Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.28 [29.12.09]
Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 940
  1. #241
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Ну вот поздравьте, и у меня ланчер поломался(
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  2. #242
    Аватар для bailiff
    Воин bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз bailiff — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    230
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от nahooy Посмотреть сообщение
    В «Аллодах Онлайн» не будет никаких премиум-аккаунтов, ключей, ежемесячной подписки и прочих подобных платежей. В «Аллодах» будет работать игровой магазин, в котором игроки смогут покупать предметы, позволяющие экономить время. Мы сами довольно много играем в MMO и прекрасно понимаем, как продажа «балансных» вещей негативно влияет на экономику игры, количество пользователей и общее настроение аудитории. Наша цель — создать новую, увлекательную игру, в которой будет интересно и комфортно всем игрокам в России и далеко за ее пределами. Кроме того, мы вложили в этот проект немало средств, времени и сил, и мы очень хотим, чтобы он стал успешным, нравился пользователям, развивался и наполнялся людьми.

    О я не ошибся проектом ????
    Человек говоривший это все,если не ошибаюсь,покинул этот тонущий корабль...
    ОБТ:
    Последний Рубеж.
    40 Цербер Сталк Off 400 Химик
    42 Зевс Пал On 420 Кузнец
    Убивай или будь убитым...и все это только для того чтобы убить время.

  3. #243
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Мне одному кажется что из стадии ОБТ проект не выйдет?

  4. #244
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10

    Нивал Молодцы !!! Гитлер Вас Любит =)

    -------------------------------------------------------------

  5. #245
    Аватар для gxxxman
    Новобранец gxxxman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vxs2vxs Посмотреть сообщение
    . Народ поубегал и продолжает убегать, а разработчики по прежнему пытаются делать игру все более невыносимой. Сами гробят собственный проект.
    Самое хреновое то, что они гробят не свой собственный проект. Поэтому им пох. Срубят бабла сколько успеют - и ладно! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ПОЛНОМУ И АБСОЛЮТНОМУ ОТКАЗУ ОТ ЛЮБОГО ДОНАТА!!!! Игру это не спасет все равно, но тем не менее...

  6. #246
    Аватар для holyguild
    Батрак holyguild на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    В «Аллодах Онлайн» не будет никаких премиум-аккаунтов, ключей, ежемесячной подписки и прочих подобных платежей. В «Аллодах» будет работать игровой магазин, в котором игроки смогут покупать предметы, позволяющие экономить время. Мы сами довольно много играем в MMO и прекрасно понимаем, как продажа «балансных» вещей негативно влияет на экономику игры, количество пользователей и общее настроение аудитории. Наша цель — создать новую, увлекательную игру, в которой будет интересно и комфортно всем игрокам в России и далеко за ее пределами. Кроме того, мы вложили в этот проект немало средств, времени и сил, и мы очень хотим, чтобы он стал успешным, нравился пользователям, развивался и наполнялся людьми.
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА не ты точно ошибся проектом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  7. #247
    Аватар для allodec123
    Новобранец allodec123 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    вы просто добиваете игроков пока все не уйдут
    вы и так много игроков растроили которые в итоге ушли потом в предыдушем патче и шас еще добиваете тех которые остались
    с такими темпами вообше скоро будет по 10 идиотов на сервер
    вы чо творите то?

  8. #248
    Аватар для BcePox
    Империя Гражданин Империи BcePox на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    М.О
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Ну вот поздравьте, и у меня ланчер поломался(
    Вот еще одна жертва патча !Ктоже следующий ??????
    ЛизниТунца/40/Мист/Кашевар 400/Сумерки Богов

  9. #249
    Аватар для ANSuckCocks
    Бродяга ANSuckCocks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вы СОВЕРШЕННО не понимаете, в чем суть Аллодов. Аллоды это не ВоВ «мы платим абонентку и мы все равны». Аллоды это не конструктивные диалоги с администрацией Eve. Аллоды это не RF Online, Lineage 2 или Айон . Аллоды это место, где люди могут побыть ничтожествами — безмозглыми, готовыми платить за воздух, не уважающими себя ничтожествами, которыми они на самом деле и являются.

    Ввели платный чат, а мы играем. Ввели вехи за донат, а мы играем.

    Понёрфили лукарей, а мы играем и продолжаем грозиться, что уйдем. Баги, лаги, сумасшедший донат — мы играем. Отсутствие пвп, поxуизм администрации, страх смерти, убыточность профессий, принуждение к донату, удаление постов и баны на форуме — мы играем. Они сделали героики раз в день — мы играем. Мы будем продолжать ныть и грозить на форуме, наше поведение не основано на здравом смысле, бесцельное нытье — наша стихия, мы — истинное лицо Аллодов.

  10. #250
    Аватар для lldelfinoll
    Поселенец lldelfinoll на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vxs2vxs Посмотреть сообщение
    После последнего патча серваки с трудом загружены на половину. Народ поубегал и продолжает убегать, а разработчики по прежнему пытаются делать игру все более невыносимой. Сами гробят собственный проект.
    1. Сделайте два вида воскрешения: со страхом смерти по дешевке и без страха смерти чуть дороже. Тогда можно будет не делать бессмертных служителей света, они нахрен не нужны будут (разве что мирру купить), зато играть станет комфортней. Либо сделайте время страха смерти не зависящим от уровня (минут 5 к примеру), час ждать пока он слетит - разработчики в своем уме?
    2. Один героик в день. Этот маразм так и останется? Это одна из причин массового ухода людей.
    3. Сделайте в конце концов разделение стаков!!! Бесит уже этот идиотизм. Посадите одного нормального программиста, дайте ему задачу, он за сутки это напишет :\ Вы меня убиваете тупостью такой
    4. Число сундуков в зависимости от уровня покровительства я одобряю. Но брать их под накуркой - вам не кажется это слишком дорогим занятием? Какой смысл тогда от сундуков? Сделайте, чтобы их можно было брать без накурки (1,2,3,4,5 в зависимости от уровня покровительства)
    5. А вы в курсе, кстати, что из-за введения PvP флагов эльфийку выводить стало еще сложней? Теперь импы агрят ее с включеным флагом, она бежит на них и они толпой ее запинывают, а мы нихера сделать не можем. И как это называется?!!! Флаги в топку!!!
    6. Почините список друзей.
    7. И почените в конце концов квесты на тайны мира, сколько можно то?! Вам об этом талдычут черт знает сколько, а вы вводите всякий никому не нужный маразм, а полезными вещами не занимаетесь.

    P.S.: увольте к черту своих аналитиков, они не отрабатывают свои деньги, а лишь ведут проект к гибели. Лучше зарабатывать по маленьку постоянно, чем высосать много сразу и остаться ни с чем.
    Программеры над этим хотфиксиком недели две небось горбатились. А что бы по твоему списку пройтись для них займет годы...

  11. #251
    Аватар для shwabra
    Новобранец shwabra на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Камрады, подскажите, это только у меня, я - сталк, серьезно проценты по удаче и точности сбили или еще у кого-то такое наблюдается? По точности где-то на 20% уменьшился показатель, при значении 340, для удачи - где-то на 15%, при значении 320.

  12. #252
    Аватар для mazoha
    Горожанин mazoha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Хватит разводить копипасту.
    Прочел список про классы.. Нахрена я сталка взял? Меня некр на лвл ниже спокойно слил. Причем у меня шмот не сильно поганый.

  13. #253
    Аватар для farmizon123
    Горожанин farmizon123 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    всегда в дороге
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodec123 Посмотреть сообщение
    согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    с чем ты согласен??? кто такое пишет что у сталкеров-лучников дамаг маленький??? это *** бредятина....

    жрецы носят латы...я не понимаю что вам тут то не нравицо??? вы вспомните наверно знаменитейшую игру невевинтер найт1,2 и ее систему

    у мага больше хп чем у воина ...блин да как оденешься так и будет....или вы сравниваете 10лвла воина и 30го лвла магом

    вот петов я согласен нужно привязать по радиусу от некра\друида

    а палы че типа не хиляться??? они вроде тоже в латах....
    Последний раз редактировалось farmizon123; 29.12.2009 в 19:48.
    ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ!!!

  14. #254
    Аватар для jeneva
    Вольный Аллодер jeneva на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Эх...даже обидно как-то=( Следил за этой игрой с самого начала...Казалось конфетка а не игра.Пусть даже со своими минусами и плюсами но все же конфетка да еще русская=)...поиграл на всех бетах...на обт...И пришел к выводу что на лицо регресс=)просто таки никакого прогресса=)ЗБТ1 даже интереснее было=)с каждым новым патчем мне *говорят* - ПЛАТИ ДЕНЬГИ! да ну вас ребят =)Вы сначало предложили бы мне в замен что-то что меня бы заинтересовало а потом уж устраивали ТО ЧТО ЩАС ТВОРИТСЯ=)Сравнил другие Фри2Плей где итем молы есть но там у разработчиков голова на плечах есть.А тут вообще непонятно что происходит!

    КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПАТЧ - ГВОЗДЬ В ГРОБ АЛЛОДОВ! Чао я обратно в ВоВ пошел пулять.

  15. #255
    Аватар для Ardatur
    Империя Доброволец Империи Ardatur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    · Эффект «Страх Смерти» теперь не снимается после перелета на сферках
    прознали таки волки про ЦТ(

  16. #256
    Аватар для LtPavel
    Скиталец LtPavel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allbert77 Посмотреть сообщение
    Фикс неочем, разве что раздраконить игроков и вынудить их не отписывать аналогичные баги в суппорт.
    Жрецам порезали Чудо, это в первую очеред облом не самим жрунам а другим классам.
    п.с. Денег вложил 1 раз на предзаказ, и более не собираюсь пока не появиться за что платить.
    +1
    Любой продукт должен оплачиваться соответственно вложенному в него труду. Отсутствие контента для 40+, мертвые профы и нерабочие скилы и тп, не стимулируют во мне желания донатить.
    Попытки принудить народ к донату лишь радражают.
    Купил подарочное издание и нежалею, от1го до 40го лвл прошел с удовольствием, но дальнейшие тенденции развития АО, крайне печалят.

  17. #257
    Аватар для snowbody
    Стражник snowbody на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Симферополь.Крым.UA
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norgat Посмотреть сообщение
    *оторвался от книжки, скачал патч, закрыл клиент, снова сел за книжку*

    п.с. этот патч приблизил момент окончательного моего забивания на Ололоды.
    +100500, нет +10005000!!!
    GB P35-DS3L/C2D E6750 2.66GHz/2x2048MB/SP250+SP750Gb/GeForce 8800GTS 640Mb/Windows7
    Обо мне: sNOwBODY.org.ua

  18. #258
    Аватар для Nab
    Новобранец Nab на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Пора ставить пресловутую аватарку Лохи Онлайн...
    Нобель - 40 Друид; 30 Мистик, Лига [Владыки Астрала] | Ксс - 10 Маг, Империя [Владыки Астрала]
    А вы видели, кто профилактику на сервере проводит? Правильно, 2 гоблина, один с молотком, другой с гаечным ключем. Видать те же лица нам и патчи клепают, и все теми же инструментами.
    © romirovich

  19. #259
    Аватар для Poisoned100
    Бродяга Poisoned100 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeshiyX Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать.....

    Порезали немного жрецов радует...

    Но давайте рассмотрим классы кратко

    Друли / Шаманы

    Имеем зверушку (бегает через всю карту даже после смерти хозяина) так же есть обновление (лечимся) есть Дубовая кора (увеличивает броню не хило причем) ну и само собой валим магией

    Некры

    Имеем зверушку опять же лечимся, имеем щиты крови (увеличивает броню), имеем лихорадку с не хилым демагом , имеем бессмертие которое не деет нам загнуться после первого кила (пет в это время успешно орудует) лихорадка держится после смерти некра (по сути правильно по факту нетслишком высокий урон слишком долго держиться) имеем еще ряд хороших дот типо РК, Вируса итд...

    Воины

    Имеем ряд хороших дот, станы, высокий демаг, высокий показатель брони, МОЖЕМ ОПЯТЬ ЖЕ ЛЕЧИТЬСЯ, веха крепкий орешек не дает нам загнуться после первого кила, далее живая броня (увеличивает броню после получения крита) итд...

    Палы

    Барьеры (вдобавок к броне), высокий показатель брони, ЛЕЧИМСЯ, куча дот, демага меньше чем у воина но высокая....

    Мистики

    Ну тут понятно станы..., ЛЕЧИМСЯ, есть 2 щита от демага, есть куча дот, разрушение сознания и стирания памяти ваше не хочу об этом говорить...

    Жрецы

    Лечимся (ну по сути класс то и должен лечить) Имеем Бабл из которого можем атаковать, Вердикт на 15к минимум урона станы типо паралича, НОСИМ ЛАТЫ ЫЫЫыы (ваше жесть лекарь в латах имхо бред сумасшедшего) куча дот......... не хочу даже продолжать КЛАСС НЕ СБАЛАНСИРОВАН

    Сталкер

    НЕ ЛЕЧИМСЯ, Урон не высокий , носим только кожу (брони не много но это вполне нормально) есть станы (которые по сути безполезны в PvP 1 на 1 с тем же жрецом), так же у нас мало ХП по сравнению с любым из магов (и магов мистов и жрецов шмот дает нереально много ХП)имеем БЕСПОЛЕЗНЫЙ инвиз (сбрасываться любой из дот) хотя по идее он должен эти доты сбросить, имеем 4 вида стрел (2 вида бесполезны 1 не работает нормально вторую занерфили ), пустой слот в шмоте.... Хм а зечем он нам ? у всех что там есть кроме сталка.... к чему бы это ? может нам забыли сделать какой-то тип предмета ? может быть там должен быть КОЛЧАН ??? который увеличит количество стрел или нет ?


    Маг

    Можем Лечиться если взять веху, Огромный урон, Шмот на Кучу ХП, Отражения(нужно збить чтобы ударить в живое), Каменные преграды (уменьшают входящий урон), Сдвиг портаемся из боя...... тут можно продолжать и продолжать




    Мое мнение такое баланс классов взят с потолка.
    Баланс шмота тоже.
    У магов больше ХП чем у воина смешно. Латы на жреце смешно. Петы бегающие через всю карту Смешно

    и что неприятно патчами не балансируют классы а пытаються сделать большим вливание денег в игру. Такой подход не являеться правильным нужно сначала сделать баланс и устранить ляпы и баги а потом уже думать о большем вливание.

    Релиза игры не было. мы играем в ОБТ. какой вобще может быть тут ВЛИВ РЕАЛА ?
    100% писал криворукий сталк, подобного нытья и неадекватности не хотелось бы даже наблюдать на форуме, прочтение сего бреда - пустая трата времени сотен игроков.

  20. #260
    Аватар для lldelfinoll
    Поселенец lldelfinoll на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    На счет мага это да. ХП слишком много. Даже странно, почти в каждой шмотке выносливость имеется. В итоге ХП больше маны раза в три )))

  21. #261
    Аватар для GreedyKiD
    Лига Гражданин Лиги GreedyKiD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    · Эффект «Страх Смерти» теперь не снимается после перелета на сферках

    ЖЖЁТЕ, это из серии МЫ ПОСТАРАЛИСЬ, ПУСТЬ МИРРУ ПОКУПАЮТ, А ВОТ НАПУТСТВИЕ СЛЕТАЕТ ПРИ ПУТЕШЕСТВИЕ В СФЕРЕ, ПРО ЭТО ГОВОРЯТ УЖЕ ПОЛ ГОДА И НИКТО НЕ ШЕВЕЛИТСЯ, правильной дорогой идёте товарищи....

  22. #262
    Аватар для CrushDown
    Поселенец CrushDown на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Наверно все усилия направленны в сторону покупки благовоний))
    Ибо "Страх смерти не снимается сферой", покупай благо и кури)
    Чудо фиксили явно для того чтобы жрецы не ресали ВСЮ пати(отряд) которая может валятся в 20-30 метрах друг от друга,а для чего?
    Для того чтобы те кто не реснулся бежали пешком по попути покупая благо и воскуривая во имя заработка АН...
    ИМХО

  23. #263
    Аватар для lldelfinoll
    Поселенец lldelfinoll на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreedyKiD Посмотреть сообщение
    · Эффект «Страх Смерти» теперь не снимается после перелета на сферках

    ЖЖЁТЕ, это из серии МЫ ПОСТАРАЛИСЬ, ПУСТЬ МИРРУ ПОКУПАЮТ, А ВОТ НАПУТСТВИЕ СЛЕТАЕТ ПРИ ПУТЕШЕСТВИЕ В СФЕРЕ, ПРО ЭТО ГОВОРЯТ УЖЕ ПОЛ ГОДА И НИКТО НЕ ШЕВЕЛИТСЯ, правильной дорогой идёте товарищи....
    Да и щиты с регеном слетают в сферах. А это когда починят?

  24. #264
    Аватар для Ardatur
    Империя Доброволец Империи Ardatur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Poisoned100 Посмотреть сообщение
    100% писал криворукий сталк, подобного нытья и неадекватности не хотелось бы даже наблюдать на форуме, прочтение сего бреда - пустая трата времени сотен игроков.
    а я даже читать не стал)

  25. #265
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Poisoned100 Посмотреть сообщение
    100% писал криворукий сталк, подобного нытья и неадекватности не хотелось бы даже наблюдать на форуме, прочтение сего бреда - пустая трата времени сотен игроков.
    Ответил 100% второй криворукий сталк =))) Я чтот в том посте не наблюдаю нытья и неадекватности LoL.
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  26. #266
    Аватар для Iwan4791
    Скиталец Iwan4791 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Скопипастю свой пост из другой темы :
    Здравствуйте все
    Не знаю куда написать, поскольку темы создавать не могу, напишу сюда.
    Я фанат аллодов еще с печати тайны, играл в онлайн до этого только в сферу , увидел рекламу, скачал и понеслась )
    Я был в восторге от игры, я сказал себе если не поддерживать разработчиков то игра долго не протянет, я продонатил и купил сумку и банк и эмблему покровителя и еще мгого чего, в общей сложности на 3000 рублей, и вкладывал бы еще если бы было за что, например маунты, смена имени, класса, сервера, внешнего вида моего фиолетового урода( я некр), прикольный шмот не влияющий на характеристики и тд.
    Конечно меня расстраивают героики когда из за обрыва связи одного из пати героик на сегодня завершается, но платный чат и стоимость игры 10 рублей в час это плевок мне в душу, которая очень хотела поддерживать этот проект. Я не бедный человек и мог бы вложить гораздо больше вложенного, но не в игру где патчи направлены не на устанение багов, а на выкачивание денег, причем таким образом, что всех нас считают азартными лохами. В общем для себя решил- играю пока хватает голда на благовония, реальных денег сюда ни копейки. Очень надеюсь что хозяева игры прочитают этот пост, и подумают если уходят такие как я, то кто им платить то будет?
    С уважением Седоватый, Последний Рубеж, Некр 40.

    И добавлю что не вложу больше ни копейки к чему призываю всех.

  27. #267
    Аватар для igor5367
    Поселенец igor5367 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Молодцы все таки толкнули меня удалить этот УНИКАЛЬНЫЙ проэкт.

  28. #268
    Аватар для nahooy
    Поселенец nahooy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Администрация проекта крайне не рекомендует создавать новых персонажей на серверах " Раскол" и "Владыки астрала". Используйте для создания персонажей другие серверы игры.

    По мойму тут опечатка.

    Администрация проекта крайне не рекомендует создавать новых персонажей. Используйте для создания персонажей другие игры.
    По мойму должно быть так ???

  29. #269
    Аватар для farmizon123
    Горожанин farmizon123 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    всегда в дороге
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lldelfinoll Посмотреть сообщение
    На счет мага это да. ХП слишком много. Даже странно, почти в каждой шмотке выносливость имеется. В итоге ХП больше маны раза в три )))
    блин одевайте шмот на дух будет мана а не хп....че ныть то

    я не поддерживаю нивал....игру они испоганили

    мне кажетьсо они уже осознали что игра вымирает и поэтому стараються выжать из нее все что могут
    ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ!!!

  30. #270
    Аватар для LexTm2
    Горожанин LexTm2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ANSuckCocks Посмотреть сообщение
    Вы СОВЕРШЕННО не понимаете, в чем суть Аллодов. Аллоды это не ВоВ «мы платим абонентку и мы все равны». Аллоды это не конструктивные диалоги с администрацией Eve. Аллоды это не RF Online, Lineage 2 или Айон . Аллоды это место, где люди могут побыть ничтожествами — безмозглыми, готовыми платить за воздух, не уважающими себя ничтожествами, которыми они на самом деле и являются.

    Ввели платный чат, а мы играем. Ввели вехи за донат, а мы играем.

    Понёрфили лукарей, а мы играем и продолжаем грозиться, что уйдем. Баги, лаги, сумасшедший донат — мы играем. Отсутствие пвп, поxуизм администрации, страх смерти, убыточность профессий, принуждение к донату, удаление постов и баны на форуме — мы играем. Они сделали героики раз в день — мы играем. Мы будем продолжать ныть и грозить на форуме, наше поведение не основано на здравом смысле, бесцельное нытье — наша стихия, мы — истинное лицо Аллодов.
    Молодец, красиво сказал....но я докачался до 33 лвла и мне некуда уходить из за отсутсвия времени, либо ставить морровинд 2 либо доигрывать тут, до астрала качнусь, а там видно будет.

  31. #271
    Аватар для SPoop
    Горожанин SPoop на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Клево...Народ смотрит - профилактика и патч...Надежды переполняют. А тут нате (_!_)
    Последний раз редактировалось SPoop; 29.12.2009 в 19:56.

  32. #272
    Аватар для LeshiyX
    Поселенец LeshiyX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от farmizon123 Посмотреть сообщение
    с чем ты согласен??? кто такое пишет что у сталкеров-лучников дамаг маленький??? это *** бредятина....

    жрецы носят латы...я не понимаю что вам тут то не нравицо??? вы вспомните наверно знаменитейшую игру невевинтер найт1,2 и ее систему

    у мага больше хп чем у воина ...блин да как оденешься так и будет....или вы сравниваете 10лвла воина и 30го лвла магом

    вот петов я согласен нужно привязать по радиусу от некра\друида

    Я сравниваю 40 и поверь мне 15к урона со стрелы ничто по сравнению с 40к+ урона Вердиктом
    А про магов ваше говорить не хочется ты с них сначала отражения свалить попробуй а потом говори.

    а палы че типа не хиляться??? они вроде тоже в латах....
    Я сравниваю исключительно Хай ПвП

    18к стрела ничто при бабле и 40к+ вердикте и возможности отхила
    С мага ты попробуй 7 отражений сбить и увидиш что ХП у них юольше чем у любого вара
    Палы должны хилиться и они хиляться но ХП у них меньше чем у мага уважаемый

  33. #273
    Аватар для baladzir
    Империя Курсант Империи baladzir на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    farmizon123 , согласен
    маги могут шмот только на вын подобрать (наф им проворство?)
    сам некр, я только за, чтоб петов привязали, т.к. убежит и ***, вызывай нового...

  34. #274
    Аватар для MADCOLOBOK
    Поселенец MADCOLOBOK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от igor5367 Посмотреть сообщение
    Молодцы все таки толкнули меня удалить этот УНИКАЛЬНЫЙ проэкт.

    я уже 24.12.09 снес гаму с компа жаль конечно 38 уровень, зато ни 1 кристалла в барахольной лавке не купил))

  35. #275
    Аватар для Vagal
    Империя Доброволец Империи Vagal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Империя,Незебград
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nataly70 Посмотреть сообщение
    Кто нить заметил что они делают не патчи с хотфиксами а какой то бред ,который все время ломает что то в игре,с каждым таким "хотфиксом"просто еще хуже становится играть,нормальные компании стараются привлечь игроков на свой проект,а нивал наоборот отогнать да еще такими ускоренными темпами
    Чем вам чудо то помешало?Реснуть то все равно можно всю пати,если уж хотите насолить жрецам(причем им фиолетово это Чудо)то сделайте его раз в сутки как абилка рес 20 часов у всех
    А вы думаете тут еще остались те кто надеется на то,что Нивал будет делать что-то для пользователей? Лично я после предыдущего фикса зашёл в игру на 1 час,посмотрел что сделали и увидев что стало с игрой пошёл и купил Warhamer online,мне дешевле подписка обойдется чем покупка накурки раз в 2-3 дня,а все кто тут остаются-либо законченные оптимисты,либо они еще не докачались до 40лвла. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!! НИВАЛ ДОЕТ ВАС КАК КОРОВ!!!! ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО-ТО ИСПРАВЯТ ИЛИ УЛУЧШАТ? НЕДОЖДЁТЕСЬ!!!
    В бывшем:Нерон-Горн войны-Заклинатель Зем(40).
    С недавних пор:Иоанн-Ranald-Огненый маг Империи(17+)

  36. #276
    Аватар для farmizon123
    Горожанин farmizon123 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    всегда в дороге
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    я категорически не согласен с тем что у лучников маленький дамаг.....очень не маленький очень
    ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ!!!

  37. #277
    Аватар для allodec123
    Новобранец allodec123 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    ранненых игроков просто добивают кто еще остался жить в аллодах (образно сказано)

  38. #278
    Аватар для baladzir
    Империя Курсант Империи baladzir на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lldelfinoll Посмотреть сообщение
    На счет мага это да. ХП слишком много. Даже странно, почти в каждой шмотке выносливость имеется. В итоге ХП больше маны раза в три )))
    во насмешил...не в три, а раз в десять))))

  39. #279
    Аватар для jeneva
    Вольный Аллодер jeneva на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    с чего вымирала то она=))) супер игра была!!! ща удалю ее кстати=)))

  40. #280
    Аватар для u2ver
    Горожанин u2ver на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexTm2 Посмотреть сообщение
    Молодец, красиво сказал....но я докачался до 33 лвла и мне некуда уходить из за отсутсвия времени, либо ставить морровинд 2 либо доигрывать тут, до астрала качнусь, а там видно будет.
    Вот бы СкроллыММошные.... Эх, тока моровиновские сценаристы.
    зы Кэп, Тут ОффТоП! А Модеров то на сайте ВООБЩЕ НЕТ! Им чхать на "быдло-мебель"

Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения