Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.28 [29.12.09]
Закрытая тема
Страница 22 из 24
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 841 по 880 из 940
  1. #841
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Ну я английский тож знаю,прочитал правдо не все последнее,давно туда не заходил.Но пришел к выводу,что они практически уверены в 2 типов серверов,ну привыкли так в европе и надеются на бесплатный чат.Мол у нас северная америка,а там Россия - другой менталитет и т.д и т.п.
    А забугорный ролик наводит на меня скорее грусть из-за отсутствия у нас подобного.А учитывая последние патче уже и мего массовый замес маловероятен.
    а топик читал на gpotato про Русские сервера и наше ОБТ? там они искренне в недоумении, кстати

  2. #842
    Аватар для incedo
    Скиталец incedo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bailiff Посмотреть сообщение
    Вот это да,это я понимаю хот фикс,пара дней после выяснения того что можно место благовония юзать сферки,и патч готов...
    Немного удивляет,что критическим багам и скажем вещам на подобии невозможности разделить стек,уже по пол года.
    Ай НА НЭ,НА НЭ.
    +1 добавить нечего(

  3. #843
    Аватар для homaska
    Бродяга homaska на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А что ? Мне как предыдущий так и этот хотфикс в принципе понравились , сейчаз на 27мом после смерти курить хожу позже на 35том кофейку попить можно будет а уж на 40вом вообще и поесть и телик посомтреть можно будет ! Я после 4рех лет потоянного фарма и рейдов в WoW(в которых покурить и.т.д как правило не получается) начинаю себя норм. человеком чувствовать =)) Предлагаю считать АО курсом выведения из состояния Задротства , мягким таким ненавязчивым без отрыва от привычной онлайн среды обитания .

  4. #844
    Аватар для nahooy
    Поселенец nahooy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    За гитлера спасибо все что можно было сказать он сказал))

  5. #845
    Аватар для procop26
    Скиталец procop26 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Может кто ссылку дать на патч 1.0.05.28

  6. #846
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tokem Посмотреть сообщение
    видишь ли в европе за некоторые действия можно и ответить, не то что у нас, творят что хотят, я думаю такого беспредела как у нас не будет, просто зассут...
    более того, там на форуме вполне серьезно идет обсуждение Лицензионного Соглашения.

    ну вот ты скажи мне - на этом форуме хоть один топик, посвященный этому есть? то то. сами мы такие. да и посты выше которые, некоторые, наводят на мысль о психике некоторых игроков

  7. #847
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TENSY Посмотреть сообщение
    а топик читал на gpotato про Русские сервера и наше ОБТ? там они искренне в недоумении, кстати
    А насчет чего в недоумении?Я просто несколько тем не дочитал.Как раз сегодня пытался,но 4 девушки из сотовых потащили пить вино после работы,без пошлостей просто посидели в хорошей компании.Как то они рано начали))

  8. #848
    Аватар для RozaLyksemburg
    Поселенец RozaLyksemburg на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Это не фильм ,а клип на тему аллодов.Выводы не делал.Не ожидал,что так сделают быстро правда.С отношением к аллодам давно определился и пока ни разу приятно не удивился.
    В данный момент аллоды это атракцион невиданной жадности.Но весьма поучительный и в некотором роде забавный,если не принимать близко к сердцу.
    На расстоянии (не играя) наблюдать забавно,но порой грустновато.А касаемо жадности...Я вот по сей день в недоумении...Как-то неграмотно они что-ли,странно неграмотно.Не могу понять зачем зон чат именно перед релизом Аиона отрубили,народ-то до этого терзался с выбором,а чат многим дал в Аион зеленый свет,я тоже от этого забросила игру.После, заместо того,чтоб как-то замаслить оставшихся они суммируют-страх сметри,плюс сундуки и героики.Еще больше посваливало...Сколько вайна на эти патчи было,так они в следующем еще больше усугубляют-принимаются за джунские камни,когда на них жаловалась куча народу из-за полезных бафов-игнорили,а таперича вот приступили.Странно всё это как-то.Я понимаю денег хочется,но наглым таким нахрапом брать...Грамотней было бы вначале подсадить на продукт,а потом постепенненько вытягивать с конструктивными диалогами и сладкими речами,еще и для пущего запудривания хотяб баги в большем колл-ве исправлять,чем донат совершенствовать.Как у китайцев поговорка есть-"Тихим шагом дальше пройдёшь".Так нет же,надо вот именно таким безумным образом...Не понимаю я их,с потенциально долгосрочным проектом глупо так резко поступать.Это мое личное мнение обывателя.И только вот не надо говорить,что никто не поуходил и все только грозились,а сами играют,гильдии знаю-ушли,френд листы опустели не только у меня,а сколько прощались на форуме-не считала,но думается тем,у кого в подписях ники,лвлы и серверы можно и поверить,не стали бы просто так кричать.
    Последний раз редактировалось RozaLyksemburg; 30.12.2009 в 02:16.

  9. #849
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    А насчет чего в недоумении?Я просто несколько тем не дочитал.Как раз сегодня пытался,но 4 девушки из сотовых потащили пить вино после работы,без пошлостей просто посидели в хорошей компании.Как то они рано начали))
    класс, я только завтра начну начинать

    там в основном недоумение что нет разделения у нас на ПВП и ПВЕ сервера и про флаги. про чат там не говорят платный, либо не знают, либо пофег им на 1 рубль за 10 сообщений. как то так

    Европа - масс ПВП в АО

  10. #850
    Аватар для KoraKoraF
    Поселенец KoraKoraF на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TENSY Посмотреть сообщение
    я и в ПВ играл на Европейских серверах, думаю и в Аллоды там же буду играть с 11 января как ОБТ начнется...

    ибо знаю английский
    можно ссылку на клиент
    Сервер Раскол: Волшебник 40 Лига
    Портной : 400

  11. #851
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KoraKoraF Посмотреть сообщение
    можно ссылку на клиент
    ссылки нет на клиент, так как ЗБТ

    ну а на сам сайт, пожалуйста:

    http://allods.gpotato.com/

  12. #852
    Аватар для FallenElfik
    Стражник FallenElfik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    · Теперь невозможно убить Служительниц Света на спорных территориях
    Только вот в Лагере Империи Рядовые империи нападают на бедных С.Света... )
    прикольное зрелище ))
    Лук без накурка страшен в двойне..
    Он страшен, как зверь..
    Хитер, как лиса!
    Стойкий, как камень,
    Шустр, как стрела..
    Черт, это же я!

  13. #853
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TENSY Посмотреть сообщение
    класс, я только завтра начну начинать

    там в основном недоумение что нет разделения у нас на ПВП и ПВЕ сервера и про флаги. про чат там не говорят платный, либо не знают, либо пофег им на 1 рубль за 10 сообщений. как то так

    Европа - масс ПВП в АО
    Не про чат тема есть закрытая с вердиктом не все что у нас будет у них.Да и че им париться у них то пока бесплатный)))
    Насчет разделения я их понимаю.Все равно на двух стульях не усидишь.Вон говорили же раньше,что классы будут универсальные и ведь фигу не вышло.Все равно билды даже при малом выборе отличаются пвп и для героиков.
    Сейчас вот пытаются совместить пвп и пве сервера,так сказать универсальный сервер сделать и тоже не выйдет.Пострадают либо пвпшники,либо пвешники.Универсал потому и универсал,что умеет все , но спец в своем деле лучше.
    Мне даже кажется ,что все попытки изобрести велосипед из-за нежелания штамповать два типа патчей на разные виды серверов.

    Цитата Сообщение от RozaLyksemburg Посмотреть сообщение
    На расстоянии (не играя) наблюдать забавно,но порой грустновато.А касаемо жадности...Я вот по сей день в недоумении...Как-то неграмотно они что-ли,странно неграмотно.Не могу понять зачем зон чат именно перед релизом Аиона отрубили,народ-то до этого терзался с выбором,а чат многим дал в Аион зеленый свет,я тоже от этого забросила игру.После, заместо того,чтоб как-то замаслить оставшихся они суммируют-страх сметри,плюс сундуки и героики.Еще больше посваливало...Сколько вайна на эти патчи было,так они в следующем еще больше усугубляют-принимаются за джунские камни,когда на них жаловалась куча народу из-за полезных бафов-игнорили,а таперича вот приступили.Странно всё это как-то.Я понимаю денег хочется,но наглым таким нахрапом брать...Грамотней было бы вначале подсадить на продукт,а потом постепенненько вытягивать с конструктивными диалогами и сладкими речами,еще и для пущего запудривания хотяб баги в большем колл-ве исправлять,чем донат совершенствовать.Как у китайцев поговорка есть-"Тихим шагом дальше пройдёшь".Так нет же,надо вот именно таким безумным образом...Не понимаю я их,с потенциально долгосрочным проэктом глупо так резко поступать.Это мое личное мнение обывателя.И только вот не надо говорить,что никто не поуходил и все только грозились,а сами играют,гильдии знаю-ушли,френд листы опустели не только у меня,а сколько прощались на форуме-не считала,но думается тем,у кого в подписях ники,лвлы и серверы можно и поверить,не стали бы просто так кричать.
    Вот это меня и забавляет,если чесно.Даже если данный хотфикс взять.Ну что им стоило потянуть день или два и сделать больше правок.Тогда фикс сброса сс при полете в астрал не так бросался бы в глаза.Ведь ясно же было что исправят.А то только косяк с донатом сразу пара дней и фикс,не обращяя на остальное.Ведь можно было это поделикатней сделать и на фоне остальных правок это бы не выглядило так резко.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 30.12.2009 в 02:21.

  14. #854
    Аватар для MorganNK
    Лига Волонтёр Лиги MorganNK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Блин, маркетололол в моем предприятии уволен был бы сиюминутно....

    Не, просто "пос" скрины реала могу предоставить.
    Силат, ответь в личку, есть реальные предлоги

  15. #855
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    а не вот, обсуждают, сорь топик просто был на 3 странице

    http://allods-forum.gpotato.com/view...php?f=5&t=3048

    на самом деле они в Европе такие же как и мы

    так же решают за кого играть, за Лигу или Империю, так же жалуются на ганк, так же обсуждают ПВП, крафт, шмот... только ругани и негатива там практически нет

    ну сами смотрите

  16. #856
    Аватар для KoraKoraF
    Поселенец KoraKoraF на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TENSY Посмотреть сообщение
    ссылки нет на клиент, так как ЗБТ

    ну а на сам сайт, пожалуйста:

    http://allods.gpotato.com/
    спс надо будет там посмотреть что на ОБТ, а в какой там щас стадии если судить по нашим патчам ?
    Чат,СС, Пвп ? успели там испортить уже игру ?
    Сервер Раскол: Волшебник 40 Лига
    Портной : 400

  17. #857
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KoraKoraF Посмотреть сообщение
    спс надо будет там посмотреть что на ОБТ, а в какой там щас стадии если судить по нашим патчам ?
    Чат,СС, Пвп ? успели там испортить уже игру ?
    нет, и думаю не испортят...

    чат бесплатный
    СС нет
    будут сервера ПВП и ПВЕ

  18. #858
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TENSY Посмотреть сообщение
    а не вот, обсуждают, сорь топик просто был на 3 странице

    http://allods-forum.gpotato.com/view...php?f=5&t=3048

    на самом деле они в Европе такие же как и мы

    так же решают за кого играть, за Лигу или Империю, так же жалуются на ганк, так же обсуждают ПВП, крафт, шмот... только ругани и негатива там практически нет

    ну сами смотрите
    наверное просто еще не успели расстроится
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

  19. #859
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Не про чат тема есть закрытая с вердиктом не все что у нас будет у них.
    ага, сорь я просто до 3 странице не дошел

    запостил выше, ты про этот топик?

  20. #860
    Аватар для KoraKoraF
    Поселенец KoraKoraF на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TENSY Посмотреть сообщение
    нет, и думаю не испортят...

    чат бесплатный
    СС нет
    будут сервера ПВП и ПВЕ
    Хорошо что с буржуйским все впорядке, а то вроде поиграть есть желание но тут даже твинка противно качать.
    Сервер Раскол: Волшебник 40 Лига
    Портной : 400

  21. #861
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KoraKoraF Посмотреть сообщение
    спс надо будет там посмотреть что на ОБТ, а в какой там щас стадии если судить по нашим патчам ?
    Чат,СС, Пвп ? успели там испортить уже игру ?
    У них ситуация 3 патча назад,до чата еще.То есть тот момент после которого у нас вайн стал наиболее массовым и стал заметен отток онлайна.Короче самый пик аллодов.И теперь мне жутко интересно будут ли они портить им жизнь как нам или не решаться.А если будут,то как бугры отреагируют))
    Короче я их патч жду еще больше их.Этож такая интрига блин)

    Цитата Сообщение от TENSY Посмотреть сообщение
    ага, сорь я просто до 3 странице не дошел

    запостил выше, ты про этот топик?
    Угу.Там правдо еще по мелочам есть в разных темах,но последний комент модеров их успокоил я думаю.Наивные)))
    Ну или мы лузеры..тож вариант.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 30.12.2009 в 02:31.

  22. #862
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    У них ситуация 3 патча назад,до чата еще.То есть тот момент после которого у нас вайн стал наиболее массовым и стал заметен отток онлайна.Короче самый пик аллодов.И теперь мне жутко интересно будут ли они портить им жизнь как нам или не решаться.А если будут,то как бугры отреагируют))
    судя по тому, что вчера у них стартовал ЗБТ3 - ихние патчи свернули с нашей дороги в другую сторону...

  23. #863
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    у них сейчас пвп флаги ввели,ситуация как перед патчем с зон-чатом,реагируют как у нас,пвпешеоы возмущаются,пвешеры радуются...пока.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  24. #864
    Аватар для yyapo
    Поселенец yyapo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Иногда можно встретить в Незебграде
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    как бугры отреагируют))
    Ногами. В Европе народ побогаче и free-to-pay там отнюдь не конкурентное преимущество. Так что все бы сбежали в Ваху, конана, вернулись бы в ВоВ. А мы, сограждане - есть подопытные кролики НИВАЛА в проекте "Доколе....?" [можно наглеть]
    Pentium 4 CPU 2.26GHz, 1 ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce 7600 GS 256 Mb, Windows XP SP2 - даже на МИНИМАЛЬНЫХ настройках графики масс-пвп идет на производительности около 0.5 fps

  25. #865
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TENSY Посмотреть сообщение
    судя по тому, что вчера у них стартовал ЗБТ3 - ихние патчи свернули с нашей дороги в другую сторону...
    Не суть как называется.Суть ,что это мы, но не много раньше.А вот если они по другим рельсам пойдут буду только рад.Тут теперь даже твинка в мертвой тиши качать скучно.А с флагами мне еще и бессмысленно.Думал 25-27 друя под сз качнуть для фана.Узнали мои планы и все обломали))
    Уж лучше там играть,но пока жду как у них станет не долго осталось им уже..

  26. #866
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    такое ощущение ,что пытаются на что-то накопить, и тянут деньги... Вот ща в героеке сижу, на 1ом боссе и он постоянно срывается, восстанавливает фулл хп и его приходится валить заного, что за баг? за это у меня нет желание платить, потому что выходит, что сливаешься, реснуть не могут в бою, а СС снимает только что? правильно...
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

  27. #867
    Аватар для zajkaja
    Поселенец zajkaja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    ..

    а вы им наш патч на сайт с переводом выложите глядишь обрадуются))))

  28. #868
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    хех в американской версии удалили "усы гитлера" на форуме народ возмущается сейчас,сначала фуражки гвардов,потом латы у ментов теперь ещё усы им помешали вот оказывается чем заняты разрабы.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  29. #869
    Аватар для Lewapard
    Поселенец Lewapard на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Почитал о том, что обновили, и пошел качать английскую версию клиента. Пока что ни одна другая ММО не зацепила меня так, как АО, поэтому надеюсь, что в Европе не будут так же нагло выкачивать деньги, как и в России.
    Как-то неграмотно они что-ли,странно неграмотно.
    Скорее всего, они просто освобождают серваки для запуска на них же ЕвроОБТ. Какая экономия ведь получится!
    У меня, в связи с последними событиями, все более укрепляется мысль, что нас услышат только, если мы будем орать на английском или хотя бы не с русскоязычных серверов. На этом фоне предлагаю: раз нам не желают давать отдельные серваки, всем дружно оккупировать 1 (хотя чем больше, тем лучше) евросервак, но не покупать ни один кристалл за наличку. Может, хоть тогда АН услышит крики игроков из русскоязычных стран.
    а вы им наш патч на сайт с переводом выложите
    А вы переведите то, что написано перед описанием буржуйского патча... Узнаете очень много нового.
    Последний раз редактировалось Lewapard; 30.12.2009 в 02:46.

  30. #870
    Аватар для zajkaja
    Поселенец zajkaja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lewapard Посмотреть сообщение

    А вы переведите то, что написано перед описанием буржуйского патча... Узнаете очень много нового.

    ммм, странно, но ПЕРЕД описанием я ничего не увидела)))

  31. #871
    Аватар для KoraKoraF
    Поселенец KoraKoraF на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    почитал забугорный форум, там даже администрация дает пояснения в патч ноуте я шоке
    И отзывы получше чем наши (хотя наверно мало посмотрел) или там даминистрация головой думает.
    Может как нибудь попросить их там рускоязычный сервер поставить )))
    Сервер Раскол: Волшебник 40 Лига
    Портной : 400

  32. #872
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10

    Создана группа ОБТ Европа - велкам

    Цитата Сообщение от Lewapard Посмотреть сообщение
    На этом фоне предлагаю: раз нам не желают давать отдельные серваки, всем дружно оккупировать 1 (хотя чем больше, тем лучше) евросервак
    велкам

    http://forum.allods.ru/group.php?groupid=405

    ОБТ Европа - набор и координация действий - выбираем сервер, фракцию, вырабатываем тактику

  33. #873
    Аватар для Utgarda
    Батрак Utgarda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zajkaja Посмотреть сообщение
    ммм, странно, но ПЕРЕД описанием я ничего не увидела)))
    In fact, a large number of changes have been made based on suggestions from you, the community. It’s very important for the Allods team to make sure we address player suggestions that make sense for the entire game. One major suggestion that we heard during CB1 was that early level mobs were too difficult to kill. Based off this overwhelming feedback we’ve tweaked the experience and decreased the overall HP from mobs.

    And who says that we don’t listen and act on intelligent player feedback?
    (10 букафф)

  34. #874
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zajkaja Посмотреть сообщение
    ммм, странно, но ПЕРЕД описанием я ничего не увидела)))
    тоже самое,правда я смотрел на ЮС ,мне он живей кажется,сегодня они вообще зашевелились,то чеыре топика только муссировали,а сегодня новых наплодили и в старых флудить начали.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  35. #875
    Раз, два, три, четыре, пять...
    Знаете наверно?
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  36. #876
    Аватар для Lewapard
    Поселенец Lewapard на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ммм, странно, но ПЕРЕД описанием я ничего не увидела)))
    Я этот шедевр на их форуме выцепил. Не знаю, вошел он в описание, кот в игре, или нет:
    Особенно это понравилось:
    And who says that we don’t listen and act on intelligent player feedback?

  37. #877
    Аватар для KoraKoraF
    Поселенец KoraKoraF на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    http://allods-forum.gpotato.com/view...php?f=5&t=3205
    Кто не особо знает Ингл токо кривовато будет, копировать вставить http://translate.google.com/?hl=ru#en|ru|
    Последний раз редактировалось KoraKoraF; 30.12.2009 в 03:11.
    Сервер Раскол: Волшебник 40 Лига
    Портной : 400

  38. #878
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    да у них просто нормальное отношение,во даже интервью дают http://allods-forum.gpotato.com/view...php?f=5&t=3118

    КороКораф насколько я понял там излияния чела поигравшего 30 минут.
    Последний раз редактировалось Tarkuss; 30.12.2009 в 03:16.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  39. #879
    Аватар для xxdim11
    Лига Кадет Лиги xxdim11 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Предлагаю дружно ломануть всем на 1 сервак)) Создать ГИ и багоюзать евроололодов хДД

  40. #880
    Аватар для RozaLyksemburg
    Поселенец RozaLyksemburg на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarkuss Посмотреть сообщение
    да у них просто нормальное отношение,во даже интервью дают http://allods-forum.gpotato.com/view...php?f=5&t=3118
    Не работает ссылка.
    nd who says that we don’t listen and act on intelligent player feedback?
    Именно на это в первую очередь внимание и обратила).Паяцы они.

Закрытая тема
Страница 22 из 24
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения