Форум - "Аллоды Онлайн" - Список Лучших по классам - Молодая Гвардия
     Ответить в теме
Страница 27 из 47
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1878
  1. #1041
    Аватар для gagarin82
    Новобранец gagarin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    А кто давал слово хорошуну?
    где то я вас видел,на яре по моему,меня вот больше волнует другой вопрос,щас реально в игре 7 руны сделать хотя бы? я вот смотрю после недавних багов много кто 7 в атаку поставил,хотя в защиту 4-5 ,и так и бегают. еще слышал вроде в топ ги складываются на руны,напиши в пм а то ж ****ал ты меня убивать быстро )))

  2. #1042
    Аватар для gagarin82
    Новобранец gagarin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    а еще пока тема поднята,вопрос ,можете писать возраст других,вобщем топ ги или конкретные люди которые давно в игре,шмот салат и 5 покрова,и 8-11 руны,среди таких уже взрослые люди которые добились в жизни всего,у которых жена,дети,и они играют в свободное время,или же это маленькие ****оты лет по 14 которые живут игрой и богатый папа которым дает в неделю тыс по 5 просто так? иногда просто в чате послушаешь или на форуме и мне кажется что 2 вариант подходит больше,хочу найти просто людей которым 28-35 лет,таких что бы было о чем поговорить в игре ,так,что бы знать к кому даже подойти в астрал слетать.Жаль конечно Амиго уже удален ,ну зимой начну заново играть
    Последний раз редактировалось gagarin82; 27.08.2012 в 12:14.

  3. #1043
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    зачем тебе 7 руны делать в игре, если ты серьезный мужик и тебе есть о чем поговорить с ребятами, разменявшими третий десяток ?
    Злобня

  4. #1044
    Аватар для gagarin82
    Новобранец gagarin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    зачем тебе 7 руны делать в игре, если ты серьезный мужик и тебе есть о чем поговорить с ребятами, разменявшими третий десяток ?
    для комфортнои игры.что бы можно было спокойно разговаривая между делом нагибать не опытных пацанов ))) уже как то жизненный статус не позволяет что бы меня нагибали, даже анти класс. против которого реально надо максимум разницу в 2 ступени по рунам в равной одетости,было такое дело,наблюдал как падает с 8 рунами против 6,у нас же детство тяжелое было,железные машинки,и даже телефонов не было,щас же все есть,охота не отставать,в принципе если у меня не ограбили лицевой счет то 6 в атаку поставлю,несправедливость кругом,то кто то 2тыс перевел на карту,потом они пропали через сутки,на книжку 3800 кто то перевел,проверю сегодня может тоже сняли уже,дурак я правильный)) левые деньги надо сразу снимать ,вот и приходится думать обо всем

  5. #1045
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Слушай, тебе то какое дело вообще не пойму?
    Я написал - посчитал так нужным, или для примера сравнил аву и сему, чтобы не подумали что 1лям мне вбухали с х2 урона.
    Так как я с варами больше не пвпшусь кроме него, то его привел в качестве примера. Что, нельзя?

    P.S. а ты тоже как всегда

    Так же не пойму связь друга\приятеля, реально не пойму. Мне теперь нельзя про него писать прям. Это имеет вообще какое то отношении к теме про "смачные плюхи от варов" ?
    Мне?да я стебусь как всегда)остальное даже комментировать лень)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  6. #1046
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Амиго ч0 курил? еще есть?

  7. #1047
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    У Амиго походу кризис средних лет
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  8. #1048
    Аватар для WinterLord
    Империя Курсант Империи WinterLord на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    в интернетах
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    так что? когда турнир? и будет ли он вообще? аль задор растеряли?

  9. #1049
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    бегая по бг, видел очень много пряморуких игроков, запомнились такие как дэаро, габик, 3о3оо, Имаджинейшн, Буууткурат, Масяня. за лигу: служуРОССИИ, робинГудКо (вроде) Бронехомяк, Аргес и ещё пару бардов ники которых я не запомнил


    к обнове вернусь

  10. #1050
    Аватар для Arxord
    Империя Разнорабочий Империи Arxord на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Воин - ДжимБрэддок(вроде так)
    Храмовник - Бронехомяк
    Разведчик -
    Жрец -
    Язычник -
    Волшебник - служуРОССИИ
    Некромант - МастерИгл
    Мистик - ПсихЪ

    За империю отмечу:
    Воин - МалявкО
    Храмовник - Дэаро
    Разведчик - ОгрМаг
    Жрец - хВКУСНЯШКАх
    Язычник - Швапс
    Волшебник - ВключательМой
    Некромант - ченгисхан
    Мистик - Имаджинейшен

  11. #1051
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Где же барды?)


  12. #1052
    Аватар для Arxord
    Империя Разнорабочий Империи Arxord на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Лига
    Бард-Шейди


    Империя
    Бард- Габик
    Последний раз редактировалось Arxord; 13.12.2012 в 10:22.

  13. #1053
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Лига:
    Сталк - Джингл, Гиперстрел, ну, ГРУлубянка еще неплох.
    Пал - Бронехомяк. Из остальных выделяются еще Десинтезатор, БезымянныйАНКГ (Потрахиватель).
    Вар - ДжимБрэддок, Элросс, Аргес. ДонСмерть тоже неплох.
    Маг - Шелтор. Ядовитана на БГ тоже очень хорошие результаты показывает, достойна уважения.
    Бард - не знаю даже. Все читеры. Несмотря ни на что, НяшнаяЯ (хРОБИКх) рукастый для своего обвеса бард (надолго ли?). Очень мощный бард Шеиди. Руммон тоже сильный.
    Некр - ЛессДеДусер (Лесбиянка), держит, я считаю, марку. ПроклуС еще сильный некр. Ну так еще Явеликий можно выделить. Имхо.
    Жрец - не знаю даже, оценивать лучше по мили, но кругом хилботы, поэтому скорее всего Айбалит, ибо на хуторе/яре очень хорошо всех отхиливает, да и пробивается не так легко. Имхо.
    Друид - ДамерМк, без вариантов. Ну Крытник может как на втором плане быть. Тоже неслабый дру.
    Мистик - по моему нет хороших вообще.

    Империя:
    Сталк - ЛедиДик, Онимаа, Козлова, Проколыч, ПОПЛАВОК, ну Чок еще, на хуторе ключевой игрок в своей команде. В империи больше лучников, чем в лиге.
    Пал - Дэаро, Папандор.
    Вар - иихо, сейчас МалявкО.
    Маг - ЧистоеЗло, включателььМой.
    Бард - Вивус, Габик.
    Некр - в империи почему то больше некров, чем в лиге. Скорее всего Аио, хЭРИНИЯх (у последней, конечно, рунки шик), Ужжа тоже неплох.
    Жрец - хВКУСНЯШКАх, СвирепаяТигра тоже очень сильный жрец, Люменисцируй - единственный жрец, котоого встречаю в мили. Заслуживает больших похвал.
    Друид - даже х3. Конечно в укор обвесу, но я считаю самым опасным имперским друлем Языцек.
    Мистик - в империи и мистов больше чем в лиге. Имаджинейшен, НеферБух (Бухайчики) самые опасные, я считаю.

    Вроде бы назвал всех, кто реально сильный в своем классе на данный момент времени.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 13.12.2012 в 12:37.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  14. #1054
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    В империи больше лучников, чем в лиге.
    в империи почему то больше некров, чем в лиге.
    в империи и мистов больше чем в лиге.
    Итого: Империи больше чем Лиги ;-)))

  15. #1055
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Итого на бг лига проигрывает 8 из 10.

  16. #1056
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Итого: Империи больше чем Лиги ;-)))
    Топовых игроков представителей некоторых классов больше, мистов и луков однозначно
    У лиги очень много нубасов мешочных, даже сегодня ночью умудрился встретить достаточно игроков с 4/3 рунами в зелени-сини. Из-за этого лиги и больше, чем империи
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  17. #1057
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Топовых игроков представителей некоторых классов больше, мистов и луков однозначноПосмотрим статистику?
    Топовых Гильдий в лиге больше (АД, Сатори, ПЛК, Русь, Пограничье, ИСКРЫ, Поволжье), топовых игроков тоже(статистика классов в помощь).
    Ульик может попробуете смотреть на вещи непредвзято? К примеру Бульбазавруса или СестричкуАмура вы за лука не считаете аль как? Или Нунчака за негра? и так далее.

    http://allods.ru/top100_gear.php
    Вот вам статистика по лукам на сервере, она слегка отличается от ваших выводов. Может потому как опирается на фактические оценки, а не на эмоциональные?

    Мешков в империи тоже достаточно, которые слакать сразу же приходят или ожидают Договора. Имперских гильдий которые воюют на аренах можно на пальцах пересчитать и то пальцев двух рук с лихвой хватит, все остальное дикий баласт с навыками тролтнга в чате.

    P.S. Поставил опыт на гоблиноболе предложил им поиграть в договор, они почему то обиделись. Странные люди а чем Гоблинобол от хутора отличается?
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 13.12.2012 в 13:53.

  18. #1058
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Пирус знаешь, из моего поста даже самый тугодум поймет, что я описывал игроков в пвп аспекте. Чем так примечателен бульбазаврус или то же нунчак? Ну обычный краб, имхо. Залетает в толпу на хуторе/яре, без изяществ, успевает за тик ядов и 2-3 вируса убить мешков и все. Очень глупо основываться по топ 100. Ты бы еще топ сто игроков открылл и фапал на имб которые там в списке. А че.
    И чем иак примечателен тебе амура? На колько я знаю, СестричкаАмура это обыкновенный бич и крыса, как и его основа маг. Пирокко на 42 капе, если кто помнит.
    Я внес в список именно пвп игроков, поэтому вникайте внимательно, прежде чем писать. Или ты хотел своего Тевкра увидеть в этом списке?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  19. #1059
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Hazard94
    1. Я нигде не подтверждал кому либо кем я лично играю, юзербар я себе тоже не ставлю.
    2. Лично я всегда предпочитаю находиться в тени.
    I am he who rules the world, don't you know? One little piece at a time. I am the stuff of Riordan Parnell's most outrageous songs, and I am a confused memory for those whose lives I´ve entered and departed.(с)Jarlaxle
    3. Из половины тех кого вы перечислили я вообще ни разу не видел на БГ, тем не менее я их к крабам не причисляю, это как в анекдоте про суслика.
    4. Я взял наугад 2х сталков, могу туда докидать Робингудку, лассану и так далее, что от этого изменится? Эти люди есть и их нельзя сбрасывать со счетов и такая же ситуация во всех остальных классах.
    5. Вы хоть 1го из ТОП100 завалите лично? Тогда чего их в крабинге обвиняете? Они свою неповоротливость скрыли лучшими рунами или эквипам. Скрыли таким образом что вы со своими прямыми руками их завалить не можете.

  20. #1060
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Оценить потенциал гудки можно быстро. Достаточно посмотреть на его шмот. С таким инстинктом только прям соло пвпшиться.
    Я просто очень часто и по долгу сижу на аренах новика/гипата и хожу на хутора/яр, поэтому я там многих встречаю.
    Если так пошло, озвучте свой список "оучших игроков в своем классе". Только без краббинга.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  21. #1061
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ну тут будет типовой отъезд. Что решают руки, а донат портит игры.

    На самом деле чем определяется "мастерство" в пвп игрока в сегодняшних аллодах? Ну есть клинические случаи, конечно. Но если их исключить?

    На мой взгляд "лучшие игроки" - это как раз те, кто в вашей команде существенно повысят шансы на победу, а будучи в команде у противников - существенно ваши шансы снизят. И безразлично, решает ли "скил", "донат", "краббинг". Важно только то, что вы видите ники тут, затем там и понимаете: "Все. Жара. Нас нагнули".
    Последний раз редактировалось xLora; 13.12.2012 в 14:51.

  22. #1062
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Hazard94
    Видите ли Ульик, мы с вами играеи в несколько равзные игры. Лучше/хуже яперестал оценивать давным давно. В игре как и в жизни нет плохих или хороших людей, есть только то как вы ими сможете воспользоваться (специально заутрирую чтобы цинично звучало). Если вы сможете грамотно использовать достоинства/недостатки человека к своей выгоде - то они для вас автоматически станут хорошими и наоборот. Вот этими категориями и расценивают обычно люди. Такова жизнь. Вернемся к игрк. Равное ПвП это какое? ПвП сталков это у кого при равном эквипе сдвоенка быстрее откатится тот и лучше? Сам бой (то что вы называете ПвП) он бесмысленен в отрыве от той задачи которая решается. Т.е. если для достижения своей задачи человеку нужно провести "плохой бой" и он его проведет то он лучше того кто его победит не раскусив его основной игры. На ЯреХуторе - есть конечная цель, она заключается в отметках достижения. Лучше тот у кого отметок больше, все остальное не имеет значения.

  23. #1063
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Hazard94
    Видите ли Ульик, мы с вами играеи в несколько равзные игры. Лучше/хуже яперестал оценивать давным давно. В игре как и в жизни нет плохих или хороших людей, есть только то как вы ими сможете воспользоваться (специально заутрирую чтобы цинично звучало). Если вы сможете грамотно использовать достоинства/недостатки человека к своей выгоде - то они для вас автоматически станут хорошими и наоборот. Вот этими категориями и расценивают обычно люди. Такова жизнь. Вернемся к игрк. Равное ПвП это какое? ПвП сталков это у кого при равном эквипе сдвоенка быстрее откатится тот и лучше? Сам бой (то что вы называете ПвП) он бесмысленен в отрыве от той задачи которая решается. Т.е. если для достижения своей задачи человеку нужно провести "плохой бой" и он его проведет то он лучше того кто его победит не раскусив его основной игры. На ЯреХуторе - есть конечная цель, она заключается в отметках достижения. Лучше тот у кого отметок больше, все остальное не имеет значения.
    -Грамотность!!!!!!
    -Не незнал, пф это не ко мне.

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  24. #1064
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Для меня пока не доступна такая жизненная позиция. Обычно я никого не использую, но и к себе не подпускаю.
    Про пвп сталков, решает инстинкт. Если вам известна такая вкусная веха на 100% крит, то в пвп сталка не столько решит прок сдвоенки, это малая часть от пвп сталкvsсталк, сколько контроль и правильно подобранные статы. Критовиков сталков не бывает с низким инстинктом. Такие сталки мешки, которых любой правильный критовик (численное значение инстинкта больше значения выносливости) снесет за милую душу и без сдвоенки. Так же вы не учли набор скилов контролящих\антиконтролящих у сталка. Если ты знаешь все скилы и умеешь их грамотно использовать в нужный момент , то победа за тобой.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 13.12.2012 в 15:31.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  25. #1065
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Hazard94
    Знаете в чем ваша беда Ульик? Вы в плену у "Малого знания". Когда на основе малого знания материала вы делаете далекоидущие выводы. Малое знание дает иллюзию глубокого проникновения в материал. Вы судите по ситуации сталков с высоты своего гирскора (не читая того что писал Гудко про рост % атакующих и защитных камней), абсолютно отбрасывая то, что ваши "сталки" должны иметь кормовую цепочку, потому в своем развитии они должны опиратся на нее, а это вызывает определенного рода деформацию (психологи называют ее - "профессиональная деформация"), как следствие вы не понимаете взаимосвязи между инстинктом и критом. Иными словами или почитайте что пишет Гудко, или прочитайте свои же выкладки через полгода, когда достигните его гирскора.

    Историческая справка
    В 47 или 49 году прошлого века в Южной Америке проиходили "бои без правил" выиграл их индеец который знал всего 2 приема:
    1. Сломать руку
    2. Сломать ногу.
    Противники знали намного больше, только толку от этих знаний? ;-)))
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 13.12.2012 в 16:02.

  26. #1066
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Прислушаюсь.
    НО. Я сначала практик, а потом уже теорик. Если ты не знаешь значения инстинкта в пап, особенно у сталков, то не пиши ахинею, и про мой гир в том числе. То что относится к теории, это значения тех или иных характеристик в точных системах исчисления(проценты, коэффециенты), которые написаны на статах. Хоть у меня и есть кжв, я не хожу и не вымеряю, сколько же надо взять очков, чтобы критов было столько то процентов. По поводу практики, моя правда такова: что даже с мои гиром рыжие и полусалат/салат(некоторые) ребята не ваншотят меня. А если ты так любишь углублятся в теорию, то удосужься, прочти что такое инстинкт и потом переработай у себя в голове и прикинь приблизительный баланс инстинкта/хп для сталка. В любом пвп, хоть на зелени хоть в ьелом шмоте, решает инстинкт. Кап гир не исключение. Ибо весь урон сводится к криту в аллодах, это аксиомы типо.
    Забыл вот кто сказал, но я по жизни уже давно следую с этим высказыванием, ты ведь так любишь цитаты.
    "Опыт - вот лучшее знание в моей жизни." Ибо первым делом я как раз таки практик, а потом уж теоретик. Почти везде и всегда.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 14.12.2012 в 02:41.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  27. #1067
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Hazard94
    Ладно вернемся к разговору о практике при массовой фиолетизации камней. То что хорошо для ясельной песочицы, не подходит для институтов. Те кто до сих пор воюют на Ассе охотно послушают вас о критах, те кто проходят определенную точку гирскора почему то отказываются от критового варианта, причину таких отказов вы узнаете когда дорастете до этого уровня, где то 3 месяца потерпите.

  28. #1068
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Это аксиома о критах и пассивке, ок?
    Я общался, обсуждал и подбирал статы не с последними сталками на нашем сервере, тебе вот прям явный аргумент привожу (уж извини, без ников). Я практиковал разные сеты с заниженным, средним, вышесредним и высоким инстинктом. В пвп решает инстинкт - это знает любой пвпшер, у меня подобран сет, который не ловит криты в большинстве случаев. Приблизительное значение инстинкта, которое должно быть в салате 52 и с камушками фиол, колышится 1250-1400.
    Поэтому, если ты не кумекаешь, то не лезь сюда со своим мением, которое не подпитано, как ты любишь это, никакой теорией и тем боле, как очевидно, практикой. Уж ладно я в доминеоне не рублюсь ни бельмеса, ну твое мнение может там и имеет силу, или в чем то другом, но родбирать статы доя пвп было моим любимым занятием на любом классе в разные капы.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 14.12.2012 в 11:39.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  29. #1069
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Приблизительная зеачение инстинкта, которое должно быть в салате 52 и с камушками фиол колышится 1250-1400.
    Серьёзно? Господин практик у меня инстинкта 1428, хотя ни одной шмотки 52 и в помине нет.
    Что до остального то попрактикуйте количество камней которое идет на защиту и на атаку. Потом посчитайте, лучше всего на пальцах сколько вам понадобиться на проклеику всех камней на удачу. Сравните количество атакующих камней которое понадобиться вам и какое защитное количество камней противнику. Сравните эти 2 величины. Пока будете сравнивать посмотрите на остальные свои показатели и придите в ужас от цифр Ловкости, Точности и Силы. (Вопрос о том где вы их добудите решите практически без теории). Пока будете практически это решать вспомните что вам писалось. ;-)

  30. #1070
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Критовик в ПвП это жалкая царапка, для тех у кого показатель инстинкта не позволяет пропускать в себя криты подряд. Исключение это пет друида с разогнанной на 30% удачей.

  31. #1071
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Приблизительная зеачение инстинкта, которое должно быть в салате 52 и с камушками фиол колышится 1250-1400.
    Серьёзно? Господин практик у меня инстинкта 1428, хотя ни одной шмотки 52 и в помине нет.
    Что до остального то попрактикуйте количество камней которое идет на защиту и на атаку. Потом посчитайте, лучше всего на пальцах сколько вам понадобиться на проклеику всех камней на удачу. Сравните количество атакующих камней которое понадобиться вам и какое защитное количество камней противнику. Сравните эти 2 величины. Пока будете сравнивать посмотрите на остальные свои показатели и придите в ужас от цифр Ловкости, Точности и Силы. (Вопрос о том где вы их добудите решите практически без теории). Пока будете практически это решать вспомните что вам писалось. ;-)
    Серьезно? Круто конечно фул шмот на инстинкт брать, ога. Учесть, что 6-7% ловки хватит, я не знаю куда вам больше.
    Я осматривал твоего лука с фул сетом на инстинкт, ну мясцо ты в массе, чо. Надо быть дочольно рискованным, чтобы упитываться на фул инстинкт, хоть он и решает. 2-3 шмотки должны на хпшку быть, чтобы тем же не критическим кометам магов можно было противотоять. Лично у меня плечи и кольцо одно на хп. Силу то очень и не надо завышать, в дюбом случае с хилботом если пвп, то шоп на силу/ярость спасет.

    Я уже устал спорить. В ветку сталков, будь добр. Там и аудитория побольше.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 14.12.2012 в 11:49.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  32. #1072
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    а что обсуждаете то?
    Соотношение выноса / инстинка / удачи для ПвП или же атакующие статы под критовика / силовика? Еще правда есть магические сборки и физические.
    А у вас все в одной куче..

    Зы Пирус ты либо сталк либо бард или это значение под шопом с карт.

  33. #1073
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Учесть, что 6-7% ловки хватит, я не знаю куда вам больше.
    В феврале, примерно, уже не хватит.

  34. #1074
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    В феврале, примерно, уже не хватит.
    У меня 11,5% ловкости. Большое количество промахов у меня только по друлям, и то салатам. Но там вехи решают, по остальным же идет все более менее ровно, а уж по равноодетым так вообще промахов немного.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  35. #1075
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Shade3k
    Смысл критовика как такового.
    При малых гирскорах критовик имеет смысл (равнообвесные или аое голубей на площади)
    При средних 50/50 (ввиду переходных моментов)
    При нормальном (для игрового уровня) критовик вообще безсмысленен ввиду слабопопадающих ударов и не критующих к тому же (ввиду высокого антикрита у равноодетых противников). Заливать все в удачу на камнях (кто ж будет столько елозить то по 14 сектору то? Пошлет нафиг вся пати исключая может быть шамана.)


    blackmore80
    как раз около 3 месяцев ;-))


    Hazard94
    Скучно Ульик, там такие же Практики как и вы, которые не считают на 2 хода вперед. Потому вернемся к разговору о практике через 3 месяца, когда пойдет массовая фиолетизация.

  36. #1076
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Шоп на силу, в чем проблема? У критовика проблема только с жрецом хилботом.
    При чемя говорю о критовике, имея в виду сталкера с его вехами на стопроцентный крит.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 14.12.2012 в 12:02.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  37. #1077
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Шоп на силу не всегда достаточно. Вот тебе пример: открыл полный отчет ДПС метра на последней АС. Так вот там один салатовый храмовник с 9-ками в атаку имел максимальный крит казнью 450К. У меня только скользящий казнью 370К. И это нубо-замес всего-лишь, теперь представь сколько урона критовик нанесет при замесе с равноодетым противником.

    Вехи дают всего лишь 2-ю проверку на крит не более.

  38. #1078
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Hazard94
    При чемя говорю о критовике, имея в виду сталкера с его вехами на стопроцентный крит.
    Не существует 100% крита, попросите Мданса он вам табличку нарисует про то что имелось ввиду под вашими 5 вехами. Шанс критта у вашего критовика что-то около 50-65% и чем выше Гирскор тем больше цифра приближается к 50. Для того чтобы прошел крит Удача должна быть где то на 100 выше чем антикрит противника (инстинкт). Удачи с шопом на Cилу, при низких показателях Точности и Ловкости и замаксенной удачей. Крит пролетит только в мага, миста(отсутствие антикрита вешкового и отхила родного), все остальное не критуемо или безсмысленно к критованию.
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 14.12.2012 в 12:11.

  39. #1079
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    У меня 11,5% ловкости. Большое количество промахов у меня только по друлям, и то салатам. Но там вехи решают, по остальным же идет все более менее ровно, а уж по равноодетым так вообще промахов немного.
    Скоро это порежут. Вашу читосдвоенку. Будешь промахиваться как все. Поймешь зачем нужна ловкость. Будешь много думать...

  40. #1080
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Так не в сдвоенки дело то. Сдвоенка может стабильно одной стрелой попасть другой нет. Для меня слвоенка не является убер решающим умением.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

     Ответить в теме
Страница 27 из 47
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения