Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 30 из 42
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1656
  1. #1161
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Для интересующихся, мне 25 лет... "школие" это нарекательное выражение, означающее способность видеть вещи однобоко.

    Теперь рассмотрим, что нам предлагают:
    Игра должна быть равноценна для фриигроков и донаторов.
    Отсюда порез во времени пребывания для фришек. У донаторов есть возможность незаморачиваться на счет денег, и иметь бонусы в виде воды, рун и может быть зелий, хотя я к примеру зелья даже не имею желания покупать. Тем самым позволяя донатам хоть как-то играть на уровне тех кто много сидит.

    Ограниченность "необходимого" времяпребывания в игре, также оберегает игроков от зависимости. У некоторых есть такое... "ааа, еще это надо сделать, и еще то и вот щас еще это и всё".

    Систему цен в ИМ сначало тоже считал немного непонятной, пока собственно незадумался о ней. Более дорогие вещи, являются дефицитом, а значит более желанным. В итоге это приводит к обратному эффекту. То что дешевого и чего много, оно быстро становится ненужным. А то что дорогое, оно приносит больше прибыли и на долгое время остается необходимым и востребованным.

    Теперь дальше.
    Героики теперь на 1 раз. Неужели вы и вправду думали, что они должны были быть бесконечными? Это просто баг игры.
    Да, сейчас те кто нахапался в героиках, сильно поднялись, но как и говорил нивал, они хотят, чтобы те кто дольше сидит в игре - рулили.
    С другой стороны, как показывает практика, шмот в игре линеен и зависим. В героиках вы берете одни и теже шмотки, которые уже не актуальны если выйти в астрал и собирать шмот там. Хватайте рейд и гоу за шмотом в астрал. Еще и время будет на 5 героиков в день. Да и своим согильдийцам помочь в прокачке.

    Сталков занерфили. Ну и что? Я играю сталком и даже сейчас мне нравится играть только им, где не справляюсь, есть гильдия, которая поможет.

    В АТ будет возможно жарче, но не факт. Если же будет, то так и должно быть, там война и хаи должны быть с обеих сторон и не допускать ганг. Те кто жалуется что делать больше нечего в игре, вот пожалуйсто, идите в АТ и сдерживайте ганг. Можно иногда и другим людям помочь, не только себя любимого апать.
    В будни, к примеру, у меня есть только 2-3 часа поиграть, и приходится много чего успевать, а еще в гильдии бывает жалуются, что не помогают хаи... но я бы хотел им помочь, но времени нехватает, т.к. и то и другое надо успеть сделать. Сейчас когда порезали сундуки, времени станет немного больше (на беготню туда сюда, уходило по 30-40 минут, это примерно 20%-30% всего моего времени в будни).
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 25.12.2009 в 09:49.

  2. #1162
    Аватар для Invizzy
    Батрак Invizzy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ну чтож господа очевидно то что уже говорилось не раз, один уйдут другие прийдут, круговорот мморпг, но то что список недовольны будет пополнятся и опускать игру все нижу остается фактом, сейчас стоит только надеятся на чудо.... слова о том что не будет дисбаланса оказались неоправданными. Чего и стоило ожидать ....

  3. #1163
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Флаги не работают, страх смерти уже все обходят.

  4. #1164
    Аватар для DathPhaeton
    Лига DathPhaeton на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    После чистилища на тебе весит Страх смерти на час!! о GdG можно забыт ибо раз 10 умрешь и мирры как небыло. Кроме того Он уменьшает на четверть и без того низкие статы. Отстой полный! да и в Героиках нет того,кто может этот страх снять.

  5. #1165
    Аватар для Invizzy
    Батрак Invizzy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    обходят где и как ?

  6. #1166
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    на 40 страх смерти висит 50 минут , т.е. для выхода из чистилища 500 мирры, а потом еще где то 2.5к мирры за снятие этой гадости
    крутовато как то, а ведь в остальном то патч хороший
    з.ы. как взгляну на квесты и вспомню про страх смерти - так аж дурно становиться, в итоге клиент запущен в фоне, а сам не играю, хотя игра то нравится

    да...с сундуками и героями - молодцы, это зачет
    Последний раз редактировалось NavilSPB; 25.12.2009 в 10:00.

  7. #1167
    Аватар для Invizzy
    Батрак Invizzy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Аналогично про фон, хотя уже достигнуто много и астрал на фарме... но дальше играть желания нет, проэкт уже потерял подписчиков и теряет с каждым дрем после такого введения...

  8. #1168
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    видимо с помощью ресальщиков. **, со вчера не захожу _)
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  9. #1169
    Аватар для AndreyLobov1
    Скиталец AndreyLobov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вчера зашел в игру на полчаса и... вышел . Такого я не ожидал. Сегодня зайду в АО чтоб попрощаться с ГИ . 27ур кача коту под хвост...

  10. #1170
    Аватар для Teferot
    Батрак Teferot на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Противно вообще пользоватся продуктом, когда тебя поливают дерьмом, держат за дойную корову и называют это дерьмо маной небесной.
    Я свободный, честный игрок, я покупатель - который приходит за товаром, и требует хотя бы минимума уважения. А кроме разгильдяйства, лени, наплевательского отношения к работе, - ничего не вижу.

    30 минут игры с висящими на мне "новшествами от патча" подсказали - выйти отсюда, пока у Вас господа, не появится, Уважение к Игрокам, играть тут не имеет смысла.

  11. #1171
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Invizzy Посмотреть сообщение
    обходят где и как ?
    Итак повторюсь.
    Обход страха смерти!!!
    Вышли из частилища, например в СЗ, летите телепортом к любому месту где есть джунские порталы, я например лечу на острова орков.
    Пролет через Джунский портал ПОЛНОСТЬЮ снимает эффект смерти!
    P.s.Вчера хотел чтобы об этом крикнули в игре, но те у кого рупор, боятся бана, вот как то так.

  12. #1172
    Аватар для Guru1232
    Бродяга Guru1232 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Слов нет..............
    А чего нет слов?!..... Вообще ничего нет! Первая русская пвп игра. И вроде бы действители всё достойно, отлично ...супер...Разработчикам по началу был огромный респект. Могли бы стать лучшими. А в итоге получается как по старой русской традиции, всё через ж.....! Деньги, деньги, деньги....Мы никого не обидим писали разработчики, да игра будет платной и бесплатной. Хочешь прокачаться быстрей плати, не хочешь платить...не беда...упорство и труд всё перетрут и всё равно будешь хаем. А что сейчас...с каждым обновлением понимаешь только одно....бакбки на бочку. И ЭТО ЕЩЁ ПРИ ОБТ ВЕРСИИ!!!!!...Чем Вы думаете господа? Вместо того чтобы действительно разбираться с багами, уравниванием и прочими вещами для удобства игрового процесса, весь уклон идет только на вливания бабла. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

  13. #1173
    Аватар для BillneBill
    Поселенец BillneBill на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    По патчу коротко и ясно:
    1) Новый год - ГОВНО! Спросите у всех кто-либбо почувствовал атмосферу праздника?
    Вот за это три с минусом. Три за старание, но говенных фришках помню было веселей намного.
    2) По сталкам - процесс игры, хотя и жалко. Но здесь это БТ, так что извините.
    3) По смерти - недоработано, неправильно, много, но что-то со смертью надо было делать, но только не так.
    4) По флагам - ещё не опробывал, хотя честно мне это дебильная система сразу не понравилась.
    5) По героикам - так было и будет во всех почти онлайн играх, те кто пришёл первыми получил всё и мешает потом получить это другим. Здесь же согласен с авторами многие вещи надо усложнять, но не в сторону уменьшения количества раз до одного, а с усложнением самого прохождения. Не должны рандом пати рулить, я вообще от них плююсь.
    6) По сундукам - тоже всем в лес, ещё раз пускай и рубят деньги, как за полноценную версию, а не БТ, но все равно для работников это БТ.
    Незнаю, мне тоже многое не нравиться, но я стараюсь не париться это же игра :-))))

  14. #1174
    Аватар для maximich7726
    Батрак maximich7726 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спс что сказал думаю разрабы эту фишку сегодня пофиксят )))) А как с героиками быть ?

  15. #1175
    Аватар для coolflex
    Лига Кадет Лиги coolflex на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximich7726 Посмотреть сообщение
    Спс что сказал думаю разрабы эту фишку сегодня пофиксят )))) А как с героиками быть ?
    а с героиками никак , просто забейтесь в угол смертные !!!расрас
    Lineage2 stormscreamer 79/treasure hunter 77/pp42 teon офф
    Аллоды Изуми 40 некромант / дотер. Раскол

  16. #1176
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximich7726 Посмотреть сообщение
    Спс что сказал думаю разрабы эту фишку сегодня пофиксят )))) А как с героиками быть ?
    По поводу героиков, люди ждут лучшего, т.е. полноценного их открытия, если этого не будет, соответственно могу предположить что много 40 уйдет, да и не только 40.

  17. #1177
    Аватар для Invizzy
    Батрак Invizzy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Тем не менее, обход всеравно пофиксят... если они прислушиваются к нас и сейчас якобы еще тестерам игры будем надеятся на выводы, хотя лично я сомневаюсь что они будут в лучшую сторону.

  18. #1178
    Аватар для Linvel
    Лига Кадет Лиги Linvel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Не очень понял. Имею 2-ой уровень покровительства, но Клад мне почему-то доступен только 1 в день. 0_о
    Горн Войны ☻ Кания ☻ Витязь ☻ Торуг ☻ 42 Уровень

  19. #1179
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Invizzy Посмотреть сообщение
    Тем не менее, обход всеравно пофиксят... если они прислушиваются к нас и сейчас якобы еще тестерам игры будем надеятся на выводы, хотя лично я сомневаюсь что они будут в лучшую сторону.
    Фикс обхода, будет последним гвоздем в крышку...
    Цитата Сообщение от Linvel Посмотреть сообщение
    Не очень понял. Имею 2-ой уровень покровительства, но Клад мне почему-то доступен только 1 в день. 0_о
    А что тут непонятного, они же это и ввели.
    Теперь в день можно выполнить не более одного задания на нахождение клада, сундуков!!!

  20. #1180
    Аватар для Invizzy
    Батрак Invizzy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Теперь голд будет ценится, а потом его просто нестанет....

  21. #1181
    Аватар для Invizzy
    Батрак Invizzy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ожидаем возможного ответа нашей любимой администрации.....

  22. #1182
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    кстати полюбому большинство из тех кто ноет про деньги ("за что им деньги отдавать", "нагло лезут ко мне в карман"), денег в игру даже не вложили

    вспоминается старый анекдот:

    Разговаривают два друга:
    Первый: жена вечно пилит, "дай денег, дай денег"
    Второй: и зачем ей столько денег?
    Первый: незнаю, никогда не давал.

    Вот список того что я покупал в игре:
    мертвая вода - 5шт. (2 продал, первую за 100з, вторую за 150з... это было еще когда появилась первая вода на ауке, 3шт использовал на себя)
    500 кристаллов - 1шт. (продал за 450з)
    сундук с редкостями - примерно 30шт. (1я страница, мертвая вода, несколько рун, крист.крошка и по мелочам)
    сумка 36 - 1шт.
    по мелочам всё остальное: ключи, рупоры, ролы, банк.

  23. #1183
    Аватар для Torkvvemada
    Горожанин Torkvvemada на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Не очень понял. Имею 2-ой уровень покровительства, но Клад мне почему-то доступен только 1 в день. 0_о
    Мало иметь уровень покровительства, нужно еще и благо воскуривать.
    Раскол - Лига - Скифы - Витязь - Кузнец - 40/400

  24. #1184
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Купил много благовоний))) пойду снижать онлайн на сервере Раскол, нубы стойте на респе, теперь это мой мир)))

  25. #1185
    Аватар для Royjoneskk
    Бродяга Royjoneskk на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да разработчикам пофигу как вы это не понимаете! они даже и читать ету тему не будут, им про провидцев уже месцяца 2 говорят, им пофиг. Хоть одну темку про предложения они прочли? врятли! Нивал празднует НГ, и вводят снежки в Аллоды! Хехей не правдали очень позитивно, мы так счастливы ))) Нивал стенка там -----> |
    и вы знаете что с ней делать, и куда засунуть свою игрульку

  26. #1186
    Аватар для Shaer0190
    Новобранец Shaer0190 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Давай умный товарищ, поясни нам таким недалеким) Раньше в игре можно было торчать хоть сутки бегая по героикам. Сейчас же 3 часа и все готово, можно идти пинать нубов на СЗ.
    Да, можно было, не сдавая квест и радуясь, какой ты клевый обманываешь систему. А теперь - ПУБЛЕКО ШОКЕ, как же так, пофиксили баг! Етить! Это примерно так же смешно, как возмущение публики на доставаемые из сундуков руны - "КАК ЖЕ ТАК, ТЕПЕРЬ РУНЫ МОЖНО ДОНАТИТЬ!!!" Я прям плакал от смеха=)
    З.Ы. Че, реально, маршрут Лаба=>ХТ=>ЦТ=>ХАЭС=>ЗЗ проходите за 3 часа? ))) Не ну аццы, что.
    З.З.Ы. Вот что я действительно не могу понять - стремление разработчиков обесценить голд. Единственное что приходит на ум - это повышение цен на лоу-лвл шмот (20+, скажем), что ВОЗМОЖНО простимулирует нубасиков донатить ради продажи кристаллов за голд, чтобы одеться.
    З.З.З.Ы. И кстати страх смерти реально фэйл. В Аллодах пвп на хай-лвл и так порой могут затянуться до 5-10 минут, когда бьются 2 хил-класса, а тут еще практически обязательная обкурка.... Это ужс...
    Hi, my name is Troy4eg and I own. Владыки Астрала, Империя, Малития, жрец 40, кузнец 400/кожевник400. Теперь Wi.Sp.

  27. #1187
    Аватар для AndreyLobov1
    Скиталец AndreyLobov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexkj Посмотреть сообщение
    Фикс обхода, будет последним гвоздем в крышку...

    А что тут непонятного, они же это и ввели.
    Теперь в день можно выполнить не более одного задания на нахождение клада, сундуков!!!
    И они это сделают

  28. #1188
    Аватар для darkmalefik
    Скиталец darkmalefik на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Почему разработчики каждый раз "забывают" что не работает разделение предметов. Сколько же можно говорить об этом???

  29. #1189
    Аватар для Linvel
    Лига Кадет Лиги Linvel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexkj Посмотреть сообщение
    А что тут непонятного, они же это и ввели.
    Теперь в день можно выполнить не более одного задания на нахождение клада, сундуков!!!
    Представь себе, знаю. =_= Но вот как насчет этого?:
    • За каждый уровень покровительства можно получить дополнительное задание на нахождение клада
    Горн Войны ☻ Кания ☻ Витязь ☻ Торуг ☻ 42 Уровень

  30. #1190
    Аватар для -Demiurg-
    Новобранец -Demiurg- на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Тут с такими патчами терпению придет конец у кого угодно.

    Увжаемые (пока все еще) разработчики Нивал , если вы так сильно озабочены доходностью проекта (что вполне справедливо - достойный труд должен иметь достойную компенсацию) то пойдите по нормальному пути: откройте альтернативные серверы с абонентской платой. Вы сам будете удивлены насколько сильно они окажутся востребованы. Здесь очень много людей, способных и желающих заплатить фиксированную месячную плату за любимую игру, людей которых просто уже бесит это кривляние с благовониями и попытки выжимания денег через Лавку тем или иным способом. Заметьте, я не говорю что надо все серверы переводить с системы f2p коли она вам так дорога, и благодаря чему вы не потеряете людей, желающих играть на бесплатных серверах. Я просто прошу открыть альтернативный сервер где я могу спокойно заплатить за месяц игры и избавить себя от головняка с платным чатом, благовониями, переспраделением стат и т.д. Не мне же вас учить законма маркетинга, вы же сами знаете что привлечь нового клиента по трудовым и финансовым затратам стоит в 2 раза дороже, чем удержать существующую клиентскую базу. А вы клиентов сейчас просто теряете. Да, благодаря пиару и рекламе в сети после объявления релиза, возможно будут приходить новые, да будет постоянная ротация благодаря свежим игрокам. Но в итоге будут уходить и они. Может лучше сейчас немного задуматься и остановить отток?

  31. #1191
    Аватар для Gea91
    Батрак Gea91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    «Страх Смерти» это самое плохое нововведение которое можно было придумать. Уберите его играть же не возможно. Умер или плати деньги за благовоние или не играй пока «Страх Смерти» не сброситься =(

  32. #1192
    Аватар для Inkanus
    Так держать! Inkanus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Идите лесом)) вашему вайну нет предела)
    Сами же предлагали дед морозов и подарки, квесты (не помню у кого тема была) - ну сделали разработчики ПО ВАШЕМ ЖЕ ПРОЕКТАМ - не нравится)
    Был вайн про ганк, потом вайн про нерабочие флаги, ввели - не нравится
    Орали кустари и кузнецы, что не могут на профе заработать, порезали сундуки - не нравится
    В завершении повторюсь ИДИТЕ тогда ЛЕСОМ, ищите или создавайте то, что лично вам нравится)

    И еще. Нивал предоставляет услугу и ВАШЕ ПРАВО ее использовать или же не использовать, нравится - используйте (такие найдутся всегда), не нравится - ищите те услуги, которые вам по нраву (такие тоже всегда найдутся)
    Последний раз редактировалось Inkanus; 25.12.2009 в 10:14.
    "Это невозможно" - сказала Причина,
    "Это безрассудно" - заметил Опыт,
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость,
    "Попробуй..." - шепнула Мечта....


  33. #1193
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Дело не в том, что Нивал хочет денег (все хотят, собственно)). Вопрос в том, как это происходит. Последний патч полностью построен на принуждении, а это мягко говоря свинство. При этом абсолютно ничего не делается для исправления внутренней экономики игры. Если бы проправили профессии и дали возможность заработать без сундуков и мободроча, то только ленивые плакали бы от невозможности отстегнуть голд-другой за мирру.
    А вообще "порадовали", нет слов ((

  34. #1194
    Аватар для Hasthur
    Скиталец Hasthur на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Хер там

    Цитата Сообщение от Linvel Посмотреть сообщение
    Представь себе, знаю. =_= Но вот как насчет этого?:
    • За каждый уровень покровительства можно получить дополнительное задание на нахождение клада
    не работает проверенно!
    Как всегда х.... на рыло.
    Обидно - угробили такой проект

  35. #1195
    Аватар для Gajtakhan
    Империя Курсант Империи Gajtakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Но вот как насчет этого?:
    • За каждый уровень покровительства можно получить дополнительное задание на нахождение клада
    Видимо так же, как и насчет флагов, которые "заработают с утра 25 декабря".
    Хотя это уже полный конец обеда... много бреда я видел, но чтобы уже в донате были баги - такого еще не было.
    Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
    It's au revoir to your insanity.
    You sold your soul to feed your vanity,
    Your fantasies and lies!
    (Scorpions)

  36. #1196
    Аватар для P0LLITRA
    Banned P0LLITRA на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BillneBill Посмотреть сообщение
    По патчу коротко и ясно:
    1) Новый год - ГОВНО! Спросите у всех кто-либбо почувствовал атмосферу праздника?
    Вот за это три с минусом. Три за старание, но говенных фришках помню было веселей намного.
    2) По сталкам - процесс игры, хотя и жалко. Но здесь это БТ, так что извините.
    3) По смерти - недоработано, неправильно, много, но что-то со смертью надо было делать, но только не так.
    4) По флагам - ещё не опробывал, хотя честно мне это дебильная система сразу не понравилась.
    5) По героикам - так было и будет во всех почти онлайн играх, те кто пришёл первыми получил всё и мешает потом получить это другим. Здесь же согласен с авторами многие вещи надо усложнять, но не в сторону уменьшения количества раз до одного, а с усложнением самого прохождения. Не должны рандом пати рулить, я вообще от них плююсь.
    6) По сундукам - тоже всем в лес, ещё раз пускай и рубят деньги, как за полноценную версию, а не БТ, но все равно для работников это БТ.
    Незнаю, мне тоже многое не нравиться, но я стараюсь не париться это же игра :-))))
    не надо было со смертью ничего делать, там и так отстой в чистилище - кто хочет тот платит, так еще мало им показалось, -
    Не буду даже разбираться- игру сношу. хоть и жаль, успел до 33 прокачать

  37. #1197
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Inkanus Посмотреть сообщение
    Идите лесом)) вашему вайну нет предела)
    Сами же предлагали дед морозов и подарки, квесты (не помню у кого тема была) - ну сделали разработчики ПО ВАШЕМ ЖЕ ПРОЕКТАМ - не нравится)
    Был вайн про ганк, потом вайн про нерабочие флаги, ввели - не нравится
    Орали кустари и кузнецы, что не могут на профе заработать, порезали сундуки - не нравится
    В завершении повторюсь ИДИТЕ тогда ЛЕСОМ, ищите или создавайте то, что лично вам нравится)
    жму руку адекватному человеку )

  38. #1198
    Аватар для Black_demon
    Горожанин Black_demon на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вариантом было просто напросто поднять цены на мирру раза в 2-3, а нет же, решили убить проект, ну убивайте) я ущоль.
    Пришел. Увидел. Обломался.

  39. #1199
    Аватар для BekNik
    Стражник BekNik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Ндааа, вот теперь посещают мысли: "А стоит ли вообще запускать клиент", хотя до этого вроде собирался впервые заплатить небольшие, но все таки какието копейки. Печально это была первая моя ММО, но скорее она же и останется последней. Вот только неделю назат искал подходящий для меня способ заплатить. Да вот я обрезанный сталк вчера простоял тупо возле портала пару часов без какой либог взможности попасть в героик, выключил клиент и пошел спать. Щас сталк не ДД, не разведчик, не контролер, вообщем ходящий фраг и мясо. Грусно и обидно за время проведенное для прокачки. Твинка нет желания качать, т.к. не ****от и нет столько времени. Вообщем защел посмотрел и офф.
    Последний раз редактировалось BekNik; 25.12.2009 в 13:13.

  40. #1200
    Аватар для LordBayonet
    Батрак LordBayonet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teferot Посмотреть сообщение
    Уважаемый Разработчик, просьба убрать штраф за смерть в зонах где флаг поднят принудительно.

    Вы хотя бы на минуту представьте себе, как играть на СЗ когда тебя регулярно убивает враг, и постоянно копится штраф.
    Полагаете игра становится веселее когда прибегающий хай вешает 15 минутный дебаф после смерти каждому поперечному?

    Уберите пожалуста штраф. Играть становится не возможно.
    Именно об этом, я и говорил несколькими страницами раньше... Мозгов у разработчиков, просто нет.. отсутствуют как класс...

Закрытая тема
Страница 30 из 42
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения