Форум - "Аллоды Онлайн" - Список Лучших по классам - Молодая Гвардия
     Ответить в теме
Страница 36 из 47
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1878
  1. #1401
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fear161club Посмотреть сообщение
    не выкинешь ты эти деньги в игру , так просрешь их на алкоголь или другое занятие не несущее за собой никакого личностного развития
    О да, а играя в игру ты развиваешься как личность )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  2. #1402
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    О да, а играя в игру ты развиваешься как личность )
    Бухая на лавке с мужиками ты тоже растешь в их глазах
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  3. #1403
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Бухая на лавке с мужиками ты тоже растешь в их глазах
    А че сразу бухая с мужиками на лавке...? Вечерком после работы, как дети уснули, под холодное пивко врубил канал "Культура" и развиваешься, очень рекомендую. Можно еще детективчик на ночь почитать - говорят успокаивает...))) Не то что эти аллоды - развития ноль.

  4. #1404
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    А че сразу бухая с мужиками на лавке...? Вечерком после работы, как дети уснули, под холодное пивко врубил канал "Культура" и развиваешься, очень рекомендую. Можно еще детективчик на ночь почитать - говорят успокаивает...))) Не то что эти аллоды - развития ноль.
    а если по ящику уже нет ничего нового и читать уже особо нечего? я конечно понимаю за чертой мегаполиса жить проще и за налимом вечерком идти самое оно, но в городе вечером реально делать что то полезное нечего.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  5. #1405
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    В кино, кафэшках и тд тоже скучно уже. Только если гулять шататься без дела, ну или заняться общественно полезными делами или в фитнес клуб
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  6. #1406
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Мой сарказм был не понят. Конечно здорово, когда хобби или точнее то чем ты занимаешься долгими зимними вечерами тебя офигительно развивает как личность и тд и тп, но вот лично я таких людей знаю очень немного. Как по мне так например ящику или книге я предпочитаю аллоды, ибо тв это зло, а для книг мне вполне хватает метро и электрички.

  7. #1407
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fear161club Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Настасией, ибо люди осознают когда идут к терминалу и кормят его , не выкинешь ты эти деньги в игру , так просрешь их на алкоголь или другое занятие не несущее за собой никакого личностного развития, а Попандер вернеца и вдонит в 2 раза больше)
    1. Попандер не пьёт. Внезапно. (исключения большие праздники и ничего крепче красного не до "взюзю", просто за компанию)
    2. Попандер предпочтёт потратить деньги на озеление города, женщин и дом. done - in progress - in progress
    3. Попандер не вернётся, но и с вас живых не слезет. С форума тоже исчезну, когда КОММЕНТАТОРОВ ПОЗОВУТ НА МРЧД ДА КАТОРАВА ДВЕ СУТКИ И ТЕШИНА АТ ОДМИНАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все же согласны, что я лучший в этом деле? Несогласны - идите в БСЛ

    ЗЫ: считаю, что на сильные игровые сообщества должны молиться все разработчики всех игр. Их должны облизывать с ног до головы, приглашать во все новые проекты и раздавать тововые плюшки бесплатно, пожизненные подписки, премиумы и ТД. Учитесь у наших, русских комьюнити: Ультима, Мерсенариз, ещё десяток других известных. Как только они покидают проект, он дохнет. Сейчас очень круто растёт интерес к релизу сами знаете чего. И внезапно эти комьюнити потребовали от разработчиков не подпускать к монетизации русских релизеров (вы поняли, о чём я). И им это удалось. Релиз отложен, корейцы уже готовы разорвать контракт и искать вменяемого партнёра. Учитесь.
    Последний раз редактировалось shellfish; 29.10.2013 в 14:17.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  8. #1408
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ну и много деревьев насажали? Вообше, на другие игры пофиг, не понравятся 5.0 - тогда и нечего играть во все эти ММО) либо не играть вовсе, либо одиночные.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  9. #1409
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    они до сих пор не могут решить проблему лагов и багов - вот это неприятно...
    это так ребята защищяют свои инвистиции, пресуя самих клиентов )

    проц с каждой обновой аллодов все больше загружается игрой, примерно по 10%, и вот уже 60% - это средняя нагрузка на 4х ядерный Атлон 2 640 3GHz, рейды, арена, нихиль - вообще комиксы , может нам bitcoin втихушку в клиент подкидывают и он маслает потихоньку?)) или в аддонах народ химичит по черному? а может гении виртуализировали "Игровойсервер" и игровой мир обрабатывается только компьютерами самих участников, а не физическим сервером, "игровой сервер раздает лишь коэффициенты "баланса"... ну ладно, а то в шутках покажется слишком много правды... нет. просто из-за багоюзеров, разработчики наставили триллион защит которые грузят систему больше чем сама игра. сам как-то хотел наюзать завесу времени бардом, но там надо тупо 3 часа жать Z хотел поставить автокликер - фигушки, переглючило всю клаву, видать стоит проверка отсекающая слишком точные повторения и вообще жестко реагирующая на эмуляторы клавиатур и это только та защита, с которой я столкнулся лично, сколько таких защит, представить сложно, потому как народ хакерит по черному. а почему появляются багоюзеры, почему хочется взломать игру? потому-что в игре рулит эквип, донат, то что можно набагоюзить, а не тактика, не баланс, что воровать бессмысленно.
    вот и выходит замкнутый круг из-за которого обычный пользователь не понимает - да почему он, такой послушный донатит, а игра все больше тормозит и глючит, не ужели дело в компе, на котором на хай настройках летает тоталвар где тысячи юнитов и графика со всякими шейдерами.

    вообще разработчикам стоит показать видео, где 60фпс выдет игра на арене и сказать всем, что для этого нужно. можно провести тест производительности железа в АО и объявить лучшую конфигурацию для компа и сети, показать идеальную трассировку и пинг... ой. замечтался чтото...

  10. #1410
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    это так ребята защищяют свои инвистиции, пресуя самих клиентов )

    проц с каждой обновой аллодов все больше загружается игрой, примерно по 10%, и вот уже 60% - это средняя нагрузка на 4х ядерный Атлон 2 640 3GHz, рейды, арена, нихиль - вообще комиксы , может нам bitcoin втихушку в клиент подкидывают и он маслает потихоньку?)) или в аддонах народ химичит по черному? а может гении виртуализировали "Игровойсервер" и игровой мир обрабатывается только компьютерами самих участников, а не физическим сервером, "игровой сервер раздает лишь коэффициенты "баланса"... ну ладно, а то в шутках покажется слишком много правды... нет. просто из-за багоюзеров, разработчики наставили триллион защит которые грузят систему больше чем сама игра. сам как-то хотел наюзать завесу времени бардом, но там надо тупо 3 часа жать Z хотел поставить автокликер - фигушки, переглючило всю клаву, видать стоит проверка отсекающая слишком точные повторения и вообще жестко реагирующая на эмуляторы клавиатур и это только та защита, с которой я столкнулся лично, сколько таких защит, представить сложно, потому как народ хакерит по черному. а почему появляются багоюзеры, почему хочется взломать игру? потому-что в игре рулит эквип, донат, то что можно набагоюзить, а не тактика, не баланс, что воровать бессмысленно.
    вот и выходит замкнутый круг из-за которого обычный пользователь не понимает - да почему он, такой послушный донатит, а игра все больше тормозит и глючит, не ужели дело в компе, на котором на хай настройках летает тоталвар где тысячи юнитов и графика со всякими шейдерами.

    вообще разработчикам стоит показать видео, где 60фпс выдет игра на арене и сказать всем, что для этого нужно. можно провести тест производительности железа в АО и объявить лучшую конфигурацию для компа и сети, показать идеальную трассировку и пинг... ой. замечтался чтото...
    У меня во время вкл. игры почему то постепенно отказывает в работе клава на след. кнопках: д щ ю ( \
    Ужас какой то просто. Пока я просто так на компе сижу без вкл. игры - все работает. И до сих пор не пойму - в чем причина
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  11. #1411
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    КОММЕНТАТОРОВ ПОЗОВУТ НА МРЧД ДА КАТОРАВА ДВЕ СУТКИ И ТЕШИНА АТ ОДМИНАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все же согласны, что я лучший в этом деле?...
    Вот ты сам-то в это веришь? Сам я твой ролик не смотрел, но судя по отзывам, ты там все уже откомментил в аллодах. И после этого разрабы позовут тебя на МРЧД только если они кретины полные себя и свою игру не уважающие.

  12. #1412
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Вот ты сам-то в это веришь? Сам я твой ролик не смотрел, но судя по отзывам, ты там все уже откомментил в аллодах. И после этого разрабы позовут тебя на МРЧД только если они кретины полные себя и свою игру не уважающие.
    Для моих любимых недалёкого разумосложения я поднимаю табличку *сарказм*.

    По делу же - не позовут никого. Суть МРЧД заключается вот в чём. С учётом того, что на эвент выставляются топы, средний донат в рейде превышает 100к в год. В каждом бою вы будете вынуждены наблюдать за тем, как два ляма рублей месятся против двух лямов рублей.
    Это неинтересно обывателю и категорически запрещено показывать новым и ещё не вкурившим суть бесплатной онлайн флеш скачать без смс торрент игры.

    Ну а "летописи не читамши, но бояре глаголять нелепо" - это вообще эпик. В подпись тыкни и получи удовольствие. Это я уже серьёзно.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  13. #1413
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Не буду спорить о далекости "разумосложения". Если был *сарказм* то сильно зашифрованный, больше было похоже на пьяный бред если честно, но не зная тебя предположил, что возможно и на полном серьезе пишешь. Потому и знак вопроса стоит вначале.
    О том, что видео будет уже объявили, значит будут и комментаторы. Насчет доната по тем же причинам, что и о "разумосложении", спорить не буду. Если даже мне, видевшему доминион только по видео, это интересно, думаю подавляющему большинству игроков интересно не менее.
    Будет время гляну, раз обещаешь удовольствие. Ну вот все равно не правильно ты сделал, если уж такая попаболь была насчет доната и тыды, надо было дождаться хотяб МЧД, откомментить и уже опосля....Больше бы было резонансу и пиару, имхо.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 30.10.2013 в 22:39.

  14. #1414
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    это так ребята защищяют свои инвистиции, пресуя самих клиентов )

    проц с каждой обновой аллодов все больше загружается игрой, примерно по 10%, и вот уже 60% - это средняя нагрузка на 4х ядерный Атлон 2 640 3GHz, рейды, арена, нихиль - вообще комиксы , может нам bitcoin втихушку в клиент подкидывают и он маслает потихоньку?)) или в аддонах народ химичит по черному? а может гении виртуализировали "Игровойсервер" и игровой мир обрабатывается только компьютерами самих участников, а не физическим сервером, "игровой сервер раздает лишь коэффициенты "баланса"... ну ладно, а то в шутках покажется слишком много правды... нет. просто из-за багоюзеров, разработчики наставили триллион защит которые грузят систему больше чем сама игра. сам как-то хотел наюзать завесу времени бардом, но там надо тупо 3 часа жать Z хотел поставить автокликер - фигушки, переглючило всю клаву, видать стоит проверка отсекающая слишком точные повторения и вообще жестко реагирующая на эмуляторы клавиатур и это только та защита, с которой я столкнулся лично, сколько таких защит, представить сложно, потому как народ хакерит по черному. а почему появляются багоюзеры, почему хочется взломать игру? потому-что в игре рулит эквип, донат, то что можно набагоюзить, а не тактика, не баланс, что воровать бессмысленно.
    вот и выходит замкнутый круг из-за которого обычный пользователь не понимает - да почему он, такой послушный донатит, а игра все больше тормозит и глючит, не ужели дело в компе, на котором на хай настройках летает тоталвар где тысячи юнитов и графика со всякими шейдерами.

    вообще разработчикам стоит показать видео, где 60фпс выдет игра на арене и сказать всем, что для этого нужно. можно провести тест производительности железа в АО и объявить лучшую конфигурацию для компа и сети, показать идеальную трассировку и пинг... ой. замечтался чтото...
    а давай ты коротко и для блондинки все напишешь? а то у меня волосы чернеть начинают, когда я думать начинаю
    Последний раз редактировалось Nakree; 31.10.2013 в 02:14. Причина: Ненормативная лексика, её цитирование, завуалированный мат


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  15. #1415
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    =))
    если брать топов из этого списка : http://www.desperado-ao.ru/servers/6.html с уклоном всеже "в руки из плечей", а не тупо ГС+донат=ваншот, то сделал бы список таким:
    Лига:
    Пал - Бронехомяк
    Вар - ЗаконДжунглей
    Лук - РобинГудКо
    Некр - Чума
    Маг- Ядовитана
    Жряк - Азазэлька
    Шам - Бурдыдыдр
    Бард - Стетсон
    Мист - СветлаИскра
    (и отдельным микро-списком: считаю очень интересными аппонентами на БГ - Пиппо, ЛиЭльф, Шеиди,Аргес,Попандер, ШейпШифт,служуРОССИИ (давно правда не видел, наверняка опять слакает), ГРУлубянка, ну еще пару пару человек, которых уже сходу не упомнил=))

    Империя:

    Пал - себя нельзя писать? ^_^, тогда Дзаро=)
    Вар - МалявкО
    Лук - Чок (очень жаль что в слак ушол, тем не менее ГС большое еще и думаю позволяет сюда его добавить)
    Некр - Аио
    Маг - Муамар
    Жряк - хДэарах)))
    Шам - Мясяня, всеже при более известных задоначенных и одетых шамах.
    Бард - ЛеняГууд
    Мистик - Мстяха

    P.S.:
    и менее известные общественности персы не из топ 100 Лиги, но признанные, по крайней мере, одним нупо-палом "рукастыми" персонажами с небольшим уровнем "гс+донат", которые тащат именно руками:
    лига
    Пал - Сухогрыз
    Вар - Скандика
    Лук - Раншенштайн
    Маг- Робко
    Шам - Янамотогин (был бы ГС, включил бы в верхний список)
    Мист - Десаракт

    еще бы в список "хутояровского инка" "лучших по классам" добавил бы :
    импы:
    бард - МорганЭверейт

    лига:
    маг - Телефонистка, довольно "надоедливый" и хорошо кайтит)
    вар - Фларос, больна бьется и довольно живучий)

  16. #1416
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Самая мерзкая БГшная крыса и вообще - КрутойДаг. Крысит все что можно, особенно под облаком, будучи ваншотом, который с дабл кометы + шок отлетает.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 03.12.2013 в 16:18.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  17. #1417
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Волшебник - Йа

  18. #1418
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    да ты нубас)

  19. #1419
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    кстати если кому интересен костюм с вечеринки АО 2013... и у вас есть хорошее предложение на него - то пишите в пм =)

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot_small.png
Просмотров: 854
Размер:	103.8 Кб
ID:	174633  
    Последний раз редактировалось GoodKo; 09.12.2013 в 12:33.

  20. #1420
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Приближенный список самых рукастых игроков по всем классам уже сейчас можно посмотреть в Топ-100 персонажей (Доминион). Более точно это можно будет увидеть в 5.0

  21. #1421
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Рейтинг домино, мне кажется, только для топов. Все остальные затесались либо случайно либо по стечению обстоятельств))
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  22. #1422
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Как раз топам в этом рейтинге для понимания "рукастости" можно смело процентов 10-15 срезать) В силу того, что им не приходится попадать на овергирные пачки) И топы никак не могут похвастаться победой над пачкой со средним гиром на 200 выше)

  23. #1423
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ну вот смотри, я где то 80 место занимаю в рейтинге только в своем классе(давно не смотрел не помню). Пропустил я только 1 вечер и 1 бой гдето. Присутствовал такой важный фактор так же как непостоянство патьки, 60-75% попадание на овергиров, особенно в моем случае, Ибн ГС пати моей был 8700 гдето. Зачастую же попадались конкретные овергиры, вот на маркизу за все бои я попадал только 3 раза вроде. Ну и к чему я все это, по этому рейтингу не скажешь же наверняка что я конкретно какой то дно маг))) в общем рандом рандомом. Рейтинг актуален для ад, плк, ВЦ и руси в большинстве своем.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 09.12.2013 в 13:44.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  24. #1424
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Ну вообще конечно 40-48 боев маловато для усреднения показателей, и конечно присутствует тот фактор, что в средних ги сложнее собрать ровную пачку, в любом случае рейтинг показывает эффективность не конкретного игрока, а его пачки, но в общем и целом весьма приближенную оценку сделать можно) Я же говорю, в 5.0 это можно будет сделать точнее) И да, Райх, при всем уважении (а твою рукастость я помню еще во времена игры друлем на уровне около 40-го), эффективность пачки зависит от 6 игроков. И пвп 6х6 в отличие от 1х1 требует не только рукастости, но и взаимопонимания и взаимодействия.

  25. #1425
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    В рейтинге нет игроков того же Манифеста и Инквизиторов, но хватает Ганзы и Восхода Кании. Я ничуть не хочу преуменьшать их скил, но то, что больше половины боев вторая пятерка проводит против первой дает им существенно меньшие шансы получить рейтинги 60+% побед. Поэтому наверху как-то все понятно. А вот ниже...

    Показательный пример - АД не играли на этой неделе. У гильдий второй пятерки прирост +3-+4 к итоговому месту в таблице домика. Не +1. Потому что меньше овергирных патек наролилось...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  26. #1426
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Ну если исходить из логики, то в середине таблицы треть процентов (проигрыши) нужно отбрасывать как бои с овергирными пачками, треть процентов (выигрыши) - отбрасывать как бои с лоугирными пачками, а треть (то есть от 33 до 67)% - это показатель того, как пачка дерется с равноодетыми. Если вы выпадаете из этого промежутка - то либо недостаток рук и взаимодействия - либо избыток)

  27. #1427
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Так то да, но какое там взаимопонимания и грамотный ассист, когда против тебя там ребята 9300-9400?))) А пвп 1на1 требует меньше ответственности, взаимопонимания и оно чисто фановое и для тренировки больше идет) хотя и в групп ЧД бывают нередко стычки 1на1, но там решает не столько гир, сколько, рукастость в своем классе, скорость реакции и умение вовремя переждать/тактически отступить, ибо условия стычек 1на1 не такие уж аренные.
    А друлька да, неплох был да и сталк ниче так тоже)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  28. #1428
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ну, конец сезона, можно сказать, настал, поэтому самое время подвести кое-какие итоги. Итак, начнем.
    Лига:
    Воин - ДжимБрэддок, Элросс, ВарХаос, Аргес, Спартакиад, хФОРВАРДх, Дон.
    Паладин - Бронехомяк, Руматаказак, Вуайеризт и несмотря на гир 9100, РадомРайдера хотел бы отметить (ни в коем не пиар)
    Некромант - Чума
    Маг - Робка, Шелтор, служуРОССИИ. Радза еще ниче так вместе с Годей и Суровым. Ну, себя могу вписать тож, так как обоснованно считаю себя грамотным довольно магом при своем гире и 2 месячной практике. (ЧСВ не овер 100500)
    Жрец хилл - Азазелька(если ик неправильно написал, то поправьте), Ивашко, Захилюн, Ринора, Пупси, Конфетка.
    Жрец мили/гибриды - Азазелька, Айбалит.
    Друид - Бурдыдыдр.
    Бард - сложно кого-то выделить, но Шеиди, Пиппыч, ххЖоКеЙхх, Руммон, Бибигошка, Гудок норм играются)
    Сталки (жизнь - боль) - нет в лиге таких особо.
    Мистик - Утюг и несмотря на гир Дессаракт.

    Империя:
    Воин - Пвлк, МалявкО, Дравойд, и несмотря на гир 8750 СвежийКабачок из инков интересный вар.
    Паладин - Дэаро, хСАПРх.
    Некромант - Шери(), Аустеро.
    Маг - Вольфанд. Жаль Интенсив ушел из игры, но за империю марку держал.
    Жрец хилл - Маркиза, Люменисцируй, Бензолка, Ахматьева.
    Жрец мили/гибрид - Коррупционер.
    Бард - Маргушка
    Друид - Бууткурат
    Мистик - Инсургент.
    Сталк - Хелборн, как активный представитель нашего умирающего класса. Хотя не знаю кто там щас сидит, но уж явно не хелборн, который на 40 играл.

    Крыса сезона - сталк КрутойДаг, на БГ бесит конкретно,....хотя все сталки крысы.
    Сладких парочек сезона тоже назвать не могу, но претендовали Габит и Маркиза)
    Слакер сезона - МальчикБобби, МастерВетров и его коллекция, Имботряс, шамовар, ладуня(очень ПРО слакер)...хотя мне кажется, это один и тот же человек-паскуда.
    Ну, как бы и все)

    А, еще вопрос к Люму и ко: будет ли проводится турнир пвп, как в прошлом году?
    Последний раз редактировалось Hazard94; 09.12.2013 в 17:41.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  29. #1429
    Аватар для rtl8139b
    Скиталец rtl8139b на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Передача списка от Хелборна который в бане

    Империя

    Воин - МалявкО, Пвлк, РжавыйВоин
    Паладин - Дэаро, Танду (несмотря на то что покинул проект)
    Бард - СераяБездна, видимо
    Сталкер - нет
    Шаман - Бууткурат
    Мистик - инсургент, Мстяха
    Жрец - не могу ничего сказать, сложно оценивать хилботов
    Маг - Муамар
    Некромант - ченгизхан

  30. #1430
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    инсургент хороший мист? омг!

    В смятении, между магом и жрецом...

  31. #1431
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Муамар неок ниразу.
    Ржавый...не смешите...я даже в подробности не буду вдаваться по его игре. Конечно он не такой клевый, как Самуи, но и на топового не тянет.
    Просто из живых топовых мистов только Инсургента и вижу. А так конечно Имаджу нету равных 8(

    А как же себя то забыл, Альенде(он же нынешний Хелборн), вписать то, а?)

    А да, отдельная номинация "за организаторские способности" все так же остается [за] Лупэ, если вы понимайте о чем я
    Последний раз редактировалось Hazard94; 10.12.2013 в 02:29.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  32. #1432
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Cоло списки по классам, не отображают ничего в этом сезоне. Разработчики заставили нас сезон поиграться в Пати-на-Пати. Вот собственно список.

    Топ Лиги ( без -AD- ):
    1. ВарХаос и Ко ( с учетом первой части Доминион сезона);
    2. СуперВарик и Ко;
    3. Элросс и Ко;
    Вне Плк:
    4. Вашкошмар - Варианта "Весна-Лето 2013".

    Топ Империи:
    1. Люменисцируй и Ко (стабильность сезона);
    2. МаркизаКаприза и Ко;
    3. ДонРэба и Ко (Первая половина сезона Доминиона).

  33. #1433
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Поддержу Шеиди, в том смысле, что оценивать по соло-скилу в этом сезоне не вариант вообще.
    Например, лучшим магом я бы назвал Трима, но по "совокупности заслуг" вроде как лучший Шелтор.

    Традиционно хорошо в этом сезоне выступили наши вары. Жаль Форвард ушел в АД, считаю его топовым бойцом, без него у АД только Бреддок крутой.
    У АД хорошо выступили палы. Мне запомнились. Справедливости ради, сложно оценить руки-ли или просто бафнулось отмщение, сбалансированный класс, чо. К варам это тоже зачастую относится.
    Жаль, почти вымерли друиды, Дырдыр хоть вернулся, больше вспомнить некого.
    Жаль, почти вымерли луки. ГРУ вот, тоже бросил бороться с системой. Гипер пока держится.
    У нас появились двое мистиков. Не смотря на троллинг, считаю что Утюг в качестве миста очень ок.
    Маги. Боль, страдание, тлен. Едва ли не самый печальный класс по итогу сезона, кмк. Хотя это очень научило выживать. Не могу никого выделять кроме упомянутого уже Трима и Шелтора. Мухомор не удивил когда сталкивались, может в империи и лучший, но никак не на сервере. Крепкими середнячками считаю себя, джока, радзу. Очень (очень!) за сезон выросли и волшебницы. Троллинг-троллингом, но Растбери, Арнесса и Ядовитана хлебнули маговского горя не меньше нас и дерутся отчаянно, не стыдно.
    Жрецов оценивать сложно. Нашими по итогу сезона горжусь. У импов Ахматьева запоминается по БГ.
    Некры. В начале сезона у АД и ВЦ тут был тотальный перевес. У нас был целый Злобня и Лиэльф. К концу сезона у АД случились пересадки, у ВЦ случился слак, у нас +- ситуация осталось ровненькой. Сложно сказать кто сейчас по некрам самый-самый, класс переживает не лучшие времена. Как и в случае с магами, выдержавшим прессинг некрам это пошло в целом на пользу.
    Барды. Класс все еще "молодой". Полноценных "школ" в гильдиях еще не сложилось. Выделить можно Пиппо, Шейди, Жокея (вторая печальная потеря кмк), Биби, Руммона. "Пересаженные" барды пока как-то не запомнились.

    В целом по ги, считаю, что ПЛК провело сезон в плане развития кадров очень даже ок. Считай рейды и группы сформировались заново с нуля.
    У АД все было почти идеально, если бы не спорное разделение с доминацией (время покажет фейл это или вин), "пересадочный" тренд (хотя винить за это стоит не совсем АД) и финально-сезонный слак. Смогли почти не растерять людей + усилились почти целой боеспособной патькой из ПЛК (семейству Пупси привет).
    ВЦ - это фейл сезона. Освободившись от оков ненавистного союза так резко стартанули покорять вершины пвп, что к концу сезона потеряли вагон толкового народа и не запомнились особо ничем. Это настолько печально, что даже троллить не хочется. Жаль хороших ребят, покинувших проект.

    За гильдиями поменьше не слежу, потому не могу выделить средних игроков, которые могут в новом сезоне удивить.
    Разве что Райха, начал сезон с "ваншотного ничего", затем выбешивал глупостями, прочно засел в форумном игноре, к конце сезона вылез оттуда и даже показался адекватным. Парень старательный, но мазохист. Дру, лук, маг, фейспалм. Мсье знает толк в извращениях.

    Как-то так
    Может кого забыл упомянуть, последние месяцы я на домике не ахти-то частый гость.
    Надеюсь новый сезон с новыми статами и доминионом окажется веселее.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  34. #1434
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Подведение итогов чтоль?
    Напишу чуток о том, как прошел сезон с точки зрения гильдий-середнячков.

    Начавшийся сезон достаточно быстро показал, что новая система доминиона - большой фейл со стороны разработчиков. Фактически удержаться на карте доминиона у гильдий "второй пятерки" не было никаких шансов. Большой ошибкой было также то, что награда за доминион напрямую влияла на скорость одевания игроков, что привело к замкнутому кругу - больше побед - больше наград - выше гир - больше побед. В этих условиях топы, повыясняв немного ху есть ху, разделили карту доминиона на кормушки и методично начали вытеснять середнячков с активности, переманивая при этом топ-игроков средних гильдий. Отсутствие возможности середнячков получать хоть в какой-то мере сравнимый с топами ресурс привело к тому, что топ-игроки середнячков начали существенно отставать от игроков топ-ги, пачки, способные в начале сезона составить конкуренцию пачкам топов стали чаще проигрывать, невозможность что-то изменить удручала... В результате новый сезон катастрофически сказался на таких крепких середнячках, как Искры, Поволжье, серьезные потери понесло Пограничье, понесли потери и остальные гильдии второго эшелона. В нашем случае противоядие было найдено далеко не сразу, тем не менее при серьезных дипломатических усилиях в территориальном союзе Сатори-Инки-Погранцы с помощью малых ги, используя недостатки механизма захвата доминиона, удалось остановить экспансию ненасытного агрессора (ПЛК), что принесло хоть какое-то моральное удовлетворение и позволило смотреть в будущее с надеждой. Не имевшему территориальной поддержки Манифесту пришлось сложнее, и в конце-концов ребята при всем отчаянном сопротивлении таки были вытеснены с доминиона.

    На фоне таких тенденций развития изменение системы доминиона под конец сезона было воспринято как глоток свежего воздуха. К чести Администрации проекта, потерпев фиаско с системой доминиона в начале сезона, под конец сезона удалось создать систему действительно "для всех". Безусловно, догнать топов уже не представлялось возможным, тем не менее, бои в "своей песочнице" стали регулярными и позволили формировать консты, тренировать руки и взаимодействие и приносить ощутимые результаты.
    Оценить игру пачек всех "середнячков" к сожалению, не могу, в связи с тем, что пересекаться довелось с достаточно ограниченным количеством сравнимых по гиру пачек, тем не менее, хотелось бы отметить пачку Лейкемии с Инквизиторов - ребята с сетапом в жреца, некра и миста казалось бы не должны были наносить серьезный урон, тем не менее мы отлетали чуть ли не по таймеру - очень грамотный ассист. Единственный наверное недостаток - малая мобильность пачки в связи с отсутствием мага, что позволило нам выиграть. Запомнилась как очень сильная пачка Кулобоха (Инквизиторы) - зубодробительный состав, единственная равногирная пачка, которым мы чуть не слились (разница в скорости захвата составила 8 секунд). С Манифестом встречались только с пачкой Ненее, ребята с небольшим овергиром, в принципе играют неплохо, но проблем доставили меньше, чем пачка Кулобоха.
    Со стороны Сатори в сезоне было 2 боевых пачки - это пачка Вувна и наша (Телевичи). По боям нашей пачки - мы не слили ни одного боя равногирным противникам, выигрывали у овергиров, проигрыши были только против пачек с гиром от +200 на игрока, что позволило иметь винрейт 78(79)%. Запомнились также победа над пачкой Евроньюса (Русь) - у ребят овергир +200 на игрока, а также захват 3 точек в атаке против пачки Люменисцируя (ВЦ) - овергир 300 на игрока. Есть конечно подозрения, что ребята играли "в расслабон", тем не менее факты есть факты. С учетом состава из не топ классов этого сезона (храм, бард, маг, мист, лук, некр), считаю это неплохим достижением, а также считаю что защитил честь некрохила как солохила на домике.
    Хотелось бы также отметить игру Лихой ганзы - рейдовый доминион - ребята удивили, респект РЛ-у - очень четкая работа. Попадались интересные пачки и Ордена воронов, Лордов астрала, Искр. Очень и очень неплохо на домике показали себя молодые инки - ребятам удалось сохранить ровный состав и очень упорные сыгранные пачки, спасибо за бои, было интересно.

    Новый сезон, новые статы, действующая система доминиона и степень влияния камней на ПТС позволяют смотреть в будущее с оптимизмом, за что предварительное спасибо Администрации проекта (как там будет на самом деле - время покажет).
    Последний раз редактировалось allody1rust; 10.12.2013 в 09:36.

  35. #1435
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Больше всех пострадали комитет грубости.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  36. #1436
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ты про искр ничего видать не знаешь) поинтересуйся какое было болото после массового ухода. Выжили ребята чисто на тех людях, кто верен остался и не покинул. Это те кто сейчас 8800-9000 ходят приблизительно.
    Дядько, фз чего ты в триме нашел, но я его сливал несколько раз на арене 1на1. Каждый 3/4 раз за цикл пвп, если уж цикличность вводить, и он неодыкват и мну на арене пытается ганкнуть после тех катакомб :/ аж в игнор он засунул, как выяснилось, обиженка :/
    И что это я мазохист сразу, просто имбо классами не оч люблю играть - нет драйва и привязанности. да и не очень интересно наблюдать со стороны на игру палобардоваров - Мд тому подтверждение. Армада вообще молодцы 2 друидов и сталка приспособили еще, аж с восторгом за их игрой наблюдал.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 10.12.2013 в 12:05.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  37. #1437
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Ты про искр ничего видать не знаешь)
    Ты это кому? Суроведядьке, мне или Сухогрызу? )

  38. #1438
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Ты это кому? Суроведядьке, мне или Сухогрызу? )
    Суху, он немногим ранее, чем я, вступил в искры, начало сентября 2013 вроде. А я просто поинтересовался у одного человечека о состоянии ги после всех этих уходов и ужаснулся, если честно)
    Вцелом, значительный временной отрезок времени сезона 4.0 можно назвать как "период глубокого застоя" для средних гильдий. Образовались сливки общества, которые сидели в топе. А дныри типо крымских ханств и подобных так и остались днырями с воЕнами-школьниками и пафоса)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 10.12.2013 в 12:30.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  39. #1439
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Мы то хоть остались на плаву, а комитет вообще перестал существовать, как раз в то время я хотел перейти в империю и вступить туда.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  40. #1440
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Со стороны Сатори в сезоне было 2 боевых пачки - это пачка Вувна и наша (Телевичи)
    И обе две в воскресенье прокатились по нам. Три раза туда-сюда
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

     Ответить в теме
Страница 36 из 47
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения