Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 29 из 42
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1656
  1. #1121
    Аватар для DiDidriN
    Поселенец DiDidriN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо что убили игру.

  2. #1122
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от jinko Посмотреть сообщение
    Малкв это не я школоло это ты тупень =) Можешь сам посчитать сколько они получают в сумме за все проекты. Цифры Аструмнамические. Можешь посчитать если уже научили в школе - какой должен быть штат персонала ) Ну конечно же ты считаешь что это их работа... Только жаль что она заключается просто в выкачивании с таких школьников как ты бабла. Не задумывался почему на Европейских проектах с этим все нормально? Потому что они стараются в первую очередь поддерживать интерес игроков к проекту. В русской же версии, на первом месте - донат, Донат, ДОНАТ. Потрать на нее деньги, чтобы в конце концов, после очередного патча просто заходить реже, потом пару раз в неделю, потом раз в две недели и наконец забить на нее болт.
    школоло, поучись еще в школе ) перечитай свои и мой предыдущие посты
    я не про ололоды писал. а про аион.

    про империю айтитерритории я и так все давно знаю ,они ложат болтов на классные игры, рубя бабосы количествои игр, а не качеством
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  3. #1123
    Аватар для LordBayonet
    Батрак LordBayonet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Интересно, а зачем нужна эта система флагов? На спорных землях флаг поднят принудительно, т.е. даже без хоругва атаковать можно, денег у нубов теперь будет еще меньше, значит одеться они не смогут. Хаи теперь еще легче будут зажимать нубов на респе, и нубы вообще никогда не снимут этот дебаф, ибо продавцов мирры просто убивают, а до другого продавца нубы уже не дойдут, ибо с таким дебаффом, не убьешь моба, даже если он сопротивляться не будет.. Есть конечно шанс, что моб умрет от смеха.
    Итак, результат этого патча - ПОЛНАЯ невозможность качаться в СЗ для нубов, ПОЛНОЕ отсутствие пвп на старших лвлах, ибо платить за смерть мало кому захочется, ПОЛНОЕ отсутствие желание играть дальше... Браво, даешь еще один патч, где голд заменен на кристаллы.. ну а фиг ли, чего стеснятся то, все уже все поняли....

    Итак, что нужно сделать:
    Время страха уменьшить до 30 секунд на любом лвле.

    Это будет более менее комфортной игрой а не тем что вы сделали...

  4. #1124
    Аватар для Rmate
    Империя Курсант Империи Rmate на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    банки пропадают после смерти, у некоторых тп - нету служек, или как их там, хуле, сделали из воздуха - прибильный донат, мудаки - а ведь некоторые порталы как неработали с самоо начала так и не работают - мудаки.
    в моем - сообщение, некоторые слова - не ругательство, а сущность того что, я вижу!

    Донат - должен быть, хоть как то - компенсироваться, другими плюшками, и что мы видем в итоге! правильно - ничего.
    Айрес - Раскол (PvP) - Жрец. - 40

  5. #1125
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    очень жаль, что школие такое безмозглое ) мне жаль за Россию ) пусть и с улыбкой, че огорчаться то.

    задумайтесь лучше, что можно купить за кристаллы, чтобы быть сильнее?

    персонально под каждого игру не делают, пробуйте другие проекты, может они вам угодят
    если же вам нравятся аллоды, то принимайте их такими, какие они есть и становятся (на мой взгляд только одни плюсы, даже не смотря на то, что я играю сталком)

    всё о чём ноет школие, это просто израненное чувство самолюбия
    проект становится лучше и уж точно никуда не загнется, а круговорот нытиков в игре конечно же останется (правда так впадлу это слушать, особенно, когда такие есть в гильдии)

  6. #1126
    Аватар для SHumra
    Новобранец SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    427
    "Внимание! Новая система флагов вступает в силу утром 25 декабря!"

    Вопрос: Утро это когда? вышел я на осколке из пис зоны с ожиданием чуда, а фиг флаг поднялся как обычно... дак вот в чем выражается эта новая система флагов... тоже самое было и в начале... щас только иконки появились и жамкать их можно...
    Убивать во имя мира, это все равно, что трахаться во имя девственности...

    "Падение с высоты в шесть метров уже грозит смертью, бояться большей высоты нелогично и глупо" Архимагос Адептус Механикус Сафентис

  7. #1127
    Аватар для heromant1990
    Поселенец heromant1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    И так, 25 число... Обещанная система флагов все так же не пашет. Нужно уходить в Ассэ-тепх пока не включили их окончательно (ну или игруху не прикрыли) и отрыватся на нубье. Ждите имперские новобранцы, герои лиги идут к ВАМ! =)

  8. #1128
    Аватар для stoyk
    Новобранец stoyk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Андерсити
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Бесплатно и по русски, как и все у русских на авось... Авось прокатит абнова, авось народ схавает, на форуме поплачут и успокоятся. 70% тех кто тут ноют просто так не уйду, т.к. их игра зацепила. На это и рассчитано - народ все схавает...

  9. #1129
    Аватар для Rmate
    Империя Курсант Империи Rmate на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    CyanRyu

    Вам то, сколько лет самому ?
    Айрес - Раскол (PvP) - Жрец. - 40

  10. #1130
    Аватар для DeLaVida
    Поселенец DeLaVida на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    это самый замечательный подарок к новому году :-D

  11. #1131
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Циан, если ты невнимательно читал - то подавляющее большинство, если не абсолютное, считает подобные нововведения полным аутом. Насчет школоты, давай возрастами померяемся? У меня трое детей - школьников.

    Ну и раз тебе так нравится - через пару дней найди себе компанию там поиграть, расскажешь нам всем нытикам как много, увлекательно поигралось.
    Игра должна быть интересной и приятной. Отрезали и то и другое. Мне интересно поучится и поиграть, но ****ачивать с секундомером по клавишам, чтобы умудрится гдето чтото пройти - извините, это уже мазохизм. Таким заболеванием я не страдаю. И уж поверь, немного научился видеть где и как ко мне, как к участнику, относятся. С таким отношением денег не дам. При том что раньше, отлично понимая, что это больше вымагательство и развод, был согласен потратиться на удовольствие. Теперь удовольствия не осталось.

  12. #1132
    Аватар для LordBayonet
    Батрак LordBayonet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    очень жаль, что школие такое безмозглое ) мне жаль за Россию ) пусть и с улыбкой, че огорчаться то.

    задумайтесь лучше, что можно купить за кристаллы, чтобы быть сильнее?

    персонально под каждого игру не делают, пробуйте другие проекты, может они вам угодят
    если же вам нравятся аллоды, то принимайте их такими, какие они есть и становятся (на мой взгляд только одни плюсы, даже не смотря на то, что я играю сталком)

    всё о чём ноет школие, это просто израненное чувство самолюбия
    проект становится лучше и уж точно никуда не загнется, а круговорот нытиков в игре конечно же останется (правда так впадлу это слушать, особенно, когда такие есть в гильдии)
    Как тебе сказать, мне 28 лет, я видел множество проектов, но реально такого идиотизма нет нигде. Этот патч только усилит негатив в СЗ, неужели это не понятно? Неужели непонятно, что если получился имба класс, надо ПОДНЯТЬ остальные классы, а не резать текущий? неужели не понятно, что меньшую цену за плюшки люди заплатят охотнее большей? неужели не понятно, что больший донат только отпугнет игроков? Хотите получать больше давайте больше забавных вещей в лавке редкостей, петов там декоративных, украшений, более длинных бафов, именно длительных, а не уберских, чтобы кроме длительности ничем не отличались от обычных, и тогда и балланс не нарушится, и деньги будут.
    На мой взгляд, надо сосредоточиться над исправлении багов, а не на выкачивании доната... Игра корявая в хлам, еще и платить за нее? да это ОБТ, вот и правьте баги, а не вводите донат дополнительный... Я один более 20ти багов в ТП отправил, ни один не пофиксен... я молчу про запоротые квесты...

  13. #1133
    Аватар для Va1dem
    Скиталец Va1dem на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Нивал жжет))) так постараться убить интерес к игре((( это надо просто быть действительно гениями. Лучше бы абонентку врубили, а то хрен че выбьешь и заработаешь. Раньше хоть интерес был в героики ходить, ну а дальше вы знаете)
    Реально тупите товарисчи разарабы или тупо бабла хотите срубить. Ну так хоть если бабала не хватает так сделайте по умному, а не убивайте игру.
    Последний раз редактировалось Va1dem; 25.12.2009 в 09:05.

  14. #1134
    Аватар для BacbkaKpuBou
    Скиталец BacbkaKpuBou на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну вот и здесь зло победило )

  15. #1135
    Аватар для LordBayonet
    Батрак LordBayonet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stoyk Посмотреть сообщение
    Бесплатно и по русски, как и все у русских на авось... Авось прокатит абнова, авось народ схавает, на форуме поплачут и успокоятся. 70% тех кто тут ноют просто так не уйду, т.к. их игра зацепила. На это и рассчитано - народ все схавает...
    рано или поздно уйдут даже те кого зацепило, предел есть всему...

  16. #1136
    Аватар для LordBayonet
    Батрак LordBayonet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Видимо ничего другого не остается... а жаль.. первая русская игра... Хотели как лучше, а получилось как обычно... Хорошая поговорка, не правда ли?

  17. #1137
    Аватар для observing
    Новобранец observing скоро станет достаточно известным observing скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    115
    Почитал фикс, думаю может стоит зайти поиграть... Но что-то не тянет вообще(

  18. #1138
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Жаль господа "менеджеры" проекта и "креативщики", да да, именно так, в кавычках....Вы в первую очередь думаете о своих кошельках, а не об интересе игроков к проекту. Я в АО еще с ЗБТ, и скажу, что интерес к проекту у меня был коллосальный, после старта ОБТ я все так же был поглащен данным проектом и людей было настолько много, что серверы были загружены на 80% минимум.... После того как начались "патчи которых все так ждали", началось что-то непонятное, баги фиксятся долго, в саппортах общаются ток боты, зато аппараты по выкачиванию денег с игроков внедрялись оперативно....начался отток игроков, сервера стали по свободней. Меня же все еще держит в этом проекте только моя ГИ, т.к. она довольно не маленькая и в ней у нас дружная атмосфера..но все же некоторые игроки ушли в другие проекты. После вчерашнего патча, мне просто уже страшно заходить в игру. Я еще подожду конечно, может МОЗГ включится у руководителей, но того задора у меня проект уже не вызывает, даже 100р что вчера на рупоры кинул жалко.

    Теперь о том, что у меня вызвало шок:

    1. Срах смерти, или как он такм. Это еще можно понять, но не на час же его вешать, имхо 5 минут это нормально. Хотя в идеале он вообще не нужен, итак на мирру порой в масс пвп вагоны просто уходят, сейчас же просто вообще нет никакого желания пвпшиться, и флаги тоже конечно "зачет". В общем тут просто хочется материться и материться.....

    2. Героики раз в сутки.... ну это просто вынесло мне мозг. И без того убогий контент для хаев просто уничтожен. Допустим такая ситуация. Мы ходим в героики исключительно ГИ, т.е. со стороны привлекаем редко кого. У нас уже все настолько слажено, что все героики как орешки улетают. И как же теперь быть? Допусти у нас 2 хила прошли все героики, а потом к вечеру подошли другие игроки, они тоже хотят пройтись по героикам, а идти уже по сути не с кем... Искать рандомы и портить себе нервы? А что если за 7 - 8 часов все 40 отфармят героики, и не останется ни сапортов, ни контролей? Допустим 3 сталка, им что бриться? Нововведение ИМХО бред, да не простой бред, а бред в энной степени. (зы. в одном из патчей Вы разработчики сами заявляли что задания можно отменять и выполнять сколь угодно раз. Опять врете.)

    3. Очередные донат плюшки я оставлю без комментариев. Даже имея возможность их приобретать как за реал, так и заголду, просто не буду из принципа. Больше моей финансовой поддержки проекту не будет. Клиент должен получать удовольствие от вложения денег в проект, а не думать а не навернется ли завтра все?

    Вроде все высказал что наболело, хотя можно обсуждать еще много. Извините за ошибки, коли таковые вылезут.
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  19. #1139
    Аватар для Va1dem
    Скиталец Va1dem на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hasthur Посмотреть сообщение
    Вообщем хотел бы подчеркнуть следущее:
    Вообщем товарищи и подруги геймеры остаетца 2 действия - забить на онат и забить на игру
    так и сделал, до след патча. Хоть игра и зацепила, но мозги у меня есть еще все-таки))

  20. #1140
    Аватар для keo238
    Скиталец keo238 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkUnicorn Посмотреть сообщение
    Это у всех при использовании телепорта -- чар застревает где то среди байтов ... и потом в игру нельзя войти или только у меня?? (
    Чего то вообще не то фиксят...
    Почти у всех. Наверное, телепорт тоже платный. Но чтобы это узнать наверняка нужно отправить смс на короткий номер...

  21. #1141
    Аватар для Va1dem
    Скиталец Va1dem на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmiX Посмотреть сообщение
    Жаль господа "менеджеры" проекта и "креативщики", да да, именно так, в кавычках....Вы в первую очередь думаете о своих кошельках, а не об интересе игроков к проекту. Я в АО еще с ЗБТ, и скажу, что интерес к проекту у меня был коллосальный, после старта ОБТ я все так же был поглащен данным проектом и людей было настолько много, что серверы были загружены на 80% минимум.... После того как начались "патчи которых все так ждали", началось что-то непонятное, баги фиксятся долго, в саппортах общаются ток боты, зато аппараты по выкачиванию денег с игроков внедрялись оперативно....начался отток игроков, сервера стали по свободней. Меня же все еще держит в этом проекте только моя ГИ, т.к. она довольно не маленькая и в ней у нас дружная атмосфера..но все же некоторые игроки ушли в другие проекты. После вчерашнего патча, мне просто уже страшно заходить в игру. Я еще подожду конечно, может МОЗГ включится у руководителей, но того задора у меня проект уже не вызывает, даже 100р что вчера на рупоры кинул жалко.

    Теперь о том, что у меня вызвало шок:

    1. Срах смерти, или как он такм. Это еще можно понять, но не на час же его вешать, имхо 5 минут это нормально. Хотя в идеале он вообще не нужен, итак на мирру порой в масс пвп вагоны просто уходят, сейчас же просто вообще нет никакого желания пвпшиться, и флаги тоже конечно "зачет". В общем тут просто хочется материться и материться.....

    2. Героики раз в сутки.... ну это просто вынесло мне мозг. И без того убогий контент для хаев просто уничтожен. Допустим такая ситуация. Мы ходим в героики исключительно ГИ, т.е. со стороны привлекаем редко кого. У нас уже все настолько слажено, что все героики как орешки улетают. И как же теперь быть? Допусти у нас 2 хила прошли все героики, а потом к вечеру подошли другие игроки, они тоже хотят пройтись по героикам, а идти уже по сути не с кем... Искать рандомы и портить себе нервы? А что если за 7 - 8 часов все 40 отфармят героики, и не останется ни сапортов, ни контролей? Допустим 3 сталка, им что бриться? Нововведение ИМХО бред, да не простой бред, а бред в энной степени. (зы. в одном из патчей Вы разработчики сами заявляли что задания можно отменять и выполнять сколь угодно раз. Опять врете.)

    3. Очередные донат плюшки я оставлю без комментариев. Даже имея возможность их приобретать как за реал, так и заголду, просто не буду из принципа. Больше моей финансовой поддержки проекту не будет. Клиент должен получать удовольствие от вложения денег в проект, а не думать а не навернется ли завтра все?

    Вроде все высказал что наболело, хотя можно обсуждать еще много. Извините за ошибки, коли таковые вылезут.
    Самое обидное что кто-то фиолета нахавал, а другие в обломе сидят.

  22. #1142
    Аватар для Eastvoice
    Горожанин Eastvoice на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    а разрабы то мейл.ру вообще умеют чего-нибудь исправлять или хотя бы разобрались что сотворили нивал, до них.
    Сложилось ощущение, что они там сами незнают что исправляют и что создают. Или знают что создали, но теперь не знают как на место все вернуть.

  23. #1143
    Аватар для observing
    Новобранец observing скоро станет достаточно известным observing скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    115
    Я заметил что многие игроки не хотят посмотреть на некоторые ограничения с другой стороны (что если их не будет) и вообще их не интересует ПОЧЕМУ так сделали разработчики... Они даже и понятия не имеют почему они так сделали, а уже рассуждают какие они плохие...

  24. #1144
    Аватар для Ivankaif
    Поселенец Ivankaif на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Ну, в общем-то, тенденция была ясна... ничего удивительного. Радует, что игрой снова начали заниматся. Но! Частая смена команд, у каждой из которых свое видение, порядка тоже не добавит. Думаю, что через несколько лет другая команда выкупит франшизу и попробует снова создатьАлоды Онлайн. Это только мое личное мнение.

  25. #1145
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от observing Посмотреть сообщение
    Я заметил что многие игроки не хотят посмотреть на некоторые ограничения с другой стороны (что если их не будет) и вообще их не интересует ПОЧЕМУ так сделали разработчики... Они даже и понятия не имеют почему они так сделали, а уже рассуждают какие они плохие...
    Давай умный товарищ, поясни нам таким недалеким) Раньше в игре можно было торчать хоть сутки бегая по героикам. Сейчас же 3 часа и все готово, можно идти пинать нубов на СЗ.
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  26. #1146
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    сейчас остаеццо тока бухать, бухать и еще раз бухать.
    а потом флудить в мир. в одиночку, потому что на серве никого нет, а если и есть, то не будет кидать крисы на это (
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  27. #1147
    Аватар для observing
    Новобранец observing скоро станет достаточно известным observing скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от OmiX Посмотреть сообщение
    Давай умный товарищ, поясни нам таким недалеким) Раньше в игре можно было торчать хоть сутки бегая по героикам. Сейчас же 3 часа и все готово, можно идти пинать нубов на СЗ.
    а может как раз наоборот? раньше можно было 1 день и все готово , а теперь- займись чем нибудь другим... ??? И кроме того, чем тебе 3 часа в день не устраивает? быстро делаешь уроки? ))

  28. #1148
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от observing Посмотреть сообщение
    а может как раз наоборот? раньше можно было 1 день и все готово , а теперь- займись чем нибудь другим... ???
    Вы сами фармили героики уже? Я допустим со старой механикой за месяц выбил только 2 шмотки фиолета, потом за неделю еще 2....это как то не совсем 1 день и готово...
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  29. #1149
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Я примерно догадываюсь, что могут разрабы впихнуть. Сделают какую нибудь лицензию на героики за кристаллы =)
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  30. #1150
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Я смотрю, снегурочка продает синий щит, посох и жезл на 38 уровень. А для сталкера можно где-нибудь что-нибудь новогоднее купить?

  31. #1151
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexkj Посмотреть сообщение
    Печально видеть как алчность и жажда наживы убивает неплохую игру. Когда я пришел месяц назад, все было подругому, был зон чат, где можно было поинтересоватся что и как, было обычное чистилище без страха смерти и были казалось мамеки на адекватные патчи.
    Я всегда старался помогать людям, и на своем 23 лвл вчера специально бегал по местам где обычно вечером много новичков - хаэс, военный городок, и что я увидел?
    ХАЭС - пуст, пробежался, убил последнего босса, ушел.
    На карте военного городка встретил 1!!! орка и 1 !!! мистика и 1!!! сталка
    На всей карте!!!
    Помог орку убить лютого мертвяка, мистику набить мобов у тюрьмы и ВСЕ!!!
    Товарищи больше никого небыло, новичков в игре почти нет, а те кто играл в спешном порядке покидают титаник
    Возможно ли сделать сейчас что-либо чтобы вернуть людей или время безнадежно ушло?
    Вот как то так
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Я смотрю, снегурочка продает синий щит, посох и жезл на 38 уровень. А для сталкера можно где-нибудь что-нибудь новогоднее купить?
    Нет, для сталкеров Новый Год не предусмотрен.
    Вам подарок с фиксом какого-то скила дали

  32. #1152
    Аватар для Mi-HeLL
    Горожанин Mi-HeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    За такие патчи, в приличных компаних, увольнять должны! Всю команду!! Целиком!!!
    "Если долго вглядываться в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя." (Ф.Ницше)
    "Долгая игра без перерывов вредит вашему здоровью" (Администрация АН)

  33. #1153
    Аватар для observing
    Новобранец observing скоро станет достаточно известным observing скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    115
    У меня лично тут выше 24 лвла не получается поднять уже гдето , хм... гдето , месяц, кароче после открытия до 24 и все, но в ММО я поиграл достаточно, чтоб знать, что есть такие игроки( а тут их очень много) которые могут пройти все это намного быстрее чем нормальные люди, имеющие РЕАЛЬНУЮ жизнь... Кароче сделано это чтоб сделать баланс между нормальными людьми и ****отами.

  34. #1154
    Аватар для Feudalist
    Скиталец Feudalist на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.
    Ты попу подлизывай, подлизывай разраотчикам, не отвлекайся...

  35. #1155
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Из-за вашего сырого забагованого ммм игры меня выбило когда я сражался с мобом и теперь дебафф этот МЕГОгениальный на пол часа висит ну эта же ахинея больного человека кто такое придумал???!!! Уважаемая администрация делайте что-то прислушайтесь к пожеланиям и просьбам игроков. Сделайте нам подарок в канун Нового Года! Верните как было уберите этот дебафф Страх смерти(

  36. #1156
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Ушел ганкать нубов...
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  37. #1157
    Аватар для Teferot
    Батрак Teferot на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Уважаемый Разработчик, просьба убрать штраф за смерть в зонах где флаг поднят принудительно.

    Вы хотя бы на минуту представьте себе, как играть на СЗ когда тебя регулярно убивает враг, и постоянно копится штраф.
    Полагаете игра становится веселее когда прибегающий хай вешает 15 минутный дебаф после смерти каждому поперечному?

    Уберите пожалуста штраф. Играть становится не возможно.

  38. #1158
    Аватар для DiDidriN
    Поселенец DiDidriN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    За такие патчи, в приличных компаних, увольнять должны! Всю команду!! Целиком!!!
    я тоже об этом думал.

  39. #1159
    Аватар для demien04
    Бродяга demien04 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    в попу простите это игру на данный момент с ее на мой взгляд не очень адеватными патчами и с диким желанием разрабов нагло залезть ко мне в карман и стырить оттудова денюшку отложенную на хорошую попойку,,,от попойки хоть башка трещит и воспоминания а тут одно разочарование,,

  40. #1160
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crimpay Посмотреть сообщение
    Из-за вашего сырого забагованого ммм игры меня выбило когда я сражался с мобом и теперь дебафф этот МЕГОгениальный на пол часа висит ну эта же ахинея больного человека кто такое придумал???!!! Уважаемая администрация делайте что-то прислушайтесь к пожеланиям и просьбам игроков. Сделайте нам подарок в канун Нового Года! Верните как было уберите этот дебафф Страх смерти(
    Учитывая мой жизненый опыт, хоть и небольшой, всего 27 лет, могу сказать что изменений с возвратом к старому уже не будет.
    Я ждал эту игру долго, с моментов первых анонсов, читал статьи и форумы, писал разработчикам(тем которые были), как видется хорошая игра. И ведь было много хорошо, но потом случилось то что случилось.
    Это просто синдром "Больших денег", я вас уверяю, когда поток денег стоновится большим, у вас невольно появляются мысли, сделать больше и больше фич, апдейтов и аддонов, которые будут покупать. В этой ситуации очень вожна роль управляющего, который вовремя может сказать - СтоП. Баланс сейчас очень сильно ушел в сторону доната - это видно. Видемо чувство меры нету, что печально вдвойне

Закрытая тема
Страница 29 из 42
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения