Форум - "Аллоды Онлайн" - Список Лучших по классам - Молодая Гвардия
     Ответить в теме
Страница 41 из 47
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 Последняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 1878
  1. #1601
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Прям в сердце ранил такой свежей остротой, что невольно хочется спросить, как же ты Шопито не догнал. Ну да ладно как говорил лев Бонифаций "Рано или поздно каждый клоун понимает, что его Цирк уехал" Ах, к чему это я? Даже не хочу спрашивать, что побудило тебя встрять со столь тонкой юмореской, ибо чую поток тупой, пропахшей вокзальными перронами, агрессии, так что забудем. Хотя... Признайся, тя просто вступился заАллу Борисовну, тьфу, магошама, чтобы... Варианты

  2. #1602
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Адик приходи на фришку, там весело И донатить 30к не надо

  3. #1603
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    Адик приходи на фришку, там весело И донатить 30к не надо
    на фришке не надо донатить 30к ?)

  4. #1604
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    А! точняк Дравойд... на подисочный сервер в общем приходи, там не надо донатить и за одно руки покажешь. Лига ждет своих героев
    Давай адик будь мужиком Все равно НГ праздники и улыбка

  5. #1605
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    А! точняк Дравойд... на подисочный сервер в общем приходи, там не надо донатить и за одно руки покажешь. Лига ждет своих героев
    Давай адик будь мужиком Все равно НГ праздники и улыбка
    Не заходил 2 дня...а тут уже на подписку гонят)

    Отстань уже от меня!))) Хуже банного листа, блин %)
    Все равно слишком толсто, чтобы меня знатно сагрить

    PS всех с Наступающим! Желаю всем хорошо отдохнуть-погулять и поменьше перед монитором сидеть))
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  6. #1606
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    А! точняк Дравойд... на подисочный сервер в общем приходи, там не надо донатить и за одно руки покажешь. Лига ждет своих героев
    Давай адик будь мужиком Все равно НГ праздники и улыбка
    какая подписка, Макс ?) там за..... играть много надо ) на фришке проще с этим )

  7. #1607
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Кстати Дравойд днище переродов сливает на эльджуне Норм пацанчик


  8. #1608
    Хватит бухать уже всем, драться не с кем(

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    при чем совсем( Одни имбы с тактикой буду летать на Мухе и ни кого не пущу на пуху)
    Последний раз редактировалось snik18; 04.01.2014 в 16:37.

  9. #1609
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fear161club Посмотреть сообщение
    Кстати Дравойд днище переродов сливает на эльджуне Норм пацанчик
    Хм, переродов на эльджуне ? Что-то не припомню, мб на асээ ? Было дело, несколько дней назад а так даа, куда мне до вас, до форумных имб )

  10. #1610
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Шелтор, пвп или зассал?

  11. #1611
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Шелтор, донышко овергирное, не надо делать вид, что ты не читаешь форум и моего сообщения не видел - читаешь ведь, и видел.

  12. #1612
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от WERNON1 Посмотреть сообщение
    Шелтор, донышко овергирное, не надо делать вид, что ты не читаешь форум и моего сообщения не видел - читаешь ведь, и видел.
    Чтобы почувствовать себя отцом пвп (или к чему сии призывы?) нужно убить Шелли в 52-м салате?
    Может для подобного подойдет конец сезона?
    А, нет, пока есть возможность, нужно рьяно звать на пивипи, если не придет - обозвать как-нибудь по-плохому, а почему не пришел - не суть. В конце сезона снова будет "Да там овергир... там руны, донат... Но в следующем году я всех обязательно нагну!!!". Не в наг****ии щастье.
    {офф}: Шелтор - нубас. Инфа 100%.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  13. #1613
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Как кто-то когда-то где-то сказал: "Самый сильный тот, у кого мозоль на попе толще" )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  14. #1614
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    мои дуэли платные. Ставка 10к кри гарант ГМ моей гильдии , 5 боев до 3 побед.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  15. #1615
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    мои дуэли платные. Ставка 10к кри гарант ГМ моей гильдии , 5 боев до 3 побед.
    Ты же не против попвпшиться чуть позже со мной на подобную сумму?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  16. #1616
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Чтобы почувствовать себя отцом пвп (или к чему сии призывы?) нужно убить Шелли в 52-м салате?
    Может для подобного подойдет конец сезона?
    А, нет, пока есть возможность, нужно рьяно звать на пивипи, если не придет - обозвать как-нибудь по-плохому, а почему не пришел - не суть. В конце сезона снова будет "Да там овергир... там руны, донат... Но в следующем году я всех обязательно нагну!!!". Не в наг****ии щастье.
    {офф}: Шелтор - нубас. Инфа 100%.
    Кхм, давай сперва уясним, что я о донате, рунах и т.д. ни слова не сказал, ладно? Насчет овергира, ну не знаю, что по этому поводу думаешь ты, но просто когда разница в гирскоре в 600 стат то, что может состояться пвп никак не назовешь. А на данный момент гирскор у меня с ним почти равный, вот я и подумал, почему бы и нет? А зову я так рьяно и именно здесь, на форуме, потому, что его ответ в ПМ (С матом и черезмерным высокомерием, как он умеет) мне ой как не понравился. Сказал, ганкнет - пусть ганкнет.

  17. #1617
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    c девушек получать не в моем стиле) только с лохов )

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  18. #1618
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    мои дуэли платные. Ставка 10к кри гарант ГМ моей гильдии , 5 боев до 3 побед.
    А, то есть с ИнтенсиВом ты тоже на 10к кри пвпшился, да? - Очень, очень сильно сомневаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    c девушек получать не в моем стиле) только с лохов )
    Ну и вот, ты снова меня оскорбляешь) Пошел бы на гипат да убил уже, а не выделывался тут...Такой смешной, честное слово, на 10к ему пвп... Скажи, насколько ты уверен, что я соглашусь?

  19. #1619
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от WERNON1 Посмотреть сообщение
    А на данный момент гирскор у меня с ним почти равный, вот я и подумал, почему бы и нет? А зову я так рьяно и именно здесь, на форуме, потому, что его ответ в ПМ (С матом и черезмерным высокомерием, как он умеет) мне ой как не понравился. Сказал, ганкнет - пусть ганкнет.
    Разница между новым шмотом и 52-ым салатом довольно большая, пусть гирскор при этом и равный. Но, могу ошибаться. 5.0 в глаза не видела.

    Скажу по секрету, что мы с ним в прошлом сезоне пвпшились на 500 кри. Согильдейцы, угу. Плюс была скидочка на "ну ты же девочка, что с тебя взять".
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  20. #1620
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Разница между новым шмотом и 52-ым салатом довольно большая, пусть гирскор при этом и равный. Но, могу ошибаться. 5.0 в глаза не видела.

    Скажу по секрету, что мы с ним в прошлом сезоне пвпшились на 500 кри. Согильдейцы, угу. Плюс была скидочка на "ну ты же девочка, что с тебя взять".
    Я могу еще понять чисто символическую сумму, там 100-500 кри, однако я пвп как способ заработка или еще хуже - слива денег никогда не рассматривал, но 10к...Я этих дешевых понтов не понимаю.

  21. #1621
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от WERNON1 Посмотреть сообщение
    Я могу еще понять чисто символическую сумму, там 100-500 кри, однако я пвп как способ заработка или еще хуже - слива денег никогда не рассматривал, но 10к...Я этих дешевых понтов не понимаю.
    Встань на место Шелтора и подумай, как часто его достает народ с "гоу на пивипи". Посему 500 кри слишком маленькая сумма, не стоящая подобных телодвижений.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  22. #1622
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Встань на место Шелтора и подумай, как часто его достает народ с "гоу на пивипи". Посему 500 кри слишком маленькая сумма, не стоящая подобных телодвижений.
    Встать на место Шелтора, как на место кого? Лучшего мага сервера? Если так, то пвп, я думаю, ему предлагают раз-два в месяц, ибо суицид - грех (Гордыня - тоже ). Я бы на его месте не разводил соплей. Пошел бы да нагнул, потому что.... Чёрт, ну неужели, неужели блин так сложно придти на арену гипата и ганкгуть, как он выразился, "мусор"? =/

  23. #1623
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от WERNON1 Посмотреть сообщение
    Встать на место Шелтора, как на место кого? Лучшего мага сервера? Если так, то пвп, я думаю, ему предлагают раз-два в месяц, ибо суицид - грех (Гордыня - тоже ). Я бы на его месте не разводил соплей. Пошел бы да нагнул, потому что.... Чёрт, ну неужели, неужели блин так сложно придти на арену гипата и ганкгуть, как он выразился, "мусор"? =/
    Понятия не имею как часто его на самом деле зовут/звали на пвп, спорить не буду. Зато могу подсказать как часто звали на пвп вторую половинку "ШШ" и сколько от этого было недовольств. Просто это не интересно. Ни капли. Честно-честно.
    Если захочешь, то я могу взгрустнуть с тобой. Ведь печально осознавать, что ты интересен Шелли только за n-ную сумму денег.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  24. #1624
    Аватар для WERNON1
    Поселенец WERNON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Франция, Toulouse
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Понятия не имею как часто его на самом деле зовут/звали на пвп, спорить не буду. Зато могу подсказать как часто звали на пвп вторую половинку "ШШ" и сколько от этого было недовольств. Просто это не интересно. Ни капли. Честно-честно.
    Если захочешь, то я могу взгрустнуть с тобой. Ведь печально осознавать, что ты интересен Шелли только за n-ную сумму денег.
    Нет, спасибо, грустить со мной не надо. Я просто разочарован, я ожидал большего, на самом деле. Я ожидал пвп с хорошим магом, а получил отказ высокомерного мальчишки. Шелтор, а ты там чего затих-то? Или ты думаешь, что я не понимаю, зачем ты назначил такую сумму? Биться не хочешь - так и скажи. Ах нет, извини, ты же у нас Элита, я забыл совсем... А еще мне что-то подсказывает, что если бы я согласился пвпшиться на 10к, у тебя начались бы какие-нибудь отмазки.
    P.S. Что такое ШШ? Шелтор Школота?

  25. #1625
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    простите, что вмешиваюсь в разговор пап... так число на правах флуда...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ШШ.jpg
Просмотров: 338
Размер:	56.0 Кб
ID:	176898  


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  26. #1626
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Ух ты, Чума на форуме появилась. Видимо, Аллоды скоро затащут своих жертв назад.
    Злобня

  27. #1627
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ух ты, Чума на форуме появилась. Видимо, Аллоды скоро затащут своих жертв назад.
    У некоторых зимой бывает отпуск. Я тоже так рада, так рада всех вас видеть, в особенности пиэлкашников.
    А вообще, Чумы больше нет. К слову так.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  28. #1628
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Так оправдывать Шелтора последние страницы... Забавно. Ещё больше выглядит, будто он просто испугался, особенно ввиду установки сумм на 10к. Действительно, символической суммы в районе 1к кри было бы вполне достаточно, если бы Шелтор хотел этого пвп.

    Однако Шелтора тоже понять можно. Он одет в салат, а значит явно уступает тем, кто за это время пододелся. Немудрено, что он может проиграть. Что докажет его проигрыш в этом случае? Да ничего. Только то, что в игре рулит шмот разве что. Но это и так всем известно.

    Поэтому мне не понятно, почему Шелтор просто не может отказаться от этого пвп ввиду объективных причин, либо прийти и тупо побиться независимо от исхода. Неизвестный никому Вольфанд от этого сильнейшим не станет, даже если сегодня он победит.

  29. #1629
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Элушка лови +5 карме.
    Красавец. Вроде и написал красиво, и обо(срал) всех по человечески. С новыми характеристиками шмота я ваще не понимаю как проходит пвп.
    Это бред сивой кобылы. Тут не стратегии, тупо бурст дамага успел ты значит папка, не успел значит дно.
    Кстати как у вас инженеры на сервере живут?

  30. #1630
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ещё больше выглядит, будто он просто испугался, особенно ввиду установки сумм на 10к
    А по-моему, он выиграл пвп даже не выходя из форума

    Хорошун, ты старый ужо, хватит в игрушки играться
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  31. #1631
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Все все все..
    Уже завязываю, научусь только инженером гнуть
    Не, у меня на хутоярах бывают просветления где я по килам первый Но это больше 70 на 30 где я в минусе в статистике килы/смерти
    Вот хочу тут спросить? Как дела у нового класса или я просто кривой

  32. #1632
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    На рчд инж вроде бы полезный (брали для эксперименту). По соотношению фраги/смерти один из лидеров, и это при том, что за счет камней проседка по хп и дамагу ~30%. На арене наверное так же.
    На групп-доме бесполезен, хотя надамажить могет. На хутоярах примерно так же. А вообще еще толком не распробовали.
    Может твои 30% успешных заходов связаня с тем, что тебя ассистить не догадываются?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  33. #1633
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ну это я по привычке вара лез в мили зону, теперь шкерюсь по кустам в основном. Тихо плюнул и ушел, значит фраг себе нашел

  34. #1634
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    уважаемый максим, будьте так любезны, зайдите к нам в тс как-нибудь, к матерящимся неадекватам. я чет соскучилассь по твоей флудерасне, расскажешь как докатился до жизни такой. опять у жены карточку стырил, чтоб подписку оплатить?) забегай в общем, маркизоид соскучилсо


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  35. #1635
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Зайду на огонек

  36. #1636
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Так оправдывать Шелтора последние страницы... Забавно. Ещё больше выглядит, будто он просто испугался, особенно ввиду установки сумм на 10к. Действительно, символической суммы в районе 1к кри было бы вполне достаточно, если бы Шелтор хотел этого пвп.
    Совсем чуть-чуть, совсем капельку, ну не проницательно. Не суть.
    Я в тебя верю. Когда-нибудь ты сможешь понять, зачем люди так поступают. А пока: "ПиЭлКа выбыли с МД? Это они днища, моя пати то не проиграла! Я то молодец!".

    {офф}: Хорошун нубас ^_^
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  37. #1637
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ой и к чему эти глупые намёки? Вот уж что-что, а сплочённость и игра коллективом, а не стайкой единаличников, это как раз о ПЛК. А второе об АД прошлого сезона. Так что даже не близко, Чума. А моя пати да, молодцом. Мы сделали даже больше, чем нам было по силам. Не признавать это как-то нелепо любой стороне конфликта.

    Хотя это уже отклонение от темы. А если вернуться к теме о Шелторе, то непроницательной оказываешься ты, не понимая сути сказанного. В подчеркнутом тобой абзаце явно указано на то, как нелепо выглядит, что за Шелтора говорит девушка, а не он сам. Будто спрятался за юбку. Причём это не он, а ты своими постами ставишь его в это нелепое положение.

  38. #1638
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    1. заходишь в игру
    2. покупаешь фиол крафтовый шмот за 500 кри
    3. пвпшишься за 1000 кри
    4. выигрываешь
    5. profit!

    upd. это я к тому, что аргумент "шмот - какашка" - не аргумент. Другой вопрос, что сейчас не все разобрались со статами и пвп, действительно, не покажет в общем-то ничего.
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 09.01.2014 в 13:14.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  39. #1639
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А че самому скрафтить не судьба?
    На мне фул фиолет кольца только синь. Я купил себе на ауке ожерелку и плащик. Профа качается за 1 день и стоит около 6-7к голды.
    Ваще вас не понимаю

    Это я на мг нубас. Там я ваще ДНООООО

  40. #1640
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Совсем чуть-чуть, совсем капельку, ну не проницательно. Не суть.
    Я в тебя верю. Когда-нибудь ты сможешь понять, зачем люди так поступают. А пока: "ПиЭлКа выбыли с МД? Это они днища, моя пати то не проиграла! Я то молодец!".

    {офф}: Хорошун нубас ^_^
    за деньги ни славы ни признания не купишь, пусть хоть хоть 50% сервера за него впрягается, для других, кто видел его истинное лицо и его ,,мастеркласс,, - он всего лишь бесхребетный слакер, который по 3-е суток наверное не спит после 1-й победы и все так же пищит как витас до сих пор,
    никто не хотел умирать...


     Ответить в теме
Страница 41 из 47
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения