Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.15 [17.12.09]
Закрытая тема
Страница 18 из 22
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 681 по 720 из 847
  1. #681
    Аватар для AlekseyNM
    Лига Волонтёр Лиги AlekseyNM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    данное заявление в студию плз
    лично я читал что будет ПВЕ где ПВЕ квесты, и будет ПВП где ПВП зоны
    Доработан интерфейс флага ПвП. Появилась возможность включения и выключения режима ПвП. Добавлены всплывающие подсказки с указанием текущего режима, а также времени, оставшегося до отключения флага ПвП
    Вот и пойми что они имели ввиду. Я понял 1, что можно включит ПВП в местах где у всех флаг опущен (ну например, Приют старателей на плато коба), а толку ? По всей зоне он либо поднят принудительно, либо поднят вами. Да и не нужно ничего с ними крутить, по мне так веселее. Если будет возможность выключать, то вся атмосфера пропадет, хотя то-то подобное уже писал

  2. #682
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlekseyNM Посмотреть сообщение
    Вот и пойми что они имели ввиду. Я понял 1, что можно включит ПВП в местах где у всех флаг опущен (ну например, Приют старателей на плато коба), а толку ? По всей зоне он либо поднят принудительно, либо поднят вами. Да и не нужно ничего с ними крутить, по мне так веселее. Если будет возможность выключать, то вся атмосфера пропадет, хотя то-то подобное уже писал
    и я только за это) оградили нубо локи от ганка вот и замечятельно, попал на СЗ учись быть не нубом для этого было предыдущих 20 уровней)
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  3. #683
    Аватар для gmshaitan
    Поселенец gmshaitan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    мне конечно пофигу, но как спасать лоу 22+ от 30-40ых лвл?

  4. #684
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    ндО... Новый квест прикольный. Это надо купить МИНИМУМ 5 сундуков с редкостями, чтобы получить +1 умение. Жалкий бонус к донатству...

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  5. #685
    Аватар для Galkoff
    Лига Гражданин Лиги Galkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    ндО... Новый квест прикольный. Это надо купить МИНИМУМ 5 сундуков с редкостями, чтобы получить +1 умение. Жалкий бонус к донатству...
    поправочка, чтобы получить +5 умений...

    Квесты доступны для всех в башне Айденуса, можете посмотреть...

  6. #686
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Galkoff Посмотреть сообщение
    поправочка, чтобы получить +5 умений...

    Квесты доступны для всех в башне Айденуса, можете посмотреть...
    че за +5 умений? может вех?
    на умение вроди 1 кв добавели
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  7. #687
    Аватар для Galkoff
    Лига Гражданин Лиги Galkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    че за +5 умений? может вех?
    на умение вроди 1 кв добавели
    Все верно, вех... оговорился

  8. #688
    Аватар для gromozzzeka
    Горожанин gromozzzeka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Помню разрабатывалась игра W.E.L.L. онлайн ( Модератора это не реклама так как рекламировать уже ничего ибо она закрылась год назад) Там тоже планировали вести систему доната.. реклама в каждом журнале по типу аллодов результат - закрылась на стадди альфа тестировния.. может данная система не жизнеспсобна на российском mmorpg рынке для больших качественных продуктов а не отребья типа ПВ и Пиратияя

  9. #689
    Аватар для CyberMachines
    Горожанин CyberMachines на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Прошу прощения за офф топ, но пишу в актуальной теме и прошу модеров ответить мне...
    Почему замеченные недароботки/дефекты/предложения я не могу изложить на форуме в соответствующем разделе? Как бы нет доступа. Почему это должно быть преградой у человека который играет в аллоды и впервые зашел на форум изложить свое предложение?
    В общем мне много чего (не) понравилось, показалось (не) логичным, (не) удивило, и я бы хотел вынести это на обсуждение для вашего рассмотрения в дальнейшем.
    Прошу, дайте мне соответствующую возможность.

  10. #690
    Аватар для sk11ff
    Поселенец sk11ff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    и я только за это) оградили нубо локи от ганка вот и замечятельно, попал на СЗ учись быть не нубом для этого было предыдущих 20 уровней)
    Что длеать не нубу 23 уровня против 30 уровня?

  11. #691
    Аватар для Galkoff
    Лига Гражданин Лиги Galkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от CyberMachines Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за офф топ, но пишу в актуальной теме и прошу модеров ответить мне...
    Почему замеченные недароботки/дефекты/предложения я не могу изложить на форуме в соответствующем разделе? Как бы нет доступа. Почему это должно быть преградой у человека который играет в аллоды и впервые зашел на форум изложить свое предложение?
    В общем мне много чего (не) понравилось, показалось (не) логичным, (не) удивило, и я бы хотел вынести это на обсуждение для вашего рассмотрения в дальнейшем.
    Прошу, дайте мне соответствующую возможность.
    Согласен, нашел баг, но куда сдать его ума не приложу.

  12. #692
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sk11ff Посмотреть сообщение
    Что длеать не нубу 23 уровня против 30 уровня?
    обходить стороной 30, вы так пишете мол 30 стоят сутками и ждут нубов 23 чтоб поглумится, поверте 30 есть чем занятся, а 40 вопще неинтиресно 23 быть, если вы агритесь сами на них ваши проблемы, если вы тусити у храма или на паучьке в разгар ваши проблемы, почитайте темы про выживание в СЗ
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  13. #693
    Аватар для wowgerl
    Лига Кадет Лиги wowgerl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    да с сундуками новыми кидалово конкретное идет ,из 7 открытых .№ вобще ищезли недав ни чего

  14. #694
    Аватар для Galkoff
    Лига Гражданин Лиги Galkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от wowgerl Посмотреть сообщение
    да с сундуками новыми кидалово конкретное идет ,из 7 открытых .№ вобще ищезли недав ни чего
    Как писали выше, мирры дали
    У меня тоже 2 подряд также...

  15. #695
    Аватар для wowgerl
    Лига Кадет Лиги wowgerl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Мира конешно хорошо но из 7 4 мира это перебор я считаю

  16. #696
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Galkoff Посмотреть сообщение
    А оно мне надо писать на форуме 20 сообщений, что-бы написать в баг-репорт о найденном баге?
    Я думал разработчики сами заинтересованы в этом…

    Кстати, а где Вы нытье "о_О" увидели?
    заходиш в тех подержку и отписуеш...
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  17. #697
    Аватар для 4t0m
    Батрак 4t0m на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Galkoff Посмотреть сообщение
    Вопрос про баг-реппорт остается открытым, нашел один баг в игре, куда сдать ума не приложу...
    Вам сюда.

    [hr]

    Просто поражает количество товарищей ("буратин" как изволил выразиться товарищ Mr_Ckott, кажется), которые никак не могут понять, что введенные сундуки это НИЧТО, ни для обычных игроков, ни для донатеров, вообще ни для кого (разве что, и правда, подарки на НГ). Людей, которые получили все 5 вех либо нет, либо их количество = % у рун первого уровня. Тот, кто тут отписывает: "мол, якобы получил, но доказывать никому ничего не буду, и т.д. и т.п." - неужто так сложно сделать скрин билда, в Пейнте отрезать все лишнее и выложить кусочек с количеством вех. Или вы до такой степени неумеха? А 2, ну максимум 3 вехи, вообще не дадут никакого СУЩЕСТВЕННОГО преимущества. Мало иметь вехи, нужно еще голову на плечах и руки прямые, к ним в придачу.

    И, кстати, вот вечно вы в таких темах плачете, ругаетесь, грязью поливаете друг друга. Сколько вас тут отписало - 100 человек? Да хоть 200 - ну уйдете вы отсюда, ну и на здоровье, через пару недель придет 500, а пока нагрузки на сервера поуменьшатся. А если честно - да и не заметит никто вашего отсутсвия - так что уходите с чистой совестью.

    Насчет "богов", которые получили первыми доступ на ОБТ - ну, знаете ли, они за это заплатили. Да, попользовались багами (некоторые), нафармили голда, то есть вина разработчиков - накосячили и не смогли быстро исправить, главное что в итоге исправили. ОБТ, как-никак. Лично я не вложил ни копейки, и меня почему то до пены у рта не доводит мысль о том, что есть где-то игрок того же уровня что и я, только более круто развитый (что еще и под вопросом, к тому же). Сам начал играть почти через месяц после начала ОБТ. Никакого дисбаланса в этом направлении вообще не ощущаю. То что есть классовый дисбланас, отрицать не буду, многое нужно доводить. На это еще уйма времени.

    Да и что по-вашему, разработчики ОГРОМНУЮ прибыль чтоли получают с ИИ нашего? Миллионы мб? Аль Миллиарды рублей? Проект сам 10 Млн. Euro стоит (кажется, точно не помню, но порядок цифр такой). Мб задумаетесь хоть на секунду о порядке и размере этой суммы? Хотя куда тут некоторым, они же простые работяги (ни в коем случае не хочу обидеть, уважаю простых работяг, вы для нас саммые ценные личности), врядли имеют представление. Те, кто занимается бизнесом (серьезно занимается, а не в "мАнАджЭры" играется), меня поймут.

    P/s Предрешая вопрос, почему я, занимаясь бизнесом, не вкладываю денег в игру - обожаю хардкор, для меня чем сложнее, тем больше удовольствия. И пускай, пока что, не все тут работает как надо. Если человеку, допустим, проще положить 5000 р. на счет - купить туже руну покровителя или зелья, накурки или сундуки, получив преимущество (большой вопрос), то мне сама мысль о том, что я, при прочих равных условиях, сейчас его на клочки разорву (не всегда, конечно) дает больше разряда эмоционального, так я отдыхаю. Даже когда я сливаю, я начинаю думать, а как бы мне в след. раз построить схему боя, чтобы все его + преобразовать в свою пользу, и от мыслительного процесса я также получаю удовольствие. А вы только и делаете, что плачите, как же вам трудно или что конец - убили игровой процесс, дисбаланс, мама - караул.

    И самое главно, чуть не забыл, моя любимая мысль - НИКТО ВАС ПЛАТИТЬ НЕ заставляет, вливать кристаллы и все прочее. Если вы это делаете, значит осознаете для чего. К тому же, повторюсь, игра проходит стадию ОБТ, кажется многие уже стали забывать об этом.

    Тов. MerlinAG например, четко свою позицию обосновал. И я уважаю таких людей. Человек зарабатывает деньги, он сознательно хочет и может потратить часть этих денег на развлечения. Он осознает, НА ЧТО он их тратит. О чем открыто заявляет. Кто-то не может, кто-то НЕ ХОЧЕТ, кому-то все равно.

    Еще у меня есть послание тем, кто постоянно пишет: "Игра уг, разработчики грабители, лучше пойти с девушкой погулять/потусоваться/other options", если у вас есть время писать об этом нафоруме, так сходите и потусуйтесь/ погуляйте с девушкой/other options. Видимо вас еще не настигло такое время, когда после 15 рабочих часов, вы, простояв в пробке часов 5, приезажаете в 10ом часу вечера домой. У вас хватает сил только поесть, помыться, немного початиться с девушкой/женой или детьми (с домашними одним словом). Вам просто хочется спокойно полежать/посидеть за чашечкой (кому чего нравиться) чаю в уютном кресле/диванчике, почитать книжку или поиграть в любимую игру, не на долго отвлекаясь от реального мира, погрузиться в мир виртуальный, чтобы расслабиться.

    Можете меня хоть в тролли, хоть в школьники, хоть в маменькины сынки записать, мне абсолютно все равно. Это ваше право. Меня, лично, ваше мнение будет заботить только в случае, если мы с вами когда либо будем вести дела, в чем я сильно сомневаюсь.

    Я тот, кто я есть, ни больше, но и не меньше. (с) Конфуций, кажется.

    Прошу прощения за большой пост, кому лень читать - забейте, оно того не стоит. Высказал мысли в слух, если кого-то задело или оскорбило, - я никоим образом не хотел такой реакции. Но раз вы прочли и осознали, а если еще и ответили - значит задумались, что уже само по себе отлично.

    Народ, пользуйтесь саппортом почаще, стараюсь оповещать о игровых проблемах, темы постоянно регистрируются, операторы отвечают, довольно регулярно закрывают готовые аспекты. И частенько я вижу их реализацию наяву. Что не может не радовать.

  18. #698
    Аватар для Freedom2
    Горожанин Freedom2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    2 4t0m
    много букв не о чем )))

  19. #699
    Аватар для DarkYorik
    Бродяга DarkYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А когда наконец миникарту добавят? Мне без нее играть неудобно. А если кому-то она мешает, сделайте ее скрывающейся.

  20. #700
    Аватар для kozjawka
    Скиталец kozjawka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • В Лавку Редкостей добавлен Сундук с редкостями, из которого с разной степенью вероятности можно получить руну покровителя высокого уровня, золотые монеты, полезные зелья и другие товары из Лавки Редкостей. Также из этого сундука можно получить до пяти специальных предметов, требуемых для заданий на получение рубинов.
    Также из этого сундука падает много чего не из лавки редкостей.. Почему об этом умолчали? Купил 5 сундуков, выпало:
    кошель на 10 золотых - есть в лавке
    зелье удача +45 - тоже вроде есть
    старшее зелье могущества - вроде нет
    зелье могущества - вроде нет
    кошелек 1000 золотой пыли - ненужный хлам
    Короче, как всегда, недоговаривают.

  21. #701
    Аватар для Linvel
    Лига Кадет Лиги Linvel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkYorik Посмотреть сообщение
    А когда наконец миникарту добавят? Мне без нее играть неудобно. А если кому-то она мешает, сделайте ее скрывающейся.
    Этого делать пока не планируют. Без нее играется вполне прекрасно. Ящитаю...
    Горн Войны ☻ Кания ☻ Витязь ☻ Торуг ☻ 42 Уровень

  22. #702
    Аватар для MaxGideon
    Бродяга MaxGideon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    конечно сундук с шансом получить рубин ..грустна...и то что зональный чат стал за деньги..пусть и чисто символические но из за ентого ощущение стало что играешь в сингл...пусть в чате было много флуда но мир казался более живым ИМХО ..обидно то что большинство квестов в том числе данжены приходится проходить с хаем....мне вот интересно кто нить прошел ПЗ сам? получив его на 21 уровне с 5ю товарищами такого же левела...на мой взгляд енто не реально и с этим нужно что та делать...плюс пвп флаг почему бы не сделать так чтобы на нейтральных территориях его можно было опускать и переходить в пве...могли бы просто добавить время после которого по разным обстоятельствам поднятый флаг снова можно было опустить и продолжить выполнять квесты и качаться.....допустим у мну перс 24 уровня и как прикажете в одиночку качаться и выполнять квесты в СЗ если по всей территории носятся хаи и постоянна тебя сносят((((

  23. #703
    Аватар для Galkoff
    Лига Гражданин Лиги Galkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от MaxGideon Посмотреть сообщение
    допустим у мну перс 24 уровня и как прикажете в одиночку качаться и выполнять квесты в СЗ
    Что мешает создать пати? Большинство так и качалось…

  24. #704
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Galkoff Посмотреть сообщение
    Что мешает создать пати? Большинство так и качалось…
    Ни всех устаревает такой способ прокачки.

  25. #705
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 4t0m Посмотреть сообщение
    Вам сюда.

    [hr]

    Просто поражает количество товарищей ("буратин" как изволил выразиться товарищ Mr_Ckott, кажется), которые никак не могут понять, что введенные сундуки это НИЧТО, ни для обычных игроков, ни для донатеров, вообще ни для кого (разве что, и правда, подарки на НГ). Людей, которые получили все 5 вех либо нет, либо их количество = % у рун первого уровня. Тот, кто тут отписывает: "мол, якобы получил, но доказывать никому ничего не буду, и т.д. и т.п." - неужто так сложно сделать скрин билда, в Пейнте отрезать все лишнее и выложить кусочек с количеством вех. Или вы до такой степени неумеха? А 2, ну максимум 3 вехи, вообще не дадут никакого СУЩЕСТВЕННОГО преимущества. Мало иметь вехи, нужно еще голову на плечах и руки прямые, к ним в придачу.

    И, кстати, вот вечно вы в таких темах плачете, ругаетесь, грязью поливаете друг друга. Сколько вас тут отписало - 100 человек? Да хоть 200 - ну уйдете вы отсюда, ну и на здоровье, через пару недель придет 500, а пока нагрузки на сервера поуменьшатся. А если честно - да и не заметит никто вашего отсутсвия - так что уходите с чистой совестью.

    Насчет "богов", которые получили первыми доступ на ОБТ - ну, знаете ли, они за это заплатили. Да, попользовались багами (некоторые), нафармили голда, то есть вина разработчиков - накосячили и не смогли быстро исправить, главное что в итоге исправили. ОБТ, как-никак. Лично я не вложил ни копейки, и меня почему то до пены у рта не доводит мысль о том, что есть где-то игрок того же уровня что и я, только более круто развитый (что еще и под вопросом, к тому же). Сам начал играть почти через месяц после начала ОБТ. Никакого дисбаланса в этом направлении вообще не ощущаю. То что есть классовый дисбланас, отрицать не буду, многое нужно доводить. На это еще уйма времени.

    Да и что по-вашему, разработчики ОГРОМНУЮ прибыль чтоли получают с ИИ нашего? Миллионы мб? Аль Миллиарды рублей? Проект сам 10 Млн. Euro стоит (кажется, точно не помню, но порядок цифр такой). Мб задумаетесь хоть на секунду о порядке и размере этой суммы? Хотя куда тут некоторым, они же простые работяги (ни в коем случае не хочу обидеть, уважаю простых работяг, вы для нас саммые ценные личности), врядли имеют представление. Те, кто занимается бизнесом (серьезно занимается, а не в "мАнАджЭры" играется), меня поймут.

    P/s Предрешая вопрос, почему я, занимаясь бизнесом, не вкладываю денег в игру - обожаю хардкор, для меня чем сложнее, тем больше удовольствия. И пускай, пока что, не все тут работает как надо. Если человеку, допустим, проще положить 5000 р. на счет - купить туже руну покровителя или зелья, накурки или сундуки, получив преимущество (большой вопрос), то мне сама мысль о том, что я, при прочих равных условиях, сейчас его на клочки разорву (не всегда, конечно) дает больше разряда эмоционального, так я отдыхаю. Даже когда я сливаю, я начинаю думать, а как бы мне в след. раз построить схему боя, чтобы все его + преобразовать в свою пользу, и от мыслительного процесса я также получаю удовольствие. А вы только и делаете, что плачите, как же вам трудно или что конец - убили игровой процесс, дисбаланс, мама - караул.

    И самое главно, чуть не забыл, моя любимая мысль - НИКТО ВАС ПЛАТИТЬ НЕ заставляет, вливать кристаллы и все прочее. Если вы это делаете, значит осознаете для чего. К тому же, повторюсь, игра проходит стадию ОБТ, кажется многие уже стали забывать об этом.

    Тов. MerlinAG например, четко свою позицию обосновал. И я уважаю таких людей. Человек зарабатывает деньги, он сознательно хочет и может потратить часть этих денег на развлечения. Он осознает, НА ЧТО он их тратит. О чем открыто заявляет. Кто-то не может, кто-то НЕ ХОЧЕТ, кому-то все равно.

    Еще у меня есть послание тем, кто постоянно пишет: "Игра уг, разработчики грабители, лучше пойти с девушкой погулять/потусоваться/other options", если у вас есть время писать об этом нафоруме, так сходите и потусуйтесь/ погуляйте с девушкой/other options. Видимо вас еще не настигло такое время, когда после 15 рабочих часов, вы, простояв в пробке часов 5, приезажаете в 10ом часу вечера домой. У вас хватает сил только поесть, помыться, немного початиться с девушкой/женой или детьми (с домашними одним словом). Вам просто хочется спокойно полежать/посидеть за чашечкой (кому чего нравиться) чаю в уютном кресле/диванчике, почитать книжку или поиграть в любимую игру, не на долго отвлекаясь от реального мира, погрузиться в мир виртуальный, чтобы расслабиться.

    Можете меня хоть в тролли, хоть в школьники, хоть в маменькины сынки записать, мне абсолютно все равно. Это ваше право. Меня, лично, ваше мнение будет заботить только в случае, если мы с вами когда либо будем вести дела, в чем я сильно сомневаюсь.

    Я тот, кто я есть, ни больше, но и не меньше. (с) Конфуций, кажется.

    Прошу прощения за большой пост, кому лень читать - забейте, оно того не стоит. Высказал мысли в слух, если кого-то задело или оскорбило, - я никоим образом не хотел такой реакции. Но раз вы прочли и осознали, а если еще и ответили - значит задумались, что уже само по себе отлично.

    Народ, пользуйтесь саппортом почаще, стараюсь оповещать о игровых проблемах, темы постоянно регистрируются, операторы отвечают, довольно регулярно закрывают готовые аспекты. И частенько я вижу их реализацию наяву. Что не может не радовать.
    Даже не стал читать весь ваш бред. Мне хватило прочитать что 3 вехи это не преимущество. Я в разных онлайн проектах побывал, но нигде не видел чтобы был такой жесткий реал. Правда 1 раз был такой случай на сервере линейки, ввели татуировки за реал, с которыми бороться было просто нереально. Когда народ начал валить с серва и сервер стал загнивать, админы быстренько ввели эти татушки в обычный магазин и тогда уже взвыли донаторы. Даже если у доната преимущество в 1 веху, по сравнению с обычным игроком это уже не есть хорошо. Сундуки это нормальное нововведение, но в моем представлении все должно выглядеть так:
    Сначало делается нормальный серв, с работающими квестами и мелким, а потом уже серьезный донат. Игра отличная, пусть и слизана с ВоВа, но мне нравиться что на славянский манер. Админам за это 5. Но вводить такие вещи, когда куча багов, лагов и квестов неработающих, это перебор. Сделай хороший продукт, сделай рекламу и потом отбивай и наваривай деньги.
    Второй момент, ладно вводите сундуки, но сделайте и альтернативный квест на рубины, ну или по крайней мере напишите в обновлении что мол в следующем обновлении будут квесты на сундуки. И не такой квест как на малую эмблему покровителя (кто пытался пройти понял о чем я), а что нибуть немного попроще. Чтобы было сложно, но не отбивало полностью охоту играть, как в квестах с Бегуновым и эмблемами.
    В третьих насчет чата. Это же просто ерунда с этими рупорами! Идея неплохая, но исполнение хромает. Неплохо было бы сделать допустим так, дать возможность бесплатно, без всяких рупоров, общаться в зональный чат. Но сделать это с таймером. Домустим я крикнул что то в чат и после этого 5 или 10 минут ничего в зональный чат писать не могу. Это было бы супер. Вы оставляете шанс игрокам собраться на боссов или на квест. А что самое главное даете шанс новичкам что то узнать и что то спросить у других.

  26. #706
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Не важно сколько человек получат эти 5ть вех.. просто эти вещи будет невозможно добыть игровым путем. А это уже вносит дисбаланс в игру.
    Тут вспоминается квест на сумки , хороший извлекатель рун и тд.. которые невозможно сделать в игре ... нет квесты есть даже луд есть но с таким шансом чтобы человек его никогда не смог сделать. Просто неприятно.
    Нет я понимаю суммы не большие, но они обязывают каждого человека донатить для успешной игры.

    Добавлю... понимаю что игра за стабильную ежемесячную оплату была бы интересней многим игрокам... но такую делать не будут ибо система доната работает лучше приносит больше денег... а когда разработчики начинают загоняться и вносить дисбаланс в игру игра начинает терять игроком, причем сильно терять.
    Последний раз редактировалось Pufus; 18.12.2009 в 17:48.

  27. #707
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pufus Посмотреть сообщение
    Не важно сколько человек получат эти 5ть вех.. просто эти вещи будет невозможно добыть игровым путем. А это уже вносит дисбаланс в игру.
    Тут вспоминается квест на сумки , хороший извлекатель рун и тд.. которые невозможно сделать в игре ... нет квесты есть даже луд есть но с таким шансом чтобы человек его никогда не смог сделать. Просто неприятно.
    Нет я понимаю суммы не большие, но они обязывают каждого человека донатить для успешной игры.
    риально сделать эти квесты

    Naidorf - проще только халява приди
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  28. #708
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Реально.. хм я 3часа фармил шкуру гиены на очасных и мне выпало 4 шкурки..... это рельно...

  29. #709
    Аватар для Linvel
    Лига Кадет Лиги Linvel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    риально сделать эти квесты

    Naidorf - проще только халява приди
    Еслиб эти странички выбивались... Не с обычных мобов, а, например, с рейдовых боссов. Но шанс был бы эдак 10%...
    Горн Войны ☻ Кания ☻ Витязь ☻ Торуг ☻ 42 Уровень

  30. #710
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pufus Посмотреть сообщение
    Реально.. хм я 3часа фармил шкуру гиены на очасных и мне выпало 4 шкурки..... это рельно...
    вот еслиб невыбили неодной - это былобы нериально, а так кому нада тот делает!) у мну например нет времини ее фармить я купил, хотя думал фармить но играя 2 чяса в день это абсурд а 50 р можна и потрать
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  31. #711
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Linvel Посмотреть сообщение
    Еслиб эти странички выбивались... Не с обычных мобов, а, например, с рейдовых боссов. Но шанс был бы эдак 10%...

    дело говоришь, хочешь фарми оч сложных боссов а хочешь просто купи... логично и в обоих случаях интересно для игроков.

  32. #712
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    вот еслиб невыбили неодной - это былобы нериально, а так кому нада тот делает!) у мну например нет времини ее фармить я купил, хотя думал фармить но играя 2 чяса в день это абсурд а 50 р можна и потрать
    для получения этой сумки нужно несколько суток фарма... да 50 рупей не деньги но обязывающие игроков всех игроков их заплатить..

  33. #713
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pufus Посмотреть сообщение
    для получения этой сумки нужно несколько суток фарма... да 50 рупей не деньги но обязывающие игроков всех игроков их заплатить..
    кто вас обязует ее покупать?
    непокупайте ***, чет я недогоняю или из за 1-2 вех вы будите УГ ?
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  34. #714
    Аватар для Pufus
    Горожанин Pufus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    кто вас обязует ее покупать?
    непокупайте ***, чет я недогоняю или из за 1-2 вех вы будите УГ ?
    хмм... не покупать за ты млин мне глаза открыл.... но я тоже хочу эту сумку а делать квест несколько суток не хочу... и денег ща нет.. я как игрок в дальнейшем желающий донатить просто расстраиваюсь и не играю в Аллоды... вот и Фсе...( эт я как пример привел) ят сумку купил.. но человек ушел, сказал друзьям они не пришли... просто по рассказу товарища и АО потеряли клиентов(игроков) я конечно может сгущаю краски но если через год в РУ сегменте рынка не будет 10 фул забитых сервов то я думаю проект будить загибаться... А те кто донатил в начале донатить думаю не будут в дальнейшем.. только маленькая горстка людей.
    Если игра без абонентки то... приток мини донаторов должен быть постоянно..


    хмм.. хотя я кажеТцо и ответил на вопрос почему такой квест на эти итемы... с каждого по поЛтиннечку а дальше хоть трава не расти.
    Последний раз редактировалось Pufus; 18.12.2009 в 18:34.

  35. #715
    Аватар для DpbIH9I
    Вольный Аллодер DpbIH9I на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Я нипонимаю что вы к этим сумкам прикопались, тут все просто Деньги=время, не хочет платить дрочи. А 3 вехи это всетаки дисбаланс, тем более что никаким даже пусть мего ****отским квестом эти вехи не получить.
    Хотя тут опять же стоит признать что из сундука эти вехи еще и вытащить надо, что тоже требует нихренасе затрат, вчера из 10 сундуков вылавил 2 страницу и кучу мусора)
    Последний раз редактировалось DpbIH9I; 18.12.2009 в 18:47.

  36. #716
    Аватар для Neferium
    Горожанин Neferium на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    да всё нормально с донатом, просто время не подходящее для него) надо было изначально такое вводить) а не тогда когда ввод сундуков поднял тех игроков которые и так были очень далеко)
    говорилось о тех, кто купил клиент и мол такие игроки и есть сейчас в топе, это не совсем так) есть те кто покупали клиент и не сидели сутками в игре после этого)
    суть в том, что вехи должны получаться гораздо легче, темболее, что они только за донат)

  37. #717
    Аватар для Allods001
    Батрак Allods001 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну почему? почему? почему??? Люди кричат про донат, и никто не пишет что мешочек с кристаллами можно просто купить за голд который добывается игровыми методами??? Кто вам мешает несчастные вы мои, потратить свое ВРЕМЯ чтобы заработать золотишка и купить заветные кристаллики? Где тут ваш долбаный дисбаланс? Ах вам не хочется фармить мобиков на гольд? Ах и денег не хочется платить а вехи хочется? Так почему вы должны быть равны людям готовыми на это??? Задолбали вы господа ХАЛЯВЩИКИ! Валите лесом! Пусть мир АО станет чище!

  38. #718
    Аватар для DpbIH9I
    Вольный Аллодер DpbIH9I на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods001 Посмотреть сообщение
    Ну почему? почему? почему??? Люди кричат про донат, и никто не пишет что мешочек с кристаллами можно просто купить за голд который добывается игровыми методами??? Кто вам мешает несчастные вы мои, потратить свое ВРЕМЯ чтобы заработать золотишка и купить заветные кристаллики? Где тут ваш долбаный дисбаланс? Ах вам не хочется фармить мобиков на гольд? Ах и денег не хочется платить а вехи хочется? Так почему вы должны быть равны людям готовыми на это??? Задолбали вы господа ХАЛЯВЩИКИ! Валите лесом! Пусть мир АО станет чище!
    Хе я доначу, но все равно считаю что квест на вехи какойнить там мего ****отский, в 100 раз ****отскей чем на сумку стоило бы ввести, пусть будет возможность хоть и такая эфимерная но возможность получить веху не тратя не реал и не копя на сундучки.

    Цитата Сообщение от Allods001 Посмотреть сообщение
    Валите лесом! Пусть мир АО станет чище!
    Повесся! Пусть мир станет чище
    Последний раз редактировалось DpbIH9I; 18.12.2009 в 19:20.

  39. #719
    Аватар для Bra4oZzz
    Империя Гражданин Империи Bra4oZzz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods001 Посмотреть сообщение
    Ну почему? почему? почему??? Люди кричат про донат, и никто не пишет что мешочек с кристаллами можно просто купить за голд который добывается игровыми методами??? Кто вам мешает несчастные вы мои, потратить свое ВРЕМЯ чтобы заработать золотишка и купить заветные кристаллики? Где тут ваш долбаный дисбаланс? Ах вам не хочется фармить мобиков на гольд? Ах и денег не хочется платить а вехи хочется? Так почему вы должны быть равны людям готовыми на это??? Задолбали вы господа ХАЛЯВЩИКИ! Валите лесом! Пусть мир АО станет чище!

    +1 )))))))
    Молодая Гвардия :
    40- Сталк (Оффлайн)
    40- Маг (оффлайн)
    26- Мист (оффлайн)
    25- Воин (оффлайн)
    Гильдия: Чрезвычайный Комитет

  40. #720
    Аватар для Mello1992
    Новобранец Mello1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Аllods001 прва +1

Закрытая тема
Страница 18 из 22
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения