Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе.
     Ответить в теме
Страница 51 из 58
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2303
  1. #2001
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Подшибник кстати норм, не зря же я его сманивал к нам в гильдию (и он сдался xD)
    Отоноче О_о
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  2. #2002
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yovil Посмотреть сообщение
    он знает где меня найти


    На плато коба?
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  3. #2003
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Выскажу только за империю...

    Империя:
    Пал: Эстешка (как дд), Хризантема (как танк)
    Маг: Марфуша
    Мистик: Скиллет
    Шаманы: Острог
    Некры: Эммисар (как хил), Упокоитель (как дд)
    Сталки: Олиса
    Жрецы: АрконаДМБ (как дд), ТерраИнкогнита (как хил)
    Вары: Мефик (как танк), АйПад (как дд)

    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Сначала Кокос, потом по росту. А в лиге думаю понятен принцип.
    Он как бы ни единственный дд-жрец сейчас остался. Точнее дд-шеров толпы, только г.а.в.н.о это, а не дд.

    Цитата Сообщение от barbosik50 Посмотреть сообщение
    Шериф - ПвП?)) И что то я Контроль Уха не видел) Смешно даже представить, что будет со Скотинушкой если против нее будет он))
    кто все эти люди? оО

    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    жрецы - Винья, Мута, Терра (как хилы)
    Вот их надо ставить не через запятую, а через слэш. У них уникальные билды, уникальные стили действий, поэтому они только дополняют друг друга. И все трое в Ренессансах... Читеры

    Цитата Сообщение от vveett Посмотреть сообщение
    Оль, откуда инфа? 90+ это норма для 7-х рун в приодетом в а3 рейде. Либо это не так, либо кругом одни хилы )
    Ты ради интереса пролистай раздел ГД, где скрины выкладывают с ДПСом. Там некров днем с огнем не сыщешь.

  4. #2004
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    'Остался' не очень то вписывается в текущее состояние дел

  5. #2005
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Я дико извиняюсь, НО как можно включать в эти списки Ентропию и ТихийШепот...после феерического видео на ютьбе где их 40..сливает 36 вар.(мясфронт) ?

  6. #2006
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А что-нибудь еще более древнее не мог вспомнить? Уровней эдак 25-27-ых? Кстати, по поводу жрецов. Я лично считаю, что наш Бонза если не на первом месте по хилам, то уж в тройке точно. Летал со всеми вышеупомянутыми жрецами и поэтому могу это утверждать
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  7. #2007
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Ах...ну да новые реалии руны+ покров залог величие. В том то и беда нынешнего АО, что все мясфронты и прочее действительно талантлмвые игроки уже далеко. Хотя никого не хочу обидеть...) В списках действительно полно достойных людей. За сим откланиваюсь, удачного обсуждения.

  8. #2008
    Аватар для KpeccT
    Стражник KpeccT на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Список Омг.
    Одно нравица - в списке только те , кто сидит на форуме часто.



    Раскол , Ренессанс.
    Изя, ГМ гильдии "Сила Криворуких".

  9. #2009
    Аватар для Souperman
    Империя Доброволец Империи Souperman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Маги лиги - Крэгги, Мадлим.... Снегири, Стикол - прастите (1ый просто гонит)(уважаю) , второй фул салат - руки не помогут)
    Сталки - Скука
    Жрецы- Тримир
    Друли - все лолки 1 на 1. в толпе любой нупас злой(
    Мисты БельмандО - боюсь) Набл - вродь свой)
    Палы - Нету.. ЛЕК претендует на звание - но - нет....
    Вары - нету таких... и все.. со времен СЗ
    а по всем остальным классам - это все яЯ ЯЯ ЯЯЯЯ ЯЯ)))) ЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! о)

  10. #2010
    Аватар для Souperman
    Империя Доброволец Империи Souperman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Предыдущий пост был написан мной в каком-то пьяном бредике)
    Не обращайте внимания)
    По теме - круче всех - Администратор)

  11. #2011
    Аватар для Souperman
    Империя Доброволец Империи Souperman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    И да - Марфуша... мой кумир) мб) а мб и нет).... но он точно не лучший) Кокос знай наших епт!

  12. #2012
    Аватар для redbear13
    Горожанин redbear13 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Не буду отходить от традиций урагана пафоса, что растянулся на эту тему) Поэтому напишу:"Я нуб как вообще волкодав занёс меня в какойто топ", пончики меня и шиа порвала в одну модочку на цс с двух плюх. Хотите руки и меньше ****отства? Го в вовку на пиратке или оффе) Катаклизм рулит. Кажись это моё первое и последнее сообщение в имба-теме
    Подчинись Бездне Анальной Оккупации

  13. #2013
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Ты отец! не прибедняйся xD

  14. #2014
    Аватар для AxelFly
    Скиталец AxelFly на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Лига, оцениваю скил а не руны (в топку вас зарунненые тролли), а также отмечу только 1 места, не бывает 2-3 мест. Лучший - значит лучший.
    Некры: Ферн
    Вары: Метик
    Маги: Ентропия
    Друли: Роллонд
    Мистики: у лиги таких нет, и раньше небыло (что очень обидно). С Адептом и Скиллетом ни один мистик не сравниться. Шакахо лесом
    Жрецы: сейчас у лиги увы тоже таких нет, раньше Вудушник
    Паладины: Лек
    Сталкеры: Авалона теперь Пероподребро

    Ну все, кидайте помидорами, флудите, трольте.
    Раскол БСЛ Warrior - ФлайДрагон

  15. #2015
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Жрецы: сейчас у лиги увы тоже таких нет, раньше Вудушник
    А что с ним сейчас?
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  16. #2016
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Ну вот сколько людей столько мнений)) я наоборот думаю 1 места не бывает как раз 2-3 человека в форвардах самый - то. Ведь объективность - это все компоненты персонажа (включая рунки). Кстати перо неплохой сталк.. жаль анманерный и малолетний На счет Адепта х3.. думаю в тройке посильнее мисты есть. Имена засветили, выводы сделали, к НГ мона новый топ делать/обновлять, ибо :
    1) осенью будет онбнова с лвл апом до 48-50 (руны обновятся, шмот, ..)
    2) кто уйдет, кто-нить новый засветится ...


  17. #2017
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoGVolkodaF Посмотреть сообщение
    кто уйдет, кто-нить новый засветится ...
    Почему-то сейчас вам не мешает составлять рейтинги из неиграющих...

    Как к примеру Авалона в рейтинг попал? Или Вуду который тоже не играет (угу, я видел, как он постами выше обижался, что его не включили). Вы актуальный рейтинг составляете или просто кого вспомните за всю свою игру?

    Тогда самые лучшие - это Аматэрасу с Карателем, которые вдвоем приходили гвардов в Новике фармить когда вы еще 12 уровня были
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  18. #2018
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    я 3 портал на язесе сделал быстрее чем аматэрасу с карателем

  19. #2019
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от wills Посмотреть сообщение
    Тогда самые лучшие - это Аматэрасу с Карателем, которые вдвоем приходили гвардов в Новике фармить когда вы еще 12 уровня были
    я был около эльджуна уже, когда Амэтерасу апнулся, так чо не нада тут

  20. #2020
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    В том то и беда нынешнего АО, что все мясфронты и прочее действительно талантлмвые игроки уже далеко. Хотя никого не хочу обидеть...)
    МясФронт играет, и вполне успешно) Практически единственный мили-жрец на нашем сервере.
    А вообще, все совершенствуются, вчера пересматривал свои бои с топ-магами своего серва полугодовалой давности, мы такими нубами были, по сравнению с сегодняшним днем)
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  21. #2021
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    МясФронт играет, и вполне успешно) Практически единственный мили-жрец на нашем сервере.
    А вообще, все совершенствуются, вчера пересматривал свои бои с топ-магами своего серва полугодовалой давности, мы такими нубами были, по сравнению с сегодняшним днем)
    Это не про вашего нуба, а про вара 36 с Раскола.
    http://www.gamefront.com/files/15211...gementDay.avi/

  22. #2022
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Это не про вашего нуба, а про вара 36 с Раскола.
    Тебе не приходила в голову гениальная мысль, что человек может играть другим персом, на другом сервере? Учись читать.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  23. #2023
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Тебе не приходила в голову гениальная мысль, что человек может играть другим персом, на другом сервере? Учись читать.
    сомневаюсь что он вообще сейчас играет в Аллоды

  24. #2024
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    С таки безумным станлоком который был у вариора тяжело было кого-то не убить 1 на 1. И он не единственный такой был в то время, просто из-за видео больше всего запомнился.

  25. #2025
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    разработчикам стоило хотя бы задержать повышения уровней и шмота тогда еще можно судить о каком то пвп.что толку в вашем списке если как только 5-10% игроков оделись в салат(естественно с топ ги) шмот вайпают?
    естественно кто не состоит в топе не имеет реальгара(или меньшее его количество) будет одет значительно хуже.
    даешь задержку капа и более-менее равноодетость и тогда засветятся совсем другие люди
    я даже не говорю сейчас о рунах и балансе класов в целом

  26. #2026
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    естественно кто не состоит в топе не имеет реальгара(или меньшее его количество) будет одет значительно хуже.
    даешь задержку капа и более-менее равноодетость и тогда засветятся совсем другие люди
    я даже не говорю сейчас о рунах и балансе класов в целом
    скрафтить оранж можно из 3 синих вещей и 22 амальгам, а это уже неплохо
    Смотри как много негров - это африка!!

  27. #2027
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    скрафтить оранж можно из 3 синих вещей и 22 амальгам, а это уже неплохо
    видно сразу,что человек не понимает о чем речь(( пока ты клеишь орандж амальгамой привозя 100500 шмоток и пытаясь прорваться на арену целыми днями на это уходят месяцы(!!) и бац патч,обнова и весь твой рыжий(не салат даже) шмот становится фуфлом.опять ты неодетый нуб и тебя везде сливают из за того,что не хватило времени одеться в равный шмот

  28. #2028
    Аватар для esteshka
    Воин esteshka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    411
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    видно сразу,что человек не понимает о чем речь(( пока ты клеишь орандж амальгамой привозя 100500 шмоток и пытаясь прорваться на арену целыми днями на это уходят месяцы(!!) и бац патч,обнова и весь твой рыжий(не салат даже) шмот становится фуфлом.опять ты неодетый нуб и тебя везде сливают из за того,что не хватило времени одеться в равный шмот
    Сейчас получить амальгамы с арены и тающего острова не составляет труда, лишь бы желание было. В сумме в день 20 амальгамы сделать вполне реально, ну пусть даже 10 - все равно более чем высокий прирост. Так что якобы месяцами на арену могут ходить те, кто не читает патчноутов. Ныть месяцами об одетости могут они же)

  29. #2029
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    сказал эстешка...лан за сим откланяюсь.свою мысль я донес надеюсь,что 47 шмот все таки не обесценят слишком быстро.
    p.s тогда эстешка встретимся на арене))

  30. #2030
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    А ты думаешь что топ игрокам, которыйх ты так люто ненавидишь, салат с неба падает?)
    разница между тем кто в топ гильдии и тем кто бегает сам по себе лишь в том, что салат можно скрафтить заранее, но на практике это примерно 30% всех салатов (ну у меня по крайней мере), причем это не с 1 крафта, а может и скажем на пятом-шестом только прокнуть (а реальгаром лично я кроме жезла не клеил шмот пока он не стал рыжим, до этого лишь амальгама)
    Так что кроме этих 30% ничего тебе не мешает одеваться с технической точки зрения.

    А все остальное это уже называется гильдия, в которой тебе проще найти пати в а3 и пати не рандомную, которая в большинстве случаев эти самые острова проходит. Гильдия, в которой могут собраться и пойти на арену в 2-3 пати, сходить на ТО. На то она и гильдия, не правда ли?
    Это все равно что перетягивать канат, ты один, а с другой стороны 5 человек, и ты бы вайнил мол как так, почему я один не могу их победить. :P

    Хочешь стать частью этого? Рунься, одевайся, пиши заявку, нет ничего невозможного. Как раз чтобы в гильдию попасть совсем не обязательно быть хорошо одетым. Только никому не говори.

    зы что за глюк, писал вроде пост а он тут как будто уже отправлен 20 минут назад oO
    Последний раз редактировалось Seyate1; 19.06.2011 в 15:56.

  31. #2031
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    скилет вынудил ответить)) в топ ги раскола я не иду по соображениям идейным(считаю топом бсл,орландинос,райзен) и еще по тому,что там играют по времени мск(зарунка и класс вполне подходит по требованиям вступить туда).и топ игроков я не ненавижу люто)) кроме отдельных личностей не зависимо от ги\одетости\зарунки
    да и вообще смысл моих постов только в том,что хорошо бы дать побольше времени на одевание между повышением уровня капа\шмота
    для более интересного и справедливого пвп

  32. #2032
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    ну так вроде говорили гдет что следующее повышение капа и обесценивание шмота будет гдето осенью, а щас тока лето началось) одевайся

  33. #2033
    Аватар для esteshka
    Воин esteshka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    411
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    сказал эстешка...лан за сим откланяюсь.свою мысль я донес надеюсь,что 47 шмот все таки не обесценят слишком быстро.
    p.s тогда эстешка встретимся на арене))
    Ну я же не родился в салате... Да и несмотря на неплохую свою одетость продолжаю до сих пор ходить за амальгамой. И на арене мне порой тоже бывает сложно - на любую силу всегда может найтись еще большая сила.

    З.Ы: буду рад бою с достойным противником, ты только одевайся, а не болтай о сложностях одевания

  34. #2034
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Проблема большого разброса характеристик от шмота существует. Если бы разница между синью и салатом была как между синью и фиолом, то ИМХО пвп было бы намного интереснее.
    Даже на одном уровне бывает - слабоодетого 47 храма могу вшатать за одну комбу, а лучше одетый мист загоняет меня в орех с 2-3 пирок Про бой 47vs46 вообще говорить нечего... Какое тут пвп?

    Найти равноодетого соперника очень сложно. Повезло недавно, с варом други пвпшился. Это ж намного интереснее, когда исход боя нельзя предсказать после просмотра экпировки и рун. Но такие случаи единичны...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #2035
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Хочешь стать частью этого? Рунься, одевайся, пиши заявку, нет ничего невозможного. Как раз чтобы в гильдию попасть совсем не обязательно быть хорошо одетым. Только никому не говори.
    Есть один паладинчик - отличный пример того, что сказанное тобой реально
    Персонаж создан в апреле, а сейчас уже танчит а3
    Причем в гильдию его начали звать, если память не изменяет, когда он был одет наполовину в зелень и бегал с 4 покровой )

    Вывод - главное захотеть (ну и руки чтобы росли из нужного места).
    Раскол ван лав

  36. #2036
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Кобик, епрст... какое ПВП? Где ты ПВПшишься? Ушатаешь пала с 1 комбо? А чем шатать-то будешь? :-) Реников я вижу на ТО, вас нет...

  37. #2037
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Кобик, епрст... какое ПВП? Где ты ПВПшишься? Ушатаешь пала с 1 комбо? А чем шатать-то будешь? :-) Реников я вижу на ТО, вас нет...
    ты вообще к чему влез? ключевое слово было о слабоодетости, а ты как увидел "пал", сразу сагрился

    Да, у меня фултанк билд, поэтому шатать действительно нечем. Но из аZгарда серьезных противников не встречал. Так что как бы ни был я плох, вы не лучше.
    ТО после переделки арены вызывает мало интереса. Хожу на ЦС и на арену Нубограда, но к сожалению лигаши любят толпой агриться. Видимо не ценят ёльфы дуэли
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #2038
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Бельмандо негодяй! сеня асистил 47 стражу в порту не пустить Дога в Новик . Хотя все таки сдела пару удачных фото в Новограде
    З.Ы, Нац цс ежедневное пвп с райзенами.. Хоть где-то можно в свободное время люлей отгрести или навешать
    З.Ы. 2 улыбнуло недавно когда на Кобе 4 хоры бсл было я думал это конец света пришел .. или на крайняк вернулся в прошлое на пол года))


  39. #2039
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    да, БСЛ очень любят плато коба. Вроде бы они там артефакты фармят 47лвл с хоругвями
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110509_031005.jpg
Просмотров: 275
Размер:	198.7 Кб
ID:	96796  
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #2040
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    так вот где они с поднятыми флагами бегают. Будем знать.

     Ответить в теме
Страница 51 из 58
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения