Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.15 [17.12.09]
Закрытая тема
Страница 21 из 22
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 801 по 840 из 847
  1. #801
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metaljuga Посмотреть сообщение
    MatveevM +1
    Лучше платить, но за качественный проект, чем портить себе нервы с якобы бесплатной ММО у которой куча проблем, увеличивающаяся с каждым патчем.
    Да красиво, да интересно, да цепляет, но хромание на обе левых ноги портит отношение оч. капитально...
    А какие проблемы у игры? В двух последних патчах почти все критические проблемы пофиксили. Вы вообще описание патчев читали? Там очень длинный список

  2. #802
    Аватар для unde4d
    Батрак unde4d на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lantp Посмотреть сообщение
    Забить на лавку редкостей и поставить абонентку накой черт изобретать лесопед и уподобляться браузерным лохотронам? я эта уже раз 200 повторял
    как на нее забить если там такие вкусняшки?) я просто говорю про то что надо сделать дроп кри (к примеру с красной елиты в инстах пусть хоть в небольших кол-вах) чтобы дать возможность НЕдонатерам добыть кри т.к купить их почти нереально. Кроме етого было бы неплохо сделать сумки еще по 300 и 100кри(к примеру)
    Atlon 4200+ 2Gb озу GF9600GT 512Mb 256Kb\s

  3. #803
    Аватар для Ravermeister
    Батрак Ravermeister на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    MatveevM - стотыщпиццот плюсов!
    Сам хотел нечто подобное озвучить, но лень было. Главное когда опрос проводили, большинство было за ФТП. Школьники кричали что не смогут иначе после уроков часок другой побалдеть в игрушке... А теперь вот говорят, лучше бы абонентка была. Ведутся у нас на лохотроны и разводы всякие к сожалению, поэтому фритуплэй и процветает. Вот зарекался я давно уже не иметь дело с ФТП, но понравились уж очень Аллоды. Да и с шопом поначалу лояльно все было(ну как обычно бывает). Ушел я в итоге в игру с абоненткой и доволен как слон. Даже форум там читать приятно, потому как в основном взрослые(причем не обязательно по возрасту) и адекватные люди общаются и играют. Ну и косяков никаких, играют все на равных и стоит это менее 10 баксов в месяц, а не n тысяч рублей, и ** че получишь за это...

  4. #804
    Аватар для MatveevM
    Скиталец MatveevM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А какие проблемы у игры? В двух последних патчах почти все критические проблемы пофиксили. Вы вообще описание патчев читали? Там очень длинный список
    Ширше надо смотреть, у игры проблемы не в мелких багах, а концептуальные внутренние... Хотя мелких багов тоже хватает, квестов не работающих хватает выше крыше..
    У игры проблема с боевой системой, огромное количество перепутанных статов расчитываемые по невообразимым формулам, и походу неправильно работающими до сих пор. Одни классы могут обойтись тремя статами , др приходится както тянуть по 6. У алодов самая сложная кривая и головоломная система из всех проектов. Чтобы играть хорошо приходится очень тщательно и взвешенно одевать и развивать персанажа, и тут мы переходим к первому скотству разработчиков. Это 300 рублей за смену статов и вех. Этож в каком проекте, найдутся интелектулы, которые главный ролеплей момент игры продают за деньги да и еще и такие. В Вове смена билда стоит от 1 голда до 40 и то это считалось дорого, ввели двойную специализацию. Как в аллодах качатся хилам? Или они с боевой раскладкой вех хилят по инстам... Ну конечно инстов же кот наплакал и по всем паровозят хаи. Какой смысл в билдах? Если разработчики правят\ломают\изменяют классы недавая сменить билды... И это в бете то... Ну наглухо... Сдесь часто влезают балтуны что 300 рублей до них не деньги, они мол мохнатые дятьки и все норм. Так вот это не норм, это развод. В Вове нормальный игрок меняет билд раз 5 за время кача, Раньше спекались под конкретный инст. Ну 50 рублей я бы еще понял, но 300 это развод. Подписка вахи стоит 350 в месяц, подписка конана стоит 400, подписка Вова стоит 500. Ну я подумал мож не все дома, одумаются, а они ввели платные рупоры на зону... Ну этож вообще нафик полный... Товарищи из Близард видимо и незнали о такой чудесной бизнес модели,и рвали все 4 года задницу и продолжают до сих пор это делать, чтобы каждый игрок мог найти группу МАКСИМАЛЬНО удобно, И канал поиска, и система поиска, и любой зональный чат, и что угодно и планер. Не дай бог ктото не сможет сделать груповой квест! А тут не поиска групп не поиска в инст, и вообще отрубили чат. Тоесть получается что я настолько глупп что заплачу денег лижбы найти группу в инст. А оно мне надо? Может мы похожи на клоунов? Что дальше будет? Платный вход в столицу? Платный вход в инст? Платный вход в группу? Платный вход в свой инвентарь? А чего тут мелочится если мы имеем платный вход в чат? Ну и последнее это огромное количиство регресивных багов появлящихся после каждого патча, то что патч не только чинит но и ломает сразу говорит о качестве работы как таковой. Это говорит о сырости проекта, о плохой координации действий отделов, о плохом тестировании или вообще об его отсутствие. И смое главное, мне сначало показалось что разработчики прежде чем запустить игру ознакомились с лучшими достижениями жанра, ну или по крайней мере поиграли во все топовые онлайн проекты чтобы не наступить на те грабли которые уже подкузьмили многим. Но сейчас я думаю что мне это только покозалось, Что на самом деле они не посторались взчять все самое лучшее, а простото тупо содрали все что смогли технически выполнить... И это очень жаль...

    И уберите вы этот парад уродов с центральной страницы под названием "Игроки аллодов онлайн"

  5. #805
    Аватар для metaljuga
    Скиталец metaljuga на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    to SpaceQuester
    Читал. На деле - после выхода данного хотфикса я не могу до сервака с патчами достучаца

    ЗЫ. Тока не нада на провайдера грешить плз

  6. #806
    Аватар для unde4d
    Батрак unde4d на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    MatveevM красиво и верно что конечно очень жаль(((игра для богатых дядек получается. Незнаю как в России а в соседней РБ на 300р=28к наших можно к примеру купить 20 литрушек Бобра и чудно провести время в реале
    Atlon 4200+ 2Gb озу GF9600GT 512Mb 256Kb\s

  7. #807
    Аватар для Jeersy
    Поселенец Jeersy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Доброго времени суток всем!
    Блиин, как же многие достали уже своим нытьем "игра не запускается, глючная, баланса нет, рупоры платные, сундуки-шмундуки..."
    С момента инсталляции игры не было ни одной проблемы с запуском или обновлением.
    В игре не было ни одного критического бага, мелкие бывало были (например, щуки в Эльджуне, которые за мной на берег выскочили и бежали пока я их не убила )))
    Да, есть проблемы с квестами
    Да, есть проблемы с параметрами и скиллами персонажа
    Да, теперь труднее стало общаться в чате
    Да, обидно, что кто-то может купить сундук новый, а я нет.
    Но все вопросы снимаются одним словом "ТЕСТОВЫЙ" режим.
    Пока идет ТЕСТ, в игре может быть, что угодно и разработчики могут с ней делать что угодно (это я про рупоры и сундуки).
    Тем, кто кричит, что игру надо сделать платной, ТЕСТ платный? Вы вообще думаете о чем просите? (если Вы, те, кто сейчас пачками скупает сундуки в Лавке, то сорри к «таким» претензий не имею)
    А вот пройдет время, разрабы отладят игру, подсадят на нее народ, а потом опаньки сделают ее платной, и уж поверте если игра получится, то можно предположить, что абонплата за нее будет в соответствии с русским "а х*ли Вы думали".
    Мне игра нравится, уже видно, что это удачный проект, видно, что работа над ней идет. Остается только надеяться на адекватность и благоразумие ее создателей.

  8. #808
    Аватар для merlinfs
    Империя Доброволец Империи merlinfs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ukraine, Kherson
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unde4d Посмотреть сообщение
    MatveevM красиво и верно что конечно очень жаль(((игра для богатых дядек получается. Незнаю как в России а в соседней РБ на 300р=28к наших можно к примеру купить 20 литрушек Бобра и чудно провести время в реале
    Не, это уже, просто, 2я дойная корова нивала (mail.ru/** кого), после пв.

    Из пв ушел, когда сундуки пачками вводить начали. Тут, когда ввели рупоры, задумался. Но когда ввели и алодах сундуки, был в шоке.

    Искренне, желаю удачи и терпения, тем кто остается! я в такое играть не хочу.

    зы: для тех, кто считает что мне жалко денег.
    Для этого "проэкта" - да, жаль. однако не жаль, на тот же Вов, сейчас подписка на 2 месяца, но не играю в него - надоело, проплатил на всякий случай.

  9. #809
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Jeersy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!
    Блиин, как же многие достали уже своим нытьем "игра не запускается, глючная, баланса нет, рупоры платные, сундуки-шмундуки..."
    С момента инсталляции игры не было ни одной проблемы с запуском или обновлением.
    В игре не было ни одного критического бага, мелкие бывало были (например, щуки в Эльджуне, которые за мной на берег выскочили и бежали пока я их не убила )))
    Да, есть проблемы с квестами
    Да, есть проблемы с параметрами и скиллами персонажа
    Да, теперь труднее стало общаться в чате
    Да, обидно, что кто-то может купить сундук новый, а я нет.
    Но все вопросы снимаются одним словом "ТЕСТОВЫЙ" режим.
    Пока идет ТЕСТ, в игре может быть, что угодно и разработчики могут с ней делать что угодно (это я про рупоры и сундуки).
    Тем, кто кричит, что игру надо сделать платной, ТЕСТ платный? Вы вообще думаете о чем просите? (если Вы, те, кто сейчас пачками скупает сундуки в Лавке, то сорри к «таким» претензий не имею)
    А вот пройдет время, разрабы отладят игру, подсадят на нее народ, а потом опаньки сделают ее платной, и уж поверте если игра получится, то можно предположить, что абонплата за нее будет в соответствии с русским "а х*ли Вы думали".
    Мне игра нравится, уже видно, что это удачный проект, видно, что работа над ней идет. Остается только надеяться на адекватность и благоразумие ее создателей.
    Это не нытье а указывание на те или иные промахи в игре, а на счет бета-теста:Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.выписка из Википедии.Вопрос закрыт.
    ,,Тем, кто кричит, что игру надо сделать платной, ТЕСТ платный? Вы вообще думаете о чем просите?,, он и так уже в платный, для нормалного тестирования нужно взаимодействие игроков которое ограничено платным зоне-чатом.
    ,,С момента инсталляции игры не было ни одной проблемы с запуском или обновлением,, если этих проблем не было,, у Вас , это не значит что их нету у других,вопрос закрыт

  10. #810
    Аватар для Jeersy
    Поселенец Jeersy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Это не нытье а указывание на те или иные промахи в игре, а на счет бета-теста:Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.выписка из Википедии.Вопрос закрыт.
    ,,Тем, кто кричит, что игру надо сделать платной, ТЕСТ платный? Вы вообще думаете о чем просите?,, он и так уже в платный, для нормалного тестирования нужно взаимодействие игроков которое ограничено платным зоне-чатом.
    ,,С момента инсталляции игры не было ни одной проблемы с запуском или обновлением,, если этих проблем не было,, у Вас , это не значит что их нету у других,вопрос закрыт
    Чесно, не поняла, Ваш ответ в + или - к моему посту.
    Отвечу только на одно, "указывание на те или иные промахи в игре" здесь в этой теме разьве есть, что-то полезное для разрабов? Помоему тут только вода и сопли.

  11. #811
    Аватар для AlekseyNM
    Лига Волонтёр Лиги AlekseyNM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Я еще ни копейки в игру не вложил.

    Зона изначально была выключена, только флуд в ней был, из 10 сообщений 1-2 по делу. Платные рупоры на крик (она же зона) это перебор. Аргументацией было избавление от флуда, тогда вместо платных рупоров, нужно делать ограничения на количество сообщений в минуту (скажем 1 сообщение в 3 минуты), флуд пропадет. Но мне как то начхать на нее.

    Что касательно сундуков, очень даже не против, если их сделают выбиваемыми, а не только покупаемыми. С другой стороны, в игре можно купить кошель с кристаллами, за игровые деньги.

    Что касательно абонентки, как только она появится, добрая половина игроков исчезнет. Однако, еще перед выходом ОБТ, читал статью, в которой было интервью с директором Нивала. Там было черным по белому написано, что игра будет БЕСПЛАТНОЙ. А то что можно купить за деньги, только ускоряет игровой процесс. Вода падает ? - падает, сундуки раньше падали точно, даже пыль 1 раз алмазная выпала. Да без реала тяжело играть, приходится вдумчиво все вехи и скилы распределять, а также многое другое. Но от этого только интересней.

    Ребята не будьте нытиками. Увидели баги, сделайте скрины, да побольше, опишите по точнее и отпишитесь в техподдержку игры. Не нравится, дык не играйте, только избавьте от нытья. Если что-то хотите донести до разработчиков, пишите четко и аргументировано, а не как обиженные дети прибежавшие жаловаться родителям.

  12. #812
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Jeersy + 100500

    MatveevM - нытьё неочем, кто вас непускает в ВОВ ? платите и играйте, в чем проблема?

    unde4d - обоснуйте почему игра для богатых?

    AlekseyNM - сундуки падают с мобов
    Последний раз редактировалось rastafarianeLL; 21.12.2009 в 15:35.
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  13. #813
    Аватар для 79ussr
    Горожанин 79ussr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    глубокий космос
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Собственно как Нивал относится к нам, так и мы будем относится к нему, хотите денег с бесплатных тестеров ? Отлично, тогда баг репорты для Вас тоже будут за кристалы =)

  14. #814
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Jeersy Посмотреть сообщение
    Чесно, не поняла, Ваш ответ в + или - к моему посту.
    Отвечу только на одно, "указывание на те или иные промахи в игре" здесь в этой теме разьве есть, что-то полезное для разрабов? Помоему тут только вода и сопли.
    Я Вас не сужу, судя по ответу Вы девушка, девушкам нравятьса в игре красивые персонажи, костюмы, природа, так уж вы устроенны физиологически, и дать обьективную оценку Вам тяжело.
    П.С По моему тут только вода и сопли. Это по Вашему, Если Вы хотите потдержать разработчиков игры, то будьте добры покинуть эту тему, тем более Вам она непонятна.

  15. #815
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от 79ussr Посмотреть сообщение
    Собственно как Нивал относится к нам, так и мы будем относится к нему, хотите денег с бесплатных тестеров ? Отлично, тогда баг репорты для Вас тоже будут за кристалы =)
    Хорошая идея

  16. #816
    Аватар для asdf19
    Скиталец asdf19 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    разработчиков на мыло
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]
    http://imglink.ru/pictures/12-12-09/a7f2dd4734097e08ee531093e40497c4.gif

  17. #817
    Аватар для Alaya1
    Батрак Alaya1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    все хорошо но только почему то не сказали что сундуки новые могут быть пустыми у меня 2 пустых сундучка были а может это просто баг тогда это надо исправлять....

  18. #818
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alaya1 Посмотреть сообщение
    все хорошо но только почему то не сказали что сундуки новые могут быть пустыми у меня 2 пустых сундучка были а может это просто баг тогда это надо исправлять....
    они не пустые, ты открыл и те выпала мира, которая сразу защиталась а не завился в сумке ибо недолжна там зависать
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  19. #819
    Аватар для xidimboy
    Империя Доброволец Империи xidimboy на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Хотфикс доната и астрала,ну чтоже это только начало сундуков

  20. #820
    Аватар для 79ussr
    Горожанин 79ussr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    глубокий космос
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Прошу прощения у пользователей и модераторов за обсуждение другой игры, но уважаемый 4t0m очевидно в Ив не играл но осуждает =) Такого бережного отношения к своим подписчикам я еще не видел ни в одной игре, да и не только в игре пожалуй =) Естественно баги есть, восновном связаные с регулярными аддонами, хотя есть и старые, живые кажется еще с начала игры, но сапорт очень грамотно помогает в случае затруднений, все мои петиции обрабатываются в течении максимум часа, баг репорты от дня до недели. Так же ведется постоянный диалог с пользователями, назначаются выборшики от комьюнити, предложения рассматриваются и если устраивают большинство и кардинально не нарушат баланс то вводятся. И это очевидно успешная бизнес модель, достаточно посмотреть как с каждым годом увеличивается количество подписчиков. Очень хочется надеятся что Нивал все же пойдет по этому пути и уберет гм шоп из игры(что бы Вы не утверждали, гм шоп сильно влияет на возможности пользователей).
    p.s. еще раз прошу прощения за злосный оффтопик и за всяческие очепятки =)

  21. #821
    Аватар для MatveevM
    Скиталец MatveevM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    MatveevM - нытьё неочем, кто вас непускает в ВОВ ? платите и играйте, в чем проблема?
    Я играл в Вов с релиза, в ваху с релиза, в конан с релиза за все эти игры я платил деньги но все игры небыли БЕТА-ТЕСТАМ за которые я должен платить деньги. Притом стоимостью месячной подписки в других куда более качественны проектах. Это вас видимо не пускает в ВоВ,и другие игры, вот вы и думаете что конструктивная критика вялого лоховского проекта является "нытьем". Какой нафик это бета -тест (смотрим викпедия) если бета тестеры, тоесть мы, пишем о проблемах в игре. А нам говорят "не нойте идите в ВоВ". Ну так люди и уходят туда. Останетесь играть на одном фанбойском сервере с 1000 активных акаунтов. оно вам надо? Сейчас лично я возобновил подписку Конана. В Вове в гильдии ниодин игрок в аллоды не ушел. Некоторые пошли посмотреть Аион. В аллодах в гильдии я часто бываю один из 40 человек сформировавших гильдию в 3 день старта ОбТ. Зачем топить то что могло стать хорошей игрой непонятно, но вас видимо это не беспокоит ,вас возможно все устраивает...

  22. #822
    Аватар для khelkar
    Бродяга khelkar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А бывает ли что с сундука ничего не падает ?

  23. #823
    Аватар для rogolom
    Поселенец rogolom на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Плато Коба. улица Ленина.дом 8
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    С патчем у всех уменьшилось кол-во квестов или только у моего неродивого перса ..(

  24. #824
    Аватар для BOSTE
    Стражник BOSTE на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    А какие проблемы у игры? В двух последних патчах почти все критические проблемы пофиксили. Вы вообще описание патчев читали? Там очень длинный список
    проблемы есть.

    скажу за воина. 1) рывок работает криво; 2) поправить дуплет с 2.8 секунд хотя бы до 5.

    еще. квесты не работают. причем на тайны мира, а это ключевые квесты игры (на другие квесты я бы и не писал тут, пофег)

    и в чате теперь как в сингле...

    для меня этого достаточно, что бы быть не довольным игрой.
    Аллоды - GAME OVER

  25. #825
    Аватар для ramps
    Батрак ramps на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

  26. #826
    Аватар для Astral63
    Вольный Аллодер Astral63 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Не знаю, где писать, так что спрошу сдесь: А с последним обновлением убрали пончо? у меня в банке лежал пончо, а теперь кудато пропал, кто может объяснить - объясните пожалуйста. Так обидно блин
    Если что, то оно называлось Кадило силы и было заряжено на месте силы южного берега
    Последний раз редактировалось Astral63; 21.12.2009 в 21:59.

  27. #827
    Аватар для kirik1313
    Бродяга kirik1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Теперь в аллоды есть смысл играть только донаторам(

  28. #828
    Аватар для AlekseyNM
    Лига Волонтёр Лиги AlekseyNM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astral63 Посмотреть сообщение
    Не знаю, где писать, так что спрошу сдесь: А с последним обновлением убрали пончо? у меня в банке лежал пончо, а теперь кудато пропал, кто может объяснить - объясните пожалуйста. Так обидно блин
    Если что, то оно называлось Кадило силы и было заряжено на месте силы южного берега
    Мой вам совет, не надо писать с подобными вещами сюда. Зайдите сюда http://support.astrumnival.com/ (учетная запись как на форуме и сайте) и создайте соответствующий запрос. Добавлю, что некоторые квестовые предметы (скажем ингредиенты от Авдея Бегунова) , теперь невозможно добавить в банковскую ячейку, хотя до патча это было возможно.

  29. #829
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от kirik1313 Посмотреть сообщение
    Теперь в аллоды есть смысл играть только донаторам(
    Почему это?

  30. #830
    Аватар для Orion_ws
    Скиталец Orion_ws на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirik1313 Посмотреть сообщение
    Теперь в аллоды есть смысл играть только донаторам(
    Полностью согласен я допустим тоже положил на счет 500 кри для сумки, но сумка не нарушает баланс игры а вот дополнительные вехи нарушают, смысл было тогда делать их ограниченными? пусть разрабы сразу добавят возможность взять все, бред да и только ограниченное кол-во нужно для баланса, а так чаша весов очень клонится в сторону донаторов и эта фраза ограниченное время эти сундуки будут продаваться т.е. игровым путем успеть собрать их будет нереально в общем неуважение создателей к своим собственным словам просто поражает.

  31. #831
    Аватар для unde4d
    Батрак unde4d на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    2rastafarianeLL я не говорю что только для богатых я говорю что:

    1 разрабы делают дисбаланс донатеров и недонатеров(хотя говорили что донат будет лиш ускорять прокачку, в пвп видим другое)
    2 купить кри почти нереально ввиду большого мешка(почему бы не сделать мешки в 100 и 300 кри для трейда между игроками)
    3 да сундуки из лавки падают я сам выбил 1 пока докачался до 40(какой % выпадения интересно??)

    Orion_ws +
    Atlon 4200+ 2Gb озу GF9600GT 512Mb 256Kb\s

  32. #832
    Аватар для Orion_ws
    Скиталец Orion_ws на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unde4d Посмотреть сообщение
    2rastafarianeLL я не говорю что только для богатых я говорю что:


    3 да сундуки из лавки падают я сам выбил 1 пока докачался до 40(какой % выпадения интересно??)

    Orion_ws +
    Качались в 2-ем с другом я 37 он 33 за все время кача выпал 1 сундук думаю процент посчитать будет нереально но если взять то примерно за 1,5 месяца игры есть 50% шанс выбить 1 такой сундук. Может людям везло больше был бы рад выслушать инфу как часто падали эти сундуки другим.

  33. #833
    Аватар для AlekseyNM
    Лига Волонтёр Лиги AlekseyNM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    За месяц выпало 2 ларца, 1 старым персом, 1 тем что сейчас играю. Падали с обычных мобов, возможно с золотых или красных, шанс выпадения выше.

  34. #834
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    у меня ни одного шоповского не выпало за весь кач до 40 лвл

  35. #835
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    лол )
    сколько бы денег я не кинул, сколько бы вех не получил, это не изменит тот факт, что школьники и студенты, имеющие возможность сидеть 24/7 в герах будут одеты куда круче меня. и хоть я еще 10 вех себе куплю - это не изменит факта, что в пвп я буду всасывать у того, кто набил себе фулкомплект в герах.

    раз все плачут. то и я поплачу - не устраивает 2 вещи:
    1 - то что уже несколько месяцев назад обещали исправить торговлю (баг с обменом и разбиение стеков)
    2- то что уже вечность не работает заклинание разряд на восстановление маны при крите
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  36. #836
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malkv Посмотреть сообщение
    лол )
    сколько бы денег я не кинул, сколько бы вех не получил, это не изменит тот факт, что школьники и студенты, имеющие возможность сидеть 24/7 в герах будут одеты куда круче меня. и хоть я еще 10 вех себе куплю - это не изменит факта, что в пвп я буду всасывать у того, кто набил себе фулкомплект в герах.
    Ну дык баланса то нет, и не предвидется. Одни будут обоснованно вайнить, что нету возможности получить те или иные бонусы из ИМ за конечное время (ибо лотерея/лохотрон с дропом кв. итемов... вспоминаем сумки ). Другие будут обоснованно вайнить, что даже при донате, они не могут догнать тех, кто 24/7 сидит в гер. и фармит нормальный шмот (кстате лишние несколько вех, могут серьезно усилить некоторые классы. В масс пвп, которого тут нет, ибо нафик не надо, это преимущество не сильно заметно, а вот 1х1 2х2 и т.п. может сыграть значительную роль).

    Введение этих сундуков не убьет баланс (какой баланс?! ). Его убьет то, что не появится в ближайшее время возможность получить эти сундуки (и не только сундуки) игровым путем (дроп не всчет, с таким шансом). Например получение дейликов... пусть сложных, но всегда с гарантировынным результатом. Либо, если авторы игры, загонят фармеров в максимально жесткие условия (ну например в героик можно будет войти только раз в неделю)

    Нормальным (имхо), было бы введение нормального крафта (то что можно сейчас скрафтить с имееющимеся компонентам, реально проигрывает тому, что падает с рб в героиках). Тогда те, кто имеет возможность фармить героики нон стоп, смогут предложить обвес/крафт компоненты тем, кто не имеет столько времени/желания. Так же может помочь отвязывание некоторых предмотов (в т.ч. квест итемов) от персонажа и возможно отвязывание 38й синьки от персонажа. Это оживит торговлю и даст возможность донатерам реально экономить время на прохождении тех же героиков.

  37. #837
    Аватар для Headshotforever
    Поселенец Headshotforever создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Headshotforever создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Headshotforever создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уганда
    Сообщений
    22
    Репутация
    238
    Баланс? А его еще не убили?
    Ну героик раз в сутки эт жоско конечно, особо ничего не будет хорошего но и более 3 раз каждый в день эт тож неахти.
    На счет крафта конечно фигово получается, но у АН ведь есть оригинальное решение - удача. В вещах за героики ее нет, только в крафте а без нее никак.
    Больше всего бесит то, что сундуки с редкостями не всегда будут, почитайте http://www.allods.ru/news.php?article=327
    И кто получил вехи сейчас те будут рулить, а потом "для баланса" такого не будет =)))))

  38. #838
    Аватар для EHOTbI
    Поселенец EHOTbI на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    удача есть в астральных вещах и в вещах из города демонов.

  39. #839
    Аватар для 116Andrey
    Бродяга 116Andrey на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста 1 кристал в реальных деньгах это сколько?

  40. #840
    Аватар для Owl3
    Империя Цеховой Мастер Империи Owl3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    1 рубль = 1 кристалл.
    Шаманский пет это гастарбайтер с ближайшего арбузного рынка.

    Петиция шаманов к Astrum Nival (присоединяйтесь)

Закрытая тема
Страница 21 из 22
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения