Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
Закрытая тема
Страница 5 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 992
  1. #161
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Аляска, говоришь Кеола убил. Норм чё, в пати трудно не убить.... темболее станыот сталка и хил от друля...

    над с тобой как нить пересечся на поле боя, вдруг пвп получится, я наверн дольше проживу чем некр в хил билде....

  2. #162
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10

    Кто же лучший в ваших классах?

    Летали мы по Астралу, нашли таки ИГШ великосмердящий. Ну, с этим своя история (плыли-плыли и почуяли, что называется). Покурили мы, дабы суметь поверить глазам своим, напялили мы шлемы поглубжей, да маски поплотнее и отправились выяснять, откуда же импы в мир сей берутся... В имперском ангаре мы обнаружили, что вход посетителей (или кого там еще) в сию конструкцию осуществляется никак иначе, кроме как через действительно Огромный Канализационный Люк. При попытке что-нибудь с ним сделать, мы читали предупреждение о необходимой аккуратности (как-то "открываем аккуратно" чтоль... ). Мда, неудивительно. Об устройстве орк-мэйд акведуков и проходов в ангар я даже загадывать в тот момент не хотел, так что нырнул не глядя, так как других сообщений ангара с миром не было. Кстати после посетила мысль, что нечистотник подведен к кораблям с целью отпугнуть астральных монстров от имперских железяк. Хорошее решение! Вы и лигийскую диверс-группу едва не отпугнули! Что было далее - вынесло нас к некоему Капитану и имперским курсантам (или кто там у них под "акведуком" работает?), коих по доброте лигийской прирезали очень быстро. Потихоньку-полегоньку пошли мы в полный рост пугать молодежь да осматривать достопримечательности, еще не затронутые орками и акведуком. Нашли памятник. При попытке возложить цветы мы были атакованы дикими импульсивными имперцами. Дальнейшее описано выше товарищами. Я бы хотел отметить особо:
    1) Хайн - проявила чудеса живучести, было приятно ее бить (успевал набрать целых 2 клейма, вот только лопнуть их времени не хватало). При всем уважении и без капли иронии - держалась лучше всех. Получил удовольствие от взаимодействия в любой форме.
    2) ПолныйП - сумел, не используя классовых способностей, оглушить и напрочь дезориентировать на 3 секунды. Я долго-долго (они самые) недоумевал, почему оно ржавое-прержавое разваливается от ровно 1 пинка. Ужас просто.
    3) хСайрус - произвел приятное впечатление трезво оценивающего силы зэма. Побольше бы таких!
    4) Траморт - я засмотрелся.... На ороках лучше всего смотрятся латы. Ну и комбезы обслуги акведука. Но в данном случае латы были очень красиво подобраны. Впечатлило, самый запоминающийся персонаж из оказавших сопротивление.
    ***
    Остальные не запомнились. Было вас много и кучно. В целом - спасибо за компанию, но... Лагозерг=( Вот польза лоу-лвл персонажей. Эффект отвлечения=(
    ***
    До новых встреч, друзья!
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 28.12.2009 в 03:45. Причина: Негоже обзывать ороков... Поправлюсь

  3. #163
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Граморт
    Траморт, Тра!

  4. #164
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Pechonj Посмотреть сообщение
    Аляска, говоришь Кеола убил. Норм чё, в пати трудно не убить.... темболее станыот сталка и хил от друля...

    над с тобой как нить пересечся на поле боя, вдруг пвп получится, я наверн дольше проживу чем некр в хил билде....
    Пиши, пересечемся.

  5. #165
    Аватар для WigChun
    Лига Гражданин Лиги WigChun на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZullluS Посмотреть сообщение
    +1..))

    ИМХО, самое реальное ПВП в Аллодах - это в астрале. Вместимость корабля макс. 6 персов, т.е. силы примерно равны. То, что сейачс принято называть ПВП - тупо-зерг, кого больше, тот и молодец + нереальные лаги, когда больше 20-30 персов скапливается.

    Так что лично я в предвкушении нормального, равного и интересного Астрального ПВП, без безумных лагов и в равных составах
    Полностью согласен.
    Проиграешь команде >> проиграешь каждому бойцу.
    «Смерть не имеет к нам никакого отношения, когда мы живы, смерти ещё нет, когда она приходит, то нас уже нет»
    "Идеальный астрал"

  6. #166
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    Эм... и? Ну пришли вы в игш, вылезли собраной фиолетовой, подготовленой патей попинать попинать нубов и 40ых оказавшихся там и уж точно не раксчитававших ни на какие пвп , попинали чуток. Потом 40 таки поняли что, что-то тут не так, пришли кучкой и вы упали где то в районе страой площади. Притом наших признаных топов, вроде купца и т.п. я на скринах не заметил. В каком месте смеятся? Яб понял выб еще победным маршем не встретив сопротивления прошли до ока мира, потом незнаю, вальнули б яскера, потом перебилиб пол города, а так, смех какой-то.
    Последний Рубеж, Сопротивление, Хадаганец, Храмовник, Зэд
    Главный Кработанк Гильдии, метеоритный панцирь в 3 наката. Клац-Клац!

  7. #167
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от zedthecat Посмотреть сообщение
    Эм... и? Ну пришли вы в игш, вылезли собраной фиолетовой, подготовленой патей попинать попинать нубов и 40ых оказавшихся там и уж точно не раксчитававших ни на какие пвп , попинали чуток. Потом 40 таки поняли что, что-то тут не так, пришли кучкой и вы упали где то в районе страой площади. Притом наших признаных топов, вроде купца и т.п. я на скринах не заметил. В каком месте смеятся? Яб понял выб еще победным маршем не встретив сопротивления прошли до ока мира, потом незнаю, вальнули б яскера, потом перебилиб пол города, а так, смех какой-то.
    О! Хоть одно тело из вчерашнего лагозерга сагрилось =) Кстати ты первый, кто честно все расписал у себя в подписи, респект!

    p.s. Надеюсь через некоторое время будет тема про лучший астральный корабль (и команду). Вот это будет уже гораздо интереснее. Там и астральные бои можно будет пообсуждать и оптимальные составы, тактики и прочие интересные вещи!
    Последний раз редактировалось mywifeforhire; 28.12.2009 в 10:57.

  8. #168
    Аватар для innerwar
    Воин innerwar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    p.s. Надеюсь через некоторое время будет тема про лучший астральный корабль (и команду). Вот это будет уже гораздо интереснее. Там и астральные бои можно будет пообсуждать и оптимальные составы, тактики и прочие интересные вещи!
    Дай угадаю, там апология будет обсуждать какие у них крутые корабли, сколько на них обвеса, какие у них самые крутые штурманы, etc
    Вы такие предсказуемые
    Последний Рубеж
    Пеплоед - Зэм - Некромант - 40 (травничество 400)

    Теперь у меня есть время подумать над названием корабля.
    Хотя я уже давно придумал, на самом деле.

  9. #169
    Аватар для Pcier
    Поселенец Pcier на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    а мне вот на последних скринах Аляски в глаза впилась "пряморукость", в ММОРПГ я никогда не застрявал так надолго, как в Аллодах, но сразу вспомнились 96-97 и мучительные подборы расстановки пушек вокруг EDSF в Quake и DN3D

  10. #170
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    О! Хоть одно тело из вчерашнего лагозерга сагрилось =) Кстати ты первый, кто честно все расписал у себя в подписи, респект!

    p.s. Надеюсь через некоторое время будет тема про лучший астральный корабль (и команду). Вот это будет уже гораздо интереснее. Там и астральные бои можно будет пообсуждать и оптимальные составы, тактики и прочие интересные вещи!
    Небыло меня вчера там, и о вашем "подвиге" знаю только от френдов и вот из этой темки да и не агр это, это недоумение, чем тут гордиться то? Тем что вы набили в лагогероиках и лагоастрале больше фиола чем все остальные и мочите теперь полуодетых 40? Дооо Конечно наличие фул фиолета сильно поднимает скил, о пряморукий ты наш В синьке 37+реп шмот (историки там)+1 фиол шмотка слабо сразтся так сказать "на равных" или твой "скил" и пряморукость к фиолу биндятся и снимаются вместе с ним?
    Последний Рубеж, Сопротивление, Хадаганец, Храмовник, Зэд
    Главный Кработанк Гильдии, метеоритный панцирь в 3 наката. Клац-Клац!

  11. #171
    Аватар для WigChun
    Лига Гражданин Лиги WigChun на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Подметил >> Выходит Гроб на поле боя << его долго и нудно убивают а потом рассказывают >> вот Гроб имба боюсь с ним в темном переулке пересечься. А на деле Гроб вам ничего не надамажит ибо все в защите.
    Другое дело Транси >> пробивается нормально но и дамажит\контролит будь здоров.

    Палы и Зэд в том числе >> о какой пряморукости тут говорить? Пал или успел снять щиты\похилиться или труп.

    Луки забавная песня >> Аляска догадался дать луку выживаемость. Все пряморукий! (я об этом всем лукам твержу) >> его не сваншотишь, не догонишь.
    Последний раз редактировалось WigChun; 28.12.2009 в 13:22.
    «Смерть не имеет к нам никакого отношения, когда мы живы, смерти ещё нет, когда она приходит, то нас уже нет»
    "Идеальный астрал"

  12. #172
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    Да с палами ваще как то уныло ( Ни контроля толком, из антиконтроля тока снятие фира, класная безусловно вещь но тока она 1 и есть. Порой в пвп с 40 тупо подошедший сзади 25 сталк решает исход зарядив в спину 7 сбивающих с ног выстрелов, от которых ничем не закроешься, или какой-нить маг стенку огня поставит, или еще кто чего, грустно как то (
    з.ы. Урааааааааа, мира таки законилась! Все с чистой совестью забиваю на ололоды, отложу до лучших времен (если они у них конечно будут.... но я все еще верю в нивал, хотя с каждым патчем все меньше и меньше), всем удач на просторах Сарнаута
    Последний раз редактировалось zedthecat; 28.12.2009 в 15:13.
    Последний Рубеж, Сопротивление, Хадаганец, Храмовник, Зэд
    Главный Кработанк Гильдии, метеоритный панцирь в 3 наката. Клац-Клац!

  13. #173
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от WigChun Посмотреть сообщение
    Палы и Зэд в том числе >> о какой пряморукости тут говорить? Пал или успел снять щиты\похилиться или труп.
    Щиты, хил, уметь бегать около противника, правильно юзать скилы, правильный билд. Много факторов есть определяющих пряморукость.
    Например на 30м лвле вару со знаками вопроса сносить 50% хп , убивать двух сталков и т.п.

  14. #174
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от innerwar Посмотреть сообщение
    Дай угадаю, там апология будет обсуждать какие у них крутые корабли, сколько на них обвеса, какие у них самые крутые штурманы, etc
    Вы такие предсказуемые
    Предсказываешь что наши налеты на Незебград в ближайшее время станет совсем не сложно предсказать?
    П.С. возможно я что то не так понял.
    Последний раз редактировалось Forux; 29.12.2009 в 13:48.

  15. #175
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    так ну паладина которого я не смог убить, нашел - Варно там *** отхил и дамаг, так как остальные раньше проблем не доставляли, + к лучшему в своем классе
    ушел искать лучших в других классах

  16. #176
    Аватар для Pavlovevgeniy
    Поселенец Pavlovevgeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smok1d Посмотреть сообщение
    чего женьку павлова не вписал?)))
    очень смешно

  17. #177
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Я тут всю тему постами засру скоро...
    Нашел сталка в лиге + как лучшему АляскА, 4-3 таков счет по пвп в его пользу, сталки так не выигрывают у меня, обычная ситуация это когда сталк после серии своих атак остается с половиной хп, я отхиливаюсь почти полностью и добиваю с 3-4 ударов, а тут *** меня добивают с 3-4 ударов . Короч норм сталк, жаль ток что он не имп....

    П.С. ищу дальше по классам (боец на примете есть осталось с еще 3 пересечься и будет ясно кто из них), некров 2 осталось ибо я ся не считаю, у меня мнение о себе субъективно.

  18. #178
    Аватар для hobboth
    Лига Соль Земли Лиги hobboth на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Pechonj, голосуй за меня! голосуй за меня!
    Пока из некров давным-давно были траблы с Кеолом, остальные - достойные, но убиваемые соперники.
    Из луков могу отметить Отбойника - умело вводит меня в режим боя стайкой мелюзги и издалека валит с ног.
    Пал Злоой очень злоой.
    Жрецов хрен убьешь в безлаковом контроль-дд билде с пвп тринкой только за воителя.
    Ветрарнатт - Последний рубеж - запудриватель мозгов.
    Профессия: люблю ломать вещи.
    Профессия2: корабельный кок.

  19. #179
    Аватар для Pechonj
    Новобранец Pechonj на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Ели не ошибаюсь, то ты тот мистик который на пару с лучником Едж бегает, сори но как лучшего я тебя отметить не могу, не хватает тебе чего то или я прост не успел понять что ты отличный мистик..
    Добавлю : Кеол говорит что он сейчас в хил билде, хотя я лично не поимаю отличие хил билда от пвп, и в ходе 10-15 минутного поединка на арене, Кеол имея преимущество (воскуренное перед боем благовоние, я бы тож курнул, но банально забыл и ломанулся в бой) умудрился проиграть, хотя возможно 1 бой не показатель и стоило провести еще пару боев, но мучать зрителей еще 30 минут прост не решились ни он ни я, но договоренность была на 3 раунда изначально..... Так что лучший некр в импеии не определен ибо есть Кузмич, который еще не бил меня и есть некр в лиге который тоже пока не попался на глаза( имя пока не оглашу) остальные некры , сори ребята, но вы не тяните даже говоря что у вас шмот хуже, могли бы показать себя чуток получше, а то бой на 20-30 секунд эт как то совсем разочаровывает.....

  20. #180
    Аватар для sabx
    Империя Курсант Империи sabx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    МиниМЫ, а с агРомашкой не бился? правда, он давно что-то не появлялся в игре (хотя может быть и я упустил его заходы, т. к. сам нечастый гость))

  21. #181
    Аватар для Mamelyuks
    Империя Курсант Империи Mamelyuks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Да был он пару дней назад)) В 3 часа ночи кричал в кгороде зазывая на арену))
    Мамелюк 40 лвл Воин - Последний рубеж

  22. #182
    Аватар для Mamelyuks
    Империя Курсант Империи Mamelyuks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hobboth Посмотреть сообщение
    Pechonj, голосуй за меня! голосуй за меня!
    Пока из некров давным-давно были траблы с Кеолом, остальные - достойные, но убиваемые соперники.
    Из луков могу отметить Отбойника - умело вводит меня в режим боя стайкой мелюзги и издалека валит с ног.
    Пал Злоой очень злоой.
    Жрецов хрен убьешь в безлаковом контроль-дд билде с пвп тринкой только за воителя.

    Пал Злоой очень злоой и ты бы это увидел если бы не держал его в стане пока ты с Апполонгером били меня!
    Мамелюк 40 лвл Воин - Последний рубеж

  23. #183
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pechonj Посмотреть сообщение
    Ели не ошибаюсь, то ты тот мистик который на пару с лучником Едж бегает, сори но как лучшего я тебя отметить не могу, не хватает тебе чего то или я прост не успел понять что ты отличный мистик..
    Добавлю : Кеол говорит что он сейчас в хил билде, хотя я лично не поимаю отличие хил билда от пвп, и в ходе 10-15 минутного поединка на арене, Кеол имея преимущество (воскуренное перед боем благовоние, я бы тож курнул, но банально забыл и ломанулся в бой) умудрился проиграть, хотя возможно 1 бой не показатель и стоило провести еще пару боев, но мучать зрителей еще 30 минут прост не решились ни он ни я, но договоренность была на 3 раунда изначально..... Так что лучший некр в импеии не определен ибо есть Кузмич, который еще не бил меня и есть некр в лиге который тоже пока не попался на глаза( имя пока не оглашу) остальные некры , сори ребята, но вы не тяните даже говоря что у вас шмот хуже, могли бы показать себя чуток получше, а то бой на 20-30 секунд эт как то совсем разочаровывает.....
    Слишком высокая самооценка. Нет, о себе я вообще не говорю, мне как-то без разницы, кто круче там и все такое, я просто играю когда делать нечего вообще. Но вот эта заява "сори ребята, но вы не тяните даже говоря что у вас шмот хуже, могли бы показать себя чуток получше, а то бой на 20-30 секунд эт как то совсем разочаровывает....." - что-то из серии АпологиИ.
    WTF

  24. #184
    Аватар для hobboth
    Лига Соль Земли Лиги hobboth на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Pechonj, да шучу я =) Да, с Еджем я бегаю частенько. Все равно мнения тут чисто субъективные. Так что "Лучший" - это тот, кто лучше одет и ему повезло кого-то убить.
    Mamelyuks, я и говорю, что он злой. У меня пока 0 шансов его убить 1 на 1, попытка была. Если 50% сниму, он без проблем отхиливает. Все, что остается мне - держать его в ошеломлении.
    Ветрарнатт - Последний рубеж - запудриватель мозгов.
    Профессия: люблю ломать вещи.
    Профессия2: корабельный кок.

  25. #185
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Слишком высокая самооценка. Нет, о себе я вообще не говорю, мне как-то без разницы, кто круче там и все такое, я просто играю когда делать нечего вообще. Но вот эта заява "сори ребята, но вы не тяните даже говоря что у вас шмот хуже, могли бы показать себя чуток получше, а то бой на 20-30 секунд эт как то совсем разочаровывает....." - что-то из серии АпологиИ.
    А причем тут опять АпологиЯ? Мы никогда не кричали в мир что наша гильда самая крутая и тд. Если некоторые из гильдии что то и писали то тока от своего имени, а не от имени гильдии.
    Последний раз редактировалось reaper99; 30.12.2009 в 18:13.

  26. #186
    Аватар для Mamelyuks
    Империя Курсант Империи Mamelyuks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Но они подписывались за всю Ги))
    Мамелюк 40 лвл Воин - Последний рубеж

  27. #187
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Мамелюк плз пост в студию для подтверждения своих слов!

  28. #188
    Аватар для Mamelyuks
    Империя Курсант Империи Mamelyuks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Я чо ща буду всю тему перелопачивать и искать где там ваши бахвалились на всю страну!
    Мамелюк 40 лвл Воин - Последний рубеж

  29. #189
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Раз подтвердить не можешь свои слова так и нечего тогда воздух сотрясать зря.
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

  30. #190
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    МиниМы хороший некр) Мумелюк до сих пор успокоиться не может =\

  31. #191
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reaper99 Посмотреть сообщение
    Раз подтвердить не можешь свои слова так и нечего тогда воздух сотрясать зря.
    Не веришь, ищи сам. Никто не обязан для тебя терять свое время и искать понты какой-то самоуверенной ГИ.
    WTF

  32. #192
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Что мы топ гильдия никто не отрицает(благо топ общедоступен), что мы самые крутые пишите вы, а не мы.

    Вообще не могу понять что вам конкретно не нравиться

  33. #193
    Аватар для innerwar
    Воин innerwar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Что мы топ гильдия никто не отрицает(благо топ общедоступен), что мы самые крутые пишите вы, а не мы.

    Вообще не могу понять что вам конкретно не нравиться
    К психологу сходи, топовый ты наш. У тебя явно проблемы с самооценкой.
    Последний Рубеж
    Пеплоед - Зэм - Некромант - 40 (травничество 400)

    Теперь у меня есть время подумать над названием корабля.
    Хотя я уже давно придумал, на самом деле.

  34. #194
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Что мы топ гильдия никто не отрицает(благо топ общедоступен), что мы самые крутые пишите вы, а не мы.

    Вообще не могу понять что вам конкретно не нравиться
    Нууу, того, что вы - самая ****отская гильда, я, конечно, отрицать не смею. А то, что кто-то пишет, что вы самые крутые - это тебе по-ходу приснилось
    WTF

  35. #195
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    А кто то пишет что апология самая крутая? Оо

  36. #196
    Аватар для WigChun
    Лига Гражданин Лиги WigChun на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Апология бест гильдия(смотри топ 100!! Мы поставим на колени всех! кто сунется в астрал! Ибо нагибать своих можем только там! << Что это за каракули? А может и нет?!
    Тссссся знаю! >> Когда Апология займет круговую оборону во всех секторах астрала! Лигийцы и Имперцы будут обречены уйти из аллодов в другой проект! >> на Последнем Рубеже можно будет смело переименовать >> Лигу в Апологию а Империю в Импалогию )

    С наступающим!!!! 4 часа до НОВОГО ГОДА! УРААААААА!!

    З.Ы. Ищу людей для обмена опытом и совместных полетов в астрале.
    Последний раз редактировалось WigChun; 31.12.2009 в 19:22.
    «Смерть не имеет к нам никакого отношения, когда мы живы, смерти ещё нет, когда она приходит, то нас уже нет»
    "Идеальный астрал"

  37. #197
    Аватар для Mamelyuks
    Империя Курсант Империи Mamelyuks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Вай неадекват детектед!!!
    Мамелюк 40 лвл Воин - Последний рубеж

  38. #198
    Аватар для dmitti
    Горожанин dmitti на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    нда) я ржу от темы в общем

  39. #199
    Аватар для dmitti
    Горожанин dmitti на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    За лигу апология топ гильдия и кто отрицает просто неумен)
    Только у нас несолько конст патей фармят астрал , полно конст заканчивающих фармить героик и уже переходят в астрал) и постоянный онлайн.

  40. #200
    Аватар для Pavlovevgeniy
    Поселенец Pavlovevgeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    пол темы не в тему, вобщем
    ЕвгенийПавлов - Каратель - Последний Рубеж

Закрытая тема
Страница 5 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения