Форум - "Аллоды Онлайн" - Список Лучших по классам - Молодая Гвардия
     Ответить в теме
Страница 38 из 47
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 1878
  1. #1481
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Да-да,из Нижнего)
    И учусь в 11 классе, какой нафиг институт?))
    Поволжье, да, было дело, после адэ пришлось на время уйти в полу слак..
    и после того, как запилили обнову на новый доминион йа сразу же свалил абдом, где на протяжении почти 3-х месяцев , моя группа, можно сказать, "тащила" гильдию.
    Вольфанд, дружок, я же тебе рассказывал как надо правильно убивать мистиков с бардми, не уж то не получается до сей поры? Оо

  2. #1482
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от WERNON1 Посмотреть сообщение
    Дядько, щас грех на мага жаловаться
    Класс для пвп шикарный, и чисто в силу классового преимущества неубиваемы только мисты и барды, да и те не все, а остальное зависит только от тебя.
    да
    - привет всем, меня зовут Сергей и я маг уже два года
    - (хор) привет Сергей!

    психологические группы поддержки магов они конечно крутые) Но все беды от объективной реальности, видимо от великой пвп шикарности магов на маде был вагон и три тележки, по два в каждой пати, да?
    Я ж нигде на соло пвп не жалуюсь) Да, отлетаю от бардов, мистов, измором берут некры. С остальными можно тягаться, проблема в домике 6х6. Заколупать вара, пала - не великая проблема при прочих равный, но они ж, гады, бегают по двое-трое
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  3. #1483
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Мистиков магом я фз как убивать Сталком решение проблемы нашел, но магом - нет. Хотя после обновы еще не сражался толком с мистиками...здорово отлетают после патча только палы, вары...некоторые самоубийцы палы в танке еще бегают. С непкрами еще не дрался и жрецы чето стесняются в каровиках бегать, наверное не освоились еще И странно еще, что у меня не лагает ни капельки) вообще)

    Кстати, ребят, у кого есть или была проблема что звук в игре тупо не работает? У меня в настройках все включено, а нифига не пашет, перезапуск игры тоже никак не влияет.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  4. #1484
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Магу , мистика ?)) наивные ))

  5. #1485
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Странные вы.1 на 1 маг yшатывает любой класс,кроме рyкастого барда.Пвп против миста 50/50.Некр отлетает по параболе(кроме Чyмы,Проклyса в фyл хиле)
    Просто надо статы и билды делать норм.А не тот фейспалм ,которые виднеется y многих палок.
    Проблемы в домике 6 на 6 тоже нет.
    Просто конкретно тебе(Сyроведядько) надо перестать выдyмывать билды бесполезные.Ибо те билды которые делаешь ты(аое с игрой с огнем,астрал с проворкой,пвп с бесполезными вехами и отсyтствие ключевых вех) абсолютно бесполезны и выражают лишь твое полное непонимание класса.Про твое понимание статов в начале сезона(1200+ yдачи) это вообще огонь.
    P.S.на мой взгляд самый сильный маг плк это ДжокИмарго.И говорить что топ маги АДа сравнимы +- сравнимы с магами ПЛК излишне самоyверенно и наивно. Практика этого сезона наглядно показывает ,что маги плк yстyпают и пве(скрины своего и нашего дпса вы видели на скринах) и в пвп.(особенно с yчетом того ,что часть магов плк вторyю половинy сезона банально не встречается на доминионе)
    Последний раз редактировалось AzdarDemon; 12.12.2013 в 01:30.

  6. #1486
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Про некров это ты смешно задвинул, а так да. У АД сильнейшие маги сервера, пожалуй, топ 3 весь у АД.
    Злобня

  7. #1487
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    1 на 1? Ребят, вы точно про АО говорите? Про АО... ну ладно, говорите дальше

    p.s. в аллодах есть только масс пвп
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  8. #1488
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Про некров это ты смешно задвинул, а так да. У АД сильнейшие маги сервера, пожалуй, топ 3 весь у АД.
    То что ты yбиваешь магов плк не показатель.Хоть раз yбивал Шелтора,меня или Ядy?Вот именно.А когда мы столкнyлись 1 на 1 ты прекрасно помнишь насколько быстро ты в хиле отлетел.Видео с комментариями Катарины и Аргеса приложить?)

  9. #1489
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Приложи, посмотрю.
    Может и правда забурстил как-то раз удачно - я привык что все маги днища и от них максимум что получишь - комету на 400к, мог и не хилиться.
    Злобня

  10. #1490
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Убивал Ядовитану 1 на 1 , ничего особенного в ней нет.
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 13.12.2013 в 11:36. Причина: Удалена цитата нарушения
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  11. #1491
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzdarDemon Посмотреть сообщение
    То что ты yбиваешь магов плк не показатель.Хоть раз yбивал Шелтора,меня или Ядy?Вот именно.А когда мы столкнyлись 1 на 1 ты прекрасно помнишь насколько быстро ты в хиле отлетел.Видео с комментариями Катарины и Аргеса приложить?)
    Такой вопрос, что такого особенного в Ядовитане ?) ставить ее рядом с собой или шелтором смысла нет )

    P.S.
    Удачи в реале, Макс.)
    Последний раз редактировалось kapacuk001; 13.12.2013 в 05:38.

  12. #1492
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Адик, ну елы-палы, ну што такое. Вайп шмота же (по факту), самое время показать топам как руками тащат - а ты в кус... реал
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  13. #1493
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от AzdarDemon Посмотреть сообщение
    Странные вы.1 на 1 маг yшатывает любой класс,кроме рyкастого барда.Пвп против миста 50/50.Некр отлетает по параболе(кроме Чyмы,Проклyса в фyл хиле)
    Просто надо статы и билды делать норм.А не тот фейспалм ,которые виднеется y многих палок.
    Проблемы в домике 6 на 6 тоже нет.
    Просто конкретно тебе(Сyроведядько) надо перестать выдyмывать билды бесполезные.Ибо те билды которые делаешь ты(аое с игрой с огнем,астрал с проворкой,пвп с бесполезными вехами и отсyтствие ключевых вех) абсолютно бесполезны и выражают лишь твое полное непонимание класса.Про твое понимание статов в начале сезона(1200+ yдачи) это вообще огонь.
    P.S.на мой взгляд самый сильный маг плк это ДжокИмарго.И говорить что топ маги АДа сравнимы +- сравнимы с магами ПЛК излишне самоyверенно и наивно. Практика этого сезона наглядно показывает ,что маги плк yстyпают и пве(скрины своего и нашего дпса вы видели на скринах) и в пвп.(особенно с yчетом того ,что часть магов плк вторyю половинy сезона банально не встречается на доминионе)
    В срединке сезона Тримпампам раскладывал Шелтора на ура, ** как там дела вконце сезона ибо Трим заслкал по работе и отстал по гиру прилично.

    Маг убивает миста? ваще агонь,рукастого миста 1 на 1 не убивает ни один из классов.

    Ядовитана нифига не сильный маг в ПвП(турель с огромным дамагом пока ее не трогаешь да).
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  14. #1494
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Есть тако скил как сила воли,ваш Кэп.Сила воли + комба.Вот только прочитав более внимательно ты бы заметил 50/50 против миста.В зависимости от прока инты y миста можно было банально не дожить до возможности провернyть комбy.Но если доживаешь ,то yбиваешь миста.
    Кроме того прямой некр может yбить миста или свести в ничью.Пример-Проклyc против Марги.Вот только к сожалению на нашем сервере нетy в данный момент прямых мистов ,а из некров осталась только Чyма.

  15. #1495
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от AzdarDemon Посмотреть сообщение
    Есть тако скил как сила воли,ваш Кэп.Сила воли + комба.Вот только прочитав более внимательно ты бы заметил 50/50 против миста.В зависимости от прока инты y миста можно было банально не дожить до возможности провернyть комбy.Но если доживаешь ,то yбиваешь миста.
    Кроме того прямой некр может yбить миста или свести в ничью.Пример-Проклyc против Марги.Вот только к сожалению на нашем сервере нетy в данный момент прямых мистов ,а из некров осталась только Чyма.
    Печаль-беда прям какаято,а не сервер у нас! Ни одного мистика, 1 штука ядовитая кислотная на всия сервак, аж целых 3 мага.... ну днищесервер не иначе...

    а че скажешь по бардам? палам? есть кроме хомяка живой?! вары тоже джим сам одинок в мире сарнаута?
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  16. #1496
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Конкретно y Плк на топ yровне.
    Из бардов: Пиппо,Елизавет .
    Из палов в плк только Десинтезатор.
    Из варов:ВарХаос,Элросс,Аргес .
    Последний раз редактировалось AzdarDemon; 14.12.2013 в 18:36.

  17. #1497
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от AzdarDemon Посмотреть сообщение
    Конкретно y Плк на топ yровне.
    Из бардов: Пиппо,Елизавет .
    Из палов в плк только Десинтезатор.
    Из варов:ВарХаос,Элросс,Аргес .
    Бибигошка и Руммон не?
    Руматаказак и Эксти тоже очень хороши, наскок знаю Вихтори в минусе по гиру и донате вхламину укатывает Яйцо...
    Суперварика много варов убивает?

    К слову на арене Бибигошка меня побеждает,в группе сам знаешь им проигрывал Хомяк пару раз и где эта грань топ уровня тогда?!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  18. #1498
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Со стороны Сатори в сезоне было 2 боевых пачки - это пачка Вувна и наша (Телевичи). По боям нашей пачки - мы не слили ни одного боя равногирным противникам, выигрывали у овергиров, проигрыши были только против пачек с гиром от +200 на игрока, что позволило иметь винрейт 78(79)%. Запомнились также победа над пачкой Евроньюса (Русь) - у ребят овергир +200 на игрока, а также захват 3 точек в атаке против пачки Люменисцируя (ВЦ) - овергир 300 на игрока. Есть конечно подозрения, что ребята играли "в расслабон", тем не менее факты есть факты. С учетом состава из не топ классов этого сезона (храм, бард, маг, мист, лук, некр), считаю это неплохим достижением, а также считаю что защитил честь некрохила как солохила на домике.
    Молодцы конечно, только ты загнул с овергиром. На тот момент средний гирскор моей группы был ~9150 (в том числе и у меня), так как пати у меня собрана почти из безконстовых игроков. Вот если лень проверить информацию, зачем преувеличивать. У вас я думаю не намного меньше, разница примерно в 100. До этого боя наш ратник ушел в Плк, а других нет, пришлось играть в два контролящих барда, а в атаке друль и лучник. Все лучшие кадры Руси забирают игроки с привелегиями, моя группа по значимости и гиру на тот момент была 5-й (из шести), сейчас итого последняя, еще с весны один быстролет на всю группу. Победили - молодцы, к слову в тот день мы проиграли еще и Инквизиторам (Лейкемия и Ко), очень неплохой команде, тоже молодцы. Такой уж день. Вспомню и еще один неудачный день, во времена старого Доминиона моя полусолянка проиграла Манифесту Ароватяна. С весны не пропустил ни одного дня групповых боев в качестве коммандира, ходил и в отпуск и на больничном, что тоже может сказываться на результате. Сатори конечно не Русь, победа многого стоит, ну так то и у моей группы на новом Доме была победа над АД (одна) и две победы над ВЦ (из двух).
    Последний раз редактировалось Alamein; 14.12.2013 в 19:17.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  19. #1499
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Днище сервер х)
    Мистам + ))

  20. #1500
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Rafik2010 Посмотреть сообщение
    Днище сервер х)
    Мистам + ))
    Умеешь ты позабавлять. В ПЛК есть отличный мистик Утюг, который какраз таки очень рукастый и теперь свой класс освоил на все 100%. Рассмотрим детальнее:
    1) ПвП да на аренах не трется мешков там не развлекает и его скилл Вы можете увидеть только на доминионе,а там поначалу пиркобилд мы видели спору нет но все правится и внезапно Бронехомяк и Ко несколько раз повержены группой Утюжка(в составе самый ватный чемпион ги ПЛК некр 9100 гиром) и ниодного поражения на МАДе(победы над Хиромантиком с ЛяСплаитом в том числе,кто попадал эту группу заценил).
    2)ПвП рейд ну тут АД не дадут соврать Утюг свою роль в рейде выполнял на 146% и фальконеты уничтожали рейд противника по КД(на канале Лиэльфа куча видеоотчетов как происходили дела там).
    3)ПвЕ Утюг в р1 ПЛК, на 1м килле Тэпа я в темке ПТ кидал скрин где Утюг 6й по дамагу в р1 ПЛК(мисты заценили, только Мстяхе ниочем да)
    4)МИ ну тут без лишних слов результат 82 волны и работу Утюжка скоро увидите,видео уже обрабатывается


    или чтобы Мстяха признал что на сервере появились мисты надо заморачиватся в соло ПвП его победить и быть таким же бессполезным в группе? ты вот прикинь но мист саппорт,а не тру нагибатор(это так совпало что мистик 1 на 1 рвет всех,но механика класса как и у барда к слову саппорт).
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  21. #1501
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    а чем вы хороши? только гиром и рунами?
    попали мы на домик после обновы с русью ))) раскатали их как детишек, в новом сезоне ваши лжетопы будут нубасами последними. так что тут лучшие только по гиру и только...доказывает это и яр с хутором, чего вы толпой носитесь за одним ) и слить не можите...начало сезона показало кто из вас действительно топы )))
    может где то вы 1 на 1 еще можите но как только вы выходите на бг вы не можите ничего сделать.
    Одно нубство, ЛарыКрофт чего стоит, эта мега криворукость...да и еще много вас таких, строите из себя папок, а на бг нубите как будто 1 раз увидели игру)))) ладно спорьте кто у вас тут топ )))
    Пип ты норм чувак, тебе +5 из 5.
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 15.12.2013 в 04:54.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  22. #1502
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    а чем вы хороши? только гиром и рунами?
    попали мы на домик после обновы с русью ))) раскатали их как детишек, в новом сезоне ваши лжетопы будут нубасами последними.
    Ну не надо Русь с ПЛК сравнивать....и опять же инквизиторов с той же Русью.
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  23. #1503
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от 777Angel7777 Посмотреть сообщение
    Ну не надо Русь с ПЛК сравнивать....и опять же инквизиторов с той же Русью.
    Даже не так. Не стоит сравнивать по БГ лигу и империю!!!

    Че мы видим в лиге на хуторе в новом сезоне? из 12ти чел только 2-4 под шопами и те какраз ПЛК/АД/Русь +/- пара рандомов шопы выжрут, о хавке таже картина(хотя после патча она стоит 2 серебра). Ну и собственно само сражение вот забрали импы 2 точки оставив лиге 1 точку и че делает стадо?!! ОНО СТОИТ и ждет пока очки докапают до 2500 у ОДНОЙ из сторон!!!!


    Нубье привыкло что получат чтото за то что зашли на БГ,а не за то на что навоюют.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  24. #1504
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    А Империя, конечно же, ходит на БГ вышколенной фалангой, обожратые едой и шопами, работают по негласному асисту и вообще имеют коллективный разум. Ну ей богу, верить в то, что с вашей стороны нубье одно, а у нас сплошь матерые ветераны - как-то наивно.
    Никотина, конечно, немного пафосно, но в целом верно подметил - очень приятно сражаться, а не биться тупо башкой в стену гс. Некоторые небожители на поверку оказались простыми смертными и, увы, не самыми достойными. Понятно, что время пройдет, топы наберут обороты, оторвутся и вновь заберутся на Олимп, но... ах, эти крупички воспоминаний будут греть душу. )))

  25. #1505
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Молодцы конечно, только ты загнул с овергиром. На тот момент средний гирскор моей группы был ~9150 (в том числе и у меня), так как пати у меня собрана почти из безконстовых игроков. Вот если лень проверить информацию, зачем преувеличивать. У вас я думаю не намного меньше, разница примерно в 100. До этого боя наш ратник ушел в Плк, а других нет, пришлось играть в два контролящих барда, а в атаке друль и лучник. Все лучшие кадры Руси забирают игроки с привелегиями, моя группа по значимости и гиру на тот момент была 5-й (из шести), сейчас итого последняя, еще с весны один быстролет на всю группу. Победили - молодцы, к слову в тот день мы проиграли еще и Инквизиторам (Лейкемия и Ко), очень неплохой команде, тоже молодцы. Такой уж день. Вспомню и еще один неудачный день, во времена старого Доминиона моя полусолянка проиграла Манифесту Ароватяна. С весны не пропустил ни одного дня групповых боев в качестве коммандира, ходил и в отпуск и на больничном, что тоже может сказываться на результате. Сатори конечно не Русь, победа многого стоит, ну так то и у моей группы на новом Доме была победа над АД (одна) и две победы над ВЦ (из двух).
    Я то как-раз в таких случаях всегда проверял гиры игроков. Потому как интересно, насколько крупного зверя мы завалили... На тот момент (10.11) средний рейт нашей пачки был 9к, в том числе я самый одетый в пачке имел гир 9098, мист - 9092, храм и бард около 9к, маг и лук чуть выше чем 8900. Средний рейт Вашей паки был около 9200, в том числе у Овнинга около 9270, чуть меньше у тебя и вроде у друля. Единственные провальный по гиру игрок в вашей команде был Серфис - меньше чем 9100, при этом он больше всех надамажил. Через неделю после этого мы как раз попали на пачки Лейкемии и Люменисцируя (думаю, тут была солянка сборная) - и тут у меня сохранилась запись на форуме - у нас был средний рейт 9060, у Лейкемии - 9156, у ВЦ-шников 9354.

    Правда, на сегодняшний день все это уже не актуально.
    Последний раз редактировалось allody1rust; 15.12.2013 в 12:16.

  26. #1506
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Я то как-раз в таких случаях всегда проверял гиры игроков. Потому как интересно, насколько крупного зверя мы завалили... На тот момент (10.11) средний рейт нашей пачки был 9к, в том числе я самый одетый в пачке имел гир 9098, мист - 9092, храм и бард около 9к, маг и лук чуть выше чем 8900. Средний рейт Вашей паки был около 9200, в том числе у Овнинга около 9270, чуть меньше у тебя и вроде у друля. Единственные провальный по гиру игрок в вашей команде был Серфис - меньше чем 9100, при этом он больше всех надамажил. Через неделю после этого мы как раз попали на пачки Лейкемии и Люменисцируя (думаю, тут была солянка сборная) - и тут у меня сохранилась запись на форуме - у нас был средний рейт 9060, у Лейкемии - 9156, у ВЦ-шников 9354. Правда, на сегодняшний день все это уже не актуально.
    ~9130 у меня, друля и обоих бардов, меньше 9100 у жреца, чуть больше 9200 у храмовника = 9150, вот так если быть точным. Ваш рейтинг не вспомню. Вырисовывается разница в ~150. Молодцы, еще раз поздравляю, но приоткрою завесу - в Руси все меньше и меньше кто хочет и может ходить на Доминион, а лучшие игровые кадры идут окружению нашего руководства, к коим я не отношусь. Примерно по этому поводу у нас уже было два кика командиров из гильдии
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  27. #1507
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    а чем вы хороши? только гиром и рунами?
    попали мы на домик после обновы с русью ))) раскатали их как детишек, в новом сезоне ваши лжетопы будут нубасами последними. так что тут лучшие только по гиру и только...доказывает это и яр с хутором, чего вы толпой носитесь за одним ) и слить не можите...начало сезона показало кто из вас действительно топы )))
    Чудесно кичиться победами в начале сезона, когда ни у кого еще и билдов нету. А Русь дейст-но давно уже не Плк или Ад. Так то сейчас на БГ вообще странные вещи происходить могут - http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1387097808, найдите на этом скриншоте ВЦ, а они там были - храмовники и маг (по амальгаме вроде победила лига, а империя после раздачи награды стояла дожидалась пока выйдет лига и оттикает время)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: [2013.12.15] Скриншот 814.jpg
Просмотров: 273
Размер:	115.6 Кб
ID:	174945  
    Последний раз редактировалось Alamein; 15.12.2013 в 13:10.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  28. #1508
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    А Империя, конечно же, ходит на БГ вышколенной фалангой, обожратые едой и шопами, работают по негласному асисту и вообще имеют коллективный разум. Ну ей богу, верить в то, что с вашей стороны нубье одно, а у нас сплошь матерые ветераны - как-то наивно.
    Никотина, конечно, немного пафосно, но в целом верно подметил - очень приятно сражаться, а не биться тупо башкой в стену гс. Некоторые небожители на поверку оказались простыми смертными и, увы, не самыми достойными. Понятно, что время пройдет, топы наберут обороты, оторвутся и вновь заберутся на Олимп, но... ах, эти крупички воспоминаний будут греть душу. )))
    Во-первых да каждый имп прибегает и дохнет сбивая захват флага и тд, лига привыкли стоять и смотреть на пустую точку до 10человек даже(импы не нападают, команда проигрывает,а им хоть бы че они стоят и ждут манны небесной).

    во-торых да топы наберут обороты, как говорится циплят по осени считают! Вот щас все грубо говоря нубы. Нам дали новую механику статов и нубошмот на котором даже не проверишь эфективность того или иного стата и чисто интуитивно кто бегает в 52х в мастерстве,кто поменял на беспощадность репу синь и ** кто прав. Раздавать ваншоты щас это не скилл игрока! кто считает себя рукастым,но убивался об стену гира одевайтесь щас и покажите в этом сезоне все что можете(вы на равных с любым топом на сегодняшний день и все в Ваших руках). Для любителей троллинга 3-4 реальгарины в неделю погоды не сделают если кто вздумает скулить что его среднячек ги не фармит реа на уровне плк/ад/вц и прочих китов сарнаута.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  29. #1509
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Поверь, не знаю, как другие. но я тоже часто наблюдаю при раскладе точек 1 к 2 не в нашу пользу, как на захват едет 2-3 рыла, а остальные трутся на руинах (чаще всего именно они) и кагбэ не при делах. Мы все одинаковые, как не крути. И да, ничего не мешает вырваться в топы, но, мне кажется, Никотина имел ввиду, что никакого волшебства, кроме гс в некоторых топах и нет. Или же я просто так подумал наивно. ))

  30. #1510
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Чудесно кичиться победами в начале сезона, когда ни у кого еще и билдов нету. А Русь дейст-но давно уже не Плк или Ад. Так то сейчас на БГ вообще странные вещи происходить могут - http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1387097808, найдите на этом скриншоте ВЦ, а они там были - храмовники и маг (по амальгаме вроде победила лига, а империя после раздачи награды стояла дожидалась пока выйдет лига и оттикает время)
    билдов нет? конечно изменения были, но не да такой степени, не думаю что вы не знаите свой класс, чтоб говорить про билды...
    билдов нет у тех кто привык заходить на форум ги с тыкать готовый билд...
    ну да начало сезона. но и до обновые были личности которые тупо думали гс им пможет, а на деле угы
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 15.12.2013 в 13:22.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  31. #1511
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    билдов нет? конечно изменения были, но не да такой степени, не думаю что вы не знаите свой класс, чтоб говорить про билды...
    билдов нет у тех кто привык заходить на форум ги с тыкать готовый билд

    Глянем на примере барда так как я бард и могу о нем смело рассуждать: неработающая балада(обновление раз в полторы минуты вместо 5сек),куча неработающих вех и тд он имел ввиду + переработана механика защиты(а пвп билд это фулл защита+фулл контроль и только потом дамаг) такчто да для адекватных людей билды все сносить надо и делать другие!!!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  32. #1512
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Глянем на примере барда так как я бард и могу о нем смело рассуждать: неработающая балада(обновление раз в полторы минуты вместо 5сек),куча неработающих вех и тд он имел ввиду + переработана механика защиты(а пвп билд это фулл защита+фулл контроль и только потом дамаг) такчто да для адекватных людей билды все сносить надо и делать другие!!!
    так то билды у всех были снесены после патча.
    у мага тоже есть косяки, и что? блинк делает 3 действия теперь )))) (сдвигает. оставляет на месте. или перемезает к цели от которой убегаеш )

    ну и да барды чтот слабоватые стали
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  33. #1513
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Терь ты мою мысль понял, и вот я бы поакуратней был с репликами в адрес Русичей и ЛарыКрофтов ибо они когда все эти недоработки классов починят и механика статов станет более очевидной нежели "я думаю надо все в беспощадность чтобы нагибать при этом ноль плюсов в пользу одного из статов и все чисто интуитивно тыкается" могут то снова быть мощными в ПвП, а те кто громко кричит вначале сезона могут и остатся на том же уровне. Ближайшие пару доминионов могут быть очень веселыми вплане результатов ибо много чемпионов любых ги даже неуспели банально апнуть 60 лвл не то чтобы попытатся понять в че и как заливать статы и билды...

    барды не стали слабоваты,просто все классы стали очень ватными и те кто были толстыми на 55м лвле терь внезапно не в своей тарелке(для мага то ниче не поменялось, стой в кустах и швыряй кометы, милишники лезут в кашу и получают почти что ваншоты). Вчера на яру отлично улетали маги с ЛК(тоже ватные чтоль), под бафом ваншот ненее выписал и затем также с ПК уходит вар вместе с орехом. Затем также круто от Чернояра я ловил ЛК+ПК на фулл ХП под фугой. Я вот незнаю чем разработчики думали но ПвП где одним скилом можно отправить на респ или оставить меньше 20% ХП это же бред...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  34. #1514
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Ой, Радза, уговорил, ей-богу.
    Маги плк хуже магов ад.
    Главное в этом деле что? Обобщить и не начинать перечислять ники.
    Иначе окажется, что маги АД - это целые два мага да ядовитана.

    Остальных магов на сервере не существует, ооокеей.
    И билды у меня днищенские, хотя в группе и рейде чето все свои задачи я выполнял, и нубил я в начале сезона (оуе, ты б мои билды на каче видел, давай это вспоминать), и про пве давай вспоминать (кстати есть скрины где я в тройке на Горыне, мороке с рунами ниже остальных бардоратов и чего? Маги через одного могут пве скринами меряться). И проворку в а11 вспомнил, хотя я в ветке магов уже все про нее сказал и со своей группой мы достойно все проходили.
    Короче, проще признать что в ад все сплошь умные и красивые, а мы так, рядом постоять вышли.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  35. #1515
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    я так понимаю все читают )) тепреь на бг все будут за мной толпами бегать чтоб заганкать? пофиг на результат )))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  36. #1516
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Спешл фо Мстяха. Мистик в МИ
    https://www.youtube.com/watch?v=9zwpAh84lKE
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  37. #1517
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Я вот незнаю чем разработчики думали но ПвП где одним скилом можно отправить на респ или оставить меньше 20% ХП это же бред...
    Я задолго до ввода обновы пытался объяснить ,что будет совершенно неинтересно играть с новым видом стат ,что упрощение игры до тупого бурста - это не есть хорошо ,но как всегда имеем то ,что есть.
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  38. #1518
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Терь ты мою мысль понял, и вот я бы поакуратней был с репликами в адрес Русичей и ЛарыКрофтов ибо они когда все эти недоработки классов починят и механика статов станет более очевидной нежели "я думаю надо все в беспощадность чтобы нагибать при этом ноль плюсов в пользу одного из статов и все чисто интуитивно тыкается" могут то снова быть мощными в ПвП, а те кто громко кричит вначале сезона могут и остатся на том же уровне. Ближайшие пару доминионов могут быть очень веселыми вплане результатов ибо много чемпионов любых ги даже неуспели банально апнуть 60 лвл не то чтобы попытатся понять в че и как заливать статы и билды...

    Да возможно разберутся, да возможно станут новыми. Но.... Новые статы походу не дадут вам включить режим бога убивая патьки хуже одетых игроков, или жить под фокусом нескольких тел попутно убивая их. Много ли топов ногибателей согласятся с таким положением дел?

  39. #1519
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    А ведь сейчас уже есть кто-то, кто потихоньку выделяется из общего строя, убивает больше, быстрее, лучше... неужели они разобрались со статами и билдами быстрее, чем... (о, боже, тут шепотом). )))

  40. #1520
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Бибигошка и Руммон не?
    Руматаказак и Эксти тоже очень хороши, наскок знаю Вихтори в минусе по гиру и донате вхламину укатывает Яйцо...
    Суперварика много варов убивает?

    К слову на арене Бибигошка меня побеждает,в группе сам знаешь им проигрывал Хомяк пару раз и где эта грань топ уровня тогда?!
    Ты конечно прости,но на счет палов кхм...ну ни 1 не укатывал,хотя меня топом класса не пишут)
    Все еще проведу пвп,даже при новой механике статов и крутой одетости паладинов плк(всеж в сини-фиоле,салат 52 уг же),при том что я хожу в 52 салате с небольшим вкраплением новых шмоток)
    Скучно на сервере,время пвп)
    П.С. Вуайеризт

     Ответить в теме
Страница 38 из 47
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения