Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.15 [17.12.09]
Закрытая тема
Страница 14 из 22
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 847
  1. #521
    Аватар для djekman11
    Стражник djekman11 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Servail Посмотреть сообщение
    Это просто получается, как сказал DartFly, что не донатя, 40-е ранние обт- и збт-шники получили кнопку "Нагнуть" бесплатно! А донатеры не могут её получитЬ, хоть скока денег зальют.
    Если они сейчас не платят - заплатят потом (или будут свободны)! )) Если вы так хотите попасть на Олимп - рано или поздно вы там окажетесь, просто это недешево так скажем! и пока не так быстро как кому-то хочется ))

    по делу живую воду кто-нибудь нашел?! А то пока смотрю только мертвую находят...

  2. #522
    Аватар для werin111
    Горожанин werin111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Servail Посмотреть сообщение
    Вот такого быть не должно. Все должны быть равны после определённого инкубационного периода!
    я это и втираю уже битых полчаса )))))))))))))))))

    тут баланс сломан самими разрабами в пух и прах

    уровня тех хаев -****отов что первыми получили хай и сразу кинулись барыжить , тут можно достичь только одним путем -------- а) бешеное ****отство б ) вкладывание кучи доната (ибо ****отство уже не даст тех денег что у них накоплены путем скупания кристаллов ) --только 2 пункта вместе

    это какое то недоразумение сплошное получается. а не игра

  3. #523
    Аватар для akkermann
    Горожанин akkermann на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Servail Посмотреть сообщение
    Вот я это и пытался сказать... -1 пользователь Аллодов. Думаю большинство уйдёт, а остальные порвут нивал на нивальчики.
    А никто не знает, случайно, где у Нивала контора?
    (так просто спросил)

    Далась вам эт кнопка? Везде так было, рулят первые з-роты. Потом им надоедает и они ухоят.
    Начинают рулить вторые з-роты и примкнувшие к ним доны и т.д.

  4. #524
    Аватар для werin111
    Горожанин werin111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Servail

    причем забыл добавить то, что они свой статус получили не вложив не копейки в основном, а вы (мы все) уже не сможем обойтись без доната , потому что голда тут не помошник, кристы продаваемые они скупать и будут , у них по любому больше уже и голды и кристов

  5. #525
    Аватар для Morgotrond
    Скиталец Morgotrond на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Дык,че по поводу клиета кто нить подскажет?

  6. #526
    Аватар для Neferium
    Горожанин Neferium на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    замечаете как пустеют сервера?) раньше были на 80-90% загруженны)
    каждый патч приносит нам много интересного)

  7. #527
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Neferium Посмотреть сообщение
    замечаете как пустеют сервера?) раньше были на 80-90% загруженны)
    каждый патч приносит нам много интересного)
    ага прям пустые все
    [IMG]//www.allods.ru/media/images/right_menu/zov.gif?v=4[/IMG]
    51%
    [IMG]//www.allods.ru/media/images/right_menu/pechat.gif?v=4[/IMG]
    65%
    [IMG]//www.allods.ru/media/images/right_menu/gorn.gif?v=4[/IMG]
    53%
    [IMG]//www.allods.ru/media/images/right_menu/gvard.gif?v=3[/IMG]
    55%
    [IMG]//www.allods.ru/media/images/right_menu/rubej.gif?v=3[/IMG]
    55%
    [IMG]//www.allods.ru/media/images/right_menu/master.gif?v=3[/IMG]
    66%
    [IMG]//www.allods.ru/media/images/right_menu/sumerki.gif?v=4[/IMG]
    61%

  8. #528
    Аватар для Band06
    Скиталец Band06 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    На 300ах страницах предыдущего обновления проблематично найти что-то полезное... короче, не придется мне видимо играть боле
    Аналогично!

  9. #529
    Аватар для werin111
    Горожанин werin111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Silat

    по 50 % в 10 часов вечера --это пустые

  10. #530
    Аватар для satorarepo
    Бродяга satorarepo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Теперь при получении особо ценного предмета из Сундука редкостей, выдается соответствующее сообщение в чат, видимое всем игрокам в мире
    Вот именно поэтому я не буду покупать сундук. Я не хочу, чтобы пицотмильенов человек знало, сколько я вкладываю реальных денег, и что я вообще их вкладываю. Как насчёт коммерческой тайны, в конце концов?

    Плюс весь чат теперь заспамлен. Я прекрасно понимаю, что эта функция подразумевается как реклама сундуков. Но навязчивая, бестолковая, массированная реклама - это как раз спам и есть. А спам, как известно, суть смертный грех и безбожие.
    Последний раз редактировалось satorarepo; 17.12.2009 в 22:58.

  11. #531
    Аватар для djekman11
    Стражник djekman11 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от werin111 Посмотреть сообщение
    Silat

    по 50 % в 10 часов вечера --это пустые
    да наверное опять у многих проблемы с обновлениями... как они дальше играть собираются... у меня вов под 10Гиг и половина наверное обновления )))

  12. #532
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    А платный чат в следующем хотфиксе сделают бесплатным?
    100 метров ни разу не решают проблему. Это ж даже от будки с информацией до улицы внизу через газон не докричаться.
    А какой был до хотфикса радиус разговора, кстати?
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  13. #533
    Аватар для werin111
    Горожанин werin111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от satorarepo Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому я не буду покупать сундук. Я не хочу, чтобы пицотмильенов человек знало, сколько я вкладываю реальных денег, и что я вообще их вкладываю. Как насчёт коммерческой тайны, в конце концов?
    абсолютное большинство сундуков покупается теми ****отами что давно качнулись и начали фармить голду, скупая кристаллы
    так что не парься ...

  14. #534
    Аватар для SerJant62
    Стражник SerJant62 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Ну вот, я не поставил патч, потому что он НЕ СТАВИТСЯ, за это спасибо разрабам... поэтому я не поиграл... поэтому не взял сундуки, и поэтому не стал круче... а остальные взяли, и стали круче... Нивал каким-то образом возместит мне ущерб? =)
    WTF

  15. #535
    Аватар для dkamish
    Бродяга dkamish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    провидцев сегодня лично сделал
    есть подозрение что работает какое то время после профилактики

  16. #536
    Аватар для Iviom
    Горожанин Iviom на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Обновление на 2. Как набить карман так сразу хотфиксы и патчи. Как что-то исправить так три года жди. Еще один такой патч и уйду нафиг. Когда вы уже вместо вытягивания денег под видом БТ баланс и вехи поправите?!!! Не стоит эта игра вложения реальных денег в таком виде! Ну не стоит и все! Хоть 100500 вех введите в магазине, их покупать нет смысла.
    Жаль, что по-русски as is=is ass.
    Iviom, фокусник 40 уровня, Молодая гвардия.

  17. #537
    Аватар для xxxBady
    Бродяга xxxBady на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А еще накрена мне знать что кто то с противоположной фракции выбил воду ?) эт не просто мировой чат эт меж галактический вестник ?) -- как это в мир АО вписывается ?

  18. #538
    Аватар для kirill5037
    Новобранец kirill5037 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    ЮБутово
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Вроде не плохой патч.)
    Сервер Владыка Астрала, Лига, Паладин ОхотникДи.(40-ой, конец ноября)
    Сервер Владыка Астрала, Лига, Капеллан Лэстат.(40-ой, конец января)
    Эххх даже мыслей не было что игра надоест, ну нет же вот и вышли патчи которые сломили мой интерес.((((((Жду фан сервер.

  19. #539
    Аватар для jaffaa
    Воин jaffaa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShadoTar Посмотреть сообщение
    Истратил около 2500 кристаллов, которые были на акке на эксперимент с сундуками. Получилось, что купил около 80 сундуков. Теперь том что в итоге выпало начиная с самого интересного и заканчивая барахлом:

    1. Три раза выпала первая страничка дневника Данаса на вехи. Соответственно, одну веху я получил, а остальные две можно смело продавать НПС, так как больше их девать некуда (они привязаны к персонажу). Второй странички так и не видел, так что наверное надо зарядить в игру кристаллов сундуков на 200-300, либо мне сильно не повезло
    2. Выпал предмет который дает одну руну пятого уровня любому персонажу, автоматически определяя какой именно покровитель у него и выдавая соответствующую руну 5го уровня.
    3. Выпало еще 2 предмета, дающих руну 4го уровня.
    4. Выпало еще 4 предмета, дающих руну 3го уровня.
    5. Выпала 1 мертвая вода.
    6. Выпало 4 кошелька на 50 кристаллической крошки каждый.
    7. Выпало 7 кошельков. дающих 1000 золотой пыли для соединения рун (это уже барахло, ибо такой кошелек стоит недорого у НПС)
    8. Выпало около 10-12 (точно не считал, ибо лень) стаков зелья мошенника на +23 ловкости и 1 стак на +45 ловкости
    9. Выпало еще 5 наборов зелий величия и 1 набор старших зелий величия (тоже считаю ерундой ибо работают всего 1 минуту вроде).

    Вот пожалуй и все результаты по этому эксперименту по покупке 80 сундуков Кому не лень - можете посчитать, было это экономически выгодно с точки зрения выпадения предметов из лавки редкостей или нет. (Мне кажется что скорее нет, чем да)

    Ну а мне зато стало ощутимо проще, теперь, в случае массового забивания на игру, будет не жалко бросать и мне, так как кучи кристаллов на аккаунте уже нету

    З.Ы. Совсем забыл - на все остальные сундуки выпадала мирра, которая сразу зачислялась на счет персонажа. Теперь ее там больше 11000, только зачем мне столько ?))) И еще про снадобья скорости забыл, их тоже нападало больше 7-8 стаков, только это копейки, они же крайне дешевы...
    Мне пала 1( две штуки ) и 2 странички вода мёртвоя , зельки на удачу ,мира , зелки на скорость.Потратил 500 кри.
    Сори за безграмотность ))
    PW Альтаир обормот LOM 81 лвл OFF
    АО Раскол Нубонекр АнглеСмерти 40 лвл OFF/ON
    АО Раскол Жрун ЖелезныЛом 33 лвл OFF/ON
    http://allodslive.ru/generation/pics...NrnujXEmym.jpg

  20. #540
    Аватар для EnricoMaxwell
    Поселенец EnricoMaxwell на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    С каждым днем все радостнее жить. Половина содержания каждого патча направлена на расширение лавки редкостей. Сначала нужно отладить продукт, потом лишь заботиться о донате. Причем направление развития этого самого доната не нравится большей части населения игры, что о чем то говорит.
    If anyone does not love the Lord Jesus Christ, let him be accursed. O Lord come! Amen.

  21. #541
    Аватар для EnricoMaxwell
    Поселенец EnricoMaxwell на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Чат это вообще отдельная песня. Представьте, вы говорите с кем-либо, кто знаком с ММОРПГ, но не знаком с Аллодами. Он спрашивает: "Что в игре особенного?". Ты отвечаешь: "Русский колорит, астрал, платный чат и платные метки".
    If anyone does not love the Lord Jesus Christ, let him be accursed. O Lord come! Amen.

  22. #542
    Аватар для BattleAngel5
    Батрак BattleAngel5 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerJant62 Посмотреть сообщение
    Ну ладно, не играть, так не играть... хотя и был 40ой лвл, хотя и хочется кому нить люлей дать... но лучше пойду в баскет поиграю, чем в "ЭТО". Всем удачи, парьте семе мозг дальше и трепите нервы с ЭТИМ... =)
    Думаю тоже свалить бред какой то твориться...

  23. #543
    Аватар для kuzimus
    Лига Гражданин Лиги kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    33
    Репутация
    595
    Кристаллы на расколе уже ) 500 кри ) 10000г ))

  24. #544
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Да блин - мало того, что /мир и /крик отключить нельзя - теперь еще и сундуки в мир флудят. Вот на кой мне знать что какая-та там БабаЯга выбила себе руну 5 уровня?
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  25. #545
    Аватар для BattleAngel5
    Батрак BattleAngel5 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oyami Посмотреть сообщение
    Да блин - мало того, что /мир и /крик отключить нельзя - теперь еще и сундуки в мир флудят. Вот на кой мне знать что какая-та там БабаЯга выбила себе руну 5 уровня?
    это чтоб ты завидовал и хотел донатить токо из за этого

  26. #546
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    А о том, что САНТИМ получил из сундука мёртвую воду - мне вообще ахринеть как знать необходимо. Надеюсь его закидали предложениями купить воду в привет и он захлебнулся сиреневым.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  27. #547
    Аватар для BattleAngel5
    Батрак BattleAngel5 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    потратил 1к кри выбил 5 - ПЯТЬ ! первых страниц 1 мертвую воду и немножко крошки... полный бред, а да забыл сказать еще кучу зелий ускорения -))

  28. #548
    Аватар для Lu4
    Империя Доброволец Империи Lu4 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ыы обновление фу))

    И такой вапрос:
    Теперь в имени корабля могут быть только кириллические буквы, а также можно использовать цифры

    эта терь пробелы незя будит?
    "Царство:Животные; Тип: Хордовые; Подтип: Позвоночные; Класс: Млекопитающие Подкласс:Плацентарные; Отряд: Приматы; Подотряд:Сухоносые; Инфраотряд:Узконосые; Надсемейство:Человекообразные; Семейство:Гоминиды; Подсемейство:Гоминины; Триба: Гоминини; Подтриба:Гоминина; Род: Люди; Вид: Человек разумный; Подвид: Человек разумный разумный "

  29. #549
    Аватар для quanticdream
    Поселенец quanticdream на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    xD
    класс) теперь не один донатор не отвертится от того, что вложил в игру мильён-другой, а не "своими руками и мастерством" xDDD
    так их xD

    но вообще идиотизм.... не больший, чем с зональным чатом... но идиотизм...

  30. #550
    Аватар для pfbgfkb
    Батрак pfbgfkb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BattleAngel5 Посмотреть сообщение
    это чтоб ты завидовал и хотел донатить токо из за этого
    ага, я когда зашел хотел тоже накупить на все кристаллы )
    потом решил почитать воруи и передумал )))))
    Последний раз редактировалось pfbgfkb; 17.12.2009 в 23:43.

  31. #551
    Аватар для pfbgfkb
    Батрак pfbgfkb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BattleAngel5 Посмотреть сообщение
    потратил 1к кри выбил 5 - ПЯТЬ ! первых страниц 1 мертвую воду и немножко крошки... полный бред, а да забыл сказать еще кучу зелий ускорения -))
    нехочишь теперь купить побольше банк, чтобы все это сложить ?

  32. #552
    Аватар для Martibus
    Горожанин Martibus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BattleAngel5 Посмотреть сообщение
    потратил 1к кри выбил 5 - ПЯТЬ ! первых страниц 1 мертвую воду и немножко крошки... полный бред, а да забыл сказать еще кучу зелий ускорения -))
    +1. Полный бред. Больше вообще не скину, за те деньги что платил мог год на Той самой игре гамать, без лагов, дисбаланса и т.д. Ппц кв починить нельзя, а вот ЛР разрабатывать ( в худшую сторону) можно...
    Нивал - на кой Зелье скорости то там???? Оч приятно, наверно, когда вытягиваешь уг и тут в зоне - **** выбил мертвую воду. Маразм то все крепчает...

  33. #553
    Аватар для Brrodyaga
    Горожанин Brrodyaga на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хех ,када вехи(страницы)падают, не обьявляет.Проверено(+2).
    Добряга Некромант 40 лвл
    Молодая Гвардия гильдия -AD-
    http://ad-allod.ucoz.ru/

  34. #554
    Аватар для Belicoso
    Поселенец Belicoso на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    =) Вот пусть теперь радуются те, кто так радостно встретил платный чат, нашли замену ему =)), в виде рекламы сундуков (который нельзя отключить) =) Лучше бы я читал зональный чат =) чем это.

  35. #555
    Аватар для WoRGs
    Новобранец WoRGs на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Потратил 900кр(купил голдами) выбил 7-8 первых страниц и 1-2 страницу в итоге 2 вехи, мертвая вода выпала, 50 крошки, 5-6к мирры, 2 руны 4 ранга и всякого ..... навалом зелий, которые даже продать жалко вендору.

  36. #556
    Аватар для Mr_Ckott
    Империя Курсант Империи Mr_Ckott на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Мда, не тред, а песТня...
    Ну я то же поделюсь впечатлениями, пока веточку не закрыли .

    Играл на ЗБТ2, сделал предзаказ, играл с 1 октября на ОБТ, вложил в общей сложности (вместе с предзаказом) порядка 5к рублев, на мейне на данный момент отыграно 15 суток (трудонатер я или нет, тру****от или нет, это уже вы госопода хорошие сами для себя решите.)

    Итог: наличие гильдии, строящиеся корабли (строится с десяток но первые будут видимо к НГ только), парочка фиолетовых шмоток и немного синьки с героиков. Последний хотфикс мне преподнес 2 вехи + 2 воды за 1,5к рублей.

    Внимание вопрос, и чего же такого я одел (съел выпил фкурил) что некоторые тут орут "Оло-ло, так ни честно, мы хотим быть лучше но никогда не будем, вы все <selfcensored>, адны мы Д'Артаньяны." Хоть убейте, не понимаю творящегося идиотизма. Действительно, люди принципиально не хотящие платить вайнят что ИМ дает слишком большие преимущетсва (5 вех... ну да пожалуй тема, особенно для некоторых классов). Но и донатеры недовольны (см. посты тов.werin111). Как так? Ладно любители халявы, их можно понять ( я б предложил те же странички на вехи не биндить к персу, сразу бы полегчало многим ), но что мешает человеку готовому вложить деньги сделать преквесты и выкупить у "папок" лут в инсте? "Человек-буратино" пулит все подрят? Из-за этого "папки", даже за большие деньги, не поведут его в рейдовый инст? В чем проблема то?
    Опять же, далеко не все ходят в "оранже", я например нет , и знаете, меня это почему-то мало волнует... Вот и не понимаю я , зачем "исходят на гавно" люди, не получившие порой даже 40 уровень. Что их не устраивает?

    Единственно, что настораживает лично меня, это то как АН выполняет обещание время=деньги... Ту же руну покровителя 3 уровня выбить.... Хм... ну ЯВНО проще купить, да и обещанных "****отквестов" на вехи то же не наблюдается. А так - "будем погялдеть"....



    ЗЫ А Аион ваш - УГ, таких уродливых текстур я давненько не видал, а жаль.... я думал будет альтернатива, а так опять придецо ждать котоклизьму...
    Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем (С) Народная мудрость.

    Мы рождены, что б Лигу сделать пылью...

  37. #557
    Аватар для Astralship
    Батрак Astralship на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ОМГ =) это всего лишь игра =) я докачал 1 перса до 40 и второго докачивал, играл, донатил - потом удалил персов со всем шмотом, голдом и кристаллами - надоело... все что донатил - надеюсь пойдет на зарплату программистам и дизайнерам а не менеджерам и пиарщикам. спасибо Нивалу за игру: пару мгновений радости я в ней нашел,

    п.с. аион - лажа та еще, покачался и поудалял всех.

  38. #558
    Аватар для baladzir
    Империя Курсант Империи baladzir на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    ушел из ПВ из-за сундуков - экономика в ад провалилась,
    тут возникает дежавю...
    п.с.: хорошо, что можно чат уменьшить и засунуть его в угол, и вообще не смотреть на это...
    "Петя получил 100500 ***" - реклама, ясен пень: типа я завидывать стану - *** им, я не завислив
    п.с.с.: мб руны 3-4 подешевле скоро продавать станут
    п.с.с.с.: кто-то говорил, что "баланс не измениться, только +1 веха" ===> а то, что руны до*** - какого лвла можно получить и меганагибать все, что движется, об этом не подумали?
    Последний раз редактировалось baladzir; 18.12.2009 в 00:11. Причина: буквы дописал)

  39. #559
    Аватар для spore321
    Бродяга spore321 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    купил сундучок редкостный за 30 крисов и фига он мне не дал, даже денег =\, такое может быть??? т_Т)
    все мертвую воду тянут а тут балалайку

  40. #560
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от baladzir Посмотреть сообщение
    ушел из ПВ из-за сундуков - экономика в ад провалилась,
    тут возникает дежавю...
    п.с.: хорошо, что можно чат уменьшить и засунуть его в угол, и вообще не смотреть на это...
    "Петя получил 100500 ***" - реклама, ясен пень: типа я завидывать стану - *** им, я не завислив
    п.с.: мб руны 3-4 подешевле скоро продавать станут
    п.с.с.: кто-то говорил, что "баланс не измениться, только +1 веха" ===> а то, что руны до*** - какого лвла можно получить и меганагибать все, что движется, об этом не подумали?
    Да ладно нагибать. 5 лвл руна - 3% дамага. максимум 3 руны на дамаг = 9% дамаг. Не такое и огромное преимущество. Даже 6 лвл руна

Закрытая тема
Страница 14 из 22
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения