Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 31 из 42
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1656
  1. #1201
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее

    • • На спорных территориях с монстров можно получить предмет, который называется Хоругвь Войны. Он хранится в инвентаре ограниченное время, его нельзя продать, передать, можно либо использовать, либо выкинуть. При его использовании поднимается флаг ПвП, дает эффект, прибавляющий 10% повреждений по персонажам. Также у Хорунжего появляется аура, которая увеличивает количество получаемой доблести. Под Хоругвью Войны можно атаковать персонажей даже с выключенным ПвП флагом
    Этот предмет я мог получить давно еще до патча, зачем было писать об этом сейчас, что как бы новинка?

  2. #1202
    Аватар для Lusienka
    Батрак Lusienka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    нужно уметь удержать клиента

    Я работаю в торговле, я работаю и у меня не так много свободного времени, неужели разработчики так заботятся о моем свободном времени, что сокращают его дебафами?

    Я прекрасно могу понять, что работать бесплатно никому не хочется, но то, что происходит с проектом сейчас в нашей реальности будет выглядеть именно так:
    - "вы покупаете наш хлеб каждый день, теперь вы можетее покупать его не более 1 кусочка в день." (это о сундуках)
    развитие событий - клиент уходит к другому поставщику, благо сейчас не эпоха дефицита...
    - вы добираетесь до работы 30 минут, теперь мы будем ездить в круговую 2 часа, не нравится - доплатите нам кругленькую сумму (дебаф и снятие его за благовония)
    развитие событий - да я лучше на такси поеду (пойду в другую игру)

    Система пвп перестает быть пвп, изначально игра создана как "война между 2 фракциями", мне вот интересно... когда солдат на войну идет: да у него есть задание добраться до точки, доставит припасы... но если он врага увидит, он пойдет мимо " а вдруг он не хочет драться?". Если человек приходит в игру, в основе которой лежит война, он должен принимать это также, как и принимает правила игры (это вообще нужно было в соглашении прописывать).

    Определенно радует, что вносятся исправления ошибок, но зачем же ломать систему? Особенно удивляет: почему не учитываются затраченные людьми усилия на развития сталкеров, например, они выбирают персонажа с определенными целями, с определенными параметрами... а вот неубиваемых войнов не трогают ни в 1 патче...

    Уж куда проще было просто ввести абоненсткую плату, чтоб каждый точно знал, сколько ему придется платить, и при этом он бы знал, что другой, вкладывающий большую сумму, не будет в более выгодном положении.

    Ну и на последок, в выигрыше как всегда только те, кто уже подняли 40, оделись обулись.. и вот им-то как раз совсем нечего делать в игре... НЕ повторяйте печальный опыт инновы! линейка свое отжила, не стоит убивать аллодов в зародыше...

  3. #1203
    Аватар для S3rg0
    Лига Кадет Лиги S3rg0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Теперь в день можно выполнить не более одного задания на нахождение клада, сундуков
    • За каждый уровень покровительства можно получить дополнительное задание на нахождение клада
    Как всегда... не пашет, на 2 уровне покровительства 1 сундук...

  4. #1204
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inkanus Посмотреть сообщение
    Идите лесом)) вашему вайну нет предела)
    Сами же предлагали дед морозов и подарки, квесты (не помню у кого тема была) - ну сделали разработчики ПО ВАШЕМ ЖЕ ПРОЕКТАМ - не нравится)
    Был вайн про ганк, потом вайн про нерабочие флаги, ввели - не нравится
    Орали кустари и кузнецы, что не могут на профе заработать, порезали сундуки - не нравится
    В завершении повторюсь ИДИТЕ тогда ЛЕСОМ, ищите или создавайте то, что лично вам нравится)

    И еще. Нивал предоставляет услугу и ВАШЕ ПРАВО ее использовать или же не использовать, нравится - используйте (такие найдутся всегда), не нравится - ищите те услуги, которые вам по нраву (такие тоже всегда найдутся)
    Правоту автора оспорить трудно, но почему прислушиваются только к самым идиотским предложениям? А порезка сундуков крафтерам не поможет, увы (

  5. #1205
    Аватар для DeLaVida
    Поселенец DeLaVida на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medit0r Посмотреть сообщение
    Вот вы мне скажите в чем заключается ХОТ фикс? В том что вам надо срочно деньгу с народа?
    да как раз надо деньгу хД
    новый год же на носу падарки, пьянки, гулянки

  6. #1206
    Аватар для medit0r
    Поселенец medit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Нивал еще не все потеряно. Верните чат, героики, уберите эту хрень со страхом сметри. Ну чт за фигнято? Или идти играть на евроофф? Там то полюбому не такие жиды сидят.

  7. #1207
    Аватар для vaadaev
    Горожанин vaadaev на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    10 рублей полчаса

    Те кто рыдают о отсутствии в героиках служительниц света и прочиих благоглупостях - Ау разуйте глаза - в героиках есть такой же доступ в Лавку Редкойстей - побежали купили благовония - воскурили - и нет никакого страха. Да игра стала стоить денег 10 рублей (5 руб за благовоние на полчаса) за час игры. Но Орловский ушел не просто так - человек столько лет занимался проектом и понял кто его и зачем купил - очень жаль - у бизнеса звериный оскал.
    Стоимость часа игры в ф2п АО посла патча стала 10 рублей. Делайте выводы.

  8. #1208
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Героики раз в день это правильно и честно. Везде так есть.

    Но идея со штрафом смерти явно не очень хорошая. Де-факто, без доната в героиках вообще делать нечего.

  9. #1209
    Аватар для stoyk
    Новобранец stoyk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Андерсити
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Со страхом переборщили, а героики 1 раз в день как в ВоВ, просто там героиков больше и продумана система лучше))))
    Флаги на спорных территориях поднимаются автоматически, где убийство пвп?
    Последний раз редактировалось stoyk; 25.12.2009 в 10:32.

  10. #1210
    Аватар для kotofobia7zo
    Империя Деловой Союз Империи kotofobia7zo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    глубинка
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    меня аж понос пробрал после такого пачя. пол ночи бегал, и утром снова начялось.
    вообще пачь правильный за исключением страха смерти. все остальное одобряю.

  11. #1211
    Аватар для ingermarson
    Бродяга ingermarson на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    гг

    Ну уж не знаю что сказать первая моя ММО и все таки я ухожу из сия проекта ибо уже не в какие рамки не лезет ...

  12. #1212
    Аватар для kda1973
    Скиталец kda1973 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    почитал что народ калякает. согласен на 80% что проект умирает. хотфиксы не лечат атмосферу игры, а калечат ее.
    вроде должны были квесты поправить в эльджуне... фиг вам. эмиссара раз 20 пытался довести - беспреспективное занятие. ну хоть появляться стал!
    получаил страх смерти и выкупил свободу за мирру. дорого. наx. смысла в пвп с таким дебаффом на такое время нету никакого. флаг не рабоает, а оно нужно было вообще?
    дисбаланс на лице.
    дроп шмота и доделка контента заброшена в угоду зарабатыванию бабла на ЛЦ.
    не вижу смысла и дальше тратить свое время на ЭТО.
    подожду релиза. если он наступит и будут предприняты нужные действия к улучшению - вернусь.
    всем покеда и хорошего НГ!

  13. #1213
    Аватар для DenisMartyanov
    Горожанин Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    DenisMartyanov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    ДА и страх смерти тоже был бы не страшен, если бы чуть-чуть подумать головой и ввести, например, элики, которые у тех же служительниц света можно было бы покупать. В игре МНОГО респов, возле которых нет никаких служительниц, и в этом случае после смерти и респа на такой точке надо просто 20-40-60 минут тупо стоять и ждать, когда пройдет дебаф.
    Введите эликсиры, которые снимают дебаф - на этом и можно будет прекрасно выводить голд из игры. А то получается слишком уж длинная цепочка: заработал голд, купил миры, умер, дал взятку мирой, подбежал к служителю, оплатил снятие эффекта мирой, только потом пошел играть...

  14. #1214
    Аватар для Chiaky
    Вольный Аллодер Chiaky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Харьков\Украина
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Превед неработающий флаг пвп xD
    ...Незаметны для своих, вестники смерти для врагов. Мифический Сумрак выходит из тени...
    Не спрашивайте меня что я курил! Я вам все равно не дам ^_^
    Экслер\Некромант\Лига\Последний Рубеж
    ЗБТ Chiaky \ Маг \ Лига

  15. #1215
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vaadaev Посмотреть сообщение
    Те кто рыдают о отсутствии в героиках служительниц света и прочиих благоглупостях - Ау разуйте глаза - в героиках есть такой же доступ в Лавку Редкойстей - побежали купили благовония - воскурили - и нет никакого страха. Да игра стала стоить денег 10 рублей (5 руб за благовоние на полчаса) за час игры. Но Орловский ушел не просто так - человек столько лет занимался проектом и понял кто его и зачем купил - очень жаль - у бизнеса звериный оскал.
    Стоимость часа игры в ф2п АО посла патча стала 10 рублей. Делайте выводы.
    Итого: играя по 4 часа в день - в месяц, это получается 1240 ру. За воздух. Не покупая ничего, кроме благ. Только за то, чтобы на тебе не висел "новый баф".


    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Героики раз в день это правильно и честно. Везде так есть.
    Конечно, особенно если учесть, что многие уже оделись в героиках... И то, как до патча можно было одеться за пару дней - сейчас на это уйдет не меньше, чем пару недель.. Баланс рулит : ))
    А теперь еще прикинь, сколько мирры сольют те, кто недавно апнул (в скоре апнет) 40 лвл в пвп с теми же 40ми, но в фиолете? я думаю 100500 чел забьет на этот мазахизм..
    IMHO

  16. #1216
    Аватар для BoBaH33
    Горожанин BoBaH33 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    10

    итог патча для меня

    итак почему я выбрал аллоды??
    1)спокойное пвп с ганком, без отмывания после каждого убийства через донат как в других донат -проектах
    2)отсутсвие кача на мобах(практически), хорошая сюжетная линия
    3)неплохая графика и интересная схема развития персонажа
    4)слабые шоп преимущества, нету шоп шмота и так далее
    5)малое кол-во лвлов(возможность пройти игру до последнего лвл), отсутвие стабилизаторов(стамин) для х2 кача

    Что произошло с этими преимуществами?
    1)пвп убит, после смерти ты уже не перс, а моб, все поиски шмота и логические размышления над статами в анус
    2)как мне теперь делать эту сюжетную линию если у меня на 35 лвл статы как у 20 после 2х смертей?
    3)развивай перса не развивай, а все плюсы к статам уходят в минус, смысл его развивать?
    4)теперь без хренова шопа не поиграть, иначе ты моб
    5)теперь чтоб взять 40 лвл мне придется убить гораздо больше времени: смерть, отдых полчасика по страх не пройдет, идти дальше

    Итак, все преимущества, которые имелись в игре ушли в небытие!почему теперь я должен выбрать ваш проект?
    он теперь ничем не лучше остальных, а даже хуже!сажайте своих жен и детей, пусть она вместо сникерсов в школе покупают благовония, а жены пусть вместо супа подают вам мешок кристллами.разве плохо??круговорт бюджета в семье??
    не нравится??а почему нам должно нравиться??
    кароч после сдачи сессии и зачетов буду думать на айоном или другими, а можт и в старые подамся.
    до следующего патча подожду, не запушу игру......
    "Я уличный Маг, колдую не в напряг" (с)
    Сумерки БоговИмперияВолшебник 42Алхимик 411

  17. #1217
    Аватар для stoyk
    Новобранец stoyk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Андерсити
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Народ негодует - надо тратится на миру. Миру ввели вместо поломки шмота, просто абстрактно я б лучше платил за ремонт, это как-то реальнее с точки зрения РП чем какие-то условные капли за непонятно что ИМХО. Хотя это вообще неважно. Главное чтоб в следующем патче не ввели поломку вещей в добавок к мире и страху))))

  18. #1218
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Кто там два или три адекватных, кому нравятся нововведения? Из всей то толпы.
    Я еще при анонсе ОБТ купил по совету друга, потом добавил еще денег - семья поигрывает, сумки так, банковская ячейка, веху выбить из сундука за деньги... Да, согласен платить за проект и платил честно - небольшие деньги и да, красиво нарисовано, интересно играть, постарались - держите денежку, не вопрос. НО!

    Хоть один раз с нами или со мной разрабы/админы пообщались в стиле - да, вот тут, может ошиблись или сделали так, потому что вот так надо? Нетушки. За ваши деньги вот вам расклад и как хотите. Героики всего 4-5 штук в день? Ну не вопрос, все равно на них много времени уходит... Зон чат? Что, заработали денег? Нифига! Усугубили грустную атмосферу, киданули народ и денег не срубили. На сундуках нарезали кристалов - ну да ладно, и сам покупал, почему нет?

    Но баф в героиках и снятие только за деньги - извините, это откровенное хамство. И вообще этот баф - полное черт знает что.
    Готов платить ваш донат - не вопрос, но с таким подходом свысока и кидаловом - теперь попробуйте заслужить этот донат. Думаю многие с донатом теперь устроят нивалу "героики с бафом".

    Кроме того, вот мне просто интересно, а нафига, например, мне бить репу 10 или 15 дней на кольце дракона и на осколке язеса? Вот чтобы что?? Почему 10 или больше дней?? Кто объяснит мне эту задумку? Это типа интересно? Это таким способом пробуется удержать меня в игре??? Дык введите донат - там 100 кристаллов и репа на пару тысяч готова. Невопрос, неохота ждать - пожалста....

    В общем логически объяснить происходящее лично мне трудно. Я и в бизнесе не первый десяток лет и много повидал, но вот такое отношение к клиенту аукается однозначно. Поговорите со мной, объясните, почему так сделано? Дайте общение в зоне - мы сами создадим веселу обстановку, будем весело и интересно - держите денежку!

    А с такими раскладами - идите ка лесом, за своим "интересом". "Скоростные" нашару уже все в проекте поимели, и фиолет и оранж и корабли. Те, кто работает и согласен платить за удовольствие остались за бортом (когда работаешь - много в день не поиграешь) и теперь денег не дадут за такую игру.

  19. #1219
    Аватар для midin
    Скиталец midin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vaadaev Посмотреть сообщение
    Те кто рыдают о отсутствии в героиках служительниц света и прочиих благоглупостях - Ау разуйте глаза - в героиках есть такой же доступ в Лавку Редкойстей - побежали купили благовония - воскурили - и нет никакого страха. Да игра стала стоить денег 10 рублей (5 руб за благовоние на полчаса) за час игры. Но Орловский ушел не просто так - человек столько лет занимался проектом и понял кто его и зачем купил - очень жаль - у бизнеса звериный оскал.
    Стоимость часа игры в ф2п АО посла патча стала 10 рублей. Делайте выводы.
    Граматно и по существу !

  20. #1220
    Аватар для CoffeeCup
    Батрак CoffeeCup на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    В соглашении написано, что критика АН запрещена. И если не согласен, то удали нафиг игру.

    >Бесплатная онлайн игра «Аллоды Онлайн» УДАлена из Вашего компьютера.
    Порадовало слово бесплатная. ))) И кстати "УДАлена" это не мой капслок, это копипаст.
    Все, закон соблюден, теперь по существу.

    АН=УГ.
    Игра полный отстой, не заслуживающий даже плевка в свою сторону. Баг на баге сидит и багом погоняет. Надоело. Зашел сегодня в игру, и понял что не могу. Ничего, кроме раздражения не осталось.
    АН лицемеры, лгуны, хапуги, безрукие непрофессионалы. Неуважаемые мной.
    Обязуюсь ежедневно любыми доступными мне средствами, такими как форумы, телефон, личные встречи, и т.д. доносить мое мнение об АО и АН минимум 10 людям. Обязуюсь никогда не играть в игры АН, не платить за любую продукцию АН.

    ЗЫ. Объявляется конкурс, кто вперед удалит этот пост, среди неуважаемых модераторов форума. Как понимаете, РО и бан меня не волнуют.
    ЗЗЫ. Засек время.

  21. #1221
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Зато серваки как разгрузили... ууух! заглядение! почти полдень (по МСК) - а загрузка 20-25%
    IMHO

  22. #1222
    Аватар для P0LLITRA
    Banned P0LLITRA на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoBaH33 Посмотреть сообщение
    итак почему я выбрал аллоды??
    1)спокойное пвп с ганком, без отмывания после каждого убийства через донат как в других донат -проектах
    2)отсутсвие кача на мобах(практически), хорошая сюжетная линия
    3)неплохая графика и интересная схема развития персонажа
    4)слабые шоп преимущества, нету шоп шмота и так далее
    5)малое кол-во лвлов(возможность пройти игру до последнего лвл), отсутвие стабилизаторов(стамин) для х2 кача

    Что произошло с этими преимуществами?
    1)пвп убит, после смерти ты уже не перс, а моб, все поиски шмота и логические размышления над статами в анус
    2)как мне теперь делать эту сюжетную линию если у меня на 35 лвл статы как у 20 после 2х смертей?
    3)развивай перса не развивай, а все плюсы к статам уходят в минус, смысл его развивать?
    4)теперь без хренова шопа не поиграть, иначе ты моб
    5)теперь чтоб взять 40 лвл мне придется убить гораздо больше времени: смерть, отдых полчасика по страх не пройдет, идти дальше

    Итак, все преимущества, которые имелись в игре ушли в небытие!почему теперь я должен выбрать ваш проект?
    он теперь ничем не лучше остальных, а даже хуже!сажайте своих жен и детей, пусть она вместо сникерсов в школе покупают благовония, а жены пусть вместо супа подают вам мешок кристллами.разве плохо??круговорт бюджета в семье??
    не нравится??а почему нам должно нравиться??
    кароч после сдачи сессии и зачетов буду думать на айоном или другими, а можт и в старые подамся.
    до следующего патча подожду, не запушу игру......
    +1000 подписываюсь под каждым словом

  23. #1223
    Аватар для StreetNoise
    Батрак StreetNoise на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    К чему столько вайна, кол-во сундуков порезали и правильно сделали. И ввели способы вывода голды из игры.
    А то такими темпами обе фракции свои столицы могли из золота уже построить. Инфляция колоссальная просто, если бы не поправили то проект сам по себе бы загнулся.

  24. #1224
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stoyk Посмотреть сообщение
    Народ негодует - надо тратится на миру. Миру ввели вместо поломки шмота, просто абстрактно я б лучше платил за ремонт, это как-то реальнее с точки зрения РП чем какие-то условные капли за непонятно что ИМХО. Хотя это вообще неважно. Главное чтоб в следующем патче не ввели поломку вещей в добавок к мире и страху))))
    Не боись. В следующем патче - введут поломку клиента, и его ремонт за кри.
    IMHO

  25. #1225
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от vaadaev Посмотреть сообщение
    Те кто рыдают о отсутствии в героиках служительниц света и прочиих благоглупостях - Ау разуйте глаза - в героиках есть такой же доступ в Лавку Редкойстей - побежали купили благовония - воскурили - и нет никакого страха. Да игра стала стоить денег 10 рублей (5 руб за благовоние на полчаса) за час игры. Но Орловский ушел не просто так - человек столько лет занимался проектом и понял кто его и зачем купил - очень жаль - у бизнеса звериный оскал.
    Стоимость часа игры в ф2п АО посла патча стала 10 рублей. Делайте выводы.
    Игра бы стоила 10 за пол часа если бы за эти пол часа тебя на респе не убивали бы расскачаные играки 40 лвл противоборствующей фракции которые активно пользуются лавкой, 1 снятия страх 10 рублей. Тебя ждут на респе ты снимаеш страх отходиш на метр от респа тебя убивают вуаля + 10 рублей в капилку разработчиков и так до бесконечности, ни как кроме чистой воды хамством со стороны разработчико этот патч и в частности их хитроя изъопка со страхом смерти нельзя назвать. Товарищи разработчики хотите зарабатывать на игре деньги надо привлекать всякими благами игроков, а не делать антирекламу такими нелепыми патчами. а уж по умы делайте качественную игру объявляйте об окончани теста и делайте фиксированную ещемесячную оплату игры. 1 - люди которые не активно пользовались лавкой йуйдут из игры и уйдут те кто еще не ушел после последнего вашего творения в виде так сказать патча.

  26. #1226
    Аватар для P0LLITRA
    Banned P0LLITRA на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StreetNoise Посмотреть сообщение
    К чему столько вайна, кол-во сундуков порезали и правильно сделали. И ввели способы вывода голды из игры.
    А то такими темпами обе фракции свои столицы могли из золота уже построить. Инфляция колоссальная просто, если бы не поправили то проект сам по себе бы загнулся.
    да и откуда такие берутся? ))) раковая шейка прямо)

  27. #1227
    Аватар для stoyk
    Новобранец stoyk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Андерсити
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Ззагрузка серверов 20-25%, а лаги как при 85%+

  28. #1228
    Аватар для reddevilru
    Новобранец reddevilru на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Игрокам:

    Прекратите ныть - это ОБТ, он создан для того что бы на вас тестить не только квесты но и схемы монетизации проекта. Чуть чуть подумайте и поймете что проект стартует так же в европе и сша, а там люди к другому привыкли, там не прокатит то что прокатывает здесь на нас с вами, да и аудитория там больше - обкатают на нас и пойдут туда уже спокойно сделав поправки на менталитет. Это может не нравиться, но или смиритесь или уходите в другой проект. Хотя о чем это я - еще раз - это ОБТ, поэтому возможно все, даже такие неугодные для масс изменения как в этом патче.

    Второй момент - глупо обвинять разработчиков в политике, за неработающие квесты можно, а за политику - к людям выше. Про модераторов вообще молчу - им за терпение памятник ставить нужно при жизни, ибо количество бреда и глупых детских обид уже давно перевалило через край.

    Разработчикам:

    Спасибо за то что сделали прекрасную игру с великолепной атмосферой, интересными диалогами, именами персонажей, графикой, сюжетными ходами и т.д. Видя березки в светолесье или квесты где нужно "убить бабу ягу" - душа радовалась. Я с большим удовольствием поиграл в созданную вами игру.

    Управленцам проекта:

    Я на данный момент 28lvl и уже вложил в игру около 2000 рублей, так сказать впрок. Вкладывал бы еще и регулярно из расчета ~300-400р в месяц, если бы видел перспективы, а пока вижу то что если курс продолжится - для того что бы играть комфортно мне нужно будет вкладывать пару штук ежемесячно. Этот момент меня не устраивает, хотя я могу легко платить эти деньги ибо уже давно не школьник или студент и зарабатываю прилично. Однако глядя на те изменения которые происходят у меня появляются вполне конкретные предположения что меня пытаются поиметь, а от этого желания играть в ваш проект, несмотря на все приятные плюшки вроде графики и атмосферы не добавляется.

    Момент номер два - новая система флагов в корне убивающая фан от pvp-составляющей проекта. Я прошел 22-25lvl в СЗ и меня ганкали, не давали делать квесты и прочее. Пару раз матерился даже на всю комнату, но это адреналин и это в конечном счете держит в игре, заставляет развиваться "что бы отомстить".

    Резюме - если направление по циничному выкачиванию денег не измениться и не дадут свободного pvp хотя-бы в предназначенных для этого зонах я в эту игру играть не буду, а вы следовательно не получите дохода с меня и многих других. Впрочем уверен, у вас там сидят аналитики не глупые и если они сказали что схема будет работать и такой ЦА можно пожертвовать - у вас будет все хорошо, да и у меня тоже появится чуть больше времени которое я уделю семье

    Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось reddevilru; 25.12.2009 в 10:54.

  29. #1229
    Аватар для stoyk
    Новобранец stoyk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Андерсити
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от justgray Посмотреть сообщение
    Не боись. В следующем патче - введут поломку клиента, и его ремонт за кри.
    Я этого уже не увижу...

  30. #1230
    Аватар для Kunqwat
    Поселенец Kunqwat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Когда у нивала утро то начнется???? Флаги не пашут(((

  31. #1231
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    ОМГ, количество нытиков в треде зашкаливает
    нука все кто ноет, поудаляли быстренько игру и свалили с моих аллодов и форумов.
    реальные пацаны просто удаляют игру, а не ноют на весь форум как их обидели.

  32. #1232
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StreetNoise Посмотреть сообщение
    К чему столько вайна, кол-во сундуков порезали и правильно сделали. И ввели способы вывода голды из игры.
    А то такими темпами обе фракции свои столицы могли из золота уже построить. Инфляция колоссальная просто, если бы не поправили то проект сам по себе бы загнулся.
    Ну-ну.. как думаешь, у кого быстрее закончится золото? у тех кто прокачался по старым правилам, нафармил фиолета, нагреб золота, постоил корабль... или у того, кто еще и до 30 лвл не докачался? у кого золота 50-100 монет.. ты думаешь "фиолетовые чары" сильно обеднеют? фиг. они и не заметят пропажу пары сотен голда... а вот докачаться терь до 40.. вот это будет "что-то" : )
    IMHO

  33. #1233
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    За 100+ походов в героики получил 2 фиолетовые вещи) представьте сколько времени я буду собирать следующие 2)))

  34. #1234
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от justgray Посмотреть сообщение
    Не боись. В следующем патче - введут поломку клиента, и его ремонт за кри.
    это как в анегдоте в котором два бизнесмена обсуждают как они на своих рабочих во время кризиса зарабатывают........
    1й "я сделал вход на работу платный!!!"
    2й "ичто ходить перестали О,о!!!!
    1й "да нет!!! Представляешь сволочи какие приходят в понедельник а уходят в пятницу!!!!!!!!"

    Так что для разработчиков есть большое поляе для фантазии давайте сделаем уже после регистрации и создания аккаунта ежедневный вход в игру платный !!!!! АТО ЧЕТ НЕ ФОРМАТ ПРЯМ!!!

  35. #1235
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stoyk Посмотреть сообщение
    Ззагрузка серверов 20-25%, а лаги как при 85%+
    это не лаги, это тоже дебаф такой. В след патче для него добавят иконку, описание, и огласят стоимость снятия в кри.
    Последний раз редактировалось justgray; 25.12.2009 в 11:04.
    IMHO

  36. #1236
    Аватар для Chiaky
    Вольный Аллодер Chiaky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Харьков\Украина
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    пжди, на печать корабелла скоро стоимость тож поднимут
    ...Незаметны для своих, вестники смерти для врагов. Мифический Сумрак выходит из тени...
    Не спрашивайте меня что я курил! Я вам все равно не дам ^_^
    Экслер\Некромант\Лига\Последний Рубеж
    ЗБТ Chiaky \ Маг \ Лига

  37. #1237
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Что-то я не пойму ---> http://forum.igromania.ru/showthread...49907&page=211 тут обсуждают как все здорово и классно, там модерирование или действительно только мы видим что происходит?

  38. #1238
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kotofobia7zo Посмотреть сообщение
    на 10 к можно корабль в один день построить - чот ты загнул...

    толку от корабля, с такими-та лагами : )
    IMHO

  39. #1239
    Аватар для Chiaky
    Вольный Аллодер Chiaky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Харьков\Украина
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Утро у нивала так и не наступило. инфаркт?
    ...Незаметны для своих, вестники смерти для врагов. Мифический Сумрак выходит из тени...
    Не спрашивайте меня что я курил! Я вам все равно не дам ^_^
    Экслер\Некромант\Лига\Последний Рубеж
    ЗБТ Chiaky \ Маг \ Лига

  40. #1240
    Аватар для r3x86
    Поселенец r3x86 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reddevilru Посмотреть сообщение
    Игрокам:






    Момент номер два - новая система флагов в корне убивающая фан от pvp-составляющей проекта. Я прошел 22-25lvl в СЗ и меня ганкали, не давали делать квесты и прочее. Пару раз матерился даже на всю комнату, но это адреналин и это в конечном счете держит в игре, заставляет развиваться "что бы отомстить".
    вот именно из за этой изюминки, в АО был смысл докачаться до максимума, теперь же в этом 40 лвл нет никакой необходимости, что делает АО тако же как все, ах нет, АО еще хуже ибо проект сыроват, а движок нагло стырен.

    П.С, разработчики если у вас есть мозги и вы хотите сравняться с ведущими ММО проектами, сделайте откат страха смерти и флагов войны. ИМХО. после посл патча я в игру больше не захожу. Если след патч не откатит эту хрень, то будет "АО удалена из вашего компьютера."

    П.С.С. жаль что это был мой первы ММОРПГ =((

Закрытая тема
Страница 31 из 42
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения