Форум - "Аллоды Онлайн" - Новогоднее обновление
Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 237
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Новогоднее обновление

    Уважаемые игроки "Аллодов Онлайн"!

    В Сарнауте вовсю кипит подготовка к долгожданному Новому году. Снега выпало столько, что повсеместно проходят соревнования на самого большого снеговика. А Империя и Лига, когда встречают друг друга, - закидывают снежками.
    Это время чудес, веселья с друзьями, а главное - подарков! Самым большим сюрпризом будет появление настоящих Деда Мороза и Снегурочки в столицах Лиги и Империи! У них найдутся подарки для всех игроков. А еще им очень нужна ваша помощь в украшении Сарнаута: расставить новогодние елки, развесить гирлянды и налепить снеговиков. А если кто-то не играл в снежки, самое время научиться этому у самого Деда Мороза. Такое бывает раз в году.
    Каждый игрок сможет не только узнать от Деда Мороза секреты снежных битв, но и попробовать себя в его роли. Будьте внимательны: если вы станете жадным Дедом Морозом - вас закидают снежками, а подарки вы растеряете!
    В "Лавке редкостей" игроков ждет обновление. Будет добавлена категория "Праздники", в которой можно приобрести:
    • Большой и красочный фейерверк "С Новым Годом!". Подари чувство праздника всем окружающим.
    • Фейерверк-снежок "Снеговик". Играй с друзьями в снежки и преврати их в самых настоящих снеговиков.
    • Красивый фейерверк "Снегопад", кружащий вокруг персонажа. Создавай новогоднее настроение.
    • Уникальный подарок с сюрпризом. Из него можно получить шампанское, мандарины, маски, гирлянды, новогодние елки и костюмы. Никто не останется без подарков!
    • Снежки для новогодних забав. Пригодятся для того, чтобы кидаться ими в друзей и врагов, а так же для получения подарков с монстров мира Сарнаут и охоты на жадного Деда Мороза.
    Веселых вам праздников!

  2. #2
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ураааа)
    Новый Год!)
    Я - комиссар Великой Империи, а ты - мягкотелый лигийский нытик.
    <a href=http://www.allods.net/images/profile/13139.png target=_blank>http://www.allods.net/images/profile/13139.png</a>

  3. #3
    Аватар для Deathmind
    Империя Цеховой Мастер Империи Deathmind на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Уууух, шикарные вещички теперь можно будет приобрести в "Лавке Редкости" .))
    Горн Войны
    [40] Анрил - разведчик [Deleted]
    Сумерки Богов
    [1+] Рэцу - некромант

  4. #4
    Аватар для AshBeast1
    Новобранец AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии AshBeast1 во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    841
    Интересненько! А что за жданый дед мороз?
    Разрабы вообще знают про этот форум?(c)nikonj
    Народ! Да хватит ныть! Уходить из этой ПСЕВДОигры и все! Раз эти разрабы к нам не прислушиваются, че нам тут делать? ВАЛИИМ!!!!!!!
    Итак ребят, все кто играет в вов - пишите в личку здесь. Ибо ВОВ-идеал, а Аллоды 10% от нее. ВСЕ! ВСЕ В ВОВ!!!!!!

  5. #5
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Империя, Лига, Астрал и ... Новый год =)

  6. #6
    Аватар для alorin
    Лига Соль Земли Лиги alorin на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    А реально вернули бы зональный чат... ((((

    А на счет описанного интересно - участие в эвентах снежки и деды морозы можно без ЛР?
    Пробрался через астрал, играюсь со Стихией чародеем Алорин
    Мой коктейль: Жизнь — это веселье; Смерть — это обидно; Счастье — это награда; Лига — это будущее; Империя — это недоразумение; Астрал — это завораживает.
    Да, я - Krolik, а Krolik - это я

  7. #7
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Не успели ввести снеговиков, как начались проблемы с ёлками. Весело. Теперь ждем патча для фикса ёлок и снеговиков)

  8. #8
    Аватар для alorin
    Лига Соль Земли Лиги alorin на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    черт, только зашел в игру после обновления, затарился в Лр по полной... ))))
    Соблазнительно, черь побери!
    Пробрался через астрал, играюсь со Стихией чародеем Алорин
    Мой коктейль: Жизнь — это веселье; Смерть — это обидно; Счастье — это награда; Лига — это будущее; Империя — это недоразумение; Астрал — это завораживает.
    Да, я - Krolik, а Krolik - это я

  9. #9
    Аватар для Linvel
    Лига Кадет Лиги Linvel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Чорд! Я почти все деньги с кошелька слил на сундуки. 8) А кложить еще мне до Января невеста запрещает...
    Т_т
    *Ушел до терминала* - Ей не говорите. xD
    Горн Войны ☻ Кания ☻ Витязь ☻ Торуг ☻ 42 Уровень

  10. #10
    Аватар для Heroywar
    Бродяга Heroywar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кул придумали про жадного деда мороза)))

  11. #11
    Аватар для moxovik
    Поселенец moxovik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки "Аллодов Онлайн"!

    Снега выпало столько, что повсеместно проходят соревнования на самого большого снеговика.
    что правда снег выпал?_)

  12. #12
    Аватар для SPoop
    Горожанин SPoop на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Буду дедом марозом из Футурамы

  13. #13
    Аватар для DogmaReims
    Бродяга DogmaReims на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Увожаемая Администрация вы радуете нас от обновления к обновлению но только в худшую сторону. Сначало вы убрали "зон" чат что возможно с экономической стороны выгодно вам НО неужели это такая уж большая выгода ведь один из главных оспектах любой онлайн игры это возможность пообщатся с людьми отдахнуть. а не только заниматся качем и крафтом профы. К томуже в Алодах довольно трудная система квестов и не всегда понятнятная, получатся что новечкам даже спросить о прохождения кв становится проблематичным. Ну и самое гланое как на груповые квесты собирать, людей неужели только за реал? не стыковочка какаята ведь не каждый пользователь проекта может перевадить деньги в кристалы. (о чем кстаии вы сами писали расказывая что не мало поиграли в другие проекты) конешно всегда можно купить за внутре игровую валюту теже рупоры НО это тоже общение за деньги. Подумайте такая экономика не выгадна для пользавателей а преврощать проект в донатный мешок как многоии другии хуже не придумаеш очень и очень многии люди уходят из проектов из-за большой роли реальных денег в игровом процесе надеюсь вы до этого не дотянете.

    Теперь имеем еще одно замечательное творение это дебаф "Страх смерти" после выхода песоножа из "мертвятника". Хотелось бы услышать 1 простой ответ. А зачем он нужен???? зачем вообще все это в водить ну покупали игроки миру платили за смерть долго на высоких уровнях вообще ни кто не сидит, а что теперь смерть еще больше миры еще больше денег а вывод один пвп не выгодно давайте тупо качатся и не сражатся т.к. пвп стало дороговато обходится и это в игре с ПВП уклоном где как бы предусматриватся постояные стычки с противником и не избежная смерть. Так зачем создовать сложности пользователям в интересном оспекте вашего проекта??? зачем усложнять экономически вашу фичу с пвп хоть убей а не понимаю

    Флаги помойму опять на спорных землях так и не убираются постояно подняты но и тут есть такое мнение. А оно надо? зачем делать в пвп локациях возможность избежать стычек с противоположной стороны?. на оборот этоже интересно встретить противника и по бедить или успеть убежать если их много или он слишком силен. Зачем преврощать пвп локации в простые квестовые зоны. К томуже набивание рангов в таком случае сильно сократистся а это тоже в полне увлекательный игровый процес так что не вижу смысла менять чтото с флагами.

    За новогодний эвент большое СПАСИБО вам, приятно и создает праздничное настроение поднимает по позитив) это действительно стоющая акция надеюсь не последния и вы нас также будете радовать и в будущем.

    Посторайтесь как то решить аспекты проекта о которых говорилось выше поверте это мнение подерживает не малое количество пользователей.

    С Уваженим DogmA
    Последний раз редактировалось DogmaReims; 24.12.2009 в 20:47.

  14. #14
    Аватар для facebeater
    Новобранец facebeater на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DogmaReims Посмотреть сообщение
    Увожаемая Администрация вы радуете нас от обновления к обновлению но только в худшую сторону. Сначало вы убрали "зон" чат что возможно с экономической стороны выгодно вам НО неужели это такая уж большая выгода ведь один из главных оспектах любой онлайн игры это возможность пообщатся с людьми отдахнуть. а не только заниматся качем и крафтом профы. К томуже в Алодах довольно трудная система квестов и не всегда понятнятная, получатся что новечкам даже спросить о прохождения кв становится проблематичным. Ну и самое гланое как на груповые квесты собирать, людей неужели только за реал? не стыковочка какаята ведь не каждый пользователь проекта может перевадить деньги в кристалы. (о чем кстаии вы сами писали расказывая что не мало поиграли в другие проекты) конешно всегда можно купить за внутре игровую валюту теже рупоры НО это тоже общение за деньги. Подумайте такая экономика не выгадна для пользавателей а преврощать проект в донатный мешок как многоии другии хуже не придумаеш очень и очень многии люди уходят из проектов из-за большой роли реальных денег в игровом процесе надеюсь вы до этого не дотянете.

    Теперь имеем еще одно замечательное творение это дебаф "Страх смерти" после выхода песоножа из "мертвятника". Хотелось бы услышать 1 простой ответ. А зачем он нужен???? зачем вообще все это в водить ну покупали игроки миру платили за смерть долго на высоких уровнях вообще ни кто не сидит, а что теперь смерть еще больше миры еще больше денег а вывод один пвп не выгодно давайте тупо качатся и не сражатся т.к. пвп стало дороговато обходится и это в игре с ПВП уклоном где как бы предусматриватся постояные стычки с противником и не избежная смерть. Так зачем создовать сложности пользователям в интересном оспекте вашего проекта??? зачем усложнять экономически вашу фичу с пвп хоть убей а не понимаю

    Флаги помойму опять на спорных землях так и не убираются постояно подняты но и тут есть такое мнение. А оно надо? зачем делать в пвп локациях возможность избежать стычек с противоположной стороны?. на оборот этоже интересно встретить противника и по бедить или успеть убежать если их много или он слишком силен. Зачем преврощать пвп локации в простые квестовые зоны. К томуже набивание рангов в таком случае сильно сократистся а это тоже в полне увлекательный игровый процес так что не вижу смысла менять чтото с флагами.

    За новогодний эвент большое СПАСИБО вам, приятно и создает праздничное настроение поднимает по позитив) это действительно стоющая акция надеюсь не последния и вы нас также будете радовать и в будущем.

    Посторайтесь как то решить аспекты проекта о которых говорилось выше поверте это мнение подерживает не малое количество пользователей.

    С Уваженим DogmA
    Насчёт флага: ты сильно убежишь от урода ?? уровня, которому, видите ли, заняться нечем (хотя, ведь, никто не отменял ПвП с равными уровнями, даже более того - за это как бы веху дают!). Были бы игроки нормальными, не было б флагов, а то набежало, блин, детишек не нюхавших нормального PvP, и им посносило башню.
    Эвент получился замечательным, всегда бы так. Фана действительно море.

    Цитата Сообщение от QWIDZQ Посмотреть сообщение
    Что вы сделали из игры Nival???Если хотели срубить денег с игроков - надо было сразу поставить перед фактом необходимости вливать реал в игру.И что дальше?Платный вход?Или может членские карточки аля WoW???Вы сами же отталкиваете людей от игры.
    Для нытья есть другие темы.
    P. S. без зон чата обхожусь спокойно, группы набираются, конечно, дольше, но особой проблемы в этом не вижу. В конце концов, рупор стоит один русский рубль. Для вас это - большие деньги? И не надо рассказывать про сундуки с вехами, шанс дропа которых стремится к нулю. Те, кто пишут такие посты не знают, что такое донат.
    Последний раз редактировалось facebeater; 24.12.2009 в 20:59.

  15. #15
    Аватар для blacck
    Бродяга blacck на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    блин верните землю,всю землю

  16. #16
    Аватар для pycka
    Поселенец pycka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    скажем дружно - спасибо нивал !!!
    Надо? Спросил!

  17. #17
    Аватар для Katikus
    Вольный Аллодер Katikus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    так а где получать задания на деда мороза, нашел кто-нибудь??

    ВА - феечка Катипусик

  18. #18
    Аватар для ValeaS
    Скиталец ValeaS на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    да зону бы вернули!!! скучно очень

  19. #19
    Аватар для hereks
    Скиталец hereks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    в столицах тобиш в новограде возле башни стоит снегурка и мороз,дед дает квесты на поднятие репы, а снегурка репу меняет на шмот неплохой, но восновном хорошый только 38 лвл пухи,также мороЗ дает квест раставить 5 снеговиков, ёлок и герлянд,что касается подарков они подбираются у елки,если вас неопередят,со снеговиков снежки,с подарка есть шанс получить мандаринки перччатся ботинки пояс маски,они неприбавляют ничего стоят 1 бронзовый,также из подарка может выпасть мини эвент жадный дет мороз задачей которого разрушить 5 герлянд и получить 7 подарков за это,однако обстреляв такова мороза 10 снежками получаеш дроп с него подарков.
    ПРОДАЖА КОСТЮМОВ И СНЕЖКОВ В ЛАВКЕ ДОНАТА УБИЛО,ПРОДОВАТЬ СНЕГ ЗИМОЙ ЭТО НЕПЕРЕПЛЮНУТЬ!

  20. #20
    Аватар для DpbIH9I
    Вольный Аллодер DpbIH9I на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hereks Посмотреть сообщение
    ПРОДАЖА КОСТЮМОВ И СНЕЖКОВ В ЛАВКЕ ДОНАТА УБИЛО,ПРОДОВАТЬ СНЕГ ЗИМОЙ ЭТО НЕПЕРЕПЛЮНУТЬ!
    Ну мало ли кто нить будет снежки покупать( тут телешоу ИЩЕМ ДЕБИЛОВ), ну и ивент канеш убийственный надрачи елок\мишуры\снеговиков и купи шмот, подарки вобще ниочем, я не знаю на что расчитывали вставляя мандарины, шампанское и тд не дающее ни каких ни забавных ни полезных бафов, да и масочки мне в общем не воткнулись, ет что утренник в яслях чтоли.

  21. #21
    Аватар для DpbIH9I
    Вольный Аллодер DpbIH9I на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Да наф музыка там) включаеш свою и бей мобов под что нравитса)

  22. #22
    Аватар для brimbor
    Новобранец brimbor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Зашел в игру, обнаружил себя мертвым. Респнулся. 35 минут понижения всех характеристик… Играть невозможно. Ждать тоже. Стало так гадко, что трудно передать. Минут пять бежал к торговцу, что б натолкнутся на две тупейших фразы. Снял страх, стало еще более гадко, вышел из игры. Все это время на сервере Раскол чат был полностью пуст, кроме сообщения как кто-то что-то выбил из сундука. =/
    Не знаю, кто сейчас работает над игрой но, имхо, похоже им срочно нужно показаться психиатру.

  23. #23
    Аватар для Shang-i
    Новобранец Shang-i на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Патч говно. (за подробностями в личку, хотя на мой взгляд все очевидно)
    Патч - детрит

  24. #24
    Аватар для BcePox
    Империя Гражданин Империи BcePox на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    М.О
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Теперь имеем еще одно замечательное творение это дебаф "Страх смерти" после выхода песоножа из "мертвятника". Хотелось бы услышать 1 простой ответ. А зачем он нужен????

    Что непонятного Нивал о5 придумал очередную фишку для выжимания денег из игроков !
    ЛизниТунца/40/Мист/Кашевар 400/Сумерки Богов

  25. #25
    Аватар для stalker2407
    Поселенец stalker2407 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

    ПАТЧ отстой!

    Рзработчики подарили нам праздник за это спасибо , но убили наших персов щас обьясню ситуацию:
    У нас с отцом разный инет и компы мы оба играем в аллоды так вот он решил помочь другу с космачем...когда космача убили друг ушол а мой отец захотель портануца в тенебру ну так вот нажал на камень и....полоска загрузилась и сразу вышибло в панель выбора персонажа он в непонимании выбрал своего перса который должен был портануться, потом началась зхагрузка самого мира так вот эта загрузка остоновилась не начавщись!на действии "получение позиции" . мы ждали часа полтора но она так и не здвинулась.!!!!!!!!
    я решил посматреть что там может он в этой самой тенебре на портале стоит , пошол я значит в новоград нашол там хранителя портала и выбрал портанутться в тенебру....и бай меня вышибло на окно выбора персонажа ... я выбрал .... таже лажа! Вообщем если разработчики читают подобные форумы УМОЛЯЮ просто таки стою на коленях Спасите моего персааааа! я незнаю что вы там наворотили но надеюсь мой перс не пропадет!СПАСИТЕ ПЕРСОВ я уверен не только у нас с отцом такая лажа!СПАСИТЕ ПЕРСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
    Последний раз редактировалось stalker2407; 24.12.2009 в 23:04. Причина: ХЗоркийГлазХ/22/горн войны

  26. #26
    Аватар для gylil
    Скиталец gylil на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Патч ужасен

    Спасибо зделали подарок испортили угру .Прошу за все сервера уберите патч играть невазможно зделайте героики как и были бурите страх смерти !!!! Прошу

  27. #27
    Аватар для YKPOMOP
    Поселенец YKPOMOP на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    наболело

    Я считал Нивал лучшим разрабом, - silent storm. герои - игры, которые я проходил по 10 раз вдоль и поперек. В мир Аллодов влюбился с первого взгляда, два месяца играл с упоением, не обращая внимания на все ухудшающееся отношение разраба к игроку, - думал, вот , следующий патч, и все наладится. Но, извините, после последних нововведений даже у меня, фаната Нивала, происходит переоценка ценностей - как можно так наплевательски относится к игроку, вводить новые фишки в игру с потолка, не советуясь с потребителем? Если проект не окупается - вводите абонплату, не похабьте игру бессмысленным да еще зачастую и обязательным донатом.Героики, сундуки,штраф за смерть - я просто не понимаю из каких соображений нужно было исходить, чтоб ввести подобные изменения! Бред! Уж извините, но с подобным подходом, игра просто перестанет быть таковой ввиду слишком большой дозы негатива, выливаемого на игрока, особенно не делающего упор на донат.

  28. #28
    Аватар для dragdryg
    Поселенец dragdryg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    да хватит ныть! - пора валить!

  29. #29
    Аватар для stalker2407
    Поселенец stalker2407 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

    Помогите !

    Помогите я в реал не знаю что мне делать!не качать же нового перса на другом серве? я пробовал на том же серве создать нового как мне посоветовали чтоб старого вышебло но пишет что один из ваших пер-ажей уже в игре игровая сесия прервона и все ничего не получаеться!
    а все изза голимого обновления!

  30. #30
    Аватар для Zimimar
    Скиталец Zimimar на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    в **** ваши аллоды. донатеры ***вы со сраными патчами.

  31. #31
    Аватар для yfhjlfhjkm
    Батрак yfhjlfhjkm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    В очередной раз убеждаюсь...

    что АО первая ММОРПГ мирового уровня.....с самым большим концентратом нытья на форуме. (неожиданно ,правда?)

    отличный патч.баги правятся,баланс ищется,экономика балансируется. орк-дед мороз это брутальноработа идет,причем в лучшую сторонупроект живет.

  32. #32
    Аватар для stalker2407
    Поселенец stalker2407 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    В чемто я согласен конечно новый год в аллодах это здорого сегодня в новограде все суятились искали под елками подарки все кто в то время был в новограде даже 40лвл я сам лично собрал 132 подарка понравилось но меня убило вылет перса!потомучто я щас даже поиграть немогу и вынужден сидеть тут и писать о помощи на форуме!

  33. #33
    Аватар для SamParat
    Горожанин SamParat на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    gylil

    Ну а ты такой умный и такой всезнающий. Разрабы показывают нам, что они обращают внимание на игроков. Первый раз это было с прошлым обновлением. И снова они это доказали.

    Но у меня есть просьба к разрабам:
    1. Верните Зон-чат. Действительно, без флуда скучно.
    2. Хватит донатить. Дайте игрокам возможность обходится без доната. Но не так тяжело, как сейчас.
    3. Поправьте ряд кв. И добавьте новые.
    4. Разберитесь с серваками. Лаги надоедают.
    5. Сделайте режим свободной камеры. Создадите полигон для машиним.
    6. Уберите Страх Смерти.
    7. Усильте мага и лукаря. Или исправьте некоторые вехи.

    Возможно, напишу еще.

    Игрокам:
    Не нравится - не играйте.

    Форумчанам:
    Хватит ныть. Делайте объективную критику. Пример выше.

  34. #34
    Аватар для Zatey
    Горожанин Zatey на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2407 Посмотреть сообщение
    Помогите я в реал не знаю что мне делать!не качать же нового перса на другом серве? я пробовал на том же серве создать нового как мне посоветовали чтоб старого вышебло но пишет что один из ваших пер-ажей уже в игре игровая сесия прервона и все ничего не получаеться!
    а все изза голимого обновления!
    У меня была схожая проблема. При рейде на Незеб,заглючило все. Вышел из отряда - выбросило из игры. Не мог даже запустить ланчер чтоб выбрать сервер. Помогла полная переустановка игры, с промежуточной чисткой реестра.

  35. #35
    Аватар для yfhjlfhjkm
    Батрак yfhjlfhjkm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YKPOMOP Посмотреть сообщение
    Так может написать либо лоулевел, либо тролль. Ни один здравый сорокет не согласится с подобным тезисом
    не..не тролль..просто за два месяца в мире Аллодов очень умиляет форум. начитаешься каки,вроде ужас,кошмар.а зайдешь-всё совсем не так. просто хотелось сказать что не всё так плохо как можно прочесть на форуме.хотя да,получилось вызывающе.

  36. #36
    Аватар для Rockviem
    Скиталец Rockviem на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Честно, не понимаю чего вам всем не нравится????Подарки можно халявно набить,во всех играх не хочешь донатить занимайся мободрочем и на вырученое золото покупай кристаллы!!!!С каждым патчем что то вводят новое,да не все квэсты поправили,лагает,баги!Ну а что вы хотели,проэкт молодой,только развивается!Не нравится так играть, зайдите через годик,все будет норм=)))Разрабам респект за патч!
    Что бы узнать что такое добро,надо побывать в самый темных уголках своей души!

  37. #37
    Аватар для stalker2407
    Поселенец stalker2407 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatey Посмотреть сообщение
    У меня была схожая проблема. При рейде на Незеб,заглючило все. Вышел из отряда - выбросило из игры. Не мог даже запустить ланчер чтоб выбрать сервер. Помогла полная переустановка игры, с промежуточной чисткой реестра.
    слушай если я переустоновлю игру я перса не потиряю?

  38. #38
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Rockviem Посмотреть сообщение
    Честно, не понимаю чего вам всем не нравится????Подарки можно халявно набить,во всех играх не хочешь донатить занимайся мободрочем и на вырученое золото покупай кристаллы!!!!С каждым патчем что то вводят новое,да не все квэсты поправили,лагает,баги!Ну а что вы хотели,проэкт молодой,только развивается!Не нравится так играть, зайдите через годик,все будет норм=)))Разрабам респект за патч!
    а вы в нивале на какой должности работаете?

  39. #39
    Аватар для Rockviem
    Скиталец Rockviem на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я там не работаю=)
    Что бы узнать что такое добро,надо побывать в самый темных уголках своей души!

  40. #40
    Аватар для YKPOMOP
    Поселенец YKPOMOP на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeeTree Посмотреть сообщение
    а вы в нивале на какой должности работаете?
    +1 респект

Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения