Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 28 из 42
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1656
  1. #1081
    Аватар для gelterion
    Батрак gelterion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    на лукаря можно скрфтить шмот на ловкость и точность а вот удачу где брать неизвестно, у меня лук 27, боюсь его качать дальше, если завтра зайду в игу то у гильды сразу так и спрошу а я вам вообще полезен буду? или мне докачивать паладина?

  2. #1082
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от gelterion Посмотреть сообщение
    на лукаря можно скрфтить шмот на ловкость и точность а вот удачу где брать неизвестно, у меня лук 27, боюсь его качать дальше, если завтра зайду в игу то у гильды сразу так и спрошу а я вам вообще полезен буду? или мне докачивать паладина?
    если тебе будет у кого спрашивать.

    единственным развлечением на 40 остается 1 дейлик в день.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  3. #1083
    Аватар для AHDbI4
    Горожанин AHDbI4 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Жестоко...я про патч в целом
    Сталки действительно остались не у дел
    При чтении патча 2 раза уходил курить и матерился
    Где взять квест на 4-го покровителя?
    Что делать на 40-м?Без корабля действительно делать нечего...Сделайте тогда уж так, чтобы символ победы падал всей группе, а не ролился на всю патьку...дабы сократить время постройки...а то со скуки же сдохнем...
    где так называемый *высокоуровневый контент* ?
    Что нам теперь, мобов фармить???

  4. #1084
    Аватар для sleshs
    Батрак sleshs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Геймдизайнеры слышали звон да не знают где он. Да штраф за смерть нужен, и он присутсвует во многих ПВЕ играх, но зачем делать такой ужасный штраф всего лишь на одну смерть! Сделайте дебаф накопления с временным снятием, и только при накоплении 5-10 смертей вешайте свой штраф! Сделайте наконец лвл ренж для ПВП атаки и уберите свои флаги, людям интересно пвп им не интересен ганг скучающих 40х папок-школьников.

  5. #1085
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    мобов фармить прикольнее, если с нх есть польза, в деньгах, опыте или же в ожидании пока соберется народ в гильдии, что б собрать пати. но увы пати без вкидывания в ИМ собрать тяжко, с мобов денег почти нет, а шмот дешевка. в игре больше 20 минут находится нереально скучно.

  6. #1086
    Аватар для iocus
    Империя Гражданин Империи iocus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Новогодний ганк

    Я так понимаю последний патч предлагает единственный хай-лвл контент под называнием ганк нубов. берешь хоругвь, закупаешься миррой, и в ранее нафармленном фиолете принимаешься за работу. Через час нуболоки полны убогими с дебафом -25% ко всем статам неспособные даже хомячка прибить 1 лвл.

    Это просто праздник. Завтра заместо нерабочих героиков примусь за эту работу, попробуем сделать так что бы сервер опустел как минимум на 99%

  7. #1087
    Аватар для pain87
    Империя Разнорабочий Империи pain87 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    докачал сталка до 40, сходил пару раз в героики, начал строить корабль, вот теперь думаю зачем??? проще перекачаться в того же миста или жреца, пати найти намного им проще

  8. #1088
    Аватар для Jivvs
    Батрак Jivvs на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а у пристов хил точно не порезали?
    Аллоды заставили меня, снова, полюбить WoW !!!

  9. #1089
    Аватар для DeathRulez
    Бродяга DeathRulez на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    и не выкладывают письмо гады

  10. #1090
    Аватар для Jivvs
    Батрак Jivvs на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iocus Посмотреть сообщение
    Я так понимаю последний патч предлагает единственный хай-лвл контент под называнием ганк нубов. берешь хоругвь, закупаешься миррой, и в ранее нафармленном фиолете принимаешься за работу. Через час нуболоки полны убогими с дебафом -25% ко всем статам неспособные даже хомячка прибить 1 лвл.

    Это просто праздник. Завтра заместо нерабочих героиков примусь за эту работу, попробуем сделать так что бы сервер опустел как минимум на 99%
    + стопицот
    Аллоды заставили меня, снова, полюбить WoW !!!

  11. #1091
    Аватар для DazE6699
    Батрак DazE6699 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У меня такое чувство что разрабы ввели сталков на время чисто поржать над игроками
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 27%]

  12. #1092
    Аватар для Pandemon1um
    Лига Волонтёр Лиги Pandemon1um на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Зима
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Героики раз в день, а чем потом заняться, ы? Зазубринка порезана зачем? Была имба чтоле? Страх смерти тожа красава придумали. Первый раз за всё время моей игры патч вызвал такую огромнейшую кучу негатива который заставил задуматься уйти из игры если к следующему апдейту если не придумают что то новое в хорошем смысле. А щас буду париться и думать как свою консту в игре удержать.
    Стрелочка [Сталкер] [40]
    Золотая орда - http://ghorde.ru


  13. #1093
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Увы, но что-то я не могу припомнить за последние пару месяцев никакого "положительного" нововведения. Были, конечно, некоторые фиксы, в которых было исправленно больше, чем сломано. Но не более.. положительного нету. Только прибавляется донат, донат и еще пицот раз донат.
    IMHO

  14. #1094
    Аватар для jahjahtor
    Поселенец jahjahtor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    7.23 по Москве. Горн войны - самый нагруженный сервер. =)

  15. #1095
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Я все прохавал. Нивал красавцы. Это они так с загрузкой серваков борятся таких пустых серверов я не видел ни на ЗБТ ни на ОБТ ))
    Вчера, на сколько помню, в это время загрузка была 40-50% ))) Ололо!! Грац Нивал! Вот это я понимаю, вот это работа. Выпустили патч - и сразу лаги пропали.. серваки освободились. Продолжайте в том же духе! И тогда новый год в игре, вы встретите всем своим дружным коллективом, и никто из нытиков-игроков вам не помешает )))
    Последний раз редактировалось justgray; 25.12.2009 в 07:32.
    IMHO

  16. #1096
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    -25% на статы при смерти на 30 минут это не с трезвой головы, ну просто не реально такое придумать в здравом уме! Уверен что в ближайшее время это исправят это не серьезно

  17. #1097
    Аватар для Ch3b1Que
    Горожанин Ch3b1Que на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crimpay Посмотреть сообщение
    -25% на статы при смерти на 30 минут это не с трезвой головы, ну просто не реально такое придумать в здравом уме! Уверен что в ближайшее время это исправят это не серьезно
    У меня на 40 дебаф на 51 минуту вешается
    Хорошая идея, как уже было сказано, вешать страх смерти после нескольких смертей подряд в течение короткого промежутка времени(типа у перса минус мораль).
    Время, конечно, надо сокращать минут до 5, не более.
    Последний раз редактировалось Ch3b1Que; 25.12.2009 в 07:42.
    ICQ 458703744
    skype cheba_xd
    steam profile
    A.

  18. #1098
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    какая отличная идея насчег зарубежных сервов...
    до этого играл только в браузерках, в зд игру пришел первый раз, и то потому что это аллоды...
    пойду учить инглиш и ждать обт на зарубежных сервах.. а чо делать, то? ( надоело быть кроликом
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  19. #1099
    Аватар для ctuhrep19900
    Banned ctuhrep19900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Класс а так и задумано что из подарков мона шмотку выковырнуть? Я синий меч отковырял "новогодний меч" .
    Патчик больше порадовал развлечениями теперь в СЗ меньше ганга будет, все сет деда мороза собирают)

  20. #1100
    Аватар для ctuhrep19900
    Banned ctuhrep19900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А еще по поводу нового дебафа после смерти,
    сделать его 5 минут с возможностью стакатся.

  21. #1101
    какой смысл в платном воскрешении? Т.е. оно и так платное (за миру), теперь еще дополнительная палка в колесе, подбегать к нпц и снимать дебаф после смерти.

    Никому ненужные навороты - ставяться, необходимый минимум для комфортной игры - неделается.

  22. #1102
    Аватар для bopozhej
    Вольный Аллодер bopozhej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Русь-матушка
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Язычник

    ...
    • Поправлена работа способности Гибберлингского Язычника «Держи!»
    Не фига она не поправлена! Как плевали мобы на нашу белку, так и плюют!

  23. #1103
    Аватар для Feudalist
    Скиталец Feudalist на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от haradrimz Посмотреть сообщение
    как бы большенство адекватных людей не требует ничего от модераторов, но раз это официальный форум, значит разработчики обязаны как бэ читать этот форум, и читать отзывы этих людей. понимаю что мой пост ничего не значит, но может некоторые читатели наконец то поймут суть конторы, которой они пишут "классный патч, так держать".
    Так "классный патч, так держать" сами разработчики на форуме и пишут =))

  24. #1104
    Аватар для Feudalist
    Скиталец Feudalist на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buterman Посмотреть сообщение
    После данного патча игра официально вынесла себе приговор пошол отсчет до смерти.
    В след патче возможно увидим героики за донат.

    Как многие и боялись, что после продажи аструма мэйлу у игры началось развитие доната.

    PS: Смело удаляю игру, у игры 100% нету светлого будущего это начало конца!
    Вы вообще много онлайнов проэктов видели (я имею в виду игры, конечно), в которые бы после работы над ними одной команды X перепродавались бы команде Y ? Понятно, что тут донат, донат и еще раз донат будет следствием.

  25. #1105
    Аватар для Juraff
    Вольный Аллодер Juraff на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Вселеная
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Тут все ждали большое количество страниц в этой теме, но их не будут, так как народ ушел, писать не кому, остались самые терпеливые и самые несчастные, которые вложили деньги в эту игру
    Игру убили, её создатели сделали её забавной и красивой, ее продОвцы сделали её не возможной и не игрой вовсе. Загруженность серверов радует
    Аллоды не стоят ваших усилий и тем более время!

  26. #1106
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    да.. платить в ф2п игре можно за то, чтобы рулить и нагибать. но ни как не за то, чтобы вообще хоть как-то адекватно играть
    я готов за абонентку и 1к и больше рублей в месяц платить, но если это будет единственное, за что нужно платить
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  27. #1107
    Аватар для jinko
    Батрак jinko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к благадарностям в сторону АструмНивал. Почти вся сессия автоматом проходит ) В игру вообще не захожу больше. Проще и дешевле будет пойти в Айон за 300руб\мес, хотя и на него болт положу ибо донат - зло ^_^

  28. #1108
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    это да (
    денег оставил для такого через чур много. поэтому придеццо сидеть и курить бамбук, пока не случиццо чудо
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  29. #1109
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от jinko Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к благадарностям в сторону АструмНивал. Почти вся сессия автоматом проходит ) В игру вообще не захожу больше. Проще и дешевле будет пойти в Айон за 300руб\мес, хотя и на него болт положу ибо донат - зло ^_^
    вот *** школоло )
    а как им еще деньги зарабатывать? людям. которые трудятся над игрой надо как-то семью кормить, хлебушек покупать
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  30. #1110
    Аватар для DeLaVida
    Поселенец DeLaVida на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    теперь после любой смерти можно смело сворачивать аллоды "оффлайн" и заниматься своими делами минут эдак на 20, на выкуп мира на снятие страха смерти мира правда еще больше хД
    даешь миру онли за кристаллы!!!11 хДД

  31. #1111
    Аватар для ACE696
    Горожанин ACE696 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Да, классное обновление, давайте в следующем у сталкеров лук с арбалетом заберем, пускай стрелами кидается..Отобрали единственное, из-за чего сталков в героики брали - молодцы. Не проще уже сразу удалить класс?
    Игра УГрюмится с каждым патчем, ну и хрен с вами, аструм, ушел с друзьями в Borderlands =)
    .:Сумерки богов:..:Лига:..:Друид:.27+:.
    .:WoW:..:Галакронд:..:Альянс:..:Скрилла:..:80 Мили-дд имба шаман, мои волки всегда сыты OFF
    .:Euro AO:..:ZAK:..:Лига:..:Ратник:..:Argentina:..:40:. OFF
    Жду Final Fantasy XIV

  32. #1112
    Аватар для Pandemon1um
    Лига Волонтёр Лиги Pandemon1um на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Зима
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Представляю что щас будет) Недовольные хаи пойдут ганкать нубов под хоруговью, у тех в свою очередь голд на снятие эффекта страх смерти мигом улетит и как свледствие ещё больше нытья на форуме и ухода из игры)) Грац нивал всех победил!
    Стрелочка [Сталкер] [40]
    Золотая орда - http://ghorde.ru


  33. #1113
    Аватар для blood-ik
    Вольный Аллодер blood-ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    За доделаные ПвП флаги отдельное спасибо
    Про сталкеров ничего не скажу, т.к. не играю ими, мешочки с кристалами по 10 и 50 тоже не могут не радовать... В целом позитивные впечатления, но со страхом смерти переборщили...

  34. #1114
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Утро 25 декабря - флаги не работают
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  35. #1115
    Аватар для jinko
    Батрак jinko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    вот *** школоло )
    а как им еще деньги зарабатывать? людям. которые трудятся над игрой надо как-то семью кормить, хлебушек покупать
    Малкв это не я школоло это ты тупень =) Можешь сам посчитать сколько они получают в сумме за все проекты. Цифры Аструмнамические. Можешь посчитать если уже научили в школе - какой должен быть штат персонала ) Ну конечно же ты считаешь что это их работа... Только жаль что она заключается просто в выкачивании с таких школьников как ты бабла. Не задумывался почему на Европейских проектах с этим все нормально? Потому что они стараются в первую очередь поддерживать интерес игроков к проекту. В русской же версии, на первом месте - донат, Донат, ДОНАТ. Потрать на нее деньги, чтобы в конце концов, после очередного патча просто заходить реже, потом пару раз в неделю, потом раз в две недели и наконец забить на нее болт.

  36. #1116
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89

    адекватная оценка патча

    о себе: горн войны, сталк, 40, кустарь, не гангер, фиолета ноль, в астрал не летал, покровительство 2
    • Теперь активирована полноценная система флагов. Флаг автоматически поднимается на время, 5 минут.
    ганга станет меньше, это здорово
    Флаг может быть поднят постоянно при следующих действиях
    o Игрок находится в астрале (на корабле или острове)
    всё правильно зделал
    • Под Хоругвью Войны можно атаковать персонажей даже с выключенным ПвП флагом
    хоругвь достать не так уж и сложно, так что любители поганкать, вам тоже кое что перепадет
    • После выхода персонажа из чистилища на него накладывается негативный эффект «Страх Смерти». Этот эффект понижает все защитные характеристики на 25% и может накапливаться.
    интересная штука, терь впадлу прыгать в астрал... для тех же кто не богат на золото, так ваще умерать станет боязно )
    при ганге лоу лвл теперь не захотят постоянно лезть на смерть, предпочтут убежать (пришел 40 лвл на паучий склон и все лоу лвл разбежались, зачот )
    Для снятия очереди накопленных эффектов персонажу необходимо подойти к торговцу мирры
    хорошо что можно
    • Теперь в день можно выполнить не более одного задания на нахождение клада, сундуков
    • За каждый уровень покровительства можно получить дополнительное задание на нахождение клада
    вещи станут более ценными, золото более дорогим... так и должно быть, а то все миллионерами ходят в игре
    Башня Гурлухсора
    • Игроки, достигшие 40 уровня развития и выполнившие задания на получение ключа от Города Демонов, смогут отправиться в первое рейдовое приключение.
    рейд инстанс это весело
    Разведчик
    • Заклинание «Зазубренная стрела» больше не работает на боссов
    из сталков делают настоящих мастеров выживания ) чем сложнее приходится играть тем более изощрен ум сталков )
    • Исправлены задания, ведущие в героические приключения. Задание можно выполнить один раз в день
    ну да, многоразовость героиков это был баг, жаль конечно, что некоторые нахапались... с другой стороны нафиг героики, сразу в астрал ) хотя может там будет сложно без фиолета
    • В категорию «Обмен валют» добавлены кошельки на 50 и 100 кристаллов
    теперь донатарам не обязательно тратиться сильно, для обмена реала на золото

    Итог: всё отлично

    Ждёмс:
    1. Переработку умений и вех сталкера, по крайней мере некоторых (молниеносная стрела, смертоносная тень, передышка)
    2. Гильдийские накидки
    3. Гильдийский банк
    4. Инсты для соло игроков

  37. #1117
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Вставлю и свои пять копеек. Я совсем не понимаю, как можно так мастерски, с песнями и плясками бензопилой спилить здоровенный сук, на котором сидишь??
    Да, я, может, еще порежу дейлики пару-тройку дней, посмотрю, что будет дальше. Денег в игру теперь - НИ КОПЕЙКИ! Доверие заслужить тяжело, потерять - мгновенно.
    По героикам много сказано, но, их и так непросто было пройти - пара неверных движений и всех положили. Шмота совсем не вагон для героиков, а набить шмот на астрал теперь вообще нереально, зачем этот корабль?? Да и, пишут, там очереди на острова - два раза нафиг оно нужно???
    Дайте зон чат на место, верните героики уберите баф или уменьшите его нормально и чтобы можно было снять для героиков - готов платить абонплату. Нет - досвидания.

    Кстати, а дофига заработали на планом зон чате? Я вообще ниразу не видел, чтобы его кто-то покупал. В мир даже меньше начали писать - классно заработали денег да? На своих ошибках учимся? Статистика серверов уже радует? И как донат? Попер?
    Очень зря планируете, что срастется - слюбится, это интернет, здесь все свободны - проголосуют "ногами" моментом. Конкуренция высокая и результат уже, как говорится, налицо. И это только за несколько часов, а через день-два будет вообще пусто. Ах нет, еще мелкие уровни поперчатся немного, но с них сбить донат гораздо сложнее... Да и кто им теперь будет помогать пройти боссов? Попинают пару-тройку раз и молча забъют на игру.

    Шикарный ход.

  38. #1118
    Аватар для elrino4ka
    Бродяга elrino4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jinko Посмотреть сообщение
    Малкв это не я школоло это ты тупень =) Можешь сам посчитать сколько они получают в сумме за все проекты. Цифры Аструмнамические. Можешь посчитать если уже научили в школе - какой должен быть штат персонала ) Ну конечно же ты считаешь что это их работа... Только жаль что она заключается просто в выкачивании с таких школьников как ты бабла. Не задумывался почему на Европейских проектах с этим все нормально? Потому что они стараются в первую очередь поддерживать интерес игроков к проекту. В русской же версии, на первом месте - донат, Донат, ДОНАТ. Потрать на нее деньги, чтобы в конце концов, после очередного патча просто заходить реже, потом пару раз в неделю, потом раз в две недели и наконец забить на нее болт.
    Полностью с тобой согласна. Я уже очень пожалела что вложила так много денег в аллоды, я думала они пойдут на поддержку проекта а не его опускание. Хотя теперь есть один плюс половину народу вместе со мной уйдет с сервера и станет меньше лагов, как все и говорили аллоды загнулись и вскоре закроются за неимением игроков на серверах.

  39. #1119
    Аватар для Pat85
    Бродяга Pat85 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да такой подлянки от разрабов никто не ждал.... На 40 лвл после смерти около 7 минут жди, посмертие 50 минут жди... ЭТО УЖЕ ЧЕРЕСЧУР!!!!!!!!! Это расчет даже не на донаторов, а на иди"№%тов. Если не перестанут резать персов и неадекватные эксперименты ставить то снова уйдем в ВАХУ. Там за 90-100гр играется отлично!!! Я купил еще американку и знаете скока я там глюков нашел?....А НИ ОДНОГО!!!!! Графа серьезней нараз а лагов нет...СОВСЕМ...даже в столице! Хотелось поиграть в родное и на те начали за здравие кончили..... Будем наедятся что разрабы внемлют голосу разума и уберут то что навыдумывали....иначе потеряют % 40 адэкватов. Хотя я так понимаю тля Нивала главное ДЕНЬГИ....

  40. #1120
    Аватар для Feudalist
    Скиталец Feudalist на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BuxoyVenik Посмотреть сообщение
    Знаете,когда я первый раз зашла в игру - я была поражена! Светлолесье получилось просто на ура! И дальше Сиверия с Новой землей и Темноводьем.Атмосфера была просто супер.И ради этой атмосферы из-за светлых надежд на красивое будущее Аллодов я прощала все баги, все недочеты, все глюки в квестах...Ради ТОЙ игры - все это можно было простить.Но сейчас...
    Сейчас уже закрывать глаза на то,что творится просто невозможно.Тут до меня уже 100 страниц исписано - я просто скажу немножко о себе - и думаю все все поймут:
    -Я вчера получила 40 левел.
    -Я лучница
    -Из-за дэйликов на репу историков и торговцев я все еще в сине-зеленом шмоте и на аук не помогает...

    Я девушка приличная и матерится не хочу и не заставите...
    ОМГ! Да кому ты нужна, еще заставлять тебя что-то делать?

    Тут все в шоке от того, что игра погибла, загублена.

Закрытая тема
Страница 28 из 42
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения