Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 17 из 42
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1656
  1. #641
    Аватар для Vitium
    Поселенец Vitium на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Идитизм - одним словом.

    Сколько по вашему умирает в среднем перс за пару часов игры?А в героиках? 1,10, 30 раз? На каждый раз благовония покупать?Или ЧАС ждать? С учетом того, что квесты на их получение не работает....

    ....введите абонентку и не **** мозги людям.

  2. #642
    Аватар для BoBaH33
    Горожанин BoBaH33 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    даже сегодня нге стал заходить)))
    желание отбили просто рассказом о патче!
    а заходить и смотреть на все это...да ну )))ну хоть теперь времени побольше станет))не во что ****ачиваться))
    а еще мне кое-какую игру посоветовали))можт и правда туда))
    "Я уличный Маг, колдую не в напряг" (с)
    Сумерки БоговИмперияВолшебник 42Алхимик 411

  3. #643
    Аватар для Arcanaiel
    Лига Гражданин Лиги Arcanaiel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    короче патч хотели под мелких сделать, а вышло что для ганкеров пока не включили флаги. Это жесть =)

  4. #644
    Аватар для XXello
    Скиталец XXello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    чтож это получается если без накурки умер юзай ее чтоб штраф убрать ?! тогда бы расставили священников в героиках штоб хоть бегать снимать страх смерти

  5. #645
    Аватар для malokm
    Скиталец malokm на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    НАРОД !!!! киньте плиз LAUNCHER !!!!!!!(чо то пробежался и не нашел по форуму его)

  6. #646
    Аватар для andruxa1
    Лига Гражданин Лиги andruxa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Ступино, МО
    Сообщений
    50
    Репутация
    10

    ББ!

    Патч убил, желания играть никакого.
    Коллапс - Сталкер - Раскол - Gold Legion(40)
    Шотик - Палладин - Раскол (37)


  7. #647
    Аватар для Pro100lam
    Лига Кадет Лиги Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    109
    Репутация
    250
    Зачем сталки вообще нужны в героиках тогда? чем они отличаются от других классов? Танк, кто у нас может быть танком? паладин и ратник...ладно идем дальше...кто может нас подхиливать и упрощать работу мэин хилу? друль или некр. кто может контролить ? маг и мистик...а что может делать сталк ? дд ? ну какое нахер дд, остальные классы не хуже урон выдает....в героики рэндом пати брали сталков лишь из за зазубренной... (последнюю неделю наблюдаю такую тенденцию) а назхер рэндомам теперь такой сталк ? вот честно разработчики чем он отличается от других классов ? а да...чуть не забыл..он же мясо......
    http://pw-survived.do.am/images/bannerS.jpg
    Да прибудет с вами сила Кании

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 10%]

  8. #648
    Аватар для BoBaH33
    Горожанин BoBaH33 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    да какой там 10% норм??
    вот допустим брал я 3 вехи интуита на +15% к интуиции, а получил -10% при первой смерти??????????
    и чего ради??10% инты это уже *** какая разница!!!!а если еще стакается..............
    тогда введите зелья за 5-20 меди дающие +1.5к ко всем статам, хоть проценты перебьет
    "Я уличный Маг, колдую не в напряг" (с)
    Сумерки БоговИмперияВолшебник 42Алхимик 411

  9. #649
    Аватар для aoSid
    Новобранец aoSid на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Что бы был толк, лучше пишите на популярных англоязычных игровых форумах. Пишите конкретно, что было и что и как становится. Когда играл в ВоВ как только отписывались на англоязычном форуме, то и тут начинала поддержка шевелиться. Отечественную критику у нас не принято воспринимать всерьез. Наш человек обычно и не такое съедает. Давится, но ест. А в Европе так не принято...
    Раскол - Сиддха(40). Играю в реал.
    Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород. И то по желанию.

  10. #650
    Аватар для RaGee
    Бродяга RaGee на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играю совсем недавно..... Сейчас запускаю клиент вижу патч.... Пока качался патч зашел на форум с описанием патча.... Почитал высказывания.... хм.... Закрыл окно обновленного клиента, даже не стал смотреть что там нового с новым годом) Игра итак на данный момент меня пока не радует, то что это наш отечественный проект только держит, был бы не наш то сразу бы удалил после одного дня игры) Лично я готов платить абонентскую плату и нормально играть (как играл до Аллодов в другие онлайн игры), но платить за бета тест это верх цинизма и жадности........ Вы если берете деньги за свой продукт, то будте добры отвечать за качество предостовляемого товара..... Пирамида МММ какая то) Но давайте громких высказываний делать не будем, ждем нового патча, с исправлениями в лучшую сторону потому как разработчикам надо завлекать нас в игру а не отпугивать, а пока нет обновы ориентированную на нас игроков то подготавливаемся к новому году, проникаемся праздничным настроением и больше времени проводим с друзьями и близкими)

    P.S: И все же я верю в отечественный игропром, и что Аллоды... нет пока с маленькой буквы аллоды словно феникс восстанет из пепла и будет нас радовать) Всех с наступающим)!!!

  11. #651
    Аватар для barmen09
    Скиталец barmen09 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    админы!!!!!!!

    уважаемые админы как с вами связатса?????у меня завис перс и я немогу зайти!!!!!!отключите его от сервера плиииз!!!!!имя - "Ватселот"

  12. #652
    Аватар для aoSid
    Новобранец aoSid на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barmen09 Посмотреть сообщение
    уважаемые админы как с вами связатса?????у меня завис перс и я немогу зайти!!!!!!отключите его от сервера плиииз!!!!!имя - "Ватселот"
    Иди ... в техподдержку.
    Раскол - Сиддха(40). Играю в реал.
    Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород. И то по желанию.

  13. #653
    Аватар для Arcanaiel
    Лига Гражданин Лиги Arcanaiel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    я 40-й уровень, фиолет не выбил, голда на ребилд нет, делать мне все равно нечего. почему бы не заняться ломанием серверов?
    предложение? Можно собрать толпу у башни в 200+ человек. Или такой толпой эффектно прыгнуть в пристани в Астрал

  14. #654
    Аватар для lliberty
    Батрак lliberty на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Куча народу кричит что уходит с сервера и удаляет клиент. Но никто так и не решился дать погонять акк даже с персом 30+, не то что 40 )

    Отсюда делаем вывод, что народ немножко лукавит... (особенно создавая твинков с 1-2 сообщениями про бросание персов 40+). И все еще надеется и ждет... вдруг да придет добрый разработчик, которого злые дядьки куда-то запрятали, и все исправит... **... я наверн тоже жду...

  15. #655
    Аватар для WoRGs
    Новобранец WoRGs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Короче, игра превращается в корейское г..... бафы после смерти специально сделали чтобы игроки покупали благовония, а ганк как был так остался, как плохо лоу седня было когда я их убивал они терь чтобы покачаться должны воскурить или ждать пока бафф спадет. В общем предпоследние патчи терпел а такое терпеть не хочу. Лагов после сегодняшнего стало меньше, через пару патчей глядишь и город перестанет лагать.

    Какие могут быть инсты раз в сутки, когда конст пати все расспались, а собрать новую не хватает народу, потому что после каждого патча пустеют гильдии.....
    Последний раз редактировалось WoRGs; 24.12.2009 в 23:29.

  16. #656
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    предложение? Можно собрать толпу у башни в 200+ человек. Или такой толпой эффектно прыгнуть в пристани в Астрал
    тупо можно собрать все что двигается и двинуть в незебград/новоград, я думаю можно представить что начнется.
    Массаракш

  17. #657
    Аватар для Leehas
    Бродяга Leehas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как качатся народу в СЗ, где постоянно убивают через каждые 5 мин и поидее будет висеть дебаф от респа постоянно.
    З.Ы. на мобов терь пати собирать что-ли или рейд? )

  18. #658
    Аватар для arroy
    Бродяга arroy на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как качатся народу в СЗ, где постоянно убивают через каждые 5 мин и поидее будет висеть дебаф от респа постоянно.
    З.Ы. на мобов терь пати собирать что-ли или рейд? )



    + 1000000000000000000000000000000000000000
    Последний раз редактировалось arroy; 24.12.2009 в 23:31.

  19. #659
    Аватар для Morpher1777
    Империя Доброволец Империи Morpher1777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lliberty Посмотреть сообщение
    Куча народу кричит что уходит с сервера и удаляет клиент. Но никто так и не решился дать погонять акк даже с персом 30+, не то что 40 )
    Отсюда делаем вывод, что народ немножко лукавит...
    дал бы, но такого нет в наличии
    А насчет лукавства - глянем завтра какой онлайн будет....

  20. #660
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    И чего вы разорались? За сегодня собрал как ни странно 3 сундука (по остальным не пошел), сталки в героиках нужны - кто дамажить будет? На зазубренных жизнь не заканчивается. Единственное, что напрягает, это ускорение постройки корабля за реал и героики раз в день. Хотя если следующим патчем изменят все вещи из героиков и постепенно уберут старые - то я согласен (почему постепенно - дабы 40 сразу не раздеть и не вызвать недовольство) потерпеть. И кстати... Флаги на СЗ так и не пашут!

    И еще - введение такого дебаффа после смерти немного бесит... Пенальти в 3к мирры, чтобы это чудо снять - много, уж лучше сделать так: на 40 лвл требуется примерно 450 мирры на выход их чистилища, эти же 450 можно снимать дополнительно, дабы убрать сей дебафф. В результате получится адекватный отток денег из игры, а не это нечто. Да-да, именно таким зверским методом разрабы решили понизить в игре наличные, ибо стало много.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 24.12.2009 в 23:34.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #661
    Аватар для Morpher1777
    Империя Доброволец Империи Morpher1777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    И кстати... Флаги на СЗ так и не пашут!
    черным по белому написано - 25 декабря флаги заработают!

  22. #662
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lliberty Посмотреть сообщение
    Куча народу кричит что уходит с сервера и удаляет клиент. Но никто так и не решился дать погонять акк даже с персом 30+, не то что 40 )

    Отсюда делаем вывод, что народ немножко лукавит... (особенно создавая твинков с 1-2 сообщениями про бросание персов 40+). И все еще надеется и ждет... вдруг да придет добрый разработчик, которого злые дядьки куда-то запрятали, и все исправит... **... я наверн тоже жду...
    Мы надежду пока не потеряли - только терпение. Ты сделующего патча подожди - тогда я потеряю надежду.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  23. #663
    Аватар для Pro100lam
    Лига Кадет Лиги Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    109
    Репутация
    250
    лукавят? мм....точнее будет сказат ьв ожидание...я затаился в ожидание нормальной или сносной игры.....окончательно не ушел лишь потому что это русский проект....
    http://pw-survived.do.am/images/bannerS.jpg
    Да прибудет с вами сила Кании

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 10%]

  24. #664
    Аватар для WoRGs
    Новобранец WoRGs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    AiMs серьезно я перед выходом убил парочку лоу, естественно флагов нету, как не работали так и не работают. А ждать кстати сколько бафф этот висит? я мож зайду поиздеваюсь над последними чтобы перехотелось играть.

  25. #665
    Аватар для blackmanga
    Лига Кадет Лиги blackmanga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    ая то думал что один не могу зайти, надо все таки узнать что там пофиксили
    "Всё, что меня не уничтожает, делает меня сильнее" Ф.Ницше

    http://allods.mail.ru/userbar/h/3629...4a6dcf/bar.jpg

  26. #666
    Аватар для mrSherif
    Империя Гражданин Империи mrSherif на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Новогодный патч называется---А у тебя деньги есть?)))
    Империя - это Родина!
    Лига - это для PvP!
    Гибби - это кошмарные твари!
    Аллоды - это ОБТ...

  27. #667
    Аватар для Docent123
    Горожанин Docent123 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    !!!!!!!!!!!!!

    патч полное УГ! больше не играю.....

  28. #668
    Аватар для Vicrius
    Поселенец Vicrius на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Читайте патч. Флаги с 25 утром!!!

  29. #669
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    флаги как не работали так и не работают, побегал в новограде часик (за это время раз 20 флаги могли опуститься) полетел на хладберг бегу и замечаю что флаг то у меня поднят.........
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  30. #670
    Аватар для Neferium
    Горожанин Neferium на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а это идея) буду фармить хоругвь чтобы потом ганкать нубов))
    делать-то больше нечего) с хаями вряд ли пвп получится из-за флагов, героиков нету, корабль все еще строится ) так что берегись нубье ноющее о системе пве)) на одного ганкера теперь больше)

  31. #671
    Аватар для Deathmind
    Империя Цеховой Мастер Империи Deathmind на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Morpher1777 Посмотреть сообщение
    черным по белому написано - 25 декабря флаги заработают!
    Красным по белому.))
    Конечно, странное дело, вводить Страх смерти первым, чем "наконец-таки доработанную систему ПвП-флагов"... Даже хоть и с разницей в 1 день.
    Горн Войны
    [40] Анрил - разведчик [Deleted]
    Сумерки Богов
    [1+] Рэцу - некромант

  32. #672
    Аватар для Arcanaiel
    Лига Гражданин Лиги Arcanaiel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А кстати была тема где-то в идеях на счет ввода в пвп зона эффекта "Скука", вот кажись оно и аукнулось . Найти того автора и линчивать.

  33. #673
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redocne Посмотреть сообщение
    я докачался до 40-го лвла и не вложил при этом ни копейки реальных денег. Строю корабль.
    И буду продолжать играть, если конечно эти криворукие уроды исправят баг со входом в игру
    И плевать на то что игра превратилась в соревнование у кого кошелек толще.
    Играю для удовольствия. к тому же это всего лишь бета-тест

    Ты забыл дописать.. играю по 20 часов вдень.. работы нет из института отчислили.. играю для удовольствия.. ой это ты написал=)

  34. #674
    Аватар для ooxdlol
    Новобранец ooxdlol на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Имхо конечно,у разрабов просто кончилась фантазия и они не могут сделать хоть какойто баланс в пвп про пве молчу,в игре его нету и наврятли будет,вот они и хотят по бырому собрать денюшку и закрыть игру

  35. #675
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lliberty Посмотреть сообщение
    Куча народу кричит что уходит с сервера и удаляет клиент. Но никто так и не решился дать погонять акк даже с персом 30+, не то что 40 )

    Отсюда делаем вывод, что народ немножко лукавит... (особенно создавая твинков с 1-2 сообщениями про бросание персов 40+). И все еще надеется и ждет... вдруг да придет добрый разработчик, которого злые дядьки куда-то запрятали, и все исправит... **... я наверн тоже жду...


    Да нет просто народ надеятЦо на луДшие и отдавать персов не спешим а может все образуется.

  36. #676
    Аватар для WoRGs
    Новобранец WoRGs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    КТо говорил что это ОБТ, тот видимо не понимает что дальше будет еще дороже и лавка шире, халявники ползают на черепахах, а донаторы на драконах трехглавых)))) пади и в кораблик скоро донат сделают апгрейды, больше заплатил сильней защита/атака.

  37. #677
    Аватар для disorder13
    Батрак disorder13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lliberty Посмотреть сообщение
    Куча народу кричит что уходит с сервера и удаляет клиент. Но никто так и не решился дать погонять акк даже с персом 30+, не то что 40 )

    Отсюда делаем вывод, что народ немножко лукавит... (особенно создавая твинков с 1-2 сообщениями про бросание персов 40+). И все еще надеется и ждет... вдруг да придет добрый разработчик, которого злые дядьки куда-то запрятали, и все исправит... **... я наверн тоже жду...
    И все еще подождут. Сколько времени мы тратили, терпев это уродство, поддерживая и надеясь, что наши смогут осилить хоть что-то стоящее.
    Тне менее, серверы пустеют, это видно по многим признакам, даже по ауку. Многие уже нахлебались и ушли играть туда, где есть во что.
    Пойду восстанавливать акк в ВОВ, где не был уже почти 3 года - АО подстегнуло интерес к этим играм.

    Так что единственный, кто на мне заработает - это Близзы. И причина одна - они знают как делать игры.

    Донат - это тонкая система, где надо бережно сохранять шаткое равновесие между дисбалансом и наличием "статистов" - игроков, которые мало платят, но делают пребывание в ММОРПГ полноценным. Без этих игроков игру ждет судьба корейских. Вот только корейские проекты краткосрочные - отыграл и забыл, а АО уже затянулись. Надеюсь, хозяевам проекта не удастся заработать на нем столько, сколько рассчитывали.

  38. #678
    Аватар для lliberty
    Батрак lliberty на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chiaky Посмотреть сообщение
    Хаи, кто ушел, ну дайте перса хоть посмотреть ***т, вам все равно уже по
    Да не даст никто))) Вот если еще один такой патчи будет, и чепуху не отменят эту со смертью... народ начнет валить... но и тогда персов оставят, чтобы "а вдруг через месяц все изменится", да и понастальгировать иногда тянет. Я так в ПВ захожу раз в месяц... Поболтать с френдами (которых тоже становится все меньше и меньше )

  39. #679
    Аватар для jahjahtor
    Поселенец jahjahtor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Такой же как ты

    Цитата Сообщение от goblinandshram Посмотреть сообщение
    Разрабы молодцы, даже я радующийся платным вехам решил забить на игру, потому что это просто издевательство, а так же забивает вся гилда, хотя еще пару часов назад я хотел задонатить на сундуки, разрабы так держать, я ** кто вам вообще платить будет))
    Да, читаете мои мысли - хотя вообще относился к игре положительно. И еще есть даже 500-600 кристаллов, но больше пополнять не буду. Да и играл сегодня час. Стало скучно после того, как я 30-й не смог медведя 27 уровня убить в момент страха. А раньше этого медведя с 2 ударов убивал.

  40. #680
    Аватар для Regnak
    Батрак Regnak на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strahilkin Посмотреть сообщение
    Вы видать до сих пор не догоняете ? Мы им как игроки НЕНУЖНЫ (хоть донаторы, хоть не донаторы). МЫ для них просто ТЕСТЕРЫ, на которых они тестируют игру делая ее для запада (за наши с вами деньги между прочим). Так что задумайтесь, чего тут ловить. Лучше не станет точно.
    Один из самых правильных постов в этой теме

Закрытая тема
Страница 17 из 42
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения