Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 13 из 42
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1656
  1. #481
    Аватар для DragonHide
    Горожанин DragonHide на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuwer Посмотреть сообщение
    залейте рабочий лаунчер
    http://79.133.151.83:62455/Launcher.zip

  2. #482
    Аватар для Chiaky
    Вольный Аллодер Chiaky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Харьков\Украина
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Nuff Said =(
    ...Незаметны для своих, вестники смерти для врагов. Мифический Сумрак выходит из тени...
    Не спрашивайте меня что я курил! Я вам все равно не дам ^_^
    Экслер\Некромант\Лига\Последний Рубеж
    ЗБТ Chiaky \ Маг \ Лига

  3. #483
    Аватар для stoyk
    Новобранец stoyk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Андерсити
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от USSRPatriot Посмотреть сообщение
    Говоришь полный бред игру похерили полностью и обещания свои Нивал так же, как и репутацию свою перед игроками тоже похерил.И игроки уходят толковые лукари и так слабоваты были а теперь еще и стрелу похерели короче разрабов в топку.Один нормальный Русский проект был и тот весь полностью испаганили называется бизнес по Русски сначало запустить толковую вещь привлечь игроков, а потом похерить все.Короче как всегда не оправдали Вы надежд народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это ты говоришь полный бред. В ПВ доната не меньше, а народ приходит...

  4. #484
    Аватар для kotofobia7zo
    Империя Деловой Союз Империи kotofobia7zo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    глубинка
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _Talamaska_ Посмотреть сообщение
    Повалил бы еще как!, реклама то какая, аллоды... кто помнит тот поймет)
    дада, ах ностальгия.....

  5. #485
    Аватар для goblinandshram
    Скиталец goblinandshram на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Разрабы молодцы, даже я радующийся платным вехам решил забить на игру, потому что это просто издевательство, а так же забивает вся гилда, хотя еще пару часов назад я хотел задонатить на сундуки, разрабы так держать, я ** кто вам вообще платить будет))

  6. #486
    Аватар для ag13ra
    Горожанин ag13ra на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    AstrumNival, а вы вообще в курсе, что в вашей игре, кроме сталков еще 7 (семь) классов? А то судя по тому, что вы кромсаете только сталков - нет.

  7. #487
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Да все до одного места!
    Игра теперь неинтересна!
    Делать 40-ым лвл там нечего ..всё!!
    Ребята говорю так дошли до 40 лвл и офф .... деньги не за что платить .... я все без кристалов прошел .все=) А платят только глупые=)

  8. #488
    Аватар для Isilnarmo
    Вольный Аллодер Isilnarmo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Народ, нет смысла во флуде. Просто теперь понятно, почему никто и никогда с администрации этого *проекта* не показывается. "Первая русская мморпг мирового уровня!" Походу, это к Задорнову )) Все анонсы, обещанные разработчиками, уже сделаны чуть не с точностью до наоборот. Исправно вводится море доната - я не против донатить но ЗА ЧТО? Зашел в игру, ПВЕ нет. ПВП - нет. Пообщаться - чат платный )) Техподдержка умерла еще в прошлом веке. Но блин , считать людей учат с третьего класса, я вот все силюсь понять, как вообще разработчики видят перспективу? Ведь это бьет все рекорды )
    Я верю в силу флуда не менее, чем в силу молчания. Главное - знать правильное время для этого.

  9. #489
    Аватар для TAPOCHEK603421
    Стражник TAPOCHEK603421 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mate1 Посмотреть сообщение
    такой бред про донат, качайтесь вы до 40 лвла и все, вы будете кристаллы мешками гребсти, зачем вам донат на 10 лвл? зачем на 20? все дается за квесты, до 40 лвла хватит всего 50 рублей, сумка, рупоры, все, не понимаю про донат, конечно одна знакомая, работающая в АН говорит, что ей не нравится система доната, для меня это только интересно, на 40 лвле будет чем занятся...
    И откуда же кристаллы на 40 грести мешками ? Уж не из собственного ли кошелька ? Не пиши чушь. нивал наложал и сильно. Все это видят и это факт. Каждый патч нам тольуко обещают, но в итоге становится все хуже. И это терпеть ? Не много ли хотите ?
    Правду написали - хамство и жадность. Игру делают жлобы.
    Удалил клиент, надежды нет.
    Некромант зэм ЗАМОРОЖЕН с 21.02.10 по ???
    НАНАКА - кидала не давайте ему вдолг.

  10. #490
    Аватар для silverspirit
    Лига Гражданин Лиги silverspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Сперва убрали зональный чат,теперь в мире всегда тишина( отсилы 3 сообщения в КРИК чат в день).
    Теперь убрали сундуки (точнее из 9+ сундуков остался теперь 1)
    Закрыли неограниченный доступ в героики..
    100 дней строить корабль,** что это время в этом "проэкте"
    Теперь ввели Страх Смерти - идиотизм под новый год...
    Как еще можно было убить игру,в которой из + был лишь 1 - то что она русская ?
    Вот скажите после этого хоть одну причину для того чтоб остатьсо в этой " хорошей мморпг ".........
    Молодая гвардия. ТихийБох и его Зубер (отдан на воротник,но получательница воротника не может его поймать). "Я маленький бох большой войны" "Любая битва - это изначально битва с самим собой"

  11. #491
    Аватар для htcmeteor
    Поселенец htcmeteor на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    хахаха
    как я слышал они на игру потратили 12кк баксов
    вот они и решили до нового года собрать
    чтобы отчитатся перед теми кто деньги дал на игру)
    Молодая Гвардия
    Лига-ЧерныйЯрл - 40 чернокнижник-нупь
    ушол на старые любимые пиратки
    коры рулят))

  12. #492
    Аватар для Shikar
    Батрак Shikar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isilnarmo Посмотреть сообщение
    "Первая русская мморпг мирового уровня!" Походу, это к Задорнову ))
    ---------------
    Зашел в игру, ПВЕ нет. ПВП - нет. Пообщаться - чат платный )) Техподдержка умерла еще в прошлом веке.
    Да, про платный чат забыл сказать ) это весь офис повергло в дикий приступ хохота )))
    Они понимают: Вентру оплачивать... но чат платный )))

    В общем не знаю что терь на 40-ом делать )

    Вот мне еще 200 голда на Кораблик надо ) Думаю: нахер мне теперь этот кораблик )))
    все просто

  13. #493
    Аватар для snowbody
    Стражник snowbody на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Симферополь.Крым.UA
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    1. С героиками поступили очень толково. Но полностью солидарен с теми, кто говорит что при таких раскладах надо бы увеличить дроп полезняка в оных.
    2. Сундуки... Ужос... Кол-во нового шмота резко уменьшится. Представляю какой щас на ауке начнется ажиотаж.
    3. И последнее. Разрабы тупо не нашли более изящного решения с боссами, чем банально понерфить сталков. Что дальше: на боссов не будет действовать огненный шар, молния или что еще? Чем они от обычных мобов то отличаются??? Что нельзя им сделать мпец-абилки уменьшающие действие зубрилки или нивелирующие оное... Я в шоке, от прямоты мыслительных извилин и простотв принимаемых решений
    Последний раз редактировалось snowbody; 24.12.2009 в 21:39.
    GB P35-DS3L/C2D E6750 2.66GHz/2x2048MB/SP250+SP750Gb/GeForce 8800GTS 640Mb/Windows7
    Обо мне: sNOwBODY.org.ua

  14. #494
    Аватар для Mate1
    Бродяга Mate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TAPOCHEK603421 Посмотреть сообщение
    И откуда же кристаллы на 40 грести мешками ? Уж не из собственного ли кошелька ? Не пиши чушь. нивал наложал и сильно. Все это видят и это факт. Каждый патч нам тольуко обещают, но в итоге становится все хуже. И это терпеть ? Не много ли хотите ?
    Правду написали - хамство и жадность. Игру делают жлобы.
    ну я уже чуть меняю свое отношение, но хочу тебе сказать, ты ен знал что можно у людей за голд покупать кристаллы? незнал,узнал,свободен...

  15. #495
    Аватар для mits555
    Banned mits555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Новый лаунчер
    http://depositfiles.com/files/goco8rmjk

  16. #496
    Аватар для Persefona27
    Поселенец Persefona27 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Надоело терпеть издевательство в этой ПСЕВДО бесплатной игре. Теперь получается, что за комфортную игру надо вкладывать деньги. Но если вдруг я решу вкладывать деньги в игру - это точно будут не АО.
    Никогда не думали о том, что ИГРА - это для удовольствия? Она не должна быть нервотрёпкой.
    Возможно, "первый блин комом", но есть другая хорошая поговорка "не умеешь - не берись". Пару часов назад вы потеряли достаточно большое количество игроков (читай - денег). Продолжайте в том же духе. С наступающим.

    И не надо фиксить баги тем, кто не может скачать/обновить игру. Не делайте этого - не надо. Сделайте людям хоть что-то приятное в честь праздника.
    Последний раз редактировалось Persefona27; 24.12.2009 в 21:45. Причина: опечатка
    Цель должна быть перед вами.

    2009: ОБТ, Раскол, Кания, Друид, Смысл
    2010: ОБТ, 42, фуллэпик, БСЛ [офицер, класс лидер, казначей, кадровик]
    2011: Релиз, 46, SD [создатель сайта, рядовой игрок с сомнительным онлайном]

  17. #497
    Аватар для beloglazovvv
    Бродяга beloglazovvv на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    сомневаюсь я что ктото эту тему читать будет вообще. предлагаю на дня 3 всем недовольным не входить в игру ВООБЩЕ. чтоб статус всех серверов был 0-1%( 1% админы войдут посмотреть что случилось где все). тогда я думаю разрабы надонатят себе мозг. и уберут это УГ. ладно сталков опять порезали. тери в гере они не нужны. мне геры не важны сделайте норм шмот за пвп. когда впервые уаидел аллоды у меня потекли слюнки. первая мысля хочу туда. испытал патч. первая мысля хочу отсюда скорее.

  18. #498
    Аватар для mushroomd
    Бродяга mushroomd на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вот для меня лично итог..
    -нет свободного пвп или нормальной арены
    -нет общения, только за деньги
    -нет вообще никакого удобства в интерфейсе, будь то чат, пати или почти все что угодно
    -куча багов типа летающих мобов, термитов в незебграде и разного..
    -куча неработающих квестов
    -неработающие абилы персонажей

    При всем при этом улучшений не видно, и вроде как даже вдалеке не видно.
    Вместо работы над улучшением самого игрового процесса, нимав считает нужным с каждым новым патчем вводить все более и более жесткий донат. Обычно бесплатная игра подразумевает "бесплатность". Донатить или нет это дело каждого, но тут же...
    Я не понимаю, за что пока еще платить? Уровень фри шарда.

    Проведя месяц на проекте, я его с удовольствием покидаю, и бренд АН с этого момента у меня связан только с некомпетентностью.

  19. #499
    Аватар для polimorfus
    Скиталец polimorfus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Повторюсь.
    Недавно вложился в мертвую воду, купил на аукционе. выложился по полной, думал стать полезным в героиках, думал что голд восстановлю через сундуки и тут обломали, у меня второй ур посвящений и 1 сундук в сутки, и как прикажите денег на корабль копить????? в лавке кошельки покупать?

    Тайны мира подправили, ага как же, просто раздвоившиеся ветки удали, и остались в тайнах дырки, где один этап не завершен где два, и где теперь концы искать???

    А страх смерти это вообще капец, в игровой зоне после смерти нужно потратить 5500 миры (500 воскреснуть и 5000 что бы снять страх смерти, по крайне мере у меня), что бы персонаж нормально мог воевать, если раньше стоимость смерти была где-то 10-20 серебра то сейчас она стоит 6 голдов, а с учетом отсутствия сундуков, где брать на это деньги в игре??? что опять лавка редкостей?? Да пошли вы далеко и на долго с такой игрой. я лучше посижу поиграю в Disciples 3.

    Хотя все начиналось очень да же неплохо, думал хоть тут можно поиграть в свое удовольствие, а это все больше и больше напоминает место для выколачивания денег, причем с безвыходной ситуацией, либо ты платишь и играешь, либо ты не платишь и тебя все нагибаю.

    я вообще пока прекратил играть, хоть и раскачал персонажа до 40-го ур, и почти все квесты выполнил. Буду ждать если не выпустят патч который подправит данную ситуацию, то я вообще удалю игру. Нафига она такая нужна?
    Последний раз редактировалось polimorfus; 24.12.2009 в 21:47.

  20. #500
    Аватар для Ultimo33
    Новобранец Ultimo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shikar Посмотреть сообщение
    Да, про платный чат забыл сказать ) это весь офис повергло в дикий приступ хохота )))
    Они понимают: Вентру оплачивать... но чат платный )))

    В общем не знаю что терь на 40-ом делать )

    Вот мне еще 200 голда на Кораблик надо ) Думаю: нахер мне теперь этот кораблик )))
    Не кораблик над достроить,и ждать когда в лавке появится канистра с бензином и спички,скажем за 1000кр что бы зжечь его нафиг
    «Одна надежда — на Друидов» — так до сих пор горько шутят канийские воины...
    Горн войны/Лига/Вар/Друль мелкопузые
    Форност/Ультират/Легион Изенгарда (добрый варг в спячке)
    Spellborn/Deiquonril/Ultim/USSR

  21. #501
    Аватар для Wossa
    Скиталец Wossa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Байканур
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вообще гонят беса.
    ПвП забрали.
    Доход какой никакой забрали.
    Героики похерили.
    А ЧТО В ЗАМЕН?

  22. #502
    Аватар для djekman11
    Стражник djekman11 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от beloglazovvv Посмотреть сообщение
    сомневаюсь я что ктото эту тему читать будет вообще. предлагаю на дня 3 всем недовольным не входить в игру ВООБЩЕ. чтоб статус всех серверов был 0-1%( 1% админы войдут посмотреть что случилось где все). тогда я думаю разрабы надонатят себе мозг. и уберут это УГ. ладно сталков опять порезали. тери в гере они не нужны. мне геры не важны сделайте норм шмот за пвп. когда впервые уаидел аллоды у меня потекли слюнки. первая мысля хочу туда. испытал патч. первая мысля хочу отсюда скорее.
    им все равно...даже наверное спокойнее будет
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сложно играть? Несраведливо понерфили? Нет житья от мобов, ганкеров и имбов?
    Администрация не реагирует? Привыкай, в жизни так же, только хуже.

  23. #503
    Аватар для gylil
    Скиталец gylil на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Патч убогий и что делать 40 лвл сходить по разу в героек и все офф игра????? господи и страх смерти что за брет это уже укарадино свова нафига страх то ??? в героиках и так 1 раз и то если вышел просрал героик так если там умреш то проходи со страхом??

  24. #504
    Аватар для gggkilla
    Новобранец gggkilla на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    НУ НАКОНЕЦТО!!!!!!!!! теперь я вернусь в АО,как я долго ждал когда я смогу спокойно качаться в СЗ!!!!
    П.С. но многим это может не понравится ,так что надо сделать разделение пвп\пве сервы.

  25. #505
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Люди, есть способ быстро и бесплатно скинуть страх смерти! Разрабы его проглядели! Какой сказать, не сказать, не знаю. С одной стороны если скажу его тут же исправят, ведь это навая и большая денежка, а не сказать, так они всё равно его скоро выявят.

  26. #506
    Аватар для djekman11
    Стражник djekman11 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gggkilla Посмотреть сообщение
    НУ НАКОНЕЦТО!!!!!!!!! теперь я вернусь в АО,как я долго ждал когда я смогу спокойно качаться в СЗ!!!!
    П.С. но многим это может не понравится ,так что надо сделать разделение пвп\пве сервы.
    о! это классно! Только ты не умирай! Ты только главное не УМИРАЙ! держись браток ))) т.к. всех вендоров мы уже вырезали D)))) а дебаф будет жестокий у тебя 0)))
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сложно играть? Несраведливо понерфили? Нет житья от мобов, ганкеров и имбов?
    Администрация не реагирует? Привыкай, в жизни так же, только хуже.

  27. #507
    Аватар для silverspirit
    Лига Гражданин Лиги silverspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gggkilla Посмотреть сообщение
    НУ НАКОНЕЦТО!!!!!!!!! теперь я вернусь в АО,как я долго ждал когда я смогу спокойно качаться в СЗ!!!!
    П.С. но многим это может не понравится ,так что надо сделать разделение пвп\пве сервы.
    Сдохнешь от моба 1 раз,будут тебя мобы спокойно уносить с подачи ,или будешь жрать блага пачками и лить вагоны миры)
    Молодая гвардия. ТихийБох и его Зубер (отдан на воротник,но получательница воротника не может его поймать). "Я маленький бох большой войны" "Любая битва - это изначально битва с самим собой"

  28. #508
    Аватар для brimbor
    Новобранец brimbor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    2Mizuri_chan Говори. Уж поверь, разрабы по логам его уже сейчас знают,только непроафишировали конечно )) А сказав ты на пару недель упростишь жизнь массе игроков.

  29. #509
    Аватар для dav333
    Скиталец dav333 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Героики даже не раз в день а зайти туда и просто не убив и моба выйти и все ???? енто нормально???? или все же баг и завтра поправят?
    СМЕРШ
    СП -OFF
    PW -OFF/2
    AO -ON

  30. #510
    Аватар для gylil
    Скиталец gylil на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Я полностью согласян патч лучше убрать не какой нормальной игры тут нет все хуже и хуже если патч не уберут игра смысл потеряет и людей а так как не будит людей не будит и приболи !!!!

  31. #511
    Аватар для dylight
    Бродяга dylight на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Разрабы , вы во что в обшем превращаете игру, с самого начала вроде она была бесплатной, теперь с последним пачем , это не игра а сплошная выжимка денег! куда не тыкнись нужны деньги, умер - плати за благовония, хочеш спросить о чем то у народа - плати деньги за рупоры и т.д... В обшем это уже тухлая и унылая игра! только отрицательные отзывы о ней

  32. #512
    Аватар для Vicrius
    Поселенец Vicrius на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я все таки за что бы всем свалить с серверов, ну хотя бы на недельку. У них та денежки капать не будут, может вломят там особо умному оптимизатору. Сумерки Богов сваливаем нафиг все))) Я за!
    Последний раз редактировалось Vicrius; 24.12.2009 в 21:57.

  33. #513
    Аватар для Chiaky
    Вольный Аллодер Chiaky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Харьков\Украина
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    МЛЯТЬ читайте вы про ФЛАГИ - ОНИ БУДУТ С УТРА 25 ЧИСЛА!
    ...Незаметны для своих, вестники смерти для врагов. Мифический Сумрак выходит из тени...
    Не спрашивайте меня что я курил! Я вам все равно не дам ^_^
    Экслер\Некромант\Лига\Последний Рубеж
    ЗБТ Chiaky \ Маг \ Лига

  34. #514
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Итак чтоб сбросить СТРАХ СМЕРТИ нужно воспользоваться джунским порталлом. Он автоматически пропадает при полёте через астрал и не появляется при прибытии!

  35. #515
    Аватар для rpycmb
    Новобранец rpycmb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silverspirit Посмотреть сообщение
    Сдохнешь от моба 1 раз,будут тебя мобы спокойно уносить с подачи ,или будешь жрать блага пачками и лить вагоны миры)
    +1
    заплати мирры за2 с половиной минуты простоя, потом ещё заплати за страх.. только купил 1к мирры осталось сто с чем то с первого раза.. все остальное оставляю вообще без комментариев..

  36. #516
    Аватар для mrDan75
    Бродяга mrDan75 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kamlock Посмотреть сообщение
    Даже круче надо было сделать - чтоб лут у сталкера был всегда Зеленый) его бы и в героики не брали, чтоб естественно лут не сглазить! ну и агро конеш чтоб не срывал))

    А вообще неваловцам на заметку:
    1. Резать нерфить и еще раз резать сталкеров
    2. Ну и придумать хоть какой нибудь им фиолет, чтоб конечно в банк положить))
    3. Через этак полгодика упразднить как неудавшийся класс)

    С Наступающими Вас, Товарищи!
    Зачем так долго ждать?! Может сразу в Жадного Дед Мороза привратить и пусть снежками пуляются вместо зазубренной

  37. #517
    Аватар для korolevan
    Горожанин korolevan на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Внесу свои 2 копейки)
    Штраф смерти - имхо, в корне неправильная вещь. Усложняет жизнь в основном маленьким, которых гнобят прямо на респе, да и в разгаре битвы уже тупо придется ждать снятия штрафа, а это потеря фана в разгаре битвы. 1 сундук в день? Таким образом - те кто давно тут и 30+, ничего практически не теряют, жизнь очень значительно усложняется опять же маленьким. Но, если флаги пвп будут работать так, как я думаю (т.е. в СЗ и прочих пвп локациях), придется искать другую игру. Я многое готов простить, ибо игра нравится, но отмену существующей пвп системы не переживу.
    Последний рубеж ---> Жрец ---> Каталина

  38. #518
    Аватар для MADCOLOBOK
    Поселенец MADCOLOBOK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    52
    Все последний патч переполнил чашу моего терпения мало того по 5 минут в чистилище ждешь так после еще 35 минут блаженства 25% характеристик в минус откуп ваще нереальный за 10 минут убил 10 золотых. Нашел выход очень простой - удалил Аллоды с компа всем спасибо за компанию жаль что до 40 1.5 уровня не хватило удач и с наступающим Новым Годом всем пока))

  39. #519
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Чтоб бесплатно сбросить СТРАХ СМЕРТИ нужно воспользоваться джунским порталлом. Он автоматически пропадает при полёте через астрал и не появляется при прибытии! Это дыра в обнове!

  40. #520
    Аватар для mafiaisimmortal
    Батрак mafiaisimmortal на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Botin0k Посмотреть сообщение
    Про благовония без комментраиев - скоро, наверное, уже будет так: при смерти без накурки срезается 1 лвл.
    в этом сообщении была подана новая идея для следующего патча, будьте готовы!


    А если серьёзно, то сталков жалко. И байда с воскрешением мне непонятна.
    Ну зачем классы урезают. Сделали бы всех чуууточку посильнее, чтоб до жре...(ну вы поняли, до кого) просто дотянуть и всё. Ну а урезать-то зачем. Тем более бедных сталков. И без того уже кастраты.

    А про новогодние штуки забавно.

    Вобщем, сталков жаль. Как до этого было жаль мыслителей.
    Так как я ещё не 40 лвл, то суть перемен в героиках до меня не дошла. Ну что ж. Все читали соглашение перед входом в игру - сами кликнули, что ознакомились, поэтому надо принимать всё, как есть. (Только не надо сейчас за эти слова матом от сталкеров)

Закрытая тема
Страница 13 из 42
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения