Форум - "Аллоды Онлайн" - 07/01/2010 Громкая война нашего сервера.
Закрытая тема
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 442
  1. #1
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

    07/01/2010 Громкая война нашего сервера.

    8 числа в январе, на сервере Горн Войны в Лигу поступали сообщения о том что рейд импов стоит на авилоне и пытается напасть на Лигу. Наши хаи сначало ничему не верили и все время тупо стояли в башне. Через пол часа наши войска пошли на разведку в Авилон. Если честно я чуть ли в штаны не накакал, там была куча импов.Повезло что некоторые хаи подошли и разгромили их. Мы стояли и ждали когда они обратно в Авилон попрут, но не тут то было.
    Импы решили переждать когда мы слиняем или хотя б половина и тогда свободно пройти в порт, так оно и случилось. Через час мы все стояли у Башни и слышали как ктото обзывал тех хаев которые стояли в башне и базарили пока мы воевали. Пока мы все срались импы спокойно начили ломить порт,ктото из них начал город окружать, ктото в Сиверию пошел.Узнали мы о том шо импы на нашей земле тусуются ток от нубов 6-12 лвла.Они орали в крик мир,но наши хаи психовали и писали в чат по сотни сообщений куплю благовония, только ктото из нас не помню ник перса разглядел крики взбешённых нубов не понимающих шо твориться и тут такая шумиха поднялась.Мало того шо хаи всех в игнор понакидали так ещё они такую хрень в мир про нас писали пока мы воевали с толпами импов и из новограда их выгоняли.Конец второй волне импов,мы побеждали, но всё хуже у нас был боевой дух(сплочённость компании).
    Мы сново пошли ругать хаев на этот раз наш ведущий с ума сошёл и начал хаев так ругать как никто другой,ему сток игнора досталось а ему хотьбы хны. Повезло то что ему толи репортёры толи кто сообщил шо импы в порту. Он заорал резаным голосом и позвал всех туды ну в порт точнее.
    Короче капец мы с ними бились 4 часа с половиной. Это было просто капец, мы все были уставшие не пускали их в наш город, звали хаев на что нам в ответ было такой ответ. "Хватит в чат флудить нубы"...."Заткните еб!@.< малолетки сраные",вы нас достали мы вас щас в игнор *** и валите вы от сюда.Я всё с чата списал.
    Короче сегодня 08.01.2010 нам в новостях сообщают шо импы готовят новую волну и похоже нам хана, а мне очень обидно то что у нашего сервера очень мало настоящих 40 лвлов героев(

  2. #2
    Аватар для gaz-mys
    Лига Кадет Лиги gaz-mys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    {офф}: Мне кстати сон приснился, что импы захватили Новоград и дерутся с Айденусом
    Раскол
    Gold Legion
    вппшник

  3. #3
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    [IMG]//i067.radikal.ru/1001/f0/6ea68a9a2bb9.jpg[/IMG]
    Вот наш по счёту 6 отряд в котором был я. Половины отряда уже к сожалению нет

  4. #4
    Аватар для Vovcheg72
    Лига Кадет Лиги Vovcheg72 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мдя... Ну у вас и сервер... К нам импы если и ходят, то не рейдами, а по 2-3 человека, и то подыхают в порту на пристани, так как наши хаи ждать не заставляют.

  5. #5
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Vovcheg72 честно наш сервер один из самых развитых. У нас есть новости как на пером канале,бюордели, экскурсии в горы которые специально разрабы для нас сделали(они есть на всех серверах), у нас был убийца убивавший с какимто читом людей лиговцев, есть походы, тусовки но тут список заканчивают хаи

  6. #6
    Аватар для Oleg777888
    Поселенец Oleg777888 скоро станет достаточно известным Oleg777888 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    115
    Я был там в отряде, геморрой полный получился))) как будто все онубели чтоли))) Такая тормозня была.Например компдва(наш лидер был) надрывает глотку чтоб все на авилон плыли, я туда значит быстренько приплыл, а там два с половиной человека, я минут 15 ждал когда туда наконец-то доехали наши хаи и туда еще малышня просилась, вот это я точно запомнил)))) один лигиец был 17 лвла))).Потом еще веселее было, половина поехала в незеб а половина осталась, я был в той половине которая была на корабле, мы туда приехали значит а там уже стоят ждут штук 20-30 импов , они к нам на корабль запрыгнули и всех перемочили быстренько.Я хочу сказать что сплоченности и правда никакой не было.В отличие от нас импы уж точно не нубили как мы(((

  7. #7
    Аватар для aprels
    Стражник aprels на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Где-то на Урале
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    только нубики ломятся в порт
    есть такой секретный скилл у магов портовать пати в безопасное место
    вот он из героик замка и портует на кватох всю пати (в избушку какую то у входа в инст) , а там уже можно и резню устраивать
    Последний рубеж - Стелс - Головорез 40лвл - фриз с 30.12.2009... превращён в форумного троля
    у юзера флудо/флеймо/КАПСо-маниа!
    полученые нарушения (Всего баллов: 28 )

  8. #8
    Аватар для Emlel
    Вольный Аллодер Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Emlel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Порадовали XD

  9. #9
    Аватар для Vovcheg72
    Лига Кадет Лиги Vovcheg72 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Какой то вы нубоотряд собрали! Дружно конечно, но вас бы рано или поздно вынесли. Имперцы очень дружные, и их хаи, не то что наши лигийские, всегда приходят на помощь!

  10. #10
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ну да вам то смешно, а вот импы сёгодня в любой момент припруться к нам на сервер и хана нам, а наши придурки будут стоять в башне)

  11. #11
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Vovcheg72
    Чего ты хочешь это по счёту 6 отряд там нормальных мало. Все нормальные в первом и третьем отрядах.Насчёт нубиков 6-15 лвла их вроде юольшинство эвакуировали из новограда на лесопилку

  12. #12
    Аватар для Emlel
    Вольный Аллодер Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Emlel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Yrik8000 а вы какого уровня? Вы когда нибудь пробовали сражаться с дозорным лиги/империи? В порту Новограда надо убить минимум 6 дозорных что бы войти в город, что сделать весьма непросто (в отличии от порта Незебграда где дозорный всего 1 кажется). Так что не бойтесь и флудите спокойно ))

  13. #13
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Emlel я в курсе,вот токо имперские хаи стражу минут за 5 вынесли)я не говорю про тупых торговцев в новограде 40 лвла с короной на бошке и в фуфайках.
    А я сам 27 лвла но в войне на нашем сервере понимаю очень много, я на нём с открытия почти

  14. #14
    Аватар для madydka
    Стражник madydka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    А мне вот интересно причом здесь хаи? Они ОБЯЗАННЫ помогать чтоли? Они кому то что то должны? Кто то в игру пришол чтобы квесты проходить и узнавать суть мира и комуто пвп ваще не сдалось. И что что они пришли? Кто то может быть в героиках был или в др месте. Почему все всегда думают что хаи что то кому то должны? Мб они клали одно место на империю(лигу). И обвинять ково то что они не пришли по моему глупость. Не хотят не идут и все. И это мое сугубое ИМХО. З Ы на сервере Владыки Астрала ситуация с точностью наоборот.

  15. #15
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    madydka понимаю, но видел бы ты наших они ни героики ни чё не делают по правде, они чатятся спокойно в башне, они нам ничем не обязаны но когда бомбят новоград перед их глазами а они спокойно уходят.Это не нормально.

  16. #16
    Аватар для Vovcheg72
    Лига Кадет Лиги Vovcheg72 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yrik8000 Посмотреть сообщение
    Ну да вам то смешно, а вот импы сёгодня в любой момент припруться к нам на сервер и хана нам, а наши придурки будут стоять в башне)
    А флаги ПвП начто????

  17. #17
    Аватар для DrSkull01
    Лига Кадет Лиги DrSkull01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vovcheg72 Посмотреть сообщение
    А флаги ПвП начто????
    я думаю импы под хоругвью шли )))

  18. #18
    Аватар для TheFilosoff
    Горожанин TheFilosoff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aprels Посмотреть сообщение
    только нубики ломятся в порт
    есть такой секретный скилл у магов портовать пати в безопасное место
    вот он из героик замка и портует на кватох всю пати (в избушку какую то у входа в инст) , а там уже можно и резню устраивать
    автор нуб... и что? и правильно.
    Исход у мага уже давно портует к началу инста, а не за его пределы.

  19. #19
    Аватар для VDedV
    Поселенец VDedV на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тема пафосная до потери сознания. А почитал и опечалилсо... Такого школотного выпара давно не читал)) Не надо так сильно верить в реальность придуманной вселенной.
    ЗЫ. На сервере явно надо ввести систему дежурств и патрулей хаев, не приведи господь начнется "опасное вторжение!" Дарю идею))
    "Спасиба разработчикам за патч - форум читается очень увлекательно - Донцова нервно курит в сторонке)"Triola(c)
    Паладин 40го уровня по кличке "СмелыйДед"

  20. #20
    Аватар для DrSkull01
    Лига Кадет Лиги DrSkull01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VDedV Посмотреть сообщение
    Тема пафосная до потери сознания. А почитал и опечалилсо... Такого школотного выпара давно не читал)) Не надо так сильно верить в реальность придуманной вселенной.
    ЗЫ. На сервере явно надо ввести систему дежурств и патрулей хаев, не приведи господь начнется "опасное вторжение!" Дарю идею))
    Школота, школота ))) Привыкла ноге б а ть и с хаями ходить )

  21. #21
    Аватар для go0dvin
    Горожанин go0dvin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    эм...ну если бы у Лиги порт был, как у Империи - без стражей и возвышенностей, с которых нас через какое-то время расстреляли, то было бы куда веселее, уж поверьте
    А так чо, неплохо побегали, хоть какая-то веселуха, разбавили однообразие, так сказать А нас было-то (Имперцев) всего-ничего около 15 человек, навряд ли больше) Стража, конечно, в порту весь праздник портит Ну ничего, мы к вам еще заглянем как-нить
    Гудька - старый пердлявый орк!

  22. #22
    Аватар для 132457
    Бродяга 132457 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я тоже был вчера в порту(мож кто знает мой ник Гламдринг)была полная хрень :сначала импы незнаю как но человек 10 пробралось в сиверию ,темноводье и тенебру и не довало маленьким лвлам кв выполнять потом приперлись в светлолесье и не довали нубам качаца а наши "хаи" заседали в башне и на просьбы выгнать импов отвечали"а че нам это дает?"!!!!!импы уже целой толпой стояли в порту и мочили нубов !!!Среди всей нашей толпы которая пыталась не пропустить их в город я видел всего несколько 38-40 лвлов(спасибо им большое за помощ)!!!я понимаю что это игра ,но какой понт от игры когда в нее не дают нормально играть,неважно кто будь то импы или наши хаи !!!если импы седня опять прити собираюца то мы их встретим точно также как и вчера,мечом и магией!!!!!!

  23. #23
    Аватар для go0dvin
    Горожанин go0dvin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 132457 Посмотреть сообщение
    Я тоже был вчера в порту(мож кто знает мой ник Гламдринг)была полная хрень :сначала импы незнаю как но человек 10 пробралось в сиверию ,темноводье и тенебру и не довало маленьким лвлам кв выполнять потом приперлись в светлолесье и не довали нубам качаца а наши "хаи" заседали в башне и на просьбы выгнать импов отвечали"а че нам это дает?"!!!!!импы уже целой толпой стояли в порту и мочили нубов !!!Среди всей нашей толпы которая пыталась не пропустить их в город я видел всего несколько 38-40 лвлов(спасибо им большое за помощ)!!!я понимаю что это игра ,но какой понт от игры когда в нее не дают нормально играть,неважно кто будь то импы или наши хаи !!!если импы седня опять прити собираюца то мы их встретим точно также как и вчера,мечом и магией!!!!!!
    импы придут к вам тогда, когда придумают, как обойти вашу стражу в порту и миновать стену, с которой вчера были расстреляны) А то, что было вчера, то так...ради фана мероприятие)
    Гудька - старый пердлявый орк!

  24. #24
    Аватар для ushatau
    Горожанин ushatau на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    харэ ныть вся эта канитель начиналась давненько из-за ваших же лигийцев когда тупо приходили к нам фраерки типа ВАРЕНЕГА и валили всю мелоч ниже себя))

  25. #25
    Аватар для van5000
    Новобранец van5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    видел кучу криков под капсами, но так ничего и не понял. многие хаи были в героиках или в астрале, никто не развернет корабль (уйдет из героика) ради сомнительной "победы" над кучкой врагов, а для разнообразия и веселья очень неплохо
    Горн Войны / Лига / ГИ Ладога / Некр / Демонолог (42)

  26. #26
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Мдя.....если импы сёдня придут(а я уверен 100% шо придут то хана нам ребятушки=)
    Кстати импы запросто могут обойти стражу....просто они тупо порт наш не исследовали нормально(намёк)
    Кстати насчёт шо я нуб, спс шо заметили.Но я борюсь за справедливость, вы знаете как моему другу в Сиверии не повезло, импы его валили и у рестата ждали....смешно да?Представьте ся на месте 6-18 лвлах?Когда те прокачатсо не дают, твоих друзей эвакуировали в безопасное место а тя на вымирание у импов оставили...вчера ваще почти все локи пустовали...
    Если сёдня импы нападут то я вам покажу видео показывающее какое к нам отношение у хаев=)и о том как впервые в истории(или на нашем сервере)убьют главу Новограда!

  27. #27
    Аватар для shtorm89
    Banned shtorm89 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    А к нам импы не ходят((( , мы к ним ходили небольшими партизанскими отрядами по 10-15 человек, а их я в Новограде не видел...

  28. #28
    Аватар для StyleT
    Горожанин StyleT на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    играю на Расколе и не замечал массовых рейдов на импов/лигу, а жаль жить сало бы веселее.

  29. #29
    Аватар для Glaziki
    Поселенец Glaziki на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madydka Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно причом здесь хаи? Они ОБЯЗАННЫ помогать чтоли? Они кому то что то должны? Кто то в игру пришол чтобы квесты проходить и узнавать суть мира и комуто пвп ваще не сдалось. И что что они пришли? Кто то может быть в героиках был или в др месте. Почему все всегда думают что хаи что то кому то должны? Мб они клали одно место на империю(лигу). И обвинять ково то что они не пришли по моему глупость. Не хотят не идут и все. И это мое сугубое ИМХО. З Ы на сервере Владыки Астрала ситуация с точностью наоборот.
    Поддерживаю полностью.На Расколе тоже ситуация наоборот,но что-то я не видел истеричных сообщений от наших имперцев.Хотя конечно,наши хаи всегда оперативно реагируют - минут 5-10 максимум,и лигийцы получают по шапке=)

    Цитата Сообщение от StyleT Посмотреть сообщение
    играю на Расколе и не замечал массовых рейдов на импов/лигу, а жаль жить сало бы веселее.
    Бывали,не настолько массовые правда,и в основном это были рейды лиги.

  30. #30
    Аватар для AHaPXuCTMyC
    Новобранец AHaPXuCTMyC на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Мдаа. На Владыках Астрала - рискнули бы так ИМПЫ =))))). Максимум на что они способны у нас на Серве это Лёгкий бой у ХТ! Да и РЕДКОСТНЫЕ одиночные хаи-дуэты в сиверии, темноводье, и у ЦТ. А вот мы уж.... Бывало помню по Незебу отрядом прогулялись, как у себя дома в Новограде.

  31. #31
    Аватар для stalker2407
    Поселенец stalker2407 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

    дауж!

    Бедные импы аж взвыли))мы как настоящие терористы держали импов в порту и непускали))А нуб отряд получился только изза наших хаев!коротые как невчем небывало искали пати в героик и просто извиняюсь за вырожение накакали на всех!Они токо и делают что по героикам шастуют да морды друг другу на арене бьют!(((

  32. #32
    Аватар для janei
    Вольный Аллодер janei на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AHaPXuCTMyC Посмотреть сообщение
    Мдаа. На Владыках Астрала - рискнули бы так ИМПЫ =))))). Максимум на что они способны у нас на Серве это Лёгкий бой у ХТ! Да и РЕДКОСТНЫЕ одиночные хаи-дуэты в сиверии, темноводье, и у ЦТ. А вот мы уж.... Бывало помню по Незебу отрядом прогулялись, как у себя дома в Новограде.
    Чтобы пройти стражу Империи в порту ума вообще не надо, заваливайся хоть 10ым лвлом и играй в туриста. Скажешь то же самое про Лигу?
    Последний раз редактировалось janei; 08.01.2010 в 14:25.

  33. #33
    Аватар для Zenimozg
    Империя Турист Империи Zenimozg на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Дальнереченск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shtorm89 Посмотреть сообщение
    А к нам импы не ходят((( , мы к ним ходили небольшими партизанскими отрядами по 10-15 человек, а их я в Новограде не видел...
    Я ходил с гильдией... Давно правда и из порта только один вышел)
    [IMG]//s41.radikal.ru/i094/1001/7f/5013d8bf9512t.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Zenimozg; 08.01.2010 в 14:59.
    <a href=http://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=144143&dateline=1265695772 target=_blank>http://forum.allods.ru/image.php?typ...ine=1265695772</a>

  34. #34
    Аватар для LordBayonet
    Батрак LordBayonet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от janei Посмотреть сообщение
    Чтобы пройти стражу Империи в порту ума вообще не надо, заваливайся хоть 10ым лвлом и играй в туриста. Скажешь то же самое про Лигу?
    интересно как? если стоят там штук 5 стражей имперриии 40+? а если помер то уже ресаешься в новограде, так что ** на счет пройти.. про летучих муравьев появляющихся из ниоткуда при попытке подойти к незебграду я вообще молчу... раньше да было можно, щас все испоганили
    [ЛордБайонет][Некр][Лига][Вечный Зов]

  35. #35
    Аватар для janei
    Вольный Аллодер janei на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordBayonet Посмотреть сообщение
    интересно как? если стоят там штук 5 стражей имперриии 40+? а если помер то уже ресаешься в новограде, так что ** на счет пройти.. про летучих муравьев появляющихся из ниоткуда при попытке подойти к незебграду я вообще молчу... раньше да было можно, щас все испоганили
    оу. уже радует. надо проверить своей эльфийкой 8ого лвла xD

  36. #36
    Аватар для go0dvin
    Горожанин go0dvin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordBayonet Посмотреть сообщение
    интересно как? если стоят там штук 5 стражей имперриии 40+? а если помер то уже ресаешься в новограде, так что ** на счет пройти.. про летучих муравьев появляющихся из ниоткуда при попытке подойти к незебграду я вообще молчу... раньше да было можно, щас все испоганили
    эм...где у империи в порту стражи Элита?) два мента, которые сторожат вход а здание?))
    да, появляемся мы у вас в порту, если умираем, но опять же...справа два элитника, слева два элитника, прямо по курсу стена, на которой уютно располагаются "стрелковые войска", даже свалить безпрепятственно в случае провала тяжко - стражи палят инвиз после реса)) ну то такое, мелочи) но согласитесь, фан-мероприятие удалось)) представляю, что у вас там в чате творилось)))
    Гудька - старый пердлявый орк!

  37. #37
    Аватар для Linvel
    Лига Кадет Лиги Linvel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Весело, видимо, было. =) Жаль я занят был. Тоже бы нубов поругал.
    Горн Войны ☻ Кания ☻ Витязь ☻ Торуг ☻ 42 Уровень

  38. #38
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Импы нападите плз))))наши там соскуки помирают....а в новостях пишут шо вы какойто план против нас готовите)))
    я вас жду

  39. #39
    Аватар для stalker2407
    Поселенец stalker2407 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    я думаю после того как мы их так измучали они больше непоявяться))

  40. #40
    Аватар для Yrik8000
    Стражник Yrik8000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Лига,Новоград,Место под башней
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ура на нас вчера малюсенькая кучка 40 лвл импов напала))))клево вчера новая резня была)

Закрытая тема
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения