Форум - "Аллоды Онлайн" - Список Лучших по классам - Молодая Гвардия
     Ответить в теме
Страница 42 из 47
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 1878
  1. #1641
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ой и к чему эти глупые намёки? Вот уж что-что, а сплочённость и игра коллективом, а не стайкой единаличников, это как раз о ПЛК. А второе об АД прошлого сезона. Так что даже не близко, Чума. А моя пати да, молодцом. Мы сделали даже больше, чем нам было по силам. Не признавать это как-то нелепо любой стороне конфликта.

    Хотя это уже отклонение от темы. А если вернуться к теме о Шелторе, то непроницательной оказываешься ты, не понимая сути сказанного. В подчеркнутом тобой абзаце явно указано на то, как нелепо выглядит, что за Шелтора говорит девушка, а не он сам. Будто спрятался за юбку. Причём это не он, а ты своими постами ставишь его в это нелепое положение.
    Бу-бу-бу, да. Добавлю еще то, что стоит быть менее серьезным, хотя бы иногда. В принципе, мне нравится, какое-никакое разнообразие на форуме, а не одна некротема с билдами.

    Можно я еще разочек скажу (покажу) за него кое-что? Надеюсь, что ты любишь диаграммы.

    Если что, это относится к "Как нелепо выглядит, что за Шелтора говорит девушка, а не он сам."
    Диаграмма-1.
    [IMG]//s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/5aa0dea482cf00c8d376df0f1e2cca5f.jpg[/IMG]

    Извини, Дядько, что тебя на ней не видно.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 09.01.2014 в 13:38.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  2. #1642
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Валяюсь. Убила!

  3. #1643
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    прощена!
    люблю диаграммы.

    Хозяйке на заметку: крафтовый фиол шмот с профы значительно лучше салата, лучше астральной синьки по атаке (чуть слабее по резистам), валом лежит на ауке или делается друзьями по 1000 голд +-. Вдруг из слака таки выйдешь
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  4. #1644
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спинозыч не пали. Я им по 4к торгую!

  5. #1645
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    ну вот зачем так пугать то?!)диаграммы всякие: я весь такой серьезный вглядываюсь/вчитываюсь и когда читаю "босяк Аркашка" просто начинаю ржать на весь офис - как минимум непорядочно так поступать с бедными сталками)))

  6. #1646
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    мне от шелтора на яру полтора ляма влетало сегодня, ему норм в фс52) там мастерства дофига, а стиль игры "взял баф, херакнул метеором\приливом\остатки электрошоком добил (хотя остатки редко остаются, разве что те, что далеко от флага стояли) не столь критичен к резистам :-) тем более есть связочка, которая редко его подводит "блинк-инвиз-быстролет") дэаро вон с 11ми рунами на попе 2 ляма влетело, страшно представить какие цифры проходят по среднестатистическому Василию Пупкину, который в ао никогда не донатил.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  7. #1647
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ну под триблом-то на Яру я тоже могу ваншоты раздавать, любой нормальный маг может. В 52 шмоте - тем более... Хотя конечно, кто я такой, чтобы встревать...Никому неизвестный Вольфанд, печальбеда :"(

  8. #1648
    Аватар для walenok321
    Поселенец walenok321 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Аномалка
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Я нуб и апазорилсо но всё же для всяких папок нагиботоров хотящих ПивиПи с Шелтором напишу. Соло ПвП не рулит! Его нет в аллодах! И главное в ПвП не фраги, смерти и урон а результат которые измеряется у нас в реальгаре, камнях, пыли с яра. А тот кто говорит о своих минутных заслугах ( мы нагнули АД в конце сезона мы имбы!) по моему мало чего понимают в аллодах.
    Йо-хо-хо и бутылка рома


  9. #1649
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Валенок: тук-тук, сезон уже месяц как начался, и пока результаты примерно такие:
    Последние бои гильдии АД
    D 09 Янв 2014 Почти защитилась от гильдии Последний Легион Кании (Эфф. 93%)
    A 09 Янв 2014 проиграла атаку на гильдию Русь (Эфф. 0%)
    A 02 Янв 2014 проиграла атаку на гильдию Последний Легион Кании (Эфф. 0%)
    D 02 Янв 2014 Почти не оказала сопротивления гильдии Последний Легион Кании (Эфф. 27.6%)
    D 26 Дек 2013 Защитилась от гильдии Последний Легион Кании (Эфф. 100%)
    A 26 Дек 2013 разбилась об оборону гильдии Последний Легион Кании (Эфф. 0%)

    Тактика Бронехомяков "ворваться в рейд врага одному и умереть, потом повторить" по причине отсутствия Бронехомяков используется чуть реже. Так что отсутствие его и некоторых других товарищей (не Чумы) только положительно сказывается на результатах АД в РЧД.
    Злобня

  10. #1650
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Тема не о ЧД, мешки. Хотя если говорить о заслугах, Злоб, бесполезно. Ты никому ничего не докажешь. Кто хотел видеть АД победителями, те будут их такими видеть и после поражений, что мы наглядно и видим. Тоже самое, по сути, касается и ПЛК.

    РжавомуВоину спс за пвп, но было не интересно. При текущей одетости слишком многое решает рандом, а не техника. Так, все проведенные пвпшки заканчивались случайными более мощными ударами одного из оппонентов (абсолютно пока без разницы даже какие статы у соперников). Любое пвп сейчас по сути заключено именно в этом, пока резистов и одетости не достаточно. Но зато взбодрило. Давненько не практиковал соло-пвп в связи с последними событиями.
    Последний раз редактировалось Elfross; 10.01.2014 в 12:31.

  11. #1651
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walenok321 Посмотреть сообщение
    Я нуб и апазорилсо но всё же для всяких папок нагиботоров хотящих ПивиПи с Шелтором напишу. Соло ПвП не рулит! Его нет в аллодах! И главное в ПвП не фраги, смерти и урон а результат которые измеряется у нас в реальгаре, камнях, пыли с яра. А тот кто говорит о своих минутных заслугах ( мы нагнули АД в конце сезона мы имбы!) по моему мало чего понимают в аллодах.
    Знаешь, в Аллодах много аспектов, и каждый человек, как мне кажется, находит свой. Кому-то нравится ПвЕ, кому-то ПвП, кому-то аномалку фармить, а кому-то фармить тех, кто фармит аномалку. А твоя фраза "Соло пвп не рулит! Его нет в Аллодах!" в этой теме звучит, по мне, как когда тебе парнишка с 4/4 и IV говорит "Руны руки не заменят!". Вдумайся сначала, к чему и когда говорят, что соло пвп нет, и почему оно не рулит. В целом да, видимо, ты понимаешь в игре намного больше, чем "всякие папки нагибаторы, хотящие ПивиПи с Шелтором" и "тот, кто говорит о своих минутных заслугах", ага.

  12. #1652
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Вольфанд ты веселый. Но уже пора успокаиваться.. дышим тише.. дышим тише..
    Отпустило?
    Кстати, дядь Эл, какой счет в ПВП то был? Чисто спортивный интерес

  13. #1653
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Элросс/РжавыйВоин - 4:3
    Аргес/РжавыйВоин - 1:0

    Все результаты получились рандомные и легко могли быть иными.

  14. #1654
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Элросс/РжавыйВоин - 4:3
    Аргес/РжавыйВоин - 1:0

    Все результаты получились рандомные и легко могли быть иными.
    Аргес/Ржавый 0:1 Ржавый его укатал )) я там был и видел
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  15. #1655
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    о_О если там был ещё какой-то бой между ними, то я его не видел. А когда был я, то Аргес убрал Ржавого.

  16. #1656
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А давайти все станем воинами и будем нагибать 3 кнопками, будет весело !
    А давайти все поставим 13 руны и будем жить в однокомнатной квартире со своей мамой, попивать утром принцессу "Гиту"
    Слава Аллодам !!!
    Последний раз редактировалось fear161club; 18.01.2014 в 17:46.


  17. #1657
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Ну вообщем та хочу написать свое мнение,основанное на хутоярах спустя 5.0.Буду писать тех,кого видел,а не тех,кого считает лучшим весь сервер.И,да,я аноним,ваншот,как угодно.Все ниже,мое мнение,не согласны-хм,плевать)Постараюсь сделать порядок,тот кто первый в списке-лучший,второй берет серебро,итд.
    Лига:
    Воины-Форвард,Спартакиад,ВарХаос.
    Паладины-ШейпШифт(Не знал,кто такой и был удивлен уровнем игры,даже по сравнению с топ палами плк/ад,думал ренейм Бронехомки.Когда узнал,что это Силя,немного остыл,но все равно,получше других),ДжареДеймонд,и,пожалуй,Вихтори.
    Маги-Не так много магов видел,но из того что видел-Тэдиэн,Картаварелла ну и Саняга пожалуй(как то так,маг с Руси)
    Шамы-все мясные.
    Разведчики-Суперстрел,Элькин,Муркотан(Гибб с пограничья)
    Барды-Гебельс(очень злющий),Тэони,Руммон.
    Жрецы-Ну тут вне конкуренции Айбалит,Вакаримаз,Конфетка.
    Мисты-ну тут конкуренции нет вообще,лучший-Утюжочки,чуть похуже Слэмыч,третьего даже не смогу назвать,другие не запомнились.
    Инженеры-АдрианБлэйз(или как то так).
    Некры-Подзатыльник,Лиэльф,Шоунни
    Империя.
    Воины-Малявко,Ассгард,Пвлк.(Отдельно выделю Кагира,ги Власть Огня,сильный воин)
    Паладины-ДоУтра,остальные намного слабее,не могу назвать даже.
    Маги-Никотина,Заморожу,Лохотронн
    Шамы-тоже самое.
    Сталки-не видел нормальных,тем паче посмотрев как льются всякие Отмеченные.Ну пожалуй Каляцый,все.
    Барды-Кифка намбер уан,Чернояр второй,ну и ЛедиДик третья.
    Жрецы-Ахматьева,Эклипса,включатель.
    Мисты-прочерк.
    Инженеры-Виль пусть будет.
    Некры-чингизхан,шерридан,ужжа.
    З.Ы. Мне кажется,этот сезон будет за АДом,и не из за каких то пристрастий,а по количеству рукожопых ПЛК просто в разы побеждает.Чего стоит только Растаманчегъ и его жена,которая против нубов на яре делает 2-7,и выносится с 2ух плюх.Так же в списке рукожопых могу отметить Юрецкого,суслятину обязательно(он уже не в плк,вроде),ну а АдаВонг и ее переродки это отдельная тема)Я не говорю,что в АД,допустим,их нет,но их рукожопые могут не ходить на хутояры,или не знаю какая причина.Еше Единорога туда же и ОпэнЭйр.И Гиперстрела забыл.Вот собственно и все.Всем благ и удачной игры.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  18. #1658
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    Ну вообщем та хочу написать свое мнение,основанное на хутоярах спустя 5.0.Буду писать тех,кого видел,а не тех,кого считает лучшим весь сервер.И,да,я аноним,ваншот,как угодно.Все ниже,мое мнение,не согласны-хм,плевать)Постараюсь сделать порядок,тот кто первый в списке-лучший,второй берет серебро,итд.
    Лига:
    Воины-Форвард,Спартакиад,ВарХаос.
    Паладины-ШейпШифт(Не знал,кто такой и был удивлен уровнем игры,даже по сравнению с топ палами плк/ад,думал ренейм Бронехомки.Когда узнал,что это Силя,немного остыл,но все равно,получше других),ДжареДеймонд,и,пожалуй,Вихтори.
    Маги-Не так много магов видел,но из того что видел-Тэдиэн,Картаварелла ну и Саняга пожалуй(как то так,маг с Руси)
    Шамы-все мясные.
    Разведчики-Суперстрел,Элькин,Муркотан(Гибб с пограничья)
    Барды-Гебельс(очень злющий),Тэони,Руммон.
    Жрецы-Ну тут вне конкуренции Айбалит,Вакаримаз,Конфетка.
    Мисты-ну тут конкуренции нет вообще,лучший-Утюжочки,чуть похуже Слэмыч,третьего даже не смогу назвать,другие не запомнились.
    Инженеры-АдрианБлэйз(или как то так).
    Некры-Подзатыльник,Лиэльф,Шоунни
    Империя.
    Воины-Малявко,Ассгард,Пвлк.(Отдельно выделю Кагира,ги Власть Огня,сильный воин)
    Паладины-ДоУтра,остальные намного слабее,не могу назвать даже.
    Маги-Никотина,Заморожу,Лохотронн
    Шамы-тоже самое.
    Сталки-не видел нормальных,тем паче посмотрев как льются всякие Отмеченные.Ну пожалуй Каляцый,все.
    Барды-Кифка намбер уан,Чернояр второй,ну и ЛедиДик третья.
    Жрецы-Ахматьева,Эклипса,включатель.
    Мисты-прочерк.
    Инженеры-Виль пусть будет.
    Некры-чингизхан,шерридан,ужжа.
    З.Ы. Мне кажется,этот сезон будет за АДом,и не из за каких то пристрастий,а по количеству рукожопых ПЛК просто в разы побеждает.Чего стоит только Растаманчегъ и его жена,которая против нубов на яре делает 2-7,и выносится с 2ух плюх.Так же в списке рукожопых могу отметить Юрецкого,суслятину обязательно(он уже не в плк,вроде),ну а АдаВонг и ее переродки это отдельная тема)Я не говорю,что в АД,допустим,их нет,но их рукожопые могут не ходить на хутояры,или не знаю какая причина.Еше Единорога туда же и ОпэнЭйр.И Гиперстрела забыл.Вот собственно и все.Всем благ и удачной игры.
    Ты что то перепутал, единственный список куда я могу попасть эт топ ваншотов сервера=)

  19. #1659
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Маги этого списка доставили )))

  20. #1660
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Этот список, это просто

  21. #1661
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    Ну вообщем та хочу написать свое мнение,основанное на хутоярах спустя 5.0.Буду писать тех,кого видел,а не тех,кого считает лучшим весь сервер.И,да,я аноним,ваншот,как угодно.Все ниже,мое мнение,не согласны-хм,плевать)Постараюсь сделать порядок,тот кто первый в списке-лучший,второй берет серебро,итд.
    Лига:
    Воины-Форвард,Спартакиад,ВарХаос.
    Паладины-ШейпШифт(Не знал,кто такой и был удивлен уровнем игры,даже по сравнению с топ палами плк/ад,думал ренейм Бронехомки.Когда узнал,что это Силя,немного остыл,но все равно,получше других),ДжареДеймонд,и,пожалуй,Вихтори.
    Маги-Не так много магов видел,но из того что видел-Тэдиэн,Картаварелла ну и Саняга пожалуй(как то так,маг с Руси)
    Шамы-все мясные.
    Разведчики-Суперстрел,Элькин,Муркотан(Гибб с пограничья)
    Барды-Гебельс(очень злющий),Тэони,Руммон.
    Жрецы-Ну тут вне конкуренции Айбалит,Вакаримаз,Конфетка.
    Мисты-ну тут конкуренции нет вообще,лучший-Утюжочки,чуть похуже Слэмыч,третьего даже не смогу назвать,другие не запомнились.
    Инженеры-АдрианБлэйз(или как то так).
    Некры-Подзатыльник,Лиэльф,Шоунни
    Империя.
    Воины-Малявко,Ассгард,Пвлк.(Отдельно выделю Кагира,ги Власть Огня,сильный воин)
    Паладины-ДоУтра,остальные намного слабее,не могу назвать даже.
    Маги-Никотина,Заморожу,Лохотронн
    Шамы-тоже самое.
    Сталки-не видел нормальных,тем паче посмотрев как льются всякие Отмеченные.Ну пожалуй Каляцый,все.
    Барды-Кифка намбер уан,Чернояр второй,ну и ЛедиДик третья.
    Жрецы-Ахматьева,Эклипса,включатель.
    Мисты-прочерк.
    Инженеры-Виль пусть будет.
    Некры-чингизхан,шерридан,ужжа.
    З.Ы. Мне кажется,этот сезон будет за АДом,и не из за каких то пристрастий,а по количеству рукожопых ПЛК просто в разы побеждает.Чего стоит только Растаманчегъ и его жена,которая против нубов на яре делает 2-7,и выносится с 2ух плюх.Так же в списке рукожопых могу отметить Юрецкого,суслятину обязательно(он уже не в плк,вроде),ну а АдаВонг и ее переродки это отдельная тема)Я не говорю,что в АД,допустим,их нет,но их рукожопые могут не ходить на хутояры,или не знаю какая причина.Еше Единорога туда же и ОпэнЭйр.И Гиперстрела забыл.Вот собственно и все.Всем благ и удачной игры.
    Ох любите же вы подобные бредовые списки)
    зы насчет магов очень уж странный выбор по обеим фракциям))

  22. #1662
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    Ну вообщем та хочу написать свое мнение,основанное на хутоярах спустя 5.0.Буду писать тех,кого видел,а не тех,кого считает лучшим весь сервер.И,да,я аноним,ваншот,как угодно.Все ниже,мое мнение,не согласны-хм,плевать)Постараюсь сделать порядок,тот кто первый в списке-лучший,второй берет серебро,итд.
    Маги-Никотина,Заморожу,Лохотронн
    Очень эта строчка понравилась. =.)
    Последний раз редактировалось F-f-o; 21.01.2014 в 11:17.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  23. #1663
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    Ну вообщем та хочу написать свое мнение,основанное на хутоярах спустя 5.0.Буду писать тех,кого видел,а не тех,кого считает лучшим весь сервер.
    Ну лучших всея сервера врядли определишь сразу, уж больна много возражений будет, как видишь. По поводу магов: имповский выбор магов хотя бы не похожи на турели без блинков)

    Ну и, пожалуй, сформирую свой список, также основываясь на хутояровских боях именно в 5.0, ведь сезон уже не первую неделю как начался, думаю может кто согласится с выбором, а кто-то протролит)
    Лига:
    Пал - Вуайеризт, ДжареДаймонд
    Вар - Фларос
    Лук -
    Некр - Шоунни (Чума как-то по красивому страшно звучало)
    Жряк - Азазэлька
    Шам -
    Бард -
    Мист -
    Маг - Шелтор (ваншоты с двойных комет и прилива в 52ом салате не могли не забавлять)


    Империя:
    Пал - скромность, да прибудет со мной!)
    Вар - РжавыйВоин (Руны не руны, тащит он и все)
    Лук -
    Некр - Шерри(намбер ван по всем классам), Аустеро
    Маг -
    Жряк - Эклипса, Ахматьева
    Шам -
    Бард - Кифаред
    Мистик - Мстях
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 21.01.2014 в 14:49.

  24. #1664
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    Ох любите же вы подобные бредовые списки)
    зы насчет магов очень уж странный выбор по обеим фракциям))
    Так и знал,что по поводу магов будут такие текста)Ну я могу написать Шелтора,или форумного имбу Вольфанда,и выглядить адекватнее в ваших глазах,но я их не видел,вот в чем проблема собственно.Я отхаживаю около 150-160 эмблемок в неделю,ну не попадались они мне и все)И так список магов исчерпывающий,так как не могу припомнить больше трех.
    З.Ы а чо никотина настолько уж убогий маг по вашему?)
    З.З.Ы Сапр,переходи на барда,ты мне бардом больше нравишься.
    Последний раз редактировалось Sidkid; 21.01.2014 в 14:08.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  25. #1665
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Ну лучших всея сервера врядли определишь сразу, уж больна много возражений будет, как видишь. По поводу магов: имповский выбор магов хотя бы не похожи на турели без блинков)

    Ну и, пожалуй, сформирую свой список, также основываясь на хутояровских боях именно в 5.0, ведь сезон уже не первую неделю как начался, думаю может кто согласится с выбором, а кто-то протролит)
    Лига:
    Пал - Вуайеризт, ДжареДаймонд
    Вар - Фларос
    Лук -
    Некр - Шоунни (Чума как-то по красивому страшно звучало)
    Жряк - Азазэлька
    Шам -
    Бард -
    Мист -
    Маг - Шелтор (ваншоты с двойных комет и прилива в 52ом салате не могли не забавлять)


    Империя:
    Пал - скромность, да прибудет со мной!)
    Вар - РжавыйВоин (Руны не руны, тащит он и все)
    Лук -
    Некр - Аустеро
    Маг -
    Жряк - Эклипса, Ахматьева
    Шам -
    Бард - Кифаред
    Мистик - Мстях
    А какже Шери? Хороша чертовка

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  26. #1666
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    ахах ))) я имбо вижу кое кого задел список, вас напишут в след раз
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  27. #1667
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    А какже Шери? Хороша чертовка
    Какой-то список не правильный с цитатой, что-то на сайте поломалось... =))

  28. #1668
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    А какже Шери? Хороша чертовка
    Да я его уже в блокнотик записала) приходите вечерком на яр, будете беспрепятственно наказывать сапра)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  29. #1669
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Какой-то список не правильный с цитатой, что-то на сайте поломалось... =))
    Возможно

    ---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Да я его уже в блокнотик записала) приходите вечерком на яр, будете беспрепятственно наказывать сапра)
    Его накажешь тоже, только палача ему настакаешь

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  30. #1670
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    alodea

    Обязательно приду)

  31. #1671
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bkGRU Посмотреть сообщение
    alodea

    Обязательно приду)
    Ну тебя позлить я всегда рада))))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  32. #1672
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Вчера порадовал момент когда провалилось в текстуры на пушке) надо повторить ..

  33. #1673
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bkGRU Посмотреть сообщение
    Вчера порадовал момент когда провалилось в текстуры на пушке) надо повторить ..
    Вечно вас какие то баги радуют) хотя со стороны наверно действительно забавно выглядело)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  34. #1674
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    будете беспрепятственно наказывать сапра)
    Интересно, интересно) посмотреть на топ список 5.0 от Шери-Чери ))

  35. #1675
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    ахах ))) я имбо вижу кое кого задел список, вас напишут в след раз
    ну да.. имба) которая летала в том сезоне в а11 с сугробом то ли 33%, то ли 66%) просто бог своего класса )

  36. #1676
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Интересно, интересно) посмотреть на топ список 5.0 от Шери-Чери ))
    А я еще присматриваюсь, тем более вернулись некоторые отсутствующие товарищи, так что напишу через какое то время) а насчет тебя, какахи, посмотрю на твое поведение, вычеркивать тебя из блокнотика или нет)))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  37. #1677
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    ну да.. имба) которая летала в том сезоне в а11 с сугробом то ли 33%, то ли 66%) просто бог своего класса )
    ахах в а1 не помниш как я летал? не? ты кто ноунейм, покажи личико
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  38. #1678
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Алка, делается проще - всеобщее порицание САПРу - попадаем на яр, куда идет САПР - не идет никто, САПР стоит на точке в дефе - все уходят с точки. Молча! Не глядя на него! Играет гнусная такая музыка, камера наезжает на толпу, выхватывая мать с ребенком на руках, несмышленыш тычет пальчиков в САПР, но испуганная мать спешно убирает руку дитяти. На заднем фоне приглушенный плач... )))
    А вообще уии - я попал в чей-то список. Пыщ пыщ! ))))
    З.Ы.: Пффф список Аллы сидит с ней в тс во время бг )))

  39. #1679
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    Десолейшен а-ля Дравойд , не ?)

  40. #1680
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Что нужно сделать чтобы попасть в этой список? Поставить 13 руны не предлагать, мне почки нужны еще.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

     Ответить в теме
Страница 42 из 47
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения