Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 53 из 53
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от denisolenison Посмотреть сообщение
    это прикол)
    да я так и понял просто надеялся, вдруг кто то от чистого сердца такое написал на полном серьезе ))

Лига Волонтёр Лиги denisolenison на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение

а фраза : Мне стало холодно и плохо, я упал на полчаса был без сознания. - просто убила.
    а кто тогда писал это сообщение)

Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    падсталом ))) я плакалЪ *** )) сцуко, в нетленку однозначно )

а фраза : Мне стало холодно и плохо, я упал на полчаса был без сознания. - просто убила.

автор - ты идиот, и это навсегда, смирись
    Всегда ржу над неполноценными, которые не понимая, что прикол, обсирают человека, написавшего его. Вот кретины то)))

Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Всегда ржу над неполноценными, которые не понимая, что прикол, обсирают человека, написавшего его. Вот кретины то)))
    это аллоды придурок )) тут такие сообщения пишутся на полном серьезе и ежедневно

Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    это аллоды придурок )) тут такие сообщения пишутся на полном серьезе и ежедневно
    Да лааадно, это прикол. Ты опять повелся, недотепа, хахаха))) надо ж таким быть))))

Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Да лааадно, это прикол. Ты опять повелся, недотепа, хахаха))) надо ж таким быть))))
    ну что тут скажешь, не мой день не может же мне везти вечно

Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Смысла в таких темах нет :-/. если только поржать) кинуть в аллодах можно только дураков... ну или тех, кто не знает цену вещи. хотя последнее - это даже не кидалово...
    P.S. как говорят... аффтар жжот ниипечески (denisolenison)
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya на пути к лучшему
    4 марта 2011 года один наглый чел (8 лвл(нуб))написал в зону качаю персов.Я согласился, чтобы он прокачал моего мага с 35 по 37 и дал ему 10 кри! Он сказал что у него основа мист 46, и что он качает персов быстро (понимаете я проявлял зависть к тем людям которые перегоняли меня по лвлу(например одна телка была 33 лвла я тогда был 34 спустя неделю я стал 35 лвла а телка 37 лвла)).
    5 марта 2011 года днем я включил комп.Пароль был другой.Я отправил запрос чтобы мне переслали пароль по емэилу мне переслали.Я вошел вижу мой перс (маг) 36 лвла, вхожу шмт слабый зато 400 голд.Потом посмотрел в вкладку редкости, там ничего не было.Посмотрел в почту и увидел что он все продал по низким ценам.Потом я подумал "ну ладно" и пошел покупать новый шмот через аук.Потом меня выбросило из игры.Я хотел сова зайти о пароль опять был неправильный я пытался сново сделать запрос но мне написали что можно делать не реже чем через 15 минут.Зашелчерез другого перса (которого я щас качаю) и сказал этому уроду(который уже играл моим персом) в пм привет, он ничего не ответил, сказал отдай перса он ничего не ответил, сказал гони перса !@#$!, но сообщение было проигнорировано.Потом мой перс удалился из друзей, я хотел снова добавить но написали что такого перса нет, я написал 2 раз без ошибок все равно писали что такого перса нет.Мне стало холодно и плохо, я упал на полчаса был без сознания.Потом встал вернул пароль зашел и увидел что нет ни одного моего перса, кроме импа(нуба для просмотра сообщений(наверно урод был импом)).

теперь я начал качать нового перса и уже 22 лвл, но все равно ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО !@#$ НАВСЕГДА!

Над ущербными и о-о-очень глупыми смеяться нельзя, но я не сдерживаюсь (С) DarthWeider с Валуевым и топором на аватарке
    Ну или как-то так.
    I.R.L.

Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    4 марта 2011 года один наглый чел (8 лвл(нуб))написал в зону качаю персов.Я согласился, чтобы он прокачал моего мага с 35 по 37 и дал ему 10 кри! Он сказал что у него основа мист 46, и что он качает персов быстро (понимаете я проявлял зависть к тем людям которые перегоняли меня по лвлу(например одна телка была 33 лвла я тогда был 34 спустя неделю я стал 35 лвла а телка 37 лвла)).
    5 марта 2011 года днем я включил комп.Пароль был другой.Я отправил запрос чтобы мне переслали пароль по емэилу мне переслали.Я вошел вижу мой перс (маг) 36 лвла, вхожу шмт слабый зато 400 голд.Потом посмотрел в вкладку редкости, там ничего не было.Посмотрел в почту и увидел что он все продал по низким ценам.Потом я подумал "ну ладно" и пошел покупать новый шмот через аук.Потом меня выбросило из игры.Я хотел сова зайти о пароль опять был неправильный я пытался сново сделать запрос но мне написали что можно делать не реже чем через 15 минут.Зашелчерез другого перса (которого я щас качаю) и сказал этому уроду(который уже играл моим персом) в пм привет, он ничего не ответил, сказал отдай перса он ничего не ответил, сказал гони перса !@#$!, но сообщение было проигнорировано.Потом мой перс удалился из друзей, я хотел снова добавить но написали что такого перса нет, я написал 2 раз без ошибок все равно писали что такого перса нет.Мне стало холодно и плохо, я упал на полчаса был без сознания.Потом встал вернул пароль зашел и увидел что нет ни одного моего перса, кроме импа(нуба для просмотра сообщений(наверно урод был импом)).

теперь я начал качать нового перса и уже 22 лвл, но все равно ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО !@#$ НАВСЕГДА!
    Забаньте этого урода уже!!!Загадил весь форум и только что признался что отдал свего перса!

Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от overlord2011 Посмотреть сообщение
    Забаньте этого урода уже!!!Загадил весь форум и только что признался что отдал свего перса!
    Он дал свои данные...=бан по жизни...и по айпи
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

Вольный Аллодер kiy666 на пути к лучшему

Дык ребенок глупо "толсто троллит" , слишком выдаёт себя , но бан ему не помешает , за созданные бессмысленные темы , что б этакого "тролля "кормили .
    Раскол(Лига)-Друид-Пилларс(51), ВА(Империя)-Жрец-ЙоГуРтИг(...)(фан) , перерождение Цикушима

Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Копался по Форуму, на который уже давно не заходил - нашёл тему, полистал.. М-да. Мне как-то, когда я только полтора месяца играл, пытались всунуть "начинающий" костюм, уверяя, что это полноценный, но это ж кем надо быть, чтобы поверить и купить ))
    Хотя сегодня парниша один психовал в Столице - забил чат сообщениями про "вора". Я спросил в чём дело и выяснилось, что к нему подошёл человечек и попросил померить костюм со шлемом. Причём предложил в залог пару вещей, которые стоили так же, а потом взял костюм и свалил.
    Я написал парню, что он сам болван и как вообще на такое повестись, но задумался. Ведь если этот человек не сочиняет, то у него попросили шапку и кост, на примерку, дав в замен равноценные шмотки, но разные. И кинули. То есть - он ничего не потерял в золоте, по сути, но ему пришлось заново покупать себе одежку на средства от продажи залога, а тот предприимчивый человек получил полноценный набор из костюма и шапки..
    Теперь уже модно стало не просто "кидать", похоже, а сплавлять разрозненные мелочи в руки новичков, приобретая от них сразу комплекты.
    Эволюция криминалитета, получается ))

Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Вот, кстати, этот же "потерпевший" написал - ему кто-то со стороны рассказал, что этот же хитрец, что у него костюм утащил, 30 кри выпрашивал, в долг. Клятвенно заверяя, что отдаст в ближайшее время. Так что насчёт эволюции я погорячился, похоже. Всё те же олухи-любители ))
    Да - звать предприимчивого хитреца " МакРоМэН ", маг 34-го уровня. Обычно такие дела твинками 10-х уровней мутят, а тут гляди.. )

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права