Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.15 [17.12.09]
Закрытая тема
Страница 20 из 22
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 761 по 800 из 847
  1. #761
    Аватар для GaRikKZN116RUS
    Горожанин GaRikKZN116RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XePoHoP Посмотреть сообщение
    почему после этого пача при входе в игру пишет : "Сертификат Защиты: Еще не активирован" ??
    скорее всего на компе у тебя время сбито, поправь дату - у меня во всяком случае так было

  2. #762
    Аватар для XePoHoP
    Скиталец XePoHoP на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ааа, точно. Уже ж был у мя такой баг. Дырявая башка у меня. Спасибо

  3. #763
    Аватар для imsuperstas
    Батрак imsuperstas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    сундуки из лавки редкостей, из мобов выбиваются, кстати
    я вчера выбил
    фейрверк вытащил

  4. #764
    Аватар для unde4d
    Батрак unde4d на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    донат невлияет на игровой процесс тока ускоряет прокачку. Особенно после появления сундуков с товарами с лавки и кв на вехи за бабки!) Помоему етим убили хоть какой-то намек на баланс между донатерами и недонатерами(т.к кристалы купить почти анриал)могли бы сделать лут кри в инстах чтоб хоть как-то уравнять(пусть по немногу кри совсем)
    Atlon 4200+ 2Gb озу GF9600GT 512Mb 256Kb\s

  5. #765
    Аватар для Lexa20-02
    Лига Объединённая Рать Лиги Lexa20-02 скоро станет достаточно известным Lexa20-02 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    584
    Репутация
    129
    люди выложите лаунчер рабочий, неужели сложно?

    Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.
    PW - маг- Леха - Сириус - 70 лвл off
    АО - Лига - канийский маг - Леха - Раскол - 40 лвл on

  6. #766
    Аватар для alex1003p
    Новобранец alex1003p на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexa20-02 Посмотреть сообщение
    люди выложите лаунчер рабочий, неужели сложно?
    Вот лаунчер (ланчер , launcher , лаунтчер) http://narod.ru/disk/16072823000/Launcher.exe.html
    Последний раз редактировалось alex1003p; 20.12.2009 в 13:57.

  7. #767
    Аватар для Inigmas
    Новобранец Inigmas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Хороший хостфикс

    Но Алхимию зря урезали
    Теперь себестоимость стака +45 без трвы 15.88888 г
    Выставить на аук этот стак 7+ голды
    А еще травникам надобы за их нелегкую работу.....

  8. #768
    Аватар для SMouse
    Горожанин SMouse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Может не в тему, но Раскол снова лег? Почему-то отсутствует в списке серверов...

  9. #769
    Аватар для enigma007
    Бродяга enigma007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А как узнать, что выпало из сундука ?
    Приобрел и открыл 2, в инвентаре ничего не появилось, в чате вроде тоже ничего не написали...

  10. #770
    Аватар для qw123987
    Батрак qw123987 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Екатернбург
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от enigma007 Посмотреть сообщение
    А как узнать, что выпало из сундука ?
    Приобрел и открыл 2, в инвентаре ничего не появилось, в чате вроде тоже ничего не написали...
    поздравляю теба два раза выпала мира погляди в ценностях)))

  11. #771
    Аватар для Sprutyara
    Скиталец Sprutyara на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мда Нивал дал сталкам болт,чтоб етим болтом забить на сталка.

  12. #772
    Аватар для Lantp
    Поселенец Lantp на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unde4d Посмотреть сообщение
    донат невлияет на игровой процесс тока ускоряет прокачку. Особенно после появления сундуков с товарами с лавки и кв на вехи за бабки!) Помоему етим убили хоть какой-то намек на баланс между донатерами и недонатерами(т.к кристалы купить почти анриал)могли бы сделать лут кри в инстах чтоб хоть как-то уравнять(пусть по немногу кри совсем)
    Забить на лавку редкостей и поставить абонентку накой черт изобретать лесопед и уподобляться браузерным лохотронам? я эта уже раз 200 повторял

  13. #773
    Аватар для ryougi
    Скиталец ryougi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    или как во многих Русских проектах сделать премиум-акк какой-нибудь

  14. #774
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lantp Посмотреть сообщение
    Забить на лавку редкостей и поставить абонентку накой черт изобретать лесопед и уподобляться браузерным лохотронам? я эта уже раз 200 повторял
    Если ты повторял это 200 раз, то ты очень глуп, мне тебя жаль. Ты не понимаешь реалии современного мира и экономики. Почитай интервью самого Сергея Орловского (абзац Финансовый вопрос) http://www.igromania.ru/articles/559...lyucheniya.htm

    "Я вообще считаю, что в России подписка — это тупиковая бизнес-модель и что, вводя подписку, мы просто цепляемся за западные схемы, которые уже перестают работать даже там. В России они тем более не заработают — ежемесячная плата за развлечения пока еще у нас не заложена ни в менталитете, ни в бюджете."

    Я уже выкладывал ссылку на это интервью, учись пользоваться поиском на форуме.

    И вообще твой пост оффтопик, он не относиться к теме обсуждения фич последнего патча.
    Последний раз редактировалось SpaceQuester; 20.12.2009 в 16:52.

  15. #775
    Аватар для akella83
    Новобранец akella83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Если ты повторял это 200 раз, то ты очень глуп, мне тебя жаль.
    А мне искренне жаль людей, которые не могут заплатить 200 рублей в месяц за комфортную игру, в которой нет платных чатов.

    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    "Я вообще считаю, что в России подписка — это тупиковая бизнес-модель и что, вводя подписку, мы просто цепляемся за западные схемы, которые уже перестают работать даже там. В России они тем более не заработают — ежемесячная плата за развлечения пока еще у нас не заложена ни в менталитете, ни в бюджете."
    Значит разделять игроков на быдло и мажоров это не тупиковая ветвь. Типа без бумажки ты - какашка.

    А человек правильно написал - у АН не действует текущая система, вливания игроков минимальны, и не надо тут писать "я мол влил 5тысяч за месяц", потому что человек, говорящий такое либо врет, либо дурак, не считащий деньги. Вот они и выдумывают платные чаты, благовония, платные квест-айтемы. Когда введут платные кнопки, или платное разрешение экрана 1200х1000 я не удивлюсь. Это как раз будет соответствовать русскому менталитету (братков из 90-х).

  16. #776
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    да не будут эти вехи тока за донат... умные давно это поняли что кв остануться и потом и со временем будут игровые возможности добычи этих страниц

    эти сундуки скорее шанс донатам подешевле себе рун добыть=)
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 20.12.2009 в 17:31.

  17. #777
    Аватар для xaotuk1
    Империя Курсант Империи xaotuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Я получил приглашение в группу в городе Незебграде, приглашение делал персонаж Отрок, я подтвердил приглашение и должен был вступить в группу, но произошло следующее:
    Мой персонаж считает, что в группе я не нахожусь, списки с членами группы не появились, следовательно опция выхода из группы тоже, тоесть ВСЕ осталось как и было.
    На другом конце, лидер говорит мне, что я ВСТУПИЛ в группу и я есть в списках.
    Я попросил его ИСКЛЮЧИТЬ МЕНЯ из ГРУППЫ, но ОН НЕ МОГ этого сделать, далее он расформеровал отряд, но это тоже не помогло.

    РЕЛОГ, ВЫХОД из ИГРЫ не помогли.

    Уже 2 день как мой персонаж не имеет возможности создать группу или присоединится к группе, другим персонажам, которые пытаются пригласить меня в группу пишет что "ПЕРСОНАЖ УЖЕ В ГРУППЕ".


    Проблема заключается в том, что прошел уже 1 день, но я до сих пор не могу присоеденится ни в какую группу, а так же не могу выйти из той, хотя пишет что я НЕ СОСТОЮ В ГРУППАХ!


    эт вы что придумали с хотфиксом там?
    [Альпина - Вечный Зов - Армада]
    [XaoT - BSFG2 - Астралист Империи]

  18. #778
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от xaotuk1 Посмотреть сообщение
    Я получил приглашение в группу в городе Незебграде, приглашение делал персонаж Отрок, я подтвердил приглашение и должен был вступить в группу, но произошло следующее:
    Мой персонаж считает, что в группе я не нахожусь, списки с членами группы не появились, следовательно опция выхода из группы тоже, тоесть ВСЕ осталось как и было.
    На другом конце, лидер говорит мне, что я ВСТУПИЛ в группу и я есть в списках.
    Я попросил его ИСКЛЮЧИТЬ МЕНЯ из ГРУППЫ, но ОН НЕ МОГ этого сделать, далее он расформеровал отряд, но это тоже не помогло.

    РЕЛОГ, ВЫХОД из ИГРЫ не помогли.

    Уже 2 день как мой персонаж не имеет возможности создать группу или присоединится к группе, другим персонажам, которые пытаются пригласить меня в группу пишет что "ПЕРСОНАЖ УЖЕ В ГРУППЕ".


    Проблема заключается в том, что прошел уже 1 день, но я до сих пор не могу присоеденится ни в какую группу, а так же не могу выйти из той, хотя пишет что я НЕ СОСТОЮ В ГРУППАХ!


    эт вы что придумали с хотфиксом там?
    в тех поддержку обратись. Может помогут

  19. #779
    Аватар для iscreamo
    Бродяга iscreamo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    насчет того что у нас не готовы платить обоненку.

    Как раз вы товарищи ошибаетесь,говорящие что наши платить не готовы, ДОФИГА народу играет в ВОВ, ВАХУ, и платит!
    так же ооочень много игроков играет на европейских сервах различных игр, и платит там постоянно. И эт большинство, а играющих в фтп гамы, становится все меньше и меньше. Потому что проще заплатить в месяц и не парит моск, багами и тд, встретил БАГ, тут же отписал, тебе максимум через ЧАС уже ответили, помогли.
    Вот щас у нас Айон запустился, и я уверен у Инновы будут полные серваки, при условии что ведь там абоненка!

    А не ввводят абон. потому что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ она на себе несет! Потому как платишь за игру, и следственно за её обсуживание.

  20. #780
    Аватар для thekidz
    Скиталец thekidz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Экономику подделать =)) Поставьте на аукционе ограничения стоимости вещей, тоесть максимальную сумму от стоимости предмета 20 -30% например если максимальная стоимость при продаже в магазине 10 голдов то максимальная цена выкупа не должна привышать 13 голдов тоесть 30% от стоимости самой вещи, чтобы деньги и вещи циркулировали среди игроков
    понизить стоимость вещей (именно вещей при продаже NPC) для того чтобы выгодней было ставить вещь на аукцион, это поможет сохранить экономику и заставит деньги вращаться между игроками !

  21. #781
    Аватар для taran01
    Стражник taran01 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thekidz Посмотреть сообщение
    Экономику подделать =)) Поставьте на аукционе ограничения стоимости вещей, тоесть максимальную сумму от стоимости предмета 20 -30% например если максимальная стоимость при продаже в магазине 10 голдов то максимальная цена выкупа не должна привышать 13 голдов тоесть 30% от стоимости самой вещи, чтобы деньги и вещи циркулировали среди игроков
    понизить стоимость вещей (именно вещей при продаже NPC) для того чтобы выгодней было ставить вещь на аукцион, это поможет сохранить экономику и заставит деньги вращаться между игроками !
    А куда девать вещи из героиков (привязаные/ненужные)...выбрасывать ?
    Сервер Раскол.Кания.Друид "Мидас"

    Ушел с медведем в дальний поход,в поисках лучшего дома.
    А всё так хорошо начиналось

  22. #782
    Аватар для korolevan
    Горожанин korolevan на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iscreamo Посмотреть сообщение
    Вот щас у нас Айон запустился, и я уверен у Инновы будут полные серваки, при условии что ведь там абоненка!

    А не ввводят абон. потому что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ она на себе несет! Потому как платишь за игру, и следственно за её обсуживание.
    Ты, видимо, не был на проектах инновы. После Lineage2 я ни один их проект даже пытаться запускать не буду. Нивал по сравнению с ними - ангелы во плоти. А серваки будут полные, потому что "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус" - мне лично непонятно зачем. Если хочется Aion, то идти надо, имхо, исключительно на евро сервер.
    По поводу Аллодов - я тоже обеими руками за абонентку, только толку от этого нет. Бизнес - модель игры делается не после выхода в свет, и менять ее никто не будет.

  23. #783
    Аватар для 79ussr
    Горожанин 79ussr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    глубокий космос
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Если Нивал не разорится с таким подходом к игрокам и если будут нормальные сервера с абон платой, вот тогда можно будет играть, а пока что проект непойми что, если это тест то какого черта тут делает гм шоп, если релиз то почему столько багов ?

  24. #784
    Аватар для cheefa
    Скиталец cheefa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 79ussr Посмотреть сообщение
    Если Нивал не разорится с таким подходом к игрокам и если будут нормальные сервера с абон платой, вот тогда можно будет играть, а пока что проект непойми что, если это тест то какого черта тут делает гм шоп, если релиз то почему столько багов ?
    +1
    +1
    +1
    +1
    +1
    +1
    хорошо сказал, правильно

  25. #785
    Аватар для Berith
    Бродяга Berith на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Если ты повторял это 200 раз, то ты очень глуп, мне тебя жаль. Ты не понимаешь реалии современного мира и экономики. Почитай интервью самого Сергея Орловского (абзац Финансовый вопрос) http://www.igromania.ru/articles/559...lyucheniya.htm
    А что он должен был ответить? "Наша игра говно, мы ничего не понимаем в играх"? Чтобы получить адекватный, честный ответ, нужно обращаться к мнению кого угодно, но только не к мнению президента компании.

    Единственное преимущество Аллодов перед другими ММОРПГ "мирового уровня" в том и только в том что игра бесплатная. Все. В остальном полный бардак. Нету ни одной локации, ни одного класса, ничего,что было бы лишено багов. Конечно, можно все это объяснить бетатестом, но деньги-то с нас уже дерут. А играть без вложений реала затруднительно. Конечно, в плюсы можно записать атмосферу - березки, избы, блины с чаем... Все это замечательно, но на одной атмосфере игру не сделаешь. Если выправить баги, ввести абонентку, разнообразить квесты, тогда да, Аллоды выйдут на мировой уровень. Только вот нафига делать все это? Нафига править баги? Наши игроки и так проглотят и еще попросят. Гораздо проще ввести очередной кусок доната=\

  26. #786
    Аватар для N1kOTIN
    Горожанин N1kOTIN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Я не могу понять почему мусолится одно и тоже...
    Да, это бета-тест и да, тут работает ИМ, и что?
    Вы были в проектах Инновы? Там ситуация была даже хуже, играть что в РФ, что в Линейку без оплаты Премиума и использования ИМ практически невозможно.
    При этом даже на ОБТ РФ Онлайн и Линейки можно было подключить Премиум подписку, по сути туже абонентку.
    И при этом, насколько мне память не изменяет, мы (Россия) не единственные. В той же Корее на ОБТ того же РФ так же работал ИМ.
    Так что бессмысленно это обсуждать.


  27. #787
    Аватар для VDV14
    Бродяга VDV14 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    после этого хотфикса у меня не работает точка воскрешения рядом с лагерем партизан

  28. #788
    Аватар для 79ussr
    Горожанин 79ussr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    глубокий космос
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Нет я не был в проектах Иновы, зато я был на евро la2 и сейчас играю в EVE, и мне не понятно почему там и без всякого гм шопа люди получают прибыль с проектов и развивают игру, а у нас простите за выражение вечный лохотрон.

  29. #789
    Аватар для NAVARRA55
    Бродяга NAVARRA55 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Привет всем)) Не был здесь 2 недели))) И опачки все прогнозы оправдались.)) Сундучки))) Ни...ал,Ни..ал))Доколи ж можно? Как это будет работать спрашиваете вы -геймеры? Зайдите в PW -там уже все есть. Да здравствует Лохотрон. А я пошел назад в проматерь этой игры))Удачи вам всем ребята -ток не збываайте что вы тратите не только свои деньги ,но и своё время))А в наперстки я играл последний раз лет так 25 назад на Павелецком вокзале и то для того что б ощутить дух и ауру разводящих-что б запомнить ощущение-потом пригодилось)) Удачи-если это возможно))в лохотроне. Пирамидка форму не потеряет-её (то бишь вас будут подкармливать новыми пряниками) но содержание сгниёт,вы ж окажитесь внутри (мумиями)).Сюжетец)))

  30. #790
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1kOTIN Посмотреть сообщение
    Я не могу понять почему мусолится одно и тоже...
    Да, это бета-тест и да, тут работает ИМ, и что?
    Вы были в проектах Инновы? Там ситуация была даже хуже, играть что в РФ, что в Линейку без оплаты Премиума и использования ИМ практически невозможно.
    При этом даже на ОБТ РФ Онлайн и Линейки можно было подключить Премиум подписку, по сути туже абонентку.
    И при этом, насколько мне память не изменяет, мы (Россия) не единственные. В той же Корее на ОБТ того же РФ так же работал ИМ.
    Так что бессмысленно это обсуждать.
    а при том что при произнесении "мировой проект" все вспоминают вов ,а не очередную корейскую гриндилку которых пруд пруди.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  31. #791
    Аватар для ilyavolchek
    Горожанин ilyavolchek на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    База полярников где-то в Антарктиде
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    В принципе ушол из игры месяц назад но продолжал следить за форумом (восновном обсуждение обнов) и за игрой младшего брата сейчас вернулся с работы и оказалось недавно вышел хотфикс прочитал тему выборочно (всё не осилил) в принципе ничего нового АО разваливается АН вместо того чтобы чинить игру вводит новый донат и пытается (судя по всему безуспешно) грести с халявщ... сорь славных росиян деньги кстати две недели назад на мыло пришло сообщение от нивала цитирую:
    "Уважаемый игрок!
    Вы получили это письмо, поскольку Ваш электронный адрес был указан при регистрации игрового аккаунта на сайте бесплатной онлайн игры "Аллоды Онлайн".
    Мы очень признательны Вам за проявленный интерес к игре "Аллоды Онлайн" и надеемся, что Вы станете и в дальнейшем участвовать в тестировании наших проектов.
    Мы обратили внимание, что Вы более двух недель не заходили в игру "Аллоды Онлайн". Возможно, Ваше отсутствие во вселенной Сарнаута объясняется занятостью или другими внеигровыми причинами, в таком случае, мы будем рады видеть Вас снова. Если же Вы решили покинуть проект, пожалуйста, сообщите нам основные причины ухода. Мы просим Вас помочь разработчикам сделать игру лучше и поделиться своими замечаниями. Для этого мы предлагаем Вам заполнить небольшую анкету. Это займёт всего несколько минут.
    Ваше мнение крайне важно для нас, и мы благодарны за любое участие в развитии проекта "Аллоды Онлайн".
    На вопросы можно ответить здесь:http://forum.astrumnival.com/anketa.php?anketaid=9"
    я ответил всё что думаю хотя... всё равно никто из тех кто может чтото изменить эти ответы не читает
    так вот если нивал срочно не возьмётся за голову то потеряют проэкт который мог стать пускай не УБИЙЦЕЙ ВОВ но альтернативой ВоВ точно но судя по патчам (смотри любой) их это не интересует правда не знаю как повлияет на политику АН покупка последних мейлом хотя... ничего хорошего я от них не ожидаю жизнь в россии приучает к пессимизму аллоды доказательство

    П С ради интереса почитайте закрытые темы предидущих обновлений найдёте целые ЛИСТЫ забаненых сообщений

    П П С на случай удаления сообщения модером копирну и вставлю с другого акка (благо зарегаться не долго) а все увидят что все модеры это импы (это у них вооружонная цензура )

    П П П С буду исправно посещать форумы последних обновлений и дальше (чисто поржать над теми кто остался)

    4П С при чтении сообщений прославляющих АН обратите внимание на счётчик сообщений и дату регистрации вполне вероятно что первое значуние меньше 5 а второе +-1день от выхода патча и сделайте выводы кто это пишет

    ну и 5П С ОГРОМНОЕ извените за много боковок не удержался
    Последний раз редактировалось ilyavolchek; 21.12.2009 в 00:11.
    Баланса и оптимизации нет и не будет.

  32. #792
    Аватар для Kaufmann
    Империя Курсант Империи Kaufmann на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    почитал статью ссылку на которому кто то скинул в теме, чуть со смеху не помер смотря на происходящее в АО сейчас =)

    "Бизнес-модель у нас Free-to-Play. Мы понимаем, что пока у многих в России сформировалось предвзятое отношение к такой модели, и мы уже столкнулись с первой волной непонимания и даже страхов на нашем форуме после анонса. И это понятно: грустно признавать, но культуру онлайн-игр в России сформировали пиратские сервера и браузерки. Однако именно сейчас это еще можно сломать — во-первых, она еще не закостенела, в глубине души все понимают, что, например, возможность персонажу с платного аккаунта убивать «бесплатника» и запрет обратного — это произвол."

    похоже уже окончательно закостенела =(

  33. #793
    Аватар для shadownova
    Горожанин shadownova на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Как будто мы не в России живем, у нас все всегда плохо, я вот играю и с каждым патчем мне просто инетересно смотреть что исправлено качать персонажей.... искать что то новое, убрали рупоры, все на них забили, что касается ПВП, один класс убивает другой, при удачном стечении обстоятельсв.....ИГРА НЕ УМРЕТ, И НИКТО НЕ БУДЕТ СЛУШАТЬ ЧТО ПИШУТ ИГРОКИ, ВСЕМ ПОФИГ.... ИГРАТЬ ВСЕ РАВНО В НЕЧЕГО....

  34. #794
    Аватар для ilyavolchek
    Горожанин ilyavolchek на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    База полярников где-то в Антарктиде
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadownova Посмотреть сообщение
    .... ИГРАТЬ ВСЕ РАВНО В НЕЧЕГО....
    единственная причина почему загрузка серверов АО в час пик до сих пор не 1%
    Баланса и оптимизации нет и не будет.

  35. #795
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Прочесть 80 страниц не хватит времени и желания.
    Только что у Хранителя Тайн посмотрел квесты на странички дневника.
    Пара вопросов.
    1. Это дополнительные вехи, помимо тех что уже были?
    2. Если да, то где квест на бесплатное получение этих вех? O_o

  36. #796
    Аватар для sirjurikanew
    Батрак sirjurikanew на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Прочесть 80 страниц не хватит времени и желания.
    Только что у Хранителя Тайн посмотрел квесты на странички дневника.
    Пара вопросов.
    1. Это дополнительные вехи, помимо тех что уже были?
    2. Если да, то где квест на бесплатное получение этих вех? O_o
    ну да как будто первый раз наё......

  37. #797
    Аватар для BOSTE
    Стражник BOSTE на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iscreamo Посмотреть сообщение
    насчет того что у нас не готовы платить обоненку.

    Как раз вы товарищи ошибаетесь,говорящие что наши платить не готовы, ДОФИГА народу играет в ВОВ, ВАХУ, и платит!
    так же ооочень много игроков играет на европейских сервах различных игр, и платит там постоянно. И эт большинство, а играющих в фтп гамы, становится все меньше и меньше. Потому что проще заплатить в месяц и не парит моск, багами и тд, встретил БАГ, тут же отписал, тебе максимум через ЧАС уже ответили, помогли.
    Вот щас у нас Айон запустился, и я уверен у Инновы будут полные серваки, при условии что ведь там абоненка!

    А не ввводят абон. потому что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ она на себе несет! Потому как платишь за игру, и следственно за её обсуживание.

    кстати, да, я вот играю в одну игру на европейском сервере и исправно с визы кидаю за премиум акк... ибо:
    игра нравится
    лагов нет
    баги правятся
    за премиум - плюшки

    норм вобщем

    дай бох и тут наладица, хотя вряд ли
    Аллоды - GAME OVER

  38. #798
    Аватар для MatveevM
    Скиталец MatveevM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    "Я вообще считаю, что в России подписка — это тупиковая бизнес-модель и что, вводя подписку, мы просто цепляемся за западные схемы, которые уже перестают работать даже там. В России они тем более не заработают — ежемесячная плата за развлечения пока еще у нас не заложена ни в менталитете, ни в бюджете."
    На самом деле вводить подписку просто можно только на качественный продукт. Никакой менталитет тут не причем. Люди в России спокойно платят за развлечения. Это бред сивой кабылы, и как уже неоднократно тут писалось попытка создать очередной лохотрон. Это вчера мне звонят по телефону " Поздровляем вас , вы выиграли набор какогото дерьма, он исключительно бесплатен но доставка стоит 600р по Москве. Я говорю: даваете сам заберу подъеду. Они: нельзя!. Вот и с Аллодами также. Вы можете поиграть в игру обсалютно бесплатно, но не сможете... В отличие от мнения руководителя Нивала, спору нет возможно успешного бизнесмена, в Россие нет проблем с менталитетом, зато есть воспитанная 90стыми годами, практически врожденное чутье на развод. Покрайней мере у людей которые чуть постарше. Видимо этот проект орентирован действительно на школьников, как и многие другие подобные вещи. Ведь только школьники могут цыганить у родителей всеми правдами и не правдами, деньги чтобы например их положить на телефон и послать СмС на подозрительный 4х значный номер чтобы проголосовать за любимого музыканта в непонятном хит параде убогого музыкального канала... Зрелые уверенные проекты ВСЕГДА работают через абонентскую плату. Абонентка сразу отсекает возможность произвола и махинаторства со стороны разработчика. Это как в кино пойти и вместо 250руб за билет,припереть в бесплатный кинотеатр и узнать, фильм надо смотреть стоя, экран маленький, пленка царапанная, а конец вообще показывают только за 300руб. На притензию к хозяину кинотеатра вы получите ответ, что мол бесплатноже, чтож вы хотели? Пока из команды создовавшей Аллоды можно смело похвалить тока дезайнеров и художников. Молодцы ребята, талантливы и на пять, все остальные похоже таджикские госторбайтеры, и именно с таким менталитетом бездельников, о котором и говорится в цитате.

  39. #799
    Аватар для korolevan
    Горожанин korolevan на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Чтобы разрешить спор, в принципе, Ниваловцам можно было бы провести эксперимент - запустить один сервер с абоненткой, и все вопросы по "подписка — это тупиковая бизнес-модель" отпадут.

  40. #800
    Аватар для metaljuga
    Скиталец metaljuga на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    MatveevM +1
    Лучше платить, но за качественный проект, чем портить себе нервы с якобы бесплатной ММО у которой куча проблем, увеличивающаяся с каждым патчем.
    Да красиво, да интересно, да цепляет, но хромание на обе левых ноги портит отношение оч. капитально...

Закрытая тема
Страница 20 из 22
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения