Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 39 из 42
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 1656
  1. #1521
    Аватар для xLITTOx
    Горожанин xLITTOx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    ПЕНЗА
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slalom8988 Посмотреть сообщение
    люди сейчас реально профилактика серверов или статистика на сайте врет,просто патч со вчерашнего дня докачать не могу
    и не качай побереги нервы
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 50%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 3%]
    империя раскол.. когда то был шаманом РестлеР- заморожен
    прист АнтиДепресант- в топку..
    ушел в запой

  2. #1522
    Аватар для immelstorn
    Поселенец immelstorn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Кстати если верить счетчику, мы своими силами делаем АН чудеснейший Новый Год. Вы только представьте как будут радоваться детишки и жены разработчиков от полученных на деньги с этой акции подарков на Новый Год под ёлку)))

  3. #1523
    Аватар для slalom8988
    Горожанин slalom8988 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLITTOx Посмотреть сообщение
    и не качай побереги нервы
    дык играть то я в се равно не собираюсь хочется просто знать или реально проф работы или все таки счетчик врет

  4. #1524
    Аватар для Geomatika
    Поселенец Geomatika на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Кстати, а где вы там все счетчик крисов смотрите? я тоже хочу скажите адрес

  5. #1525
    Аватар для taran01
    Стражник taran01 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 4horse Посмотреть сообщение
    надеюсь там не идиоты (в АН) и прислушаются к мнению толпы, а иначе из игры выдут 4/5 игроков
    Кроме ходожников там нормальных людей нет...имхо

    Цитата Сообщение от Geomatika Посмотреть сообщение
    Кстати, а где вы там все счетчик крисов смотрите? я тоже хочу скажите адрес
    на главной станице сайта
    Сервер Раскол.Кания.Друид "Мидас"

    Ушел с медведем в дальний поход,в поисках лучшего дома.
    А всё так хорошо начиналось

  6. #1526
    Аватар для Allhorr
    Горожанин Allhorr на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Неужели кто-то покупает эти кристаллы на бета тесте? лоооол

  7. #1527
    Аватар для Primee
    Бродяга Primee на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сообщение от CyanRyu
    когда ты кого-то атакуешь, то поднимается флаг
    гоу учить матчасть

    Я КОНЕЧНО ДОНАТ,НО У МЕНЯ НЕТ МИЛЛИОНОВ -=(* Тем самым дается намек,что много в игру вкидывать не надо,но вкидывать необходимо...хоть даже и не миллионы)=-
    на игру мне хватило купить один раз кристаллов 500 шт и продать -=(Как пример дается сумма,которая устраивает Нивал)=-
    попросите у мамы 500р и купите себе кристаллы, тем более сейчас они дороже (это если игра нравится, если не нравится удаляйте игру, только не нойте) -=(Дают вариант получения так сказать финансирования+вежливо просят,не критиковать эмм..так называемый проект)=-

    ору я тут потому что, некоторые могут глянуть и почитать форум, а тут одни нытики, и подумают что действительно всё плохо с игрой...-=(Тут пытаются создать иллюзию,что в проекте не все так плохо как на форуме.."но мы то знаем как обстоят там дела")=-
    а увидят что тут есть и люди которые приводят разумные доводы В ПОЛЬЗУ ИГРЫ, особенно если эти доводы совпадают с их мнением... не станут воспринимать нытиков.

    мне как и всем нужна хорошая, интересная, комфортная игра... и не какой-нибудь там казуал, и в тоже время не хардкор

    как я уже писал, большинство, кто тут орет за деньги, не копейки не вложили-=(тем самым намекая на право голоса только донаторам)=-

    многие хотят чего-то идеального, но посмотрели бы хотя бы на себя
    разве у вас всё идеально?
    в школе одни плюсы, без партаков
    на работе одни плюсы, без партаков
    да и ничего не делается за мгновение... всему своё время

    так что в очередной раз... нытики - удаляйте игру и уходите С МОИХ форумов и аллодов -=(Тут вам представляются)=-
    НА ВАШЕ МНЕНИЕ тут всем СРАТЬ, всем ПОФИГ то, что вам сложно качаться, вы наверно просто слабаки -=(Это отношение к вам)=-
    ищите гильдии и ходите вместе, именно так это делается... либо берите сталков, ими легко качаться, а к 40му возьмут в гильдию
    опытные сталки нужны, сталки ущербны только из-за того что неопытны





    Слабаки,нытики....Ничего не вложили в игру..Чуваг у меня с деньгами проблем нет,вложил 1000р в это У**** че то не айс!
    А ты сам раскачай сталка до 40 и оденься хотя бы в фиолет.....Да гильдии..Конечно если есть гильдия то можно одется,а по времени...Убить на АО несколько месяцев тупова одноразовго фарма героика?
    И при это с завистью смотреть как тебя убивают на таком же лвл те кто у весь в фиолете,оч мило....
    Ты вообще откуда?Или решил обстановку в топике расслабить,нет уж!
    Фан единственно что держало тут...Флаги,терь и его нету...а как я качлася когда куча импов с хаями бегало?Тупо ПВЕ...Оч круто...Как раз сейчас игра становится для слабаков и нытиков,которых убивали хаи и их лвл,которые не могут норм фармить шмот,а просто будут его покупать!
    Очень унылая перспективка,а ты друг мой присоединился не к нам веселым и вполне нормальным людям,а к той стае НЫТИКОВ!
    С чем тя и поздравдяю
    Последний раз редактировалось Primee; 25.12.2009 в 14:40.

  8. #1528
    Аватар для SieVki
    Специалист по поздравлениям SieVki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Хочу внести прекрастное предложение, специально для нивала. Сделайте так чтобы хоругвь можно было покупать в лавке редкостей. Купил, и мочи всех кого хочешь, а ещё можно купить суперхоругвь, купил, врубил, и ты всех бьёшь а тебя никто не может)). И сообщения на форуме тоже давно пора бы сделать платными, а то в игре платно а на форуме нет...большие деньги теряете.

  9. #1529
    Аватар для immelstorn
    Поселенец immelstorn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allhorr Посмотреть сообщение
    Неужели кто-то покупает эти кристаллы на бета тесте? лоооол
    Ну а ты как думал. Жить то наравне с остальными все хотят. Знаю есть вундеркинды которые и в нынешней ситуации будут чувствовать себя комфортно, однако скоро у большинства, у тех кто успел собрать заначку так сказать на черный день, начнутся тяжелые времена, если ситуацию с экономикой не исправят.

  10. #1530
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLITTOx Посмотреть сообщение
    а мне так никто и не посоветовал, вот жду сижу..
    я ж тебе в личку скинул

  11. #1531
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    дак в этом и есть вся проблема игры... она слишком быстрая, динамичная... взять туже линейку, вот там годы люди играют, чтоб раскачаться
    а тут месяц и ты уже 40, некоторые уникумы за 2 недели и уже 40... плюс куча постоянных миниUPов
    нет времени т.с. расслабиться и просто поболтать, надо успеть и то и другое, еще апнуться и еще и еще...
    вот это мне в игре не нравится это да, с другой стороны это так затягивает, хорошего охота больше и больше, а надо по идее размеряно

    сейчас же игру приводят к тому, чтобы она не была слишком быстрая
    просто тут основная масса недовольных, это либо те кто не успел нахапать (а лавочку прикрыли), либо те для кого теперь будет не так всё быстро как было до этого

  12. #1532
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    благодарю. но там не сам триал, а чисто ссылка с активацией, как я понял. хотя не юзал еще.

  13. #1533
    Аватар для Geomatika
    Поселенец Geomatika на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    надо чтобы оплата была как в телеграммах, точно - за каждую букву!

  14. #1534
    Аватар для Zegatron
    Батрак Zegatron на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Счетчику не верьте - это прием такой очень распространенный в бизнессе (поверьте я специалист с многолетним стажем)
    Сделан он для того - чтоб вы нервничали видя его и подсознательно готовились к трате денег - типо и я не лох сейчас тоже куплю
    и буду в выигрыше. Крутиться он может как его запрограммировали.

    По игре - Достали - деньги тратил но на этом все..... С предпоследнего патча больше счет не пополняю, хотя для меня 3-5000 в месяц
    не деньги (я на сигареты больше трачу)

    Игра нравится (молодцы дизайнеры, программисты итд творящий персонал какбы). Менеджеры, маркетологи - сами себе могилу роют
    У себя я таких и близко неподпускаю.

    Буду юзать реально только как фри то плай - мелкими забавляться за обе фракции альтов понаделаю локации поизучать - ну нравится мне
    мир Аллодов - исполнение на все 100

    А платить буду (и досих пор плачу паре-тройке) только серьезным компаниям - как пример Sony - Everquest II. И там есть проблемы с квестами балансами итд итп.
    но есть ОГРОМНОЕ преимущество - платишь 350р в месяц - и не ломаешь голову ни над чем. и инстов штук 20 и это только 80 лвла (а так штук 50 вроде) и босов в инстах по 4-5 штук
    и для гильдий все предусмотрено со своими замками банками торгашами - и в рейд ходи сколько угодно и вещей классных уйма.

    Скажете раз там так хорошо - чего сюда то пришел там бы и сидел ----- А я и не уходил оттуда и сейчас там ежедневно по 4-5ч рейды и жду через 2 месяца нового большего дополнения.

    А сюда пришел из=за ностальгии по Аллодам еще самым первым , из=за атмосферы. Да и остался бы тут еслиб оставили хотябы приблизительно как было до выхода патча с рупорами.

    А так все Нивалцы - денюшку вы не получите от меня - а онлайн забивать своим присутствием я вам буду - НАХАЛЯВУ ))

  15. #1535
    Аватар для Geomatika
    Поселенец Geomatika на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    А еще вопрос, к ним на ЗБТ вообще не попасть? или за бабло? какая схема, не пойму... какой-то бета-ключ. где его брать...

  16. #1536
    Аватар для slalom8988
    Горожанин slalom8988 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    не ребят накуй такую игру щас спецом зашел проверить новую фишку разрабов,сам я пал 34лвл решил сразу же умереть, что удивило мало того кобра 33лвл возле 2 аномалии вешала в барьеры 3-5к урона ладно фиг с ним умер воскрес посмотрел на характеристики и ужаснулся тупо я мясо, подбежал ещё раз к кобре с своими уже уг характеристиками теперь в барьеры влетало 5-7к урона кобре 33лвл успел снять 10%хп не пожалел ещё раз мирру воскрес теперь эта хня удвоилась как я понял вместо 17 мин стало 34мин дану нафиг скажу я вам перс заморожен до лучших может быть времен,увы друзья но игра стала говном унылым я сваливаю.
    всех с Новым Годом!

  17. #1537
    Аватар для medy33ko
    Батрак medy33ko на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    вот наградили вы нубов флагами...они теперь качаться правильно разучатся, будут рейдами ходить на вонючую гиену падальщицу....флаги в топку!!!!!!!!!!

  18. #1538
    Аватар для Irio
    Поселенец Irio на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    флаги убили сталкеров полностью, теперь они даже первыми напасть не могут, чисто мясо для избиения. можно стирать их.

  19. #1539
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Так флаги исправили или сегодня ввели только чудесно бонусные кристаллы?

  20. #1540
    Аватар для immelstorn
    Поселенец immelstorn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Кстати, серьезно думаю что если бы сменили систему оплаты на абонентскую (что финансово не выгодно, не в плане дохода, а в плане перестройки экономики игры), думаю многие из отписавшихся в этой теме с удовольствием бы остались и продолжили жить на просторах Сарнаута, привлекая новых игроков в свои ряды. Ах мечты...(((

    А f2p система слишком сложна в плане поддержания разумной цены за вменяемы плюшки, что в Аллодах на текущий момент реализовано частично.
    Последний раз редактировалось immelstorn; 25.12.2009 в 15:09. Причина: Очепятки

  21. #1541
    Аватар для 79ussr
    Горожанин 79ussr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    глубокий космос
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    да ввели флаги, я даже чуток побегал особо глупых сталкеров порезал, у них и так шансов против мага не было, так теперь они еще и напасть первыми не могут, лол.

  22. #1542
    Аватар для MacKot
    Батрак MacKot на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Страх смерти полный отстой

    Это обновление полная хрень особенно по поводу страха смерти теперь нормально играть только те кто вкладывают в игру деньги тем самым нарушая права обычных пользователей эту хрень мож менять только за благовонии или благословения а их купить ток в лавке редкостей за кристалы а эт полная хрень
    надеюсь мои колеги програмисты эту мерзо пакость исправят в ближайшее время

  23. #1543
    Аватар для 1723614
    Бродяга 1723614 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    нашел случайно

    http://zox.ru/articles/mmog/allodsOnline.php

    ....Тем не менее, видно, что в игре имеется огромный потенциал. И даже сейчас, со всеми ошибками и дырами в балансе, среди условно-бесплатных проектов трудно найти игру такого уровня исполнения, как «Аллоды Онлайн». Игра с бешеной скоростью набирает армию поклонников: игроки открывают сайты с калькуляторами параметров персонажа, делают руководства по развитию классов, а каждое обновление ведет к теме в пятьдесят с лишним страниц. Что будет, когда авторы исправят все недочеты и реализуют все обещанное на должном уровне – и представить страшно. Видимо, у нас будет великолепная отечественная MMORPG мирового уровня.

    гыгы

  24. #1544
    Аватар для DHsashoc
    Поселенец DHsashoc на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Разрабы! Вы бы людей поберегли. Мало того, что Аллоды не такая уж и известная вселенная, как, допустим, те же Герои, так вы еще и усугубляете положение.

  25. #1545
    Аватар для Rommannn
    Поселенец Rommannn на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    и мне посоветуйте какую-нить путевую игруху с абоненткой, где есть лучники. надо ж чем-то время убивать, а тут че-то все больше нервы убиваются.
    кстати, в вов не играл, есть ли смысл попробовать? на каком-то диске с дровами есть вроде как фриитриал...
    ЕК2. 24 класса, и среди них есть классический лукарь - следопыт. Локализация от Акеллы. Разделение пве/пвп серваки. Есть правда претензии к саппорту, и регулярный зоооооонинг, способный съесть до половины игрового времени в праймтайм, ну и прочие прелести.

  26. #1546
    Аватар для kotofobia7zo
    Империя Деловой Союз Империи kotofobia7zo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    глубинка
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    А что игрокам с русскими ай-пи нельзя скачать европейский клиент?
    proxy switcher в помосчь.

  27. #1547
    Аватар для Ilffirin
    Бродяга Ilffirin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Загадка: Чего никогда не было и не будет,а если будет ,всех нас погубит?
    Ответ: Хот-Фикс в Аллодах!

  28. #1548
    Аватар для sleshs
    Батрак sleshs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    как было 50% онлайн так и осталось

  29. #1549
    Аватар для DHsashoc
    Поселенец DHsashoc на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    так дебафф Страх Смерти можно убрать!!! У нпс продавца мирры, возле респа

  30. #1550
    Аватар для -Demiurg-
    Новобранец -Demiurg- на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DHsashoc Посмотреть сообщение
    так дебафф Страх Смерти можно убрать!!! У нпс продавца мирры, возле респа
    угу, скажи это тем кто сдох в героиках

  31. #1551
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от DHsashoc Посмотреть сообщение
    так дебафф Страх Смерти можно убрать!!! У нпс продавца мирры, возле респа
    Ну вперед молодой донатор!!! Не забудь голдом закупиться :-))

  32. #1552
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DHsashoc Посмотреть сообщение
    так дебафф Страх Смерти можно убрать!!! У нпс продавца мирры, возле респа
    конечно)за мирру)
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  33. #1553
    Аватар для BeaviS2k
    Империя Курсант Империи BeaviS2k на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Так сделали бы уже ПВП сервак и ПВЕ ...Почему нет??Почему надо делать какую-то хрень!!! Я первый раз,когда на СЗ попал я думал с ума сойду..Но ни чего...Было классно,весело,адреналин и сплошной мат с запоминанием ника лигийского перса,что бы найти и отомстить...А сейчас что?????
    Здрасьте нубы,опустите флажок и вперед!!!!Убейте моба на лвл ниже вашего и будет вам счастье...Если конечно сможете это сделать..Потому как в инсты вас хаи водили,(за некоторых и даже простые квесты хаи делали),в СЗ для вас тоже ПВП убрали!И вы не знаете всех возможностей вашего перса...А что дальше???Заплати денег и получишь 40-ой лвл сразу????????
    Последний раз редактировалось BeaviS2k; 25.12.2009 в 15:36. Причина: Да какая вам хрен разница!!!!!!!Все равно ни кто не читает!!!Я про АН

  34. #1554
    Аватар для Naduskin
    Лига Соль Земли Лиги Naduskin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от immelstorn Посмотреть сообщение
    По поводу прав "обычных" игроков. Повторюсь еще раз. Во всех f2p проектах игрок не может требовать от руководства проекта/разработчика чего либо в силу самой системы, которая предоставляет возможность пользоваться продуктом бесплатно. Поэтому разработчик не утруждает себя выполнением просьб игроков, т.к. не может (вернее может, но не хочет и не будет) знать платит ли просящий о чем то его игрок или нет.

    А f2p по сути своей, это песочница в которой сидят два ребенка, и если родители одному купили золотую лопатку и ведерко чистой водички что бы их чадо могло строить замок, то второй может тоже построить замок, но только пописяв на песок и построить замок руками. Хотя сидят они в одной и той же песочнице. Как то так)))
    очень верно сказано)
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 13%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  35. #1555
    Аватар для bobdrug
    Лига Волонтёр Лиги bobdrug на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    про дебаф много сказано и все с ним понятно- ничего хорошего , но ВЕРНИТЕ друиду скил пугай!!!как можно было так чинить чтоб он сломался:?? тупо вырублен и все.А без него на респе 90% окажешся, ибо фиг убежиш даже от 1 врага......


    И аватары отражающие то, что сделали с игрой , удаляются со скоростью звука.....
    Последний раз редактировалось bobdrug; 25.12.2009 в 15:36.

  36. #1556
    Аватар для drnzz
    Поселенец drnzz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от immelstorn Посмотреть сообщение
    По поводу прав "обычных" игроков. Повторюсь еще раз. Во всех f2p проектах игрок не может требовать от руководства проекта/разработчика чего либо в силу самой системы, которая предоставляет возможность пользоваться продуктом бесплатно. Поэтому разработчик не утруждает себя выполнением просьб игроков, т.к. не может (вернее может, но не хочет и не будет) знать платит ли просящий о чем то его игрок или нет
    ты забавный)
    никто ничего не требует
    сделай красиво и честно, чтобы мне было интересно - я буду радоваться и платить деньги, даже не задумываясь
    как только я задумался за что я плачу - где-то разработчик накосячил

    сейчас наблюдается тенденция с тем, что игра не делается интереснее для игроков, а пытается все глубже и глубже заглянуть в мой карман
    что вы делаете, когда к вам незнакомец залезает в карман?

  37. #1557
    Аватар для DHsashoc
    Поселенец DHsashoc на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Ну вперед молодой донатор!!! Не забудь голдом закупиться :-))
    А причем тут донат? Просто подходишь к неписю и там есть пунт, убрать дебафф. Вот и всё. Никакого доната.

  38. #1558
    Аватар для 3APOK
    Бродяга 3APOK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У компании Аструм уже есть богатый опыт по убиванию игровых проектов (TZ тоже убили напрочь), теперь за аллоды взялись... Жить аллодам осталось недолго.

  39. #1559
    Аватар для AiderSmith
    Скиталец AiderSmith на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkAverk Посмотреть сообщение
    У меня впечатление что это разработчики статус накручивают. Многие мои друзья ушли с проекта.
    Да кстати, аналогичное мнение. Столько людей ушло, а прямо 50% осталось. От людей которые не только не выполняют своих обещаний, но и постоянно залезают в карман можно ожидать все что угодно. Они обманщики, что им мешает накрутить статус серверов?

  40. #1560
    Аватар для kotofobia7zo
    Империя Деловой Союз Империи kotofobia7zo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    глубинка
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DHsashoc Посмотреть сообщение
    А причем тут донат? Просто подходишь к неписю и там есть пунт, убрать дебафф. Вот и всё. Никакого доната.
    да ты просто гений. в героике ты так же будеш снимать? а в городе демонов будешь до лагеря бегать? удачи.

Закрытая тема
Страница 39 из 42
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения