Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 12 из 42
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1656
  1. #441
    Аватар для OPERotivNIK
    Скиталец OPERotivNIK на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rtYorik Посмотреть сообщение
    Флаги не работают
    С 25 числа.
    .......

  2. #442
    Аватар для OrangatoZ
    Стражник OrangatoZ на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ставрополь - город на холме.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    измене, кто у нас будет рекордсменом по донату и заделает себе кораблег за сутки? =)
    Интересно а Хадорковский или Обромович не играют? А то даешь 15 кораблей в сутки!
    Сервер "Раскол" - Чернышь проныры-гибберлинги Гильдия "Спеши Медленно"
    | AMD Athlon X2 64 4400+ | Nvidia GeForce 8600 GT 512 Mb | 4096 Mb RAM| Windows Vista Ultimate 64bit SP 2|ADSL 1 Mbit/s unlim |

  3. #443
    Аватар для WarSid
    Империя Гражданин Империи WarSid на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ребят, по моему это просто очередная борьба с лагами ))))) Сейчас онлайн убавится, и лагать перестанет )))). Ладно... пошутили и хватит.

    До этого многое держало в игре. Сейчас... Сегодня очень сильно задумался. Уже ищу другие проекты. Честно, Аллоды - были ТОЙ САМОЙ ИГРОЙ в которую хотелось играть несмотря ни на что... но всему есть предел.

    Было уже кем-то сказанно, что нужно брать пример с Близзов. И впрям... Отличное заявление...

    Самое обидное, что поганят то, что было очень дорого с детства... Аллоды, Аллоды 2, ПЗ... (Затеряный в Астрале вспоминать не буду... подделка жалкая), и вот аллоды онлайн... мда... нет, точнее по началу это были АЛЛОДЫ ОНЛАЙН!!! А сейчас...

    В общем, удачи всем, ребят... Очень жаль, что так получается... но такое наглое высасывание денег терпеть сложновато... до этого было терпимо... сейчас - сложновато... ждать ли невозможно? Если уберут все эти магазины, и введут абонентку - народ повалит валом... А пока... Всем Пока )
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 37%]

    Раскол - Империя - Драйнар - Зэм - Заклинатель

    Раскол - Империя - Гроктар - Орк - Каратель

  4. #444
    Аватар для Ultimo33
    Новобранец Ultimo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meff1000 Посмотреть сообщение
    И чем теперь эта игра отличается от Перфект Ворлд? Ааааааа, тем что здесь еще и ПВП нету)))


    А я надеялся разработчики пойдут по пути Близзов, вместо того чтобы делать очередной клон "недоигры"
    Флаг не включал и нзн пашет ли,но хоругвь взять и как бы побоку флаг.Ну и вот последние строки описания хотфикса-"Внимание! Новая система флагов вступает в силу утром 25 декабря!"
    «Одна надежда — на Друидов» — так до сих пор горько шутят канийские воины...
    Горн войны/Лига/Вар/Друль мелкопузые
    Форност/Ультират/Легион Изенгарда (добрый варг в спячке)
    Spellborn/Deiquonril/Ultim/USSR

  5. #445
    Аватар для OrangatoZ
    Стражник OrangatoZ на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ставрополь - город на холме.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    сгубила жадность разработчиков.
    Я думаю жадность совета директоров (аукционеров? Директора? Повелителя?) мэила ру.
    Сервер "Раскол" - Чернышь проныры-гибберлинги Гильдия "Спеши Медленно"
    | AMD Athlon X2 64 4400+ | Nvidia GeForce 8600 GT 512 Mb | 4096 Mb RAM| Windows Vista Ultimate 64bit SP 2|ADSL 1 Mbit/s unlim |

  6. #446
    Аватар для shakycucumber
    Скиталец shakycucumber на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    класс...еще и обновление не грузится)))

    всё. Так сказать огромное спасибо вам разработчики, работали вы зря!, последний проект этой компании, с которым связался.

    з.ы. народ вместо того чтобы покупать мешки с кри по 500 р. и всякую хрень (на ОТКРЫТОМ БЕТА ТЕСТИРОВАНИИ!!!!!!!!!), сходили бы лучше пивка с другом попили, или с девушкой в кино.

  7. #447
    Аватар для Aktcha
    Скиталец Aktcha на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Действительно очень плохой патч.
    Дру так подправили, что "Пугай" и "Исцеляющие зелье" перестало работать совсем. Сильно дорого стоит убрать страх (3000 миры, на 38лвл).
    С героиками тоже перемудрили.
    Согласен с предыдущими постами, что хотят разогнать всех игроков и закрыть проект.

  8. #448
    Аватар для Vicrius
    Поселенец Vicrius на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Интересно каким местом думал нивал когда вводил этот страх смерти. Ща на сз приходишь убиваешь девку с миррой и все 40 кто не под накуркой, курят бамбук. Потому что такого падения статов я еще никогда не видел. Чувствуешь себя 20 левелом. А если бабы с миррой нет то либо юзай накурку и плати денги либо тебя будут гнобить даже 20. В героиках теперь без накурки ваабще делать нечего, ибо кому сбрасывать этот дебаф блин. Вы хоть там пачи тестите а? Ща на СЗ зашел, убили. Повился с дебафом, бабы нет. Снять не могу и что теперь делать? Ходить только в накурке. Нафига я мага 40 качал? Я демаг войну нанести не могу. Бред.

  9. #449
    Аватар для beloglazovvv
    Бродяга beloglazovvv на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    вот это доилово сделали вот это даааа. мало того что дебаф дебильный. так еще терь и не выкупить этот дебаф за миру если ты в героике. патч УГ. товарищи разрабы. помниться вы говорили что тем кто вносит деньгу жить будет немного проще и быстрее качаться. терь мы это видим воотчию. с каждым патчем игру так засерать я в шоке. плюс интересно собираетесь ли вы делать достойный пвп шмот а не тот уг что продаеться щас даж при звании судьи. в герах щас не одеться сталка туда фиг возьмут к томуж терь. остаеться пвп. а в пвп у нас нет шмота ура. я понемаю что новый год близко вам нужны деньги но такую ху... у делать это на мой взгляд просто свинство.

  10. #450
    Аватар для P0LLITRA
    Banned P0LLITRA на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    суть сегодняшнего хотфикса такова - хотите что-б было как раньше? - ПЛАТИТЕ МНОГО ДЕНЕГ НАМ !

  11. #451
    Аватар для Chiaky
    Вольный Аллодер Chiaky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Харьков\Украина
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    разрабы, эт не первое апреля. незя так с людьми шутить. много народу уйдет
    ...Незаметны для своих, вестники смерти для врагов. Мифический Сумрак выходит из тени...
    Не спрашивайте меня что я курил! Я вам все равно не дам ^_^
    Экслер\Некромант\Лига\Последний Рубеж
    ЗБТ Chiaky \ Маг \ Лига

  12. #452
    Аватар для Henogapok
    Бродяга Henogapok на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Просто пестня , вот я играю Сталкером , к кому в пати, в какой данж мне идти ? да еще и раз в сутки ? "Просто Оленi не бритi i не голенi !!!!" Можете блокировать меня на форуме , можете банить мой игровой акк я Клал на Вас Уважаемые с приборчиком , я теперь должен удалить Сталкера и играть какимито пакемонами ? Снова покупать Кристаллы делать Вам план ??? Да я лучше в ВоВ пойду поиграю , там реально знаешь за что деньги платишь !!!!
    Надеюсь на Ваше мягкое место, найдется твердый интсрумент, который вложил в игру Энное кол-во денег, для прокачки того же Сталкера, а в итоге должен его удалить, так как класс теперь вообще беспонтовый!!! Ув. Нивал Адвокаты Вам в Помощь !!!!

  13. #453
    Аватар для Offraider
    Новобранец Offraider на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    А теперь подведем итоги.
    Донат.
    Покровительство. Мало того, что кто вложил денег, тот быстро получил покровительство высокой ступени, так это теперь подпитано еще "страхом смерти", который либо сводит на нет ПВП, либо ЗАСТАВЛЯЕТ покупать благовония. Конечно, можно бросить нафик играть и бегать делать квест на одно благовоние..

    У тех, кто вложил деньги в игру теперь на пять вех больше. Это нормально? Плюс к дисбалансу.

    Слава.
    Очередной сброс славы. Это вообще ни в какие ворота. Учитывая вышенаписанное теперь ПВП стал невыносимее, учитывая дисбаланс классов, причем яркий, славу теперь не набрать. А ведь многим осталось совсем немного набрать. Плюс к дисбалансу.

    Шмотки.
    Кто успел одеться (на багах или фарме) - тот теперь и будет всех рвать. Остальные, будьте добры, как хотите. Плюс к дисбалансу.


    И это всего лишь верхушка айсберга.

  14. #454
    Аватар для 3apuH
    Империя Курсант Империи 3apuH на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    по сравнению с анологичными проектами ,данному необходимо около 5-10 лет форы для набирания контента донатов)
    и это радует!
    шерингплауАГ

  15. #455
    Аватар для Buskeros
    Батрак Buskeros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Слушайте, я тут прикинул по деньгам - стоимость игры в Аллоды при сохранении нынешних параметров меньше 70 баксов в месяц никак не получается (мирра, ключи, пыль, эмблемы, корабли). Это как-то многовато, не? Чуток дороже средней абонентской платы в ВоВ или EVE, раза так в 2-3. Я помню, еще в ходу был термин "микротранзакции". Покажите мне, где здесь "микро", да уж пойду себе, раз это всё равно не на мой уровень благосостояния рассчитано.

  16. #456
    Аватар для Shaman1913
    Новобранец Shaman1913 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    ох бедные то сталкеры качаются то они быстрее всех и теперь ноют что у них за это плату берут...

  17. #457
    Аватар для Chiaky
    Вольный Аллодер Chiaky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Харьков\Украина
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Итого подводим итог - не донаторы здесь никто и звать их никак =) Ух много народу уйдет, я уверен
    ...Незаметны для своих, вестники смерти для врагов. Мифический Сумрак выходит из тени...
    Не спрашивайте меня что я курил! Я вам все равно не дам ^_^
    Экслер\Некромант\Лига\Последний Рубеж
    ЗБТ Chiaky \ Маг \ Лига

  18. #458
    Аватар для stoyk
    Новобранец stoyk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Андерсити
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chiaky Посмотреть сообщение
    разрабы, эт не первое апреля. незя так с людьми шутить. много народу уйдет
    Одни уйдут, другие прийду... круговорот игроков в мморпг...

  19. #459
    Аватар для Eskimoso
    Поселенец Eskimoso на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Патч ошеломительный, полный, ничем не прикрытый оскал.
    Вот, например, убил меня хай и я получил дебаф, за что я Вам должен платить? За НАГЛОСТЬ? Оставайтесь те кто верит в российский бизнес, я к счастью, давно уже нет. Два раза я не попадаю на развод пальцеводов. Вся эта фигня к релизу. А баловать новых игроков в релизе не будут. Типо, придут дурачки и забашляют.
    Вообще, хороший повод забить, наверное. Оно и к лучшему, чем время здесь терять. Хотя, для тех кто придёт в релиз, это будет нормально.
    з.ы. А к НГ я ждал плюшек, как во всех нормальных играх, а вместо плюшек одни звёздочки. Вместо приятного времяпровождения после работы - полный нервный дебаф. Гудбааааааай владельцам, сдулись вы ну очень быстро, видно сразу, что бизнес в проекте ведёт совершенно безграмотный человек.
    Мы, лигийцы, из деревни - у нас всё по простому, эт вы городские...

  20. #460
    Аватар для Kanvoir
    Бродяга Kanvoir на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WarSid Посмотреть сообщение
    Если уберут все эти магазины, и введут абонентку - народ повалит валом... А пока... Всем Пока )
    Это ты погорячился, на ОБТ, с кучей всего неработающего, без пвп (или с жалким подобием), без хоть немного стоящих квестов/заданий на 40й лвл, при лагах (допустим тот же ВоВ руофф идет идеально, тут очень часто очень серьезно лажит, ну это субьективно...) лично я считаю народ бы не стал "валить валом"

  21. #461
    Аватар для sleshs
    Батрак sleshs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Не могу сейчас зайти в игру, подскажите, при воскрешении другим игроком тоже весится штраф?

  22. #462
    Аватар для Chiaky
    Вольный Аллодер Chiaky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Харьков\Украина
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stoyk Посмотреть сообщение
    Одни уйдут, другие прийду... круговорот игроков в мморпг...
    А много ли из тех кто прийдут на долго останутся в ао? Привет ПВ , ты снова с нами
    ...Незаметны для своих, вестники смерти для врагов. Мифический Сумрак выходит из тени...
    Не спрашивайте меня что я курил! Я вам все равно не дам ^_^
    Экслер\Некромант\Лига\Последний Рубеж
    ЗБТ Chiaky \ Маг \ Лига

  23. #463
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sleshs Посмотреть сообщение
    Не могу сейчас зайти в игру, подскажите, при воскрешении другим игроком тоже весится штраф?
    не думаю, штраф только после чистилища

  24. #464
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Да... слов нет...
    Манагерам этого проекта я бы рекомендовал сделать себе большой плакат с надписью "Йоулупукки, Йоулупукки, переставь мне с ..пы руки!!" Вдруг случится чудо на НГ...

  25. #465
    Аватар для _Talamaska_
    Скиталец _Talamaska_ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Повалил бы еще как!, реклама то какая, аллоды... кто помнит тот поймет)

  26. #466
    Аватар для AiderSmith
    Скиталец AiderSmith на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В общем так. СПАСИБО АСТРУМУ ЗА "КЛЕВЫЙ" ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ! Это как бы первое. Я просто в шоке. В предыдущем "обновлении" убрали зон-чат. Разгорелся спор, жаркий, но игроки как бы пережили это. Но теперь... Я лично задумался о выборе нового проекта. Это вообще ни в какие рамки не лезет. Вместо жадности и жлобства, ограничивании игроков (то бишь коров которых доить надо), занялись бы отладков багов, глюков с квестами, астрала ОБЕЩАННОГО (Корабли доступны почти каждому и т.д. в духе "Корсаров") а не НЫНЕШНЕГО (Корабли дороги неимоверно, строятся с 40, строятся ОЧЕНЬ МНОГО и вообще)... Ужас. Скорее всего ухожу с проекта.

  27. #467
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    пипец одни баги..... думают что игра бесплатная так вообще мона тока баги разводить и вообще их не чинить...
    Я в шоке...В классах полный дисбаланс

  28. #468
    Аватар для Hereje
    Империя Цеховой Мастер Империи Hereje на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WarSid Посмотреть сообщение
    Было уже кем-то сказанно, что нужно брать пример с Близзов. И впрям... Отличное заявление...
    Нивал не сможет брать пример с Близзов, а уж тем более подражать им. Как бы кто не относился к ВоВу, но это стабильность, качество, забота о игроках и прочее за довольно-таки низкую плату. Нивал же не обладает необходимым опытом, штатом работников, репутацией, терпением. Зато обладает выдающимися амбициями и жадностью. Dixi

  29. #469
    Аватар для Offraider
    Новобранец Offraider на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Если будет вайп, есть смысл ждать релиза. если нет - нет.

  30. #470
    Аватар для Snuwer
    Батрак Snuwer на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    залейте рабочий лаунчер
    ПВ
    Сервер: [Вега]
    тип/лвл:[обор/94]выкл
    АО
    Сервер:[Вечный Зов]
    тип/лвл:[маг/35+]вкл

  31. #471
    Аватар для Pomolyaka
    Вольный Аллодер Pomolyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Гильдия прощается с вами. Это радует, это не печально. С прошлым обновлением ушло пол ГИ, с этим обновлением другая половина. Как выше писали уже, всему предел, удачи вам
    будьте проще
    наши похождения в АО

  32. #472
    Аватар для doizemc
    Скиталец doizemc на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Застрял при телепортации

    Люди хелп застрял при телепортации в тенебру через джункский портал!негрузится экран=((((

  33. #473
    Аватар для Nickmann
    Скиталец Nickmann на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Вайпа точно не будет, иначе гнев на нивал польется еще и с донаторов... и Вообще народ, хватит уже кристаллы покупать, этим вы подначивает АН к еще большей распущенности и вседозволенности...

  34. #474
    Аватар для zaos
    Империя Курсант Империи zaos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Moscow | Torino
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Дел надется, но дроп в героиках убивает =( из 70 хаэс 60! наручей/плечей/ботинок
    по времени прохождение
    хаэс 30-60минут
    лаба 60-120минут
    цт 20-30минут
    пз 40-90минут
    ХТ 30-90минут
    получается примерно от 3 до 7 часов в день заняты. Но дроп просто убивает.
    Город демонов теперь открыт
    Астрал минимум 2 часа... из-за багов и недоработаности
    но дроп все же унылый. =(

    С дебафом бред
    Последний раз редактировалось zaos; 24.12.2009 в 21:19.
    Раскол - самый добрый комиссар Сейлормун
    Грумлог
    мне на вас срать, не удивляйтесь
    Лолоды - возвращение
    Вархаммер - Chosen/zealot/magus
    Ро - game over
    Ренессанс

  35. #475
    Аватар для razoomny
    Батрак razoomny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Донецк\Украина
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    махать я 39 лвл с етим страхо набивал кв на репу пол часа 35!!!! мобов манать я в шоке, завтра начну искать замену АО место отдыха и развлечения - чистый геморрой

  36. #476
    Аватар для USSRPatriot
    Батрак USSRPatriot на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stoyk Посмотреть сообщение
    Одни уйдут, другие прийду... круговорот игроков в мморпг...
    Говоришь полный бред игру похерили полностью и обещания свои Нивал так же, как и репутацию свою перед игроками тоже похерил.И игроки уходят толковые лукари и так слабоваты были а теперь еще и стрелу похерели короче разрабов в топку.Один нормальный Русский проект был и тот весь полностью испаганили называется бизнес по Русски сначало запустить толковую вещь привлечь игроков, а потом похерить все.Короче как всегда не оправдали Вы надежд народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  37. #477
    Аватар для TAPOCHEK603421
    Стражник TAPOCHEK603421 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Зря поблагодарил... Флаги не работают. Как был поднят принудительно в сз так и остался. Опустить нельзя. ПВЕ игрокам показали филейную часть. ПВП игрокам тоже, новый страх смерти снимается у торговца мирры да, но за что ? за 2500-3000 мирры. Это если я раньше старался не умирать, потому что нет лишних денег на мирру, то теперь... Теперь вообще нельзя умирать... Доход упал ниже плинтуса, 1-2 сундука с хламом на 3-6 голды... неписю загоняем за половину.. Мирра 1 к стоит 1,18 голды(вроде), итого нам надо минимум 2,5 максимум 4 г за рес после каждого килла. Причем ганк остается и большинство смертей после ганка...
    Вобщем играть щас не интересно. В героиках одеваться долго, в то время как другие хаи уже фул фиолет... Денег нехватает... Цены растут... Вобщем хрен вам нивал, а не деньги. Я не злостный донатер, я лишь часть общей массы, которая вкладывает по мере надобности, но надобность отпала и вы к этому приложили руки.

    Аллоды онлайн - вторая игра за которую я платил деньги.
    Удалил клиент, надежды нет.
    Некромант зэм ЗАМОРОЖЕН с 21.02.10 по ???
    НАНАКА - кидала не давайте ему вдолг.

  38. #478
    Аватар для Vicrius
    Поселенец Vicrius на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я уже думаю в какой другой проект свалить. Ща парочку скачаю посмотрю. Ибо это уг уже не интересно.
    Я не против вложить немного денег в игру, но постоянно и столько блин это хамство.
    Последний раз редактировалось Vicrius; 24.12.2009 в 21:20.

  39. #479
    Аватар для stoyk
    Новобранец stoyk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Андерсити
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chiaky Посмотреть сообщение
    А много ли из тех кто прийдут на долго останутся в ао? Привет ПВ , ты снова с нами
    Нет не на долго, тут и не рассчитывают на долгое прибывание игрока. Скорее всего АО закроют после ОБТ и релиза не будет. ММО не казуалка в ней нельзя тупо тянут деньги, когда останутся одни донаторы им станет скучно, т.к. у некоторых помимо кошелька есть еще и время, а время+донат= супер нагибатор... Когда станет мало мальчиков для битья (фри плееров) донаты свалят, фри плееры иногда возвращаются, а донаты никогда...
    Последний раз редактировалось stoyk; 24.12.2009 в 21:23.

  40. #480
    Аватар для Mate1
    Бродяга Mate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    такой бред про донат, качайтесь вы до 40 лвла и все, вы будете кристаллы мешками гребсти, зачем вам донат на 10 лвл? зачем на 20? все дается за квесты, до 40 лвла хватит всего 50 рублей, сумка, рупоры, все, не понимаю про донат, конечно одна знакомая, работающая в АН говорит, что ей не нравится система доната, для меня это только интересно, на 40 лвле будет чем занятся...

Закрытая тема
Страница 12 из 42
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения