Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 9 из 42
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1656
  1. #321
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Про сундуки не знаю уже сколько раз просили.
    О том, как новички теперь будут набирать голд на корабль не думаем? Типа свой корабль есть. нафик остальным
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  2. #322
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    С каждым патчем всё хуже и хуже...Обидно,ведь в игру вложено немало денег,многого ждал я от игры,а сейчас её просто портят.

  3. #323
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redocne Посмотреть сообщение
    После патча задания на героические приключения, взятые ранее оказались вдруг выполненными, хотя сами эти задания я не выполнял, просто взял на будущее. Появилась возможность их завершить и получить награду у мужика, который их выдает, в Незебграде.
    Ну я сдал задание ХАЭС. следующий кадр - меня телепортировало в ХАЭС, потом игра вылетает
    Дальше еще хуже - войти в игру уже не могу (картинка прилагается), полоска загрузки стоит на месте и ничего не происходит
    По видимому придется надолго уйти из игры, учитывая что некоторые баги исправляются месяцами
    Интересно, один я такой "счастливчик", или еще кто столкнулся с такой проблемой?
    аналогично - не загружается после попытки сдать героик, который вообщем то и не проходил.(или проходил, не помню)

  4. #324
    Аватар для Yohorshi
    Поселенец Yohorshi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glaziki Посмотреть сообщение
    Отличный патч.Доработаны флаги,исправлено несколько багов,наконец-то есть первое нормальное задание для 40+,к тому же из-за
    • Теперь в день можно выполнить не более одного задания на нахождение клада, сундуков
    • За каждый уровень покровительства можно получить дополнительное задание на нахождение клада
    хоть голд не будет так сильно обесцениваться,да и кошельки на 50 и 100 кри очень радуют.Так держать!
    Теперь да , голд будет востребован. Корабли не построить соло для 95% населения
    Это просто развязывает руки настоящим донатерам, не тем, кто по тысяче, две, да хоть "писяттысяч" и т.д. вкладывает в игру, а тем, кто действительно поддерживает на плаву донат-проекты, людям, зарабатывающим на торговле игровой валюты.

    ПС: сверху все ИМХО. Просто отодвигается планка нахождения в игре, предела желаемого. Вот путь в тысячу ли начинается с маленького шага, делаешь эти шажки, нет бы ли-метраж увеличить , а тебе сперва обувь подменяют на 10 размеров поменьше, потом ножки укорачивают, чтобы шагал не так широко (и это не про читоров, кроторым отрезали читорские крылья), а потом еще и связывают, чтобы прыгать только мог да и то недолго - прыжок в день. Ну для старичков это не существенно, старички уже в конце пути, ждут когда бригада путеукладчиков удлинит маршрут, а для остальных?

  5. #325
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    ога вот тока ща сундуки итак были фиксенные(руны не рабоатали)
    ЗЫ где квест на 4-ю степень покровы?

  6. #326
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    • Теперь в день можно выполнить не более одного задания на нахождение клада, сундуков
    • За каждый уровень покровительства можно получить дополнительное задание на нахождение клада
    ииии?имею 2-ю степень ,а задание на клад 1шт.Как понимать?!

  7. #327
    Аватар для DragonHide
    Горожанин DragonHide на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

  8. #328
    Аватар для ionatos
    Горожанин ionatos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    И да не плачьте вы так над флагами - они как раньше не работали, так и сейчас не будут. Первое, что я обнаружил, зайдя в игру, это то, что у меня принудительно поднят флаг...в Новограде, ага. Затем он еще несколько раз по самопочину поднимался в Светлолесье в совершенно безобидных местах, и один раз в переходе в Темноводье. Также слышал, что на некоторых прямо с захода навесили Страх смерти... в общем, багамет продолжается - заставим все кварталы нашего Незебграда ( а именно так он называется по-прежнему в книге квестов ) елками, феерверками и салютами.

  9. #329
    Аватар для Hereje
    Империя Цеховой Мастер Империи Hereje на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Не нужно флудить. Нужно - банить!
    У вас больно нездоровые наклонности... То вы готовите банхаммер, то уже открыто призываете банить)

    Пожалуй, вам статус "Экзекутор" стоит сменить на "Великий Инквизитор" и назваться Томасом Торквемадой =)

  10. #330
    Аватар для Strahilkin
    Поселенец Strahilkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorix Посмотреть сообщение
    Модератор таков, каковы его игроки.

    В рамках этого топика на 1 конструктивный пост приходится 19 полуистерических выкриков.
    А какие посты вы хотели ? Радостные возгласы "Как здорово, нам подарили новогодние подарки" ? Хотите по теме :

    Как играют на 40-м по времени
    1. Фарм героиков 100% времени
    2. Делики и сундуки 20% времени
    3. Ганк в СЗ (от желания человека) 50% времени.

    После патча, фарма в героиках нет. Сундук собираеться за минуту на Авилоне. Ганк (да скучно это)

    Тем более нубы еще скоро взвоют от того как их некры пачками ложить будут не давая сойти с респа (толпами я бы сказал).

    Ответьте на всего 1 вопрос. Чем заняться на 40-м лвл ? (кроме выше перечисленного).

  11. #331
    Аватар для Teodorix
    Стражник Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Репутация
    1828
    Товарищи игроки. Каких конструктивных ответов вы ждёте от модераторов? Научитесь задавать конструктивные вопросы.
    С какой стати модераторы должны плясать перед вами на задних лапах, отвечая каждому по отдельности на совершенно бредовые вопросы из серии "как страшно жить, скажите, что мне делать?".
    Откуда нам знать, зачем и почему?

    Мы не можем встать и подойти к гейм-дизайнеру и спросить, почему так и так.
    Мы не работаем на Аструм, мы не получаем в нём денег, мы НЕ ЗНАЕМ, почему.

    Модератор поддерживает порядок на форуме. Он не может знать мотивов разработчиков и операторов игр.

    Я могу сейчас вам набросать две страницы сладких речей, но это на 99% будет неправда, потому что я не обладаю достоверной информацией.
    Зато умею красиво говорить.

    Вас устроит такая ситуация? Вам нужна объективная картина, или сладкая водичка с сахаром, или уверения, что всё будет хорошо?

    Включите мозг. Он у вас есть.

    P.S. Не нужно цитировать меня, или пытаться что-то доказать. Есть реальность, есть трактовка, есть балабольство.
    Балабольством, слава богу, мы здесь не занимаемся.
    Последний раз редактировалось Teodorix; 24.12.2009 в 19:46.
    1. Модератор всегда прав, за исключением случаев, когда правее Администратор.
    2. Если Модератор не прав см. п. 1
    Служба поддержки - баги, проблемы с персонажами и т.п.

  12. #332
    Аватар для Vicrius
    Поселенец Vicrius на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Если честно задолбали с этой накуркой, теперь еще это старх блин

  13. #333
    Аватар для Kvoon
    Экзекутор Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Hereje Посмотреть сообщение
    Пожалуй, вам статус "Экзекутор" стоит сменить на "Великий Инквизитор" и назваться Томасом Торквемадой =)
    http://forum.allods.ru/member.php?u=16688

  14. #334
    Аватар для Demeon
    Горожанин Demeon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Я вот думаю сколько после патча 40-х сталков останется в игре? по моему тока самые одетые и кто в астрал уже мотается, остальные будут качать твинков (ну это только те у которых ОЧЕНЬ много нелюбви к себе и своему времени и нервам). Вобще уберите сталка как класс, и дайте возможность тем у кого сталки взять перса равного уровня и с таким же колличеством и качеством шмота, а так же вех. Ну не можете отбалансировать класс, чего бабушку то лохматить удалите и все, менше классов менше мороки с балансом. Как идеал стремимся к танк, хил, дд маг. все. там все просто и понятно, ничего выдумывать не надо.
    А лучше нарисуйте новый тетрис, может хоть он у вас получится.
    ЗЫ: А я так верил в русскую ММО, дурак наивный.....

  15. #335
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Ой разрабы молодцы, ой молодцы. Теперь после смерти штраф дается, а по накурке нет. В общем покупайте за реал, покупайте. Сундуки ввели, чат платный ввели, теперь еще штрафы на смерть, с намеком на необходимость накурки. Страдаете фигней разрабы. Что не патч, то более жесткий донат. Странный мягко говоря подход. Кто же в ваше "Г" будет через пару месяцев играть? Развития проекта нет даже и близко, а ограничения добавляются с каждым свежим патчем.

  16. #336
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenElfik Посмотреть сообщение
    Я это сделал ...удалил своего сталка 40-кого..)))
    Как скажет наш модератор :
    "Минус еще один идиот"
    И поцелует и даст пинка ))
    хоть загнать бы сперва попробывал, Нивалу например они его перепродадут иеще денег заработают

  17. #337
    Аватар для greatmax
    Поселенец greatmax на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    НАРОД СРОЧНО куда обращаться?зашол в игру на горне войны.из тэпха решил через мастера телепортов перейти в тенебру .тут меня выкинуло на экран выбора перса а патом бесконечная загрузка када выбираю снова с надписью определение местоположения.при попытке зайти с твинка пишет что другой перс уже в игре.клиент и камп рестарт делал тоже самое

  18. #338
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Теперь если в гильдии все танки и хилы прошлись по разу, то будут люди за бортом, а в рандомы врят ли будут брать храмов дд, так как и дамаг ниже ( милли не подамажишь ), боссы крутятся фиряют и прочее, а РДД стоят из далека пуляют, мана то бесконечная.....

    Даже если повезло с констой, в пати 6человек, 5героиков - символов на всех не хватит, а если группу менять то вобще может выйти не с чем =\

  19. #339
    Аватар для Popyachitel
    Поселенец Popyachitel на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Лукарей еще резать надо, ато стоят на горке и поливают станами и его не ударить, ни лицом развернуться, ни отойти. Сделать им стан с вероятностью 5-10%

  20. #340
    Аватар для OrcOverlord
    Горожанин OrcOverlord на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У вас есть нечто, нажитое игровым путем ? Это не ваше достижение, это наша недоработка.
    (С) нестареющая классика

  21. #341
    Аватар для ASolomko
    Горожанин ASolomko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Хм. У меня 2 уровня покровительства, но все равно только один клад смог взять... Или квест именно у НПС брать нужно?

  22. #342
    Аватар для DragonHide
    Горожанин DragonHide на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Приму в дар перса 40 лвл, логин и пас в лс) Мб кто уходит)

  23. #343
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorix Посмотреть сообщение
    Товарищи игроки. Каких конструктивных ответов вы ждёте от модераторов? Научитесь задавать конструктивные вопросы.
    С какой стати модераторы должны плясать перед вами на задних лапах, отвечая каждому по отдельности на совершенно бредовые вопросы из серии "как страшно жить, скажите, что мне делать?".
    Откуда нам знать, зачем и почему?

    Мы не можем встать и подойти к гейм-дизайнеру и спросить, почему так и так.
    Мы не работаем на Аструм, мы не получаем в нём денег, мы НЕ ЗНАЕМ, почему.

    Модератор поддерживает порядок на форуме. Он не может знать мотивов разработчиков и операторов игр.

    Я могу сейчас вам набросать две страницы сладких речей, но это на 99% будет неправда, потому что я не обладаю достоверной информацией.
    Зато умею красиво говорить.

    Вас устроит такая ситуация? Вам нужна объективная картина, или сладкая водичка с сахаром, или уверения, что всё будет хорошо?

    Включите мозг. Он у вас есть.

    P.S. Не нужно цитировать меня, или пытаться что-то доказать. Есть реальность, есть трактовка, есть балабольство.
    Балабольством, слава богу, мы здесь не занимаемся.
    модератор устал и у него испортилось настроение(
    не буду аргументировать почему именно к вам обратился с подобной просьбой, уже видимо бесполезно
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  24. #344
    Аватар для Teodorix
    Стражник Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Репутация
    1828
    Разработчики должны разрабатывать.

    Вместо того, чтобы фиксить баг, QA сидит и пишет ответ сотне Вась, которые спрашивают, когда баг будет исправлен.
    1. Модератор всегда прав, за исключением случаев, когда правее Администратор.
    2. Если Модератор не прав см. п. 1
    Служба поддержки - баги, проблемы с персонажами и т.п.

  25. #345
    Аватар для Hereje
    Империя Цеховой Мастер Империи Hereje на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Эххх... а было бы так феерично, так феерично)

    Вот бынит тебя Торквемадо, а ты сидишь и радуешься, что тебе аутодафе не устроили xD

  26. #346
    Аватар для 1000000000000000000
    Banned 1000000000000000000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А где новогодние скидки?

  27. #347
    Аватар для redocne
    Бродяга redocne на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greatmax Посмотреть сообщение
    НАРОД СРОЧНО куда обращаться?зашол в игру на горне войны.из тэпха решил через мастера телепортов перейти в тенебру .тут меня выкинуло на экран выбора перса а патом бесконечная загрузка када выбираю снова с надписью определение местоположения.при попытке зайти с твинка пишет что другой перс уже в игре.клиент и камп рестарт делал тоже самое
    Таже проблема. писал об этом на 34-й странице. такое ощущение что у тех кто делает эти патчи руки не из того места растут. на каждый исправленный баг приходится 2-3 новых бага.
    а обращаться некуда, потому что в тп у них стандартный ответ на все вопросы. все исправят конечно, но неизвестно когда

  28. #348
    Аватар для Sink83
    Батрак Sink83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Первое, что я обнаружил, скачав патч, поломался клиент )
    Теперь тянется 300 метров исправлений, но медленно )
    Как можно выкидывать патчи, ломающие клиент? Мне пох на трафик, но скорость мизерная.

  29. #349
    Аватар для 0509952008
    Скиталец 0509952008 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    не патч а фигня какаято,Нафига было так паганить игру

  30. #350
    Аватар для djekman11
    Стражник djekman11 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Изменена механика наказания за смерть. Теперь наказание за смерть начисляется для персонажей, старше 15-го уровня. За частые смерти теперь не увеличивается время нахождения в чистилище. После выхода персонажа из чистилища на него накладывается негативный эффект «Страх Смерти». Этот эффект понижает все защитные характеристики на 25% и может накапливаться. Каждая последующая смерть при наличии эффекта «Страх смерти» прибавляет в очередь еще один подобный эффект, который вступит в силу, как только закончится первый. Если же время эффекта истекло, то вся очередь эффектов снимается. Время действия эффекта зависит от уровня персонажа.
    Для снятия очереди накопленных эффектов персонажу необходимо подойти к торговцу мирры, которые стоят на всех местах воскрешения, и получить у него благословение. Также негативный эффект «Страх Смерти» можно снять, воскурив благовония

    Я смотрю мало кто еще оценил вот этот пунктик! ну так у вас еще все впереди ))) а ну правда говорят флаги починили в СЗ - а так бы вообще было веселуха! ))

  31. #351
    Аватар для chubakasan
    Империя Цеховой Мастер Империи chubakasan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    даааа режим сталков канешно.... правд внв пора убрать, сдвоенный, и смертоносную стрелу и поджиг...оставить сонную нам хватит( ненавижу, блин

  32. #352
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Оценил страх войны, спасибо - теперь у меня гораздо меньше причин играть.

  33. #353
    Аватар для Neferium
    Горожанин Neferium на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    вообще надо было делать иначе) чтобы хоругвь отключала пвп флаг) т.е. нафармил хоругвь и квести себе спокойно час)
    а с героиками сделали очередной баг) наверное разработчики не думают о последствиях того, что выпускают)
    как люди будут добирать пати?)да и вообще если пати развалилась не дойдя до конца у тебя больше нет шанса пройти героик...срочно хотфикс героиков)

  34. #354
    Аватар для Ki11ervovan
    Бродяга Ki11ervovan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Зашел в игру, что то там в патч ноуте про флаги написано было, х... полная, в СЗ как принудительно поднимались так и поднимаются. - разрабам нафиг про них тода писать вобще было.
    А плачутся тут в основном тока сталки. По аналогии вспоминается ВоВ, когда ретри палов апнули, и потихоньку баланс уравнивать стали, те еще хлеще ныли. Вам ли сопли пускать, сами класс имба нагибателей выбирали.
    А вот про то что на 40 лвл делать нефиг это

  35. #355
    Аватар для Yohorshi
    Поселенец Yohorshi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greatmax Посмотреть сообщение
    НАРОД СРОЧНО куда обращаться?зашол в игру на горне войны.из тэпха решил через мастера телепортов перейти в тенебру .тут меня выкинуло на экран выбора перса а патом бесконечная загрузка када выбираю снова с надписью определение местоположения.при попытке зайти с твинка пишет что другой перс уже в игре.клиент и камп рестарт делал тоже самое
    Проблема была после профработ на сервере, в службу поддержки написал (ночью), днем исправили. В гильде писали, что у многих тогда такая проблема была. Становитесь в очередь. От часа до 12 должны решить

  36. #356
    Аватар для sadex
    Поселенец sadex на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    сталки нуны в героиках из за дамага как очень ссильный ДД имбици...ы ! по 50 К лупашить по боссу кто еще будет ?!?! хватит плакатца вы все нубы !

  37. #357
    Аватар для Inzerath
    Бродяга Inzerath на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Отличное нововведение отменяющее принудительное ПвП. Я только рад, т.к. игру только начал, но уже успел начитаться того что ВСЕ тут поголовно проходят через СЗ где присуствует постоянный и бессмысленный ганк. Даже планировал до 22го докачать персонажа и то ли нового попробовать, то ли уйти, т.к. принудительное ПвП это чистое потворство идиотам, которые любят получать удовольствие портя жизнь другим. Да, они еще любят бить себя пяткой в грудь и заявлять "эТа ваЙнаААа!! наС тоЖы так бИЛи!!11 прЫвыКай".

    Вобщем - радующее обновление.

  38. #358
    Аватар для GlebMozgolom
    Новобранец GlebMozgolom на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    По логике "исправлением ошибки на вторую профу" станет введение ее в шопе) хотя скорее (

  39. #359
    Аватар для Lecato
    Поселенец Lecato на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    днем взял один сундук, больше не дают, у меня 3лвл покровительства, в чем прикол?

  40. #360
    Аватар для DExploN
    Новобранец DExploN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inzerath Посмотреть сообщение
    Отличное нововведение отменяющее принудительное ПвП. Я только рад, т.к. игру только начал, но уже успел начитаться того что ВСЕ тут поголовно проходят через СЗ где присуствует постоянный и бессмысленный ганк. Даже планировал до 22го докачать персонажа и то ли нового попробовать, то ли уйти, т.к. принудительное ПвП это чистое потворство идиотам, которые любят получать удовольствие портя жизнь другим. Да, они еще любят бить себя пяткой в грудь и заявлять "эТа ваЙнаААа!! наС тоЖы так бИЛи!!11 прЫвыКай".

    Вобщем - радующее обновление.
    не радуйся, флагов не ввели , зато дебаф теперь есть

Закрытая тема
Страница 9 из 42
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения