Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 24 из 42
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1656
  1. #921
    Аватар для Landskape6
    Батрак Landskape6 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    2 ночи! днем 50 60 будет точно
    да только вот ранше 50-60 было ночью +))) разницу оцени

  2. #922
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    хороший был проэкт.
    причем, много, кто ждал его очень долго, помогал разработчикам на збт, да и после слал РЕАЛЬНЫЕ, ПОЛЕЗНЫЕ предложения. а вышло как обычно - пришел маилру и все обосрал. у нас на работе был период, что все рубились в троецарствие, в итоге, все ушли, потому что стало нереально. оставался долго только один человек и то только из-за общения. но это все лирика.
    ну короче, реально, можно было просто взять движок проклятых земель, подрихтовать, увеличить, добавить контент и получилась бы хорошая игра, интересная. а так... как тут многие пишут - плевок в душу. я вот помню времена, когда играли в аллодов, ничего общего с нынешними. ни атмосферы, ни геймплея стоящего тут нет. за что я должен платить деньги? мне они не нахаляву достаются, вообще-то. хотя, с таким подходом к бизнесу, не думаю, что вам известно слово "зарабатывать", или типа "долгосрочные инвестиции", или вот - "развитие". вообще, похоже, что у руля - убогие чурбаны, привыкшие сегодня покупать мандарины по 3 рубля, а завтра продавать по 5 и без вариантов. зачем сажать деревья, ростить их, обрабатывать, если можно купить и продавать? или ягнят покупать по 500 рублей, а через годик баранов по 5000 продавать. но их почему-то, называют инвесторами.
    ведь было же все нормально, кристалы можно было купить за голд, разрыва такого явного между простыми игроками и донорами не было. а теперь что? вехи, корабли, накурка и этот список будет увеличиваться с каждым патчем, появятся шмотки за реал фиолетовые, а то и эпик. останется только убрать кристалы из магазина, чтобы за голд нельзя было их купить и все, проэкт мертв. будут бегать три донатора и убивать друг друга.
    ладно, многое можно списать на обт, типа, недоработано, баланса нет, треть контента просто неработает и т.д. но на это можно списать все, кроме "стимулирующих акций", которые почему-то, называются патчами, а особенно дерзкие - хотфиксами. навевает аналогию с сигаретной промышленностью - сколько не соси бабла с курильщиков, а курить они все равно будут. тут та же хрень, будут приходить новые игроки, играть старые. но только уважения никакого не будет ни к нашей игровой индустрии, ни к бизнесу, ни к людям. вот кого реально жаль - так это программеров, дизайнеров, да и вообще всех тех, кто этот проект придумал, продвинул и сделал вообще возможным. а потом пришли инвесторы, покивали типа, да конечно, это будет бесплатная игра, все русские игроки наконец-то будут довольны, да какой донат, вы что?! зачем? на дисках окупим, вот вам денежки, офис, приступайте. а потом загнули свою линию...а деваться-то некуда, бабки заряжены.
    задумайтесь, в этой теме все сообщения - не вайн, а реальное недоумение, за какой хрен надо платить? это при том, что подавляющее большинство игроков даже не заходит на форум. онлайн-то конечно, ненамного упадет, дурачков с бабками, ****отов и воздушных сынков на ваш век хватит. х...ли, год проект поработает даже в таком режиме и все, прибыль получена, причем без всяких обязательств и последствий, потому что обт. нормальный подход. впринципе, прогнозируемый и вполне предсказыемый, как и любой другой маилрушный. одно непонятно, как до сих пор на майле можно ящик бесплатно получить? это ж потеря бабла, задумайтесь, господа инвесторы.
    з.ы. недостойны вы того, чтобы я шифт нажимал после точки, не уважаю вас. а программеров очень жалко, все почему-то проклянают именно их, хотя, думаю они сами в ах...е, в какое говно превратили их детище, причем привратили ихними же руками...словом, жалко их. а глумящееся открыто над игроками модераторы - это вообще верх неуважения.
    зайду на релиз, посмотрю, как че. хотя, думаю, ничего не увижу, кроме надписи вначале "НАСТОЯТЕЛЬНО, УБЕДИТЕЛЬНО рекомендуем внести 10000 рублей для комфортной игры в первую русскую бесплатную мморпг"

  3. #923
    Аватар для Fantasmik
    Горожанин Fantasmik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Кавай
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaintFighter Посмотреть сообщение
    Если кто нибудь с хорошим знанием английского напишет сообщение, в котором во всех красках будет представлена нонешняя ситуация, то можно будет просто ставить под ним подпись, типа /signed, то тогда и там народ поймет во что они вступают...
    Кстати это идея! нада будет там устроится засланым казачком и чиркать ненавящивые посты

  4. #924
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Мне вот тоже грустно. Чего ради я оставил на продолжительное время свою гильдию в другом проекте, несмотря на все советы "Не пробуй ты это! Очередная проходная поделка!". Как уже здесь говорили, я тоже пытался показать им что они не правы, что аллоды могут быть интересной игрой, на которую хочется тратить время. Друзей из реала притащил попробывать. Хорошо, что мои вливания в сию поделку ограничились 500 рублями. Жалко конечно, но хорошо что не больше.
    Такие патчи надо вводить на 1 арпеля, чтобы на следующий день вернуть все обратно и сказать "Это был такой прикол!"

    Если конец близок, я искренне надеюсь, что проект себя не окупит до этого самого конца, чтобы 10 раз думали перед тем, как браться за онлайн проекты.
    Я - комиссар Великой Империи, а ты - мягкотелый лигийский нытик.
    <a href=http://www.allods.net/images/profile/13139.png target=_blank>http://www.allods.net/images/profile/13139.png</a>

  5. #925
    Аватар для Segris
    Империя Гражданин Империи Segris на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    усе пошел записываться в диверсанты, ибо только настоящий незебомолец выбирает трудный путь
    пилять, особо будет весело качать стрелка, после воина щитовика с неработающей "Сила против Магии" и рывком который стрелки влет рвут

    Вообще подумайте а нахера на корабле, в довольно тесных помещениях стрелок? (окромя милишника, но милишник слаб) А ведь по сути игра то ведется к кораблям?

  6. #926
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrHedgehog Посмотреть сообщение
    Нихрена его не доделали, как висел принудительно так и висит...
    Вообщем патч ни о чем...
    Как это ни о чем?!Он об благовониях .И название у него такое же как и у предыдущего ХОТФИКС!а не обновление:-)))
    Хотфикс=быстро хотят денег(очень горячо)(что прям не могут)жаль что в принципе не за что хотеть их- багов очень много.
    Ребята из Аструм (или как сейчас вы там?)не занимайтесь ерундой!Стабильность порождает привлечение денег,нестабильность отток их.Не будет хотфикса(по настоящему) на ваш "хотфикс" -потеряете игроков.Я заметил уменьшение онлайна,не будет онлайна извините в одиночестве бегать никто не захочет,только продумайте систему возвращения рубликов за кристаллы....
    Самое плохое в вашем пустом патче это дебаф.А также ПВПфлаги которые не опускать бы мелочи, а Хаям бы в асээ опускать-пусть мелочь против себе подобных бьеться да и славу получает ,а хаи пусть в кобе месяться или повесьте на него этот(ваш любимый дебафф) в зоне где он ХАЙ.Агде мобы и игроки 35+ пусть бегает без дебафа.

  7. #927
    Аватар для Segris
    Империя Гражданин Империи Segris на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenElfik Посмотреть сообщение
    сарказм..
    да мне стыдно с гильдой идти..какая от меня там польза?
    то есть дамага от тебя нет?
    я тебя правильно понял что тама не нужны вообще ДД?

  8. #928
    Аватар для SaintFighter
    Поселенец SaintFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makvilock Посмотреть сообщение
    Я уверен что онлайн будет уменьшаться, процентов на 10 за несколько дней это прогноз.
    Странный прогноз. До патча было в среднем 60%, после патча в среднем 20%.... тут далеко не на 10% упал онлайн =)

  9. #929
    Аватар для Fantasmik
    Горожанин Fantasmik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Кавай
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenElfik Посмотреть сообщение
    сарказм..
    да мне стыдно с гильдой идти..какая от меня там польза?
    качяй нового чяра, русские не здаюца!

  10. #930
    Аватар для Segris
    Империя Гражданин Империи Segris на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nabludator Посмотреть сообщение
    Спасибо разрабам за то, что отучили меня играть в русские mmorpg!!! С Новым Годом всех!
    Да сваливай уже за бугор, ведь для тебя тут и дороги кривые, и полиция всегда неправа, и вообще дерьмократию попираютъ

  11. #931
    Аватар для vladltd
    Скиталец vladltd на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ;
    Мы - за ЧЕСТНУЮ игру. Мы не будем торговать балансом. Мы не будем создавать ситуации, где прав тот, кто больше заплатил. Мы не будем ущемлять в возможностях тех игроков, кто не пользуется микроплатежами. Мы так долго ждали возможности сделать именно этот проект не для того, чтобы превратить Аллоды в очередную "битву вложенных в персонажей бабок". В Аллодах Онлайн решать будут мозги, а не деньги. Повторю: мы - за честную игру!!!
    Свежо предание, да,.... и т.д.

  12. #932
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Segris Посмотреть сообщение
    то есть дамага от тебя нет?
    я тебя правильно понял что тама не нужны вообще ДД?
    Дамага много, не всякий танк агр удержит))) а толку? один удар и сталк труп, сталка брали из-за зазубренной, теперь 100% предпочтут кого другого.

  13. #933
    Аватар для FallenElfik
    Стражник FallenElfik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    О..модераторы..добрались ))
    В общем, пользу сталка в Героике убили напрочь...
    Я 40-ым стал на прошлой недели, когда шел в незнакомыми в Героик, первый вопрос был "З.с есть?".."Да".."отлично"..
    Лук без накурка страшен в двойне..
    Он страшен, как зверь..
    Хитер, как лиса!
    Стойкий, как камень,
    Шустр, как стрела..
    Черт, это же я!

  14. #934
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Поставьте продавцов мирры в героики, а то страх смерти убрать нельзя!!!

    Если честно, прохождение 5 героиков в день без вайпа под накуркой для защиты от "страха" - это 5 раз накуриццо. 4 дня - 80 рублей.

    Отсюда следует что за 28 дней активного фарма героиков люди должны кинуть 560 рублей. И это только на накурку.

    АН, а вам не кажется, что в ВоВ дешевле играть даже для тех для кого вы игру делали на оффициальных серверах? Я бы понял если бы ваши так называемые микротранзакции не превышали 300 рублей в месяц для более/менее комфортной игры 3-4 часа в день. А получается сейчас, если хочешь просто поиграть нормально и не отставать от донатеров, надо тупо фармить мобов 24 часа в сутки, чтобы потом за голду купить кристалы и начать играть, а не выносить себе мозг апстену!

    Если дела и дальше так попрут, то поиграть в леталку/сторелялку с пиратством я могу и в Eve, и будет стоить мне это намного дешевле чем у вас.

    Многие говорили, что дух старых аллодов утерялся во времени. Но после нескольких патчей, обращенных на тупой донат, тут не только дух потерялся, тут и смысл фана потерялся, где-то в забагованом мире.
    Героики раз в день - хорошо, тогда сбросте всем шмот, который нафармили в героиках и астрале. Я даже откажусь от своего фиолета, но чтобы у всех были одинаковые возможности. Сейчас в героиках выживает только конст пати, которая складывала свою игру несколькими вайпами в начале. Так теперь рандом пати должны дней 5-10 сливать один и тот же героик, чтобы потом им это надоело и они разбежались, потому как не у всех терпения хватит ждать по 50 минут внутри героика, пока страх не спадет и они снова смогут пойти отрабатывать тактику.

    Сегодня на Ассэ начался беспредел в сторону лоу-лвлов, не давать им выйти с респа. Для некоторых это фан, для других - это знак протеста. И я думаю долго еще это будет оставаться основным занятием хаев. И не начинайте про свой баго флаг, лучше бы его не было, и не было запрета на героики, и хаи довольны тем контентом, до постройки коробля, и лоу бы качались себе свободно. Раньше я считал ХТС не очень хорошим человеком, так как из-за него на наш респ приходило много импов. Так теперь никто орка с эльфийкой не будет трогать, будут вырезать всех лоу, может быть их вайн заставит вас задуматься. Но на текущий момент ваши снеговики, елочки и снежки на всем фоне игры смотрятся слишком уныло и радости не доставляют.

    Если АН все-равно на своих пользователей, ну что же, перейду на игры с абоненткой, мне это дешевле встанет, благо ММО игр сейчас очень много и есть из чего выбрать. А так, я надеялся, что АО станет именно той конфеткой, в которую можно играть и получать от этого фан. Пока что фан я получил от кидания снежков в интенданта лиги в башне Айдендуса, думаю все знают кто там стоит.
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  15. #935
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Жалко, первая отечественная онлайн-игра и всего за 3 месяца тестирования(!!) была убита жадностью и глупость.
    Может просто скинуться и выкупить эту игру? Дешевле, имхо обойдется, чем платить дикие донаты за возможность играть.
    Кстати, дельная мысль.

  16. #936
    Аватар для imi1man
    Поселенец imi1man на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    в лучших традициях нашего правительства ,с "лучшеми намерениями" делают все чтоб люди ненавидели мир(аллод)
    Браво!!!

  17. #937
    Аватар для Chiaky
    Вольный Аллодер Chiaky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Харьков\Украина
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    О. с меня сняли рид онли! =) Че флуд продолжается? Читать хочу! =)
    Разрабы ну зделайте хотябы героики не раз в сутки! это же убийство мозга!
    ...Незаметны для своих, вестники смерти для врагов. Мифический Сумрак выходит из тени...
    Не спрашивайте меня что я курил! Я вам все равно не дам ^_^
    Экслер\Некромант\Лига\Последний Рубеж
    ЗБТ Chiaky \ Маг \ Лига

  18. #938
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    если чесно - узнаеццо почерк такой конторы как айтитерритория - это их вича:
    сделать пипец как убого и жостко что-либо, потом народ плачет. и они типо прислушиваюцца к гласу народа и делают это что-либо чуть лучше.
    в итоге получаеццо что это самое что-либо стало хуже чем было, но все благодарны одминам за то что оно не стало совсем говно )

    100% я тоже так думаю.... скажем сделаю баф после смерти поменьше.. типо одумались..
    короче пока я колеблюсь но если будит именно так, то ухожу из игры ибо ЛОХОМ причем по другому сказать нельзя быть не хочу.
    ps/ НУ и Насру хорошенько.. на сторонних не предвзятых форумах!=) Хотя и так понятно чем все закончитЦо..

  19. #939
    Аватар для Landskape6
    Батрак Landskape6 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    в саппорт не судьба написать?
    http://support.astrumnival.com/
    о да кумир дабей меня танцем

    какой сапорт ? )) де ты его видил
    ето всё равно что с самим сабой переписыватся

  20. #940
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Allhorr Посмотреть сообщение
    Трут все, и не стесняются, в аллодах остался только форум интересный, или тут тоже ввели благовония, на 30 мин защита от стирания постов...
    тупость и мат не надо пистаь и все норм будет
    Allhorr
    ну так жди пока сделают. чо за паника!

  21. #941
    Аватар для Allhorr
    Горожанин Allhorr на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Я не пишу тупость и мат, я пишу правду

  22. #942
    Аватар для FallenElfik
    Стражник FallenElfik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    хм..интересно каким образом мне раздобыть хотя-бы синь на 38ур..хотя да крафтом..за 100-200з ))
    Лук без накурка страшен в двойне..
    Он страшен, как зверь..
    Хитер, как лиса!
    Стойкий, как камень,
    Шустр, как стрела..
    Черт, это же я!

  23. #943
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от rapeme69 Посмотреть сообщение
    Интересно, на евро серваках такая же фигня? Может быть попроовать туда перебраться..
    там версия другая и чуть анимация другая а так то же самое. а еще ГМ есть живые и настоящие

  24. #944
    Аватар для Buskeros
    Батрак Buskeros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rapeme69 Посмотреть сообщение
    Интересно, на евро серваках такая же фигня? Может быть попроовать туда перебраться..
    Там этап ЗБТ, ограничение персов до 20 левела и другая политика.

  25. #945
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Потому что серверами и продвижением проекта занимается другая контора.
    Вообще я конечно не надеюсь, что кто то мне ответит, но интересно бы было узнать, на каких правах администрация тамошних серверов этими самымы серверами владеет.
    Последний раз редактировалось OzzBourn; 25.12.2009 в 02:47.
    Я - комиссар Великой Империи, а ты - мягкотелый лигийский нытик.
    <a href=http://www.allods.net/images/profile/13139.png target=_blank>http://www.allods.net/images/profile/13139.png</a>

  26. #946
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Landskape6 Посмотреть сообщение
    о да кумир дабей меня танцем

    какой сапорт ? )) де ты его видил
    ето всё равно что с самим сабой переписыватся
    если изложить все адекватно, то все норм. у меня проблем не было
    Цитата Сообщение от midin Посмотреть сообщение
    а кто кто тупасть определяет ??
    логика и адекватность

  27. #947
    Аватар для Landskape6
    Батрак Landskape6 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    если изложить все адекватно, то все норм. у меня проблем не было

    логика и адекватность
    +))))))) ну всё я вижу танец уже в деле )))

    вещаю тее проблему после октата срубило 100 скила алхимии чинят 2 месяц ))
    есть тупые вапросы ?

  28. #948
    Аватар для liaya
    Поселенец liaya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    лично ганкала все живое пусть тратят все что имеют на мирру и уходят из игры,не со злобы на игроков,но чтоб не было он-лайнана сервере завтра займусь тем же героик то раз в день и накурки нет на ауке,а рубли в говно бросать -извините...

  29. #949
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Landskape6 Посмотреть сообщение
    +))))))) ну всё я вижу танец уже в деле )))

    вещаю тее проблему после октата срубило 100 скила алхимии чинят 2 месяц ))
    есть тупые вапросы ?
    тоже также висит запрос, еще спрашивают типа осталась проблема? только я проверить никак не могу. Но у меня проблем таких не было, откат не серьезный был

  30. #950
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    да нет с такими закидонами у проэкта будущего нет, просто нет и многие это понимают

  31. #951
    Аватар для makvilock
    Батрак makvilock на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaintFighter Посмотреть сообщение
    Странный прогноз. До патча было в среднем 60%, после патча в среднем 20%.... тут далеко не на 10% упал онлайн =)
    ну дык сейчас ночь, просто не все еще готовы бросить игру и делитить клиента, некоторые надеятся что разрабы одумаются, некоторые насрали на все и пошли убивать лоулвл в пвп, некоторые просто зашли початиться с ги и решить в какую ммо податься, ну и есть такие богатенькие донаторы, в основном москвичи которым будет пофигу даже если их заставят платить за воздух(ыы виртуальный, типо вы незнали что ваш персонаж дышит?? даже когда офф, незнали? а вот оно че михалыч, покупай в лавке редкостей воздух, а то он умрет). А вот через недельку, если ничего не измениться все, почти все 40 лвлы уйдут. Но я думаю прийдет новый народ, для которых данно безобразие будет делом привычными будут играть и не вайнить на форуме, не все канечно, вот лично я бы и играть не стал в АО еслиб с самого старта было вот это. Ладно чет я разфилософился пойду спать)

  32. #952
    Аватар для Landskape6
    Батрак Landskape6 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    тоже также висит запрос, еще спрашивают типа осталась проблема? только я проверить никак не могу. Но у меня проблем таких не было, откат не серьезный был
    да да Пост прихадил осталась ли проблема ))) я написал да
    и апать тишина +)))

  33. #953
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от liaya Посмотреть сообщение
    лично ганкала все живое пусть тратят все что имеют на мирру и уходят из игры,не со злобы на игроков,но чтоб не было он-лайнана сервере завтра займусь тем же героик то раз в день и накурки нет на ауке,а рубли в говно бросать -извините...
    +100500) так и будет на всех серверах, потому как я на СЗ прибегал раньше за сундуками, теперь за нубами, так как в героиках без накури ловить нечего, а золота на мирру у меня пока что больше, чем у нубиков)))))))
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  34. #954
    Аватар для Arcanaiel
    Лига Гражданин Лиги Arcanaiel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gelterion Посмотреть сообщение
    А насчет сталка, наверное посмотрели ролик из вова, где он 1 на 1 рвет всех даже не одетый, к сведению ассасин он на то и ассасин чтобы ему не было равных.
    ну загнул, то был 1.12 патч и про баланс роги и даже речи не шло . Вот сейчас играть рогом трудно, но мастера вытворяют многое.

  35. #955
    Аватар для LuckyLuke
    Вольный Аллодер LuckyLuke на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Смотрю вот я на попытки администрации проекта искоренить игроков, как класс, и приходит в голову фраза из старого анекдота: "А дустом вы их не пробовали?"

  36. #956
    Аватар для OzzBourn
    Империя Курсант Империи OzzBourn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Все же я надеюсь, что аллоды онлайн и такие отличные продукты игроиндустрии как Герои 5, изумительный Сайлент Сторм и прочее делали разные подразделения компании...
    Я - комиссар Великой Империи, а ты - мягкотелый лигийский нытик.
    <a href=http://www.allods.net/images/profile/13139.png target=_blank>http://www.allods.net/images/profile/13139.png</a>

  37. #957
    Аватар для Buskeros
    Батрак Buskeros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rapeme69 Посмотреть сообщение
    ВОТ ОНО! Ключевая фраза.
    Эх, братцы, как западники офигели, когда попали на тамошнюю ЗБТ... Я на massively.com читал отзывы совершенно ошарашенные. Они в большинстве Аллоды на ура принимают, хотя еще и половины красот не видели. Ждут открытия ОБТ с дрожанием во всех педипальпах. Если что и критикуют, то только ошибки перевода. Так что Нивал, с довольно высокой вероятностью, сделал-таки конфетку мирового уровня в категории f2p.

    Но что до наших тутошних дел, то им там на это высочайше плевать, и предлагать бежать и жаловаться западникам - это даже не детство, это непростительный инфантилизм. Надо просто понять: у них там Аллоды - совсем другая игра с совсем другими менеджерами. Код другой, подход другой, всё другое. Компрене? Спокойной ночи.
    Последний раз редактировалось Buskeros; 25.12.2009 в 03:02.

  38. #958
    Аватар для LuckyLuke
    Вольный Аллодер LuckyLuke на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allhorr Посмотреть сообщение
    Если кому-то, по каким-то причинам, еще интересны аллоды и он знает английский, то лучший выход уйти сюда - http://allods.gpotato.com/ Хотя надо еще подождать немного, посмотреть, не наметится ли там такой же тенденции.
    Это, конечно, здорово - дождаться отечественной ММО, чтобы играть в нее на забугорных серверах...

  39. #959
    Аватар для david75
    Батрак david75 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    так так и мы щас пишем проблемы )))) разрабы бабки донатеров щитают.. .и нечего нечитают)и решают очередной пач..что бы срубить еще ,еще )

  40. #960
    Аватар для makvilock
    Батрак makvilock на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Кстати ни у кого не возникало мысли установить "Проклятые земли" и пройти еще разок? вот уж игрушка нравиться мне, такая атмосферная и донатить не нужно))

Закрытая тема
Страница 24 из 42
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения