Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.28 [29.12.09]
Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 940
  1. #81
    Аватар для holyguild
    Батрак holyguild на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    я надеюсь скоро введут абонентскую плату и за каждый шаг игрока придется платить по 50 кристаллов.
    ДАВНО ПОРА !!! )))

  2. #82
    Аватар для skar31
    Вольный Аллодер skar31 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    10
    Почему нет кнопки нагнуть?

  3. #83
    Аватар для MrChubais
    Новобранец MrChubais на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Хм. А как же жужжание пчел? Неужели его так и оставят? Кошмарр!
    Владыки Астрала:
    Боец-нубай 40-го лэва.
    ------------
    В волшебный мир Сарнаута пришел Новый год! (c)

  4. #84
    Аватар для deznight
    Горожанин deznight на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Только у меня сервы сейчас загружены на 25-30%? (профилактика кагбе)

  5. #85
    Аватар для holyguild
    Батрак holyguild на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Это еще цветочки это просто ОБТ , ЖДЕМ НОВЫХ СЮРПРИЗОВ ! вот когда за астрал возьмуться онлайн на 50% порежиться))))))

  6. #86
    Аватар для mezim
    Новобранец mezim на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    я надеюсь скоро введут абонентскую плату и за каждый шаг игрока придется платить по 50 кристаллов.
    ТОогада уже сразу, создать перса = 500 ру. получил уровень хочешь апнуться = 100 ру. телепорт = 50 ру. сдать кв = 10 ру. И тогда в АО вообще никого не будет!!!!

  7. #87
    Аватар для Demeon
    Горожанин Demeon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Дедушка Нивал мороз, снова каку нам принес)))))))) Не зря я забил на игру, после предидущего хотфикса. Надеюсь теперь все убедились зачем страх смерти придуман был? Ни кто не хочет исправлять игровые баги, там думают как бы еще налички вытянуть с игроков. Так что, дорогие мои детишечки, остался тот кто все еще видеть свет в конце тонеля АО? Мне уже скажыд фиксом все интереснее становится смотреть на этот аттракцион неслыханной жадности. Чем же дело закончится в итоге?)))
    Поздравляю всех игроков с наступающим новым годом, и желаю чтобы в следующем году, все у вас было хорошо и замечательно и в лично-общественной жизни и в ММО конечно! Всем удачи!)))

  8. #88
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Нет ну все таки зря все так ополчилися на ололоды =))) Видите какой они мелкий баг нашли и исправили =)) а вот сволочугу что отписался о нем надо за что нить на столбе повесить =)))
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  9. #89
    Аватар для iocus
    Империя Гражданин Империи iocus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    очевидно

    что исправления нацеленны на шлифовку механизмов геймплея исключительно ориентированых на донат.

    те же, что отвечают за взаимоотношения игроков между собой и с миром лежат в очереди месяцами.

    исходя из этого совершенно понятно стратегия развистия АО по крайней мере в России.

  10. #90
    Аватар для bobdrug
    Лига Волонтёр Лиги bobdrug на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    все самые интересные и нужные исправления - как всегда в следующем патче.....Нет слов одни эмоции,и далеко не положительные.А что сразу исправить известные еще с збт глюки/баги слабО???

  11. #91
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Теперь окончательно понятно, что к нашим словам не прислушиваються вообще, зря голосуем и пишеи предложения - нивал все равно по своему делает. Чтож будет в следующем патче? Опять пару фиксов и кучу того, что еще не скоро сделают и что нафиг не здалось многим игрокам, фикс в топку.
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  12. #92
    Аватар для Pashan007
    Батрак Pashan007 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уверен на 101% что с этим "супермега"патчем опять что нибуть сломают. Разрабы вы что отдыхаете? Можно же опыт бонусный сделать платным! Сделать фишку что перс устает и перестает бежать, хочешь бегать плати кристалы! Наймите меня я вам столько способов найду людей разводить! Вы за сутки будете срубать по 1 млн рублей! Да и надо то будет 1 сервер так как останется человек 100, ВАМ МЕНЬШЕ РАСХОДОВ! (сори что с ошибками))

  13. #93
    Аватар для mezim
    Новобранец mezim на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Поздравляю всех игроков с наступающим новым годом, и желаю чтобы в следующем году, все у вас было хорошо и замечательно и в лично-общественной жизни и в ММО конечно! Всем удачи!)))[/QUOTE]
    Присоединяюсь к поздравлениям. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  14. #94
    Аватар для Allbert77
    Империя Курсант Империи Allbert77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Фикс неочем, разве что раздраконить игроков и вынудить их не отписывать аналогичные баги в суппорт.
    Жрецам порезали Чудо, это в первую очеред облом не самим жрунам а другим классам.
    п.с. Денег вложил 1 раз на предзаказ, и более не собираюсь пока не появиться за что платить.

  15. #95
    Аватар для Pomolyaka
    Вольный Аллодер Pomolyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вот так нас "поздравляют" с Новым Годом и посылают на йух. Спасибо за столь быстрый и качественный хотфикс - горячий фиксатор епт. Аминь.
    будьте проще
    наши похождения в АО

  16. #96
    Аватар для u2ver
    Горожанин u2ver на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrChubais Посмотреть сообщение
    Хм. А как же жужжание пчел? Неужели его так и оставят? Кошмарр!
    У меня и белка мертвая некисло так голосила, и ничего =) АО в своем репертуаре.
    зы Это после фикса 1.0.05.24

  17. #97
    Аватар для bobdrug
    Лига Волонтёр Лиги bobdrug на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iocus Посмотреть сообщение
    что исправления нацеленны на шлифовку механизмов геймплея исключительно ориентированых на донат.

    те же, что отвечают за взаимоотношения игроков между собой и с миром лежат в очереди месяцами.

    исходя из этого совершенно понятно стратегия развистия АО по крайней мере в России.

    абсолютно очевидно(((

  18. #98
    Аватар для holyguild
    Батрак holyguild на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    ТОогада уже сразу, создать перса = 500 ру. получил уровень хочешь апнуться = 100 ру. телепорт = 50 ру. сдать кв = 10 ру. И тогда в АО вообще никого не будет!!!!
    к этому все и идет) сами же свой проект гробят ) нет бы чтоб завликать новых игроков они их пугают счас в АО без рубля нереально играть

  19. #99
    Аватар для 3a6BeHuE
    Горожанин 3a6BeHuE на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Почините пожалуйста петов у некромантов, а то они убегают, пропадает панелька управления и исчезает бафф Страх Смерти!!!
    http://imglink.ru/pictures/12-12-09/...93e40497c4.gif

    Верните, где лежал!! @Камень

  20. #100
    Аватар для TheFilosoff
    Горожанин TheFilosoff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Не в моих привычках жаловаться. Я старался либо не реагировать на патчи, либо поддерживать разработчиков. Поскольку понимаю, что значит создавать и поддерживать такой проект.
    Но терпение начало лопаться.
    Исправляют непонятно что. Делают и так дешевое еще дешевле. А тем временем героик ХТ не работает как надо (баг с появлением последнего босса), в героик ХТ мобы постоянно evade'аться. В Лаборатории тоже (Мачеха вчера раз пять обновлялась без видимых причин). Из героиков иногда выкидывает (позавчера сопартийца, умершего в героике и вышедшего из чистилища кинуло в Новоград, обратно зайти он уже, конечно, не мог). Есть баги с лутом - в том же ПЗ вчера не могли взять лут с первого босса пока все по очереди не перелогинились (как вспомнили это из-за того, что сопартийца выкинуло - см. выше). Ну и так далее. Постепенно нарастает раздражение от наблюдения за багодромом, который НЕ исправляется. И это при том, что хай-левел контента почти что нет. Хорошо хоть у согильдийца корабль скоро построится, полетаем, новые впечатления будут.
    Я считаю, что играющие сейчас (а особенно - 40е) - это люди с просто ангельским терпением.
    Я покупал кристаллы чтобы поддержать разработчиков. Я играю в Аллоды и ищу в них хорошее. Хорошего много, но могло бы быть намного больше, намного!

    Одним словом, все намного больше обрадовались бы, если бы хотябы предновогодний фикс исправил бы хоть один (!) из реально досаждающих багов.
    Заранее благодарю за понимание, как говориться.

    Цитата Сообщение от aesthetica Посмотреть сообщение
    Я вот только понять не могу, зачем писать о потенциальных исправлениях?
    ...морковка перед носом у осла... (ничего личного)

  21. #101
    Аватар для webmen71
    Скиталец webmen71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Город Тула
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Пля на полтора часа серв загнули((( бяки чат надо фиксить первое впечатление игры портит ***

  22. #102
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    думается что хотфикс опять поломает что то в игре ... боюсь гадать что именно, если двойника мистов так и не поправили буду громко матерится =\
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  23. #103
    Аватар для Timonok
    Батрак Timonok на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ахаха... Пол года им писали что сфера снимает полезные бафы, из за чего очень задалбывало бегать в цт... А как только они увидили что "ай яй яй... они не покупают благи, мы потеряли 80 рублей" так сразу хот фикс через 2 дня... Жалко мне вас ребят.

  24. #104
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Жрец

    · Уменьшен радиус действия заклинания «Чудо» до 20м
    Мде такой подлости я не ожидал! Довайнились школьнеги. Теперь класс убит. А ведь у меня весь билд был построен на этой абилке. Дайте воду для респека!!!
    Единственное что радует что после такого нерфа, думаю больше никто не будет кричать что присты имба, мистики, друли и палы - вы следующие!!!
    Пойду играть за сталка!
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  25. #105
    Аватар для Jott_G_Ray
    Империя Доброволец Империи Jott_G_Ray на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Это всё больше напоминает мне то самое поле Чудес, что в Стране Дураков.
    "Ты еще не чувствовал себя буратиной? Не медли! Ололоды - ждут!"
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 17%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]
    ДЖОТТ_Г_РЭЙ: Действенный Жизнеспособный Организм с Трансформированным Термостойким Генератором для Роботизированного Экономичного убиЙства

  26. #106
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Ха-ха. Я оказался провидцем! Сферки наши оперативненько пофиксили )). Интересно они так и не понимают, что на каждый их "хотфикс" мы находим тысячу новых способов их обойти?? Я уже 1001 придумал.

  27. #107
    Аватар для BloodDrinker
    Лига Гражданин Лиги BloodDrinker на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    неуважаемые, сломайте обратно все, что вы соизволили "починить", слово пожалуйста здесь неуместно.
    вы все еще играете в ололоды? либо вы слепой патриот, либо мазохист.
    от ололодов из интересного остался форум, тут по постам можно догадываться о социальном статусе, уровне психологической устойчивости и возрасте людей

  28. #108
    Аватар для rbIrbI
    Бродяга rbIrbI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ОМГ! Раньше ходил поржать на anekdot.ru, теперь можна смело добавлять раздел "Обновления" аллодов в юмор. = )
    Такое чуство, будто нивал создает игру не для людей... Убивают такой проэкт... ((
    Я готов был донатить игру и донатил, теперь вернусь обратно в ВоВ - там бабло хоть с умом тратит близард...

  29. #109
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jaffaa Посмотреть сообщение
    А поправить штобы сферкой неснимались остальные бафы несудьба ?как узнали про снятьие страха смерти сразу хот фикс , а то што вы очень довно знаете про снятьее остальных бафов сферкой и нешевелитесь это нормально ?
    1)Ну это же не приносит деньги(реальные)...вот оно и не надо.
    2)Да и вообще зачем чинить то ,что улучшит условия игрокам?!Так ведь опять вернемся к перегрузке серверов,а так 50% в праймтайм это уже хорошо.

  30. #110
    Аватар для Isilnarmo
    Вольный Аллодер Isilnarmo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iocus Посмотреть сообщение
    что исправления нацеленны на шлифовку механизмов геймплея исключительно ориентированых на донат.
    Это было бы еще логично ))) Но, тут НЕ ЗА ЧТО донатить. я плачу абонентку в любой нормальной мморпг и не жалуюсь, я знаю за что плачу )) А тут я даже если заплачу в десять раз больше , получу ток намного более худшую игру, чем была )) Ждем продолжения, я хочу ЭТО досмотреть до конца )) сдается мне, будет как недавно по радио "Недавно, одна из ведущих страховых компаний, была не обнаружена в своем офисе"
    Последний раз редактировалось Isilnarmo; 29.12.2009 в 19:06.
    Я верю в силу флуда не менее, чем в силу молчания. Главное - знать правильное время для этого.

  31. #111
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Мде такой подлости я не ожидал! Довайнились школьнеги. Теперь класс убит. А ведь у меня весь билд был построен на этой абилке. Дайте воду для респека!!!
    Единственное что радует что после такого нерфа, думаю больше никто не будет кричать что присты имба, мистики, друли и палы - вы следующие!!!
    Да ладно нерф =))) эт так они еще ток начинают думать над вашим классом и точат топорик =)) как для сталков =)))
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  32. #112
    Аватар для baladzir
    Империя Курсант Империи baladzir на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a6BeHuE Посмотреть сообщение
    Почините пожалуйста петов у некромантов, а то они убегают, пропадает панелька управления и исчезает бафф Страх Смерти!!!
    да, ,да, да - после пропажи панельки страх смерти исчезает!!! разрабы - фиксите!!!

  33. #113
    Аватар для nickobelich
    Поселенец nickobelich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Самара-Незебград-Империя!
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    пускай исправляют нормально игру и уберут СС,у меня вооще такая фигня не реально собрать нормально лут!начинаю собирать проподает или траву собрал траву и сразу же исчезает рядом!

  34. #114
    Аватар для holyguild
    Батрак holyguild на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Но терпение начало лопаться.
    в героики уже почти никто не ходит т.к. делать там нечего ))) то вылетаеш от туда то еще че нить то сидиш в героике по 4 часа накурку тратиш из за постоянных вайпов без причинны, город демонов это вобще жесть какаета пройти можно только в теории на практике 4 часа рейда 40 на половину в фиолете или даже больше чем на половину толку ноль

  35. #115
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от CubinosPartizanos Посмотреть сообщение
    Слава Богу, никаких глобальных изменений! Спасибо большое хоть на этом! Я серьезно =) Каждый патч ждешь, как конца света ) И поимейте совесть ,наконец! Сделайте же нам разделение стеков и отображение числа предметов при торге! Это же элементарно! Ну пожааааалуйста! Мы будем очень благодарны) С Новым Годом )
    да да
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmpAOEWU4.jpg
Просмотров: 854
Размер:	82.5 Кб
ID:	71819

  36. #116
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    - Править надо интерфес торговли. Невозможность разделить стек на несколько частей. Вот данная проблема подзапарила думаю КАЖДОГО !
    - Воевать со страхом смерти невозможно. - Если нужно слить количество голды в игре - проще было бы просто поднять цену на мирру.
    - Сделали неограниченный доступ в героики - будьте добры исправьте баги внутри. (с последних ласбоссов 10 ни одного фиолета не выпало...)

    Такое ощущение что Нивал уже начал "гонять чаи" перед новым годом. - Разумность патчей под вопросом.
    Последний раз редактировалось Korrah; 29.12.2009 в 19:09.
    Удалено администрацией

  37. #117
    Аватар для FooNtik07
    Стражник FooNtik07 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    в топку такие хот фиксы
    уберите к чертям страх смерти
    WAAARGH емае играть невчего
    Мы это сделаем, но не раньше, чем попозже..
    нэт Конечно есть надежда что придут наши с другой планеты ( ну типа НЛО а на самом деле тоже Русские тока с другой планеты)

  38. #118
    Аватар для Nameless17
    Новобранец Nameless17 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Сегодня напоролся на такую фичу: друг выводит орка... и тут выскакивает 25 пал с ОПУЩЕННЫМ ФЛАГОМ ВОЙНЫ - агрит орка и отводит за респ. Игровой момент скажите?!
    Последний рубеж... Империя зла... Зэм...

  39. #119
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от wcl2x Посмотреть сообщение
    С какого хутора вы это взяли? Необоснованное утверждение, ничего больше. Я создавал сервер (нет, не аллодов) и я перкрасно знаю, изза чего случаются баги и ошибки. Так что не начинайте первым, иначе вас кто-то пошлёт сюда.
    вас никто и не трогал. сервер я и сам знаю как и чо http://lleo.aha.ru/na/

  40. #120
    Аватар для Pashan007
    Батрак Pashan007 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ПРОДАЙТЕ ИГРУ КОМУ НИБУТЬ! Мне уже без разницы чья она будет только не нынешний хозяйёнок!

Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения