Форум - "Аллоды Онлайн" - Список Лучших по классам - Молодая Гвардия
     Ответить в теме
Страница 37 из 47
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 1878
  1. #1441
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Комитету банально не хватило народу, желающих удерживать на плаву. Трех-четырех человек буквально
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  2. #1442
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Ты про искр ничего видать не знаешь) поинтересуйся какое было болото после массового ухода. Выжили ребята чисто на тех людях, кто верен остался и не покинул. Это те кто сейчас 8800-9000 ходят приблизительно.
    Дядько, фз чего ты в триме нашел, но я его сливал несколько раз на арене 1на1. Каждый 3/4 раз за цикл пвп, если уж цикличность вводить, и он неодыкват и мну на арене пытается ганкнуть после тех катакомб :/ аж в игнор он засунул, как выяснилось, обиженка :/
    И что это я мазохист сразу, просто имбо классами не оч люблю играть - нет драйва и привязанности. да и не очень интересно наблюдать со стороны на игру палобардоваров - Мд тому подтверждение. Армада вообще молодцы 2 друидов и сталка приспособили еще, аж с восторгом за их игрой наблюдал.
    улыбнуло ))) а что ты знаешь про искры? ))) и про массовый уход? ничего ты не знаешь и не узнаешь. а догадки чьи то это просто зависть и ненависть, что кто то смог уйти даже не хотя этого...все не так просто как кажется. меня долго упрекали что вот ушел с искр за камушками в погранцы и плк ))) было реально смешно, они не видели реальность, говорили те кто сами убежали за камнями в плк... вот тут смеялся уже я )))
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 10.12.2013 в 13:45.

  3. #1443
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Например, лучшим магом я бы назвал Трима.
    Трима, говоришь...Я предлагал ему пвп после кат, на которое в ответ получил, мол он "Таких как я пачками каждый день ест", но от боя он отказался. Видимо, лишний раз давиться не захотел во время поедания... Как Рсенгой, ага)

  4. #1444
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от WERNON1 Посмотреть сообщение
    Трима, говоришь...Я предлагал ему пвп после кат, на которое в ответ получил, мол он "Таких как я пачками каждый день ест", но от боя он отказался. Видимо, лишний раз давиться не захотел во время поедания... Как Рсенгой, ага)
    не то, чтобы я адвокат Триму, но!
    есть Шелтор, которого на сервере считают лучшим. В соло-пвп я с ним не пересекался, но на домике и прочих БГ - видел. От его игры я могу вести своеобразный отсчет и оценивать себя и других магов (коль уж все считают его лучшим, это логично, правда?). Так вот, играет он действительно хорошо, но не гениально, т.е. "чудес" и "ваншот с кометы" от него я лично не увидел. Из чего делаю вывод, что маги ад (шелтор, радза, яда) и маги плк (трим, я, джок, растбери и арнесса, рожик) +- сравнимы. Кто-то лучше, кто-то хуже, но не "на голову выше".

    Я это пишу, чтоб ты понимал откуда вообще ростут ноги моих критериев оценки.
    Считаю, что моя оценка по топовым магам сервера более-менее объективна.

    Со всеми магами плк я пвпшился. И фаворит явно Трим. Если с остальными магами я могу выиграть, могу проиграть, но на записи видео по крайней мере могу увидеть свою ошибку и "куда копать", то бои с Тримом это печалька какая-то. Для меня. Может ваш опыт боев с ним другой и ваше мнение иное - ради бога. Оценивайте не только каты и арену, где народ зачастую фанится и тестит наркоманские билды или статы. Старайтесь оценивать вдумчивое пвп и не только маг-маг. Я наших магов в т.ч. вижу в боях и с другими классами.

    Вообще это довольно субъективно все, соло пвп оно странное.
    Например, Руммон убивал Жокея. При этом Бур убивал Руммона, а Жокея вроде нет. Вот и какой бард лучше?
    Субъективизм чистой воды. Остается только по итогам домика судить, а тут Шелтор конечно вин.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #1445
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Оценку делает человек, она не может быть объективной. Любая оценка субъективна по определению.

  6. #1446
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Оценку делает человек, она не может быть объективной. Любая оценка субъективна по определению.
    да, давай скатимся в обсуждение, как наличие наблюдателя влияет на эксперимент

    Объективна та оценка, которую мы тут себе назначим объективной.
    Например вопрос в лоб: убивает Шелтор Трима или наоборот? Я, кстати, их боев не видел.

    Но, кто-то скажет, что это не объективно ибо соло пвп в игре нет и надо судить по домику, кто-то начнет съезжать на гир или руны, а кто-то вспомнит пве заслуги.
    Поэтому "список лучших" это конечно субъективизм, в той части, что "лучший" для каждого значит свое.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  7. #1447
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    улыбнуло ))) а что ты знаешь про искры? ))) и про массовый уход? ничего ты не знаешь и не узнаешь. а догадки чьи то это просто зависть и ненависть, что кто то смог уйти даже не хотя этого...все не так просто как кажется. меня долго упрекали что вот ушел с искр за камушками в погранцы и плк ))) было реально смешно, они не видели реальность, говорили те кто сами убежали за камнями в плк... вот тут смеялся уже я )))
    Ну я как бы спрашивал не у петьки рядового, а у ветерана сопсна. Вот мне и поведали какая разруха после этого была)
    А в пвп маг вс маг больше решает кто раньше законтролит и рандом с приливом/энтропиями. А так ж наточенная реакция(ооочень решает) и умение перехватывать инициативу)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  8. #1448
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Так вот, играет он действительно хорошо, но не гениально, т.е. "чудес" и "ваншот с кометы" от него я лично не увидел.
    ваншот с кометы это конечно показатель скилла игрока =)
    неваншотишь? ты дно как и все )

    PS Трим - это вообще кто? призрак доминиона? Маг типа сурового который хуже Арнессы Растбери и Джокимарго? это куда хуже то ?

    PPS. Руммон такой же пересевший игрок =)

  9. #1449
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Ну я как бы спрашивал не у петьки рядового, а у ветерана сопсна. Вот мне и поведали какая разруха после этого была)
    А в пвп маг вс маг больше решает кто раньше законтролит и рандом с приливом/энтропиями. А так ж наточенная реакция(ооочень решает) и умение перехватывать инициативу)
    Ты забыл добавить: хорошая машина и хороший интернет-канал) Как и на любое ПВП, поскольку это одно из слагаемых скорости реакции.

  10. #1450
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Гудок, не понимаю с чего ты решил потроллить)
    "Ваншот с кометы" это не показатель скила игрока, это наиболее частый ответ на вопрос: "с чего вы взяли что Шелтор гений пвп". Вот и все. Народ видит страшную циферку в логе боя, запоминает ее и потом с ужасом рассказывает друзьям. Шелтор хорош в рамках домика, правильные статы, правильный билд, грамотное поведение на точках, плюс, большую часть сезона, перевес по гиру над противником (для мага это критично). Собственно его заслуги я нигде не оспорил. Если ты не в курсе ситуации с другими магами - не стесняйся спрашивать.

    pps. я говорил про руммона начала сезона, все барды по сути своей пересевшие игроки
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  11. #1451
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить: хорошая машина и хороший интернет-канал) Как и на любое ПВП, поскольку это одно из слагаемых скорости реакции.
    И ето тоже, в мск редко бывают сбои сети
    А ваншота с комет были больше вначале 4.0, когда магов переделали ) щас так уже не сделаешь)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 10.12.2013 в 16:11.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  12. #1452
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    тогда перечитай свое сообщение))
    "чудес" и "ваншот с кометы" вот твои 2 определения игрока экстра класса =)
    первое слово "чудо" - ок, не каждый может видеть чудеса =) ок, не увидел - не значит что его нету) к примерам обращай к Тевкру, он может много сравнений и метафор на это привести)
    "ваншот с кометы" увидет и слепой)

    зы я в курсе ситуации с магами =)

  13. #1453
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    тогда перечитай свое сообщение))
    "чудес" и "ваншот с кометы" вот твои 2 определения игрока экстра класса =)
    первое слово "чудо" - ок, не каждый может видеть чудеса =) ок, не увидел - не значит что его нету) к примерам обращай к Тевкру, он может много сравнений и метафор на это привести)
    "ваншот с кометы" увидет и слепой)

    зы я в курсе ситуации с магами =)
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Так вот, играет он действительно хорошо, но не гениально, т.е. "чудес" и "ваншот с кометы" от него я лично не увидел.
    Тебя не удивили кавычки? Я их потому и поставил, что не оцениваю игроков по таким критериям.
    Посмотрел видео рчд с абдо, от меня кометы вылетали по 800к, приливы почти в два ляма. Одетость, статы, не более того.
    Если у тебя есть свои критерии, свой список - не стесняйся, жги. Не надо так странно троллить
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  14. #1454
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Cоло списки по классам, не отображают ничего в этом сезоне. Разработчики заставили нас сезон поиграться в Пати-на-Пати. Вот собственно список.

    Топ Империи:
    1. Люменисцируй и Ко (стабильность сезона);
    2. МаркизаКаприза и Ко;
    3. ДонРэба и Ко (Первая половина сезона Доминиона).
    У ДонаРэбы была большая "Ко"мпания. Была старая русявая пвп/пве конста. Где был Чок, Аллер, Элдис, ДъяконФрост, КапелькаЯда и сам Дон.
    По приходу в ВЦ "конста", если вообще можно было так назвать, была совершенно другая, состав участников менялся либо каждую неделю либо каждый бой. Еще Дон участвовал в СУПЕР ПУПЕР знаменитой пачке "ОлОлО", которая рвала всех на сервере:
    ЛЮМ(жряк)-ТАСАДАР(бард)-ПРИНЦ(пал)-ПАПАНДОР(пал)-ТАНДУ(пал)-ДОН(пал)
    Более менее сформировался постоянный состав в период Марта-Апреля 2013 года (это когда варов якобыАпнули )
    В течении 2х месяцев, пока перевес по камням и гирскору был адекватен, группа Дона могла оказывать адекватное сопротивление группам АД
    Состав:
    ЕстеССтво (жряк) - Ченгизхан (некр) - КапельякаЯда (бард) - ДДИ (вар) - Хорошун (вар) - ДонРэба(пал)
    Но время, сами АО да и отношение к игрокам Администрации дало свои позитивные плоды... и на одном из островов (бафы связаные руки и еще какая фигня) в течении 2х или 3х недель тотального невезения на лут (падали ТОЛЬКО ПРОКЛЯТЫЕ И РАЗБИТЫЕ самоцветы и под общую картину унылости нового класса и безысходности) было принято решение валить.. валить... валить...
    За остальных персонажей не скажу... но за себя отвечу, что уже в конце Апреля - начало Мая Дон сражался опять в рандомном составе "операторов".
    Так что у Дона была большая рандомная компания
    Я, Хорошуном, не смог одержать победу только у пачки Шелтора. Хоть я его не люблю как личность, но маг он Цуко отличный. А так бивал и Элросса и Хомяка да и много кого в разных составах ВЦешных групп Сезон был эпик фейлом, спасибо ему, что помог соскочить с аллодовской игЛ(р)ы.
    Всем остальных всех благ, удачных траев, большого лута. И отдельный привет Шейди
    Последний раз редактировалось Oldrober; 10.12.2013 в 16:51.

  15. #1455
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    т.е. с логикой совсем печаль.
    есть утверждение (играет хорошо, но не гениально), затем следствие ([b]т.е.[b] "ваншотов с комет" нет). Других причин утверждения нет, значит ты считаешь следствие причиной =)
    Еще утверждение сформированно как отрицательное, и следствие отрицательное. Выходит что для положительного утверждения необходимо положительное следствие.
    кавычки используют не только для ироничного смысла. При этом если ты используешь только ироничный смысл выходит что для положительного утверждения необходима ироничная причина =) хотя само утверждение не оформлено в кавычках и не является ироничным.

    продолжать? или ты наконец прочтешь что сам написал?)

  16. #1456
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    да, давай скатимся в обсуждение, как наличие наблюдателя влияет на эксперимент

    Объективна та оценка, которую мы тут себе назначим объективной.
    Например вопрос в лоб: убивает Шелтор Трима или наоборот? Я, кстати, их боев не видел.

    Но, кто-то скажет, что это не объективно ибо соло пвп в игре нет и надо судить по домику, кто-то начнет съезжать на гир или руны, а кто-то вспомнит пве заслуги.
    Поэтому "список лучших" это конечно субъективизм, в той части, что "лучший" для каждого значит свое.
    критерии оценки разные для каждого свои. для меня это не кто кого много раз сольет, а тот кто умеет грамотно а главное красиво играть, совсем по другому как прочие, чтоб могли в любой момент удивить и удивляли всегда. таких игроков сейчас на сервере нет.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  17. #1457
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    продолжать? или ты наконец прочтешь что сам написал?)
    давааай, это же так весело заниматься буквоедством, не видя ни других постов ни разъяснений.
    Еще раз.
    Шелли играет хорошо.
    Ряд товарищей считает что гениально.
    Ряд товарищей приводят странные аргументы типа "да он там таааакоооое творииит" (чудеса) и "ваншот кометой".
    Я пересекался с патькой Шелтора и ни чудес ни ваншотов не увидел. Увидел весьма грамотную игру (как Шелтора так и его пати), ровные статы, правильный билд, бОльший гир.
    Об этом и пост.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  18. #1458
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Спинозыч вот ты реально хмурый парень
    Сначала ты пишешь пост, потом к нему 2-3 страницы пояснений Ничего в этой жизни не меняется ни люди, ни взгляды, ни мысли

  19. #1459
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Скучно просто
    Гудок написал странное - вот, пытаюсь разъяснить, не последний человек в команде противника, не жаль буковок

    upd. для парня постом ниже - ты это, развиртуализируйся юзербаром. Обсуждать с тобой что такое ганк, когда, кого и при каких условиях патька ШШ ганкала и когда это кончилось с нонеймом я не хочу, извиняй.
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 10.12.2013 в 17:12.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  20. #1460
    Аватар для zmeyvlady
    Поселенец zmeyvlady на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Суроведядько, как можно увидеть так называемое "чудо" когда идет банальный ганк?
    Чудеса стримили на Межсерверном Доминионе, когда сталкивались между собой негласные фавориты турнира.

  21. #1461
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Раз такое дело...
    Тогда тоже порезвлюсь.
    Вопрос к мега супер шаму-сталко-магу УликуОффу он же Адоминейшен он же Рахенштайн. Почему в твоем списке нет Хорошуна?
    Я что, недостаточно круто тебя вашотил? или урон ваншота был гораздо меньше, чем у остальных персонажей, что ты озвучил ранее?

  22. #1462
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Обидели Хорошуна ))

  23. #1463
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Обидели Хорошуна ))
    Да ваще огорчает Что везде только Малявку вспоминают беда печаль
    А как же Виль? Мелкий? Злой? ДДИ(хотя он нубас) ПВЛК (молодой и дерзкий) Харро, Дравойд, Ассгард (для меня он был тогда неодет)
    Хотя... в одном с ним согласен Муамар - ДНО

  24. #1464
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    немного афоризмов для суроведядьки

    "До глубокой мысли надо приподняться."
    "Может ли быть умной мысль, которую вы не понимаете?"

  25. #1465
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Раз такое дело...
    Тогда тоже порезвлюсь.
    Вопрос к мега супер шаму-сталко-магу УликуОффу он же Адоминейшен он же Рахенштайн. Почему в твоем списке нет Хорошуна?
    Я что, недостаточно круто тебя вашотил? или урон ваншота был гораздо меньше, чем у остальных персонажей, что ты озвучил ранее?
    Ты меня не ваншотил И в пвп 1на1 конкретно мы не сталкивались. В толпе неодетому луку так то можно подлететь и навалять с нескольких тычек, да.) Тем более с тогдашней "злостью" вара и антиконтролем в 50% плюс барьер. Жаль что сейчас нельзя с тобой разъясниться в пвп, ибо перс испорчен
    С нескольких тычек внезапно да, убивал, но не ваншотил
    Да и не имба я, и никогда себя так не называл
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  26. #1466
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Суроведядько, а можно пвп на аренке? интересно пощупать вдумчивую пвп-игру "крепких середнячков", а то топов щупал - там без шансов))

  27. #1467
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Гудок стал на скользкую дорожку Тевкра? Афоризмы? 30 цитат великих людей? Если по сути тебе сказать нечего - ок

    Кощщей, так скажу, некров я не убиваю.
    Ни констового Авеля, ни Злобню. Если некр умеет вовремя уходить в мир, вовремя юзает страх и понимает что такое хил - у мага шанса нет. Точнее есть всего один шанс - прилив. Но поймать некра так, чтоб у него в откате был мир, сила воли, страх,+ чтоб на маге не тикнул нейротоксин, у меня лично не получалось. Сейчас в игру считай не захожу, перс стоит у гидейликов. Зашел, верность поднял, тень убил - вышел. Поймаешь в этот момент - подойду на арену.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #1468
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Дядько, ну как бы с равноодетыми и лоугирными магами мне тоже не интересно пвп-шиться... У нас с тобой разница в 200 в твою пользу... вот и интересно. Просто с Шелтором дуэлился разок 11 боев подряд - в первом убил (помог пал, не сумев пробежать мимо шелтора с 20% жизни и разок стукнув), остальные 10 - без шансов... Разрыв гира с ним был 300... А с Тримпампамом дуэлился на ПТС-е 4.0.3 - ну там ситуация была в корне обратная... я не помню точно, вроде 1 раз он меня сделал...



    P.S. Добавил в друзья- зайдешь - увижу... а вообще я прямо сейчас в игре...
    Последний раз редактировалось allody1rust; 10.12.2013 в 18:48.

  29. #1469
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Хорошун, благодаря тебе я начал второй пятитомник "Не забыть, кого бояться и уважать" ))

  30. #1470
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Хорошун, благодаря тебе я начал второй пятитомник "Не забыть, кого бояться и уважать" ))
    Эх Рябыч Рябыч Мелкий провокатор, так же бросивший вара (почитай отступник класса) хороших людей надо помнить всегда А у меня и ник ярко об этом говорящий был
    Таки да запиши и меня в этот список А быть первым во втором пятитомнике ваще круть. Кстати кто в первом? и вообще надо 9 томов (по количеству классов)

    Адику
    Да ладно, сколько раз было на Хуторе от сокрушалки в последний смех уходил. Тебе то все равно, а мне приятно Но ни че, ты растешь, речь стала более менее грамотной и осмысленной. Нет той непроницаемой стены эмоций и бахвальства. Учеба на менЫджира на тебя позитивно действует. Осталось, вместо форума, почитать пару приятных БУМАЖНЫХ книжек и тебе цены не будет.

  31. #1471
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Шоп на волю против мага так то тащит=))
    Да, кстати, про ДДИ забыл-таки написать, точно. Очень хороший вар.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  32. #1472
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    ДДИ, не в обиду ему сказано, недели 2-3 назад на хуторе,в сторонке, не мог убить меня с каким-то варом на пару,у того был гс в районе 8200. Оба были с шопами, и не смогли заковырять, и после этого можно говорить что он хороший вар? о_о
    Тот же Хорошун как -то давным давно поинтереснее смотрелся в катах, но там места мало, что бы его кайтить

  33. #1473
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Та вара откайтить без проблем можно, тем более на хуторе Если я их 8700 кайтить могу ток так, то 9к уж точно могет, а 8200 наверное там так мешался)))
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  34. #1474
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FLINTru Посмотреть сообщение
    ДДИ, не в обиду ему сказано, недели 2-3 назад на хуторе,в сторонке, не мог убить меня с каким-то варом на пару,у того был гс в районе 8200. Оба были с шопами, и не смогли заковырять, и после этого можно говорить что он хороший вар? о_о
    Тот же Хорошун как -то давным давно поинтереснее смотрелся в катах, но там места мало, что бы его кайтить
    Ну Атоний (ДДИ) еще не набрал форму. Он же сейчас в полуслаке играет, пока придет в себя, пока найдет нужную кнопку
    Не знаю, что ты за тип Робкакоробка, но все равно лови +1 к карме.

    Вот Адик, видишь люди помнят Хорошуна с положительной стороны. Но образ "главного и всея нубаса империи" я себе все же создал.
    Пусть таким и помнят. Не нубом, а именно ГЛАВНЫМ НУБАСОМ Вот вам новая номинация на тему самых самых.

  35. #1475
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    знаешь ты все, не ври

  36. #1476
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Хорошун Хорошунович (раз уж мы по И.О. взялись обращаться), а нафига 9-титомник, ведь в томики мистов, сталков и шамов почти и некого будет вписать, это все равно что выпускать отдельно томик словаря на букву "Ъ". А два пятитомника самое то. Ну а в первом все, кто тут упоминался когда-либо - удобно очень: вступаешь в сражение, видишь летит кто-то, вгляделся в ник - что-то знакомое, послюнявил пальчик, прошерстил быстро третий том - точно! вот оно! И бояться пополз. Удобно очень, знаешь ли. ))
    З.Ы.: А эти полу-заупокойные речи типа "пусть помнят меня как..." к чему? Ты таки вложил меч в ножны, променяв его на более мирские реалии (зубная щетка, вантуз, черпачок..)??

  37. #1477
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    У меня всегда был Топор.. хотя меч мне больше нравился, но не падал. Я на 45 лвл так с фиолетовым меч0м до 47 лвл и пробегал. А там уже 47 салатовый топор поклеил, но хотел меч.. Кстати завидовал дикой завистью Элроссу, у него был меч на 47 лвле какой я хотел "Волнистый эспадон ревнителя веры". А мне топоры и молотки падали. Вот где справедливость в этой жизни?
    Так как у топора ножен нет, пришлось его в тряпочку завернуть и под лавку положить

    Чесно..правда не знаю или не помню Робку... Может ник поменял? Если ты из НН, то земеля... ты можешь быть только Димосфером вариантов больше нет. Если так, то там решали и гирскор и руны в Искрах или Поволжье ты не шибко выделялся. Опять же твой юный возраст давал о себе знать а теперь ты 2-3 курс института уже наверное.
    Последний раз редактировалось Oldrober; 10.12.2013 в 23:47.

  38. #1478
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ето я 2 курс, а Робка еще школьник!
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  39. #1479
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    что же и мне отписаться что ли( хотя меня мало кто знает тут на форуме). Что же сезон вышел конечно эпиком из за нового ги контента доминиона и небывалым доселе кол-вом порезанных и обиженных классов. Ну что же начнем:
    1.Язычники были сильным классом с отличным дпсом хорошим подхилом. Но увы 4.0.2 поменял класс сверх наголову. Язычник стал так себе классом с посредственным дпс, искалеченной водкой и печальным подхилом. Очень много представителей класса ушло или пересело на другие. Швапс,Пупс,Аллер ушли,друли потеряли сильнейшего своего представителя Дамера( печально) который пересел за вара.из тех кто остался могу выделить пилище и бура.
    2.Маги-многострадальный класс, которым правда позже дали телепорт. И тут конечно же выделяется Шелтор с его манерой игры. Шел молодец не сдается, борется против системы,показывает класс и мастерство. также отмечу Яду(тоже хороша) трим весьма неплох.У импов к сожалению все сильные маги ушли.Очень обидно за уход Интенсива( на тот момент лучший маг Империи). а из стариков Отмечу ЧистоеЗло. Ток Муамар остался и ток не совсем он.
    3.Некры: еще один класс очень тяжело переживший переделку. У лиги Выделяются здесь Игл и Чума (Ад)( чума хороша была в пати Шела). У ПЛК можно отметить Злобню,Ли, и ЛессДеДусера( правда в слаке был). У империи Ушел Аио( еще одна потеря сильная) Остались Ток Фиеро и Шерри.
    4.Жрецы: Класс востребованный везде и всегда( в том числе и на доме ибо в латах+ фактически бессмертен в масс пвп): Тут много хороших жрецов показывающих результаты на Доме: Пупси,Маляфко,Конфетка,Корвин в мили бегал уважаю,Айбалит,Ивашко, Катарина,Азазэлька. У империи: Люм,Маркиза, еще наверн кто то есть( я бы добавил еще есстество но фз)
    5.Храмовники- Востребованный класс,Монстр на Доминионе( из за Отмщения): ну тут первое место Конечно же Бронехомяк, потом яйцерезка, У ПЛК выделю Экссти и Десинтезатора. У империи Танду(жаль что ушел) Дэаро,Сапр,ДонРэба
    Мисты( тут ничего не могу сказать)- Влиге Синеух,Утюг наверн тоже тут, У империи Мстяха и Имадж был лучшим
    Сталки- еще один убитый класс в ао. Жаль что сталки потеряли Гудку.Сейчас навер Гипер. У империи Ушел Чок и Онимаа.Из тех кто остался Болгарин,Хел
    Вары- измененый класс в 4.0.2 получивший много вкусностей-ДжимБрэдокк,Элросс,Аргес,Форвард. Империя Малявко,ДДи,Хорошун кстати тоже неплохим был
    Барды- полезный командный боец тут уж не буду его абилки для пати писать а так-Шеиди,Алькванар, ПЛК-Руммон, у империи лучшим был Габит( СЕйчас тасадар)
    в общем как то так

  40. #1480
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Дядько, щас грех на мага жаловаться
    Класс для пвп шикарный, и чисто в силу классового преимущества неубиваемы только мисты и барды, да и те не все, а остальное зависит только от тебя.

     Ответить в теме
Страница 37 из 47
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения