Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.28 [29.12.09]
Закрытая тема
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 940
  1. #281
    Аватар для Slicom
    Батрак Slicom на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    СТАДО! МЕБЕЛЬ! СКОТ! И ТАК ДАЛЕЕ))) КОМУ?? НЕЕЕ, НЕ К РАЗРАБАМ) Я К ВАМ ИГРОКИ И ТЕ КТО ЧИТАЮТ ФОРУМ(КРОМЕ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПОРЖАТЬ С ФОРУМА)
    ВЫ РУССКИЕ ТУПЫЕ ДО УЖОСА!! У ВАС МОЗГОВ КАК У НЕЗНАЮ КОГО! ВЫ ЧЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК ХОРОШО)) АГА КОНЕЧНО)))
    ВЫ НИЧЕГО НЕСПОСОБНЫ ЗДЕЛАТЬ КРОМЕ ТОГО КАК НЫТЬ НА ФОРУМЕ, А ТЕ КТО НЕ НОЮТ, А СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, Я ЗА НИХ ВОБЩЕ МОЛЧУ(НАВЕРНО ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ РОССИЯ)
    НУ ДА )) МОЛОДЦЫ, ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ УСТРОИЛИ)) ТИПО БЕСПЛАТНАЯ ИГРА И ТД. А ВЫ ВСЕ ВЕДЕТЕСЬ) ХОТЯ ДАЖЕ Я ПОВЕЛСЯ, ПОСЛЕ НЕДЛИТЕЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ АЛЛОДОВ И НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ТЕМ КАК ВАМИ МАНИПУЛИРУЮТ СОЗДАТЕЛИ, ТАКЖЕ КАК ВАШЕ ГОСУДАРСТВО) ПОНЯЛ ЧТО ВЫ РУССКИЕ СТРЕМИТЕСЬ ТОЛЬКО ЗА НАЖИВОЙ, И ТЕ КТО СЕЙЧАС ПОДУМАЕТ 'ЧЕ ЗА ФИГНЯ?? Я НЕ ТАКОЙ, Я БЫ НЕ СДЕЛАЛ ТАКЖЕ!" ТА НЕТ, В ТОКОЙ СИТУАЦИИ ВЫ БЫ ВЕЛИ СЕБЯ ТАКЖЕ.
    ЭТОТ ПРОЭКТ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, И ДО РЕЛИЗА ДОЖИВЕТ И ДАЛЬШЕ..... А ВСЕ ИЗЗА ВАС, ВЫ НИЧЕГО НЕ СПОСОБНЫ СДЕЛАТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО НЫТЬ, НО ВСЕЖЕ ВАМ НРАВИТСЯ ВИДЕТЬ ПЕРЕД СОБОЙ КРАСИВУЮ ГОРКУ ПИКСИЛЕЙ, ЛЮБУЙТЕСЬ ИМИ ДАЛЬШЕ. А НОРМАЛЬНЫЕ УМНЫЕ РАЗРАБЫ БУДУТ И ДАЛЬШЕ С ВАС РЖАТЬ!!

    ЗЫ ЗАБАНТЕ МЕНЯ ПОБЫСТРЕЕ, ЧТОБ Я НЕ СТРОИЛ ИЗ СЕБЯ НЕАДЕКВАТА!!!!

  2. #282
    Аватар для farmizon123
    Горожанин farmizon123 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    всегда в дороге
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeshiyX Посмотреть сообщение
    Я сравниваю исключительно Хай ПвП

    18к стрела ничто при бабле и 40к+ вердикте и возможности отхила
    С мага ты попробуй 7 отражений сбить и увидиш что ХП у них юольше чем у любого вара
    Палы должны хилиться и они хиляться но ХП у них меньше чем у мага уважаемый
    а ты че хочешь чтоб он в тряпке стоял голый и ты ты его убивл с 1 удара так как у него низкая броня?
    а иллюзии сбаваються спелами
    ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ!!!

  3. #283
    Аватар для FrolRichardin
    Скиталец FrolRichardin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Очень жалко этот проект...Играю уже из последних сил...Надежда лишь на будущее

  4. #284
    Аватар для RenkisaT
    Батрак RenkisaT на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Мдаа....загубят проект....

    Насчет сраха смерти:зачем так дорого-то?.....ведь это на моем лвле уже бьет по карману....на 40 играть наверно невозможно без реала.....

    З.Ы: Админы,сделайте вы эту игру сразу полностью платной,а то ощущение что время зря трачу на вашу "бесплатную" ММОРПГ

  5. #285
    Аватар для lldelfinoll
    Поселенец lldelfinoll на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Зачем заводить профилактику вечером, объясните мне, когда весь народ приходит с работы (универа, школы, гулянок и т.д.)????? Неужели это нельзя сделать утром в любой будний день???

  6. #286
    Аватар для farmizon123
    Горожанин farmizon123 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    всегда в дороге
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    пока не замечал проблем с магами) пока единственное что про них могу сказать так это то что они только и могут что убегать) и сугроб кидать)
    ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ!!!

  7. #287
    Аватар для vxs2vxs
    Батрак vxs2vxs на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nab Посмотреть сообщение
    Пора ставить пресловутую аватарку Лохи Онлайн...
    Ахаха +100500

  8. #288
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slicom Посмотреть сообщение
    СТАДО! МЕБЕЛЬ! СКОТ! И ТАК ДАЛЕЕ))) КОМУ?? НЕЕЕ, НЕ К РАЗРАБАМ) Я К ВАМ ИГРОКИ И ТЕ КТО ЧИТАЮТ ФОРУМ(КРОМЕ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПОРЖАТЬ С ФОРУМА)
    ВЫ РУССКИЕ ТУПЫЕ ДО УЖОСА!! У ВАС МОЗГОВ КАК У НЕЗНАЮ КОГО! ВЫ ЧЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК ХОРОШО)) АГА КОНЕЧНО)))
    ВЫ НИЧЕГО НЕСПОСОБНЫ ЗДЕЛАТЬ КРОМЕ ТОГО КАК НЫТЬ НА ФОРУМЕ, А ТЕ КТО НЕ НОЮТ, А СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, Я ЗА НИХ ВОБЩЕ МОЛЧУ(НАВЕРНО ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ РОССИЯ)
    НУ ДА )) МОЛОДЦЫ, ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ УСТРОИЛИ)) ТИПО БЕСПЛАТНАЯ ИГРА И ТД. А ВЫ ВСЕ ВЕДЕТЕСЬ) ХОТЯ ДАЖЕ Я ПОВЕЛСЯ, ПОСЛЕ НЕДЛИТЕЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ АЛЛОДОВ И НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ТЕМ КАК ВАМИ МАНИПУЛИРУЮТ СОЗДАТЕЛИ, ТАКЖЕ КАК ВАШЕ ГОСУДАРСТВО) ПОНЯЛ ЧТО ВЫ РУССКИЕ СТРЕМИТЕСЬ ТОЛЬКО ЗА НАЖИВОЙ, И ТЕ КТО СЕЙЧАС ПОДУМАЕТ 'ЧЕ ЗА ФИГНЯ?? Я НЕ ТАКОЙ, Я БЫ НЕ СДЕЛАЛ ТАКЖЕ!" ТА НЕТ, В ТОКОЙ СИТУАЦИИ ВЫ БЫ ВЕЛИ СЕБЯ ТАКЖЕ.
    ЭТОТ ПРОЭКТ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, И ДО РЕЛИЗА ДОЖИВЕТ И ДАЛЬШЕ..... А ВСЕ ИЗЗА ВАС, ВЫ НИЧЕГО НЕ СПОСОБНЫ СДЕЛАТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО НЫТЬ, НО ВСЕЖЕ ВАМ НРАВИТСЯ ВИДЕТЬ ПЕРЕД СОБОЙ КРАСИВУЮ ГОРКУ ПИКСИЛЕЙ, ЛЮБУЙТЕСЬ ИМИ ДАЛЬШЕ. А НОРМАЛЬНЫЕ УМНЫЕ РАЗРАБЫ БУДУТ И ДАЛЬШЕ С ВАС РЖАТЬ!!

    ЗЫ ЗАБАНТЕ МЕНЯ ПОБЫСТРЕЕ, ЧТОБ Я НЕ СТРОИЛ ИЗ СЕБЯ НЕАДЕКВАТА!!!!
    А ты у нас по национальности кто? Мож еврей или просто ЖСР?
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  9. #289
    Аватар для u2ver
    Горожанин u2ver на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slicom Посмотреть сообщение
    СТАДО! МЕБЕЛЬ! СКОТ! И ТАК ДАЛЕЕ))) КОМУ?? НЕЕЕ, НЕ К РАЗРАБАМ) Я К ВАМ ИГРОКИ И ТЕ КТО ЧИТАЮТ ФОРУМ(КРОМЕ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПОРЖАТЬ С ФОРУМА)
    ВЫ РУССКИЕ ТУПЫЕ ДО УЖОСА!! У ВАС МОЗГОВ КАК У НЕЗНАЮ КОГО! ВЫ ЧЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК ХОРОШО)) АГА КОНЕЧНО)))
    ВЫ НИЧЕГО НЕСПОСОБНЫ ЗДЕЛАТЬ КРОМЕ ТОГО КАК НЫТЬ НА ФОРУМЕ, А ТЕ КТО НЕ НОЮТ, А СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, Я ЗА НИХ ВОБЩЕ МОЛЧУ(НАВЕРНО ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ РОССИЯ)
    НУ ДА )) МОЛОДЦЫ, ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ УСТРОИЛИ)) ТИПО БЕСПЛАТНАЯ ИГРА И ТД. А ВЫ ВСЕ ВЕДЕТЕСЬ) ХОТЯ ДАЖЕ Я ПОВЕЛСЯ, ПОСЛЕ НЕДЛИТЕЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ АЛЛОДОВ И НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ТЕМ КАК ВАМИ МАНИПУЛИРУЮТ СОЗДАТЕЛИ, ТАКЖЕ КАК ВАШЕ ГОСУДАРСТВО) ПОНЯЛ ЧТО ВЫ РУССКИЕ СТРЕМИТЕСЬ ТОЛЬКО ЗА НАЖИВОЙ, И ТЕ КТО СЕЙЧАС ПОДУМАЕТ 'ЧЕ ЗА ФИГНЯ?? Я НЕ ТАКОЙ, Я БЫ НЕ СДЕЛАЛ ТАКЖЕ!" ТА НЕТ, В ТОКОЙ СИТУАЦИИ ВЫ БЫ ВЕЛИ СЕБЯ ТАКЖЕ.
    ЭТОТ ПРОЭКТ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, И ДО РЕЛИЗА ДОЖИВЕТ И ДАЛЬШЕ..... А ВСЕ ИЗЗА ВАС, ВЫ НИЧЕГО НЕ СПОСОБНЫ СДЕЛАТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО НЫТЬ, НО ВСЕЖЕ ВАМ НРАВИТСЯ ВИДЕТЬ ПЕРЕД СОБОЙ КРАСИВУЮ ГОРКУ ПИКСИЛЕЙ, ЛЮБУЙТЕСЬ ИМИ ДАЛЬШЕ. А НОРМАЛЬНЫЕ УМНЫЕ РАЗРАБЫ БУДУТ И ДАЛЬШЕ С ВАС РЖАТЬ!!

    ЗЫ ЗАБАНТЕ МЕНЯ ПОБЫСТРЕЕ, ЧТОБ Я НЕ СТРОИЛ ИЗ СЕБЯ НЕАДЕКВАТА!!!!
    Троль детектед, но блин умный троль епт =\ Я аж задумалсо

  10. #290
    Аватар для Div
    Вольный Аллодер Div на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    "В двух минутах от борделя,в трех шагах от алтаря"
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Iwan4791 Полность поддерживаю...обидно,играю до сих пор только по причине любви к атмосфере и дизайну,и из-за людей которые тут находяцца.ПО АО нужно писать учебники(нивалу на заметку,есть еще шанс выдоить бабла) как мажно в кратчайшие сроки из отличной и перспективной но слегка недоработанной игры сделать УГ.
    З.Ы. "Таки мы русские друг-друга не обманываем" вспомнилось:-\
    Последний раз редактировалось Div; 29.12.2009 в 20:01.
    И во веки веков, и во все времена
    Трус, предатель - всегда презираем,
    Враг есть враг, и война все равно есть война,
    И темница тесна, и свобода одна-
    И всегда на нее уповаем.

  11. #291
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Вообще думаю будет правильно заметить что Открытое Бета Тестирование вовсе не является ОБТ игры как таковой, а только магазина "Лавка Редкостей" который будет вскоре открыт, о чем заявляется не только на сайте, но и в самом запущенном клиенте. Как именно тестировать "Лавку Редкостей"? Только привлечением массовой и постоянной оплаты.
    Правда, насколько мне известно, платежные системы и процессы обработки полученых финансовых вложений обкатываются внутри компании, а не на простых пользователях или используются уже проверенные методы и способы трансакций.

    Так что официально будет запущена Лавка Редкостей...
    Надеюсь что я не прав.

  12. #292
    Аватар для ismmm
    Поселенец ismmm на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    .....меня терзают смутные сомненья,что дело у же не в донате и целью действительно является сделать так, чтобы игроки сами ушли с русских серверов......возможно это является условием развития европейской версии игры.

  13. #293
    Аватар для taran01
    Стражник taran01 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Я смотрю много народа все ноет дайте нам абонентку,ну дадут и что ?что то изменится каким было наплевать на всех и так и останется.

    В героик можно попасть раз в день,причем остается еще шарада 50% при заходе увидишь или не увидишь свою пати,если увидел отлично.А если не увидел то тут тоже шарада,делай релог и надейся что тебя не выкинет в город.
    Выкинуло значит немного запиканого мата в чат все ровно просочится )
    Сервер Раскол.Кания.Друид "Мидас"

    Ушел с медведем в дальний поход,в поисках лучшего дома.
    А всё так хорошо начиналось

  14. #294
    Аватар для ovsanka
    Поселенец ovsanka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lldelfinoll Посмотреть сообщение
    На счет мага это да. ХП слишком много. Даже странно, почти в каждой шмотке выносливость имеется. В итоге ХП больше маны раза в три )))
    у меня лично в 5 раз больше хп, чем маны)
    это бред - шмотки на дух найти сложно, а + к выносливости действительно всюду
    Кавер
    Раскол > Чернокнижник 40 лвл

  15. #295
    Аватар для ISeeYou19
    Горожанин ISeeYou19 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    дайте лаунчер плиз

  16. #296
    Аватар для Ultimo33
    Новобранец Ultimo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Почему не понерфили сталкеров?
    Ага,по старой доброй традиции (мож забыли по пьяне)


    П.С.Криворукие или кривомозгие,кончайте "править" скилы которые работают.Займитесь тем что действительно не пашет.
    «Одна надежда — на Друидов» — так до сих пор горько шутят канийские воины...
    Горн войны/Лига/Вар/Друль мелкопузые
    Форност/Ультират/Легион Изенгарда (добрый варг в спячке)
    Spellborn/Deiquonril/Ultim/USSR

  17. #297
    Аватар для fuazi
    Лига Волонтёр Лиги fuazi на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    гы, вы что, еще играете в аллоды?
    Пьеро
    Сумерки Богов

  18. #298
    Аватар для nahooy
    Поселенец nahooy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    И когда мы говорим, что «Аллоды Онлайн» — это бесплатная онлайн-игра, мы не обманываем!
    Лол 1 миллион бесплатных кристалов разошелся за 2 дня в бесплатной игре

  19. #299
    Аватар для BcePox
    Империя Гражданин Империи BcePox на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    М.О
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Плять почему после патча осыпалсо лаунчер ?
    ЛизниТунца/40/Мист/Кашевар 400/Сумерки Богов

  20. #300
    Аватар для Slicom
    Батрак Slicom на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwest13 Посмотреть сообщение
    А ты у нас по национальности кто? Мож еврей или просто ЖСР?
    НЕ ВАЖНО КТО Я ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ))) МОЖЕТ И МОЯ СТРАНА НЕ ЛУЧШЕ) НО У НАС ХОТЬ ПОНИМАЮТ, ЧТО И ЗАЧЕМ СДЕЛАНО!
    КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕМ НАДО ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЕ! И ТО ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ОСКОРБИЛ ВАШУ СТРАНУ ВЫЗОВЕТ МОРЕ ЯРОСТИ В МОЮ СТОРОНУ)))

    Я ПРОСТО ЗЛОЙ, Я ДУМАЛ ЧТО РУССКИЕ ХОТЬ ЧЕНИТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЗДЕЛАТЬ МОГУТ)) НУ ДА ОНИ СДЕЛАЛИ, И ВЕДУТ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО, И НЕ УГРОБЯТ ПРОЭКТ!!

  21. #301
    Аватар для u2ver
    Горожанин u2ver на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ismmm Посмотреть сообщение
    .....меня терзают смутные сомненья,что дело у же не в донате и целью действительно является сделать так, чтобы игроки сами ушли с русских серверов......возможно это является условием развития европейской версии игры.
    А никто и не поверит, пока в самом клиенте не напишут "вы все Уг, мы хатим доллар\евро. Теперь это забугорная игра"

  22. #302
    Аватар для SaintFighter
    Поселенец SaintFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISeeYou19 Посмотреть сообщение
    дайте лаунчер плиз
    Та же проблема - обновил и накрылся лаунчер... что за патчи такие кривые...

  23. #303
    Аватар для rtykol
    Бродяга rtykol на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeshiyX Посмотреть сообщение
    Я сравниваю исключительно Хай ПвП

    18к стрела ничто при бабле и 40к+ вердикте и возможности отхила
    С мага ты попробуй 7 отражений сбить и увидиш что ХП у них юольше чем у любого вара
    Палы должны хилиться и они хиляться но ХП у них меньше чем у мага уважаемый
    а это ничего что эта стрела станит на 3 секунды и то что весь бой сталка со жрецом проходит в стане жреца если сталк выстрелил первым то жрец труп в 90% если сталк пряморукий?

  24. #304
    Аватар для reds0r
    Новобранец reds0r на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Забавно =)) Про баги которые не выгодны с материальной точки зрения, их исправляют в первую очередь и знают про них...
    А то что Двойник у Мистов баганутый , тайны Мира пропадают , квесты не работают , Эт всё не важно ))) Исправится как нибудь... Я Прав ???
    Нельзя считать людей глупыми.......жизнь научит любого.......пусть даже на это потребуется время....

  25. #305
    Аватар для AshBeast1
    Новобранец AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    841
    Долбаебы
    АЙ НА НЭ, ЙА НА НЭ
    Разрабы вообще знают про этот форум?(c)nikonj
    Народ! Да хватит ныть! Уходить из этой ПСЕВДОигры и все! Раз эти разрабы к нам не прислушиваются, че нам тут делать? ВАЛИИМ!!!!!!!
    Итак ребят, все кто играет в вов - пишите в личку здесь. Ибо ВОВ-идеал, а Аллоды 10% от нее. ВСЕ! ВСЕ В ВОВ!!!!!!

  26. #306
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    За жрецов взялись )
    стопицот )))

  27. #307
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Бред квест на благо у империи опять не работают начальник порта руну не дает =) Ога раньше змеелов теперь он

    Зашибись ребята...

  28. #308
    Аватар для MADCOLOBOK
    Поселенец MADCOLOBOK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Slicom Посмотреть сообщение
    СТАДО! МЕБЕЛЬ! СКОТ! И ТАК ДАЛЕЕ))) КОМУ?? НЕЕЕ, НЕ К РАЗРАБАМ) Я К ВАМ ИГРОКИ И ТЕ КТО ЧИТАЮТ ФОРУМ(КРОМЕ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПОРЖАТЬ С ФОРУМА)
    ВЫ РУССКИЕ ТУПЫЕ ДО УЖОСА!! У ВАС МОЗГОВ КАК У НЕЗНАЮ КОГО! ВЫ ЧЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК ХОРОШО)) АГА КОНЕЧНО)))
    ВЫ НИЧЕГО НЕСПОСОБНЫ ЗДЕЛАТЬ КРОМЕ ТОГО КАК НЫТЬ НА ФОРУМЕ, А ТЕ КТО НЕ НОЮТ, А СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, Я ЗА НИХ ВОБЩЕ МОЛЧУ(НАВЕРНО ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ РОССИЯ)
    НУ ДА )) МОЛОДЦЫ, ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ УСТРОИЛИ)) ТИПО БЕСПЛАТНАЯ ИГРА И ТД. А ВЫ ВСЕ ВЕДЕТЕСЬ) ХОТЯ ДАЖЕ Я ПОВЕЛСЯ, ПОСЛЕ НЕДЛИТЕЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ АЛЛОДОВ И НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ТЕМ КАК ВАМИ МАНИПУЛИРУЮТ СОЗДАТЕЛИ, ТАКЖЕ КАК ВАШЕ ГОСУДАРСТВО) ПОНЯЛ ЧТО ВЫ РУССКИЕ СТРЕМИТЕСЬ ТОЛЬКО ЗА НАЖИВОЙ, И ТЕ КТО СЕЙЧАС ПОДУМАЕТ 'ЧЕ ЗА ФИГНЯ?? Я НЕ ТАКОЙ, Я БЫ НЕ СДЕЛАЛ ТАКЖЕ!" ТА НЕТ, В ТОКОЙ СИТУАЦИИ ВЫ БЫ ВЕЛИ СЕБЯ ТАКЖЕ.
    ЭТОТ ПРОЭКТ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, И ДО РЕЛИЗА ДОЖИВЕТ И ДАЛЬШЕ..... А ВСЕ ИЗЗА ВАС, ВЫ НИЧЕГО НЕ СПОСОБНЫ СДЕЛАТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО НЫТЬ, НО ВСЕЖЕ ВАМ НРАВИТСЯ ВИДЕТЬ ПЕРЕД СОБОЙ КРАСИВУЮ ГОРКУ ПИКСИЛЕЙ, ЛЮБУЙТЕСЬ ИМИ ДАЛЬШЕ. А НОРМАЛЬНЫЕ УМНЫЕ РАЗРАБЫ БУДУТ И ДАЛЬШЕ С ВАС РЖАТЬ!!

    ЗЫ ЗАБАНТЕ МЕНЯ ПОБЫСТРЕЕ, ЧТОБ Я НЕ СТРОИЛ ИЗ СЕБЯ НЕАДЕКВАТА!!!!
    да куда нам русским, вы же Иерусалимские чукоты с Калифорнии под пальмами в Нигерии филосовские трактаты сочиняете Кант ваще отдыхает, а Шопенгауер с чупачупсом бегает))

  29. #309
    Аватар для wcl2x
    Империя Доброволец Империи wcl2x на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Вот вы просите абон. плату. Хорошо, разрабы введут. А вод донат останится в таких же количествах

  30. #310
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    люди подскажите в игру можно то войти,а то мне пишет,что "работы на серве"?просто у соги надо спросить,что бы в ВОВ играть нормально(со всеми обновами) надо все 3(игру и аддоны) покупать или можно купить 1(аддон),но последний?

  31. #311
    Аватар для FrolRichardin
    Скиталец FrolRichardin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Лучше бы классы отбалансировали и билды некоторые,а то танки сами по себе беспомощнее,чем годовалый ребенок

  32. #312
    Аватар для Gemer_L
    Скиталец Gemer_L на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    очень огорчил последний патч... меня нерадаут невозможнось убить служительниц света надеялся что след патч наоборот зделает их респ дольше... так как это была последняя радость в этой игре нарезать кучу импов и убить служительницу.... ну а теперь просто и незнаю что делать народу на 40 лвл игра стала непросто скучтной но и занудной

  33. #313
    Аватар для Ximeriys
    Поселенец Ximeriys на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    аха... теперь бы еще Служителей Света у всех респов. =)
    Боже мой...что ж я на 40 делать буду, если я на 33-то 14 минут усидеть на месте не могу, дожидаясь снятия СС? [IMG]//static.diary.ru/picture/1135.gif[/IMG]
    [Владыки Астрала]:
    Лига-это Теория. Империя-это Истерика .

  34. #314
    Аватар для Reons
    Горожанин Reons на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    "· Исправление заданий «Провидцы» и «Эмиссар» в Эльджуне"

    Уже обещали больше месяца :р
    Раскол - Реонс - Мистик - 40 - Тортуга - off

  35. #315
    Аватар для dargonn1
    Вольный Аллодер dargonn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Новоград, порт лиги.
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    что вы паритесь? загатка проста в мир написали комания НИБАЛ каждый смышленый догадается поставить между Н и И букву А и получается сслово НАИ... вот все причины вашего недовоольствия))))
    Ник: Викингл | гиббиерлинг - вояка (редчайший вид!) | 45ур
    Сервер: Владыки астрала.
    Pvp-ранг: Ратоборец (Набит в день "Примерения и единства")
    Очередной донатер? Ты хоть за блеском своих рун видишь свои кривые руки? (с) Кто-то

  36. #316
    Аватар для Muscatik
    Поселенец Muscatik на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вот спасибо что этот гр****ый баф оставили ! ну прямо молодцы ... осталось ввести абанентку и платных мобов и будет игра в которую толпы повалят.

  37. #317
    Аватар для STALKERUG
    Империя Курсант Империи STALKERUG на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Эх походу прощай аллоды надо идти на ру оффу вова....=( пусть там и обонентка но качество оч хорошее...
    Раскол
    Империя
    Шаман 40
    Сталкерюг (c)

  38. #318
    Аватар для ISeeYou19
    Горожанин ISeeYou19 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    есть кто нибудь у кого лаунчер не полетел?? не скачивать же игру заново из за патча, скиньте ктонибудь заветный файлик!

  39. #319
    Аватар для SaintFighter
    Поселенец SaintFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reds0r Посмотреть сообщение
    Забавно =)) Про баги которые не выгодны с материальной точки зрения, их исправляют в первую очередь и знают про них...
    А то что Двойник у Мистов баганутый , тайны Мира пропадают , квесты не работают , Эт всё не важно ))) Исправится как нибудь... Я Прав ???
    Мисты вообще отдельный разговор, их резать надо по самые помидоры. Так что если они займутся починкой двойника, то заодно и порежут... лично я за.

  40. #320
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slicom Посмотреть сообщение
    НЕ ВАЖНО КТО Я ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ))) МОЖЕТ И МОЯ СТРАНА НЕ ЛУЧШЕ) НО У НАС ХОТЬ ПОНИМАЮТ, ЧТО И ЗАЧЕМ СДЕЛАНО!
    КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕМ НАДО ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЕ! И ТО ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ОСКОРБИЛ ВАШУ СТРАНУ ВЫЗОВЕТ МОРЕ ЯРОСТИ В МОЮ СТОРОНУ)))

    Я ПРОСТО ЗЛОЙ, Я ДУМАЛ ЧТО РУССКИЕ ХОТЬ ЧЕНИТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЗДЕЛАТЬ МОГУТ)) НУ ДА ОНИ СДЕЛАЛИ, И ВЕДУТ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО, И НЕ УГРОБЯТ ПРОЭКТ!!
    Не пойму , как можно судить о нации по тому как ведут себя на форуме игры, обьясни выдающиеся психолог...


    З.Ы. от Хотфикса лично мне ничего не прибавило не убавило (параллельные исправления какие то)

    З.Ы.Ы. Когда введут травмы от мобов, чтоб они калечили игроков и спасала только мирра и благо?
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

Закрытая тема
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения