Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.28 [29.12.09]
Закрытая тема
Страница 9 из 24
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 940
  1. #321
    Аватар для Solnze_Sweet
    Бродяга Solnze_Sweet на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г. Горячий Ключ
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Сидела читала коменты... много всего высказанно... Могу только сказать то что любая игра тут в инете..направлена на сбор денег и получение дохода.. Да реально зачем бы люди делали и работал инад ним... Но многие желающие побыстрее заработать.. забывают.. что зарабатывать на пустом месте нельзя.. рано или поздно эта жила растает... как дым... Надо заинтересовать и сделать игру увлекательонй и желательно без багов... Играла.. надеялась на лучшее... особенно когда дело дошло до Плато Коба.. атас.. все не работало...потерпела... А сейчас этот страх смерти убили желание заходить в игру...Думаю после этого 30% точно перестали играть.... заметно это даже по списку моих друзей)))).. Ждать лучшего думаю уже не стоит...Жаловаться и просить что то изменить тоже... единсвенный способ бороться с такими любителями получения денег не за что .. это антиреклама таких игр... Теперь буду везде в подписях ставить Аллоды отстой..))))

  2. #322
    Аватар для eseesela
    Поселенец eseesela на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldQuar Посмотреть сообщение
    люди подскажите в игру можно то войти,а то мне пишет,что "работы на серве"?просто у соги надо спросить,что бы в ВОВ играть нормально(со всеми обновами) надо все 3(игру и аддоны) покупать или можно купить 1(аддон),но последний?
    до 60го лвла только первый.

  3. #323
    Аватар для rusDiver
    Banned rusDiver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от farmizon123 Посмотреть сообщение
    я категорически не согласен с тем что у лучников маленький дамаг.....очень не маленький очень
    Не маленький, согласен очень не маленький, но мы не ходим в латах, у нас нет лечилы, мы не можем стелять на бегу. Наши стрелы не тормозят/замедляют/дают использовать абилки. Нам нужно постоянно для хорошей атаки иметь полный колчан зачарованных стрел. Нет шмота на сталков после 35 уровня. Мы уже не нужны в героиках. И вообще служим мясом почти для всех пероснажей на 40в лвл. Или еще перечислить??

  4. #324
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaintFighter Посмотреть сообщение
    Мисты вообще отдельный разговор, их резать надо по самые помидоры. Так что если они займутся починкой двойника, то заодно и порежут... лично я за.

    Резать самый ватный класс в игре , это конечно гениальная идея , а то чт оу них пол вех не работают или работают криво , скиллы полурабочие - это нормально.
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  5. #325
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Невообразимейший и невероятный ПИЗДЕЦ. Я качнулся до 40. И что-то больше не тянет бегать в лолодах. Я вот даже и не знаю. Короче **** и нет слов пока.
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  6. #326
    Аватар для lldelfinoll
    Поселенец lldelfinoll на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Народ, куда свалить, киньте норм варианты? Айон счас рулит или как?

  7. #327
    Аватар для farmizon123
    Горожанин farmizon123 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    всегда в дороге
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    игру погубит жалание нивала свести все к донату
    ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ!!!

  8. #328
    Аватар для LeshiyX
    Поселенец LeshiyX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rtykol Посмотреть сообщение
    а это ничего что эта стрела станит на 3 секунды и то что весь бой сталка со жрецом проходит в стане жреца если сталк выстрелил первым то жрец труп в 90% если сталк пряморукий?
    Отрости руки и пользуйся баблом

  9. #329
    Аватар для DiDidriN
    Поселенец DiDidriN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    просто слов нет слава богу я ушол после СС

  10. #330
    Аватар для 3a6BeHuE
    Горожанин 3a6BeHuE на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Единственное что радует в этом патче, то что сделали рестарт сервера и я смог доделать квест на тролей.
    http://imglink.ru/pictures/12-12-09/...93e40497c4.gif

    Верните, где лежал!! @Камень

  11. #331
    Аватар для ZOGRZ
    Горожанин ZOGRZ на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    да пля за чё боролись на то и напоролись я давно уже писал лучшее тока в переди надейся и жди!

  12. #332
    Аватар для Slicom
    Батрак Slicom на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    СТАДО! МЕБЕЛЬ! СКОТ! И ТАК ДАЛЕЕ))) КОМУ?? НЕЕЕ, НЕ К РАЗРАБАМ) Я К ВАМ ИГРОКИ И ТЕ КТО ЧИТАЮТ ФОРУМ(КРОМЕ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПОРЖАТЬ С ФОРУМА)
    ВЫ РУССКИЕ ТУПЫЕ ДО УЖОСА!! У ВАС МОЗГОВ КАК У НЕЗНАЮ КОГО! ВЫ ЧЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК ХОРОШО)) АГА КОНЕЧНО)))
    ВЫ НИЧЕГО НЕСПОСОБНЫ ЗДЕЛАТЬ КРОМЕ ТОГО КАК НЫТЬ НА ФОРУМЕ, А ТЕ КТО НЕ НОЮТ, А СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, Я ЗА НИХ ВОБЩЕ МОЛЧУ(НАВЕРНО ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ РОССИЯ)
    НУ ДА )) МОЛОДЦЫ, ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ УСТРОИЛИ)) ТИПО БЕСПЛАТНАЯ ИГРА И ТД. А ВЫ ВСЕ ВЕДЕТЕСЬ) ХОТЯ ДАЖЕ Я ПОВЕЛСЯ, ПОСЛЕ НЕДЛИТЕЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ АЛЛОДОВ И НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ТЕМ КАК ВАМИ МАНИПУЛИРУЮТ СОЗДАТЕЛИ, ТАКЖЕ КАК ВАШЕ ГОСУДАРСТВО) ПОНЯЛ ЧТО ВЫ РУССКИЕ СТРЕМИТЕСЬ ТОЛЬКО ЗА НАЖИВОЙ, И ТЕ КТО СЕЙЧАС ПОДУМАЕТ 'ЧЕ ЗА ФИГНЯ?? Я НЕ ТАКОЙ, Я БЫ НЕ СДЕЛАЛ ТАКЖЕ!" ТА НЕТ, В ТОКОЙ СИТУАЦИИ ВЫ БЫ ВЕЛИ СЕБЯ ТАКЖЕ.
    ЭТОТ ПРОЭКТ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, И ДО РЕЛИЗА ДОЖИВЕТ И ДАЛЬШЕ..... А ВСЕ ИЗЗА ВАС, ВЫ НИЧЕГО НЕ СПОСОБНЫ СДЕЛАТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО НЫТЬ, НО ВСЕЖЕ ВАМ НРАВИТСЯ ВИДЕТЬ ПЕРЕД СОБОЙ КРАСИВУЮ ГОРКУ ПИКСИЛЕЙ, ЛЮБУЙТЕСЬ ИМИ ДАЛЬШЕ. А НОРМАЛЬНЫЕ УМНЫЕ РАЗРАБЫ БУДУТ И ДАЛЬШЕ С ВАС РЖАТЬ!!

    ЗЫ ЗАБАНТЕ МЕНЯ ПОБЫСТРЕЕ, ЧТОБ Я НЕ СТРОИЛ ИЗ СЕБЯ НЕАДЕКВАТА!!!!

  13. #333
    Аватар для taran01
    Стражник taran01 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muscatik Посмотреть сообщение
    Вот спасибо что этот гр****ый баф оставили ! ну прямо молодцы ... осталось ввести абанентку и платных мобов и будет игра в которую толпы повалят.
    Лучше ввести мобов (воры и разбойники) каторые будут быстро подбегать стаскивать с чара шмотку(причем выберать будут самую дорогую ) или деньги/кристалы...И сделать мобам ХП как у рейд боса что бы их нельзя было гопануть и вернуть все обратно.
    Сервер Раскол.Кания.Друид "Мидас"

    Ушел с медведем в дальний поход,в поисках лучшего дома.
    А всё так хорошо начиналось

  14. #334
    Аватар для Arakobora
    Поселенец Arakobora на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reds0r Посмотреть сообщение
    Забавно =)) Про баги которые не выгодны с материальной точки зрения, их исправляют в первую очередь и знают про них...
    А то что Двойник у Мистов баганутый , тайны Мира пропадают , квесты не работают , Эт всё не важно ))) Исправится как нибудь... Я Прав ???
    Конечно, есть то людям надо))) Они видимо думают, что после конца ОБТ и начала игры к ним люди толпой повалят. Писали бы что условно бесплатная игра.

  15. #335
    Аватар для reds0r
    Новобранец reds0r на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaintFighter Посмотреть сообщение
    Мисты вообще отдельный разговор, их резать надо по самые помидоры. Так что если они займутся починкой двойника, то заодно и порежут... лично я за.
    Мисты Имба ? Насмешил)) Стресс с каждым ударом мист слабеет+ нет массух+ все касты сбиваются удароми , А то что они дохлики.... контакт не поставил, ты труп))) Резать их ? А вы уважаемый не заметили что их с каждым патчем режут ?
    Вы наверно сталкер я Прав ? ))))
    Нельзя считать людей глупыми.......жизнь научит любого.......пусть даже на это потребуется время....

  16. #336
    Аватар для slalom8988
    Горожанин slalom8988 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    кто то тут орал про то,что ололоды баглайн направлены на европейский рынок,у них сейчас там все замечательно только потому,что левел кап 25 имхо игра загнется и там, я в этом уверен,хотя хочу чтобы игра дожила до релиза и чтобы API выложили для чего это думаю обьяснять не надо,именно только в этом направлении игра не обречена.

  17. #337
    Аватар для farmizon123
    Горожанин farmizon123 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    всегда в дороге
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusDiver Посмотреть сообщение
    Не маленький, согласен очень не маленький, но мы не ходим в латах, у нас нет лечилы, мы не можем стелять на бегу. Наши стрелы не тормозят/замедляют/дают использовать абилки. Нам нужно постоянно для хорошей атаки иметь полный колчан зачарованных стрел. Нет шмота на сталков после 35 уровня. Мы уже не нужны в героиках. И вообще служим мясом почти для всех пероснажей на 40в лвл. Или еще перечислить??
    слушай а не че что до тебя мне еще дойти надо чтоб нанести дамаг?а....ты считаешь что я не попадаю под твои станащие стрелы которые критуют почти всегда)
    или шарики по которым идти так то трудновато.....или сонная стрела?
    или стрела которая молчание кидает

    единственный идиотизм это кд инвиза
    Последний раз редактировалось farmizon123; 29.12.2009 в 20:15.
    ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ!!!

  18. #338
    Аватар для mafiaisimmortal
    Батрак mafiaisimmortal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Буэ. От дебильного патча стошнило на клавиатуру. Играю в ВОВ. И в Айон. Теперь точно. Все друзья уже туда ушли, а я всё жду чего-то ))
    В Аллоды более не играю. Ибо страшусь будущего.
    Единственное, что спасет эту игру - это починенные квесты.

    А резать никого больше не надо. Ни мистов, ни жрецов. Зачееем. Лучше всех усилить. но не надо резать, что за гадство.

    Хотя мне теперь всё равно.

  19. #339
    Аватар для LM1985
    Скиталец LM1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    у кого лаунчер полетел? дайте плиз нормальный

  20. #340
    Аватар для dargonn1
    Вольный Аллодер dargonn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Новоград, порт лиги.
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Сейчас НГ на дворе админам надо корпоративчик как то отмечать...
    Ник: Викингл | гиббиерлинг - вояка (редчайший вид!) | 45ур
    Сервер: Владыки астрала.
    Pvp-ранг: Ратоборец (Набит в день "Примерения и единства")
    Очередной донатер? Ты хоть за блеском своих рун видишь свои кривые руки? (с) Кто-то

  21. #341
    Аватар для MrChubais
    Новобранец MrChubais на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arakobora Посмотреть сообщение
    Конечно, есть то людям надо))) Они видимо думают, что после конца ОБТ и начала игры к ним люди толпой повалят. Писали бы что условно бесплатная игра.
    Условно бесплатная условно игра?
    Владыки Астрала:
    Боец-нубай 40-го лэва.
    ------------
    В волшебный мир Сарнаута пришел Новый год! (c)

  22. #342
    Аватар для taran01
    Стражник taran01 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Slicom ...Шарманку закрой.

    Arakobora не условно бесплатная,а безусловно платная.
    Сервер Раскол.Кания.Друид "Мидас"

    Ушел с медведем в дальний поход,в поисках лучшего дома.
    А всё так хорошо начиналось

  23. #343
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slicom Посмотреть сообщение
    НЕ ВАЖНО КТО Я ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ))) МОЖЕТ И МОЯ СТРАНА НЕ ЛУЧШЕ) НО У НАС ХОТЬ ПОНИМАЮТ, ЧТО И ЗАЧЕМ СДЕЛАНО!
    КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕМ НАДО ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЕ! И ТО ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ОСКОРБИЛ ВАШУ СТРАНУ ВЫЗОВЕТ МОРЕ ЯРОСТИ В МОЮ СТОРОНУ)))

    Я ПРОСТО ЗЛОЙ, Я ДУМАЛ ЧТО РУССКИЕ ХОТЬ ЧЕНИТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЗДЕЛАТЬ МОГУТ)) НУ ДА ОНИ СДЕЛАЛИ, И ВЕДУТ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО, И НЕ УГРОБЯТ ПРОЭКТ!!
    Космические Рейнджеры никто ещё не повторил,АО поначалу нормальными были,думаю если ты живёшь в бывшей Союзной республике то ваши бизнесмэны ведут себя точно так же,если ты ещё не допёр а только капсить умеешь,то проектом занимаются вовсе не те кто его разрабатывал.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  24. #344
    Аватар для MADCOLOBOK
    Поселенец MADCOLOBOK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    [QUOTE=vfdhbxtds;2380183]Не пойму , как можно судить о нации по тому как ведут себя на форуме игры, обьясни выдающиеся психолог...


    Это у него действие грибов и насморка видимо ))

  25. #345
    Аватар для BrokeBone
    Бродяга BrokeBone на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажу как итог к вышеизложенным раздраженным крикам. Не бойтесь! Я тех кто превращает игру в уг знаю в лицо и поименно, я их в тетрадку козырную запишу и все lol

  26. #346
    Аватар для CyberMachines
    Горожанин CyberMachines на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    эххх, как всегда, ни о чем или хуже... хорошо хоть первое пока... в реале и так терпение на грани, а тут еще и в любимой игре могут тебе "сюрпризчек" преподнести и добить оставшиеся настроение... будем крепчать до следующего патча... Нивалыточкамылоточкару Боги ведь, могут все! Молодцы, так держать!

  27. #347
    Аватар для Redart98
    Скиталец Redart98 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

  28. #348
    Аватар для dargonn1
    Вольный Аллодер dargonn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Новоград, порт лиги.
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Говорю спор не о чем т.к. камании Н.А.И.Б.А.Л надо отмечать НГ
    Ник: Викингл | гиббиерлинг - вояка (редчайший вид!) | 45ур
    Сервер: Владыки астрала.
    Pvp-ранг: Ратоборец (Набит в день "Примерения и единства")
    Очередной донатер? Ты хоть за блеском своих рун видишь свои кривые руки? (с) Кто-то

  29. #349
    Аватар для DeLightFighter
    Горожанин DeLightFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, хотя больше ПМ которые им дают ТЗ.
    Сделайте кучу мелких вещей которые сделают приятней нахождение в игре.
    Сделайте то что должно быть разделение хотя бы - это не фича не нововведжение это база!
    Пофиксите.
    Больше не прошу) начнем с малого
    Сервер - Горн Войны ☻ Раса - Кания ☻ Класс - Витязь(Храмовник) ☻ Имя - Драгобор ☻ Уровень - 28

  30. #350
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    бугагага )) поржал над патчем.
    поржал над людьми вкинувшими в это даже 10р )))
    дошел до 40ого без вкидывания денег, осознал что игра уныла, не нашел ни одной причины толкающей к продолжению развития персонажа.
    нет глобальных пвп, нет мелких пвп, нет контрольных и важных точек, нет политики, нет нормальной экономики...
    в игре нет ничего интересного, в нее можно зайти побегать пол часика и забить, зато с какой легкостью закрывается клиент, после смерти ))

  31. #351
    Аватар для farmizon123
    Горожанин farmizon123 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    всегда в дороге
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    я начинаю искать другую игру.....они загубили проект
    ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ!!!

  32. #352
    Аватар для lldelfinoll
    Поселенец lldelfinoll на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Все, скачал Айон, пошел играть )))

  33. #353
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Slicom я тебя узнал,ты под ником каратель то же самое капсил в светлолесье,вся лока под столом валялась когда ты свои перлы выдавал,даже те кто поначалу в игнор поставили и то убрали тебя оттуда чтобы поржать,у меня ник Селрейн на последнем рубеже,давай жги ещё повесели народ
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  34. #354
    Аватар для antinickname
    Стражник antinickname на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Большое спасибо за спорченную жадностью игру, низкий вам поклон!

  35. #355
    Аватар для MADCOLOBOK
    Поселенец MADCOLOBOK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Slicom Посмотреть сообщение
    Я ПРОСТО ЗЛОЙ, Я ДУМАЛ ЧТО РУССКИЕ ХОТЬ ЧЕНИТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЗДЕЛАТЬ МОГУТ)) НУ ДА ОНИ СДЕЛАЛИ, И ВЕДУТ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО, И НЕ УГРОБЯТ ПРОЭКТ!!
    не злись, а то мозги с соплями из головы вытекут, будь добрее ))

  36. #356
    Аватар для W0X0W
    Бродяга W0X0W на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    да ничего тут по человечески не делаеться ((

    Зависло обновление на 97 % и фиг дальше идет (( полная лажа... Хотел скачать отдельно (( *** вам (( нет ссылки даже на скачивание ((( ну хоть что то могут тут сделать (((

  37. #357
    Аватар для farmizon123
    Горожанин farmizon123 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    всегда в дороге
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    народ кстати вархамер онлайновый платный? де скачивать клиент или его покупать? и есть ли официальные русские сервера и локализованные версии игры?
    ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ!!!

  38. #358
    Аватар для shadownova
    Горожанин shadownova на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    ДА ничего страшного Баги да баги так даже иентеерсней, игра должна развелекать, а вы к ней так серьезно, как будто судьба мира решается, просто не платите деньги, и играйте, есть страх смерти, ну и что если все будут бегать со стархом смерти, все будут равны, ну так сказать у тебя есть бонус при входе в игру, потом тебя убили, и все ты такой же как все, зон чата нету да он и не нужен, так покричу, вон в гильдию, обижаются те кто вложил деньги, вот те да... когда пару штук вложил, а тут тока баги.... так игра бесплатная, не вкладывайте деньги, что касается европы, там игра окупиться за полгода, там будут выходить нормальные патчи, и там будет все окей, но так как тут платить не будут и не будет нормальных патчей... так что играем дальше... и не партесь.... нивал форум не читает, и уж точно не будет ничего менять..... я вот каждый патч жду с наслождением, а какую хрень они ввидут, я вот думаю надо добавить усталость, ну что бы 20 минут играешь персонаж падает и 1 час лежит, после чего снова, пока не купишь зелье СТОЯК, которое дает снимает усталость......

  39. #359
    Аватар для rusDiver
    Banned rusDiver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от farmizon123 Посмотреть сообщение
    слушай а не че что до тебя мне еще дойти надо чтоб нанести дамаг?а....ты считаешь что я не попадаю под твои станащие стрелы которые критуют почти всегда)
    или шарики по которым идти так то трудновато.....или сонная стрела?
    или стрела которая молчание кидает

    единственный идиотизм это кд инвиза
    уууу.... видимо ты считаешь что до меня дойти надо... у меня из всех абилок как надо проходит только выстрел в горло, без урона. Про паладинов, жрецов, бойцов вообще молчу. С них с моим зеленым шмотом даже хп не вибиваю. Зато ловлю криты по себе от того же пала по 22 к. Супер. Если смог поймать мага, это супер гуд на молчаку... тогда есть 30% что уложу. Вот это и называется крутой урон. Да до 30 лвл я был почти со всеми на равне. Но потом... Как хай без фиолет шмота я полный ноль в любой заварухе 40х! Сегодня 3 молодых 40х пытались завалить одного пала с фиолет шмотом..... и не смогли... круто!

  40. #360
    Аватар для vxs2vxs
    Батрак vxs2vxs на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Надеюсь эти дебилы загубят проект, обанкротятся и продадут его умным людям, которые сделают из говна конфетку...

Закрытая тема
Страница 9 из 24
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения