Форум - "Аллоды Онлайн" - Список Лучших по классам - Молодая Гвардия
     Ответить в теме
Страница 39 из 47
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 1878
  1. #1521
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    не забывайте пожалуйста также про игру рандома. например, моя пати летала в рыжики, наивно полагая, что дроп там должен быть лучше, проходили значительно дольше, чем тот же фиол, который пройдет щас любой наверное, крикнув пати в астральной академии. но боже мой, как ошибались мы. логика разработчиков опять от нас ускользнула. отлетали пока только 2 ключа, все собраться никак не можем нормально, но лут уже успел доставить. я лично привезла 2 нужных мне улучшителя. спасет меня мой реальгар? нет. а ХхХВАСЯПУПКИНХхХ фартовый по жизни, и с акции топ-плюху со второго сундука достанет и 5-6 нужных улучшалок с фиол карт привезет. первая неделя после патча не может быть основанием для каких-либо серьезных выводов. особенно доставляет АБ, где особо одаренные нападающие, почувствовав свою моСТЧЬ орут в зону нечто наподобие "всосали, топы фиговы?". время расставит все на свои места, вопрос в другом... а стоит ли ждать прошествия этого времени, если уже все понятно, что уготовлено для нас - мободроч на карты, ама за бг, долбанутый дроп в астрале, домик, новый рейд инст. ну и самое основное забыла - акции, акции, акции. грустно как-то от этого немного становится, ведь уважаемые разработчики в очередной раз делают обновление на тяп-ляп. даже то, что они не удосуживаются орфографические ошибки в квестах, рецептах исправить - уже о многом говорит. дебаф "в группе уже кого-то РЕСНУЛИ" это просто рукалицо. умения б тогда тоже назвали "ресалка, ваншоталка, фирялка, тапкоделка, баблёж", что уж заморачиваться то.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  2. #1522
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Новые статы походу не дадут вам включить режим бога убивая патьки хуже одетых игроков, или жить под фокусом нескольких тел попутно убивая их. Много ли топов ногибателей согласятся с таким положением дел?
    Дадут.
    Сейчас все на равных не из-за новых статов, а из-за крайне низких резистов в шмотках, ведь вещи 52 уровня, а персонажи - 60го. При этом камни резистов не прибавляют в принципе. Как думаете, дадут резисты 60го салата ребятам в 60ой синьке вписывать дамаг хотя бы в половину тушки топа?! (вопрос риторический)

    что уготовлено для нас - мободроч на карты
    40 минут на карты и 4 ключа в неделю - уфф, как тяжко, как тяжко.

    особенно доставляет АБ, где особо одаренные нападающие, почувствовав свою моСТЧЬ орут в зону нечто наподобие "всосали, топы фиговы?
    Может просто пока не ходить без резистов-то?
    Хотя меж тем Яр был шикарен. Папа, наказывающий толпу нападающих на лес ВЦшников по два удара на каждого - когда такое ещё будет?)

    По итогу: Обнова в целом хороша во всём. Мелкие огрехи будут поправлены со временем. Нытьё топов, что статы сделали игру г..вном - всего лишь нытьё, потому что теперь все дно. Скоро всё вернётся на место.

    P.s. по магам. Наши Трим, Джок и Арнесса как минимум ни в чем не уступят ни одному АДешному магу. Арнесса так и вообще бесподобна. Байки о том, что АДе пЕвЕпЕ, а ПЛК нЕпЕвЕпЕ давно уже всего лишь байки, в которые верит лишь наивный.
    Последний раз редактировалось Elfross; 16.12.2013 в 03:04.

  3. #1523
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    не знаю, про тот ли яр ты говоришь, но если про тот, то вцшников была не толпа, а 3, насколько я помню. да и ты там не соло стоял, отбиваясь от наших "полчищ"))) а в компании 2ух отличных жрецов и 2ух некров как минимум) Папа просто не бегает без Мамы-врача и баффа на урон) а в ведре, с силой воли в откате - любой жрец отлетит по параболе от вара с баффом и рунами твоего уровня. и твоя Мама, поверь, не исключение) да и не стыдно мне, от руки чемпиона помирать) спасибо за бой.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  4. #1524
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    В том Яру в Имперской команде было 3 невцшника) Мой хил улетал также с пары ударов, не успевая никого похилить. Таков текущий шмот. Поэтому игра заключалась в том, кто кого быстрее перережет. В этот раз то были мы.

    Всегда кто-то сильнее.

    любой жрец отлетит по параболе от вара с баффом и рунами
    Ну да, больше-то ничего и не надо. Я ж при пвп лицом в клавиатуру налегаю и вы все умираете. Не понимаю, как так получается о_О?
    Последний раз редактировалось Elfross; 16.12.2013 в 04:20.

  5. #1525
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Может просто пока не ходить без резистов-то?
    Хотя меж тем Яр был шикарен. Папа, наказывающий толпу нападающих на лес ВЦшников по два удара на каждого - когда такое ещё будет?)
    ыыыы насмешил по два удара он на каждого, ПАПА ахах, что то не видел от тебя на яру ничего кроме как стояния в стане и ухода на респ )))
    и про магов насмешил...тут я промолчу
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  6. #1526
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ну значит мы говорили о разных ярах, недопонимание имеет место быть иногда.
    про налегание лицом на клавиатуру - я писала это где-то выше? вроде нет...я написала лишь, что убийство жреца в ведре вару твоего уровня с баффом на урон особой сложности не представляет. а уж чем ты там налегаешь, лицом или какими другими частями тела - это твое личное дело, у некоторых вообще коты по клаве ходят.
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 16.12.2013 в 04:47.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  7. #1527
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    ыыыы насмешил по два удара он на каждого, ПАПА ахах, что то не видел от тебя на яру ничего кроме как стояния в стане и ухода на респ )))
    и про магов насмешил...тут я промолчу
    Ой боже. Боец невидимого фронта. Отец, ну ты-то по-любому меня при встрече в асфальт закатываешь, спору нет. Я вообще удивляюсь, как от твоих диких плюх у меня сразу комп не взрывается. А о том, чтобы своими кривыми руками обойти твою непревзойденную виртуозность владения классом (при никчемных рунах и одетости) я даже и не помышляю. Да и куда мне, статы ж кривейшие. Ребята с 6ми рунами во головастые парни, разбираются во всех классах лучше любого топа. Жаль на руны денех не хватает. Эх, какие бойцы пропадают. Горе, горе.

    у некоторых вообще коты по клаве ходят.
    Бух???)))
    Последний раз редактировалось Elfross; 16.12.2013 в 04:53.

  8. #1528
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ой боже. Боец невидимого фронта. Отец, ну ты-то по-любому меня при встрече в асфальт закатываешь, спору нет. Я вообще удивляюсь, как от твоих диких плюх у меня сразу комп не взрывается. А о том, чтобы своими кривыми руками обойти твою непревзойденную виртуозность владения классом (при никчемных рунах и одетости) я даже и не помышляю. Да и куда мне, статы ж кривейшие. Ребята с 6ми рунами во головастые парни, разбираются во всех классах лучше любого топа. Жаль на руны денех не хватает. Эх, какие бойцы пропадают. Горе, горе.
    ну ну чеж вы вчера на домике то продули?
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  9. #1529
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    ну ну чеж вы вчера на домике то продули?
    Внезапно 4 победы из 4.
    Последний раз редактировалось Elfross; 16.12.2013 в 05:27.

  10. #1530
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    не конкретно ты, тыкни на кратинку )))
    [IMG]//radikale.ru/data/upload/fb1a9/49112/883cfa359f_preview.jpg[/IMG] радикал

    ---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    там кстати вроде были перечисленые тобой выше имбо игроки ваши )))
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 16.12.2013 в 05:32.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  11. #1531
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    вроде

  12. #1532
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    ыыыы насмешил по два удара он на каждого, ПАПА ахах, что то не видел от тебя на яру ничего кроме как стояния в стане и ухода на респ )))
    и про магов насмешил...тут я промолчу
    ууу... я чую никотина беду великую на любом бг с папковаром себе кличет) раз уж выше речь о котах зашла, лови " ну оооочень тонкий намек")))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: мышь моя.jpg
Просмотров: 149
Размер:	86.9 Кб
ID:	174993  


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  13. #1533
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    ууу... я чую никотина беду великую на любом бг с папковаром себе кличет) раз уж выше речь о котах зашла, лови " ну оооочень тонкий намек")))
    ыыы беду? ))) я хомячков зазнавшихся не боюсь...
    если как он пишит у нас денег нет на руны, то он богатей 13 поставил и выеживается сидит папка ))) ума от 13 рун не прибавится...
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 16.12.2013 в 09:47.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  14. #1534
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    не конкретно ты, тыкни на кратинку )))
    [IMG]//radikale.ru/data/upload/fb1a9/49112/883cfa359f_preview.jpg[/IMG] радикал

    ---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    там кстати вроде были перечисленые тобой выше имбо игроки ваши )))
    В защите вылетает Рожик и 3 точки впятером отдали за 6 мин вроде(бои не писали, мож Ваши заметили точное время), затем отрядно посорились в ТС и просрали пару бафов, Инки выбрали тактику выберу фразочку с ВоТа "анального дефа" одной точки и пару раз удачно своровали баф и вытягивали по-одному игроков когда в ТС стоял гул и срач. в Итоге сделана 1 атака и отнята минута точки и последние 30сек задефали слив некра+идалена с респа прибежавшая. Досадная случайность. Больше не повторится. Желаю встречи с той же группой через неделю. Инки в том бою были хороши спору нет, но повторюсь БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ. Через 15мин снова наролились Инквизиторы и полные спортивной злости ПЛКашники сделали както так.
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20131216/isfVqW2e.jpg
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  15. #1535
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Не стоит ничего доказывать этим товарищам, Пип.

    Для подобных индивидов оправдания их поражений всегда одни: "да у них руны и шмот выше, на равных бы вздрючили." А случайным победам придаётся значение +100500 к рукастости, возведенное в кубе и фразы: "фууу, руны и шмот выше, а мы их вздрючили. Какие мы пряморукие всё же."

    ума от 13 рун не прибавится...
    Ты поэтому руны не ставишь? Один фиг бесполезно?)

  16. #1536
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    О! Узнаю старого доброго Элушку. Давно не виделись. Так сказать.. с почином тебя в этом сезоне.
    Правильно правильно ставь на место зарвавшихся имперцев
    Одно вот только смущает меня, найдешь ли ты в новом сезоне достойных соперников и конкурентов? Вот главный вопрос...

  17. #1537
    Никотина, ты же в ПЛК был. Откуда столько желчи? Ну проиграли и проиграли, спасибо за бой, еще встретимся Тем более, что тебя там не было и Элросса в этой группе не было, а ты ему тычешь скрином... ну если ты убил группу Росса, я бы ещё сарказм понял, но это.

    Спасибо всем группам за бои, особенно удивительно было видеть в табличке результатов, как группа СтремногоТипа выиграла у Суперварика, при этом проиграв нам 2500\1090. Расскажите, как с вашей стороны это было?

  18. #1538
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Позволю себе тоже высказать свое мнение(очень скромное):
    Излишне самоуверенно, имхо, со стороны инков такие громкие заявления делать (см. выше - их там много) - пока это не более, чем единичный случай. Я очень держу пальчики, чтобы это стало нормой, но пока, повторюсь, это всего лишь эпизод и за базар придется ответить крепко (а в случае закрепления успеха отвечать придется регулярно). Уважать или не уважать соперника дело, конечно, каждого, но уже бить себя кулаком в грудь и заявлять, что порвем всех... не рановато? Это был первый дом, где в групповом бое многие еще не вкурили новую систему дпс (сами мы сдали первый бой Руси, как дети, пока разобрались что к чему), некоторые (как кто-то заявлял) вообще без билдов бегают, так что поспешно (второе имхо).
    З.Ы.: Элросс, отче наш, был и я на том яру. Конечно, ты воен знатный, но не один, далеко не один был ты. Стандартной картиной для того яра было появление на точках Элросса в величии и сиянии бафа в сопровождении двух некров (Лиэльф и Вуду кажется), двух жрунов (Катарина и еще кто-то, не помню) и еще небольшой стайки приспешников кол-вом от 3 до 5 рыл итого получаем сытное такое стадо, но.. кто они такие, эти ничтожные миньоны, чтобы о них упоминать - ты все сделал один, все сам! )))

  19. #1539
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    В срединке сезона Тримпампам раскладывал Шелтора на ура, ** как там дела вконце сезона ибо Трим заслкал по работе и отстал по гиру прилично.

    Маг убивает миста? ваще агонь,рукастого миста 1 на 1 не убивает ни один из классов.

    Ядовитана нифига не сильный маг в ПвП(турель с огромным дамагом пока ее не трогаешь да).
    Меня убивал какой то Трим почему я узнаю самым последним=( почему он сомной отказывался пвп на кри(

    ps Не проигрывал пвп мага со времен вайпнутого ГДшного оранжа ...

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  20. #1540
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Не стоит ничего доказывать этим товарищам, Пип.

    Для подобных индивидов оправдания их поражений всегда одни: "да у них руны и шмот выше, на равных бы вздрючили." А случайным победам придаётся значение +100500 к рукастости, возведенное в кубе и фразы: "фууу, руны и шмот выше, а мы их вздрючили. Какие мы пряморукие всё же."



    Ты поэтому руны не ставишь? Один фиг бесполезно?)
    Нетак давно проигрывая АДу , у вас были такие же отмазки))) Ханжуем))


  21. #1541
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Одно вот только смущает меня, найдешь ли ты в новом сезоне достойных соперников и конкурентов? Вот главный вопрос...
    Меня это не парит.

    ты все сделал один, все сам! )))
    Бло... Смотрю за живое задел, Кифа.

    Если ты в моих словах что-то хочешь видеть нездоровое - дело твоё. Я сказал, что в вас летели ваншоты конкретно от меня залпами. Это простой факт, который был на том яру, не преувеличенный ничем и связанный как с бафом, так и с текущим шмотом и отсутствием в нем резистов. Имбовость, зазнатость или что-то еще здесь не при делах. Никто не отрицает, что где-то я был под бафом (хотя такое ощущение, будто я у вас под вечным бафом бегаю на ярах. Что ни ваншот от Элросса - ТЫ БЫЛ ПОД БАФОМ, ЯВСЁВИДЕЛ!!11) и что мои товарищи прибегали и тоже делали свое дело.

    Главное, на что я вам указываю, что такое может быть только в начале сезона. Когда все оденутся - даже под бафом подобного не будет. Ток с нубьем если. А этот яр хорош, что противостояние шло далеко не с нубами.

    Если так хочется видеть Элросса как зазнатого и заимбовавшегося - да на здоровье.

    Нетак давно проигрывая АДу , у вас были такие же отмазки))) Ханжуем))
    Да ладно? Че я не в курсе? Скрины то есть?
    Последний раз редактировалось Elfross; 16.12.2013 в 14:14.

  22. #1542
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    вау, даже ведать папок задело то что твориться в ПВП ща, ну та ладно, 1-2 месяца и все станет на места, руки при данной системе характеристик до одного места, ибо при таком шмоте, что сейчас имеем, выигрывает тот у кого по классу имбованей скилл, достаточно иметь ща противнику скилл с дамагом в 150к что бы ваншотить без проблем равноодетых,
    никто не хотел умирать...


  23. #1543
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Меня это не парит.



    Бло... Смотрю за живое задел, Кифа.

    Если ты в моих словах что-то хочешь видеть нездоровое - дело твоё. Я сказал, что в вас летели ваншоты конкретно от меня залпами. Это простой факт, который был на том яру, не преувеличенный ничем и связанный как с бафом, так и с текущим шмотом и отсутствием в нем резистов. Имбовость, зазнатость или что-то еще здесь не при делах. Никто не отрицает, что где-то я был под бафом (хотя такое ощущение, будто я у вас под вечным бафом бегаю на ярах. Что ни ваншот от Элросса - ТЫ БЫЛ ПОД БАФОМ, ЯВСЁВИДЕЛ!!11) и что мои товарищи прибегали и тоже делали свое дело.

    Главное, на что я вам указываю, что такое может быть только в начале сезона. Когда все оденутся - даже под бафом подобного не будет. Ток с нубьем если. А этот яр хорош, что противостояние шло далеко не с нубами.

    Если так хочется видеть Элросса как зазнатого и заимбовавшегося - да на здоровье.



    Да ладно? Че я не в курсе? Скрины то есть?

    https://www.youtube.com/watch?v=vX3F...BygcoJ&index=8
    мотни на 1:10:00 , и просмотри как попандер сливается АДшникам и как он коментирует проигрыш) тут тебе даже не скрин а его рожа и соответственно вайн по поводу проигрыша АДшникам.
    Папка Элросс давича на хуторе оскорбляет ни в чем не повинных людей , которые в глаза не видели нового хутора, Но он же "папка" он же "чемпион" , ему все можно, но когда Ад правили домиком чет я не замечал за ПЛК дурной славы на БГ или в катах, все вели себя тихо и мирно. имхо
    Не в обиду никому , но вся суть ПЛК и Элросса - это не развитие гильдии, комфортной игры и тд и тп, а гайд "как бы обойти гильдию АД в том или ином направлении". опять же имхо, я как чукча , что вижу то и пишу.
    Последний раз редактировалось fear161club; 16.12.2013 в 15:34.


  24. #1544
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от fear161club Посмотреть сообщение
    Не в обиду никому , но вся суть ПЛК и Элросса - это не развитие гильдии, комфортной игры и тд и тп, а гайд "как бы обойти гильдию АД в том или ином направлении". опять же имхо, я как чукча , что вижу то и пишу.
    А ты попробуй глянуть на другую сторону медали, почему 99% игроков АО не могут одеть ДО,одеть кор в рыж оборуд не затратив пол з/п вывалив его тем кому фартануло привезти ченить из астрала, поставить рыж гоблина в лабу? В ПЛК народ получает фулл контент АО(по всем направлениям причем нету обязалова как бытует мнение и ходят слухи среди мешков, в ПЛК также куча народу в глаза не видели Вжика или Древнего спрута если им это не интерестно или их прайм тайм не совпадает с этой активностью). Обойти АД это только в ПвП. Появится еще 1 сила такого уровня будет и с ними возня как у нас так и у АД...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  25. #1545
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Лады, Элросс, если ты действительно такой, каким хочешь казаться - честь тебе и хвала. Серьезно, без подводных камней.

    Барзано, скажу честно, я (хоть далеко не папка, увы) тоже себе на новом хуторе позволял не раз крепкое словцо в адрес однополчан и хоть по натуре человек спокойный, но срываешься, когда на пятом пройгрыше лиц 6 из твоего отряда пытаются отбить пушку у одного бегающего по кругу некра, тем самым теряя драгоценные очки, которые могли бы получить в центре. И когда устаешь уже писать, что бы хорошо было сделать (без понтов, а просто хорошо), то нет-нет да проскочит бранное выражение. Я людь и я слаб, каюсь )))
    Немного в твоем выражении несопоставимые вещи, просто кто-то играет, одевается и пр., а (предположим, что твоя версия верна) кто-то имеет весомый стимул, чтоб опять же одеваться, донатить и развиваться. Это банальная гонка вооружений, для примера - если бы не было испанской экспансии в новый свет и последующей мировой драки за голд в карибском бассеине, то кто знает, может быть мы до сих пор плавали бы на убогеньких галеонах. Конкуренция двигатель в данном случае. А если она нездоровая, так вообще супер - фанатиков не купишь )))

    З.Ы.: В обнове все норм, кроме ввода фиольного крафтового шмота - это убило здоровую гонку за обвесом на пару месяцев точно. Имхо опять же.
    Чет перечитал - будто палок защищаю ))))))

  26. #1546
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Киф ну че это может убить ну че убить?) вон как яровский шмот ввели все тоже ломанулись в него одеваться качать репу и все такое, надолго ли хватило фиола/рыжа с яра я думаю и сами помните, те кто ****юкивал на БГ сутками для одевания шмота прокакал уже в самом начале сезона тем, кто начинал одеваться с астры, тут думаю будет та же кухня, и да ВАЙ КАК ЖЕ ТУТ ВЕСЕЛО!!!!)))

  27. #1547
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    Киф ну че это может убить ну че убить?) вон как яровский шмот ввели все тоже ломанулись в него одеваться качать репу и все такое, надолго ли хватило фиола/рыжа с яра я думаю и сами помните, те кто ****юкивал на БГ сутками для одевания шмота прокакал уже в самом начале сезона тем, кто начинал одеваться с астры, тут думаю будет та же кухня, и да ВАЙ КАК ЖЕ ТУТ ВЕСЕЛО!!!!)))
    Воу воу ,какие люди.... Добрый день )
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  28. #1548
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 777Angel7777 Посмотреть сообщение
    Воу воу ,какие люди.... Добрый день )
    Здорова Андрюх довай комбек, империи нужны сильнейшие маги всех времен!)тебя тут вон даже отЭц Адик лучшим признал)))

  29. #1549
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Никотина, ты же в ПЛК был. Откуда столько желчи? Ну проиграли и проиграли, спасибо за бой, еще встретимся Тем более, что тебя там не было и Элросса в этой группе не было, а ты ему тычешь скрином... ну если ты убил группу Росса, я бы ещё сарказм понял, но это.

    Спасибо всем группам за бои, особенно удивительно было видеть в табличке результатов, как группа СтремногоТипа выиграла у Суперварика, при этом проиграв нам 2500\1090. Расскажите, как с вашей стороны это было?
    ничего негативного ))) просто зазнается кое кто ))) типо царь бог...писуньки тут пишит с подкавырками...видно самый умный среди малоразвитых

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    со времене все встанет на свои места не спорю, но сеййчас есть возможность уткнуть нос кое кому
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  30. #1550
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slayerizer666 Посмотреть сообщение
    Здорова Андрюх довай комбек, империи нужны сильнейшие маги всех времен!)тебя тут вон даже отЭц Адик лучшим признал)))
    был рад уйти лучшим в империи ) А комбэк - не не не
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  31. #1551
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    А ты попробуй глянуть на другую сторону медали, почему 99% игроков АО не могут одеть ДО,одеть кор в рыж оборуд не затратив пол з/п вывалив его тем кому фартануло привезти ченить из астрала, поставить рыж гоблина в лабу? В ПЛК народ получает фулл контент АО(по всем направлениям причем нету обязалова как бытует мнение и ходят слухи среди мешков, в ПЛК также куча народу в глаза не видели Вжика или Древнего спрута если им это не интерестно или их прайм тайм не совпадает с этой активностью). Обойти АД это только в ПвП. Появится еще 1 сила такого уровня будет и с ними возня как у нас так и у АД...
    Да оно то понятно) я лишь высказал свое мнение ( оно имеет право на существование) , ясно что каждый выбирает для себя сам - быть ведовым или ведущим, после достойного завершения ПЛК прошлого сезона, я изменил свое отношение к вашей ги , абсолютно в лучшую сторону, просто не люблю показуху , когда вы пишите в мир о своих победах , это как ложка дегтя в ваш мед побед, ну выигрыли молодцы , думаю если бы не тролили АД в мир, это все было бы еще красивее чем на самом деле, ну ты понимаешь о чем я.


  32. #1552
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от fear161club Посмотреть сообщение
    Да оно то понятно) я лишь высказал свое мнение ( оно имеет право на существование) , ясно что каждый выбирает для себя сам - быть ведовым или ведущим, после достойного завершения ПЛК прошлого сезона, я изменил свое отношение к вашей ги , абсолютно в лучшую сторону, просто не люблю показуху , когда вы пишите в мир о своих победах , это как ложка дегтя в ваш мед побед, ну выигрыли молодцы , думаю если бы не тролили АД в мир, это все было бы еще красивее чем на самом деле, ну ты понимаешь о чем я.
    У нас в ги есть много людей, которые осуждают троллинг на форуме, троллинг в мир чат и тд и это их позиция, но у каждого свои интересы и "своя" игра. Как говорится каждому своё и своё не каждому! Более того после нескольких упреков я в подписи сделал надпись что мои посты это "отсебятина" дабы не бросать плохую тень на ги...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  33. #1553
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    ...лиц 6 из твоего отряда пытаются отбить пушку у одного бегающего по кругу некра, тем самым теряя драгоценные очки, которые могли бы получить в центре.
    Хыыы.... )))) дико знакомая ситуация)))

  34. #1554
    Аватар для Raulinin
    Горожанин Raulinin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    город Незебград.,Район хаэс,
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    я напишу по теме ))
    империя:
    некр-ТЕПзем
    пал-Урарту
    жрец-ОГНЁМиМЕЧЁМ

  35. #1555
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Raulinin Посмотреть сообщение
    я напишу по теме ))
    империя:
    некр-ТЕПзем
    пал-Урарту
    жрец-ОГНЁМиМЕЧЁМ
    да ты 100% ПО ТЕМЕ написал, конкурс на самый оригинальный пост за тобой, побегай там по нуболокам и спали еще пару ноунеймов и тащи сюда в тему=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  36. #1556
    Аватар для Raulinin
    Горожанин Raulinin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    город Незебград.,Район хаэс,
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    ахах насмешил...если не брать пакровы и руны...ты сложишься как карточный домик пот кувалдой )

  37. #1557
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    не прогуливай школу!!! ато пАкровы...поТ кувалдой
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  38. #1558
    Аватар для Raulinin
    Горожанин Raulinin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    город Незебград.,Район хаэс,
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    гы гы меня не смущает это)) 3 класс рулит))

  39. #1559
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raulinin Посмотреть сообщение
    ахах насмешил...если не брать пакровы и руны...ты сложишься как карточный домик пот кувалдой )
    не беру пАкровы и руны, и задаюсь вопросом, а это кто вообще?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  40. #1560
    Аватар для Raulinin
    Горожанин Raulinin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    город Незебград.,Район хаэс,
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    не ну ты то с лиги ты не в курсе о великих игроках империи)

     Ответить в теме
Страница 39 из 47
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения