Форум - "Аллоды Онлайн" - 07/01/2010 Громкая война нашего сервера.
Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 442
  1. #321
    Аватар для Lavsun
    Горожанин Lavsun на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    блин, да вы реально достали))) Ясен хрен, что когда масс ПвП я стараюсь смываться, когда меня фокуссят, потому МАГ - это НЕ ТАНК...
    А вот лично от тебя Маздай я хоть раз сваливал? Что-то мне кажется нет... Помнится месяца 1.5 назад, недалеко от нашего респа я нормально стоял против тебя и мистика и никуда не сваливал. Просто никто из вас даже понятие не имеет как играть магом.
    Я конечно тоже умею мотать, но до Опасна мне далеко...)
    Горн войны, маг, 40 Лавсан

  2. #322
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    лучше дать по тапкам, чем сливать голду на сс =\
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

  3. #323
    Аватар для Ma3gau
    Батрак Ma3gau на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я тоже не припомню что бы тя сливал.... лыжник Т_Т

    хотя в масс пвп бывает)
    МаЗдай, Горн войны, русс - офф

  4. #324
    Аватар для jevareagcorp
    Горожанин jevareagcorp на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    маги мрут от лихи, варам есть чем и так заняться, некрами там и всякое такое
    Арфея - Горн войны, сексапильная чернокнижница

  5. #325
    Аватар для go0dvin
    Горожанин go0dvin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    ну что, последний патч показал мне, как можно легко отказаться от игры на руоффе, а по сему всем, кто выжил, остался и будет пытаться просуществовать на сервере удачи и успехов) был рад многим знакомствам и битвам) всем спасибо)
    Гудька - старый пердлявый орк!

  6. #326
    Аватар для Enlesscroll
    Поселенец Enlesscroll на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Гудька бросил нас Т_Т
    СластЪ. ммм сочная СластЪ

  7. #327
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    я думаю не только Гудька. вообще последние патчи хорошо лечат от аллодозависимости. я было дернулся на евро-сервер, но прозреваю, что там будет то же самое, поэтому как было сказано выше пойду "фармить реал".
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  8. #328
    Аватар для FAnisss
    Горожанин FAnisss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    а я подозревал что чтото не так когда после обновы меня моб с коронкой 39 лвл убил (которого раньше как 2 пальца ) и когда я посл чистилища вылез с 2 часами СС )), в топку короче покачто, пойду в доту резаца
    Горн войны - Империя - СборщикНалогов (42) (Коммисар) - гильдия RedAlert.

  9. #329
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Ребята не бросайте нас! (Лукоморье).

  10. #330
    Аватар для starsckream
    Поселенец starsckream на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ЗАПОМНИТЕ!!!
    НА КАКОМ БЫ СЕРВЕРИ ВЫ НЕИГРАЛИ СКОКА БЫ ТАМ НЕБЫЛО ЛИГИ МНОГО ИЛИ МАЛО НО ЛИГА ВСЕГДА СОСЕТ!!!!!!!!

  11. #331
    Аватар для go0dvin
    Горожанин go0dvin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Ребята не бросайте нас! (Лукоморье).
    Степ, пошли-ка лучше на Европе кайфовать, а? там интересно
    Гудька - старый пердлявый орк!

  12. #332
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Там будет тоже самое, что и тут. Просто они тормозят пока.

  13. #333
    Аватар для Djuger
    Батрак Djuger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    чтота все такие важные понтовые .. тока вот чтота както долеко все что тут написано неправдо
    у импов есть хорошые игроки это однозначьно но и луги также ,, вопрос в организование ... с открытия сервера игратю такчто думаю могу высказать свое мнения
    бывает импы оргонизовались и держут на респе а бывает и с точьностю на оборот когда по 3 часа 4 человека держут толпу человек 15-20 на респе.
    проста каждыи видит это со своеи калоколни ... я скока был в онлаине и участвовал в замесах, а это было многа раз ,импы ну раз 5 нас отбивали и брали верх ... тоже самое думаю и у них тотже маздаи которые орет во все горло что он папа нереал .. думаю какже видит со своеи стороны.. тока вот тебе меня точьно не забить идинственыи воин из империе которыи мог меня убить это был выродок . а тебя маздаи я без обкурке без банок с не фул хп встретил на язесе когда ты был под двумя зелями с Лр ,банкои + обкур пустил тебя в орех и немнога нехватило ч.дом ты вырвался, раслабился в следствие чего ты меня один раз убил ... пато м правдо курнул выпел химию час тебя искал так и не смог наити
    тока вот проблема что это не повод для понтов на форуме мол смотрите какие мы крутые я также если начьну выкладывоть скрины где ты сидиш с толпои импов на респы и сидим мы с вареником проста меня последния время редко в пвп видно ,времени нет .. а вареник на тот момент тока мне сливал постояно ...
    Последний раз редактировалось Djuger; 23.02.2010 в 02:52.

  14. #334
    Аватар для Djuger
    Батрак Djuger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    есть група людеи у импов которую я сильно ужал и жилею что ушли на европу они , там ребята реально пряморукие ( Выродок , статх ,дефтприст итд...) им я отдаю уважения а ты маздаи с бисты они понты ...

  15. #335
    Аватар для BlackEnf0rcer
    Поселенец BlackEnf0rcer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Джуга, не расстраивайся, статх еще тут, мы его по всем святым землям теперь гоняем=).

  16. #336
    Аватар для Ma3gau
    Батрак Ma3gau на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Как то все равно уже на пвп, но если твое поражение так тебя задело..... и банка на +36 воли сыграла большую роль ну что ж поздравляю xD

    Да уж искал ты меня долго вместе с арика.... и еще какие то ноунеймы, если тебе станет легче выкладуй скрин где ты и твоя компания держит нас на респе, что то я такого не припомню...
    МаЗдай, Горн войны, русс - офф

  17. #337
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ma3gau Посмотреть сообщение
    Как то все равно уже на пвп, но если твое поражение так тебя задело..... и банка на +36 воли сыграла большую роль ну что ж поздравляю xD

    Да уж искал ты меня долго вместе с арика.... и еще какие то ноунеймы, если тебе станет легче выкладуй скрин где ты и твоя компания держит нас на респе, что то я такого не припомню...
    Вот он батька проснулся, неприпомнишь респов?? И наверно как сам сидел недавно на респе, а када караульный сагрился на Друкпу, сразу стал героем и побежал добивать, ты наверно тоже непомнишь.... Друкпа в тот момент сказал "Встретил бы его в жизни, в лицо бы плюнул" и я сним полностью согласен...

  18. #338
    Аватар для Ma3gau
    Батрак Ma3gau на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Пусть друкпа сам отписывается или ты его секретарь? xD

    лига помой му не перестает бить если на мне висит дозор....

    Стоило уйти с серва и нытики проснулись xD

    На щет респа круто когда патькой зажал 20 человек, а когда 20 человек зажало патьку особо гордиться нечем нэ?
    МаЗдай, Горн войны, русс - офф

  19. #339
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    20 человек??)) о чем ты, с тобой на респе стояло еще человек 10-12, из них 6-7 были 40, нас в пати 5 было, остальные разнесли и побежали в ЦЛИ, просто ты тока на словах мегонагибатор, а на деле....

  20. #340
    Аватар для Djuger
    Батрак Djuger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ma3gau Посмотреть сообщение
    Как то все равно уже на пвп, но если твое поражение так тебя задело..... и банка на +36 воли сыграла большую роль ну что ж поздравляю xD

    Да уж искал ты меня долго вместе с арика.... и еще какие то ноунеймы, если тебе станет легче выкладуй скрин где ты и твоя компания держит нас на респе, что то я такого не припомню...
    Ои хоть не пантуися у тебя было тогда две банки из ЛР удачя и какаяты фигня + банка алхими и накур я ваще без нечего или ты хочеш сказать что у тебя было больше 130 К без накура до патчя ыыы неповерю так как мне пришлось снять примерно стока чтоб тебя орех пустить ... хош скрины ща

  21. #341
    Аватар для Djuger
    Батрак Djuger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    полистал я старые скрины, которые остались еще на винте... Нашол старыи скрин ваще дапотопных времен , держым вас на респе кокраз ты со своеи бандои тока смылся , от беспомощия [IMG]//lukomorie.clan.su/_fr/0/1080516.jpg[/IMG]

    да заметь там народ далеко и по два раза дублирует ник в отряде это баг был изночально с отрядом если помниш
    Последний раз редактировалось Djuger; 23.02.2010 в 18:30.

  22. #342
    Аватар для Djuger
    Батрак Djuger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    покамавшысь дальше нашол из болье свежиш [IMG]//lukomorie.clan.su/_fr/0/3909190.jpg[/IMG] а кто у нас там ззадним плане ??? а вот еще чтоб ты не говорил что там одни нюбы торчали http://lukomorie.clan.su/_fr/0/7383099.jpg , и тут ты на задним плане боишся вылезти http://lukomorie.clan.su/_fr/0/1718034.jpg



    и да кстати а то чты ты там выложил что якобы ваша тру имба пати держала 100500 человек и так далье на респе ... ха мелезгу держал и изредки и с ними в куче один два человека болье немения ..
    я тоже могу выставить скрины где вашу толпу в 4 человека держим
    [IMG]//lukomorie.clan.su/_fr/0/9407002.jpg[/IMG]

    а тут уже в три человека
    [IMG]//lukomorie.clan.su/_fr/0/0521149.jpg[/IMG]
    заметь на базе посреди ваших мобах не 20 лвл а 40-го из которых маги лупят ваши иногда по 40к ..
    такчто вот ненадо этих дешовых пантов какие вы имба перцы
    Последний раз редактировалось Djuger; 23.02.2010 в 18:32.

  23. #343
    Аватар для Djuger
    Батрак Djuger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а вот еще тот момент где ты говориш в начале темы что ваше одна пати захала на респу и держала нас .. 4 человек нормальных и кача мелочи там далеко не одна пати была и долеко не тока ваще вот скрины от моего лица
    [IMG]//lukomorie.clan.su/_fr/0/1657910.jpg[/IMG]
    [IMG]//lukomorie.clan.su/_fr/0/9287968.jpg[/IMG]


    и в отличе от тебя некогда на респе не забивался и выходить боялся такчто молчи лутче ... жалко мало скринов проста вечьно то забываю то не до скринов ...

  24. #344
    Аватар для dohhl
    Поселенец dohhl на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вынос мозга, даже читать тяжело. Да и помню как то слил тебя Джугер раза 3 , дык ты ко мне под флагом стал подбегать и вплотную ко мне поднимать его.

  25. #345
    Аватар для Ma3gau
    Батрак Ma3gau на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    1. было 2 банки +36 воли и +36упорства и алхимка на +45удачи.
    2. на щет накура я только накурился и ты напал я даже хп не отрегенил.

    джагер хватит плакать, ты напал первый ты проиграл. И вапще зачем ты щас это пишеш когда я уже не играю.

    рыксена специально для тебя, пустозвон
    [IMG]//s004.radikal.ru/i205/1002/46/bc9d807581b5.jpg[/IMG]


    смешно читать джаги про респ и про скрины(на которых я только на 2ух, не стоит приписывать чужие триумфы xD)

    платочек дать сопелки подтереть? xD
    Последний раз редактировалось Ma3gau; 23.02.2010 в 19:53.
    МаЗдай, Горн войны, русс - офф

  26. #346
    Аватар для Djuger
    Батрак Djuger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    маздаи .. я тебе совершено другое хотел донесть ..
    то что вот это паказуха на форуме это бред ... И то что вы там навылаживали скринов ,и начинаите типо вы такие непобедимые .Этот как миним некрасиво ,я не говорю что это не правдо ...
    проста заидя на форум и прочитав такое ,меня личьно это зацепила .Покажи хоть один скрин где я сидел заныкавшыися на респе .. выбегал делал по 2 удара и убегал назад ?? ..Скока вас там не будет я всегда дерусь до конца ...
    И то что вы там пару нюбов раскидали это не показатель ..

    Да ты кто там кто меня 3 раза валил ?? ..
    на сервере из импов есть единицы людеи которые могут меня еще завалить ... и с которыми я держу хорошое отношения ...Маздаи почему тут выродок невклыдавает скрины и не говорит как он крутои или статх ?? а они на многа серезнеи противники чем ты ... Мы с ним личьно не однократно 1 на 1 договаривались и проводили чесныи пвп , и он незачто не будет тут орать какие лига немощи и мы импы непобедимые . потаму как это далеко не так ...

    хочеш чтота докозать даваи заходи в игру устроим гдето 1 на 1 и посмотрим патом ...

  27. #347
    Аватар для dohhl
    Поселенец dohhl на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Дохлый тебя раза 3 валил 1на1.
    Тебе видно это надоело и ты в плотную начал подбегать с опущенным флагом.

  28. #348
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ma3gau Посмотреть сообщение
    1. было 2 банки +36 воли и +36упорства и алхимка на +45удачи.
    2. на щет накура я только накурился и ты напал я даже хп не отрегенил.

    джагер хватит плакать, ты напал первый ты проиграл. И вапще зачем ты щас это пишеш когда я уже не играю.

    рыксена специально для тебя, пустозвон
    [IMG]//s004.radikal.ru/i205/1002/46/bc9d807581b5.jpg[/IMG]


    смешно читать джаги про респ и про скрины(на которых я только на 2ух, не стоит приписывать чужие триумфы xD)

    платочек дать сопелки подтереть? xD
    ахаха, я тебе говорю про имповский респ около хт, а ты мне скрин даешь из задницы, где меня даже небыло, кстати дай угодаю, чат вырезан потому что ты в нем плакал?

  29. #349
    Аватар для AliXXen
    Новобранец AliXXen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    не знаю зачем создали эту тему)))наверное что бы поржать потому что прочитав все это я минут 20 был под столом)))такую бойню видел наверное раз в жизни всего)))

  30. #350
    Аватар для Ma3gau
    Батрак Ma3gau на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riksenok Посмотреть сообщение
    ахаха, я тебе говорю про имповский респ около хт, а ты мне скрин даешь из задницы, где меня даже небыло, кстати дай угодаю, чат вырезан потому что ты в нем плакал?
    А вспомнил давненько было, да зажали не спорю нужно отдать вам должное но я еще хорошо помню как ты пошел за мной и я тя нагнул... как дитя по этому сиди и молчи выскочка...

    имею такую привычку закрывать чат мали кто там что писал..... [IMG]//i058.radikal.ru/1002/6a/7bc1aa7ca2bc.jpg[/IMG]
    МаЗдай, Горн войны, русс - офф

  31. #351
    Аватар для Ma3gau
    Батрак Ma3gau на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djuger Посмотреть сообщение
    маздаи .. я тебе совершено другое хотел донесть ..
    то что вот это паказуха на форуме это бред ... И то что вы там навылаживали скринов ,и начинаите типо вы такие непобедимые .Этот как миним некрасиво ,я не говорю что это не правдо ...
    проста заидя на форум и прочитав такое ,меня личьно это зацепила .Покажи хоть один скрин где я сидел заныкавшыися на респе .. выбегал делал по 2 удара и убегал назад ?? ..Скока вас там не будет я всегда дерусь до конца ...
    И то что вы там пару нюбов раскидали это не показатель ..
    Бред согласен, хотя уже все равно это не имеет значение, счастливо оставаться и сильных противников вам что бы не скучали)
    МаЗдай, Горн войны, русс - офф

  32. #352
    Аватар для Djuger
    Батрак Djuger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я с опушеным флагом ????? ты что я некогда в жизнь не отпускал флаг ... и не буду отпускать .. и ты меня один на один один раз завалил на язесе не спорю и другие разы с табои всега ктота был ....
    в инвизе подбегал , с опущеном флагом некогда ... проста не навижу ваши контроли мистика , потаму иногда во время боя шапку юзал и подбегал но не когда флаг не спускал ..
    А вот скока раз я тебя убивал один на один ты сночало напиши

  33. #353
    Аватар для Djuger
    Батрак Djuger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    маздаи вот терь вижу в тебе нормального мужика , а то развели тут цирк .. я блин тоже хорош .. ладно всем бб спс ... Гудьки на евро даи пинка под его зеленою зопу , скажы мои дружискии привет он поимет

  34. #354
    Аватар для dohhl
    Поселенец dohhl на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djuger Посмотреть сообщение
    А вот скока раз я тебя убивал один на один ты сночало напиши
    Эх блин написал бы, да только чет таких случаев не припомню,хотя не отрицаю может и было. Разве что сегодня ты меня вальнул на пару с ололодином каким то, и то только когда у меня благи и банки упали.

  35. #355
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ma3gau Посмотреть сообщение
    А вспомнил давненько было, да зажали не спорю нужно отдать вам должное но я еще хорошо помню как ты пошел за мной и я тя нагнул... как дитя по этому сиди и молчи выскочка...

    имею такую привычку закрывать чат мали кто там что писал..... [IMG]//i058.radikal.ru/1002/6a/7bc1aa7ca2bc.jpg[/IMG]
    ммм...нагибатор ***, я не пошел за тобой а бежал с респа, и 4 минуты сливать храма под сс и банкой выносливости... лучшеб промолчал....

  36. #356
    Аватар для dohhl
    Поселенец dohhl на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Лига спасибо вам за пвп, хоть что то в этой загнившей на прочь игре. Пока наверно чутка поиграю, хотя желания все меньше и меньше.

  37. #357
    Аватар для Lavsun
    Горожанин Lavsun на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    да, нормально побились... но до след патча заходить больше не буду, очень уж мастерски этот патч убил всю игру... мало того, что ХП увеличили всем, дак теперь каким-то неведомым образом почти каждый второй удар неудачный, притом что удачи стало на 60 больше)
    Горн войны, маг, 40 Лавсан

  38. #358
    Аватар для BlackEnf0rcer
    Поселенец BlackEnf0rcer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Предлагаю всем товарищам по битве и за Лигу и за Империю забыть былые раздоры и поддержать бойкот ололодов, и он не связан с патчами, а связан исключительно с хамством в адрес пользователей и откровенное издевательство над пользователями представителями компании.
    Вот ссылка, а в ней видео. После просмотра видео клиент удалил сразу и не задумываясь. Ник на сервере был Энфорсия, прист, Лига.
    Последний раз редактировалось BlackEnf0rcer; 25.02.2010 в 02:47.
    Предлагаю всем поддержать бойкот ололодов, и он не связан с патчами, а связан исключительно с хамством в адрес пользователей и откровенное издевательство над пользователями представителями компании.
    Вот ссылка, а в ней видео.

  39. #359
    Аватар для ArrikakirrA
    Батрак ArrikakirrA на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Да хорошее было пвп, но не то что раньше

    Аррика

  40. #360
    Аватар для go0dvin
    Горожанин go0dvin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Посмотрел видео - удалил русский клиент
    Надеюсь на "картошку" и на то, что они сумеют не превратить проект в УГ.
    Гудька - старый пердлявый орк!

Закрытая тема
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения