Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.15 [17.12.09]
Закрытая тема
Страница 19 из 22
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 721 по 760 из 847
  1. #721
    Аватар для Crab83
    Лига Гильдия Купцов Лиги Crab83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    268
    Репутация
    10
    Быстро тут трут сообщения, но человек во многом был прав. Есть баги, их указали, чего тут не законного?
    Я думал с чистилищем только у меня так))) Я уже приспособился быстро чакать на взятку))) Особенно бесит это когда ты в пвп, делаешь как можно быстрее вернуться на место брани и тратишь время на эту взятку...
    [Офицер гильдии Золотая Орда на пенсии]
    Заморожен 15.02.12


  2. #722
    Аватар для VikulUA
    Батрак VikulUA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А мне все нравится, все прекрасно и досконально. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе.

  3. #723
    Аватар для Lexus99
    Лига Lexus99 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    да что вы всё критикуете то эт же бето тест

  4. #724
    Аватар для briggad
    Лига Гражданин Лиги briggad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    главное тем кто подумает купить сундук после хотфикса понимать, что за 30 рублей(это = 100+ золотым игровой валюты) вы с ОГРОМНОЙ вероятностью получите зелья временного улучшения характеристик(цена = 10з на аукционе игры), или 1000 мирры (цена= 1 с небольшим золотой у мест воскрешения)

    это самый интересный хотфик(горячее исправление?!) из всех, а уж чего только не выходило из рук разработчиков

  5. #725
    Аватар для dedayozh
    Горожанин dedayozh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    РФ. Урал
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от briggad Посмотреть сообщение
    главное тем кто подумает купить сундук после хотфикса понимать, что за 30 рублей(это = 100+ золотым игровой валюты) вы с ОГРОМНОЙ вероятностью получите зелья временного улучшения характеристик(цена = 10з на аукционе игры), или 1000 мирры (цена= 1 с небольшим золотой у мест воскрешения)

    это самый интересный хотфик(горячее исправление?!) из всех, а уж чего только не выходило из рук разработчиков
    Лотерейка она и остается лотерейкой. Лично я не увидел здесь ужасающего обмана века. В том же ПВ примерно такие же расклады с сундуками. Оттуда похоже и взяли идею.


    И если человека легко развести на лохотрон, это его проблемы.

    Не стоит имхо, так уж сильно хаять АН за эти сундуки. Если бы туда вложили сразу фиолет продаваемый и выпадение 50%, тогда да, дисбаланс. А здесь вполне разумный подход к извлечению лишнего бабла из игроков.

    Еще надо понять, что другого наполнения на данный момент просто нет! И нереально сгенерить тонны контента за 2 недели. И за месяц тоже.
    Поэтому - ешьте то, что дают. Не нравится - не покупай сундуки. Без продаж в лавке редкостей может быть быстрей появится новое наполнение.
    Аллодер, мЫлостью безмозглых манагеров АО, бывший. Сумерки богов Друль 37. Не вышел из клинической смерти.
    Наблюдаю за состоянием пациента. Пока тяжелое.

  6. #726
    Аватар для imwishmaster
    Горожанин imwishmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Все нормально сделали, молодцы. С выходом прошлого патча, проведя на форуме часа 4(обновление качал), подумал было уже, что и правда хана игре с платным чатом, поиграв в тишине день, подумал что игроки недовольные патчем добьются все же своего.... но потихоньку - потихоньку чат снова стал оживать.... и после последнего патча с сундуком, постояв в башне понял, что все счастливы, и никто не обращает внимание на платный зон-чат! Народу бы халявных вех, да побольше!
    Правда мне так и не выпало ни одной странички, то зелье скорости, то еще какя то хрень... обидно, но деньги на счет все равно положу, затянуло, азарт!
    Главное, чтоб не сбросили всех игроков посе конца бета теста!

  7. #727
    Аватар для ASolomko
    Горожанин ASolomko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    ВОПРОС О СУНДУКАХ С РЕДКОСТЯМИ.
    Добрый день. У меня вопрос к администрации. При покупке 10 сундуков, у меня 2 оказались пустыми (при открытии, их ничего внутри не было). Так и должно быть?
    Последний раз редактировалось ASolomko; 19.12.2009 в 00:09.

  8. #728
    Аватар для barkosh
    Скиталец barkosh на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сундуки - это Новогодний евент?

  9. #729
    Аватар для savinovas
    Горожанин savinovas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Вопрос.? в сундуках есть шанс что не выпадет вообще нечего? а то купил 2шт и пусто... баг или и такое может быть?

  10. #730
    Аватар для Malisond
    Лига Гражданин Лиги Malisond на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Новоград (Красноярский край)
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    До какого числа будут продаваться сундуки?
    в душе забил на игру...

  11. #731
    Аватар для Linvel
    Лига Кадет Лиги Linvel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Я слышал, что 3-ю выбили единицы. =) А остальных уйма, особенно 1-ых.
    Горн Войны ☻ Кания ☻ Витязь ☻ Торуг ☻ 42 Уровень

  12. #732
    Аватар для bahrushins
    Батрак bahrushins на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Бросьте вы, круто ж получилось с сундуками) Азартные, к коим я себя отношу, получили удовольствие, которого на 40м уровне совсем мало. К сожалению, ограничение уровня по сути убивает игру тогда, когда только только во вкус входишь... Фарм фиолетки ради фарма фиолетки - это ли не бредятина? Астрал для соло игрока вообще анрил, как я понимаю. Так что делать 40му уровню? Сундучки фармить каждый день? Не вдохновляет. Репы доделывать, какие остались еще? Да, пожалуй, вполне себе цель. Твинка качать? Впадлу уже, да и лично мне кроме храма и не нравится никто. Корабль строить? Месяц с выполнением квестов - столько не живут при отсутствии хоть какого-то развития.

    Вот и получется, что сундучки хоть ненадолго вернули интерес. Опять же вехи новые (а я их пару с сундуков поимел, да и водички 3 штуки для халявных экспериментов с билдами). А потома потестить вехи? Ну еще на недельку я развлекухой обеспечен). Дальше, правда, непонятно уже...

    А жаль. Право слово, эта игра лучшее, наряду с вахой, во что я играл. И даже не столько из-за игровой модели, келассов и пр.. Тут, по мне, далеко всем до той же вахи (которую также убивает ограниченность уровня - качать известность после 40-го - то еще з..во... т4 уже тупо в печенках). А Аллоды берут антуражем.. Березки, озерца, что ни дом, то хоромы.. Играл бы и играл.. Ан нет. обломись - конец фильмы..

  13. #733
    Аватар для Linvel
    Лига Кадет Лиги Linvel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Имхо, проект будет жить. Сколько бы не ныло и не уходило из игры. Я такое уже не раз встречал, но за счет таких "Введений" проекты еще больше развиваются и дольше живут. Так что Хотфикс я однозначно плюсую.
    Горн Войны ☻ Кания ☻ Витязь ☻ Торуг ☻ 42 Уровень

  14. #734
    Аватар для bahrushins
    Батрак bahrushins на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Linvel Посмотреть сообщение
    Имхо, проект будет жить. Сколько бы не ныло и не уходило из игры. Я такое уже не раз встречал, но за счет таких "Введений" проекты еще больше развиваются и дольше живут. Так что Хотфикс я однозначно плюсую.
    Абсолютно согласен.

  15. #735
    Аватар для ryougi
    Скиталец ryougi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Люди а так и должно быть? Мне выпала вторая страница, я сделал квест, открываю следующий сундук снова вторая страница. Куда мне ее девать? продавать за 5г жалко... И вообще не должно ли быть так, что если такая страница выпала, то она больше не выпадает?

  16. #736
    Аватар для Le-ON
    Поселенец Le-ON на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Народ так получается можно из обычных сундуков выбить странички а не из обязательно купленных в лавке?
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 57%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  17. #737
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Сначало шанс высокий, для раскрутки сундуков, потом его уменьшают, такое бывает, бизнес - ничего личного
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  18. #738
    Аватар для LevonX
    Стражник LevonX на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Через апру месяцев еще раз введут сундуки, потом еще раз, и через пару лет будут игроки у которых есть все умения 3го ранга и все вехи взяты!
    Подпись.

  19. #739
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LevonX Посмотреть сообщение
    Через апру месяцев еще раз введут сундуки, потом еще раз, и через пару лет будут игроки у которых есть все умения 3го ранга и все вехи взяты!
    эх мечты...
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  20. #740
    Аватар для OldVlad
    Бродяга OldVlad на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    может мне кто подскажет?
    у меня после этого патча сундучки фармить возможность исчезла.
    да и вообще с каждым новым обновлением, у меня всё больше и больше квестов которых выполнить не могу.

  21. #741
    Аватар для Dem0nSmile
    Бродяга Dem0nSmile на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ЧУШЬ....
    В чат зоны кричать через рупор, который ещё нужно приобретать.... Чушь....
    Я всё понимаю что игра полу бесплатная.....
    Ну давайте сделайте ещё в обычный чат на 5 метров с рупором )))
    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.

  22. #742
    Аватар для BassaraGorn
    Империя Турист Империи BassaraGorn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ув. Администрация.

    Пожалуйста предусмотрите в следующем обновлении возможность замены/передачи/продажи Страниц Дневника Дамаса! Дело в том, что вытащив из сундука страницу, игрок с ней ничего сделать не может, кроме как сдать по квесту. А многие игроки вытаскивают по 2 и более одинаковых страниц (я например вытащил две 1-е страницы) и теперь не знают что с ними делать, т.к. квест второй раз сдать нельзя, а страницы привязаны. Хотелось бы, чтобы либо НПС принимающий квест имел возможность "поменять" вам одну страницу на другую, либо надо отвязать страницы, сделав возможным их обмен/продажу дабы компенсировать игрокам их потери.

    Заранее спасибо, адеюсь это пожелание войдет в следующий патч.
    Сервер Горн Войны - Бассара (Каратель 19+)

  23. #743
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от BassaraGorn Посмотреть сообщение
    Ув. Администрация.

    Пожалуйста предусмотрите в следующем обновлении возможность замены/передачи/продажи Страниц Дневника Дамаса! Дело в том, что вытащив из сундука страницу, игрок с ней ничего сделать не может, кроме как сдать по квесту. А многие игроки вытаскивают по 2 и более одинаковых страниц (я например вытащил две 1-е страницы) и теперь не знают что с ними делать, т.к. квест второй раз сдать нельзя, а страницы привязаны. Хотелось бы, чтобы либо НПС принимающий квест имел возможность "поменять" вам одну страницу на другую, либо надо отвязать страницы, сделав возможным их обмен/продажу дабы компенсировать игрокам их потери.

    Заранее спасибо, адеюсь это пожелание войдет в следующий патч.
    Я уверяю вас в том, что данные страницы никогда передаваться или обмениваться не будут, т.к. это лежит в основе баланса по вытаскиванию этих самых страниц, чтобы игроки не могли вытащить все страниц и получить 5 вех. А так же это и основа прибыльности данных сундуков, ибо зачем мне покупать сундуки из которых и не факт, что что-то выпадет, когда можно купить страницу и сдать квест на веху.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  24. #744
    Аватар для Sionixx
    Империя Курсант Империи Sionixx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    можно вобще сделать так чтоб у тебя не выпадала одна и та же страница и уменьшить шанс дропа ее.и убрать из чата тех кто лутает что то из сундуков
    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/539567.gif
    http://allodslive.ru/generation/pics...tpt72et1H4.jpg
    USA CBT Sionix инквизитор) 16+
    Твинк Beria суммонер хадаганец 8+
    http://i49.tinypic.com/2buufl.gif

  25. #745
    Аватар для 7snake
    Поселенец 7snake на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    вчера купили сундук с сокровищами. он оказался пустым. это нормально?

  26. #746
    Аватар для xOlmeRx
    Поселенец xOlmeRx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7snake Посмотреть сообщение
    вчера купили сундук с сокровищами. он оказался пустым. это нормально?
    НУ Сколько можно уже писать один и тот же вопрос? вам что лень прочесть немного страниц? ГОВОРИЛИ уже 300 раз что вам дали мирру никому ненужную.

  27. #747
    Аватар для Le-ON
    Поселенец Le-ON на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Решил потратить некогда начисленые 300к кристалов из 10 сундуков выпало 7 с мирой навфиг мне ~8к миры 2 с зельем мошеники и 1 с средней кристалической крошкой эти вещи мне вообше не нужны вот это нормально? =)
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 57%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  28. #748
    Аватар для Aletol
    Империя Деловой Союз Империи Aletol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Le-ON Посмотреть сообщение
    Решил потратить некогда начисленые 300к кристалов из 10 сундуков выпало 7 с мирой навфиг мне ~8к миры 2 с зельем мошеники и 1 с средней кристалической крошкой эти вещи мне вообше не нужны вот это нормально? =)
    Нет. Это называется - не повезло.

  29. #749
    Аватар для ElefantKiller
    Батрак ElefantKiller скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    77

    Про место в рюкзаке

    Цитата Сообщение от Juraff Посмотреть сообщение
    Додумались бы сделать ещё отдельно сумку под квест предметы (вещи,реагенты,квест предметы), раньше их можно было хоть в банк положить а теперь бегай с кучей Г в сумке пока все не соберешь! Ироды что творят!
    Согласен!! На кой ляд я должен таскать по 10 предметов собранных по квесту??!! Если я не хочу стоять и долбить мобов до посинения! Только на 2-й уровень покровительства нужно 4 предмета таскать с собой(( А выбивать их нужно месяц!
    Ладно, хотели сделать подляну Друлям и т.п которые через банк могли наварить зелий боьше чем 1 шт. на рюкзак. Но это только одного зелья касалось - Исцеляющего. Не пойму чем плохо носить их по стеку??
    Теперь нужно 1 место под экстракт + 1 место под зелье!!?? Так дайте друлям еще карман на зелье? + к сумке )) на пета карманчик?? и чтоб ЕГО(карман) можно было купить только в Лавке Пакостей 8-(
    Или можно сделать круче - Не позволять ложить в банк шмот заработанный по квестам 8=( Ускорив круговорот шмота у торговцев !! - Получил - Одевай - не Подходит - продавай.
    По уродски вы все делаете.
    Лучше канал пробейте через Европу чтоб работал быстрее, а то сидят Q знает что придумывают. ОТСТОЙщики!
    С Ув. и т.д. и т.п.

  30. #750
    Аватар для BOSTE
    Стражник BOSTE на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Linvel Посмотреть сообщение
    Имхо, проект будет жить. Сколько бы не ныло и не уходило из игры. Я такое уже не раз встречал, но за счет таких "Введений" проекты еще больше развиваются и дольше живут. Так что Хотфикс я однозначно плюсую.
    думаю проект конечно будет жить... сначало начнут объединять сервера, ибо уже реально будет видно, что они пустые, а не по индикаторам на лаунчере. потом будут бешенные скидки на различные товары из шопа... потом, когда останутся в основном Доны, а фармить голд в игре будет уже практически некому... на выход потянутся и Доны. думаю к лету и все произойдет.

    ну а что касается обновления. сундуки с вехами и платный зончат уже несколько моих друзей не пережили и благополучно ушли в другие проекты.

    жаль, начало было хорошее


    Аллоды - GAME OVER

  31. #751
    Аватар для ASolomko
    Горожанин ASolomko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    А еще бы неплохо было сделать скидку на покупку кресталов за реал - чем больше покупаешь, тем больше скидка.

  32. #752
    Аватар для Lexa20-02
    Лига Объединённая Рать Лиги Lexa20-02 скоро станет достаточно известным Lexa20-02 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    584
    Репутация
    129
    выложите лаунчер плиз или покажите где он выложен...

    Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.
    PW - маг- Леха - Сириус - 70 лвл off
    АО - Лига - канийский маг - Леха - Раскол - 40 лвл on

  33. #753
    Аватар для xOlmeRx
    Поселенец xOlmeRx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElefantKiller Посмотреть сообщение
    Согласен!! На кой ляд я должен таскать по 10 предметов собранных по квесту??!! Если я не хочу стоять и долбить мобов до посинения! Только на 2-й уровень покровительства нужно 4 предмета таскать с собой(( А выбивать их нужно месяц!
    Ладно, хотели сделать подляну Друлям и т.п которые через банк могли наварить зелий боьше чем 1 шт. на рюкзак. Но это только одного зелья касалось - Исцеляющего. Не пойму чем плохо носить их по стеку??
    Теперь нужно 1 место под экстракт + 1 место под зелье!!?? Так дайте друлям еще карман на зелье? + к сумке )) на пета карманчик?? и чтоб ЕГО(карман) можно было купить только в Лавке Пакостей 8-(
    Ага а кнопку нагнуть помимо Желанного Стека с Исцеяющим пойлом собственного производства вам не надо?? И так Почти имба клас, а еще много хотите, у вас, пет ядрен, вы сами не в тряпки одеты, у вас Собственная личная классовая лока, Зелья что выхиливают *** сколько, и Обновление, которое при хорошей мудре выхиливает очень много урона, так что 1 на 1 например Некру, практичеси нереально победить. Так что не надо про бедных Друдей тут нам рассказывать, есть и более недоделанные и слабые классы чем вы и Жруны

  34. #754
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    (удалено, не актуально)
    Последний раз редактировалось Khaasarax; 20.12.2009 в 01:58.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  35. #755
    Аватар для sverod
    Поселенец sverod на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    дальний восток
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    так по кв мира нам положено 8 рубинов ,а теперь из сундуков можно вымутить хоть на все оставшиеся вехи ??
    я понимаю если нехочеш делать кв на ети 8 вех можеш их купить но неболше ( ето нормально )
    хачю орком но за лигу ,зделайте квест на смену фракции "перебесчик "

  36. #756
    Аватар для nadiecree
    Горожанин nadiecree на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Это наверно истинный подвох для обычных игроков "Акция! Успейте приобрести Сундук с редкостями! Предложение ограниченно по времени! " Люди вкладывающие деньги получат 5 вех, а люди которые не хотят или не могут вложить деньги, будут лямзать лапу?! Скоро по-моему, чтобы в пати пригласить придеться деньги платить и то сделают акцией о_О

  37. #757
    Аватар для Le-ON
    Поселенец Le-ON на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Не это потом мож какнибуть сделают нагонку типо мега квест пройди по всем инстам и собери 1 страницу что будет наверно интересным но геморойным, а вот в следующим патче наверно напишуут что поправлены сундуки с редкостью и теперь там чаше выпадает чёнибуть хорошенькое, народ потяниться и те кто разачеровались опять положат деньги. Эх надо идти шас акцию какую нибудь искать где призы кристалы, а мож и реально повезёт, а не как с сундуками Оо
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 57%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  38. #758
    Аватар для spravedlivost
    Скиталец spravedlivost на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    все 76 страниц нытья нет желания читать! мож поднималась тема но все же ответьте 2 первые страницы лежат в сумке пишут привязаны!Почему их нельзя передать и почему они падают повторно?

  39. #759
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Lexus99 Посмотреть сообщение
    да что вы всё критикуете то эт же бето тест
    хорощо сказал! молодец!Уважуха, так держать бродяга! .... мда еще один... ты хоть понимаеш словосочетание Бета-тест? или мы слишим звон но незнаем откуда он?

  40. #760
    Аватар для XePoHoP
    Скиталец XePoHoP на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    почему после этого пача при входе в игру пишет : "Сертификат Защиты: Еще не активирован" ??

Закрытая тема
Страница 19 из 22
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения