Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
Закрытая тема
Страница 2 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 992
  1. #41
    Аватар для korolevan
    Горожанин korolevan на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Объясняю. Героики нужны, чтобы легко фармить астрал. Мы легко фармим астрал и уже возим оттуда фиолет. Параллельно апгрейдим корабль. Ждем легендарок. Оденемся в легендарки, начнем осваивать рейдовый контент гильдией, параллельно еще сильнее апгрейдим корабль. Через день мы отдадим всю инфу еще одной консте гильдии и будем фармить БОЛЬШЕ.

    А вы ? Фармите астрал или хотя бы героики ? Нет. Вы бегаете по СЗ и считаете, что там надо проявлять себя, дабы попасть в историю сервера.

    Проходит неделя, другая, третья. Вы вылетаете в астрал и встречаете мой корабль.

    Мой корабль будет, сцуко, эпичен. Задрот мод, извиняйте. И когда вас будут разносить в щепки (а это 100%, ведь дефолтный обвес у корабля не позволяет убить даже 1 астрального моба, что говорить о моем крейсере) или будет вырезать моя фул оранж команда, вы поймете, что ПВП, которым вы называете возню в СЗ, сказочка.

    А когда мы будем вас топить только из-за того, что все пути будут изучены и острова залочены, вы поймете, в чем прелесть быть первопроходцем. И не стоило вам отвлекаться на ганканье друг друга и писькомерство в СЗ, а ставить более высокие цели.

    АСТРАЛ - ВОТ АРЕНА. И там будут рождаться герои. Остальное - блевотня. Точка.
    Стандартные слова карибера) Не надо оправдываться высшими целями покорения астрала. Я долго имел дело с подобными тебе людьми. На деле - если вы не будете уверены в 100% победе - вы носа не покажете за ворота, вот отсюда и ****от мод ваш, и желание одеться быстрее всех. И потом, с пеной у рта вы будете на форумах каждое свое пвп описывать, как вы круты и нагнули всех. Но, стоит вам потом проиграть хоть 1 бой, вы забьетесь опять в свой кариберский уголок и не вылезете, пока не будете снова превосходить всех в шмоте/лвл. Ну, и далее по кругу.
    Мне лично до таких как вы абсолютно никакого дела нет - вы как декорация, где-то мелькаете, а толку от вас нет.

    А что до меня - я на СЗ не ганкаю, я еще там бегаю, ибо 27лвл.

  2. #42
    Аватар для blacksab
    Империя Доброволец Империи blacksab на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ну давай, бухти мне, как космические корабли бороздят… Большой театр. А я посплю. (ц)
    Последний рубеж: Зепа - нубоприст 40+ (off)

  3. #43
    Аватар для Foton64rus
    Ветеран Foton64rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pre_historik Посмотреть сообщение
    Эксцельизор, маг некроманту - не соперник.
    Это ты ни мне говори. я в курсах.
    Тему закрыли.
    Последний Рубеж - Эксцельзиор - Канийский маг
    Сталки должны страдать!

  4. #44
    Аватар для smok1d
    Батрак smok1d на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foton64rus Посмотреть сообщение
    А вы батько некромант убивающий магов одним словом, не адекват.
    Читая между строк, смотря сквозь пальцы. Пиши дальше, может быть тут прославишься xD

    Пиши дальше, а мы посмеемся.
    "неадекват" слитно пишется. забавно от тебя такое слышать))
    ну а слава... да брось ты, какая слава, яж не из апологии))) куда мне до вас... героев блин, нерожденых)))

    смеяться тебе лучше перед зеркалом, а не монитором)) это будет как минимум обоснованно и честно, по отношению к другим, и себе лично

    такчто точите парни, точите! точите ваши пушки усерднее, а то ведь не вырежет фулоранж то как не вырезает фиолет :"( ибо - no skills, no future.

    аминь
    RIP
    Последний раз редактировалось smok1d; 20.12.2009 в 14:13.
    Последний Рубеж - Лига - Носфератос - Некромант - 40 (quit)

  5. #45
    Аватар для Aquarelka
    Лига Кадет Лиги Aquarelka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Объясняю. Героики нужны, чтобы легко фармить астрал. Мы легко фармим астрал и уже возим оттуда фиолет. Параллельно апгрейдим корабль. Ждем легендарок. Оденемся в легендарки, начнем осваивать рейдовый контент гильдией, параллельно еще сильнее апгрейдим корабль. Через день мы отдадим всю инфу еще одной консте гильдии и будем фармить БОЛЬШЕ.

    А вы ? Фармите астрал или хотя бы героики ? Нет. Вы бегаете по СЗ и считаете, что там надо проявлять себя, дабы попасть в историю сервера.

    Проходит неделя, другая, третья. Вы вылетаете в астрал и встречаете мой корабль.

    Мой корабль будет, сцуко, эпичен. Задрот мод, извиняйте. И когда вас будут разносить в щепки (а это 100%, ведь дефолтный обвес у корабля не позволяет убить даже 1 астрального моба, что говорить о моем крейсере) или будет вырезать моя фул оранж команда, вы поймете, что ПВП, которым вы называете возню в СЗ, сказочка.
    Да не поймут они) Как говорится "рожденный ползать летать не сможет"..
    Последний рубеж, Гильдия АпологиЯ
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    - Эльфы, мать вашу, что вы делаете, вы ж добрые!...
    - Мы не добрые, мы Светлые...

  6. #46
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    А вы ? Фармите астрал или хотя бы героики ? Нет. Вы бегаете по СЗ и считаете, что там надо проявлять себя, дабы попасть в историю сервера.
    Аляска, так если вам на это плевать, зачем же вы с пеной у рта кричите, что вы самые сильные и почему вас не написали в списке замеченных врагов?
    Хочешь показаться равнодушным, тогда не пиши таких душераздрающих постов.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  7. #47
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от ixSci Посмотреть сообщение
    Аляска, так если вам на это плевать, зачем же вы с пеной у рта кричите, что вы самые сильные и почему вас не написали в списке замеченных врагов?
    Хочешь показаться равнодушным, тогда не пиши таких душераздрающих постов.
    Эм. Когда я качался, я бегал в СЗ один. Ни импов, ни лигийцев. Я взял 40, встречая изредко Фродо.

    Я несколько страниц назад написал, что хочу с лучшими импами - 2 на 2. Ответ - тишина. Вот собственно этим все сказано.

  8. #48
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Апология уже заработала репутация самой е**нутой гильдии сервера, и вряд ли сможет изменить ситуацию. Самое прикольное, что лига тоже ее терпеть не может. Поздравляю многого добились.

  9. #49
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Эм. Когда я качался, я бегал в СЗ один. Ни импов, ни лигийцев. Я взял 40, встречая изредко Фродо.

    Я несколько страниц назад написал, что хочу с лучшими импами - 2 на 2. Ответ - тишина. Вот собственно этим все сказано.
    Я тебя в хил билде 1 на 1 сливал, чудо. И это при том что я далеко сейчас не самый сильный пвп некр. Что ты сделаешь гробу я вообще не представляю - по 400-500 лупить его будишь?

  10. #50
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Pre_historik Посмотреть сообщение
    Я тебя в хил билде 1 на 1 сливал, чудо. И это при том что я далеко сейчас не самый сильный пвп некр. Что ты сделаешь гробу я вообще не представляю - по 400-500 лупить его будишь?
    Первый раз о тебе слышу. У меня дуэли были только с Гробом 1 на 1. Достойный вар. Крепкий. Но я его убивал.

    С радостью побьюсь с тобой. И выложу сюда скрины потехи ради. Давай ?)
    Последний раз редактировалось mywifeforhire; 20.12.2009 в 21:08.

  11. #51
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Гроба сливал?.... Смешно..
    Вообще превратили тему в ** что

  12. #52
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Гроба сливал?.... Смешно..
    Еще раз повторяю, он достойный, крепкий вар с хорошими руками и мне претит писать, что я его убивал 1 на 1 в честной дуэли 2 раза. Я вообще не считаю это показателем и с радостью бегал с такими игроками в конст-патьке, он знает свое дело. Но что было, то было. Просто сами у него спросите, если такие недоверчивые.

  13. #53
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю, он достойный, крепкий вар с хорошими руками и мне претит писать, что я его убивал 1 на 1 в честной дуэли 2 раза. Я вообще не считаю это показателем и с радостью бегал с такими игроками в конст-патьке, он знает свое дело. Но что было, то было. Просто сами у него спросите, если такие недоверчивые.
    Ник то игровой скажи хотя бы -_-

  14. #54
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Ник то игровой скажи хотя бы -_-
    АляскА, разведчик.

  15. #55
    Аватар для korolevan
    Горожанин korolevan на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Вы бегаете по СЗ и считаете, что там надо проявлять себя, дабы попасть в историю сервера.
    АСТРАЛ - ВОТ АРЕНА. И там будут рождаться герои. Остальное - блевотня. Точка.
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Когда я качался, я бегал в СЗ один. Ни импов, ни лигийцев. Я взял 40, встречая изредко Фродо.
    Пожалуй, даже комментировать не стоит. Карибер детектед)

  16. #56
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Гроба сливал?.... Смешно..
    Вообще превратили тему в ** что
    Загляни в темку разведчиков, там даже согильд этого самого Гроба подтвердил все

    А по поводу "превратили тему в ** что" она изначально и подразумевала мерянье отростками у кого органическими, а у кого и механическимим(Зэмы сори)
    Каждый пишет кого то из списка с кем он сталкивался.... Но ведь есть много других с кем к примеру он не имел возможности столкнуться, отсюда вывод необъективность. Я вот например никак не могу сказать что Фродо лучший мистик империи, попросту у меня не было с ним ни одного ПВП(не считая того когда я был 30-м, а он 40-м возле Храма в масс замесе), хотя он вроде и самый первый среди импов взял 40-й, и по логике вещей одеться должен был взять лучший шмот одним из первых импов и наверное самым первым среди мистиков импов.
    Так что я думаю тема, должна иметь название "Мои неубиваемые противники" или "Кого я ну никак не могу слить"
    Последний раз редактировалось Limonius; 20.12.2009 в 23:28.
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  17. #57
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    Аляска многофиолетовый, + если станы попрут, то воин ляжет. Воин же против многих мелких уронов хорошо, а вот при больших уже вполне убиваем.
    Тема флуд, Омега, не пришло еще время.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  18. #58
    Аватар для Brooder
    Поселенец Brooder на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Эм. Когда я качался, я бегал в СЗ один. Ни импов, ни лигийцев. Я взял 40, встречая изредко Фродо.

    Я несколько страниц назад написал, что хочу с лучшими импами - 2 на 2. Ответ - тишина. Вот собственно этим все сказано.
    А почему не 1 на 1?

  19. #59
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ixSci Посмотреть сообщение
    Аляска многофиолетовый, + если станы попрут, то воин ляжет. Воин же против многих мелких уронов хорошо, а вот при больших уже вполне убиваем.
    Тема флуд, Омега, не пришло еще время.
    Тут уже стоит вопрос когда он убивал) Сейчас я неверю что можно убить воина полностью в фиолете , с одной синей шмоткой) Тем более сталк, который от кеола прыгает в астрал..
    Да тему как всегда зафлудили ярые нагибатели. Обидно.
    Limonius
    Причем тут неубиваемые и тп? Я писал тех у кого руки из того места растут, и которые впечатлили. Или мне добавить - из тех с которыми вы встречались, если не хватает ума это понять?

  20. #60
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Limonius
    Причем тут неубиваемые и тп? Я писал тех у кого руки из того места растут, и которые впечатлили. Или мне добавить - из тех с которыми вы встречались, если не хватает ума это понять?
    Я говорю лишь про то что человек столкнулся раз,два,три.... с одним игроком и не смог его убить он посчитает что этот игрок лучший в своем классе, при этом не столкнувшись со многими другими представителями того же класса. Я лишь подчеркнул необъективность такого вот "рейтинга".
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  21. #61
    Аватар для Brooder
    Поселенец Brooder на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    И что я заметил в повадках аппологии когда у них не заладиться у ХТ то их след очень быстро простывает, не бойцы. Я бы даже сказал им не интересно биться с риском сдохнуть много раз, и уходят от ХТ вовсе не потому что один их смелый и стремительный боец разбирает трех сороковых с удара и им становиться не интересно, как тут написали, с таких заварушек они не уходят как раз таки. Было когда преимущество и по наличию хила в группе да и по кол-ву было за ними, вот тогда они ПвПшелись долго, я даже удивился с чего бы это, и как то не помню, чтобы АляскЕ было не интересно валить импов с 2 СВ, он еще и обкурился чтобы вдруг его не слили, хотя угрозы для него серьезной не было, второй лучник очень быстро с него снимал наших своими станлоками, одним словом полное преимущество и что то как то спать они не спешили уходить, все таки нравиться парням быть крутыми и все способы для этого хороши. Но только тогда давайте скромнее себя вести, некоторых из вас уважаю, но надо быть поскромнее, многие лиговские парни гораздо достойнее Вас себя в игре ведут.
    Астрал, станет тем местом которое нивелирует то преимущество которое получила Ваша гильдия в настоящее время за счет более быстрого освоения героиков.

    Еще очень удивился что Жрец оказался таким низким созданием, в игре производил другое впечатление. Лучше бы не писал на форуме ничего за культурного человека бы сошел.

  22. #62
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Аляска, когда ты бил Гроба? Месяц назад?
    Я тебя недели две назад на кольце дракона убивал 4 раза подряд, один раз ты меня слил из этих 4, но все равно сдох от дотов. И это я был в хил билде, с бессмертием первого уровня. Поправь память.Собсна, я сейчас в хил билде.
    Попробуй щас в пвп с Гробом.
    Сегодня дрался с корвом ) Втроем не могли слить, толстый жуть. Там еще какие-то лигийцы 40 побдегали, мы их сначала убивали, но потом задавили количеством. Теперь считаю корва лучшим варом лиги )

  23. #63
    Аватар для vano999
    Горожанин vano999 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Да я сам подтвердить могу что АляскА меня 1на1 два раза убил)))причем в честной дуэли))ну первая была честная)ну у аляски 1% остался))))
    а вторая он под накуркой я без был))ну тут все понятно))А так больно лупит)
    Последний Рубеж
    Гроб - Орк - Боец - 40

  24. #64
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Гроб, когда это было?

  25. #65
    Аватар для vano999
    Горожанин vano999 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    ой ну гдет 2 недели назад)у он реально хорошо бился)
    Последний Рубеж
    Гроб - Орк - Боец - 40

  26. #66
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Я тебя смею в таком случае ^_^ Погоди, ты уже был одет тогда или нет?

  27. #67
    Аватар для vano999
    Горожанин vano999 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    да был вродь))может пару шмоток не было))но все же)ну ты дуэль нашу не видел))когда у него было 3% я тупо бил по нему и около 5 уворотов)там жесть как проворство вкачано)))наверно)
    Последний Рубеж
    Гроб - Орк - Боец - 40

  28. #68
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Ой все ты меня разочаровал 8(

  29. #69
    Аватар для vano999
    Горожанин vano999 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    ну и ладно)))
    переживеш))а ты аляску что-ль убивал?)как умудрился?)
    Последний Рубеж
    Гроб - Орк - Боец - 40

  30. #70
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Убивал, причем не особенно и напрягаясь. Выглядело это так: пуляю лихорадку запускаю баньшу, на себя вешаю панацею, дальше стою в стане секунд 15 и трачу бессмертие, когда выхожу из бессмертия - страх+бессилие+нейротоксин и бешены отжор, все, лукарь труп. От дотов не увернешься. Один раз был без бессмертия, поэтому умер после станов.
    Если успевал первым кинуть страх, перед тем как уйти в стан, то вообще убивал без потери бессмертия и особых проблем.

  31. #71
    Аватар для vano999
    Горожанин vano999 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    ну красавец))
    а я тупо в контроле весь бой почти)))ааа кста вспомнл еще)))амулетом скока бились)ни разу не попал))уваротов там ***)
    Последний Рубеж
    Гроб - Орк - Боец - 40

  32. #72
    Аватар для vano999
    Горожанин vano999 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    почему П_П_Ц пишется ***?)
    Последний Рубеж
    Гроб - Орк - Боец - 40

  33. #73
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Антимат, куле.
    На самом деле с лукарем пвп раздражает. Если я первый нападаю- я всегда выигрываю, если лукарь первый - то стоишь в стане *** знает сколько. Что это за пвп такое? Черте што. Когда было бессмертие третьего лвла, то просто после станов 5 секунд неуязвимости, и ты успеваешь кинуть страх -навешать дотов и проч, лукарь труп. Но все равно бессмертие тратишь.

  34. #74
    Аватар для vano999
    Горожанин vano999 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    ну это первый лукарь который меня убил))правда остался с 1%)))но ввсе же)
    мне тока с магами без шансов....)
    Последний Рубеж
    Гроб - Орк - Боец - 40

  35. #75
    Аватар для Pre_historik
    Стражник Pre_historik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    А магам со мной без шансов )
    Вообще, больше всего некров в пвп напрягают вары и паладины. Первые жутко толстые и игнорят доты из-за живучести, а вторые больно бьются. Еще немного напрягают друиды со своими постоянными молчанками и осами и хилом на фулхп.

  36. #76
    Аватар для vano999
    Горожанин vano999 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    я бью больнее палов))ну некры да))мне тока кузя много сносил))хотя и умерал с двух подач)))но дд у него ***)
    Последний Рубеж
    Гроб - Орк - Боец - 40

  37. #77
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    А, Кеол, вспомнил кольцо. помню ты с ммм.. Клоо сталкер вроде на кольце на респе у грибов в пис зоне стояли. Я тогда шел делать дейли. Бежал с 30%, убили. Реснулся, спустился вниз и 4 раза вас убил, а вы все летели. потом прыгнул в астрал, ибо лихорадка доела почти. Клоо ваншотило вроде, ты 2-3 СВ держал. Молодец. Я вообще не понимаю, о чем можно говорить, если по тебе ВНВ на 19к влетает. Типа - успеть бы дотов навешать. Печальный унылый некр. Вот на Кузьмича бы посмотрел. Он вроде астрал фармит тоже. Свидимся с ним, а ты пока пиши тут и иди колупай малышей в СЗ =)

  38. #78
    Аватар для aprels
    Стражник aprels на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Где-то на Урале
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    один пишет одно другой другое

    вы уж определитьсь кто пизже
    нехорошо людей то обманывать xD
    Последний рубеж - Стелс - Головорез 40лвл - фриз с 30.12.2009... превращён в форумного троля
    у юзера флудо/флеймо/КАПСо-маниа!
    полученые нарушения (Всего баллов: 28 )

  39. #79
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    чет думал Аппология норм и удивлялся, что их свои ж не любят)
    а темку почитал и всё понял. Брехунов покруче ещё повстречать надо=)

  40. #80
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от aprels Посмотреть сообщение
    один пишет одно другой другое

    вы уж определитьсь кто пизже
    нехорошо людей то обманывать xD
    Да я привык, что мне не верят =)

Закрытая тема
Страница 2 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения