Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 18 из 42
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1656
  1. #681
    Аватар для kryze
    Империя Гражданин Империи kryze на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Сильно изменил свое мнение об аллодах. Грозить уходом и т.д. не буду, ибо тому кто это делает писать об этом не обязательно.

  2. #682
    Аватар для MrChubais
    Новобранец MrChubais на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    В волшебный мир Сарнаута пришел Новый год! (c)

    Больше добавить нечего
    Владыки Астрала:
    Боец-нубай 40-го лэва.
    ------------
    В волшебный мир Сарнаута пришел Новый год! (c)

  3. #683
    Аватар для Vengea
    Поселенец Vengea на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Мдя) Даешь следующим хотфиксом вылет в астрал раз в месяц-). 40м теперь ловить в игре нечего пока корабль не построен, героиков нет(практически) пвп тоже нет, сделали бы лучше нормальные БГ зоны.

  4. #684
    Аватар для 111denisovich111
    Бродяга 111denisovich111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Со всеми согласен, надо оставить игру на время, пока разрабы одумаются. Игру уже удалил, но перса по придержу до лучших времен если они настанут конечно. А так проект был перспективным.

  5. #685
    Аватар для WoRGs
    Новобранец WoRGs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Vengea лучше бы астрал закрыли чем вот так как с героиками получится, кто то нафармил за 2 дня весь фиолет из него, а после следующего патча извините нефть дорожает, бензин дорогой сцуко стал не выгодно летать без покупки кошелька за 500кри на 10голд

  6. #686
    Аватар для Juraff
    Вольный Аллодер Juraff на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Вселеная
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    сундуки это зря, не прощу!!!
    Аллоды не стоят ваших усилий и тем более время!

  7. #687
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arcanaiel Посмотреть сообщение
    А кстати была тема где-то в идеях на счет ввода в пвп зона эффекта "Скука", вот кажись оно и аукнулось . Найти того автора и линчивать.
    Да-да... Мне тоже показалось знакомым. Вот так вот - идеи подавать.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  8. #688
    Аватар для Buskeros
    Батрак Buskeros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Радует не столько идея Страха Смерти, сколько размашистость этого дебафа. В чем заметное с первых уровней отличие Аллодов? В том, что каждый новый левел для игрока - это мощный рывок. Достойные противники - это твой уровень или плюс-минус один, противника выше +2 к твоему уровню уже в одиночку фиг кого завалишь. И дебаф, который снимает у тебя ЧЕТВЕРТЬ основных показателей - это не терпимый ещё минус уровень, это невозможный минус десяток уровней, с которым впору возвращаться к "детским" миссиям. Это не штраф, это кастрация.

    Я почему-то уверен, что те, кто разрабатывал кривую роста уровней (а сделали они это отлично - говорю как игрок, освоивший многие ММОГ), такого "штрафа на смерть" и в страшном сне бы не увидели. "Штраф" этот безмозгло попячен из ВоВ, где он, кстати, появляется лишь при определенных условиях и при тамошней совсем другой кривой роста уровней работает не с таким зверством. Появление этой "новации" в Аллодах - это симптом серьёзный и жуткий. Такое впечатление, что у проекта больше нет вменяемого гейм-дизайнера.

  9. #689
    Аватар для Meff1000
    Горожанин Meff1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    "Первая российская ММОРПГ"

    Блин перед европой стыдно... так обделаться. У игры было будущее, но теперь его нет. Лучше закрывайте проект, не позорьте Россию.
    Аллоды (Последний Рубеж): - некр 40лвл Лига Игра окончена - воин 37лвл Империя

  10. #690
    Аватар для jahjahtor
    Поселенец jahjahtor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shagrat113 Посмотреть сообщение
    Народ))) чисто из интереса))Скажите сколько денег у вас уходит на донат в месяц ??? ( для тех кто платит )
    За месяц штуки полторы

  11. #691
    Аватар для Morpher1777
    Империя Доброволец Империи Morpher1777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Мда.... типа маркетологи пытаются сделать игру лучше для своих кошельков, а модеры в полночь устают подтирать вонь после их ухищрений...
    АН - вперед в будущее

    Ps: скрин форума сохранен и будет раскидан по другим игровым форумам как и другие стерты сегодня

  12. #692
    Аватар для Coronius
    Бродяга Coronius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А можно как нибудь ресетнуть позицию чара? (сильно не пинать, тут всех больше народу)

  13. #693
    Аватар для desperado15
    Бродяга desperado15 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если в ближайшее время игра не изменится в лучшую сторону, то игру в топку. Обидно за потраченое время. Откровенно говоря это моя первая онлайн РПГ такого масштаба и по началу мне она понравилась, но чем дальше - тем хуже. И вот те на, почти докачал перса до 40-го как вышел очередной дебильный патч. Было бы неплохо разработчикам комментировать исправления которые они посчитали нужным сделать ибо может я чего-то недопонимаю. Но видимо я этого не дождусь...
    PS: молчу уже про постоянные проблемы с ПО (приходилось и постоянно переустанавливать после каждого "долгожданного" патча, и качать какие-то левые исправления толку от которых 0 ибо они нихна не исправляли) и баги (самое-то интересное в том, что с каждым патчем вылазили новые)
    PSS: после просмотра этой темы хочу добавить (если конечно это имеет смысл и сюда кто-то всетаки заглядывает из разрабов), что игру любят за ее оригинальность, а не за то, что она становится клоном других РПГ

    Отличный подарочек к Новому году

  14. #694
    Аватар для xxxfeniks
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги xxxfeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    12
    мдэээ... Новогодние эвенты уонечно классные, но... Страх Смерти просто убил...

  15. #695
    Аватар для KOToff9
    Батрак KOToff9 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Испоганили последнее....

    Долго все надеялись и ждали что аллоды не будут под_серать....но увы...кто хотел поиметь - поимеет.Но надеюсь что теперь будут иметь кого нибудь другого....играть не буду пока беспредел не прекратится,а если и буду - только чтобы отравить жизнь кому нибудь))))
    З.Ы. С наступающим,хоть и подосраным Нивалом Новым Годом,друзья!

  16. #696
    Аватар для Abr4ham
    Новобранец Abr4ham на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Кисловодск/Пятигорск
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AiMs Посмотреть сообщение
    Играйте Аион и не еб*ите себе мозги.300 рублей за качественный продукт это совсем копейки.И чат бесплатный,и донаторов нет,есть как пвп так и пве.Даже цель есть в игре-захваты замков.А о получении експы за профессии я вообще молчу.Можна не качаясь подниматься в уровне.Мой выбор очевиден.
    гриндилка 2007 года в красивой обертке, реализацией которой занимается иннова система, загубившая шопом, плохим суппоротом: л2, рфонлайн, р2 - угу, выбор, что надо)

    Еврооф аион еще куда ни шло, но не ру аион.
    грустный МагЗэм - АбрахамМаслоу - 42 - не прижился в мире Сарнаута

  17. #697
    Аватар для prihlop_sp
    Лига Кадет Лиги prihlop_sp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Знаете,после последних патчей мне почему-то уже даже корейские ММО симпатизируют больше,чем АО от Тех-Кого-Нельзя-Называть
    Тот самый пиратский Прихлоп

  18. #698
    Аватар для AiMs
    Стражник AiMs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OleninAleksey Посмотреть сообщение
    Айон хоть и игра интересная но сильно отдает корейщиной...
    Да главное что играть то интересно!И к пользователям там нет такого отношения как здесь.Мне сначала очень нравились аллоды,именно своей атмосферой Древней Руси.Но на одной атмосфере не выедешь.

  19. #699
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    я сейчас пойду на СЗ импов сносить чтоб им побыстрее надоело и они все забили))
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

  20. #700
    Аватар для Arcanaiel
    Лига Гражданин Лиги Arcanaiel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Хм пойду в игру последние рупоры тратить и послушать чат .

  21. #701
    Аватар для AiMs
    Стражник AiMs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abr4ham Посмотреть сообщение
    гриндилка 2007 года в красивой обертке, реализацией которой занимается иннова система, загубившая шопом, плохим суппоротом: л2, рфонлайн, р2 - угу, выбор, что надо)

    Еврооф аион еще куда ни шло, но не ру аион.
    Отличие Аиона от выше названных игр в наличии абонентки.Мне этого достаточно.

  22. #702
    Аватар для ZOGRZ
    Горожанин ZOGRZ на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meff1000 Посмотреть сообщение
    "Первая российская ММОРПГ"

    Блин перед европой стыдно... так обделаться. У игры было будущее, но теперь его нет. Лучше закрывайте проект, не позорьте Россию.
    да ладно тебе дай людям с проекта деньжат снять на последок пока сам неразвалился!

  23. #703
    Аватар для Morpher1777
    Империя Доброволец Империи Morpher1777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от br0n3v1k Посмотреть сообщение
    я сейчас пойду на СЗ импов сносить чтоб им побыстрее надоело и они все забили))
    Удачи в наг****ии НПС

  24. #704
    Аватар для Juraff
    Вольный Аллодер Juraff на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Вселеная
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    да загруженность серверов радует все меньше и меньше
    помнится когда-то было 87 процентов на Владыках в это время теперь 50
    Если хотите качественного продукта то много вариантов один из них ЛОТРО!
    Аллоды не стоят ваших усилий и тем более время!

  25. #705
    Аватар для Ximeriys
    Поселенец Ximeriys на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ой-ой-ой...
    За попытку доработать флаги и за новогодние квесты спасибо. Очень рада, что хоть и бэта, но сезонные фишки уже вводятся)

    1 сундучок в день... ну, допустим, привыкну. С охами и вздохами, но уж как-нибудь.

    Но вот длительность "страха смерти".. вы меня извините, еще не знаю как там на 40, но пока я не готова к таким ценам. Значит, теперь получается, что мне еще сидеть на респе по 45 минут после воскрешения из-за того, что 30лвл не противник скучающему 40-му? [IMG]//static.diary.ru/picture/1484.gif[/IMG] Учитывая, что я играю-то часа по 2-3 в день... что-то это совсем не смешно получается.

    Пожалуй включу игру, радостно попрыгаю вокруг елочки и пойду обратно в старые проекты. Пережду там до нового патчика, уменьшающего время "страха игры". =)
    [Владыки Астрала]:
    Лига-это Теория. Империя-это Истерика .

  26. #706
    Аватар для CyberMachines
    Горожанин CyberMachines на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    за респ 4-5г бред! так никогда на корабль не накопить! А одеватся как? Все будет на респ уходить! На 23-25 лвл люди умирают по 5-10 раз за задание, а о реповом задании в Ассэ я вообще молчу, там пробегающий мимо хай плюшку даст и уже платишь бабос, пока добьешь репу и деньги закончатся... А ну да, как же я не догадался, есть же донат кристалы)) Согласен, а остальные нафик с игры! Ведь игра то "бесплатная"!

  27. #707
    Аватар для GSX56
    Скиталец GSX56 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    За новый год спасибо!!!

    За остальное коротко.... УРОДЫ....
    Гриммчег (Воин 40)
    Сервер: "Последний рубеж"
    Гильдия: "Новый порядок"

  28. #708
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxfeniks Посмотреть сообщение
    мдэээ... Новогодние эвенты уонечно классные, но... Страх Смерти просто убил...
    Итак чтоб сбросить СТРАХ СМЕРТИ нужно воспользоваться джунским порталлом. Он автоматически пропадает при полёте через астрал и не появляется при прибытии!

  29. #709
    Аватар для ScainFlash
    Скиталец ScainFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо за игру, Нивал вы сделали из конфетки гавно. Забиваю

  30. #710
    Аватар для rouchosr
    Поселенец rouchosr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AiMs Посмотреть сообщение
    Играйте Аион и не еб*ите себе мозги.300 рублей за качественный продукт это совсем копейки.И чат бесплатный,и донаторов нет,есть как пвп так и пве.Даже цель есть в игре-захваты замков.А о получении експы за профессии я вообще молчу.Можна не качаясь подниматься в уровне.Мой выбор очевиден.
    да аион тупо гриндилка скушно
    но вот сталка убили обидно 3 уровня до 40к было теперь даж заходить невижу смысла им((

  31. #711
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.

  32. #712
    Аватар для DiaFuria
    Вольный Аллодер DiaFuria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Город Н
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Мдаа.. вслед за "Молчилищем" пришло "Страшилище" - Ужасный Патч, убивший последний интерес к игре!

    Очень жаль, очень.....
    • Мертвые монстры теперь не умеют разговаривать (c) Astrum Nival

  33. #713
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.
    ты говоришь как чувак, которого щас засрут
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

  34. #714
    Аватар для Gloomlin
    Батрак Gloomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.
    сам привыкай!

  35. #715
    Аватар для SaintFighter
    Поселенец SaintFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    С момента выхода патча население серверов упало с 50-65% до 35-50% =)

  36. #716
    Аватар для shakycucumber
    Скиталец shakycucumber на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.

    зомбирующий видеоролик прилагается))

  37. #717
    Аватар для Abr4ham
    Новобранец Abr4ham на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Кисловодск/Пятигорск
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.
    модер детектед агэин)
    грустный МагЗэм - АбрахамМаслоу - 42 - не прижился в мире Сарнаута

  38. #718
    Аватар для DiaFuria
    Вольный Аллодер DiaFuria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Город Н
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.
    Ну точно.... Твои "жизненные" перепетии и "страдания" конечноже вдохновят о б га ж ен ы х игроков играть в это
    • Мертвые монстры теперь не умеют разговаривать (c) Astrum Nival

  39. #719
    Аватар для BloodSword
    Бродяга BloodSword на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nozheg Посмотреть сообщение
    Ребят, вы просто не понимаете игру в целом. Смотрите каждый со своей колокольни. Сотрудники нивала намного лучше вашего знают как сделать игру лучше. Лучше кончайте ныть, и идите играть, со временем привыкнете к изменениям, и почувствуете что игратьна самом деле стало интереснее. Говорю вам как сталкер, переживший Великий Нерф.
    Я тоже сталк...40, теперь трудно этим классом даже в геры пристроиться... А что тут понимать, фиолет теперь не выбить, ускорение строительства корабля будет стоит 8.400 рублей, я например лучше в ресторан схожу с женой за этиж деньги чем подарю их Нивалу, а 3 месяца по 4 минут репу бить увольте

  40. #720
    Аватар для aintaro
    Скиталец aintaro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мды, чуть больше недели бегал, радовался, что администрация вроде не особо за деньгой гонится, игра сама по себе приятная вышла, дан выбор игроку и влив рила хоть и идет почти сразу на тот-же сейф побольше и остальные мелочи но получить фан от игры можно с достаточно небольшими затратами реальных денег, опять таки система кладов очень порадовала... И тут патч, ну думаю НГ, елки-салюты, везде так...Читаю описание патча, челюсть медленно сползает вниз, первая мысль:"Не так понял или неправильная формулировка" лезу на форум и тут-то все встает на свои места. Очень жаль, проект действительно очень понравился в начале, думал даже поправить билд персонажу левлу к 20-25 м\ж водой, но прикинув затраты на игру после патча играть расхотелось абсолютно. Самое смешное, что в начальном виде за игру хотелось платить даже абонентку ну или покупать 1-2 предмета в итем молле раз в 2 недели-месяц, а теперь её хочется снести и даже не вспоминать о ней. Очень разочарован и надеюсь администрация очнется после новогоднего запоя и поймет, что сотворили.

Закрытая тема
Страница 18 из 42
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения