Форум - "Аллоды Онлайн" - Список Лучших по классам - Молодая Гвардия
     Ответить в теме
Страница 34 из 47
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1878
  1. #1321
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    что курим?) отсыпь) асяй? тевкр?... ололо
    ту хазард - нет такого жряка маркиза) пал вроде какой то бегает с иксами))
    =))
    если брать топов из этого списка : http://www.desperado-ao.ru/servers/6.html с уклоном всеже "в руки из плечей", а не тупо ГС+донат=ваншот, то сделал бы список таким:
    Лига:
    Пал - Бронехомяк
    Вар - ЗаконДжунглей
    Лук - РобинГудКо
    Некр - Чума
    Маг- Ядовитана
    Жряк - Азазэлька
    Шам - Бурдыдыдр
    Бард - Стетсон
    Мист - СветлаИскра
    (и отдельным микро-списком: считаю очень интересными аппонентами на БГ - Пиппо, ЛиЭльф, Шеиди,Аргес,Попандер, ШейпШифт,служуРОССИИ (давно правда не видел, наверняка опять слакает), ГРУлубянка, ну еще пару пару человек, которых уже сходу не упомнил=))

    Империя:

    Пал - себя нельзя писать? ^_^, тогда Дзаро=)
    Вар - МалявкО
    Лук - Чок (очень жаль что в слак ушол, тем не менее ГС большое еще и думаю позволяет сюда его добавить)
    Некр - Аио
    Маг - Муамар
    Жряк - хДэарах)))
    Шам - Мясяня, всеже при более известных задоначенных и одетых шамах.
    Бард - ЛеняГууд
    Мистик - Мстяха

    P.S.:
    и менее известные общественности персы не из топ 100 Лиги, но признанные, по крайней мере, одним нупо-палом "рукастыми" персонажами с небольшим уровнем "гс+донат", которые тащат именно руками:
    лига
    Пал - Сухогрыз
    Вар - Скандика
    Лук - Раншенштайн
    Маг- Робко
    Шам - Янамотогин (был бы ГС, включил бы в верхний список)
    Мист - Десаракт

  2. #1322
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Дессеракт норм мистик, помнится давно уже на перегонки с ним точки хватали на яре )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130825_021421.jpg
Просмотров: 284
Размер:	230.6 Кб
ID:	166527  

  3. #1323
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Вчера после 3 боев на гипате победа все таки осталась за мной с дессератом) какое же было мое облегчение)) если прикинуть, то на сервере нет более сволочного и приставучего мистика чем он, который кинул в упорство абсолютно все (!!!) статы. В общем я радовался победе долгожданной)) я вообще не представляю как другим равноодетым и выше классам, скажем, на 300-400 ГС, с нии тягаться. Если по мне через шоп на волю стан импульса 4 секунды только. Короче тактически нереально сложный противник, слету не берется никем.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 16.09.2013 в 10:41.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  4. #1324
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    вам не надоело тут спорить? вы хоть знаите топ 10 людей россии? =) или кто у нас президент?

  5. #1325
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ну и кто у нас топ?)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  6. #1326
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Фига вы тут нафлудили за выходные. Особенно радуют списки от хутояровских инквизиторов) Которые кроме хутоярщиков других врагов и не знают. Да и список лиги порадовал. Руны 10-11 по списку с топовыми гирами как-то не вяжутся с "а не тупо ГС+донат=ваншот"

    и в списке малоизвестногированных у кого там руки норм? Ну разве что на лука соглашусь
    Последний раз редактировалось ap0stol; 16.09.2013 в 11:37.

  7. #1327
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Знаим, знаим. Правда один момент непонятен по Империи, вот смысл этой топовости вц-шных представителей? Раньше хоть как мартовские коты орали в мир "вц-казлы", а сейчас совсем тухло все стало. Все как я понял озабочены заработком на паравозах в гд и мг, как-то это мелочно выглядит для лучших-то. Короче должна быть идея, смысл ради чего вся это топовость. А пока только невнятное перетявкивание с Асяем в мир от отдельных представителей и тишина.

  8. #1328
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Короче должна быть идея, смысл ради чего вся это топовость. А пока только невнятное перетявкивание с Асяем в мир от отдельных представителей и тишина.
    ну, на той неделе АДэ не дождались ВЦ на доме. Правда потом 2 с небольшим пати АДа дождались патьки 2-3 ВЦ и ещё сколько-то других имперцев в незебе. Но это уже другая история.

  9. #1329
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    ну, на той неделе АДэ не дождались ВЦ на доме. Правда потом 2 с небольшим пати АДа дождались патьки 2-3 ВЦ и ещё сколько-то других имперцев в незебе. Но это уже другая история.
    Ну да и это тоже, но не только. Империю уже давно выдоили всю, что не переварили выплюнули. С трансфером из лиги пришел народ не последний, плюс свои проверенные кадры, уже даже 13 руны первыми на серваке запилили некоторые, а воз и ныне там, вместо того чтоб рвать и метать всех супостатов. То ли лыжи не удут...фз короче бермудский треугольник какой-то.

  10. #1330
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    ну, на той неделе АДэ не дождались ВЦ на доме. Правда потом 2 с небольшим пати АДа дождались патьки 2-3 ВЦ и ещё сколько-то других имперцев в незебе. Но это уже другая история.
    У ВЦ кишка тонка с АД битсо)

  11. #1331
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Знаим, знаим. Правда один момент непонятен по Империи, вот смысл этой топовости вц-шных представителей? Раньше хоть как мартовские коты орали в мир "вц-казлы", а сейчас совсем тухло все стало. Все как я понял озабочены заработком на паравозах в гд и мг, как-то это мелочно выглядит для лучших-то. Короче должна быть идея, смысл ради чего вся это топовость. А пока только невнятное перетявкивание с Асяем в мир от отдельных представителей и тишина.
    А ради чего ты играешь, ради чего на форуме трешься?) Смысл в этой игре во многом одинаков для всех, а то что ВЦ топы в империи, так это не мы особенные какие-то, это остальные играют "не правильно") Все "лучшие" в этой игре имеют 2 отличительных черты, они имеют стабильный онлайн и возможность донатить и не надо искать тут какой-то особенный смысл)))

    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    У ВЦ кишка тонка с АД битсо)
    Вот кстати яркий представитель одного вида имперских игроков) Задрот, но прыгает с класса на класс, поэтому ниодного чара не довел до ума, писал заявку в ВЦ, получил отказ, теперь агрится на нас)) И вроде бы мог бы стать топом, но увы не станет никогда)
    Последний раз редактировалось NewFiero; 16.09.2013 в 12:18.

  12. #1332
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    В империи нет лидера/ов, когдато давно во времена обт были. Сейчас нет. В 4.0.04 может быть новое дыхание у империи. Дерзайте

  13. #1333
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    А ради чего ты играешь, ради чего на форуме трешься?) Смысл в этой игре во многом одинаков для всех, а то что ВЦ топы в империи, так это не мы особенные какие-то, это остальные играют "не правильно") Все "лучшие" в этой игре имеют 2 отличительных черты, они имеют стабильный онлайн и возможность донатить и не надо искать тут какой-то особенный смысл)))
    Понятно. Стремлений то есть ноль, тереться в игре с себе подобными дротами и норм. Империя хотела бы вами гордиться, а вы..., эх вы.=))

  14. #1334
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    меньше соплей господа, зависть к вц, что они топы а ты нет это твои проблемы ))) лучше оденься а не ори, что вц козлы и будеш в топе нупь

  15. #1335
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Да зависти ноль, проблем тоже, ты видимо не догоняешь просто о чем я.

  16. #1336
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Да зависти ноль, проблем тоже, ты видимо не догоняешь просто о чем я.
    в том то и дело, что догоняю это ты не понял. давай вступай в ги и метай все и всех

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    В империи нет лидера/ов, когдато давно во времена обт были. Сейчас нет. В 4.0.04 может быть новое дыхание у империи. Дерзайте
    не лидеров нет, а ****отов как в лиге нет которые живут в мире ао и больше ничего не знают

  17. #1337
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Понятно. Стремлений то есть ноль, тереться в игре с себе подобными дротами и норм. Империя хотела бы вами гордиться, а вы..., эх вы.=))
    Империя могла бы сама добиться всего чего захотела, но видимо такая вот у нас империя...

  18. #1338
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    shgdsj
    Ну как бы понять то очень сложно из постингов.
    В чем смысл топовости, ну так это везде "снимать пенку". В данном конкретном случае ВЦ её снимает.
    Коты орали тогда, когда была конкуренция, когда-то былди гильдии ИНквизиторы, Манифест, а сейчас их нетути, вот и пропали "коты"
    Могу пример из реала кстати привести СССР -США две супердержавы и идёт желание кого-то где-то обойти (высадка в Космос, гонка технологий, вооружений) убираем СССр и вуаля, у США уносит крышу в непойми какую сторону, тут та же история исчез противовес и систему тупо заклинило.

  19. #1339
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    хотелось бы увидеть список от Шкелтора-жени-самовара интересно сколько там будет адовцев

  20. #1340
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    А ради чего ты играешь, ради чего на форуме трешься?) Смысл в этой игре во многом одинаков для всех, а то что ВЦ топы в империи, так это не мы особенные какие-то, это остальные играют "не правильно") Все "лучшие" в этой игре имеют 2 отличительных черты, они имеют стабильный онлайн и возможность донатить и не надо искать тут какой-то особенный смысл)))



    Вот кстати яркий представитель одного вида имперских игроков) Задрот, но прыгает с класса на класс, поэтому ниодного чара не довел до ума, писал заявку в ВЦ, получил отказ, теперь агрится на нас)) И вроде бы мог бы стать топом, но увы не станет никогда)
    Тыж прекрасно знаешь , что после отлета 20 ключей в АО делать нечего , ну ладно пол вечера еще можно на домике убить... Что дальше? Начиная с выходных и до четверга не заходить в ао? Я в АО за все время игры закинул около 5 к , и донатить ради попадания в топ ги я не собираюсь)

  21. #1341
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    Фига вы тут нафлудили за выходные. Особенно радуют списки от хутояровских инквизиторов) Которые кроме хутоярщиков других врагов и не знают. Да и список лиги порадовал. Руны 10-11 по списку с топовыми гирами как-то не вяжутся с "а не тупо ГС+донат=ваншот"

    и в списке малоизвестногированных у кого там руки норм? Ну разве что на лука соглашусь
    1. "Фига вы тут нафлудили за выходные. Особенно радуют списки от хутояровских инквизиторов) "
    Рад что тебя порадовал, ноунейм.

    2. "Которые кроме хутоярщиков других врагов и не знают. Да и список лиги порадовал. Руны 10-11 по списку с топовыми гирами как-то не вяжутся с "а не тупо ГС+донат=ваншот" "
    хм интересно кого мне знать по каким БГ? Гоблинбол? хм, туда не хожу - не интересно мне... может по тем топам тебе виднее=)
    Или Доминион? - и там раскладывали и более одетых топов там: видели, бились и не только с лигой...
    по поводу списка: в лиге есть и более задоначенные и одетые персы, нежели чем я указал, тем не менее, этих считаю наиболее сильными. имхо.

    3. "и в списке малоизвестногированных у кого там руки норм? Ну разве что на лука соглашусь"
    А кого кроме лука из малоизвестных ты знаешь, ноунейм? я видел как этот мист из Сатори, раскидывал топовых варов плк на аренке Гипата, уточню в чем фишка: мист (обвес 8150, рунки 555 544 вроде бы, ну точно не выше), вар (8850 рунки с 9ками). Видел как вар, указанный мной, раскидывал более одетого инка на Идрихе, в то время как более чем в два раза задоначеный маг из руси ложился за секунды. Это не единичные случаи.
    Многих видел и знаю не только по БГ, но и в том числе по аренке Гипата в соло-пвп, ноунейм.

    P.S. Еще не могу не отметить пала из гильдии ад -AD- Аера, крайне "жирный" световик, спс за пвп ему=)
    или кто-то обиделся, что я какого-то вара не указал в своем листе топов по классам?)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 16.09.2013 в 18:53.

  22. #1342
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ну на самом деле не особо нужно много ума чтобы кинуть все (Абсолютно! я спрашивал) статы в упорство Сапр) Контроль все решает + вехи на упорство. У сталка, например, так не сделать, следовательно показатель упорства у него при любом раскладе меньше. А если гимповать все остальные статы кидая все в упорство абсолютно, то тут никакого дамага у лука не будет, а у миста между прочим в фул контроль спеке дамага побольше чем у сталка в фул контроль спеке. Поэтому в соло пвп мист всегда нагибал нагибает и будет нагибать. Дай мне миста я тебе покажу как я бы разложил этих топов, и побыстрее даже, ибо мистом одетым уже играл)
    ГС того миста 8200 с лишком руны 6/5. 52 жезл с рыж камнями. Против моих полурыжих пух 51 салат.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 16.09.2013 в 17:07.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  23. #1343
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    соглшусь лишь с тем что ЯмамотоГин средний пвпшер, а также злостный любитель передавать лидерство!
    Остальные все ваще нубасы.

  24. #1344
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Сказал главный нубас)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 16.09.2013 в 17:10.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  25. #1345
    Аватар для AROOT
    Новобранец AROOT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Харьков ) Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Мое имхо)
    Лига:
    Пал - Хомяк, Поти.
    Вар - Элросс, Джим, Аргес и Дон.
    Лук - Робин (чаще стал наблюдать в мили спеке), Джингл.
    Некр - Чумка, Проклус, Игл.
    Маг - Шелтор, Яда, служу, Робка
    Хил (именно хилботы) - все заразы неубиваемые, но наиболее сейчас Пупси, Ивашко и Азазэлька.
    Дру - Дамер.
    Бард - Пиппо, Жокей, Шеиди, ну и еще один слакающий товарищ.
    Мист - Утюг, телевичи, Синеух неплохой тоже.

    Империя:
    Пал - Дэаро, хСАПРх хорош, но иногда непробиваемый упрямством, что нужно выпить совершенно другой шоп под конкретного противинка.
    Вар - Малява.
    Лук - по обвесу и донату катит так Ржавый, но он бывает просто невпечатляет. В общем мало у импов щас норм луков, был Чок очень грамотным, но жаль ушел.
    Некр - Аустеро, ну Аио, КилрогТрауТ тоже хороший (вырод Анаквада чтоль)
    Маг - мышиный Хэлблейзер, хорошо пользуется и управляет способностями мага. Ну Муамар тоже гуд под палачами.
    Хил (хилботы) - если честно дофига тоже кого можно выделить..ибо всех трудно довольно убить тоже. Ну маркиза, Люм. Из миликов Коррупционер и Люм хороши.
    Дру - с друлями фигово в империи, а бут и самуи если тащат, то только донатом.
    Бард - МорганЭверетт, ДрюсинаБабушка.
    Мист - Бух, Мстяха.
    Соглашусь .. по импам добавил бы:
    палы: Попандор - но редко в ПВП активностях замечал...
    Вар: Семенбольшой
    лук: незнаю кого добавить
    некр: Ужжа - нравися )))
    маг: ИнтенсиВ - однозначно нужно доплюсовывать сюда
    Жрякы: ХилЛастСлот
    Дру: нет не слышал, добавить некого
    Бард: хм..
    Мист: инсургент, Фаз

    Вот таких бы я людей добавил бы еще


  26. #1346
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Сказал главный нубас)
    увы да я главный нубас.
    Вот к примеру ОВ меня убивают, ну а чо 5х1 честное пвп же.

    Хотя попадая на различные ДХ\ВЯ мне вот понравилось пару раз поплавать вместе с Шерридан в озерке, ну и тама пара мешков.

  27. #1347
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    вот по поводу убийства яскера... я если честно **, убили его там или нет, на что мне собственно наплевать, ибо тепаться с астрала, для того чтоб умереть в лагах я б все равно не стала...но мир чат просто жег... столько какашкометания в адрес вц... империя уже настолько отощала, что возложила судьбу папки-непися на 150 человек? ЯСКЕР ОБЩИЙ!!!!111 АДЫН-АДЫН. идите и дефайте, вы же моСТЧЬ!
    пы.сы. -AD-, приходите почаще, может раза после 10го до империи допрет, что быстрее толпенью забежать в кабинет яскера, наставить стенок, стяжек, прочей бабуйни, убить всех в лагах и заслужить ачивку "бронехомяк погибает от вашей руки", чем три часа лить понос в мирчат.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  28. #1348
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    не не убили они яскера..

  29. #1349
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    TerrorisstSmertnik
    Нормальные тогда каты были, нам понравилось, общий расклад кстати был 3ПЛК(5 Лиги) против 5ОВ(5 Империи), то что тебя первого в асссист взяли ну так ты самый удобный для этого был, Храм Жирный, с Бардом тоже геморой, потому валить надо было негра, а летел ты красиво, спс за гоблина кстати.

  30. #1350
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Здесь конечно кандитатура не топ по эквипу, и даже не по рукам...но за организаторские способности хотел бы дать лучшему (!11рас) среди всех(146%) и неповторимому Лупэ! Отдельно номинация за организаторский талант и наш всеми любимый КАПС, ага!
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  31. #1351
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    лупэ жгет. жалко скрин не сделел. интересно а у импов есть такие уникумы?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  32. #1352
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение

    P.S. Еще не могу не отметить пала из гильдии ад -AD- Аера, крайне "жирный" световик, спс за пвп ему=)
    или кто-то обиделся, что я какого-то вара не указал в своем листе топов по классам?)
    аера как был мешком так им и остался, только ворчать и учить как лупэ умеет в астрале, а на деле ноль, Сапр ты его что долго ложил? о_О

    ---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    на хуторе ад мешки полные, кроме парочки игроков, столько криворукости я не видел ))) палки и то с умом ганкают, а эти ганкают и сами сливаются )))

  33. #1353
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    1. "Фига вы тут нафлудили за выходные. Особенно радуют списки от хутояровских инквизиторов) "
    Рад что тебя порадовал, ноунейм.

    P.S. Еще не могу не отметить пала из гильдии ад -AD- Аера, крайне "жирный" световик, спс за пвп ему=)
    или кто-то обиделся, что я какого-то вара не указал в своем листе топов по классам?)
    Оу, ну, пусть ноунейм. Кому надо знает и без бара.
    Ты как дитё малое - услышал критику и сразу думаешь что кто-то обиделся.

    пысы.
    любой световик жирный

  34. #1354
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    блаблабла лучшие по классам, перепутал тему до этого ))

    {офф}: Скажу кто такой ap0stol за 100 кри, в пм)
    Последний раз редактировалось kapacuk001; 17.09.2013 в 09:22.

  35. #1355
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    блаблабла катакомбы )

    {офф}: Скажу кто такой ap0stol за 100 кри, в пм)
    катакомбы? м, ты о чём?)

    {офф}: Скажу кто такой ap0stol за 50 кри, в пм :-D

  36. #1356
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Лига:
    Пал - донат
    Вар - донат
    Лук - донат
    Некр - донат
    Маг - донат
    Хил - донат
    Дру - донат
    Бард - донат
    Мист - донат

    Империя:
    Пал - донат
    Вар - донат
    Лук - донат.
    Некр - донат
    Маг - донат
    Хил - донат
    Дру - донат.
    Бард - донат
    Мист - донат

    кто согласится с таким списком? нету на сервере лучших, есть лучше задоначены.
    кто сомневается в Донате. в пм ему и пвп

  37. #1357
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Спалить чтоль апостола... Могу кстати за комплект астральных хилок всего лишь.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  38. #1358
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    1Ntim - обиженный школьник нонейм?)

  39. #1359
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    апостол - Капореджиме, аля ДонСмерть. Бесплатно
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  40. #1360
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Спалю 1Ntim за 50 кри :З
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

     Ответить в теме
Страница 34 из 47
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения