Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.28 [29.12.09]
Закрытая тема
Страница 15 из 24
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 940
  1. #561
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    Да по скорее же уйдите вы! Идиотов меньше тут станет, свободнее и спокойнее будет
    Все грозятся грозятся, а все равно сидят и играют" доколе
    Ну я уже две недели не играю, и деньги раздал и клиента удалил, но по старои привычке захожу на форум, к сожелению мои опосения оправдываються, Уважаемыи модератор не помню его ника что-то говорил о мега-патче в конце января, что этот патч принесет не знаю, но знаю одно я в аллоиды больше не вернусь, в нете нашел один проект правда выидет он в 2010-м но ничего подожду, ну а вашу озлобленность я понимаю... игроков стало мало играть стало не интерестно , и золото видно у вас есть и перс наверно 40-го...а играть-то фактически не с кем, ну а идиотом я себя лично не считаю, и не срываите свою злость на других посетителях форума и игроках этои недоделки.

    П.С Вы бы сами играли, а не сидели в форуме. тока вы почему-то тут сидите.

  2. #562
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от legion-titan Посмотреть сообщение
    народ скиньте кто нибуть патч ато етим ланчерп 4 час немогу скачать 200 кб недокачувает ****только плиз на не на разные дибильные рапиды
    или на аську 371128793
    http://slil.ru/28422604

  3. #563
    Аватар для od1
    Батрак od1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    Да я не зад1ротил целыми днями, а наслаждался игрой по немногу, а также ждал когда придут флаги. Теперь я очень даволен, А на счет СС не так страшен он как тут малюют вайнеры
    Понятно все ты еще на двацатых уровнях!!! Иди полцучи 40 и почуствуй всю прелести ОЛОЛОДОВ!

  4. #564
    Аватар для gutalininin
    Империя Гражданин Империи gutalininin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ну да пробки в ушах (и голове),
    а также мигрирующий в место с постоянными запорами моск
    утяжеляет общение
    И вдруг мне приходит в голову страшная мысль: Если он жив – значит, ни разу не проиграл...
    есть такое занятие - новый год пацталом отмечать...

  5. #565
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от MacKot Посмотреть сообщение
    он не страшен тем кто покупает за деньги реал благовония
    за голду тоже можно, хотя не проверял

  6. #566
    Аватар для MorganNK
    Лига Волонтёр Лиги MorganNK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    Да по скорее же уйдите вы! Идиотов меньше тут станет, свободнее и спокойнее будет
    Все грозятся грозятся, а все равно сидят и играют" доколе
    Не надо так уж категорично, я лично, как поклонник Аллодов (первых и не он-лайн) в данный момент заморозил игру, потому как по-мне некоторые нововедения сомнительны и лишены здравого смысла.
    Но я продолжаю следить за проектом потому-что он мне небезразличен.

    (далее обращение лично к Вам)
    Читая Ваши посты, которые изначально были конструктивными, скатываются, в данный момент, к обычному троллированию, жаль...

  7. #567
    Аватар для dragdryg
    Поселенец dragdryg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Silat - а то что они так еще и не исправили баги с ЗБТ а вводят с каждым патчем очередную какую-нибудь хрень никому ненужную тебя не смущает? (один против всех...ну прямо как Чаке)
    Синтия! – иди к папочке!)

  8. #568
    Аватар для MacKot
    Батрак MacKot на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MacKot Посмотреть сообщение
    он не страшен тем кто покупает за деньги реал благовония
    ОСОБЕННО ЧАРОДЕЯМ 40 ЛВЛ ((((((((((((((((((((((((((

  9. #569
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Ну я уже две недели не играю, и деньги раздал и клиента удалил, но по старои привычке захожу на форум, к сожелению мои опосения оправдываються, Уважаемыи модератор не помню его ника что-то говорил о мега-патче в конце января, что этот патч принесет не знаю, но знаю одно я в аллоиды больше не вернусь, в нете нашел один проект правда выидет он в 2010-м но ничего подожду, ну а вашу озлобленность я понимаю... игроков стало мало играть стало не интерестно , и золото видно у вас есть и перс наверно 40-го...а играть-то фактически не с кем, ну а идиотом я себя лично не считаю, и не срываите свою злость на других посетителях форума и игроках этои недоделки.

    П.С Вы бы сами играли, а не сидели в форуме. тока вы почему-то тут сидите.
    у меня наглым способом кончилась усталость и больше не появляется

  10. #570
    Аватар для Vitium
    Поселенец Vitium на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    В общем, линия идет в никуда. Поздравляю, товарищи! Страх смерти (в чате игры с#@#= смерти, даже антимат бот против) есть логическое продолжения ... чего? всем известно. Подождем.. еще..

  11. #571
    Аватар для mornie13
    Скиталец mornie13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Эх, сейчас бы выругался матом, да воспитание не позволяет... Игра превратилась в фуфло, вот и все дела.

  12. #572
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от MorganNK Посмотреть сообщение
    Не надо так уж категорично, я лично, как поклонник Аллодов (первых и не он-лайн) в данный момент заморозил игру, потому как по-мне некоторые нововедения сомнительны и лишены здравого смысла.
    Но я продолжаю следить за проектом потому-что он мне небезразличен.

    (далее обращение лично к Вам)
    Читая Ваши посты, которые изначально были конструктивными, скатываются, в данный момент, к обычному троллированию, жаль...
    терпения не хватает на них! спускаюсь все больше к ним к этим. бррр.

  13. #573
    Аватар для Quixote
    Империя Курсант Империи Quixote на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorganNK Посмотреть сообщение
    троллированию
    Блё, какое слово чудесное. =)))))
    Алхимия - это дорого
    Страх смерти - это обидно
    ПР - это недоразумение
    Пси-чат - это хрен знает что

  14. #574
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от od1 Посмотреть сообщение
    Понятно все ты еще на двацатых уровнях!!! Иди полцучи 40 и почуствуй всю прелести ОЛОЛОДОВ!
    да повторяю потому что я наслаждался и срывал цветочки.
    На ЗБТ было ясно что нет ничего после 40! Все об этом говорили. А в открытых ветках все кричали. "Давай ОБТ в збт играют а не тестят, вот мы то тут потестим!!!рас. Вот мы то все понаходим. Вот и потестили"
    Поспешили всех насмешили... эх

  15. #575
    Аватар для SopinM
    Лига Поденщик Лиги SopinM на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ANSuckCocks Посмотреть сообщение
    Вы СОВЕРШЕННО не понимаете, в чем суть Аллодов. Аллоды это не ВоВ «мы платим абонентку и мы все равны». Аллоды это не конструктивные диалоги с администрацией Eve. Аллоды это не RF Online, Lineage 2 или Айон . Аллоды это место, где люди могут побыть ничтожествами — безмозглыми, готовыми платить за воздух, не уважающими себя ничтожествами, которыми они на самом деле и являются.

    Ввели платный чат, а мы играем. Ввели вехи за донат, а мы играем.

    Понёрфили лукарей, а мы играем и продолжаем грозиться, что уйдем. Баги, лаги, сумасшедший донат — мы играем. Отсутствие пвп, поxуизм администрации, страх смерти, убыточность профессий, принуждение к донату, удаление постов и баны на форуме — мы играем. Они сделали героики раз в день — мы играем. Мы будем продолжать ныть и грозить на форуме, наше поведение не основано на здравом смысле, бесцельное нытье — наша стихия, мы — истинное лицо Аллодов.
    Один из немногих здравых постов в теме.


    Холдинг Astrum Online Entertainment появился на рынке в 2007 году. В настоящее время в него входит пять компаний-разработчиков онлайн-развлечений: Astrum Nival, Nikita.Online, IT Territory, TimeZero и DJ Games. Компаниями холдинга запущено более тридцати массовых многопользовательских онлайн-игр. По данным компании, на середину ноября этого года ее доля отечественного рынка онлайн-игр составила 60%, а количество пользователей в играх – более 30 млн. человек.

    Цель настоящей сделки для Mail.Ru – усиление игрового направления компании и создание крупнейшей в России компании в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Фактически, речь идет о появлении русского Tencent. Напомним, что это одна из крупнейших интернет-компаний в Китае, чья стратегия очень напоминает таковую у Mail.Ru.

    «Онлайн-игры – чрезвычайно мощный инструмент монетизации массовой онлайн-аудитории и весьма быстрорастущий рынок, к которому у нас есть стратегический интерес, - прокомментировал генеральный директор Mail.Ru Дмитрий Гришин. - Стратегия нашей компании – это communitainment, коммуникации плюс развлечения. Mail.Ru занимает очень хорошие позиции в сегменте казуальных онлайн-игр, в нем мы безусловные лидеры. Не так давно мы начали самостоятельно разрабатывать масштабные MMORPG – вышел первый проект «Кристалл Вечности». Astrum хорошо подходит Mail.Ru, наши бизнесы органично дополняют друг друга, кроме того, эта компания занимает лидирующие позиции на российском рынке онлайн-игр, обладает широчайшей экспертизой в этой сфере. Так что решение о покупке вполне логично».

    В целом 2009 год стал для Mail.Ru годом активной экспансии на рынок онлайн-игр. Платформа онлайн-мини-игр собственной разработки (www.games.mail.ru/mini) достигла аудитории в 60 тысяч человек. Также на портале появилось большое количество новых MMORPG. С холдингом Astrum Online Entertainment за последнее время Mail.Ru запустил немало совместных проектов среди них: «Легенда: Наследие драконов», Perfect World, «Реликты», Rapplez и многие другие. В рамках создания «Реликтов», ставших шестым совместным проектом, Mail.Ru выступила также ее издателем и инвестором.

    После слияния президентом и генеральным директором компании станет Дмитрий Гришин. Президент холдинга Astrum Online Entertainment Игорь Мацанюк и генеральный директор IT Territory Владимир Никольский будут первым вице-президентом и вице-президентом Mail.Ru соответственно. Отметим также одну из особенностей этой сделки. Холдинг Astrum Online Entertainment контролируется компанией Digital Sky Technologies (DST). В тоже время в 2009 году DST довела свою долю в Mail.ru до контрольной.

    Онлайн рынок в России в настоящее время существенно отличается от американского и европейского и ближе к азиатским бизнес-моделям. Речь идет о бизнес-модели free-to-play – игры с бесплатным клиентом и отсутствием абонентской платы, но с возможностью продажи внутриигровой валюты и дополнительных возможностей. В рамках нее работают компании холдинга Astrum Online Entertainment. На сегодняшний день эта модель зарекомендовала себя в России в браузерных онлайн-играх и в сегменте клиентских онлайн игр.


    The Matrix Has You...

    Тем временем Вову делают пластику. Биовар творит - http://www.ag.ru/games/star_wars_the_old_republic.
    К стати идейный брат уже давно рожден http://www.ag.ru/games/dragon_age_origins.
    Так что все будет, не переживайте.
    А то, что наш родной Совок не может изрыгнуть что-то путное... не удивительно, они ведь такие же крестьяне, как и мы.

    Художников и программистов жалко, движок хороший.

    P.S. Могу добавить, что являлся (и сейчас являюсь в месте с вами) тестером данного продукта более двух лет. Могу сказать, что ни одно обещание и ни один идеологический пункт не был соблюден и исполнен.
    Последний раз редактировалось SopinM; 29.12.2009 в 22:36.
    C2D E6600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 250gb 16mb sata300x2(Raid-0), DVD+-RW 212D(sata),AMD\ ATi radeon Palit HD4870 512mb Sonic =), Smilodon(RaidMAX), X-Fi XtremeGamer.

  16. #576
    Аватар для Pomolyaka
    Вольный Аллодер Pomolyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Наши контакты

    Портал и службы Mail.Ru
    portal@corp.mail.ru
    Служба поддержки пользователей

    Отдел маркетинга
    marketing@corp.mail.ru

    Директор по маркетингу и PR
    Анна Артамонова
    artamonova@corp.mail.ru

    Руководитель event-направления
    Наталия Троицкая
    troitskaya@corp.mail.ru

    Руководитель направления по работе с прессой и издательствами
    Светлана Шабалина
    shabalina@corp.mail.ru

    Пресс-секретарь
    Валерия Комиссарова
    komissarova@corp.mail.ru

    Отдел продаж
    sales@corp.mail.ru

    Директор по продажам
    Алексей Падалкин
    padalkin@corp.mail.ru

    Руководитель отдела по работе с клиентами
    Марина Тябина
    tyabina@corp.mail.ru

    Руководитель продаж проектов
    Игорь Протасов
    protasov@corp.mail.ru

    Директор портала Mail.Ru
    Олег Ильичев
    ilyichev@corp.mail.ru

    Директор департамента мобильных сервисов
    mobile@corp.mail.ru

    Коммерческий директор
    Алексей Катков
    katkov@corp.mail.ru

    Технический директор
    Владимир Габриелян
    gabrelyan@corp.mail.ru

    оставьте свое мнение и пожелания на почтах MAIL.RU
    будьте проще
    наши похождения в АО

  17. #577
    Аватар для bidlamus
    Вольный Аллодер bidlamus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dominoxa Посмотреть сообщение
    Че все такие пессимисты, лучше бы помогли с идеями аструму
    лол, загляни в раздел Есть идея!, хоть в попу суй этих идей
    Участник ЗБТ-1 ЗБТ-2 ОБТ

  18. #578
    Аватар для MacKot
    Батрак MacKot на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    У мня к вам есть вопрос Silat чем вам нравятся аллоды в данный момент

  19. #579
    Аватар для crazymedved
    Империя Гражданин Империи crazymedved на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    Да я не зад1ротил целыми днями, а наслаждался игрой по немногу, а также ждал когда придут флаги. Теперь я очень даволен, А на счет СС не так страшен он как тут малюют вайнеры
    Ты просто не до конца осознаешь что несешь полную ересь, до качайся до 40, поиграй с недельку и поймёшь на сколько ты сейчас не прав

  20. #580
    Аватар для OdinokiVolk
    Скиталец OdinokiVolk на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Строитель
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Господа нытики - мне лично параллельно на ваше нытъё - я лично играю и из проэкта уходить не собираюсь, так как я не стремлюсь кого то там нагибать и тому подобное - я играю чисто в удовольствие

  21. #581
    Аватар для Ultimo33
    Новобранец Ultimo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    Да по скорее же уйдите вы! Идиотов меньше тут станет, свободнее и спокойнее будет
    Все грозятся грозятся, а все равно сидят и играют" доколе
    Точно,останется 1н идиот,ты
    «Одна надежда — на Друидов» — так до сих пор горько шутят канийские воины...
    Горн войны/Лига/Вар/Друль мелкопузые
    Форност/Ультират/Легион Изенгарда (добрый варг в спячке)
    Spellborn/Deiquonril/Ultim/USSR

  22. #582
    Аватар для MoonBlack
    Батрак MoonBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    профилактика с этим хотфиксом уже закончилась ? а то у меня в обновления описания хотфикса так и не появилось, и до сих пор профилактика о_О

  23. #583
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    у меня наглым способом кончилась усталость и больше не появляется
    Ну вот видите, у многих игроков тут проблемы в игре и они хотят с кем-то поделиться ими(АН не в счет, он не слышит) .

  24. #584
    Аватар для gutalininin
    Империя Гражданин Империи gutalininin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OdinokiVolk Посмотреть сообщение
    Господа нытики - мне лично параллельно на ваше нытъё - я лично играю и из проэкта уходить не собираюсь, так как я не стремлюсь кого то там нагибать и тому подобное - я играю чисто в удовольствие
    мазохист детектед и онлиололодер
    И вдруг мне приходит в голову страшная мысль: Если он жив – значит, ни разу не проиграл...
    есть такое занятие - новый год пацталом отмечать...

  25. #585
    Аватар для Bait
    Батрак Bait на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ждите ( тьфу тьфу как бы не накаркать хДД), если не в скором времени то когда нибудь неблагодаря очередному незамечательному патчу Аллоды онлайн из трехмерной игры превратятся в текстовую браузерку ...

  26. #586
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    я с альфа теста играю и ни че нравится
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  27. #587
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от od1 Посмотреть сообщение
    Ого так ты еще и не 40??? Ну вот как докачаешься так и будет тебе качественное ПВП, качественные Героики и качественный приток денег. ЛОЛ иди качайся шкаляр потом лизать **** нивалу будешь.
    я не школяр. а усталость кончилась потому что баг. и лизать никому не буду. Жжется когда мнение другое есть? хохо
    Цитата Сообщение от Ultimo33 Посмотреть сообщение
    Точно,останется 1н идиот,ты
    да хоть так. вам какое дело. лол

  28. #588
    Аватар для MacKot
    Батрак MacKot на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    У мня к вам есть вопрос Silat чем вам нравятся аллоды в данный момент как уже повторяю

  29. #589
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от werlord87 Посмотреть сообщение
    я с альфа теста играю и ни че нравится
    Да мне тоже нравиться....но это как пьющая мать - вытворяет фиг знает что, а я терплю.....

  30. #590
    Аватар для PalladinGOLD
    Горожанин PalladinGOLD на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Фраза ... я не ****отствую а играю в удовольствие ... Да про меня - но жаль последние патчи убили удовольствие. Играть незначем- поэтому и не игрю. Тупо захожу пару раз на форму в ожидании лучшего патча.

  31. #591
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от OdinokiVolk Посмотреть сообщение
    Господа нытики - мне лично параллельно на ваше нытъё - я лично играю и из проэкта уходить не собираюсь, так как я не стремлюсь кого то там нагибать и тому подобное - я играю чисто в удовольствие
    Мне лично тоже параллельно на твою радость...играешь? молодец, вот иди и играи дальше игрок-мазахист(извините) а не сидите тут, и нечитаите личную переписку ,,нытиков,,

  32. #592
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    предлагаю зделать радиус страха смерти от респа 20 метров по анологии с жрецом)
    Кстати модеры наверное бедные читать не успевают так как сообщений приходит столько что проще тему закрывають)
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  33. #593
    Аватар для ZloyDez
    Бродяга ZloyDez на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Долго не хотел смотреть Аион. Уговорили .

    Хотфикс добил мое представление о здравом смысле. Господа, всех денег СРАЗУ не заработать.

  34. #594
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от crazymedved Посмотреть сообщение
    Ты просто не до конца осознаешь что несешь полную ересь, до качайся до 40, поиграй с недельку и поймёшь на сколько ты сейчас не прав
    40 не мой кап. уж найду что сделать. игра не пик моего существования
    Цитата Сообщение от MacKot Посмотреть сообщение
    У мня к вам есть вопрос Silat чем вам нравятся аллоды в данный момент как уже повторяю
    механикой, интересными идеями, миром, сложностью, историей, квестами, астралом и кораблями (в будущем)

  35. #595
    Аватар для MacKot
    Батрак MacKot на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Silat вы мне ответите иль нет

  36. #596
    Аватар для MorganNK
    Лига Волонтёр Лиги MorganNK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    игра не пик моего существования
    Вот самая сдравая мысль на ЭТОМ форуме.

  37. #597
    Аватар для bobdrug
    Лига Волонтёр Лиги bobdrug на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OdinokiVolk Посмотреть сообщение
    Господа нытики - мне лично параллельно на ваше нытъё - я лично играю и из проэкта уходить не собираюсь, так как я не стремлюсь кого то там нагибать и тому подобное - я играю чисто в удовольствие
    Интересно с кем ты будеш играть если все уйдут? И как кв в ассе-тепхе например делать будеш?)))))))))

    А на форуме сейчас намного интересней чем в игре......

  38. #598
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от MacKot Посмотреть сообщение
    Silat вы мне ответите иль нет
    ответил ответил

  39. #599
    Аватар для MacKot
    Батрак MacKot на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    40 не мой кап. уж найду что сделать. игра не пик моего существования

    механикой, интересными идеями, миром, сложностью, историей, квестами, астралом и кораблями (в будущем)
    А вас не злит то что они пытаются выкачать из нас деньги реал всеми путями

  40. #600
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Да мне тоже нравиться....но это как пьющая мать - вытворяет фиг знает что, а я терплю.....
    игра меня всем устраивает, у меня каждый день фарм героиков + астрал единственное что сильно напрягает это форум щас найти полезные сообщения от КМ нереально(
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

Закрытая тема
Страница 15 из 24
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения