Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе.
     Ответить в теме
Страница 2 из 58
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 2303
  1. #41
    Аватар для Oborzevshiy
    Поселенец Oborzevshiy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Астралопират
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    ваще да, я про перфекту забыл гуд боец

  2. #42
    Аватар для eartus
    Вольный Аллодер eartus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Incvizitorr Посмотреть сообщение
    Лига:
    1. Храм - я
    2. Жрец - Бронислав
    3. Друид - я и ПИН
    4. Некромант - ЖенаСигмара
    5. Воин - Крабус
    6. Мистик - Мистический вар СестраЙорика, танкующий боссов со 154 силы на 40 уровне
    19. Сталкер - Опять же я и чутка Меткий
    8. - Маг - лучший маг это Рат, он умеет в нужный момент оборачиваться в друля, отчасти это тоже.. эм.. мистика..
    Слишком много буковок "я", ниочем вообще)


    Лига
    Храм - Ульдемир, Скай
    Маг - Аурел; Снегири)
    Сталк - Тарвус, Суккуб;
    Некр - ...
    Мистик - Сарказм;
    Жрец - падлюка, Мзда
    Друид - МишанеГ.
    Воин - ...

    Империя
    Храм - Рапдир
    Маг - Дигриз
    Сталк - Руби
    Некр - Экзорцист
    Мистик - Хелен
    Жрец - ПсихоЖрун
    Друид - МэриБлуд
    Воин - ...
    Последний раз редактировалось eartus; 18.12.2009 в 09:55.

  3. #43
    Аватар для PrinceBu
    Империя Доброволец Империи PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    246
    Паладин - Стенка
    Шаман - хВиртуоЗх
    Маг - Листлик
    Мистик - Ниа
    Сталкер - ДартФрай
    Некромант - Сновидец

  4. #44
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Сорри за офтоп
    Как я уже говорил, наши уважаемые противники не болеют комплексом полноценности. Оборзевший сливался и менее интересен в ПвП по сравнению с другими позитивно известными луками. Злобный гангер ПьяныйЛорд по стилю боя в команде интереснее. Помню когда все ждали рестарта для кв. Врата демонов. Была устная договоренность не валить друг друга, пока пытаемся сдать квест. Бегу к вратам, Лорд начинает по мне палить. Бегу не обращаю внимания. В конечном итоге ложусь. Рес, бегу опять, пробегаю мимо. Опять начинает сливать. Наши подписались и начался баттл на 4 часа. Через 20 мин немногочисленные юниты покинули поле боя и далее продолжали вставлять комменты о своей эпичности с Новограда) Хороший бой, по косарику славы все себе набили. Что скажешь, хулиган, засранец))) Но удовольствие получили все. Бренор интересен 1х1. Снимаю шляпу, приятно иметь дело.
    Лично я высказал только свое имхо, что пафоса у Оборзевшего много, даже пару десятков рупоров у нас как-то потратил, что чести не делает. При этом я не скажу, что он тупица, а просто слишком много себе думает.
    Incvizitorr, о чем с ним драться, если он пала от вара не отличает?
    Последний раз редактировалось t1group; 18.12.2009 в 10:19.

    Не ешьте жёлтый снег!

  5. #45
    Аватар для Iceline
    Империя Цеховой Мастер Империи Iceline на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Оо, кто все эти люди?)))
    Судя по постам некоторых товарищей - просто живу в другом мире и играю в другие игры) Половину перечисленных людей ни разу не видел в пвп, ни в замесах, ни просто случайно встречая. Видимо, свою топовость в классе они доказывают где-то еще...

    Паладин - Рапдир, Скай. Больше нормальных паладинов я не видел.
    Маг - Наверное Аурел, но вообще магие скучные какие-то.
    Сталк - Бренор и Оборзевший. У лиги нормальных сталкеров имхо нет вообще.
    Некр - Экзорцист, Фрея. Вообще Фрее отдельный респект, ни с одним некром так не интересно пвп, как с ним.
    Мистик - Хелен, Сарказм. Но сталкеру вообще сложно судить о пряморукости мистиков 1х1.
    Жрец - Лемминг, Еартиус, Падлюка.
    Друид - МэриБлуд
    Воин - Аттлика. В пвп единственный пряморукий вар, по-моему. МясФронта в пвп не видел, ничего про него сказатиь не могу.
    Не бывает хороших сталкеров. Просто есть те, кто умеют делать ЭТО, и те, кто не умеют. Я про станлок.

    I hate people. Are you people?

    Руби

  6. #46
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Ммм, поулыбался по многим моментам.
    Субъективный топ по правилам "видел-не видел, знаю - не знаю".
    Напишу про магов, кого видел в действии.

    Лига:
    Снегири - одет выше среднего, но без группы толком ничего не стоит. Да и отходить от группы к магу ниже его по всем параметрам и умирать от него - не показатель умения.
    Аурел - адекватный, но не очень сильный игрок.
    Изморозь - теоретик, как он и сам признался.
    Пилот - активный практик, наблюдал за ним еще уровня этак с 25, когда качал жену в СЗ. Ему в руки пару шмоток - будет маладцом.

    Империя:
    Дигрыз - с ним редко виделся, но он успел за эти короткие моменты показать себя не только адекватным человеком, но и грамотным игроком.
    Агшан - переосилит свою нелюбовь к накурке и алхимии - будет рулить. Ошибки имеются, но они легко нивелируются наличием хила в билде.
    Кэлен - часто вижу, но стоящей у героиков. Ничего сказать не могу вообще.

    Зы: Назвали меня тут теоретиком... Я, конечно, "теоретик", много пишу на форуме и все дела. Но вся моя теория основана на практике, так что обломитесь :Р

  7. #47
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Iceline Посмотреть сообщение
    Вообще Фрее отдельный респект, ни с одним некром так не интересно пвп, как с ним.
    Фрэя это как бы она
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  8. #48
    Аватар для Iceline
    Империя Цеховой Мастер Империи Iceline на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    Фрэя это как бы она
    Эмм... Ну я же не знал...

    Ппц, единственный некр лиги, который меня валит иногда - девушка... Вот ***)
    Не бывает хороших сталкеров. Просто есть те, кто умеют делать ЭТО, и те, кто не умеют. Я про станлок.

    I hate people. Are you people?

    Руби

  9. #49
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    Лига
    Храм -Ульдемир, Скай
    Маг - Аурел
    Сталк - Волкодлак, Суккуб
    Некр - Фрэя, других и не видел
    Мистик - Сарказм (мания величия это просто ерунда (с))
    Жрец - Мзда, падлюка, КуКиске
    Друид - Мишанег
    Воин - пожалуй, Атлика, Гофтер, Иллениана, но по этому классу судить трудно

    Империя
    Храм - ммм нету? мистику судить сложно, слишком простой класс
    Маг - теоретик - Листлик, на деле наверно Дигрыз
    Сталк - ЛеонардГрэй(если вообще) а ща фз. наиболее известные ПьяныйЛорд и Оборзевший, мистику сложно судить)
    Некр - Экзорцист, нравятся пвп с ним (мистик против некра вообще красивое пвп)
    Мистик - все с той читоабилкой?) Хелен, еще вроде Эио был такой) ну и Скиллет
    Жрец - Лемминг only. а вообще все с ЗаРодину xD
    Друид - нету. и не было
    Воин - был Коми. сейчас нету (да и не мне судить опять же)
    напишу поподробнее. вообще пост ниже формировался за довольно таки длительное время (збт2+обт) и я постарался проанализировать всех игроков на текущий момент

    Лига
    храм
    Ульдемир (Тамбу на збт, Unit) лучший пве танк и пряморукий в пвп. умеет играть красиво и используя тактические ходы, а не тупо бежать и бить аля 90% храмов лиги и империи. Долго звал к нам в клан
    Скай (Unit) - он не из моей консты, это для человека кто об этом заявил. он и в клан к нам перешел недавно из СВОИх, хотя звал его еще с збт. очень пряморукий храм, больше склонный к пвп. сейчас многие неадекватно оценивают его, скидывая на удар паладина. присмотритесь
    Вообще в лиге подборка храмов сильная - есть еще и Харби, и Шестокрыл, и Дубер и еще ряд интересных храмов. выше - лучшие

    маг
    Аурел (Unit) еще с збт2 стал заметен в моей аое пачке Оценивая лигийских магов времен обт - он лучший, как в пвп, так и в пве. Снегири (Unit) был неплох и активен, но не дотягивал. Мадлим (Unit) сейчас проявляет себя как добротный пве маг. Других магов в лиге нет

    сталкер
    Суккуб (Unit) - великолепный пве сталк. Хотя сюда бы я еще записал Калиостро (Unit)
    Волкодлак (Unit) - закалка пвп и при сине зеленом шмоте он отжегал. Сейчас он серьезно одевается в героик и астрал фиол. На фоне того, что сталки гимп класс это серьезный и опасный игрок
    Из других кланов. спасибо за напоминание это Тарвус (клан не знаю), еще был хороший пве сталк Фил (ПкП). Есть отличный сталк Легенда (СВОИ), но вроде он был в бане и не может конкурировать из-за отсутствия шмота

    некромант
    Фрэя (Unit) еще на збт засветилась как лучший некр, да и сейчас она славу быстрее меня умудряется фармить По рукам в пвп великолепна, в пве слабовата в плане отхила (щаща будет 5% и реанимацией вытащу (с))
    Из других некров запомнился только Амок (ПкП)

    мистик
    особо писать не буду, помимо того что я очень самолюбив из других - Дервиш (Unit, пве)

    жрец
    Мзда и КуКиске (оба - Unit) как мили жрецы
    падлюка (ТортуГа) лучший в хил варианте. Помимо него есть Варлаам (клан не знаю. характер - истеричка) и ДараНей (Unit). по отзывам пати Ская отметил бы еще Вандермар (Unit) и кобр (СВОИ)

    друид
    определнно МишанеГ (ТортуГа). ближайшие соперники не близко к сожалению

    воин
    пвп - определенно Атлика (клан не знаю). как танк отметил бы Гофтер (ТортуГа). Вслед за ними я написал хорошего вара - Иллениана (Unit) как пряморукого в обоих направления, но не сравнимого с вышеперечисленными.

    Мое мнение можете считать предвзятым, хотя я старался судить беспристрастно. Выбирал не только из лидирующих кланов (Unit, ТортуГа, СВОИ), но и из других.



    Империя
    храмовник
    не видел сильных. Каратель просто слишком играет, но бил сильно. Анстопобол кривоват. Токарь по уровню игры остался на паучем склоне. Рапдир прост( А может просто храм для меня слабый класс?) Выбирайте вы лучше)

    маг
    Летаро, великий сугробер) его именем мы прозвали глазунов на кд и прочих мобов с сугробом. Дигрыз хорош вполне.
    2Листлик на практике есть маги получше) но тебя как теоретика я все равно выделю)

    сталкер
    сначала забыл, теперь укажу - Бренон. Из хороших Оборзевший, Руби, ПьяныйЛорд. а вообще класс слабый слишком

    некромант
    Экзорцист великолепен) удивляюсь тем людям которые вписали других некров в этот список. Из неплохих середнячков - Сифилис (или гонорея некр в этой парочке?), Вадлон или как то так... все вроде?

    мистик
    Хелен Насчет других визерион и прочие зэмы без читоабилки не рассматриваются. На порах, пока качался, понравился Эио. Ну и сеятель(имхо хелен обогнал его)

    жрец
    Лемминг. давайте на этом все?) без всяких там недожрецов вроде матраса

    друид
    нету их. середнячки - Оставльд (или как то так), МэриБлуд, О`ГримМо. за империю это еще нераскрытый класс

    воин
    Коми был лучшим, лучшим и запомнился. Почему то всем известен Мирк, фз ничего хорошего не заметил, кроме шмота где то в середняках на уровне Дредноута.

    кланы игроков империи не указывал, не везде знаю. Но по большей части это пачка лемминга/смерш/немного гэбни. Насчет империи можете считать мое мнение наиболее объективным
    Вообще темка очень даже расположена к ругани и прочим измерениям разных частей тела но форум то должен быть активным, помимо вайна в патч ноутах?)
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  10. #50
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    2Листлик на практике есть маги получше) но тебя как теоретика я все равно выделю)
    Легко судить о человеке, не сталкиваясь с ним. Не зная, как он себя ведет в группе, в пвп(в котором я обычно не участвую).
    Про "теоретика" я уже написал. Считаю это неким видом оскорбления, если честно. Ну или минимум - стереотип.

    ЗЫ: Я никогда и не говорил, что я самый лучший.
    ЗЫЫ: Создается впечатление, что кроме Юнитов на лиге никого нет. Лучшие из лучших. =)

  11. #51
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    сталкивался
    насчет "зыы" - сильнейших игроков мы всегда приглашаем к себе в клан - помимо игроков из наших друзей тортуги
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  12. #52
    Аватар для Stikus
    Лига Объединённая Рать Лиги Stikus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    617
    Репутация
    10
    Вообще стоило бы написать, в каком плане лучший. ПвП и ПвЕ - две большие разницы, сами понимаете, да и большинство молодых вообще не видели в деле нынешних топов, т.к. качались сильно позже, когда те увязли в героиках и Астрале. А вообще да - рулит шмот и баги, потом пинг, потом руки и голова

    Есть несколько аццки смешных постов (те, кого убивал я, никак не могут быть в топах, ибо я в ПвП никто, да и билд не тот). А вообще интересно, что же такого особенного в Матрасе (точнее в МясФронте), ибо на мувике все довольно очевидно, ничего запредельного, и ни одного сильного противника. Руки на месте, да, но что-то еще - **.

    Кстати, судить об лучшем в ПвЕ вообще невозможно, ибо сейчас ты видешь только своих согильдийцев\консту и все. Изредка мб других. И никогда - врагов. А в ПвП участвуют далеко не все, да и те, кто участвуют, одеты уж слишком по-разному.

    Но результаты довольно предсказуемы. От себя выделю только Хелен и Экзо, вот страшно, так страшно
    Мономах - Канийский ратник, 40 [40 - ЗБТ-2]
    Hasta la vista, Аллоды!
    Гильдия ПкП
    Выбрал Воина - крепись!
    Им попробуй подерись,
    Ведь звучит как приговор:
    "Люди, это ж ВарриОр!" ©

  13. #53
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iLeastlic Посмотреть сообщение
    Ммм, поулыбался по многим моментам.
    Субъективный топ по правилам "видел-не видел, знаю - не знаю".
    Напишу про магов, кого видел в действии.
    Цитата Сообщение от iLeastlic Посмотреть сообщение
    Изморозь - теоретик, как он и сам признался.
    Цитата Сообщение от iLeastlic Посмотреть сообщение
    Легко судить о человеке, не сталкиваясь с ним. Не зная, как он себя ведет в группе, в пвп(в котором я обычно не участвую).
    Цитата Сообщение от iLeastlic Посмотреть сообщение
    Про "теоретика" я уже написал. Считаю это неким видом оскорбления, если честно. Ну или минимум - стереотип.
    Хехе. И как это сочетается вместе? То есть ты как бы меня оскорбил, назвав теоретиком, при этом я не помню когда ты успел увидеть меня в пвп, если встречались мы только когда я был на 25-м уровне, а ты уже на 40-м? Ты же вообще не видел как я играю.)
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  14. #54
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    Хехе. И как это сочетается вместе? То есть ты как бы меня оскорбил, назвав теоретиком, при этом я не помню когда ты успел увидеть меня в пвп, если встречались мы только когда я был на 25-м уровне, а ты уже на 40-м? Ты же вообще не видел как я играю.)
    This is Leastlic
    З.Ы. В Астрал прыгает на 5 с +
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  15. #55
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    Хехе. И как это сочетается вместе? То есть ты как бы меня оскорбил, назвав теоретиком, при этом я не помню когда ты успел увидеть меня в пвп, если встречались мы только когда я был на 25-м уровне, а ты уже на 40-м? Ты же вообще не видел как я играю.)
    Я уже говорил, я не теоретик. И после этого слышу опять утверждение.
    Просто на форуме ты складно говоришь, а в игре я тебя как раз не видел. Вот и говорю о том, что знаю.
    Да ты и не против. А я против.
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    This is Leastlic
    З.Ы. В Астрал прыгает на 5 с +
    Зато друид, в разы лучше меня одетый, с читерным контролем против магов в течение огромного времени (причему меня нет инстант не мили спеллов), даже в паре с мистиком не могут убить нубомага, а упускают его в астрал. Ололо. Не будем начинать холивары классов.
    Маги в любом случае проигрывают всем во всем, кроме эвейда с поля боя.

  16. #56
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iLeastlic Посмотреть сообщение
    Зато друид, в разы лучше меня одетый, с читерным контролем против магов в течение огромного времени (причему меня нет инстант не мили спеллов), даже в паре с мистиком не могут убить нубомага, а упускают его в астрал. Ололо. Не будем начинать холивары классов.
    Маги в любом случае проигрывают всем во всем, кроме эвейда с поля боя.
    Я немного совсем не дамагер от того такие контроли но не суть факт то остаеться фактом
    Холи вар..... ммммм..... мне тоже лениво но называть теоретиком мага при этом никогда не принимая боя а если и принимать то только бафы + банки и обязательно со спины ога ога тру не теоретик. Имхо наоборот какраз создаешь себе вакуумные условия
    З.Ы. Привет от Аркора
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  17. #57
    Аватар для Vanderbuilt
    Новобранец Vanderbuilt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    В теме неоднократно жаловались на отсутствие многих из нас (и лигийцев, и имперцев) в ПВП.
    Тому есть вполне разумное объяснение - ПВП, увы, фана почти не доставляет на данном этапе, так как мелко-сороковых в синезеленке крошить скучно, а более-менее приличных противников приходится искать слишком долго.

    Лично у меня на это времени нет - едва-едва успеваю слетать пару раз в астрал да зафармить инст на символ.
    Новый год начнется - возможно, времени будет побольше.

    Что же касается общей ситуации, то пока Аструм Нивал не удосужится ввести систему уникальных пвп-ревардов (а сделать это гораздо проще, чем нарисовать астрал и выловить сотни багов, которые там сейчас присутствуют), одетые хаи не слишком охотно будут искать пвп. Ну за исключением ногебаторов, которым любой килл - бальзам на душу.
    _______
    Мзда

  18. #58
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Для меня кстати как-то оформилось в голове, что пвп - это ЦХТ. Все остальное воспринимаю как нон пвп эрия и очень удивляюсь, когда изредка кто-то из импов нападет. Первая мысль - вот же псих)
    По поводу ревардов - порог судьи/ратоборца просто адский (точно е число для 40-го выяснили? работает он вообще?). Большинство не видят смысла пробовать. Поэтому да - стимуляция пвп нужна более ощутимая, чем эти мертвоу припарки.
    2Листлик. Оке.) Надеюсь вскоре таки встретить тебя в бою. Хотя читабилка "женажрец" может решить.)
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  19. #59
    Аватар для Iceline
    Империя Цеховой Мастер Империи Iceline на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    По поводу ревардов - порог судьи/ратоборца просто адский (точно е число для 40-го выяснили? работает он вообще
    Давно выяснили - 20к. Многие уже взяли его.
    Не бывает хороших сталкеров. Просто есть те, кто умеют делать ЭТО, и те, кто не умеют. Я про станлок.

    I hate people. Are you people?

    Руби

  20. #60
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    Для меня кстати как-то оформилось в голове, что пвп - это ЦХТ. Все остальное воспринимаю как нон пвп эрия и очень удивляюсь, когда изредка кто-то из импов нападет. Первая мысль - вот же псих)
    По поводу ревардов - порог судьи/ратоборца просто адский (точно е число для 40-го выяснили? работает он вообще?). Большинство не видят смысла пробовать. Поэтому да - стимуляция пвп нужна более ощутимая, чем эти мертвоу припарки.
    2Листлик. Оке.) Надеюсь вскоре таки встретить тебя в бою. Хотя читабилка "женажрец" может решить.)
    20к. 5 дней ненапряжного фарма на язесе )

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  21. #61
    Аватар для Vanderbuilt
    Новобранец Vanderbuilt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Набивал пару раз 14-18 к, но ратоборца брать побоялся. Есть информация, что у Лиги веху не дают, хотя квест сдается и взять его повторно нельзя
    Последний раз редактировалось Vanderbuilt; 18.12.2009 в 17:02.
    _______
    Мзда

  22. #62
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    Я немного совсем не дамагер от того такие контроли но не суть факт то остаеться фактом
    Холи вар..... ммммм..... мне тоже лениво но называть теоретиком мага при этом никогда не принимая боя а если и принимать то только бафы + банки и обязательно со спины ога ога тру не теоретик. Имхо наоборот какраз создаешь себе вакуумные условия
    З.Ы. Привет от Аркора
    Аркор, это тот маг, который сначала попылся накуренным меня убить и я спрыгнул в астрал. А потом, когда я накурился, Аркок слился, как дитя, снеся мне только половину ХП? Учитывая мой далеко не противомаговский билд (5 иллюзий против его 6, 5 СЩ против его 7 СЩ, у него есть хил, у меня нет), он слился. Ну да, привет ему от меня тоже. Пусть играть учится. =)
    Понт не засчитан.
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    2Листлик. Оке.) Надеюсь вскоре таки встретить тебя в бою. Хотя читабилка "женажрец" может решить.)
    Время по будням с 12 до 18. Давай договоримся и встретимся, паааатусуем. Жена в это время не дома. =)

  23. #63
    Аватар для Linkli
    Скиталец Linkli на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Со стороны лиги из магов хочется отметить Купера, который сейчас перекинулся в фулл-контроль и вроде как, после получения ратоборца, завязал с ПВП. Из некров - Ткача, который тоже перекинулся в фулл-хил и не вылезает из героиков.
    Хотя ИМХО, но создание подобных тем - *****дник холиваров, всеравно никто не сможет адекватно оценить всех игроков с обеих сторон.
    Последний раз редактировалось Linkli; 18.12.2009 в 17:46.

  24. #64
    Аватар для ashgan13
    Новобранец ashgan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Истра, М.О.
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Мадлим кстати да, интересный тип, но унылый.
    Из плюсов - отлично сваливает и знает когда надо свалить.
    Из минусов - сваливает всегда. Вообще.

  25. #65
    Аватар для OwnedHard
    Империя OwnedHard на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    Для меня кстати как-то оформилось в голове, что пвп - это ЦХТ. Все остальное воспринимаю как нон пвп эрия и очень удивляюсь, когда изредка кто-то из импов нападет.
    Зря ты так, я считаю что к ХТ самоутрверждаться ходят недавно взявшие 40ой лвл игроки убивая нупасов отчаянно пытающихся вывести Орка\Элфийку сам отношусь к таким с хейтом и иногда прихожу разогнать всю эту шоблу с сотоварищами.) Другое дело пвп на язесе когда лига\империя мешает на 3 портале туда приходят защищать "своих" действительно те с кем интересно пвп.Сами же мы придумали способ как приманить много интересных и не очень фрагов: встать патей в прайм тайм на Нижнем острове Кольца Дракона и непускать никого к сундуку.Через пол часа - часик собирается очень внушительная толпа иногда даже убивают 20 vs 6.Вон Мишанег и его БыдлоГопГейчики из гилды зерговали несколько раз было эпично.
    Последний раз редактировалось OwnedHard; 18.12.2009 в 17:53.

  26. #66
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от ashgan13 Посмотреть сообщение
    Мадлим кстати да, интересный тип, но унылый.
    Из плюсов - отлично сваливает и знает когда надо свалить.
    Из минусов - сваливает всегда. Вообще.
    Это самый большой плюс магов - возможность сматываться и не отдаваться врагу. Умение им пользоваться обязательно для нормального мага. И это дествительно еще нужно уметь. =)

  27. #67
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OwnedHard Посмотреть сообщение
    Зря ты так, я считаю что к ХТ самоутрверждаться ходят недавно взявшие 40ой лвл игроки убивая нупасов отчаянно пытающихся вывести Орка\Элфийку сам отношусь к таким с хейтом и иногда прихожу разогнать всю эту шоблу с сотоварищами.) Другое дело пвп на язесе когда лига\империя мешает на 3 портале туда приходят защищать "своих" действительно те с кем интересно пвп.Сами же мы придумали способ как приманить много интересных и не очень фрагов: встать патей в прайм тайм на Нижнем острове Кольца Дракона и непускать никого к сундуку.Через пол часа - часик собирается очень внушительная толпа иногда даже убивают 20 vs 6.Вон Мишанег и его БыдлоГопГейчики из гилды зерговали несколько раз было эпично.
    О_о Перфекто лол используя баг текстуры на кольце зерговать я бы сказал забивать по 1му по асисту но если ты пиарешься этим ты клевый
    Хм мне кажеться или это твинк Инквизи >.<
    З.Ы. Я бегаю либо 1н либо с народом не привышаюшим фулку так что слово зерг неактуально..... хотя у нас в пати есть гиббики может у кого то троиться
    З.З.Ы. А вот этого я не помню
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  28. #68
    Аватар для Neferium
    Горожанин Neferium на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    в данный момент очень глупо говорить о том кто лучший)
    тут кто успел получше одеться, тот вам и кажется лучшим)

  29. #69
    Аватар для Fre1ja
    Поселенец Fre1ja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо за тёплые слова товарищи имперцы) Постараюсь и впредь не разочаровывать вас и убивать всё более и более изощрёнными способами ^_^
    Так или иначе тема весьма однобока, т.к. я не в состоянии уследить за успехами лиговцев за пределами моей ненаглядной консты) Поэтому трезво могу рассуждать лишь о имперцах. По поводу списка во многом соглашусь с Сарказмом. И раз уж были затронуты маги, хочу отметить что упоминания в этой теме достоин разве что Дигрыз. Лист, не понимаю чего ты возмущаешься, тебя и так все любят и уважают и считают отличным теоретиком - и в отношении тебя это комплимент. Ты был одним из первых, если не первым магом перекинувшимся в крит-билд, но в пвп, уж прости, я видела куда более продуманных и многообещающих магов, пусть даже и взращенных на твоих теориях. А вообще я рада что заглянула сюда хоть и не люблю форумные войны, на некоторых врагов, которые казались вполне адекватными в пвп, теперь смотрю иначе))
    Многие думают что я просто прелесть...и многие правы >_<

  30. #70
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Мы с тобой пересекались пару раз всего. Причем с переменным успехом. Да и некры и маги, так же как и друиды и маги, так же как и мстики и маги...
    Я повторюсь, я нигде не намекал даже, что я лучше всех, просто тут упоминали личностей, которые сдают мне по всем параметрам (исходя из ПвП с ними).
    Я был крит-магом еще на ЗБТ. Я первым из магов на форуме развил тему магов-контроллеров, проверил её на практике и поделился впечатлениями. Хотя я был не первым, кто максил упорство, я точно знаю.
    Это, да и кое-что еще делает меня заметным. И не в ПвП суть топика, я надеюсь.

    Хотел бы еще заострить внимание, что я смотрел тут на всё только с точки зрения магов и на магов, не затрагивая другие классы по причине дизбаланса ПвП-составляющей игры. Как и полнеший дизбаланс шмота у игроков по причине "кто успел, тот и нафармил на багах\тонкостях игры".
    И в отличие от многих магов я умею анализировать и исправлять допущенные ошибки. И я не говорю, что другие этого не делают.
    Я придумываю новые тактики и пробую их в деле, делюсь с ними. Маги, следящие за форумом, не дадут соврать.
    И я крайне редко ошибаюсь.

    Я вообще считаю, что например лучших среди магов могут выбрать только маги, ибо дуели магов (как и дуели других классов) могут показать истинное превосходство. Жалко не у всех классов это получится.
    Хотя и тут решает не всегда прямота рук, но иногда и билд.

    Да и подобный топ сводится к тому, кто как себя показал в ПвП. А это далеко не единственный критерий "лучшего в своём классе" имхо.


    ЗЫ: В дуэлях маг vs маг пока меня никто не побеждал. Но и это не показатель крутости. Я с удовольствием подуэлился бы со многими магами. Особенно хочется потестировать амулет на ярость на магах с хилом. Но это уже тема для другого топика.

  31. #71
    Аватар для Skyray
    Лига Гражданин Лиги Skyray на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Как я люблю такие темы))) "Кто самый крутой", "Кто сильнее, вар или пал?", "Самые крутые гильдии сервера", "У кого п....ська длинее". Вобще такие темы хлам) пиар знакомых и гильдийи не более. Перфекто отдельный респект, языком чесать умеешь) и каким образом вы тут выделяете "лучших", 1на1 или группа на группу? ПвП с такими людьми как Лемминг, Хелен, Еартус, Веник, Руби, Экзорцист и многие другие достаточно интересное и это максимум что можно написать. Но выделять лучших..бред, у каждого своя точка зрения.
    "В мире нет ничего, что было бы изначально хорошо или плохо, лишь сознание наделяет вещи этими качествами"...
    William Shakespeare

  32. #72
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skyray Посмотреть сообщение
    Как я люблю такие темы))) "Кто самый крутой", "Кто сильнее, вар или пал?", "Самые крутые гильдии сервера", "У кого п....ська длинее". Вобще такие темы хлам) пиар знакомых и гильдийи не более. Перфекто отдельный респект, языком чесать умеешь) и каким образом вы тут выделяете "лучших", 1на1 или группа на группу? ПвП с такими людьми как Лемминг, Хелен, Еартус, Веник, Руби, Экзорцист и многие другие достаточно интересное и это максимум что можно написать. Но выделять лучших..бред, у каждого своя точка зрения.
    Вот эти точки зрения здесь и собирают. Кто-то тут претендовал на объективность? Можно переименовать тему в "кто мне запомнился как достойный соперник/крутой одногруппник". Просто сборник ников игроков которые нашли чем удивить противника и вызвать уважение. Все. И тут пофигу есть баланс или нет, кто кому антикласс, кто в оранже а кто в зелени - чисто субъективно "несмотря на то, что в АО... и я был... а он... - уважаю. молодец. не просто однокнопочник. было интересно"

    Цитата Сообщение от iLeastlic Посмотреть сообщение
    Время по будням с 12 до 18. Давай договоримся и встретимся, паааатусуем. Жена в это время не дома. =)
    Блин. Я играю с полуночи до 7 по москве. Я сова. Сплю до 7 вечера, потом с семьей время провожу. Иногда меняю график - могу попробовать с тобой связаться через личку форума или в игре через твинка. Мож и пересечемся.
    Последний раз редактировалось timonsor; 18.12.2009 в 20:49.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  33. #73
    Аватар для dryunya20
    Лига Волонтёр Лиги dryunya20 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oborzevshiy Посмотреть сообщение
    Скаю обидно что его не отметили вот он и отписался как уг)
    привет борзыи)))ты самыи лучшии сталк АО
    Ao-дрюня-Храмовник

  34. #74
    Аватар для Skyray
    Лига Гражданин Лиги Skyray на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Мне так обидно что меня не отметили Моя самооценка падает...о боже, она падает!!! Ладно, не буду подражать великим топам и продолжать тут сраться, этого и в мир чате хватает встретимся в игре, удачи.
    "В мире нет ничего, что было бы изначально хорошо или плохо, лишь сознание наделяет вещи этими качествами"...
    William Shakespeare

  35. #75
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ashgan13 Посмотреть сообщение
    Волкодлак,Суккуб
    Оба мясо, первый - начиная с 20-х левелов. Видать я не разгляжу в большинстве сталков хороших, т.к. почти антикласс.
    Это ты был в составе бригады ураган которая будучи на 2-3+ лвла выше постоянно мешала мне фармить элементалей?=) Ах вот на ком я набил рубаку перед эльджуном? Или ты был в составе тех, кто стоял на лигийском респе? )

    А по теме: Суккуб сталкер опытнее, чем я - однозначно. В конце концов он играет с збт, а я нет. И у нас похожие билды, но очень разный стиль игры.

    У импов:
    сталкер - Бренор, ПьяныйЛорд, Оборзевший.
    некромант - Экзорцист
    Прист - Лемминг...
    Остальные классы трудно судить - собственно выдающихся уже назвали.

    У лиги:
    Прист: падлюка, Варлаам (действительно очень грамотный прист, мне понравилось с ним бегать в пати), Мзда, Агиос.
    Сталкер: По показателю опыта и рук - Суккуб. По показателю одетости - Нега. Ну и "просто герой лиги" - ХТС^^
    Мистик: Сарказм
    Пал: ПвЕ - Ульдемир. Неплохой пал, кажется - Бронислав, но последнее время редко вижу. В пвп трудно судить, наверное - Скай.
    Друид: МишанеГ, кто же еще...

    Тема превращается во флуд, особенно от личностей которые, вписывая неизвестные ники, пишут что не разу никого не видели из названных, унылый троллинг имхо.

    Баланс в этой игре мнимый, но он есть - и показатель игрока в АО, имхо, это его умение действовать в команде.
    Последний раз редактировалось hellny30; 19.12.2009 в 05:17.
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  36. #76
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    Посмотрел прямо сейчас на упомянутую Изморозь.. ну как-то так себе - храбрый мили-маг абсолютно не умеющий контролить, но знатно убегающий от любой угрозы. Мб в норм шмоте и будет что-то из себя представлять.

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  37. #77
    Аватар для DragonHide
    Горожанин DragonHide на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    ты еще напиши лучник ХТС

  38. #78
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    Посмотрел прямо сейчас на упомянутую Изморозь.. ну как-то так себе - храбрый мили-маг абсолютно не умеющий контролить, но знатно убегающий от любой угрозы. Мб в норм шмоте и будет что-то из себя представлять.
    Тебя поконтролишь, хехехе. Храбрый не вяжется со знатно убегающий. В отличии от многих, я убегаю лишь для того чтобы порвать контакт, удушку, програнть куклу или перебинтоваться. Насчет неумеющий контролить - возможно, так и есть. Если знаешь абилки мага, подскажи чем я мог тебя законтролить? Я тебя слепил, тормозил вьюгой, ну восплам само собой, пытался срывать касты спамом кольцо-управление льдом (ни черта из этого не вышло - лаг падения сугроба с управления растягивается до невозможного при такой концентрации игроков). Проблема была в том, что 70% времени как всегда в стане, ну и продамажить я тебя не могу. Что еще раз намекнуло мне, что на героики забивать нельзя. То что я вообще (со своими несчастными фиолетовыми перчами и колечком, остальное - говношмот) жил с тобой довольно долго и иногда даже был способен убежать - для меня повод порадоваться.
    Маги, контрольте мистиков - они просят.

    Ну а вообще сначала мы погоняли имперских нубохаев (видимо вообще голых и недавно левелкапнувшихся) и было это настолько весело и легко, что почувствовали себя богами. Потом пришли Лем, Хелен, Оборзевший, Лян и расставили все по местам. Был наглядный урок того как роляет шмот. И я это не к тому, что у вас рук нет, один эпик с фиолетом виноваты - отнюдь. Вы замечательные. Хелен тоже поразил схожими с моими привычками бросаться грудью на амбразуру - в толпу противников, хотя оба ни разу не танки. Лем довел до слез восхищения, когда выхиливал урон от трех сталков неким непостижимым образом. Короче, правда было здорово и интересно. Спасибо за ночь. До новых встреч.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  39. #79
    Аватар для ashgan13
    Новобранец ashgan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Истра, М.О.
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Это ты был в составе бригады ураган которая будучи на 2-3+ лвла выше постоянно мешала мне фармить элементалей?=) Ах вот на ком я набил рубаку перед эльджуном? Или ты был в составе тех, кто стоял на лигийском респе? )
    Я качался соло, и играю соло почти всегда. Я тебя просто по ходу кача встречал в тех же зонах, где был я и убивал. Никакого сопротивления оказано не было. Даже когда я был 39, а ты 40.

    Тема превращается во флуд, особенно от личностей которые, вписывая неизвестные ники, пишут что не разу никого не видели из названных, унылый троллинг имхо.
    К твоему сожалению, не троллота. Просто того же лемминга я видел только в незебраде. В пвп я его не видел не разу. Как и некоторых, как я понял, олдовых игроков, которые может и должны быть короной сервера, но сидят в астрале и оценить их не представляется возможным. Лично я не из тех, кто впишет, допустим, ская просто потому что он известный и всегда заметен потому что летит один на 10-х.

  40. #80
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ashgan13 Посмотреть сообщение
    Я качался соло, и играю соло почти всегда. Я тебя просто по ходу кача встречал в тех же зонах, где был я и убивал. Никакого сопротивления оказано не было. Даже когда я был 39, а ты 40.
    Мне льстит, то что ты мой ник так хорошо запомнил, а я твоего даже и не знаю или вообще не видел.
    "Никакого сопротивления оказано не было..." Ну видимо на афк стоял^^

    А так - соло импы меня на протяжении кача не убивали практически никогда - вся соль в том, что я бегал почти всегда 1 а сливали меня всегда ассистом, если натыкался на несколько импов. Одиночек как раз обычно сливал я, если не разбегались. Так что где то ты привираешь, товарищ, но мне если честно это по боку=)
    Хотя да, воины вызывали проблемы на всех лвлах - но то проблема кривого баланса, а не рук отнюдь. Да и вообще проблема баланса вокруг класса сталкер это вина тех, кто непосредственно выпускает патчи, а не моя или других сталков=)

    Могу тебе с уверенностью сказать что около 80% 40-х лвлов империи на Расколе это мясо, единственная тактика которых - зерг и пиу пиу с респа, но конкретизировать с целью потролить, или самоутвердится это удел имхо неадекватов, ты уж прости.

    Если я когда то тебя чем то сильно в игре задел, что ты решил мстить на форуме - твои проблемы.
    Приятной игры.

    По теме:
    Да и еще. Сталкер в пвп 1х1 не расскрывается как класс. Он расскрывается в масс пвп. В настоящий момент, когда баланс не правится и показатель рук - абсолютно мнимый показатель, рассматривать кто персонально мясо, а кто нет, с учетом того, что на ваших же 40-х набиваются фраги и слава, могу тебе сказать что у лиги очень много завистливых игроков, удел которых - троллинг, но есть и очень серьезные новички у которых в скором времени появится шмот, и которые смогут достойно конкурировать...

    Другой вопрос показатель коммандной игры, эффективности в замесах, умение подбирать шмот, алхимию и пр.
    Мне абсолютно всё равно буду я в этом списке или нет, в каком то посте меня вообще поставили в один ряд с неизвестными мне никами под предлогом что мой скил (ОМГ что под этим подразумевалось то интересно, я кроме своей ги и тортуги не с кем то не бегаю) на уровне кого то там.
    Понятное дело, кто-то хотел попиарить ники своего клана, пусть и таким, не совсем красивым способом - флаг им в руки, я вижу, приходя в тепх, как играет лига, мне этого достаточно обычно, чтобы видеть, как действует остальные кланы, хотя как я и говорил, есть интересные игроки.
    На язесе, на дерзком плане так же видно, очень хорошо, кто как действует.

    За империю думаю так же.
    Последний раз редактировалось hellny30; 19.12.2009 в 18:30.
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

     Ответить в теме
Страница 2 из 58
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения