Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 25 из 42
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1656
  1. #961
    Аватар для rapeme69
    Горожанин rapeme69 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuckyLuke Посмотреть сообщение
    Это, конечно, здорово - дождаться отечественной ММО, чтобы играть в нее на забугорных серверах...
    что поделать, мне нравится эта игра и я хочу продолжать в нее играть, но тут не получается,значит буду на евро.

  2. #962
    Аватар для Allhorr
    Горожанин Allhorr на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Coralina5 тогда без вариантов, лучше что-нибудь другое.

  3. #963
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    "Приятной игры" это сильно и очень в тему XDDDD
    *Для тех кто знает*
    Я - комиссар Великой Империи, а ты - мягкотелый лигийский нытик.
    <a href=http://www.allods.net/images/profile/13139.png target=_blank>http://www.allods.net/images/profile/13139.png</a>

  4. #964
    Аватар для Landskape6
    Батрак Landskape6 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OzzBourn Посмотреть сообщение
    "Приятной игры" это сильно и очень в тему XDDDD
    *Для тех кто в теме*
    да сильная фраза радует очень

  5. #965
    Аватар для Chiaky
    Вольный Аллодер Chiaky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Харьков\Украина
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Типа все, начинаем сваливать на забугорные серваки? Нивал, смотрите как ваш патч испоганил все(( а многие вас уважали кстати, и среди моих знакомых. от уважения их к вам не осталось и следа.
    ...Незаметны для своих, вестники смерти для врагов. Мифический Сумрак выходит из тени...
    Не спрашивайте меня что я курил! Я вам все равно не дам ^_^
    Экслер\Некромант\Лига\Последний Рубеж
    ЗБТ Chiaky \ Маг \ Лига

  6. #966
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    господа админы вы хоть сами понимаете что УЧУДИЛИ!?Да здравстует союз МЕЧА и ОРАЛА! ))

  7. #967
    Аватар для midin
    Скиталец midin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makvilock Посмотреть сообщение
    ну дык сейчас ночь, просто не все еще готовы бросить игру и делитить клиента, некоторые надеятся что разрабы одумаются, некоторые насрали на все и пошли убивать лоулвл в пвп, некоторые просто зашли початиться с ги и решить в какую ммо податься, ну и есть такие богатенькие донаторы, в основном москвичи которым будет пофигу даже если их заставят платить за воздух(ыы виртуальный, типо вы незнали что ваш персонаж дышит?? даже когда офф, незнали? а вот оно че михалыч, покупай в лавке редкостей воздух, а то он умрет). А вот через недельку, если ничего не измениться все, почти все 40 лвлы уйдут. Но я думаю прийдет новый народ, для которых данно безобразие будет делом привычными будут играть и не вайнить на форуме, не все канечно, вот лично я бы и играть не стал в АО еслиб с самого старта было вот это. Ладно чет я разфилософился пойду спать)
    самый четкий прогноз ! пойду спать

  8. #968
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Администрация проекта крайне не рекомендует создавать новых персонажей на серверах " Раскол" и "Владыки астрала". Используйте для создания персонажей другие серверы игры.
    пора убирать объявление, народу и так мало

  9. #969
    Аватар для rapeme69
    Горожанин rapeme69 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Coralina5 Посмотреть сообщение
    мне тебя искренне жаль ибо GPOTATO тебя разочарует не меньше нивала. Хотя, не буду ничего доказывать, сам убедишбся, только сначала кучу времени потеряешь. Не веришь загугли потато и глянь на шоп в их проектах , челюсть отвиснет.
    Я ведь не говорю, что там лучше, я просто на это надеюсь...

  10. #970
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OzzBourn Посмотреть сообщение
    Все же я надеюсь, что аллоды онлайн и такие отличные продукты игроиндустрии как Герои 5, изумительный Сайлент Сторм и прочее делали разные подразделения компании...
    да нет ,компания то делала одна,но владелец АО похоже уже другой.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  11. #971
    Аватар для UchihaSasuke12
    Бродяга UchihaSasuke12 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мда.....Нивал решил создать Perfect World №2 под кодовым названием "Аллоды Онлайн" а суть таже.... донат, донат,донат и ничего кроме доната. Кто больше денег вложил - тот и крут. Ну чтож Поздравляю Вас и Желаю Вам всяческого благополучия. Продолжайте в том же духе и в Аллодов будут игруть только толстосумы с Рублевки.

  12. #972
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buskeros Посмотреть сообщение
    Эх, братцы, как западники офигели, когда попали на тамошнюю ЗБТ... Я на massively.com читал отзывы совершенно ошарашенные. Они в большинстве Аллоды на ура принимают, хотя еще и половины красот не видели. Ждут открытия ОБТ с дрожанием во всех педипальпах. Если что и критикуют, то только ошибки перевода. Так что Нивал, с довольно высокой вероятностью, сделал-таки конфетку мирового уровня в категории f2p.

    Но что до наших тутошних дел, то им там на это высочайше плевать, и предлагать бежать и жаловаться западникам - это даже не детство, это непростительный инфантилизм. Надо просто понять: у них там Аллоды - совсем другая игра с совсем другими менеджерами. Код другой, подход другой, всё другое. Компрене? Спокойной ночи.

    Добрый человек, коме местного суорта есть еще масса игровых форумоф и.т.д.

  13. #973
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarkuss Посмотреть сообщение
    да нет ,компания то делала одна,но владелец АО похоже уже другой.
    Тогда, господа дизайнеры и программисты, которые трудились над Аллодами, мне вас искренне жаль... Действительно толковая команда высокого класса. Проект отличный. Но то, что сейчас происходит... Это, мягко говоря, не хорошо.


    ЗЫ Не надеюсь, что меня прочитает кто то из них.
    Я - комиссар Великой Империи, а ты - мягкотелый лигийский нытик.
    <a href=http://www.allods.net/images/profile/13139.png target=_blank>http://www.allods.net/images/profile/13139.png</a>

  14. #974
    Аватар для stoyk
    Новобранец stoyk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Андерсити
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Coralina5 Посмотреть сообщение
    С чего ты решил что нету? А может это пиар компания для отвода глаз...
    Ты еще скажи что заговор, Орловский занимается другим проектом Прайм Волд, Аструм-Нивал с потрахами продан Мылу. Читайте новости...

  15. #975
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Coralina5 Посмотреть сообщение
    С чего ты решил что нету? А может это пиар компания для отвода глаз...
    дело в первой половине названия компании АСТРУМ, если нивал известен как игродел,то аструм известен как компания скупающая он-игры,надеюсь понятно.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  16. #976
    Аватар для LuckyLuke
    Вольный Аллодер LuckyLuke на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Зашел в игру. Выкинуло после выбора перса. При повторном заходе порадовался - на всех серваках во всех графах зелеными буквами "Свободно". Так что, уважаемые, все свободны))

  17. #977
    Аватар для DarkLordXA
    Горожанин DarkLordXA на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    мдя , обнова Г полное !!! идет медленное и методичное убивание игры )))

  18. #978
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от actiline Посмотреть сообщение
    ДАЕШЬ АБОНЕНТКУ, ну и лавку вон из игры все за игровой нал и прочее, нет интереса играьт когда имеется коллосальное неигровое преемущество, т.е. ДОНАТ. нивал совершил ошибку ибо за абанентку с норм качеством игры они бы получали стабильный и высокий доход, выпускали бы обновления и не болели
    Причем здесь абонентка?Многие вещи из лавки и игровым путем их(ну в общем сам понимаешь).Игра сыра они могут без патча поменять статы при профилактике(сам был очень удивлен не было как то патча были профработы и статы у чара стали другие,и с дропом тоже было изменение) в общем когда хотят -могут!!!Но последнее время больше хотят одного(ну сам понимаешь чего,новый год,корпоратив,подарки) а что-то править то влом,да и зачем?!
    Да нет неравенства вообще.Есть непродуманность всего :инстов,ПВП,обычных мобов.Даже в ЗБТ2 и вплоть до 15.10.09 все было просто супер а потом....покатило мобы ИМ(кстати скоро открытие магазина:-))))то что он пашет уже .... все молчат.Качеством пока не пахнет,сервисом и ГМами в игре тоже.Патчи в ОБТ последнее время преследуют 1 цель.Приходят грустные мысли об уходе.
    Из ВОВа ушел по причине казуальности,а тут.... месяц кайфа, а после 16.10 все хуже и хуже ...Во первых на...кололи с месяцем игры норм парней, потом и джевелов на...кололи.Потом патчик 16.10 где моб стал супер героем,а игрок ** кем.Потом резка классов причем ждали не резки, а фикса бага.
    Парни из группы разработки!К людям надо стоять лицом,люди уйдут вы будете сами друг друга читами ганкать:-)))

  19. #979
    Аватар для GreenKain
    Империя Гражданин Империи GreenKain на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Из принципа не вливаю деньги в игры до релиза. Теперь вижу, что прав. Качаться дальше как - то неохота.
    Нубосталк.

  20. #980
    Аватар для gelterion
    Батрак gelterion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stoyk Посмотреть сообщение
    Ты еще скажи что заговор, Орловский занимается другим проектом Прайм Волд, Аструм-Нивал с потрахами продан Мылу. Читайте новости...
    а можно ссылку?

  21. #981
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Coralina5 Посмотреть сообщение
    это к чему было? Различия между аструмом и нивалом я улавливаю, я о том что почта для отвода глаз купила, надеюсь понятно?
    какой отвод глаз,ты о чём?
    почта и аструм в разных весовых категориях,если только проект изначально почтой разрабатывался.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  22. #982
    Аватар для WolfZuLi
    Бродяга WolfZuLi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне становится бесконечно грустно от того, что я вижу сейчас в АО.
    Столько планов и надежд. Не пустых, а уже начавших реализовываться. Такие толковые речи создателей, которые первое время не расходились с делом. Гигантский кредит доверия игроков (игра стала просто сверхмассовой ещё на стадии ОБТ).
    За пару часов существования темы - более ста страниц обсуждения: любая игра должна годиться такой активностью своих игроков....
    Но это 100 страниц криков разочарования. На 20 прочитанных мной страниц - 1-2 не благожелательных, а просто нейтральных коментария! Я не понимаю, как можно так себя вести авторам игры!!! Просто брать и своими руками зарывать свой же проект.
    Всё что было написано про игру, чем дальше чем меньше соответствует реальному положению дел.
    Но больше всего огорчает то, что если бы АН следовал своим же обещаниям относительно необязательности доната (время=деньги, деньги=\сила), то уже ясно, что Аллоды стали бы самой массовой онлайн рпг в России (это следует из того количества и качества поклонников, которые уже существуют).
    Увы, но надежда хоть и умирает последней, но всё-таки умирает. С каждым патчем.
    Нивал, одумайтесь! Фанаты вас никогда не простят.
    P.S. Понимаю, что наивен. Простите, не смог держать в себе.

  23. #983
    Аватар для Ultimo33
    Новобранец Ultimo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaRikKZN116RUS Посмотреть сообщение
    судя по глухоте АН к голосам игроков и тому с каким маниакальным прямо таки упорством они усугубляют ситуацию (реально я начинаю с ужасом ждать каждого следующего патча) мне кажется, что они стали употреблять что такое, что в пору ОБНОН -у завлаиться к ним с обыском))) (единственная на сегодняшний момент для меня радость и то чему я молюсь, то что я воин, а не сталк, не мист и т.д., нас хоть пока не резали )
    Не накаркай.Вот друлей уже начали править
    «Одна надежда — на Друидов» — так до сих пор горько шутят канийские воины...
    Горн войны/Лига/Вар/Друль мелкопузые
    Форност/Ультират/Легион Изенгарда (добрый варг в спячке)
    Spellborn/Deiquonril/Ultim/USSR

  24. #984
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ultimo33 Посмотреть сообщение
    Не накаркай.Вот друлей уже начали править
    чего там резать,и так на втором месте по уг в пвп после сталка.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  25. #985
    Аватар для stoyk
    Новобранец stoyk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Андерсити
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    По поводу обновы: Как сделать человеку хорошо? Сначала надо сделать очень плохо, а потом как было. Уже никто не прочит ничего править, это хитрый ход разрабов, чтоб сэкономить на програмерах.

  26. #986
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOTOR_FESS Посмотреть сообщение
    патч классный, вот только обломно с сундуками и со сталками((( а все остальное действительно порадовало
    Ты на 40 страх смерти видел? 50 минут идущий. И героики раз в день и раз в мгновение, выйдешь и зайти не сможешь. А выходить, а выходить чтоб снять страх в героиках надо или мирра кончилась тоже надо.
    Последний раз редактировалось Heldenmut; 25.12.2009 в 03:48.

  27. #987
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heldenmut Посмотреть сообщение
    Ты на 40 страх смерти видел? 50 минут идущий, хаха, очень смешно. Мне не смешно.
    Это уже обсудили xD
    Обсуждают глобальные проблемы уже)
    Я - комиссар Великой Империи, а ты - мягкотелый лигийский нытик.
    <a href=http://www.allods.net/images/profile/13139.png target=_blank>http://www.allods.net/images/profile/13139.png</a>

  28. #988
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heldenmut Посмотреть сообщение
    Ты на 40 страх смерти видел? 50 минут идущий, хаха, очень смешно. Мне не смешно.
    и не только на 40 лвл, ме лично и на своем 38лвл тоже хватило -35 минут, а мирры не напасешься - у меня всего 51 голд остался, и не заработаешь нынче на сундуках

  29. #989
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Добрый день, дорогие разработчики "Аллодов онлайн". Я доиграл в Вашу игру до 23 уровня и хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд. Игра действительно получилась очень интересной, захватывающей, необыкновенно Русской и действительно коллективной. Но у меня есть несколько претензий (пожеланий), что бы сделать игру более комфортной для всех. Очень прошу администраторов, рассматривающих этот вопрос, передать мои слова и пожелания "главному" в данном проекте. Итак, начну:


    1) Очень Вас прошу, просто умоляю - не губите игру донатом. Пожалуйста, не делайте этого. Очень Вас прошу, сделайте 2-3 сервера за абонентскую плату, что бы в лавке редкостей были только наряды для персонажей. Игра с каждым новым патчем умирает в моих глазах. И вот я уже начинаю думать о айоне. А я хочу играть в Вашу игру! Пожалуйста, дорогие разработчики, вы сотворили чудо! эта игра будет жить вечно! просто добавляем локации, левелы, миссии, ивенты - вот Вам развивающаяся интересная ММОРПГ. Но донат глушит, портит, калечит. Очень Вас прошу, сделайте игру за абон. плату. Хотя бы несколько серверов. Ведь Вы создали лучшую ММОРПГ в мире. Давайте не будем убивать ее необходимостью платить за смерть, за телепорты, за благовония, за сумки и за банки, за чат... Пусть алхимия станет "рубль-не-зависимой" профессией. Умоляю Вас, уберите донат хотя бы на одном мире аллодов.

    2) Доработайте чат. Создайте вкладку, где нет системных сообщений - они флудят и заполняют область чата.

    3) Обязательно сделайте так, что бы когда пишешь, над головай персонажа появлялся этот текст. Это очень важно! ведь чат не удобно сравнивать по никам персонажей и по сказанному. Не удобно и читать всегда чат - можно не уследить. А вот появление реплик над головой хотя бы на 2 секунды сделало бы общение в игре совершенным.

    4) Немного оптимизируйте движок - загрузка персонажей притормаживает, в городе (у аукциона) сильный провал fps - по 1-4 секундам бывают фризы...

    Я готов прислать любые конфиги, помочь всем, чем я могу... Только пожалуйста, доведите мои просьбы до технической реализации в жизнь - ведь Ваша игра шедевр, который с этими исправлениями станет бессмертным.

    Искренне полюбивший Аллоды и его Создателей - Кузнецов Александр. Саратов , 20 лет, студент.

  30. #990
    Аватар для stoyk
    Новобранец stoyk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Андерсити
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    2 alex1003p это тему читают только не спящие игроки и модератор, кроме нас никто не оценит твои старания.

  31. #991
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    тов.студент тормоза в игре из-за жестокой требовательности к ресурсам,не пойму из-за чего так,но на старом компе оперативка которого 2г но видюха страя сильно тормозит,а вот на новеньком ноуте всё нормально,никаких тормозов
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  32. #992
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UchihaSasuke12 Посмотреть сообщение
    Делаем ставки, после какого по счету патча, проект АО загнется окончательно? -)
    Ну уже сейчас потихоньку начинает загибаться, но после какого патча окончательно загнется, сказать не могу, может и после следующего. ведь никто и предположить не мог даже в своих кошмарох до нынешнего патча. а уж, что в следующем будет - у меня уже волосы начинают дыбом вставать, да и ночь на дворе, кошмары будут сниться)

  33. #993
    Аватар для andronik1980
    Горожанин andronik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buskeros Посмотреть сообщение
    Эх, братцы, как западники офигели, когда попали на тамошнюю ЗБТ... Я на massively.com читал отзывы совершенно ошарашенные. Они в большинстве Аллоды на ура принимают, хотя еще и половины красот не видели. Ждут открытия ОБТ с дрожанием во всех педипальпах. Если что и критикуют, то только ошибки перевода. Так что Нивал, с довольно высокой вероятностью, сделал-таки конфетку мирового уровня в категории f2p.

    Но что до наших тутошних дел, то им там на это высочайше плевать, и предлагать бежать и жаловаться западникам - это даже не детство, это непростительный инфантилизм. Надо просто понять: у них там Аллоды - совсем другая игра с совсем другими менеджерами. Код другой, подход другой, всё другое. Компрене? Спокойной ночи.
    молодец! вот это и называется тормозят,разница только в том что тут збт,но кидалово не слабже,просто у здесь есть больше возможностей башлять,75% школяры которым блблсы предки отсыпают лишь бы их чада дома были и не хапали наркоту и другое говно с дружками на улице

  34. #994
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    хм. мысля такая такая пришла а мб. такие жесткие патчи одни за другим и каждый хуже потому, что народ прекращает деньги в это безумие вкладывать? Типа денежный поток сокращается и они все больше завичнивают гайки, чтобы меньше не становился, а народ ве меньше из-за этого вкладывает? прям замкнутый круг до закрытия проекта получается О_О

  35. #995
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Думал все начались для меня отпуск и праздники.. думал будет время в аллоды зайти поиграть.. а тут сижу на форуме с 9ти вечера по Москве даже в игру заходить неохота... просто жуть напюсь с горя.. да напюсь=(

  36. #996
    Аватар для UchihaSasuke12
    Бродяга UchihaSasuke12 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaRikKZN116RUS Посмотреть сообщение
    Ну уже сейчас потихоньку начинает загибаться, но после какого патча окончательно загнется, сказать не могу, может и после следующего. ведь никто и предположить не мог даже в своих кошмарох до нынешнего патча. а уж, что в следующем будет - у меня уже волосы начинают дыбом вставать, да и ночь на дворе, кошмары будут сниться)
    Нуууу.... я много чего стал предполагать...после того, как отключили бесплатный зон-чат.... С Аллодами Онлайн будет тоже самое , что и с Perfect World - сплошной донат... Конечно как игра Аллоды - супер игра) но вот то, что с ней делают наши бизнесмены.... не поддается описанию.... блин... игра еще даже до релиза не дожила , а деньги дерут , будто АО это уже такая мега навороченная игра, которая себя супер зарекомендовала во всем мире... Либо бабло дерут сейчас, потому что уже наперед знают, что проект загнется скоро и нужно просто успеть бабло посшибать... Вот так...все решают деньги... Был шедевр... и его убивают... Те, кто счас творят эту хрень с игрой - чтоб с них так же налоговая драла деньги, как они дерут с игроков.

  37. #997
    Аватар для Vicrius
    Поселенец Vicrius на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Потом еще такой ништяк для магов введут, ускорение каста за кристалы под накуркой. Под накуркой можно спамить огнешаром, радужка бьет непрерывно и сама автонаведением, а каменные шиты летают за врагом и разбиваются о его голову. ))))
    Последний раз редактировалось Vicrius; 25.12.2009 в 04:03.

  38. #998
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Круг не замкнутый. Просто за работу деньги получать надо. Аструм Нивал поработали на славу, так почему они не должны получать деньги с труда своего?
    Единственно что не порадовал эффект после смерти.

  39. #999
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaRikKZN116RUS Посмотреть сообщение
    хм. мысля такая такая пришла а мб. такие жесткие патчи одни за другим и каждый хуже потому, что народ прекращает деньги в это безумие вкладывать? Типа денежный поток сокращается и они все больше завичнивают гайки, чтобы меньше не становился, а народ ве меньше из-за этого вкладывает? прям замкнутый круг до закрытия проекта получается О_О

    Да нет такие проекты расчитанны на годы окупаемости.. и все патчи тоже заранее создаться.. ... они тем сямым хотели из ять голду.. так сказать убить инфляцию.. но...экономисты из них хреновые.... ибо для этого надо было только сундуки убрать .. а все остальное видимо предложил очень молодой специалист.. так сказать блеснуЛ умом... ну думают все так просто а народ обиДетЦо и уйдет=(

  40. #1000
    Аватар для elgi
    Лига Гражданин Лиги elgi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ..... а ведь алоды хорошая игра... была : (

Закрытая тема
Страница 25 из 42
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения