Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 20 из 42
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1656
  1. #761
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    алилуя! флаг доделали как обещали... долго... теперь мне вторую профу и я буду счастлив)
    вернусь когда будет куда...

  2. #762
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Ultimo33 Посмотреть сообщение
    Верно подметил )
    Неправда. Сталкер - самый проработанный класс в игре. Если не верите, почитайте описания патчей, класс дорабатывали почти что в каждом.

  3. #763
    Аватар для Gloomlin
    Батрак Gloomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Только подумал сегодня покупать следующего покровителя. Вышел патч и почему то я передумал))) и щас радуюсь что не сделал этого утром_

  4. #764
    Аватар для quanticdream
    Поселенец quanticdream на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BattleForFreedom Посмотреть сообщение
    Я вижу у многих отписывающихся в теме людей в приписке 40 лвлы персов . Я представляю что творится на лоу лвлах , которые не успели еще осовиться ... А эта ****ая хрень с дебафом смерти , просто накорню срубает...
    на самом деле, 19 лвл, страх висит меньше минуты, что терпимо
    лично меня, как лоу-лвл, больше убивает пустота... бывает крикнешь - "проведите туда-то, пожалуйста", сразу найдется добрая душа... сегодня час просидел у БК и нифига =)
    да и вообще с общением туго стало =(
    в общем, сделали из конфетки говно, как всегда... даёшь откат к ЗБТ!

  5. #765
    Аватар для Shekoladka
    Бродяга Shekoladka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В игру даже заходить не хочется(( .....печально

  6. #766
    Аватар для quanticdream
    Поселенец quanticdream на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Неправда. Сталкер - самый проработанный класс в игре. Если не верите, почитайте описания патчей, класс дорабатывали почти что в каждом.
    и доработали до того, что теперь сталк нафиг никому не нужен в пати)))
    а мморпг игра массовая, а не соло

  7. #767
    Аватар для dergaiv
    Бродяга dergaiv на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Завтра хотел вложить еще денег и прикупить сейф, ключей, сундуков............. *перекрестился* не успел это сделать.

  8. #768
    Аватар для xDENYAx
    Бродяга xDENYAx на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Это просто ужас. Только недавно начал ходить в героики. А тут вотт.. получите патч. Абсолютно пропал интерес к игре. а я вкладывал реал на сундучки. а неперь просто охоот удалить игру. ужас.

  9. #769
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    знаете скожу так, им этого не надо не хотят делать для людей то уж их дело а насчет платы уж точно получения бабок уменшится так как часть донатов уменшится да и причем значительно, многие останутся в надежде что все устроят как надо но смотря на ситуацыю уж наврятли все будет шикарно, да самое главное проект казался уж краине хорош в свое время, а сейчас все хуже и хуже, маленькая доля сомнения настала когдая зашел в лавку и увидел мертвую и живую воду и что самое странное одну и туже цену на это что по себе крайне странно, ну это вехи и способности не как не сравнить со статами которые как не крути воще ничего не дают особого а цена одна, а дальш епошло поехало бох с сандуками редкости сколько денег не вкладывал особо не везло но тут самое интересное зону полностью пофиксили это огромный минус думаете много народу стало покупать рупары да но тут и ушло наверно народу не мало, а щас уж слов нет все выше описано

  10. #770
    Аватар для Lesya92
    Батрак Lesya92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я смотрю, некоторым " умникам" это нововведение нравится, собираются и дальше чтото делать, играть, решать вопросы . Я думаю, этот сайт останется популярным только для больной на голову аудитории после грандиозного патча от забуханых русских программистов . Какая страна- такая игра, нет шока и разочарования. Всё закономерно и можно было догадаться и раньше - найдётся овца,( а похоже их там стадо) которая запорет проект ))))))

  11. #771
    Аватар для Bromor
    Горожанин Bromor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gloomlin Посмотреть сообщение
    Дать бы в морду тому мудаку который это придумал)
    согласен)

    затянула игра на начальных этапах, а сейчас с каждым патчем всё хуже и хуже становиться, надеюсь что всё измениться к лучшему.
    сталкер 40
    сервер: Горн Войны

  12. #772
    Аватар для VolandSmith
    Поселенец VolandSmith на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Абонентка?

    На резку сундуков я еще согласен. Действительно 100 голда за часик беготни это слишком, но вот страх смерти..
    Я докачался до 40 левела и что я получаю вместо обещаного ф2п? Меня убивают. Я востаю на респе схожу с него и меня убивает лигиец на 5 левелов ниже под накуркой или даже (самому смешно если бы не было так грусно) моб (!) на два левела ниже меня. Хотя я спокойно могу и того и другого. в итоге, что бы нормально играть я должен регулярно отчислять на взятки (!) (в аллодах процветает коррупция?) миррой или кристалами покупая благовония. Либо 51 минуту курить бамбук и это не считая 7 минут в чистилище.
    Вы считаете это нормальным? Если да то поясните вашу идею. У меня просто нет лишнего голда и не будет потому как сундуки урезали. Травничество тоже урезали вдвое. а из мобов валится мелочь на семечки и хлам.

  13. #773
    Аватар для Lesya92
    Батрак Lesya92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я смотрю, некоторым " умникам" это нововведение нравится, собираются и дальше чтото делать, играть, решать вопросы . Я думаю, этот сайт останется популярным только для больной на голову аудитории после грандиозного патча от забуханых русских программистов . Какая страна- такая игра, нет шока и разочарования. Всё закономерно и можно было догадаться и раньше - найдётся овца,( а похоже их там стадо) которая запорет проект ))))))

  14. #774
    Аватар для Shure348
    Бродяга Shure348 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все орут что сталкер это чит..
    Сделайте им атаку на бегу как у остальных и нормальную лечилку...
    Дальше можете хоть половину стрел порезать
    Или всем некрам и магам каст только из положения стоя...

  15. #775
    Аватар для Zegatron
    Батрак Zegatron на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Игру убили - гильдия редеет на глазах - кто откуда пришел тот туда обратно и свалил часа через 2-3 после седняшней обновы
    пару инстов запороли - раз танк улетел в ЛД невернулся - пришлось несолоно хлебавши выходить - ведь фиг кого найдешь пока внутри
    второй раз хилй минут через 20 срочно в офф понадобилось

    С этим эффектом вообще фигня после смерти
    на ауке для 30-39 и так вещей мало было (по крайней мере на нашем серваке) а теперь как сундуки порезали я думаю вообще ,,,, чего найдешь (

    в большинстве игр наоборот поначалу всех фишек мало, а потом добавляют больше и больше - а тут наоборот сначала замануха - типо все в ажуре - а потом пообрезали все фишки
    под корень - да видать время свалить обратно откуда пришел или чего новенького поискать

    На полном серьезе - до патча с обрезанием чата все ок было и денюшку даже влил пару-тройку десятков баксов
    а теперь уж точно никопейки недам - незачем - по всей видимости с такими тенденциями все еще хуже будет

    через месяц-два посмотрю что тут будет может поумнеют тогда и заплачу что я делать впринципе непротив и плачу исправно сразу за 3 ПЛАТНЫЕ игры в которые периодически играю я или сын малой

  16. #776
    Аватар для madSo
    Бродяга madSo на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Просто игру делали програмисты, художники, Здшники и т.д.
    И с любовью делали, это видно. А вот бабло грести за нее пытаются уже совсем другие люди, которым насрать что салки теперь не попадут в героики))))) Это же бизнес - смиритесь. щас вот все кто не собирается платить отсеятся. Те кто остануца потерпят еще пару месяцев, всетки перс раскачаный - жалко, или деньжат вложил зря чтоли, тож жалко. Ну потерпят еще месяцок, авось поправят все. А тут уже и проэкт окупился - нахер эти аллоды давай ща 3Дшники, художники, прогры нам ченить новое наклипают - а мы бабла срубим ^_^

  17. #777
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    и на последок) пойду мелких побью) чтоб поняли) что игра умерла)
    ибо будут по часу на респе курить хД

  18. #778
    Аватар для Juraff
    Вольный Аллодер Juraff на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Вселеная
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    и на последок) пойду мелких побью) чтоб поняли) что игра умерла)
    ибо будут по часу на респе курить хД
    мелкие не будут по часу у них быстрее
    Аллоды не стоят ваших усилий и тем более время!

  19. #779
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А флаги не работают.
    Не пишите вы уже что флаги сделали) Третий или четвертый раз уже "сделали")

    А страх смерти это да... Что самое главное. Зачем? О___О
    Я - комиссар Великой Империи, а ты - мягкотелый лигийский нытик.
    <a href=http://www.allods.net/images/profile/13139.png target=_blank>http://www.allods.net/images/profile/13139.png</a>

  20. #780
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Только начинаю успокаиваться, как получаю штраф Смерти - смотрю на статы и сворачиваю игру нафиг! Ну нет на моем респе где я стою этой тетки с миррой у которой можно купить антидебаф и что мне предлагаете нестись через все Плато Коба, что бы купить этот анти Смерть, что бы по пути назад меня грохнул хай и я так бегал весь день туда сюда платив по 4г за респ?
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  21. #781
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    сталкера добивают
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  22. #782
    Аватар для Arcanaiel
    Лига Гражданин Лиги Arcanaiel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    и на последок) пойду мелких побью) чтоб поняли) что игра умерла)
    ибо будут по часу на респе курить хД
    во-во собрал толпу импов. пару 40 тупо не могли убить, пока не появилось толпа и в итоге в пермо стане всеже понемного вынесли =)

    Главное убить продаца мирры и те кто бедный без благовоний почувствуют силу патча

  23. #783
    Аватар для Morpher1777
    Империя Доброволец Империи Morpher1777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Juraff Посмотреть сообщение
    мелкие не будут по часу у них быстрее
    хы, для прикола пробежался по СЗ (сам 26), из лиги из 7-10 челов сагрились ток 2-е, один тоже 26, другой ?? - Морт (привет ) видимо поугарать пришел
    порадовался дебафу, скучно стало, стер игру.
    На форуме еще посижу, чисто поржать

  24. #784
    Аватар для Nabludator
    Горожанин Nabludator на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Простая арифметика

    20 штук накурки - 80р, это 10 часов игры без аццкого дебаффа, играем 2 часа в день (смешно конечно же)
    в месяц выходит 480рур

    Итого: не самая дешевая абонентка, да еще и с платным контентом....
    Нам дали болт! УРА! Да и зубов уже маловато...

  25. #785
    Аватар для FL_
    Батрак FL_ на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    при телепортации из новограда в тенебру выбило в меню выбора чара и больше не пускает в игру зависает в меню загрузки и не меня одного так

  26. #786
    Аватар для BaronXe
    Поселенец BaronXe на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    столько крика, давно я так не радовался) Жаль уходить из проекта, но выбора не оставляют. Кто, что посоветует? Во что поиграть?

  27. #787
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Juraff Посмотреть сообщение
    мелкие не будут по часу у них быстрее
    та знаю) яж к слову))

  28. #788
    Аватар для Tuaman
    Бродяга Tuaman на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ...

    жаль что из такой игры, подающей надежды, сделали не пойми что, БАРДАК одним словом. У меня в ТОП гилде 64 сороковиков, из них максимум играет 15, примерно пятеро играют не оч часто, ну и 10 частенько вижу,и из них и то некоторые думают уйти из игры, отличная тенденция, пора бы одуматься людям, которые делают игру, иначе проект загнется, в игре как и во всем остальном кроме бабла, должна чувствоваться вложенность сил в то что делаешь, должна быть "душевность", а тут что, прямо и тупо с людей деньги рубят, кто может объяснить чего пытается добиться НИВАЛ?

  29. #789
    Аватар для Primee
    Бродяга Primee на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Почитал комы...Зашел,поиграл....сам Сталк на 32 я убивал импов в основном всех своего лвл тока на ура и это держало на этой игре...Где нить и откуда нибудь выцепить импа и смытся,при этом посмется,что он даже не понял откуда!
    Флаги...Без Комментриев!
    ЗС для героиков- не дошел но уже понял,что я в пролете!
    Фан-пропал,Баланса- как небыло так и нету,тупо бегать и делать кв?ИМХО бред!
    Теперь с чистой совестью я удаляю АО

  30. #790
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Никогда не вайнил на форуме, но если теперь не бегать постоянно под накуркой, то это получается как браузерка. Совершил действие - подожди пол часа, перед тем как совершить следующее.
    Да ну вы что? Чего вчера накурились то?)
    Я - комиссар Великой Империи, а ты - мягкотелый лигийский нытик.
    <a href=http://www.allods.net/images/profile/13139.png target=_blank>http://www.allods.net/images/profile/13139.png</a>

  31. #791
    Аватар для Aktogash
    Стражник Aktogash на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    столица фракции
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    =)Хы ))) Грац сталков)))
    а нас все режут..и режут....
    Уважаемые, чем Вам так сталки не нравятся?)...

    зы: с миррой переборщили имхо...на начальных уровнях негде взять столько денег на Мирру...особенно учитывая что в Асэпт Тепхе умирать они будут на 20-25 каждые две минуты )))
    хотя с другой стороны..будет резон бегать не по одному а командой...

  32. #792
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Алхимию вы так починили ?)) ахахаха 5! Теперь люди багуют астралки стэками! омг. этот баг похлеще бесконечного ласта в ХТ, который вы месяц чинили. Чините еще столько же астралки.

  33. #793
    Аватар для Ultimo33
    Новобранец Ultimo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Затянул в АО пар чел.одногильдийцев с 2х проектов(слава богу не все пошли,а то б убили если встретили).Началось вроде все весело,играть за Империю/Лигу есть много чего интерестного и само собой общение.Пропал зончат,посмеялись над тупостью "не жадных" в "бесплатной игре"и забыли.Донат:купил сумки и банк на 2х персов(смысла больше тратить не видел,щяс вар 25/друль 27).
    Последний патч.
    Професии как были так фактически и остались(типа в АО они есть),страх после смерти сказка,сундуки ушли в историю.1н ? разрабам(которых тут никто не видел) на кой черт мне качатся до 40?(а может на 40м я бы пар К рублей влил?,компенсируя нехватку времени на игру).Что бы 1н раз в сутки в героик пойти?.Корабли,астрал и тд..вроде неплохая задумка была,но как щяс теж корабли строить?.Те кто успел до патча построить(молодцы ребята,можна позавидовать),встретят свежеиспеченых покорителей астрала во всеоружии,кто победит в бою наверно обьяснять не над.
    Про сталков много писали,осталось ток гадать кому в следуешем патче зделают обрезание.Вы б не резали классы а пытались как то уровнять.

    п.с.чуть не забыл,верните друлям канийцам тот глючный "Пугай",который Вы поправили
    «Одна надежда — на Друидов» — так до сих пор горько шутят канийские воины...
    Горн войны/Лига/Вар/Друль мелкопузые
    Форност/Ультират/Легион Изенгарда (добрый варг в спячке)
    Spellborn/Deiquonril/Ultim/USSR

  34. #794
    Аватар для Ladyscraper
    Горожанин Ladyscraper на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    зато в аллодах локации есть красивые

  35. #795
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TURBOKOT Посмотреть сообщение
    теперь сталков не в одно пати не возьмут...будут собиратся у костра..жрать тушенку..и рассказывать бородатые анекдоты
    хех отличная отсылка к сталку,тоже всегда это вспоминается ,а ещё слова "сталкеры вступайте в ряды долга"
    вот интересно было бы послушать какую роль отводят сталку разрабы.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  36. #796
    Аватар для Morpher1777
    Империя Доброволец Империи Morpher1777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    зато в аллодах локации есть красивые
    согласен, но их видимо делали совсем другие люди....

  37. #797
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение
    зато в аллодах локации есть красивые
    Если бы со страхом смерти теперешним можно бы было ими насладиться...
    Я - комиссар Великой Империи, а ты - мягкотелый лигийский нытик.
    <a href=http://www.allods.net/images/profile/13139.png target=_blank>http://www.allods.net/images/profile/13139.png</a>

  38. #798
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    ''Или всем некрам и магам каст только из положения стоя... '' - мы и так стоя создаем заклы основные(капля и вампирка). вампирку после создания пуляем тока на ходу. Но пуляние не считается. Считается создавание. А все заклы что на ходу кидаются и создаются мгновенно требуют кровь что бьется вампирой тойже. Замкнутой круг. Вабще некр чисто для пве данжей хилл поддержки.

  39. #799
    Аватар для PadonagPavel
    Батрак PadonagPavel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorix Посмотреть сообщение
    Попробуйте Доместос.
    Я не могу понять! к чему это!? Что ты вообще мелишь!? Ответил бы по теме что нить.

    Банить мну не надо, не чего такого не сказал! ах ну да - флуд, оффтоп и т.д...
    Владыки Астрала > ГИ МоноЛит > Некр-хил 40 лвл > ВладыкаНекРОНа

  40. #800
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    мдя,я думал что самое худшее было когда чат сделали платным и ввели пвп флаги превратив всю игру в пве,оказывается я ошибался...
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

Закрытая тема
Страница 20 из 42
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения