Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 16 из 42
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1656
  1. #601
    Аватар для immelstorn
    Поселенец immelstorn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    В месяц стабильно 300-350+ руб. Но посмотрев расценки приведенные человеком в этой теме, задумался, а почему не поиграть игру с абонкой) Ведь плачу как за ВоВ, Aion и пр. кошерные проекты где ВСЕ равны и есть внимание к клиенту)

  2. #602
    Аватар для SaintFighter
    Поселенец SaintFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arcanaiel Посмотреть сообщение
    угу можно по офтопить. Пусть модеры развлекутся.
    Кстати, а где сталки с зазубреной стрелой пропали? Все запал гнева кончился??? хахаха
    Кстати, относительно сталков - помнится разработчики писали, что если какой либо из скилов претерпит сильные изменения, то игроки получат возможность перераспределить скилы. Где выполнение обещанного?

  3. #603
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djekman11 Посмотреть сообщение
    А как?! ))) это тема про обновления, а не про-то что "кто там не может куда-то войти".. )))
    все в тему так как воити из-за обновления и нельзя

  4. #604
    Аватар для viprus
    Империя Доброволец Империи viprus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    эхх... жаль,что только 3 новогодних задания =(
    Сервер Последний Рубеж
    Империя:Храмовник (ник Форбер)

  5. #605
    Аватар для Dayshe
    Батрак Dayshe на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Это был ХОТФИКС?!
    Ну это ж надо так умудриться, с ходу, одной тупой заплаткой просто добить проект! Алхимии гаплык, кустарям конец, это тянет за собой проблемы портных и кожевников.
    Старх смерти суупер имба! Это что 50 минут для чтения форума или обдумывания того на кой вообще в это теперь играть?
    Везде под НГ что-то приятное, а в Аллодах игроков опускают ниже плинтуса так что ли?!
    ПВП убито, рейды убиты, крафт и так хромой,.. косолапый фикс доконал все, при этом внеся толпу новых ошибок и зарубив "исправлением" тайны мира.
    Продолжать смысла не вижу. Ни играть, ни писать.

  6. #606
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    насколько бы я лояльно не относился к Аллодам, но страх смерти отбил всякое желание играть даж у меня

  7. #607
    Аватар для TAPOCHEK603421
    Стражник TAPOCHEK603421 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shagrat113 Посмотреть сообщение
    Народ))) чисто из интереса))Скажите сколько денег у вас уходит на донат в месяц ??? ( для тех кто платит )
    Сейчас прошло гдето 2 месяца с момента как я начал. Потратил около 2000р. Чисто для справки. Да я не мегодонатер, покупал необходимое...
    Удалил клиент, надежды нет.
    Некромант зэм ЗАМОРОЖЕН с 21.02.10 по ???
    НАНАКА - кидала не давайте ему вдолг.

  8. #608
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    просто останутся ****оты которые все равно будут играть, они оплатят все затраты на проект, так почему бы еще и не наварится?

  9. #609
    Аватар для 3a4yI7aTiY
    Поселенец 3a4yI7aTiY на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    подскажите нормальный не русский проект????? с нашими нельзя дело иметь...обдерут до нитки
    Сервер - Молодая Гвардия, Фракция - Империя
    Некромант - Заклинатель ник - ЗаЧуПаТыЙ

  10. #610
    Аватар для Kunqwat
    Поселенец Kunqwat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Господа) Если кто навсегда уходит киньте в личку лог и пароль от акка, а то качатся уже смысла не вижу а посмотреть как оно там на 40м перед уходом охото)

  11. #611
    Аватар для djekman11
    Стражник djekman11 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от immelstorn Посмотреть сообщение
    В месяц стабильно 300-350+ руб. Но посмотрев расценки приведенные человеком в этой теме, задумался, а почему не поиграть игру с абонкой) Ведь плачу как за ВоВ, Aion и пр. кошерные проекты где ВСЕ равны и есть внимание к клиенту)
    О_о если ты еще не играл в Вов - то для тебя это реально супер выход. Там товар-деньги все просто и понятно.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сложно играть? Несраведливо понерфили? Нет житья от мобов, ганкеров и имбов?
    Администрация не реагирует? Привыкай, в жизни так же, только хуже.

  12. #612
    Аватар для Graybeer
    Поселенец Graybeer на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ни копейки не потратил, но если честно - собирался уже вложиться. И тогда внезапно пошли забавные патчи а-ля "10 слов - рубль". И что-то я передумал.
    Ухожу до релиза. Вдруг что-то резко станет лучше и проясниться в головах тех, кто все это делает (хотя сомневаюсь).
    Такого глубокого непонимания между людьми кто делает и людьми для кого это вобще делается я давно не встречал.
    Лучше на своей работе больше работать буду, чем на недоделанную игру.

  13. #613
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Господа) Если кто навсегда уходит киньте в личку лог и пароль от акка, а то качатся уже смысла не вижу а посмотреть как оно там на 40м перед уходом охото)
    А че тут качаться то? Кач быстрый.

  14. #614
    Аватар для Daswqfd
    Поселенец Daswqfd на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    На мне еще с пв страх нивала висит,теперь и страх аалодов появился

  15. #615
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    народ вот я за 2 месяца чисто тупа 2600 вгрохал, а еще желел что в вов абоненка все завтра в магаз и за Aion

  16. #616
    Аватар для Arcanaiel
    Лига Гражданин Лиги Arcanaiel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dayshe Посмотреть сообщение
    Это был ХОТФИКС?!
    Ну это ж надо так умудриться, с ходу, одной тупой заплаткой просто добить проект! Алхимии гаплык, кустарям конец, это тянет за собой проблемы портных и кожевников.
    Старх смерти суупер имба! Это что 50 минут для чтения форума или обдумывания того на кой вообще в это теперь играть?
    Везде под НГ что-то приятное, а в Аллодах игроков опускают ниже плинтуса так что ли?!
    ПВП убито, рейды убиты, крафт и так хромой,.. косолапый фикс доконал все, при этом внеся толпу новых ошибок и зарубив "исправлением" тайны мира.
    Продолжать смысла не вижу. Ни играть, ни писать.
    а у меня абонентка в Вов еще не кончилась. Вот почитаю эту тема и пойду ивенты выполнять туда. По крайней мере если все хуже будет в проекте этом в душе от АО останутся много хороших воспоминаний.

  17. #617
    Аватар для Buskeros
    Батрак Buskeros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    насколько бы я лояльно не относился к Аллодам, но страх смерти отбил всякое желание играть даж у меня
    Страх смерти = Страх игры

  18. #618
    Аватар для brox
    Империя Цеховой Мастер Империи brox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Dayshe Посмотреть сообщение
    Везде под НГ что-то приятное, а в Аллодах игроков опускают ниже плинтуса так что ли?!
    АН дарит вам уйму свободного времени без АО, которое Вы можете провести в общении с друзьями, вместо того, чтобы тупо пялиться в монитор

  19. #619
    Аватар для yfhjlfhjkm
    Батрак yfhjlfhjkm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    А мне понравилось:)

    отличный патч,теперь есть куда девать голд и инфляция замедлится кошелечки на 50 и 100 кри опять же и новогодний евент с елочками такая прелесть ,такая прелесть и квесты чинятся,играть всё комфортнее и комфортнее хо-ро-шо

    P/s щас в меня полетят какахи

  20. #620
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Я так понял в разрабах католики, раз они к 25 выпустили такую "ПРАЗДНИЧНУЮ" обнову??
    40 могут свободно уходить на новогодние каникулы. Ибо делать после патча в игре нечего.
    Brox +1000000, я того же мнения.

  21. #621
    Аватар для S3rg0
    Лига Кадет Лиги S3rg0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chiaky Посмотреть сообщение
    за стопицот страниц флуда форуму будет плохо, он зависнет xD
    твоего флуда только в этой теме не менее 15 сообщений пока читал, помолчал бы

    по теме: жесткий патч, играть больше не тянет

  22. #622
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Русская привычка все и сразу.... (обоснования имбо маркетолога... русского конечно...НАРОД СТЕРПИТ)... да попробовали такое провернуть близы... ну ну посмотрим на игру эту через годик. ... ах да бесплатную игру...
    PS Надеюсь что создатели при поднесут много вкусностей игрокам.. ибо то что есть... скудновато да и конкурентов больно много что бы так шиковать.

  23. #623
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S3rg0 Посмотреть сообщение
    твоего флуда только в этой теме не менее 15 сообщений пока читал, помолчал бы

    по теме: жесткий патч, играть больше не тянет
    Так 40м без корабля в игре теперь тоже делать нечего....а 1500г взять негде...и кораблик строиться от 33 до 100 РЕАЛЬНЫХ дней...что тут делать это время?
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  24. #624
    Аватар для blackmanga
    Лига Кадет Лиги blackmanga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Что за нафиг!!! стоял около сундука в эльджуне, нажмал на телепорт ( по умолчанию в Тенебру) - выкинуло , на санкционированный выход, и все- ни ответа ни привета, грузится 10 минут уже . У кого такие же лаги???
    "Всё, что меня не уничтожает, делает меня сильнее" Ф.Ницше

    http://allods.ru/userbar/h/362938e31...4a6dcf/bar.jpg

  25. #625
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Это не обновление это ОБЛОМЛЕНИЕ, что не патч то все хуже и хуже, просто оттталкиваете что не патч то и тьма гемороя

  26. #626
    Аватар для Arcanaiel
    Лига Гражданин Лиги Arcanaiel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dayshe Посмотреть сообщение
    ЕВЕ тебе в радость, тот же ВОВ, Воха и тд и тп. А чего собсно не русский? Бери с абонплатой тех же Корсаров. Вообще любой, абсолютно любой проект с абоненткой в разы играбельнее чем ф2пшное г.

    Следящим за правилами: Сорри, но как к игрокам так и игроки.
    ну тот же ВоВ также дойка денег и зомбирование . Но там есть за что - умудряются казуалов обрадовать и хардкоршиков кормят.

    На счет что патч это конец проекта не согласен. Проект будет жить, но вот рейтинг популярности резко упадет если не исправят такие фиксы и будут дальше вводить подобное.
    А еще бы сделали тест-сервер.

  27. #627
    Аватар для oopsyn
    Поселенец oopsyn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex VAO Посмотреть сообщение
    Абалденна!
    Пофиксили раздвоение тайн мира.
    У меня в культистах демонов второй этап был выполнен в дублированной ветке. Фикс заключался в том, что убили дублированную ветку. АУ, РАЗРАБЫ!!!! Где мне теперь искать этот второй этап???!!!!
    у меня пропало из дублированных тайн около 6 -7 этапов в сумме и они снова не беруться правда одну тока проверил (которую помнил) СуПЕР патч. хватить с меня ....

  28. #628
    Аватар для nozheg
    Поселенец nozheg скоро станет достаточно известным nozheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    116
    Спасибо разработчикам за отлично продуманный патч. Наконец стало интересно играть, а то раньше часто умирал при прокачке, но не особо парился. Выходил из чистилища и спокойно играл дальше. Теперь нужно будет продумывать каждый бой, выстраивать тактику, планировать способы выхода из боя.

  29. #629
    Аватар для lliberty
    Батрак lliberty на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Хех, и мне дайте чтоли)
    посмотреть что за 30+ и забить нафиг на все это....

    Хотя нет... подожду следующего фикса. Делать все равно нечего... **** пока закрыта((

  30. #630
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Мало того, что патч похож на То-Что-Не-Тонет, так и скачав его авто-апдейтером мне выдало повреждение клиента на 170 метров - грешил на апдейтер, скачал с сайта, установил на предыдущую версию клиента (копирую ту версию, что работает в другую папочку) установил - все теже 170 метров поврежденных файлов. Смотря на патч даже и качать их не буду - как-то желания нет заходить в игру и убеждаться во всем том, что написано в патче.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  31. #631
    Аватар для Ultimo33
    Новобранец Ultimo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmanga Посмотреть сообщение
    Что за нафиг!!! стоял около сундука в эльджуне, нажмал на телепорт ( по умолчанию в Тенебру) - выкинуло , на санкционированный выход, и все- ни ответа ни привета, грузится 10 минут уже . У кого такие же лаги???

    Горн Войны ушел курить
    «Одна надежда — на Друидов» — так до сих пор горько шутят канийские воины...
    Горн войны/Лига/Вар/Друль мелкопузые
    Форност/Ультират/Легион Изенгарда (добрый варг в спячке)
    Spellborn/Deiquonril/Ultim/USSR

  32. #632
    Аватар для Dayshe
    Батрак Dayshe на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arcanaiel Посмотреть сообщение
    а у меня абонентка в Вов еще не кончилась. Вот почитаю эту тема и пойду ивенты выполнять туда. По крайней мере если все хуже будет в проекте этом в душе от АО останутся много хороших воспоминаний.
    Просто там уже не интересно и надежда была... Пойду плавать в Корсаров, ну его на фиг такое игро...

  33. #633
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Флаги не работают? вообщем кошмар, а я уже "спасибо" написал

    Да, везде одни кристаллы, вообщем иллюзорные квэсты для фришников и куча фишек и преимущества для донаторов.

    Нивал лучше синглы выпускайте имхо.
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  34. #634
    Аватар для olmii
    Скиталец olmii на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В ЦТ был около 70 раз, да и из гильды/знакомых/рандом пати, которые были в цт, лука тоже не видел никто. Теперь лук сталку надо фармить год?(или 2, в пати то теперь не попадешь).

    Нашим разрабам с нетрадиционной сексуальной ориентацией мало просто абонентки(как сделано во всем мире), им надо все и сейчас, им нужен донат.

    Слов нет, из игры ушёл.

  35. #635
    Аватар для redocne
    Бродяга redocne на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmanga Посмотреть сообщение
    Что за нафиг!!! стоял около сундука в эльджуне, нажмал на телепорт ( по умолчанию в Тенебру) - выкинуло , на санкционированный выход, и все- ни ответа ни привета, грузится 10 минут уже . У кого такие же лаги???
    я тоже не могу в игру войти после патча. пиши в тп

  36. #636
    Аватар для baladzir
    Империя Курсант Империи baladzir на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    ребят, до встречи на релизе ...
    п.с.: хотфикс чушь, да и за полседний месяц не вспоминаю хорошие моменты "патчей"...удачи.

  37. #637
    Аватар для flinas
    Бродяга flinas на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    с разрабами точн говорить не будут, т.к. у всего есть свой бизнес план, и его просто так вот не поменяют... скорее всего саму игру скоро прикроют, а этот и предыдущий патчи надежда срубить много бабла подконец. вспомните сколько надписей на экран выводилось. такой то перс получил из сундука...

  38. #638
    Аватар для Ultimo33
    Новобранец Ultimo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfdhbxtds Посмотреть сообщение
    Флаги не работают? вообщем кошмар, а я уже "спасибо" написал

    Да, везде одни кристаллы, вообщем иллюзорные квэсты для фришников и куча фишек и преимущества для донаторов.

    Нивал лучше синглы выпускайте имхо.
    Флаги как бы завтра работать начнут,а вот будут ли это 2й ?
    «Одна надежда — на Друидов» — так до сих пор горько шутят канийские воины...
    Горн войны/Лига/Вар/Друль мелкопузые
    Форност/Ультират/Легион Изенгарда (добрый варг в спячке)
    Spellborn/Deiquonril/Ultim/USSR

  39. #639
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    Дебаф при смерти эти писец! мало того что 25% статов убирает, висит 10мин и (ОМГ) стакается, так еще и ни разу не смог от него избавиться, не дождав этих 10 мин (на многих респах тупо нет служителей света, потом еще товарищи лигийцы спецом убивают этих служителей и стоят у респа убивая передебафаных с пары ударов).
    25% это ОЧЕНЬ много, пусть дебаф снимает максимум по 10% за стак, с -25% ты тут же дохнешь от любого и получаешь новый дебаф.
    зы: флаги как были до патча, так и остались (не работают)
    Последний раз редактировалось SimperElf; 24.12.2009 в 23:15.
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  40. #640
    Аватар для Kunqwat
    Поселенец Kunqwat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Эх все из игры уходят а хая ведь никто не дал погонять) Я так надеялась) Фигня побубните да опять играть засядите. Так всегда возмущаюсь, а один фиг опять играю . Мб я наркоманка..)

Закрытая тема
Страница 16 из 42
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения