Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
Закрытая тема
Страница 3 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 992
  1. #81
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от BarcaP Посмотреть сообщение
    чет думал Аппология норм и удивлялся, что их свои ж не любят)
    а темку почитал и всё понял. Брехунов покруче ещё повстречать надо=)
    В чем брехня-то ? Все, что я пишу - чистая правда. Да я уже изпредлагался пойти и выяснить все в игре. В ответ - скулеж форумный. В чем проблема-то поймать меня на вранье ? Пойдем поймаешь, неужто нет желания ?
    Последний раз редактировалось mywifeforhire; 21.12.2009 в 03:57.

  2. #82
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10

    Лучший в своем классе

    Внесу и свое мнение
    из лиги указывать не буду ибо пвп тока со своими согильдийцами
    пишу тока про впечатления пвп 1 на 1

    Империя
    Храм - не видел за импов ниодного норм храма
    Маг - мадагаскар
    Сталк -
    Некр - Кеол, агромашка
    Жрец -
    Друид - МегоШамко
    Мистик -
    Воин - Купец, Гроб, Транси (достойные противники)

    Все мучает вопрос: "Чем ГИ АпологиЯ всех достала?".

    Если всех волнует кто сильнее, то предлагаю устроить турнир для серва. 1 на 1 на вылет до 2х поражений по таблице.
    Если идея заинтересовала то можно создать тему и зарегить участников. И все станет ясно.


    lll Сервер - Последний рубеж lll Класс - Храмовник lll Ник - Варно lll Гильдия - АпологиЯ lll

  3. #83
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    В чем брехня-то ? Все, что я пишу - чистая правда. Да я уже изпредлагался пойти и выяснить все в игре. В ответ - скулеж форумный. В чем проблема-то поймать меня на вранье ? Пойдем поймаешь, неужто нет желания ?
    лично у тебя вранья не заметил, так как знаком шапочно и видел тебя всего 1 раз на СЗ, когда был в районе 35. Но и Кеолу у меня нет оснований не верить. Жрец ваш из разряда любителей приукрасить, причём довольно конкретно.

    Не совсем понимаю смысла вашего "а у нас стопиццот фиолеток и мы фармим астрал, вы нубы сидите и ганкаете в СЗ". Отсюда всякое уважение к тебе,Ксандру и ко пропадает полностью. Да и прост уж мне совсем неясно ,как ж так можно было сделать, что пол фракции своей же тебя не любит.

    и тебя спросили вроде , почему 2 на 2 то выяснять что-то собираешься?

    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Foton64rus Посмотреть сообщение
    Покажи те мне тогда этих лучших лиговцев))) И предлагаю встретится))
    Или же вы товарищ трепло =))))
    Рано, вон импы пишут, что у них лучший игрок имеет 8-9 фиолета. На нас одето по 10 и еще по столько же валяется в банке. Пусть приоденутся и позовут. Я 2 раза ходил с Настей на ПвП в СЗ, потом надоело ваншотить под РК их сороковых. Годятся разве что ганкать малышей, да таких же как они, лигийских писькомеров. Естественно они о нас ничего не знают =)

    Понты ? Отнюдь. Приглашаю 2 на 2 с кем угодно из тех лучших, кого назвали уважаемые импы. Ставка - фан, честь. Мне без разницы, хочу увидеть богов за работой. м?
    а это вообще 5 Один говорит покажи мне лигийцев сильнее, второй приплетает шмот свой и переходит на империю..Молодцы, фармите героики, астрал, не ходите на СЗ драться, но что же тогда так задевают слова вас. что другие считают лучшими кого то ещё? Фармите молча, в чём проблема?


    идите вальните пожирателя искр, снимите видео, тогда все скажут "О, реально класс играют, молодцы"
    А до момента, пока вы тут будете считать фиолет, я буду смеяться над аппологией=)

    p.s. есть хорошие и адекватные игроки у вас, тот же Варно
    Последний раз редактировалось BarcaP; 21.12.2009 в 04:21.

  4. #84
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blacksab Посмотреть сообщение
    xD More пафоса!!! Папки, апологийцы, а почему вы не раскол то нагибаете? Почему всего-лишь какой-то 4-5 сервер, на который серьезные игроки, кланы, консты не шли? Нравится быть лучшими, когда серьезной конкуренции нет? Тут ваш e-penis никому не интересен.
    Глупости, первые серваки отличаются лишь донаторами, фанатами и тесторами.

    Везде есть серьезные игроки. А у нас их больше всех
    Последний раз редактировалось Forux; 21.12.2009 в 06:04.

  5. #85
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smok1d Посмотреть сообщение
    Кто сказал что я горжусь?))) я смеюсь над вами. Над тобой, в частности. немощь =) Где это ты мага нашел которого я убить немогу?))) тебя чтоль?) Тебя я тогда убил... а потом уж извини, нельзя убить человека стоящего вне арены))) Так что жди баланса дальше, наивный нубик... это фтп, тут баланса никогда не будет.
    Глупо писать подобные посты.

  6. #86
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pre_historik Посмотреть сообщение
    Эксцельизор, маг некроманту - не соперник. Пожалуй, именно маги самый слаб против некров. Это то же самое, что и мистик против воина.
    А теперь по поводу темы. Тема интересная. Пожалуй, очень. Но сюда зарвались апологийцы и превратили ее в срач, мерянье письками и проч. Пошли вон отсюда, шакалье.ПРОЧЬ ИЗ НОРМАЛЬНОЙ ТЕМЫ!

    Посмотри на свой пост - тебе в пору бан получить. Апология чуть ли не единственная кто нормально общается здесь.

  7. #87
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Плевать, ты уже своей гильдии сделал репутацию самой тупой гильды на серве, поздравляю

  8. #88
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aprels Посмотреть сообщение
    один пишет одно другой другое

    вы уж определитьсь кто пизже
    нехорошо людей то обманывать xD
    Ну а ты замечай чьи слова подтверждаются - Гроб подтвердил что АляскА говорил правду, не вижу причин сомневаться в его словах.

  9. #89
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pre_historik Посмотреть сообщение
    Плевать, ты уже своей гильдии сделал репутацию самой тупой гильды на серве, поздравляю
    Кхм, а ты задумывался кому и какую репутацию сделал сам?

  10. #90
    Аватар для smok1d
    Батрак smok1d на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Глупо писать подобные посты.
    Ничего личного, но не вам, ребята, говорить о том что глупо а что нет
    Последний Рубеж - Лига - Носфератос - Некромант - 40 (quit)

  11. #91
    Аватар для Defmzk
    Горожанин Defmzk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Все было не так, бегу я недели две назад по кольцу, смотрю кто-то пвпшится аляска вроде и кеол какой-то, я обоих с трих плюх повалил, потом они реснулись и вдвоем на меня давай нападать, повезло - одного в астрал скинул, а второму дотов навешал, он тоже в астрал прыгнул, но еще в полете от дотов умер! Потом они позвали Гроба и втроем на меня наседают, а я же мистик хоть и с дотами, вообщем, кое-как гроба в гипноз кинул, снова кеола с аляской убил и ковырял гроба минут 10. И тут летит Кузургар, Смердящий и еще охотник на демонов на меня, и даже дракониха тоже вкупится решила, чуть не убили меня, но я вовремя накурку успел включить и бессмертие сработало.
    А потом смотрю корабль внизу летит с апологией в полном фиоле человек 10, ну я прыгнул к ним, вообщем крови пролилось немало, но корабль я захватил и полетел фармить астрал.
    Последний рубеж - Дуайт - мистик - 40

  12. #92
    Аватар для aprels
    Стражник aprels на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Где-то на Урале
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Defmzk Посмотреть сообщение
    Все было не так, бегу я недели две назад по кольцу, смотрю кто-то пвпшится аляска вроде и кеол какой-то, я обоих с трих плюх повалил, потом они реснулись и вдвоем на меня давай нападать, повезло - одного в астрал скинул, а второму дотов навешал, он тоже в астрал прыгнул, но еще в полете от дотов умер! Потом они позвали Гроба и втроем на меня наседают, а я же мистик хоть и с дотами, вообщем, кое-как гроба в гипноз кинул, снова кеола с аляской убил и ковырял гроба минут 10. И тут летит Кузургар, Смердящий и еще охотник на демонов на меня, и даже дракониха тоже вкупится решила, чуть не убили меня, но я вовремя накурку успел включить и бессмертие сработало.
    А потом смотрю корабль внизу летит с апологией в полном фиоле человек 10, ну я прыгнул к ним, вообщем крови пролилось немало, но корабль я захватил и полетел фармить астрал.
    [IMG]//s42.radikal.ru/i097/0912/e8/7b514cd461d7.gif[/IMG] поцталом)))
    Последний рубеж - Стелс - Головорез 40лвл - фриз с 30.12.2009... превращён в форумного троля
    у юзера флудо/флеймо/КАПСо-маниа!
    полученые нарушения (Всего баллов: 28 )

  13. #93
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Defmzk Посмотреть сообщение
    Все было не так, бегу я недели две назад по кольцу, смотрю кто-то пвпшится аляска вроде и кеол какой-то, я обоих с трих плюх повалил, потом они реснулись и вдвоем на меня давай нападать, повезло - одного в астрал скинул, а второму дотов навешал, он тоже в астрал прыгнул, но еще в полете от дотов умер! Потом они позвали Гроба и втроем на меня наседают, а я же мистик хоть и с дотами, вообщем, кое-как гроба в гипноз кинул, снова кеола с аляской убил и ковырял гроба минут 10. И тут летит Кузургар, Смердящий и еще охотник на демонов на меня, и даже дракониха тоже вкупится решила, чуть не убили меня, но я вовремя накурку успел включить и бессмертие сработало.
    А потом смотрю корабль внизу летит с апологией в полном фиоле человек 10, ну я прыгнул к ним, вообщем крови пролилось немало, но корабль я захватил и полетел фармить астрал.
    ыыыыы))))вот это 5!
    А Апология все никак не нахвалиться!Тема как называется читали то хоть???
    Последний раз редактировалось lokinvalt; 21.12.2009 в 11:11.

  14. #94
    Аватар для innerwar
    Воин innerwar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Вообще, больше всего некров в пвп напрягают вары и паладины. Первые жутко толстые и игнорят доты из-за живучести, а вторые больно бьются. Еще немного напрягают друиды со своими постоянными молчанками и осами и хилом на фулхп.
    Это просто у лиги мистов нормальных нет. Они наша смерть)
    Везде есть серьезные игроки. А у нас их больше всех
    Форукс, серьезнее тебя вообще еще никого не видел
    Последний Рубеж
    Пеплоед - Зэм - Некромант - 40 (травничество 400)

    Теперь у меня есть время подумать над названием корабля.
    Хотя я уже давно придумал, на самом деле.

  15. #95
    Аватар для ypah888
    Лига Кадет Лиги ypah888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Лига:
    Маг - ГромИмолниЯ, Эксцельзиор
    Сталк - АляскА
    Некр - НедотрогА
    Мистик - Отилло, Фангорн, Сурок
    Жрец - Мелина, Акварель, Жрец, Рейн
    Друид - Майонез, Харт
    Воин - Ксандр
    Паладин - Скетч, Варно

    Империя
    Всех убивал со временем, кого перечислю. Ну и после конца списка "Kill Bill" забил на замесы совместных лок временно.
    *0 значит бился более 5-10 интересных представителей класса, но реально достойных списка не встречал
    Храм - 0
    Маг - 0
    Сталк - Уборщик, Царица (в свое время)
    Некр - агРомашка, Кеол (фифти-фифти, но чего- то явно не хватает ему), МиниМы (разочаровал :-( )
    Жрец - 0
    Друид - Ядвига
    Мистик - ссылаюсь на чужие слова о Фродо
    Воин - Купец, Гроб, Маран
    Последний раз редактировалось ypah888; 21.12.2009 в 12:45.

    Ратоборец/Корабль Богатырь/Кожевник 470/Кустарь 470/Олово 5й покров/
    Офицер Гильдии АпологиЯ
    No money? No honey...
    ™ Видео ролик АпологиИ

  16. #96
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Defmzk Посмотреть сообщение
    Все было не так, бегу я недели две назад по кольцу, смотрю кто-то пвпшится аляска вроде и кеол какой-то, я обоих с трих плюх повалил, потом они реснулись и вдвоем на меня давай нападать, повезло - одного в астрал скинул, а второму дотов навешал, он тоже в астрал прыгнул, но еще в полете от дотов умер! Потом они позвали Гроба и втроем на меня наседают, а я же мистик хоть и с дотами, вообщем, кое-как гроба в гипноз кинул, снова кеола с аляской убил и ковырял гроба минут 10. И тут летит Кузургар, Смердящий и еще охотник на демонов на меня, и даже дракониха тоже вкупится решила, чуть не убили меня, но я вовремя накурку успел включить и бессмертие сработало.
    А потом смотрю корабль внизу летит с апологией в полном фиоле человек 10, ну я прыгнул к ним, вообщем крови пролилось немало, но корабль я захватил и полетел фармить астрал.
    Все правильно сказал! Так и было!
    [IMG]//www.imageup.ru/img71/1261151190954s232583.jpg[/IMG]

  17. #97
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Кхм, а ты задумывался кому и какую репутацию сделал сам?
    Кхм, не задумывался.
    [IMG]//www.imageup.ru/img71/1261155631362s232593.jpg[/IMG]

  18. #98
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от innerwar Посмотреть сообщение
    Это просто у лиги мистов нормальных нет. Они наша смерть)
    Форукс, серьезнее тебя вообще еще никого не видел
    Я не модель все таки, и вообще не могу понять чего всем кажется что я хвалюсь - я вообще ни разу и нигде себя не похвалил.

    П.С. Мания какая то.

  19. #99
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от BarcaP Посмотреть сообщение
    лично у тебя вранья не заметил, так как знаком шапочно и видел тебя всего 1 раз на СЗ, когда был в районе 35. Но и Кеолу у меня нет оснований не верить. Жрец ваш из разряда любителей приукрасить, причём довольно конкретно.

    Не совсем понимаю смысла вашего "а у нас стопиццот фиолеток и мы фармим астрал, вы нубы сидите и ганкаете в СЗ". Отсюда всякое уважение к тебе,Ксандру и ко пропадает полностью. Да и прост уж мне совсем неясно ,как ж так можно было сделать, что пол фракции своей же тебя не любит.

    и тебя спросили вроде , почему 2 на 2 то выяснять что-то собираешься?



    а это вообще 5 Один говорит покажи мне лигийцев сильнее, второй приплетает шмот свой и переходит на империю..Молодцы, фармите героики, астрал, не ходите на СЗ драться, но что же тогда так задевают слова вас. что другие считают лучшими кого то ещё? Фармите молча, в чём проблема?


    идите вальните пожирателя искр, снимите видео, тогда все скажут "О, реально класс играют, молодцы"
    А до момента, пока вы тут будете считать фиолет, я буду смеяться над аппологией=)

    p.s. есть хорошие и адекватные игроки у вас, тот же Варно
    Если ты уважаешь людей, ганкающих в СЗ других, ты унылый.
    2 на 2 хочу, потому что 1 на 1 - бред, но можно с Кузьмичем или другими достойными импами. А так можно хоть пати на патю при желании. Думаю будет интересно.
    Да, моя команда молодцы. Отфармили героики, сектор Кватоха в астрале и собираемся лететь за оранжем как только оденем корабль. Думаю 2-3 дня еще.
    Рейдовый контент забагован, не даром закрыли город демонов. И ты пишешь, что мы будем крутые, если пойдем и забагуем что-то там ? омг ?

    А вообще мы рисуем астральные карты, водим согильдийцев в героики. По-крайней мере, как только поправят рейдовый контент, мы уже будем иметь 2 готовые фул-одетые консты и еще 2 консты сейчас на подходе. Это так, к слову. Поэтому сейчас отбираем людей аккуратно, ибо любой попавший в нашу гильдию человек получает доступ к хай-энд контенту без всяких задержек. Это то, чем мы можем гордиться.

    А по поводу особо выделившихся индивидуумов. Да, были ошибки. И я лично приношу извинения тем, кого оскорбили от лица гильдии. ТАКОГО больше не будет. Давайте ссылки на посты и эти люди перестанут быть с нами. А от своего лица писать или нет, уж извините, личное дело каждого.
    Последний раз редактировалось mywifeforhire; 21.12.2009 в 18:23.

  20. #100
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Defmzk Посмотреть сообщение
    Все было не так, бегу я недели две назад по кольцу, смотрю кто-то пвпшится аляска вроде и кеол какой-то, я обоих с трих плюх повалил, потом они реснулись и вдвоем на меня давай нападать, повезло - одного в астрал скинул, а второму дотов навешал, он тоже в астрал прыгнул, но еще в полете от дотов умер! Потом они позвали Гроба и втроем на меня наседают, а я же мистик хоть и с дотами, вообщем, кое-как гроба в гипноз кинул, снова кеола с аляской убил и ковырял гроба минут 10. И тут летит Кузургар, Смердящий и еще охотник на демонов на меня, и даже дракониха тоже вкупится решила, чуть не убили меня, но я вовремя накурку успел включить и бессмертие сработало.
    А потом смотрю корабль внизу летит с апологией в полном фиоле человек 10, ну я прыгнул к ним, вообщем крови пролилось немало, но корабль я захватил и полетел фармить астрал.
    lulz. Тебя бы я покатал на кораблике за такие эпичные рассказы =)

  21. #101
    Аватар для innerwar
    Воин innerwar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Я презираю Апологию хотя бы за то, что они считают нормальным обсуждать в этом топике то, как они фармят астрал.
    Последний Рубеж
    Пеплоед - Зэм - Некромант - 40 (травничество 400)

    Теперь у меня есть время подумать над названием корабля.
    Хотя я уже давно придумал, на самом деле.

  22. #102
    Аватар для kOCMEP
    Бродяга kOCMEP на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Про лигу сказать не могу ничего - давно не был в поле. Разве что вот Ксотара иногда видно и слышно. Количество нафармленного фиолета и оранжа считать показателем топовости - смешно. А рукастых игроков мало.

    Империя:

    Вар - Гроб, Мамелюк, Екстра
    Пал - Саладин, МАЛЫШ, ЕвгенийПавлов
    Жрец - Зепа. Про меня пусть другие пишут :р
    Некр - Кеол, Кузьмич, СтилСингер
    Маг - Ааранар, хСайрус, Штиль
    Мист - НеРеВарин, Радклифф, Фродо
    Последний раз редактировалось kOCMEP; 21.12.2009 в 22:44.

  23. #103
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Ах, шмот в Ф2П игре не показатель ? Может быть +3 вехи с честов, на которые я добрался до вехи +5% к стату (честы скоро отменят) тоже не показатель ? Или мб поты +72, благо совсем не показатель ? Руны ? Вы видимо не заметили, что шмот и шоп в этой игре правит всем.

    Человек создал тему, которая на любом портале любой ММО является темой для писькомеров и флуда, а теперь ждет милых реверансов ? Он либо школяр, либо это его первое ммо.

    И вы видимо не играли в другие Ф2П проекты АН (пусть и не собственные, но с обкатанной 100 раз системой), если не видите, на каком пути стоит игра и на что рассчитано тут все.

    Я играл и знаю, что тут будет. И СЗ это не то что НЕ показатель, это по сути нуболока. Когда массы выберутся в астрал, все забудут про СЗ. А будет и глубойкий Астрал, то есть нубоастрал тоже в итоге будет рассчитываться, как уг +) А вы тут обсуждаете, как кто кого убил в СЗ. Это же курам на смех. Ганкать ходить рандомов, бегущих по сундукам или помогающих согильдийцам делать квесты, а потом писать тут, какие они крутые. лол.

    Зато вот предложения о выяснении отношений в игре игнорируются.

    Все понятно в общем. Топикстартер залошил себя сам (читай абзац 2), не принял вызов на дуэль и канул в лету.

    Тоже покидаю вас, увидимся в астрале.
    Последний раз редактировалось mywifeforhire; 22.12.2009 в 02:17.

  24. #104
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Тоже покидаю вас, увидимся в астрале.
    [IMG]//www.imageup.ru/img56/1261178813556s233033.jpg[/IMG]
    (10 символов)

  25. #105
    Аватар для Strahilkin
    Поселенец Strahilkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Вы хоть подписывайте сервера на которых играете

    Сервер : Сумерки Богов. Мой класс Некромант 40-й лвл. Ник : Страшилкин

    За империю.

    Воин - РедФим
    Пал - Слонопотам (может он и воин, не успевал разобраться...)
    Жрец - не встречал за империю сильных жрецов....
    Некр - Труподел (нормально знает свой класс, но 1 на 1 так и не пришлось встретиться )
    Маг - нет таких (было 2-а мага, но 2 vs 1 некр и то оба сливали так что я даже ников не помню ).
    Мист - на 40-м не встречал мистов (видать все в героиках сидять, все что мне попадалось умирало довольно быстро...)
    Друид - не встречал нормальных.
    Лук - Плюшка (здравенько так меня выносит если я не достаю до него )
    Лига.

    Воин - не бился с ними (ГеройАсфальта не в счет, да и нуб он - Эвилы позор вам позор, отправили нуба честь ГИ защищать )
    Пал - Забвение, Стаал (злые гады, но убиваються в принципе ).
    Жрец - Элатиэль (без вопросов я проиграл бой даже не успев пикнуть, хвала и почет) P.S. нерфить бабл надо
    Маг - нет таких
    Мист - на арене глючи двойник, а без двойника долгая дуэль и в итоге загоняешь миста в стрессы, ну вообще очень долго....
    Друид - Градон (почти фул фиолет, но увы шмот не решает все ).
    Лук - не встретил еще того кто бросил бы вызов....

    Для всех кто не согласен ПМ мне в игре и проверим данные хоть на арене, хоть с империей

    P.S. Игра уже на столько скучная (да и в героиках на шмот не прет....) Кидайте вызовы народ, хоть как то поразвлечься....
    Последний раз редактировалось Strahilkin; 22.12.2009 в 03:21.

  26. #106
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Если ты уважаешь людей, ганкающих в СЗ других, ты унылый.

    О_о lol)))

  27. #107
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Вы хоть подписывайте сервера на которых играете
    раздел посмотри
    [IMG]//www.imageup.ru/img56/1261058538535s233036.jpg[/IMG]

  28. #108
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strahilkin Посмотреть сообщение
    Вы хоть подписывайте сервера на которых играете
    [АО] «Последний рубеж» Демилитаризованная зона

  29. #109
    Аватар для Defmzk
    Горожанин Defmzk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Радклифф же шмот на сталка залутал, я думал он в черном списке )
    Последний рубеж - Дуайт - мистик - 40

  30. #110
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    В черном и есть. По крайней мере в моей гильде с ним инкто не ходит и ходить не будет.

  31. #111
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    Человек создал тему, которая на любом портале любой ММО является темой для писькомеров и флуда, а теперь ждет милых реверансов ? Он либо школяр, либо это его первое ммо.
    Ты не прав, как пример Сфера Перерождение. В подобных темах никто не понтовался шмотом, за который были уплачены хорошие, реальные деньги. Были только конкретные факты успехов в ПВП.
    ожет быть +3 вехи с честов, на которые я добрался до вехи +5% к стату (честы скоро отменят) тоже не показатель ?
    Это показатель, что тебе повезло. Я уже 60+ сундуков вскрыл и всего одна веха, чем тут гордится?
    Или мб поты +72, благо совсем не показатель ? Руны ?
    Тоже самое. Это продается в шопе.
    Ты пишешь не по теме, тема подразумевала опсание лучших игроков. Никто не просил вас рассказывать какие вы крутые, просили адекватно оценить противника.
    P.S Писать софракийцев глупо, писать нужно только врагов.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  32. #112
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ixSci Посмотреть сообщение
    Ты не прав, как пример Сфера Перерождение. В подобных темах никто не понтовался шмотом, за который были уплачены хорошие, реальные деньги. Были только конкретные факты успехов в ПВП.

    Это показатель, что тебе повезло. Я уже 60+ сундуков вскрыл и всего одна веха, чем тут гордится?

    Тоже самое. Это продается в шопе.
    Ты пишешь не по теме, тема подразумевала опсание лучших игроков. Никто не просил вас рассказывать какие вы крутые, просили адекватно оценить противника.
    P.S Писать софракийцев глупо, писать нужно только врагов.
    +стотыщпицот))))

  33. #113
    Аватар для LokiDrow
    Лига Соль Земли Лиги LokiDrow на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Сколько зависти и слюней при упоминании гильдии Апология, а кроме как тут обосрать да в мирчате больше ничего и не можем, печально.
    Кошарики - Мистик 42 - Последний Рубеж
    ЛокиДроу - Лучник 41 - Последний Рубеж
    LokiDrow 90+ лук Альтаир - off
    LokiHB PP78/EE75 Мелкософт x1 - off
    Windows 7 x64

  34. #114
    Аватар для korolevan
    Горожанин korolevan на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LokiDrow Посмотреть сообщение
    Сколько зависти и слюней при упоминании гильдии Апология, а кроме как тут обосрать да в мирчате больше ничего и не можем, печально.
    Ничего удивительного. На каждый пост от них ответ - "а мы в астрале фармим фиолет, а вы что?" Зачем каждый раз повторять одно и то же в каждой теме? Более чем уверен, всем глубоко наплевать что они и где они. Темы явно не для этого. Вообще, члены гильдии, отписывающиеся тут, однозначно ассоциируются у меня с известным демотиватором "он достиг успеха и смотрит на тебя как на гавно".

  35. #115
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от LokiDrow Посмотреть сообщение
    Сколько зависти и слюней при упоминании гильдии Апология, а кроме как тут обосрать да в мирчате больше ничего и не можем, печально.
    Сказал сталк нападающий только с друидом или жрецом и только когда противник под мобом)) Дада)

  36. #116
    Аватар для LokiDrow
    Лига Соль Земли Лиги LokiDrow на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    опа, у меня оказывается поклонники есть.
    Кошарики - Мистик 42 - Последний Рубеж
    ЛокиДроу - Лучник 41 - Последний Рубеж
    LokiDrow 90+ лук Альтаир - off
    LokiHB PP78/EE75 Мелкософт x1 - off
    Windows 7 x64

  37. #117
    Аватар для bugnature
    Стражник bugnature на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    А мне! А мне поклонников?
    Позитив! Ищем позитив! Долой ваш негатив.

  38. #118
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от LokiDrow Посмотреть сообщение
    опа, у меня оказывается поклонники есть.
    Слишком завышена самооценка) Если можно назвать единственный слив мой от чудо парочки в виде тебя и друида,а потом ответ в виде 4-5 отправления в частилище тебя подряд (1 раз слился я из за своей тупости, после чего тебя уже не назодил) - поклонением, то да, я твой полклонник)

  39. #119
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korolevan Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. На каждый пост от них ответ - "а мы в астрале фармим фиолет, а вы что?" Зачем каждый раз повторять одно и то же в каждой теме? Более чем уверен, всем глубоко наплевать что они и где они. Темы явно не для этого. Вообще, члены гильдии, отписывающиеся тут, однозначно ассоциируются у меня с известным демотиватором "он достиг успеха и смотрит на тебя как на гавно".
    На низкопробную ругань один ответ.

  40. #120
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Очень хочу услышать других лигийцев в этом топике, а то у меня сложилось впечатление, словно мы играем только против Апологии.

Закрытая тема
Страница 3 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения