Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе.
     Ответить в теме
Страница 5 из 58
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 2303
  1. #161
    Аватар для Fre1ja
    Поселенец Fre1ja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Лемм, зря старался=(( Тут явно все далеки от размеренного обсуждения "лучших" ))
    Многие думают что я просто прелесть...и многие правы >_<

  2. #162
    Аватар для Fre1ja
    Поселенец Fre1ja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvocaTioN Посмотреть сообщение
    Проще что бы особых срачегоВ не было и перехода на личности ,предлагаю собраться в выходные и устраивать дуэли,каждый покажет на что он способен,по поводу химии и прочей бойды обсудим все тут, со стороны Лиги пусть выйдут Юниты со стороны Имперцев пусть выйдет Смерш.Если "за" то решаем когда и во сколько!!Тем более в выходные в прайм тайм атсрал забит ботофармерами и прочими личностями которым на ПВП плевать.Локу обсудим между собой и придем к общему выводу где удобней,я думаю это всех устраивает?
    С каких пор это дядя Лемм и КО в Смерше? о_О
    Многие думают что я просто прелесть...и многие правы >_<

  3. #163
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от denispv Посмотреть сообщение
    Лемм, ну это не для тебя было написано Понятное дело что хаем на него пофиг, особенно тем кто вывел этого несчастного орка уже давным давно
    Но давай посмотрим на ситуацию с статистической точки зрения... у всех игроков в АО есть какой-то свой личный топ врагов, и на первых местах в этом топе стоят разные люди, которые по тем или иным причинам туда попали. Так вот ХТС попал в этот топ к огромному количеству имперцев из-за того что не давал вывести орка, причем делал он это методично и по длительному периоду времени. Таким образом, если, например, повести среди всех(не только хаев) игроков империи опрос на предмет " кто из лиги является врагом империи №1", то я уверен что именно ХТС достанется больше всего голосов
    Извиняюсь сколько граммов мозгов нужно иметь чтобы раз за разом пытаться вывести моба которого убивает вечно стоящий на респе другой моб?
    Фрея
    Откуда такой вывод?
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  4. #164
    Аватар для EvocaTioN
    Новобранец EvocaTioN на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    С каких пор это дядя Лемм и КО в Смерше? о_О
    А причем тут Лемм и КО?? я просто выдвинул тех людей кого проще найти в игре и отписать им ,каг бе вот так.
    Марнара моя БогинЯ.НоунеймбиЧ это Йа.

  5. #165
    Аватар для Fre1ja
    Поселенец Fre1ja на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Откуда такой вывод?
    Просто меня немного смущает такое предложение) я не отрицаю присутствия в Смерше пряморуких людей, но всё же мне до сих пор куда интереснее пвпешиться с немногочисленными Леммингом, Хелен и их петами ^_^
    Многие думают что я просто прелесть...и многие правы >_<

  6. #166
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Fre1ja Посмотреть сообщение
    Просто меня немного смущает такое предложение) я не отрицаю присутствия в Смерше пряморуких людей, но всё же мне до сих пор куда интереснее пвпешиться с немногочисленными Леммингом, Хелен и их петами ^_^
    У Хелен нет пэтов - он мой пэт!
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  7. #167
    Аватар для EvocaTioN
    Новобранец EvocaTioN на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ну блин Лемминг тоже это все читает и видит, все зависит от его желания.Хотя если намечается такая потасовка то я думаю они будут за!!Хотя он гад ,вчера на руле у нас танцы устраивалxDD
    Марнара моя БогинЯ.НоунеймбиЧ это Йа.

  8. #168
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    у вас есть всякие мирки мэриблуды и прочие пэты) а вы двое клевые
    хотя прошлые пэты лемы были получше=\

    насчет пасс пвп - за фракцию лига Юнит не выступает. Пишите Устральным Гвардиям и Скифам

    и вообще на острове мертвых это тоже рейд смерша был?))) я вроде видел пыха там и маджере, остальные рандом были?))
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  9. #169
    Аватар для Iceline
    Империя Цеховой Мастер Империи Iceline на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Вчера наш был рейд на пожирателе. Сегодня **.

    P.S. У Лема не было петов) Только Хелен.
    Не бывает хороших сталкеров. Просто есть те, кто умеют делать ЭТО, и те, кто не умеют. Я про станлок.

    I hate people. Are you people?

    Руби

  10. #170
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    были - супер воин коми и неплохой друль нурмал (вроде так?) ща лишь подобие тех
    в воскресение была та толпа фз мб пых собрал рандомов
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  11. #171
    Аватар для Iceline
    Империя Цеховой Мастер Империи Iceline на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    были - супер воин коми и неплохой друль нурмал (вроде так?) ща лишь подобие тех
    в воскресение была та толпа фз мб пых собрал рандомов
    А, это НАСТОЛЬКО раньше) Ну да, были.

    У нас в ги блин все пвешники, даже когда делать нефиг будут сидеть и тупить, но не пойдут развлекаться(
    Не бывает хороших сталкеров. Просто есть те, кто умеют делать ЭТО, и те, кто не умеют. Я про станлок.

    I hate people. Are you people?

    Руби

  12. #172
    Аватар для JackTheRipper1
    Империя Курсант Империи JackTheRipper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    у вас есть всякие мирки мэриблуды и прочие пэты) а вы двое клевые
    хотя прошлые пэты лемы были получше=\

    насчет пасс пвп - за фракцию лига Юнит не выступает. Пишите Устральным Гвардиям и Скифам

    и вообще на острове мертвых это тоже рейд смерша был?))) я вроде видел пыха там и маджере, остальные рандом были?))
    Был рейд смерша, а у вас похоже все топы лиги собрались,по крайней мере 3 клана Оо ...и зачем вы притащили народа больше чем на рейд нужно?
    Последний раз редактировалось JackTheRipper1; 22.12.2009 в 20:41.
    ЗБТ - мистик - Риппер \ Набззззз
    ОБТ- мистик - Пых - Сервер Раскол


    ПВП-Рейд лидер,глава штурмового батальона
    ПыСы,если хотите организовать какой то ПВП ивент с гильдией СМЕРШ, то обращайтесь напрямую ко мне

  13. #173
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    ого 3?) ПкП фармили пожирателя мы вас ПкП конечно иногда подбегали, но в основном в замесе были 3 наши фулки о_0
    Последний раз редактировалось NARGgg; 22.12.2009 в 21:15.
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  14. #174
    Аватар для MrBlaze
    Империя Курсант Империи MrBlaze на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    и вообще на острове мертвых это тоже рейд смерша был?)))
    был пве рейд на пожирателя и что теперь, специально для возможной встречи вас пвп рейд надо было собирать?)
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    я вроде видел пыха там и маджере, остальные рандом были?))
    интересно а раньше значит вы с рандомами прибегали вначале обт?)
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    ого 3?) пкп фармили пожирателя мы вас пвк конечно иногда подбегали, но в основном в замесе были 3 наши фулки о_0
    а вы типо мимо походили или неустанно бдили респ, ведь нормального телепорта на остров нет кроме как астрал?)
    з.ы.Сарк меньше пафоса, а то некоторые могут вспомнить как ты на коба с респа волков фармил несколько уровней.
    Последний раз редактировалось MrBlaze; 22.12.2009 в 20:52.

    ЛЕЙТЕНАНТ ВЗВОДА ШО

    Йаран - Комиссар 40 (ЗБТ)
    Йаран - Комиссар 40 (ОБТ)
    Тенор - Агитатор (Р2Р)
    Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения.

  15. #175
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    у вас есть различие пвg/пве рейды?) зажрались)

    с респа и я и импы фармили смотря от кол-ва зерга
    кстати про начало обт нефига не понял
    Последний раз редактировалось NARGgg; 22.12.2009 в 21:14.
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  16. #176
    Аватар для Vanderbuilt
    Новобранец Vanderbuilt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Йаран, тебе вообще по-моему высовываться со своим скиллом не стоит И уж про начало ОБТ молчать в тряпочку Нубохрам с нубопристом, и что характерно - фиолет вас совсем не изменил

    Update: Звучит как-то банально последняя фраза. Скажем так - храмовник и жрец,у каждого из которых отсутствуют элементарные знания по другим классам, отсутствует умение просчитывать бой и кординировать свои действия, несмотря на минимум месячную сыгровку в пати.

    Никакого положительного впечатления от встречи у Пожирателя не оставил, Пых, уж извини. Обычный, слегка приодетый, мистик. Йаран как был мясом, так и остался. Маджере еще был, не было бы - думаю, ситуация бы не изменилась. Единственное, порадовал какой-то ваш сталк из малоизвестных, раньше его не встречал. Грамотный отыгрыш, вопросов нет.
    Последний раз редактировалось Mdance; 22.12.2009 в 22:26. Причина: дабл-постинг. Для добавления сообщений пользуйтесь "Правкой"
    _______
    Мзда

  17. #177
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aashgan Посмотреть сообщение
    Слышал от согильдийцев и знакомых как они легко за сталков и варов убивают магов. Пытался спорить. Но последние 2-3 дня обращаю внимание - все маги, которых встречаю, падают как говно за 2 исключениями. Первый - какой-то писюн из мишанеговых петов, который, как и мишанег, ни на кого не выходит соло. А второй - мадлим, который хоть и рукастый достатончо, но постоянно убегает. Вобщем, правильно делает, ибо перевес по шмоту.

    Мечтаю встретить бога аурела, может он меня удивит, интересно найти хоть кого-то (из магов), кто убьет меня нормально 1х1 (Без накурки и астралок по откату, привет листлик). Думаю создать тему аля раскол дуэлинг клаб, но увы и ах, пока мало мессаг на форуме.
    (Все еще жду ник тела, которого я не смог убить на мобе)
    1 У меня есть Петы О_о
    2 Делание квестов в пати ни есть не ходить в 1го
    З.Ы. Всегда готов дуэлиться
    Последний раз редактировалось MishaneG; 22.12.2009 в 21:42.
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  18. #178
    Аватар для EvocaTioN
    Новобранец EvocaTioN на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ну теперь нам осталось найти человека кто соберет народ со стороны Лиги,есть желающие?))
    Марнара моя БогинЯ.НоунеймбиЧ это Йа.

  19. #179
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackTheRipper1 Посмотреть сообщение
    Был рейд смерша, а у вас похоже все топы лиги собрались,по крайней мере 3 клана Оо ...и зачем вы притащили народа больше чем на рейд нужно?
    Самое смешное что мы были там час наверное минимум до зерга смерша, сначала упал какойто одинокий имп, потом так же случайно через какое то энное время появляется толпа с красными никами^^ Кто кого собрал это вопрос очень даже спорный =)

    На том острове было три пачки Юнитов (да да мы собрались фармить его тремя пачками, а не фул рейдом, мы клевые), и рейд (фул или нет неизвестно) гильдии ПкП. Связи у нас с ними никакой толком не было - мы им лишь написали, насколько помню, что мы принимаем импов, пока они фармят пожирателя, нам делать чтоли нечего собирать лигу на вас? =)

    Итог: Смершам, в очередной раз, спс за фан. Кстати спасибо гильдии ПкП - адекватные ребята оказались, друг другу не мешали, а то потом пришла бригада неандертальцев во главе с инквизи, как вывод - лига мешает порой больше чем империя...

    Кстати на правах оффтопа - ни у кого слетов во время пвп не наблюдается, меня они ****али уже. Есть подозрения что какие то кнопки (одновременное нажатие нескольких) вешают клиент с ошибкой, вот только никак не могу уследить какие.
    Последний раз редактировалось hellny30; 23.12.2009 в 00:56.
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  20. #180
    Аватар для JackTheRipper1
    Империя Курсант Империи JackTheRipper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellny30 Посмотреть сообщение
    Самое смешное что мы были там час наверное минимум до зерга смерша, сначала упал какойто одинокий имп, потом так же случайно через какое то энное время появляется толпа с красными никами^^ Кто кого собрал это вопрос очень даже спорный =)

    На том острове было три пачки Юнитов (да да мы собрались фармить его тремя пачками, а не фул рейдом, мы клевые), и рейд (фул или нет неизвестно) гильдии ПкП. Связи у нас с ними никакой толком не было - мы им лишь написали, насколько помню, что мы принимаем импов, пока они фармят пожирателя, нам делать чтоли нечего собирать лигу на вас? =)

    Итог: Смершам, в очередной раз, спс за фан. Кстати спасибо гильдии ПкП - адекватные ребята оказались, друг другу не мешали, а то потом пришла бригада неандертальцев во главе с инквизи, как вывод - лига мешает порой больше чем империя...

    Кстати на правах оффтопа - ни у кого слетов во время пвп не наблюдается, меня они ****али уже. Есть подозрения что какие то кнопки (одновременное нажатие нескольких) вешают клиент с ошибкой, вот только никак не могу уследить какие.
    У нас было неполных 3 пачки ,когда прикодили ПкП вы нас просто давили числом...
    ЗБТ - мистик - Риппер \ Набззззз
    ОБТ- мистик - Пых - Сервер Раскол


    ПВП-Рейд лидер,глава штурмового батальона
    ПыСы,если хотите организовать какой то ПВП ивент с гильдией СМЕРШ, то обращайтесь напрямую ко мне

  21. #181
    Аватар для hellny30
    Лига Соль Земли Лиги hellny30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Ну если честно почти все время пвп я не видел никого из не наших ников, хотя признавать своё поражение или ссылаться на то, что туда якобы прилетела вся лига, инопланетяне или еще кто - ваше дело.
    Под конец только когда мы у вашего корабля стояли ПкП прибежали вроде.

    Как по мне - главное пофанились=) Там не в победе было дело, хоть более менее нормальное пвп получилось, без респов, мобов и т.д.
    Последний раз редактировалось hellny30; 23.12.2009 в 01:53.
    Unit это команда
    Империя это фраги
    Астрал это ПвЕ

    Раскол, Лига,С луком и яйцами, но не пирожок 40+, Волкодлак

  22. #182
    Аватар для ripsmp
    Воин ripsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Да, Мзда впечатил(ла?)

  23. #183
    Аватар для xabkish
    Новобранец xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    1304
    Насчет Ашгана, встретились сегодня у ХТ. Сужу только по этому эпизоду, пусть там и было все криво. Просто до этого встречались, но как-то невнятно.
    На мой взгляд отличная игра саппортом/контроллером в мпвп. При мне несколько раз спасал сталков, Хелена. Это с одной стороны. А с другой, мне бы Лемма в качестве ангела-хранителя (да хотя бы доты снимать, не говорю уж о вытягивании с пары процентов) и я бы сменил амплуа с «несколько фаеров в толпу и труп» в данном замесе.. Эх, мечты-мечты..
    Но ты явно лучший, кого я встречал за импов. Дигрыз (или он через «и», не видел черте-сколько) и рядом не стоял по количеству и качеству доставляемых в мпвп проблем У меня даже мелькнула мысль перекинуться в электро-фрост со всеми вытекающими прелестями от такого билда и завышенного упорства.. Да вот только не вписываюсь я в консту контроллером, ни к чему еще один..

    PS А, чуть не забыл, подношения и жертвы принимаю в виде кристаллов, от 500

    PPS Ни за что и ни при каких обстоятельствах не становись крабом С этими чертиками и так тяжко

    Аурел
    ***
    Аурел (Магистр, Раскол)
    «Нимиц»

  24. #184
    Аватар для Vanderbuilt
    Новобранец Vanderbuilt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Соглашусь с Ауром. Действительно, Ашган порадовал - очень динамичный маг с правильно привинченными руками.
    А вообще столковение огорчило из-за сильного дисбаланса, причем даже не по количеству - черт бы с ним - а по классам. 2 ваших сталка выкашивали любого под станами двух же мистиков. У нас же были одни мили классы, что в таком варианте превращалось в игру в одни ворота. Убивали, конечно, но нас фармили гораздо активнее.
    Кукис больше саппортил, чем я, и у него несколько другой стиль игры. Думаю, вы пока его недооцениваете

    З.Ы. Лемминга, Хелен и Экзорциста не упоминаю за ненадобность, на мой взгляд, дополнительного пиара - итак понятно, что на данный момент это лучшие представители своих классов за Империю.
    Последний раз редактировалось Vanderbuilt; 23.12.2009 в 05:10.
    _______
    Мзда

  25. #185
    Аватар для Reons
    Горожанин Reons на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PrinceBu Посмотреть сообщение
    Паладин - Стенка
    Шаман - хВиртуоЗх
    Маг - Листлик
    Мистик - Ниа
    Сталкер - ДартФрай
    Некромант - Сновидец

    Имхо больше нечего даже сказать :р
    Раскол - Реонс - Мистик - 40 - Тортуга - off

  26. #186
    Аватар для MrBlaze
    Империя Курсант Империи MrBlaze на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    у вас есть различие пвg/пве рейды?) зажрались)
    да есть причем достаточно давно
    Цитата Сообщение от NARGgg Посмотреть сообщение
    кстати про начало обт нефига не понял
    Мзда видимо тоже
    Цитата Сообщение от Vanderbuilt Посмотреть сообщение
    Йаран, тебе вообще по-моему высовываться со своим скиллом не стоит И уж про начало ОБТ молчать в тряпочку Нубохрам с нубопристом, и что характерно - фиолет вас совсем не изменил

    Update: Звучит как-то банально последняя фраза. Скажем так - храмовник и жрец,у каждого из которых отсутствуют элементарные знания по другим классам, отсутствует умение просчитывать бой и кординировать свои действия, несмотря на минимум месячную сыгровку в пати.

    Никакого положительного впечатления от встречи у Пожирателя не оставил, Пых, уж извини. Обычный, слегка приодетый, мистик. Йаран как был мясом, так и остался. Маджере еще был, не было бы - думаю, ситуация бы не изменилась. Единственное, порадовал какой-то ваш сталк из малоизвестных, раньше его не встречал. Грамотный отыгрыш, вопросов нет.
    Звиняй Мзда, но срочно бежать менять машину, записываться на прием к травматологу для исправления рук, ног, и прочего, менять билд с танка на физ дд для того чтоб мог убивать еще один класс, начинать юзать обкурки и банки по откату как вы и начинать просить абилку у сапорта аля удар йольфа ( можешь еще домыслить что там мне не хватает для ).... не собираюсь.
    З.ы. Техник кстати никогда и не отрицал что пока не спекнулся в ближника, что он порой нубит в пвп за жреца да и потом тоже не отрицал, а я никогда и не утверждал что лучший в пвп.
    З.ы.ы. под зергом и ты мясом станешь, а один на один я вот хоть убей не помню чтоб мы встречались.
    Последний раз редактировалось MrBlaze; 23.12.2009 в 15:36.

    ЛЕЙТЕНАНТ ВЗВОДА ШО

    Йаран - Комиссар 40 (ЗБТ)
    Йаран - Комиссар 40 (ОБТ)
    Тенор - Агитатор (Р2Р)
    Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения.

  27. #187
    Аватар для xabkish
    Новобранец xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Aashgan Посмотреть сообщение
    2Аурел: При фаерболлах по 60к не слишком нужен контроль, можно вплотную занятся сталкерами, магами, итп.

    В конце набежало рандомов и империи стало гораздо больше, задавили мясом.
    Это удача под баффами. Причем там было чуть ли не три фаера подряд, что вообще дикая удача. В принципе, на это и расчет в крит-билде, но.. сильно и быстро дамажить — это все же для астрала, при наличии миста с пристами.. А в пвп нужно доставать противников не только уроном Но перекидываться каждый раз ступая на сушу.. это слишком. Мне порой даже переодеваться в вариант «хомяки спят, 15% к инте нет» и то лень, так что..

    Кстати, ненавижу ХТ за баги с блинком, побывал пару раз на изнанке. Да и лианы чертовы, об которые вечно блинк запинается, г-р-р-р..

    Anyway, тема меня интересует слабо, забежал-то только похвалить автора (за ПвП, а не за тему..

    Всем удачи. И веселых баталий..
    ***
    Аурел (Магистр, Раскол)
    «Нимиц»

  28. #188
    Аватар для Vanderbuilt
    Новобранец Vanderbuilt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrBlaze Посмотреть сообщение
    да есть причем достаточно давно

    Мзда видимо тоже

    Звиняй Мзда, но срочно бежать менять машину, записываться на прием к травматологу для исправления рук, ног, и прочего, менять билд с танка на физ дд для того чтоб мог убивать еще один класс, начинать юзать обкурки и банки по откату как вы и начинать просить абилку у сапорта аля удар йольфа ( можешь еще домыслить что там мне не хватает для ).... не собираюсь.
    З.ы. Техник кстати никогда и не отрицал что пока не спекнулся в ближника, что он порой нубит в пвп за жреца да и потом тоже не отрицал, а я никогда и не утверждал что лучший в пвп.
    З.ы.ы. под зергом и ты мясом станешь, а один на один я вот хоть убей не помню чтоб мы встречались.
    Даже не знаю, что сказать. Собственно, говорить тут и нечего.
    _______
    Мзда

  29. #189
    Аватар для shadow2002
    Поселенец shadow2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    нубко я
    Лига - КуКиске - мили жрец - Unit Team

  30. #190
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvocaTioN
    ...
    Анстопобол, мне засчитывать победу над тобой в третьем раунде или нет? Я имею в виду третий бой, 1 на 1, когда мадлим не вмешивался и Медвежонка еще не было? Или там были глюки-лаги? Я просто честно говоря не ожидал, что осилю.
    Первый бой я тебе слил в чистую, я отнекиваться не буду.
    Медвежонок в четвертый раз зря полез - я сел в сторонке, хотел на вас с мадлимом посмотреть. Не вышло. Жал потом больше не встретились.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  31. #191
    Аватар для ashgan13
    Новобранец ashgan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Истра, М.О.
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Из магов лиги опасен только аурел. Остальные по шмоту не тянут вообще.

    По мне крит кометой 4500, в ответку некрит 16к. Это не дуэль, это избиение.
    [SH]Ашган - 40 Заклинатель, Раскол.
    Жизнь — это пвп.
    Смерть — это способ отхилится.
    Счастье — это 2х1.
    Империя — это мясо.
    Лига — это фраги.
    Астрал — это дроп.

  32. #192
    Аватар для Oborzevshiy
    Поселенец Oborzevshiy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Астралопират
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47118
    вот после этого видоса со мной спорить никто не будет про матраса)

  33. #193
    Аватар для Demogargon84
    Воин Demogargon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Аллод №13, палата №6...
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    хотелось бы прокоментировать обратную ситуацию.
    герои заслужившие, ну на мой взгляд, порицания...

    МишанеГ, Атлика, Колдунишко... Собственно лигуши без каких либо понятий о чести и достоинстве, пусть и игровом. Это те персоонажи, которые занимались выносом лоулвлов на сундуках, что считаю крайне позорным делом... если б не ушанки, то был бы фрагом полюбому :Р

    Ну и пальма первенства у ХТС... заслужил кропотливым трудом протирая респ сидалищем. Хотя мегазабавно видеть его без респа. сливает быстро. у него хоть фиолет есть или некогда было нафармить?
    "А потом нас не порезали, нет, нас удалили как класс и сделали новый, абсолютно другой." (с) jokerello о мистиках.

  34. #194
    Аватар для Rawrdamn
    Поселенец Rawrdamn на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oborzevshiy Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47118
    вот после этого видоса со мной спорить никто не будет про матраса)
    Ахахаха ты хоть понимаешь насколько ржачный этот ролик?

    Это как если бы Ульдемир или Мзда пришел и снял ролик о том как он вырезает "не фиолетовых" импов пачками)))

    А причем тут матрас? Это его воин? А ну тогда он как всегда в своем репертуаре, то в темноводии 20х выреазл, что теперь.. в фулфиоле... вырезает нупов.

    Большинство ников в ролике -мне неизвестны, но те что известны.... это синезеленые 40е лиги которых в героиках даже небыло)

  35. #195
    Аватар для haradrimz
    Поселенец haradrimz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Монолит
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rawrdamn Посмотреть сообщение
    Ахахаха ты хоть понимаешь насколько ржачный этот ролик?

    Это как если бы Ульдемир или Мзда пришел и снял ролик о том как он вырезает "не фиолетовых" импов пачками)))

    А причем тут матрас? Это его воин? А ну тогда он как всегда в своем репертуаре, то в темноводии 20х выреазл, что теперь.. в фулфиоле... вырезает нупов.

    Большинство ников в ролике -мне неизвестны, но те что известны.... это синезеленые 40е лиги которых в героиках даже небыло)
    бтв, если бы ты был внимательнее, ты бы прочитал дескрипт к ролику и понял, что тот вар 36 лвл. не думаю, что Мзда или Ульдемир на 36-ом лвле вырезали так импов.
    конечно не понравилось, что пвп мувиком названы моменты, когда этот вар нападает на людей на мобах или на мага без иллюзий, и с неполной кп, но все же большинство моментов довольно таки адекватны
    Последний раз редактировалось haradrimz; 26.12.2009 в 12:44.

  36. #196
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demogargon84 Посмотреть сообщение
    МишанеГ, Атлика, Колдунишко... Собственно лигуши без каких либо понятий о чести и достоинстве, пусть и игровом. Это те персоонажи, которые занимались выносом лоулвлов на сундуках, что считаю крайне позорным делом... если б не ушанки, то был бы фрагом полюбому :Р
    дододо ^.^
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  37. #197
    Аватар для 4I4a4
    Империя Доброволец Империи 4I4a4 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гамак в трюме астрального корабля
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demogargon84 Посмотреть сообщение
    хотелось бы прокоментировать обратную ситуацию.
    герои заслужившие, ну на мой взгляд, порицания...

    МишанеГ, Атлика, Колдунишко... Собственно лигуши без каких либо понятий о чести и достоинстве, пусть и игровом. Это те персоонажи, которые занимались выносом лоулвлов на сундуках, что считаю крайне позорным делом... если б не ушанки, то был бы фрагом полюбому :Р

    Ну и пальма первенства у ХТС... заслужил кропотливым трудом протирая респ сидалищем. Хотя мегазабавно видеть его без респа. сливает быстро. у него хоть фиолет есть или некогда было нафармить?
    Ну я бы не сказал, что МишанеГ так уж и бесчестен, а вот Атлика это лмао 8 из 10 нападений Атлики на меня происходят со спины или под мобами... ну и каждый раз, когда нависает угроза получения люлей она (он) бежит к астралу прыгать ..

    ХТС no comments.

    З.Ы. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47118 зачетное видео, посмеялся от души.. но соглашусь почти все лигийцы в ролике.. вобще не о чем.
    Раскол - Империя - ЧК - Сардан - Комиссар - 40
    (currently PvE spec)
    Рудокоп

  38. #198
    Аватар для Demogargon84
    Воин Demogargon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Аллод №13, палата №6...
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    дододо ^.^
    точно-точно!))

    Цитата Сообщение от 4I4a4 Посмотреть сообщение
    когда нависает угроза получения люлей она (он) бежит к астралу прыгать ..
    Да, есть такое. патологическое стремление к путешествиям по астралу на минимальных уровнях ХП))))
    Последний раз редактировалось Demogargon84; 26.12.2009 в 13:17.
    "А потом нас не порезали, нет, нас удалили как класс и сделали новый, абсолютно другой." (с) jokerello о мистиках.

  39. #199
    Аватар для justgray
    Лига Гражданин Лиги justgray на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rawrdamn Посмотреть сообщение
    Ахахаха ты хоть понимаешь насколько ржачный этот ролик?

    Это как если бы Ульдемир или Мзда пришел и снял ролик о том как он вырезает "не фиолетовых" импов пачками)))

    А причем тут матрас? Это его воин? А ну тогда он как всегда в своем репертуаре, то в темноводии 20х выреазл, что теперь.. в фулфиоле... вырезает нупов.

    Большинство ников в ролике -мне неизвестны, но те что известны.... это синезеленые 40е лиги которых в героиках даже небыло)
    НеНеНе. Он не в фиолете. И противники не в фиолете. Но тут суть не в этом...
    Ну что сказать про видео. Эффектно конечно, но в большинстве моментов много непонятного. Да, нубская игра 40х.. но не до такой же степени! Толи противники первые пол боя афкали, толи от неожиданного нападения у них упала клавиатура - и опять-таки пол боя они ее "испацтала" доставали. А вообще - я думаю, что это не "ПвП-мувик", а "нарезка удачных моментов". Выж серьезно не думаете, что Аматерасу так вот всех-всех-всех 40х раскидывает? Думаете он ни разу не умирал? Даже от своего лвла? Чот я сомневаюсь.. так что - я думаю, если пособирать - то у каждого найдется десяток удачных ПвП битв : ) не спорю, конечно.. я на 4 лвл выше себя ни на кого не нападал. Да и за вара не играл.. Поражает поглощение дамага.. Дамаг меньше 2к кажись весь гасится. Это прям имба какоето. А 40 некро-пет вообще убил.. этож чо за характеристики у некра, если на 40 пет по 36 дамажит 100-300 ???... кароче где-то здесь какой-то подвох )) да и нубы все )) особенно некры )) первые пол боя вообще не замечал, чтоб они доты кидали.. я вообще не понял их тактики.. они сами танкуют, а пет дамажит чтоле? по 300... бугага! поржал.. )) в общем - Аматерасу - плюс (не за битвы, а за подбор противников). Всем остальным - бан.
    Последний раз редактировалось justgray; 26.12.2009 в 13:57.
    IMHO

  40. #200
    Аватар для ashgan13
    Новобранец ashgan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Истра, М.О.
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Интересный мувик не обходится без дебилов. В вове было то же самое. Для сложных и равных боев в мувиках делают секции с дуэлями.

    Я даже иногда балуюсь с фрапсом, думал сделать мувик, но тут беда.

    Изза особенностей моего класса дуэли будут или 100% выйгрышными (вар, маг, разведчик), или будут лузом, или же дрочевом по пол часа (некр\мистик и друид\храм\прист соответственно).

    А если делать мувик против обычных 40-х рук видно не будет, ибо большинство падает с пары подач.

    Мувик ама сделал неплохой для этой игры. С эдитом особо не ??ался конечно, зато посмотреть интересненько.

    Сразу столько сороковых за раз еще никто не опускал.
    [SH]Ашган - 40 Заклинатель, Раскол.
    Жизнь — это пвп.
    Смерть — это способ отхилится.
    Счастье — это 2х1.
    Империя — это мясо.
    Лига — это фраги.
    Астрал — это дроп.

     Ответить в теме
Страница 5 из 58
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения