Форум - "Аллоды Онлайн" - Астральный рейд - Владыки Астрала
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 45
  1. #1
    Аватар для Martorn
    Лига Кадет Лиги Martorn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РФ, ТО, Ишим
    Сообщений
    89
    Репутация
    10

    Астральный рейд - Владыки Астрала

    Первый астральный рейд на сервере Владыки Астрала. В конце рейда была проведена высадка в столицу Империи.
    Провела гильдия Золотая Орда - топик гильдии - сайт гильдии



    Сразу скажу: автор ролика не я, просто так получилось что я выложил видео на ютуб.
    сервер Владыки Астрала
    Лига

  2. #2
    Аватар для woolentroll
    Поселенец woolentroll на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Мужики!)) обожаю это

  3. #3
    Аватар для GlebMozgolom
    Новобранец GlebMozgolom на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Молодцы! Поднимем авторитет Лиги на сервере!

  4. #4
    Аватар для madexecutioner
    Горожанин madexecutioner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мощно. Тоже хочу докачатся до 40 и выйти "в море"!

  5. #5
    Аватар для Vovcheg72
    Лига Кадет Лиги Vovcheg72 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Круто! Давайте выкладывайте ещё!

  6. #6
    Аватар для Mello1992
    Новобранец Mello1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Круто, лига бессмертна )

  7. #7
    Аватар для Mystic3k
    Горожанин Mystic3k на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я надеялся ПвП увидеть - видно плохо смотрел ибо ничего подобного не увидел.

    Не понял смысла ролика совсем.
    1) Показали отрывками пару залпов из плохо работающих пушек (не понятно сколько снялось НР с корабля и вообще попали ли они куда-нибудь)
    2) Пару раз полетели на "абортаж" - что там дальше было не видно.
    ПвП на вражеском корабле не было вовсе.
    3) Рейдом из 25 человек лететь бить несчастных нубов (их впрочем стараниями Мейла/нивала почти не осталось)... круто да

    ps: мне понравилась музыка и отголоски "интерфейса" корабля - который судя по всему должны сделать где-то через год.

    Может я чего не понял - подскажите на какой минуте пвп-то есть ?

  8. #8
    тролли в атаке?

    Клип отличный. Автор Ребборн.
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  9. #9
    Аватар для Negodia
    Ветеран Negodia на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    А что за трек вначлае играет? в интро,Спс.
    Нег - Вечный Зов - маг-гильд мастер "Линии Грез"
    Негс - Страж Смерти - орда - маг-гильд мастер "Линии Грез"
    http://dreamsline.su

  10. #10
    Аватар для OrcGumanist
    Бродяга OrcGumanist на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ролик совершенно ниочем. Стреляем в никуда и прыгаем на пустые корабли. Цель этого мувика реклама, исполнение так себе. Все что понравилось, это саундтрек.

  11. #11
    Аватар для Martorn
    Лига Кадет Лиги Martorn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РФ, ТО, Ишим
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrcGumanist Посмотреть сообщение
    Ролик совершенно ниочем. Стреляем в никуда и прыгаем на пустые корабли. Цель этого мувика реклама, исполнение так себе. Все что понравилось, это саундтрек.
    Пост совершенно ниочем. Говорим не о чем, без основательно, голословно. Цель цитируемого поста, указать на то, что автор существует вообще ))


    А мне ролик понравился, поэтому и залил его на ютуб. Можете сделать лучше, сначала сделайте а потом критикуйте
    сервер Владыки Астрала
    Лига

  12. #12
    на буржуях топик сделали ролику)

    http://allods-forum.gpotato.com/view...hp?f=31&t=3815
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  13. #13
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    у них кап 30) котобли им тока сняться)

  14. #14
    Аватар для OwnedHard
    Империя OwnedHard на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Нубы какие-то ** в чем смысл ролика...

  15. #15
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Хорошое видео и качество и монтаж - озвучка тоже не подкачала хоть и отечесвенная! о_О
    + я впервые увидел как прыгают с корабля на корабль

  16. #16
    Аватар для SKYLINEGTR34Spec
    Стражник SKYLINEGTR34Spec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Мувик ниочем. Ни сюжета, ни красивых кадров... В чем суть?

  17. #17
    Аватар для pirates911
    Бродяга pirates911 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Этот корабль, которые атаковали 6 лигийских кораблей называется "Минск". Видео ниочем, потому что после прыжка товарища ребборна к нам на палубу мы рванули их реактор, поэтому дальше снимать видео он не смог, так как оказался в ремонтном ангаре у себя в столице. Наш корабль прожил не дольше, его тоже взорвали. Через 30 минут мы предприняли попытку выйти в астрал и взорвать еще один корабль, но попали в коридор лигийских кораблей, расположенных в шахматном порядке. Убить нас из лучеметов не составило для них труда. Браво золотой орде, самой отважной гильдии лиги. Ребят, не смотря на вашу историю, адекватность некоторых членов гильдии вызывает сомнение. Если вы уж и идете всей вашей толпой громить корабли и нубов, которые отправляются в СЗ из астрального порта, вы хоть не выходите твинками за империю и не пишите гадости в чат. Уважение надо заслужить.

  18. #18
    У нас ни один корабль не был взорван в этом рейде) Можете себя дальше тешить надеждами и вымыслами.
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  19. #19
    Аватар для ValeraBla
    Бродяга ValeraBla на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    глупый ролик ничего не понятно и где пвп? а шесть кораблей против выходящих из ангара неорганизованых одиночек ето конечно круто вы молодцы! а почему ничего на записи нет? точно вы умерли и взорвались!

  20. #20
    Аватар для Varuag7
    Горожанин Varuag7 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    По-моему мувик делали под песню (по крайней мере по тексту действия происходят), нормально получилось=)) Правда хотелось бы подлиннее.
    PS: готовится выход ролика про астрал нашей гильдии=))
    ВарягЪ - воин гильдии =Pycb=, бывший офицер по кадрам. (OFF)

  21. #21
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    Да какому клану принадлежит Минск?!! Колитесь сей зверь не смог убить нас с 1% хп (хотя да скажу честно мы слиняли но с 1% дратся толку не было)
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  22. #22
    Аватар для Reckless
    Лига Соль Земли Лиги Reckless на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Разница 1% хп или 100% заключается в нескольких секундах боя. Главное щиты.

    Что то не видно фри пвп в осетрале
    MMO off.

  23. #23
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Разница 1% хп или 100% заключается в нескольких секундах боя. Главное щиты.

    Что то не видно фри пвп в осетрале


    это само собой но.... когда он с зади вас и носом к вам лучше было слинять (кстати корпус иногда спасает)

    Да обидно причом ооочень...
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  24. #24
    Аватар для TATTOOMAN
    Скиталец TATTOOMAN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ниочем,отстой
    Ты даже не представляешь,где я был и что я там видел.
    http://www.allods.net/images/profile/4070.png

  25. #25
    Аватар для pirates911
    Бродяга pirates911 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Да какому клану принадлежит Минск?!! Колитесь сей зверь не смог убить нас с 1% хп (хотя да скажу честно мы слиняли но с 1% дратся толку не было)
    Уважаемый товарищ, как называется ваш корабль? Единственный корабль, который мы встретили с 1% хп назывался вроде Неустрашимый, но могу и путать. Мы изучаем астрал, и нашей задачей не было разрушать корабли, тем более с такими повреждениями. Мы знаем сколько занимает починка и чего это стоит. Больше информации, уважаемый Prozektor, предоставлять вам нет смысла. Удачи в астрале.

  26. #26
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    Тогда это были вы, корабль был наш и назывался Стерегущий.

    После 2х выстрелов с вашей пушки я включил прыжок=) А очнеь не хотелось это делать ибо было желание с вами поговорить и обменятся картами .... Кстати интересно в астрале с противоположной фракцией возможен диалог?

    Так с какого вы клана если не секрет, я просто делаю список названия кораблей и каким кланам они принадлежат.
    Последний раз редактировалось Prozektor; 11.01.2010 в 16:32.
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  27. #27
    Аватар для TorvicRUS
    Бродяга TorvicRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый вечер, коллеги.

    Я капитан корабля "Минск" и тот самый человек, который "самоуничтожил" реактор вашего корабля. В том, что я уничтожил один из Ваших кораблей я уверен на 95 процентов. Был бы уверен на 100, но Вы слишком активно отрицаете этот факт. Реборн же снимал все на видео, мог бы выложить полную запись. К Вашему сожалению я больше доверяю тому, что я видел, чем тому, что Вы пытаетесь мне доказать.

    Собранный Вами рейд говорит о высокой степени организации в Вашей гильдии. Это вы молодцы. Но Империя об Ваших планах знала задолго до нападения, кто-то проболтался, поработайте над информационной безопасностью. С нашей стороны никто кроме нас не вышел, так как всем было просто немного...все равно на то, чем занимается флот Орды. Никакой особой прибыли эта битва не сулила, а клана, который бы сравнился с Вашим у нас нет. Нам же было просто интересно попробовать пвп в астрале, поэтому мы и сражались несколько раз. Наша гильдия пришла из совсем другой игры, где тактика ценится намного выше, чем уровень персонажа или то, чем он воюет. В любом случае очень бы хотелось встретится с одним из Ваших кораблей один на один.

    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Да какому клану принадлежит Минск?!! Колитесь сей зверь не смог убить нас с 1% хп (хотя да скажу честно мы слиняли но с 1% дратся толку не было)
    Ты гордишься тем, что успел убежать от нас? Мы тоже один раз убегали от лигийского корабля, когда у нас была полная сокровищница, но подвигом я это не считаю. Ты же капитан корабля, веди себя соответствующе. А гильдия наша называется "Титаны Империи" - отсылка к предыдущей игре нашего клана.

    До встречи в астрале, коллеги.

    P. S. Ролик и правда унылый. Но его унылость следует из унылости рейда. Такие дела.

  28. #28
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    TorvicRUS будем знакомы=) У нас тоже было с собой 20 сундуков поэтому о сражении на тот момент не могло быть и речи=) Кстати у нас в этот момент были проблеммы с навигацией (перегружали реактр) вот и хотели с вами поболтать=)
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  29. #29
    Цитата Сообщение от TorvicRUS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, коллеги.

    Я капитан корабля "Минск" и тот самый человек, который "самоуничтожил" реактор вашего корабля. В том, что я уничтожил один из Ваших кораблей я уверен на 95 процентов. Был бы уверен на 100, но Вы слишком активно отрицаете этот факт.
    В любом случае очень бы хотелось встретится с одним из Ваших кораблей один на один.
    Я одного не понимаю) зачем нам отрицать, если бы вы потопили корабль. Игра фановая для всех. Вместе бы порадовались, обсудили это дело. Но взырва реактора не было. Вот вы говорите что реб перестал снимать после того как вы взорвали корабль. А как он тогда мог оказаться на высадке с кораблей у вас в ангаре? На ролике короткий момент где бежит по вашему городу. Короче можете настаивать и дальше) Но взрыва не было, это могут подтвердить все участники рейда.

    А посч0т 1 на 1 с удовольствием пострелялись бы. Только как это осуществить?
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  30. #30
    Аватар для TATTOOMAN
    Скиталец TATTOOMAN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ниочем,отстой
    Ты даже не представляешь,где я был и что я там видел.
    http://www.allods.net/images/profile/4070.png

  31. #31
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от TATTOOMAN Посмотреть сообщение
    ниочем,отстой
    давай ты еще раз 1000 это повториш.
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  32. #32
    Аватар для TorvicRUS
    Бродяга TorvicRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Короче, изложу свою версию произошедшего, то есть то, что делали я и моя команда. Мы подлетаем, часть экипажа прыгает к вам, часть остается обороняться. Я приземляюсь, не обращаю ни на что внимания, бегу к реактору. Нажимаю "Z", открывается окошко выбора, замираю на 2 секунды, выбираю, что тыкнуть. Нахожу нужную кнопку, тыкаю, не успеваю, получаю оглушающей стрелой от ПиуПиу. Пет срывается, кусает ПиуПиу, мой стан проходит, встаю, начинаю отключать реактор. Проходит время, меня никто не бьет, полоска ползет, обновление хиляет. Полоска доползает, у меня 44к хп, взрыв, я в обломках корабля, нажимаю "ОК", ресаюсь. Все выглядело, как будто я взорвал корабль.

    От ребят слышал, что к нам тоже кто-то прыгал и они кого-то били. Но со мной было двое-трое. В общем, не знаю. Раз уж вы так настаиваете, то можно сойтись на мнении, что ни один ваш корабль не пострадал.

    А насчет пострелять, то мы часто бываем в секторе "серебро". Можете нас там встретить). Тем более вам туда не далеко.

  33. #33
    Аватар для pirates911
    Бродяга pirates911 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    Я одного не понимаю) зачем нам отрицать, если бы вы потопили корабль. Игра фановая для всех. Вместе бы порадовались, обсудили это дело. Но взырва реактора не было. Вот вы говорите что реб перестал снимать после того как вы взорвали корабль. А как он тогда мог оказаться на высадке с кораблей у вас в ангаре? На ролике короткий момент где бежит по вашему городу. Короче можете настаивать и дальше) Но взрыва не было, это могут подтвердить все участники рейда.

    А посч0т 1 на 1 с удовольствием пострелялись бы. Только как это осуществить?
    Видео, где он бежит по незебу в толпе, это ваш рейд на Незебград через пару дней и приплыли вы через авилон. Если зайти на ваш форум, то об этом можно спокойно прочитать. Этот ролик слеплен из двух частей. Астральный рейд + рейди гильдии на Незебград. Спасибо. Я больше не буду комментировать эту тему.
    Последний раз редактировалось pirates911; 11.01.2010 в 18:03.

  34. #34
    08.01.2010 22:43 - пост про рейд (после окончания)
    07.01.2010 17:31 - пост с размещением ролика

    С внутреннего форума (название топиков) -
    Астральный ПвП рейд 6 января
    ПвП рейд на столицу 8 января

    Думаю ты сам все поймешь.Пожалуйста.


    ТорвикРУС - думаю ты увидел свой корабль, других обьяснений не вижу. Подобное было с Думхаммером. Он как-то запрыгнул к нам на борт и после взрыва их корабля просто исчез с нашего. (и как думаю появился трупом на развалинах корабля на котором летел)
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  35. #35
    Аватар для PrinceBu
    Империя Доброволец Империи PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    246
    Сейловн Орде засчитан

    Зы. После смерти корабля, десант не погибает, проверено не раз.

  36. #36
    Аватар для TorvicRUS
    Бродяга TorvicRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PrinceBu Посмотреть сообщение
    Сейловн .
    Чтой то за слово такое? У нас вся команда такого не знает.

    А по поводу десанта - это да, он вроде не должен умирать. Вот мы когда третий раз выплывали к вам, то к вам прыгнул один наш жрец в бабле. Так он еще долго бегал после того, как вы наш корабль грохнули.

  37. #37
    напутствие тоже позволяет по обломкам бегать)
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  38. #38
    Аватар для rpycmb
    Новобранец rpycmb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    я играю на этом же сервере за империю и конечно же не люблю лигу.. но они заслуживают уважения.. респектос вам )

  39. #39
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    Норм, киш рулит
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  40. #40
    Аватар для Unf0rgiven
    Империя Деловой Союз Империи Unf0rgiven на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Аллод Игш
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    За организацию 5 балов, но с таким темпом вы по быстрому свалите из игры - на нашем сервере у Империи нет настолько многочисленного и организованного клана, вообще лиги в 2 раза больше имперцев, что не очень гут, хотя хорошо, что не долго искать фрагов (и смерти ))). Но играть без достойного сопротивления - утомляет, по себе знаю. За рейд на Незеб отдельное спасибо - на 40 очень сложно набирать славу, но тогда получилось нафармить ее больше штуки... жаль на начало не успел.
    Видео позновательное, не более, но это уже хорошо - многие даже не представляют что в том астрале делать и как он выглядит.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения