Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
Закрытая тема
Страница 1 из 25
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 992
  1. #1
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121

    Лучший в своем классе

    А почему бы и на нашем сервере не создать такую тему?)
    Ну что ж начну
    Маг - Тесла
    Сталк - пельмешек, остальные не впечатляют
    Некр - Габриэль, Носфератос
    Мистик - тут полный голяк в моих знаниях, ибо не встречался
    Жрец - Акварель,
    Друид - КОТофф
    Воин - Язъ неплохой, больше не видел
    Паладин - Добрый, Гордок

    Империя
    Храм - Саладин, ЕлЧупа
    Маг - Звук, Сефирон
    Сталк - Уборщик
    Некр - Кеол
    Жрец - Киран, Зэпа
    Друид - Глут
    Мистик - Крызя, ЗэмЗэм, Катарон
    Воин - Купец, Гроб

  2. #2
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Внесу свои 5 копеек:

    Из лиги выделить никого не могу т.к. бегаю со своими гильдейскими и это будет не объективно)))

    Империя:
    Храм - Зэд
    Маг - не встречал как то
    Сталк - уборщик, остальные не запомнились
    Некр -Лир
    Жрец - Зэпа
    Друид - ДевидБель
    Мистик - МыслителЪ
    Воин - Гроб, Мамелюк

  3. #3
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Меня сделали лучшим некромантом Империи )))
    Империя.
    Некр.
    На самом деле я сейчас в фул хил билде под героики, поэтому в пвп проигрываю Носфератосу(неделю назад где-то пвпшились) несмотря на то, что шмот у меня значительно лучше. По количеству фиолетовых шмоток лучший некр империи - Кузмич, у него их то ли 8, то ли 9, у меня только 3 + фул синь 38.
    Хотя я кузмича все равно на арене умудрился натянуть Еще из хил некров могу отметить Эгоистку и Соблазнение, хотя последний мне не очень нравится ввиду своей хамоватости.
    Маг.
    Ааранар. Очень хороший контролер с фиолетовым жезлом, и просто грамотный игрок )
    Сталк.
    Клоо ) Я его правда давно не видел в игре, но с ним даже ходить приятно - дамажит много и просто норм человек.
    Жрец.
    Костер. Второй жрец на серве.
    Шаман.
    МегаШамко - тоже фул фиолет сет вроде.
    Мистик.
    НерЕваРин или Инсурлайт, ЗэмЗэм тоже хорош.
    Воин.
    Хумппа, Гроб, МАЛЫШ, Купец, Мамелюк - хороших танков много можно перечислять, а из дд лучший однозначно Транси.

    Лига.
    Храм.
    - Варно(или он вар?). Всегда мне проблемы доставлял, я его убиваю только при наличии большооооооой колонны, вокруг которой можно его водить )
    Маг.
    - не могу сказать, маги некру не проблема, поэтому сложно выделить из них того, кто сильнее.
    Сталк
    - **, тоже всех убиваю ) Даже в хил билде, но иногда все-таки и меня сливают.
    Некр
    - Носфератос, пока единственный некр лиги, способный меня убить. Собсна, до перекачки в хил билд я его выигрывал 1 на 1 (пвп у фарма сгустков тьмы на третье покровительство еще до патча)
    Жрец
    - Мелина.
    Друид
    - мм... Пересевин... или как его там?
    Мистик
    - Варнагрот... или Вагнранрот? В стане меня держал минут 20 ) Я,правда, без пета был.
    Воин
    - Варно (или он храм?)
    Последний раз редактировалось Pre_historik; 18.12.2009 в 18:30.

  4. #4
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Поправлю неправильно написанные ники согильдийцев (во всяком случаи тех людей что указано на сервере не встречал):

    Варно, а не Ванро (он храмовник)
    Мелина, а не Милена

  5. #5
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    хмм.. Кто такой Тесла за лигу **)))

    Из лиги:

    Воин - Ксандр
    Некромант - НедотрогА
    Мистик - мало их, да и тяжело определить лучшего...
    Сталкер - ну как самый одетый и рукастый все таки АляскА
    Паладин - Варно, Скетч, Уран
    Друль - Майонез, Харт, Рысевод
    Маг - ГромИмолниЯ

    Из Имперцев

    Некромант - агРомашка самый рукастый некр
    Воин - Гроб, Транси
    Маг - Мадагрскар
    Псионик - их много ** кто лучше)))
    Из друлей, палов не могу никого выбрать....
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  6. #6
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Из лиги:

    Воин - Ксандр
    Некромант - НедотрогА
    Жрец - Рейн (жаль ушел, других таких не будет)
    Мистик - Сурок
    Сталкер -
    Паладин - Варно и Скетч
    Друль - Майонез и Харт
    Маг - Эксцельзиор и ГромИмолниЯ

    Из Имперцев

    Воин - Гроб
    Псионик - Фродо

  7. #7
    Аватар для Aquarelka
    Лига Кадет Лиги Aquarelka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Забавная тема Про Лигу писать не буду, т.к. перечислить ники своей консты будет не объективно)

    Из Империи:
    Храм - Зэд
    Маг - Саян
    Сталк - Фумоффу
    Некр - Соблазнение
    Жрец - КираЗэм
    Друид - выдающихся не замечала пока..
    Мистик - Стремный
    Воин - Гроб, Транси
    Последний рубеж, Гильдия АпологиЯ
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    - Эльфы, мать вашу, что вы делаете, вы ж добрые!...
    - Мы не добрые, мы Светлые...

  8. #8
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Предлагаю составит список и устроить голосование.

    Добавлю еще к некрам лиги Ухахаха.

  9. #9
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    привед консте))))))))

    Из Импов, ну....
    Сложно сказать, почему-то в памяти застревают только хорошо одетые танки, типо Гроба, остальные - пыщь-пыщь и не запомнил )
    Его Святошество Жрец - лечим, калечим, увечим. Недорого.

  10. #10
    Аватар для smok1d
    Батрак smok1d на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pre_historik Посмотреть сообщение
    Некр
    - Носфератос, пока единственный некр лиги, способный меня убить. Собсна, до перекачки в хил билд я его выигрывал 1 на 1 (пвп у фарма сгустков тьмы на третье покровительство еще до патча)
    На тебе хоругвь была И я без фиолета :/ хардкор

    Из лиги выделить никого немогу, своих бить нельзя. а вот с империи:
    Храм - Зэд
    Некр - Кеол (сильный некр, контрбилд долго сливал ему пока статы не подогнал. честноговоря все бои до 40)
    Жрец - Спящая (ушел видать, давно невидно, интересный был противник)
    Воин - Маран
    Друид - Ядвига (был когдато такой)

    остальные классы немогу выделить. особо никто не запомнился.

    З.ы апология улыбнула))) тупо вписали своих))) вот только они далеко не топ...))
    Последний раз редактировалось smok1d; 19.12.2009 в 02:51.
    Последний Рубеж - Лига - Носфератос - Некромант - 40 (quit)

  11. #11
    Аватар для Mamelyuks
    Империя Курсант Империи Mamelyuks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Мда интересная тема))
    Мамелюк 40 лвл Воин - Последний рубеж

  12. #12
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smok1d Посмотреть сообщение
    З.ы апология улыбнула))) тупо вписали своих))) вот только они далеко не топ...))
    Покажи те мне тогда этих лучших лиговцев))) И предлагаю встретится))
    Или же вы товарищ трепло =))))
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  13. #13
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    Тряпло это гильдия апология, идите пожалуйста подальше от форума. Ваш форменный кретинизм уже раздражает.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  14. #14
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Foton64rus Посмотреть сообщение
    Покажи те мне тогда этих лучших лиговцев))) И предлагаю встретится))
    Или же вы товарищ трепло =))))
    Рано, вон импы пишут, что у них лучший игрок имеет 8-9 фиолета. На нас одето по 10 и еще по столько же валяется в банке. Пусть приоденутся и позовут. Я 2 раза ходил с Настей на ПвП в СЗ, потом надоело ваншотить под РК их сороковых. Годятся разве что ганкать малышей, да таких же как они, лигийских писькомеров. Естественно они о нас ничего не знают =)

    Понты ? Отнюдь. Приглашаю 2 на 2 с кем угодно из тех лучших, кого назвали уважаемые импы. Ставка - фан, честь. Мне без разницы, хочу увидеть богов за работой. м?
    Последний раз редактировалось mywifeforhire; 19.12.2009 в 10:04.

  15. #15
    Аватар для ihavenotname
    Ветеран ihavenotname на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Лига. Некр Носфератос.
    Из друлей - Рысевод.
    Импы. Из импов меня убивал МАЛЫШ каратель. Ему респект за это. Так. Отбойнику сталку респект за то шо хоть и дохнет но не отступает. Потом есть жрун хадаганец (ка) - ** в доспехах не разглядел, ник Визп или как то так, не помню. Неубиваемая консерва какая то, хуже пала. Хилица и еще слепоту кидает) Фиг затабишь. Ну а так я **, если вспомню еще кого - напишу.
    Последний раз редактировалось ihavenotname; 19.12.2009 в 13:17.
    off

  16. #16
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foton64rus Посмотреть сообщение
    Покажи те мне тогда этих лучших лиговцев))) И предлагаю встретится))
    Или же вы товарищ трепло =))))
    +1

    Оно конечно понятно, толи зависть толи просто понты, но как-то уже утомило читать всякий бред про свою ГИ.
    Кончайте пустозвонить, мой Вам совет
    Считаете, что Вы круче, а мы голые нубы? - велком на Язес, потестим скилы, пофанимся...
    Знаете кого-то, у кого в Ги десятки одетых в фул-фиолет? - называйте ники, названия Ги и т.д.

    Все выше-перечисленные персонажи, которые по-совместительству являются моими согильдийцами, на данный момент Топовые представители своих классов на нашем сервере и среди Лиги и среди Импов, а то что они не занимаются круглосуточным ганком Ваших нубасов - так это тупо, скучно и уныло, меня вот точно не радует ПВП при котором я один убиваю троих 40-ых импов.
    Его Святошество Жрец - лечим, калечим, увечим. Недорого.

  17. #17
    Аватар для blacksab
    Империя Доброволец Империи blacksab на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    xD More пафоса!!! Папки, апологийцы, а почему вы не раскол то нагибаете? Почему всего-лишь какой-то 4-5 сервер, на который серьезные игроки, кланы, консты не шли? Нравится быть лучшими, когда серьезной конкуренции нет? Тут ваш e-penis никому не интересен.
    Последний раз редактировалось blacksab; 19.12.2009 в 19:11.
    Последний рубеж: Зепа - нубоприст 40+ (off)

  18. #18
    Аватар для smok1d
    Батрак smok1d на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foton64rus Посмотреть сообщение
    Покажи те мне тогда этих лучших лиговцев))) И предлагаю встретится))
    Или же вы товарищ трепло =))))
    в любое время =)) имя в сабскрибе. в этот раз надеюсь смелости на арену выйти хватит?) ктото грозился меня "после следующего патча" жестоко победить)))) 2 патча назад было... нубло ты фиолетовое, с памятью короткой)
    правильно. я именно тот, кто вашу уберодетую братию в тот раз на арене положил, в том самом голимом шмоте с сундуков) и именно тот кого вы, великий и ужасный авангард апологии, держа в сугробе пытались вчетвером снести =)) вот только незадача, бессмертие включилось и ничего не вышло досада... такчто ты дядь, не стесняйся, пиши =) картинок классных понафоткаем

    З.ы чтото я ниразу не видел как ктото из апологии один! да еще и троих!!! убивает... как втроем одного, видел, как в шестером одного НЕ убивают, тоже видел... а так нет позовите чтоль, когда убивать будете, я посмотрю =)
    Последний раз редактировалось smok1d; 19.12.2009 в 18:22.
    Последний Рубеж - Лига - Носфератос - Некромант - 40 (quit)

  19. #19
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от blacksab Посмотреть сообщение
    xD More пафоса!!! Папки, апологийцы, а почему вы не раскол то нагибаете? Почему всего-лишь какой-то 4-5 сервер, на который серьезные игроки, кланы, консты не шли?
    Бред. Причем тут какой сервер по номеру и тп? Везде есть свои игроки нормальные

  20. #20
    Аватар для blacksab
    Империя Доброволец Империи blacksab на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Нет, не бред. При запуске любого серьезного проекта игроками определяется "первый" сервер, на который идут все, желающие доказать свою крутизну(Теон в евро ла2, Кадмус у инновы, Раскол тут). На другие серверы сильные кланы шли в том случае, если хотели нагибать, но при этом боялись конкуренции. Про Апологию я это утверждать не стану просто потому, что не знаю шел ли сильный состав сюда изначально, или клан собрался уже тут. Но, собственно, уже и пофиг, мое дело какашку кинуть xD
    Последний рубеж: Зепа - нубоприст 40+ (off)

  21. #21
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smok1d Посмотреть сообщение
    в любое время =)) имя в сабскрибе. в этот раз надеюсь смелости на арену выйти хватит?) ктото грозился меня "после следующего патча" жестоко победить)))) 2 патча назад было... нубло ты фиолетовое, с памятью короткой)
    правильно. я именно тот, кто вашу уберодетую братию в тот раз на арене положил, в том самом голимом шмоте с сундуков) и именно тот кого вы, великий и ужасный авангард апологии, держа в сугробе пытались вчетвером снести =)) вот только незадача, бессмертие включилось и ничего не вышло досада... такчто ты дядь, не стесняйся, пиши =) картинок классных понафоткаем

    З.ы чтото я ниразу не видел как ктото из апологии один! да еще и троих!!! убивает... как втроем одного, видел, как в шестером одного НЕ убивают, тоже видел... а так нет позовите чтоль, когда убивать будете, я посмотрю =)
    Если один класс не может победить другой что с этим можно делать? Если ты не можешь убить мага то это уже у тебя кривые руки. Вот выйди ты против жреца. Если мозг не привык напрягать то объясню что пока баланса классов нету, то, что ты пишешь бред.
    Если ты не убиваешь мага ты нуб, а не у мага руки кривые в обратной ситуации.

    Я жду баланса классов, тогда посмотрим.

    И как можно гордится тем, что в 50см от выхода с арены под несколькими секундами неязвимости после бесмертия уйти с арены. Лол?)))) Юзайте мозг товарищ
    Последний раз редактировалось Foton64rus; 19.12.2009 в 20:53.
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  22. #22
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blacksab Посмотреть сообщение
    Нет, не бред. При запуске любого серьезного проекта игроками определяется "первый" сервер, на который идут все, желающие доказать свою крутизну(Теон в евро ла2, Кадмус у инновы, Раскол тут). На другие серверы сильные кланы шли в том случае, если хотели нагибать, но при этом боялись конкуренции. Про Апологию я это утверждать не стану просто потому, что не знаю шел ли сильный состав сюда изначально, или клан собрался уже тут. Но, собственно, уже и пофиг, мое дело какашку кинуть xD
    Ги собралась уже тут. И когда шол на сервер, шел именно потому что он был открыт последним для того времени. И, что бы банально не сильно отстать от остальных сам и пошел сюда. А весь пафос вызывают люди которые либо ушли, либо были исключены из ГИ. Сейчас у нас сильны две консты, и если уже трезво рассуждать, то из лиги ни кто лучше не одет. Учитывая, что некоторые только вышли на уровень - боль мение свободного фарма героиков. То уже (пати1) вышла в астрал. А (пати2) готовится через пару дней выйти. Это и решает... Потом все будут на ровне. Но все, таки пока нет баланса и судить нефиг меж классами. А в одном классе тупо определяет шмот + билд...
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  23. #23
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    Foton64rus, никто не спорит, что Апология лучше всех одета. Люди отписывают тех, кто им запомнился. Если вы им не запомнились, значит не судьба к чему эти понты про арену и т.д? Что касается меня, то Омега написал еще про 30+, т.к после того как в Эльджуне я набил рубаку, я в ПВП, не учавствую. Более того, я не очень то играть умею(мне достаточно, на папку не претендую). Если ты хочешь, чтобы тебя назвали, то иди и отличись в бою, зачем на форуме то воевать?
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  24. #24
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ixSci Посмотреть сообщение
    Foton64rus, никто не спорит, что Апология лучше всех одета. Люди отписывают тех, кто им запомнился. Если вы им не запомнились, значит не судьба к чему эти понты про арену и т.д? Что касается меня, то Омега написал еще про 30+, т.к после того как в Эльджуне я набил рубаку, я в ПВП, не учавствую. Более того, я не очень то играть умею(мне достаточно, на папку не претендую). Если ты хочешь, чтобы тебя назвали, то иди и отличись в бою, зачем на форуме то воевать?
    Ну люди, пишут, что мы нубы. Мы пригласили посмотреть. Тут появился человек начал уже про арену кричать... На форуме я не воюю, только сегодня вроде настроение есть пописать, что либо)) А так в боях часто учавствую как начинают кричать, что в СЗ хаи бьют. Но обычно приходишь и все быстро кончается, так как либо импы уходят либо нас много приходит. Редко бывали бои на равных.
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  25. #25
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Вообще тема не о том)
    Лучший в своем классе я лично выбираю из запоминающихся личностей, которые запали на этапе развития.
    После встречи с Эксцельизор я пожалуй назову его самым запоминающимся из 40х магов. Тесла, как он правильно сказал - на 30-32 лвле, ибо это был первый маг, который мог меня передамажить, а не тупо бегать.

  26. #26
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Пойду ка я ща на СЗ, один) Мож нарвусь на импов))
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  27. #27
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Был не честный слив с твой стороны) Я честно уходил из боя, но ты все равно продолжал дерзко пулять ОШ))

  28. #28
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Ты меня первый тронул)))) **, думаю договорится заранее лучше)
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  29. #29
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Foton64rus Посмотреть сообщение
    Ты меня первый тронул)))) **, думаю договорится заранее лучше)
    Попутал я район просто xD

  30. #30
    Аватар для korolevan
    Горожанин korolevan на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Рано, вон импы пишут, что у них лучший игрок имеет 8-9 фиолета. На нас одето по 10 и еще по столько же валяется в банке.
    Простите, и зачем вам этот шмот, если вы из героиков/города вообще не вылазите на пвп?

  31. #31
    Аватар для blacksab
    Империя Доброволец Империи blacksab на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ну им же скушна раскидывать по 3 противника с удара. Кстати, Жрец, не тебя ли с толпой неодетых 40 я несколько дней назад в нашем лагере у хт убил? Два крита с вердикта по 30к+ помница было. Но ты даже не вернулся за реваншем, вот что обидно.
    Последний рубеж: Зепа - нубоприст 40+ (off)

  32. #32
    Аватар для ZullluS
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZullluS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blacksab Посмотреть сообщение
    Ну им же скушна раскидывать по 3 противника с удара. Кстати, Жрец, не тебя ли с толпой неодетых 40 я несколько дней назад в нашем лагере у хт убил? Два крита с вердикта по 30к+ помница было. Но ты даже не вернулся за реваншем, вот что обидно.
    гг))))
    очень маловероятно, последний раз когда я был у ХТ, я был в компании с Ксандром, голым нубом его врятли можно назвать, да и не умирал я вроде ни разу за часа полтора стояния там )
    так же маловероятно, что ты по мне бил по 30к и уж тем более что я умер с 2 попаданий, т.к у меня и без накурки то больше чем 60к, а с ней существенно больше (без накурки я в масс ПВП не ввязываюсь)

    был там Имп-Жрец какой-то, может и милишник, но так как он только убегал и умирал около своего респа, с уверенностью это утверждать не могу.

    Если это был не ты и если есть желание - можем на Язе потренироватся..мне и самому интересен дамаг по мне одетого Импа-Жреца, опять же практика и фан )
    общим я не проч скрасить унылые будни фарма
    Его Святошество Жрец - лечим, калечим, увечим. Недорого.

  33. #33
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Вот опять апология хвалится что у них по 10 фиолета и что они лучше всех одеты.Ну-ну, оделись то вы когда багов в героиках много было, а потом сколько времени остальные не могли ходить в них?Так что тут нечем хвалиться, скоро все будут на равне и решать будет уже не шмот)))

    И еще один вопрос к аппологийцам: а чего ваш лидер - Пушистик так плохо одет?Или уже приодели???
    Последний раз редактировалось lokinvalt; 20.12.2009 в 02:44.

  34. #34
    Аватар для aprels
    Стражник aprels на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Где-то на Урале
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    Вот опять апология хвалится что у них по 10 фиолета и что они лучше всех одеты.Ну-ну, оделись то вы когда багов в героиках много было, а потом сколько времени остальные не могли ходить в них?Так что тут нечем хвалиться, скоро все будут на равне и решать будет уже не шмот)))

    И еще один вопрос к аппологийцам: а чего ваш лидер - Пушистик так плохо одет?Или уже приодели???
    а он ещё играет? Оо
    уже больше месяца не вижу его... хотя раньше пвпшились =)
    ну гдет 60 на 40 в его пользу xD
    Последний рубеж - Стелс - Головорез 40лвл - фриз с 30.12.2009... превращён в форумного троля
    у юзера флудо/флеймо/КАПСо-маниа!
    полученые нарушения (Всего баллов: 28 )

  35. #35
    Аватар для vano999
    Горожанин vano999 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    хех)веселая тема)
    но многие кто в списках не играют уже)
    а многие кто играю и стали один из лучших не попали пока)
    Последний Рубеж
    Гроб - Орк - Боец - 40

  36. #36
    Аватар для smok1d
    Батрак smok1d на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foton64rus Посмотреть сообщение
    Если один класс не может победить другой что с этим можно делать? Если ты не можешь убить мага то это уже у тебя кривые руки. Вот выйди ты против жреца. Если мозг не привык напрягать то объясню что пока баланса классов нету, то, что ты пишешь бред.
    Если ты не убиваешь мага ты нуб, а не у мага руки кривые в обратной ситуации.

    Я жду баланса классов, тогда посмотрим.

    И как можно гордится тем, что в 50см от выхода с арены под несколькими секундами неязвимости после бесмертия уйти с арены. Лол?)))) Юзайте мозг товарищ
    Кто сказал что я горжусь?))) я смеюсь над вами. Над тобой, в частности. немощь =) Где это ты мага нашел которого я убить немогу?))) тебя чтоль?) Тебя я тогда убил... а потом уж извини, нельзя убить человека стоящего вне арены))) Так что жди баланса дальше, наивный нубик... это фтп, тут баланса никогда не будет.
    Последний Рубеж - Лига - Носфератос - Некромант - 40 (quit)

  37. #37
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от korolevan Посмотреть сообщение
    Простите, и зачем вам этот шмот, если вы из героиков/города вообще не вылазите на пвп?
    Объясняю. Героики нужны, чтобы легко фармить астрал. Мы легко фармим астрал и уже возим оттуда фиолет. Параллельно апгрейдим корабль. Ждем легендарок. Оденемся в легендарки, начнем осваивать рейдовый контент гильдией, параллельно еще сильнее апгрейдим корабль. Через день мы отдадим всю инфу еще одной консте гильдии и будем фармить БОЛЬШЕ.

    А вы ? Фармите астрал или хотя бы героики ? Нет. Вы бегаете по СЗ и считаете, что там надо проявлять себя, дабы попасть в историю сервера.

    Проходит неделя, другая, третья. Вы вылетаете в астрал и встречаете мой корабль.

    Мой корабль будет, сцуко, эпичен. Задрот мод, извиняйте. И когда вас будут разносить в щепки (а это 100%, ведь дефолтный обвес у корабля не позволяет убить даже 1 астрального моба, что говорить о моем крейсере) или будет вырезать моя фул оранж команда, вы поймете, что ПВП, которым вы называете возню в СЗ, сказочка.

    А когда мы будем вас топить только из-за того, что все пути будут изучены и острова залочены, вы поймете, в чем прелесть быть первопроходцем. И не стоило вам отвлекаться на ганканье друг друга и писькомерство в СЗ, а ставить более высокие цели.

    АСТРАЛ - ВОТ АРЕНА. И там будут рождаться герои. Остальное - блевотня. Точка.
    Последний раз редактировалось mywifeforhire; 20.12.2009 в 11:07.

  38. #38
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smok1d Посмотреть сообщение
    Кто сказал что я горжусь?))) я смеюсь над вами. Над тобой, в частности. немощь =) Где это ты мага нашел которого я убить немогу?))) тебя чтоль?) Тебя я тогда убил... а потом уж извини, нельзя убить человека стоящего вне арены))) Так что жди баланса дальше, наивный нубик... это фтп, тут баланса никогда не будет.
    А вы батько некромант убивающий магов одним словом, не адекват.
    Читая между строк, смотря сквозь пальцы. Пиши дальше, может быть тут прославишься xD

    Пиши дальше, а мы посмеемся.
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  39. #39
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Эксцельизор, маг некроманту - не соперник. Пожалуй, именно маги самый слаб против некров. Это то же самое, что и мистик против воина.
    А теперь по поводу темы. Тема интересная. Пожалуй, очень. Но сюда зарвались апологийцы и превратили ее в срач, мерянье письками и проч. Пошли вон отсюда, шакалье.ПРОЧЬ ИЗ НОРМАЛЬНОЙ ТЕМЫ!

  40. #40
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Pre_historik Посмотреть сообщение
    Эксцельизор, маг некроманту - не соперник. Пожалуй, именно маги самый слаб против некров. Это то же самое, что и мистик против воина.
    А теперь по поводу темы. Тема интересная. Пожалуй, очень. Но сюда зарвались апологийцы и превратили ее в срач, мерянье письками и проч. Пошли вон отсюда, шакалье.ПРОЧЬ ИЗ НОРМАЛЬНОЙ ТЕМЫ!
    Согласен - тема не для понтов и т.п. А тут начинается фз что как всегда. Потереть бы модерам половину постов не относящихся к теме и было бы гуд.

Закрытая тема
Страница 1 из 25
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения