Форум - "Аллоды Онлайн" - Святые Земли
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 140
  1. #1
    Аватар для DeadGaf
    Империя Гражданин Империи DeadGaf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Святые Земли

    Собственно, возможно вопрос несколько глуп, но думаю, что попытаться стоит.

    Впервые играю в ММОРПГ, поэтому сталкиваюсь с некоторыми вещами, вам всем, скорее всего, просто не замечаемыми.

    Итак, играю где то по 2 часа в день, набивал лвл за день-два. И вот на 23, когда попал в СЗ, резко стопорнулся. И не потому что немогу вальнуть мобов, а потому что 70-80% времени уходит на ПВП. На данном этапе ПВП меня не особо интересует, поэтому возник вопрос:

    Есть ли ПВЕ-шная альтерначива Святым землям для прокачки, или же придётся выискивать время, пока все школьники спят?

  2. #2
    Аватар для Snohodets22
    Батрак Snohodets22 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    По ту сторону грёз.
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Придёться выискивать время и место для кача.
    Всем школьникам спать.
    Орки размножаются спорами, не спорьте с орками.
    Будем крабить караваны!!! раз раз

  3. #3
    Аватар для Morpher1777
    Империя Доброволец Империи Morpher1777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Альтернативных зон нет.
    Мне в СЗ было тяжко до 25 левла примерно, дальше проще
    Сам первый день-два мучался и мирру тоннами сливал, потом немного привык, перестроил тактику прохождения квестов.
    Но привык (опыт массзамесов на эпиках, осадах и пр. в ладве тоже дает знать )
    На кач с 23 до 25 ушло 3 дня, почти все квесты делал соло.
    На ганг ?? персами внимания уже не обращаю.
    Так что просто нужно немного перестроить стиль игры.
    Если ты не в гильдии - вступи туда где есть люди тоже только попавшие на СЗ, вместе будет проще и легче делать квесты и отбиваться от равноуровневых или +1-3 лвл врагов
    Сами Ниваловцы, к сожалению, плавного перехода не сделали.
    Поэтому многие люди привыкшие к размеренному пве и резко попадая в жесткие условия СЗ бросают игру, или начинают твинков.
    Так что не дрейфь! Ищи/собирай пати на квесты и стиснув зубы иди вперед! Империя ждет твоих побед!
    Отыгрываю роль типа

    Зы: Не ложиться спать до утра чтобы сделать квест - это не дело, так же как и вставать ни свет ни заря (млин как вспомню как караулил респ Баюма....) да и народу ненамного меньше бывает.
    Последний раз редактировалось Morpher1777; 08.12.2009 в 19:44. Причина: зыкнул

  4. #4
    Аватар для Omund
    Новобранец Omund на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Гильдия - группа - помощь старших.
    И левелы мелькают как столбы за окном =)))
    Анкл Волчары ИМПЕРИЯ Вечный Зов

  5. #5
    Аватар для DeadGaf
    Империя Гражданин Империи DeadGaf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо за советы.
    Заметил что с утра перед работой (4-5часов по МСК) минут за 15 получается набить больше, чем вечером за час

  6. #6
    Аватар для Ch3b1Que
    Горожанин Ch3b1Que на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadGaf Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы.
    Заметил что с утра перед работой (4-5часов по МСК) минут за 15 получается набить больше, чем вечером за час
    Я орка из лагеря лиги возле ХТ вывел соло в 2:40 по Москве(у меня было уже 5:40 к этому времени). Ночью действительно меньше народу, а меньше всего ранним московским утром(с 5 до 9 утра). В 6-7 часов по Москве загрузка сервера падает до 10%, между прочим.
    ICQ 458703744
    skype cheba_xd
    steam profile
    A.

  7. #7
    Аватар для SanySs
    Лига Гражданин Лиги SanySs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Древняя Русъ
    Сообщений
    18
    Репутация
    51
    Мне 10к миры хватило до 28 лвла . Купи бормотухи она уменьшит тебя и твой ник . Качайся в пати ! По чаще осматривайся . Кач с импами с 23 по 40 вроде =)

  8. #8
    Аватар для adunai
    Батрак adunai на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Маленький совет в тему - если проблемно пройти к локациям, расположенным на берегу противоположной фракции - перемещайся по границам соседних высокоуровневых зон. Это дольше, но безопаснее. Там, конечно, попадаются высокоуровневые мобы, но уйти от них проще, чем от высокоуровневых ПвП-отморозков.
    И второй совет - настраивай телепортаторы на порталы, ближайшие к точкам квестов, если хоть раз туда прорвался: это изрядно сокращает дороги в СЗ (хотя и есть шанс нарваться на толпу врагов возле телепортатора).
    Каждый имеет право сойти с ума наиболее приемлемым для него способом...

    Альхарт, Солдат, Хадаганская Империя.
    лидер РП-Гильдии "СССА" (Союз Советских Социалистических Аллодов), сервер "Вечный Зов".

  9. #9
    Аватар для denmark1
    Скиталец denmark1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мой совет- это играть утром.Я уже 2 недели встаю в 7 по МКС , что бы меньше лагов было(Хотя их и так много) и лиги мало(Спят)=)

  10. #10
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Провереная тактика: пришел сделал, ганкнули - пришел отомстил, доделал. Зерг убил - иди другой квест делай или убей их всех Ну или свой зерг собери и вперед... Движняки в асээ-тэпх всего в 4-х местах постоянно(баньши, хт, паучий, джунский бастион). Ну может еще на раскопках вялое пиналово... Остальные места по 1-2 противника вполне реально отправить их на рес и побырику квесты сделать. Соло там все прекрасно кстати делается даже отпетыми пацифистами... А при небольшом напряге можно попутно палача набить и разжиться неплохим шмотом на вырост.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  11. #11
    Аватар для Ant1zub
    Империя Разнорабочий Империи Ant1zub на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мне 10к миры хватило до 28 лвла
    мне 8 к мирры XD в СЗ происходит закалка и обучение в пвп... под конец где-то на 25-26 лвле я сам начал бегать по сз и наводить смуту... %) нормально кач - не главное... дальше будет немного полегче... на том же Эльджуне отморозков поменьше... даже пару раз помогал Лиге валить сложных рб... так что не дрейфь все будет

  12. #12
    Аватар для Klik63
    Батрак Klik63 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    ПВП флаг

    Я так и не понял, почему некоторые игроки могут атаковать тебя, когда опущен ПВП флаг? Объясните, народ.
    Такая картина: бью яд из кобр на святой земле, толпы имперцев пробегают и ничего, а тут один под ником Злобин просто сносит. Возможность атаковать любую цель за крисы покупается что ли, или как? Форум почитал, не нашел ответа по теме...

  13. #13
    Аватар для Shamka700
    Батрак Shamka700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    в теории - это дает хоругвя. но на практике - она баганная - и не всегда можно под ней атаковать желтых трусов-лигийцев

  14. #14
    Аватар для Allelven
    Вольный Аллодер Allelven вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    167
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Shamka700 Посмотреть сообщение
    в теории - это дает хоругвя. но на практике - она баганная - и не всегда можно под ней атаковать желтых трусов-лигийцев
    Усохни, плесень...
    Некромант Иллейн

  15. #15
    Аватар для Kunqwat
    Поселенец Kunqwat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мда, теперь за хоругвью гоняются толпами, лишь бы нубов ганкать. Импы сегодня весь вечер на кобе собирали хоругвь и колбасили всех подряд

  16. #16
    Аватар для peshexod09
    Скиталец peshexod09 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А импы вообще отличаються - у игроков империи и в жизни АГРО повышенное )))

    Сколько ни читала смешанные форумы(лига-империя) империя как баба базарная-оскорбляет, орет с пеной у рта.

    Нет чтобы с приколами и смешно врага приколоть на форуме - так нет -у них вечное АГРО. Скушно уже читать это хамство

  17. #17
    Аватар для u2ver
    Горожанин u2ver на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Ути какие мы интелегентные, словечки модные, мысли пафосные) Как по мне так все наоборот)

  18. #18
    Аватар для vatraka
    Скиталец vatraka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от u2ver Посмотреть сообщение
    Ути какие мы интелегентные, словечки модные, мысли пафосные) Как по мне так все наоборот)

    У каждого своя правда =)

  19. #19
    Аватар для peshexod09
    Скиталец peshexod09 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=u2ver;2374556]Ути какие мы интелегентные, словечки модные, мысли пафосные) Как по мне так все наоборот)[/QUOTE

    мысли нормальные, интеллект есть ))) - судя по реакции -в точку попала(болезненную) )))))

  20. #20
    Аватар для Vov44uk
    Поселенец Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    236
    Я знаю, что у имперцев агра повыше нежели у лигийцев, но импы нападают 1 на 1, а за мной вчера втроем гонялись 23-26 лигийцы(я 22)... Одни играют честно, но сильно, вторые нечестно и слабо..

  21. #21
    Аватар для Allelven
    Вольный Аллодер Allelven вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    167
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    А он прав. И нечего его оскорблять. То, что 23-35 лвл лиги ссыкунишки в мокрых штанишках. Да и сороковые ваши некоторые, что бегают под флагом.
    Не вся Лига трусит, пусть уточняет...
    Некромант Иллейн

  22. #22
    Аватар для iamcornholio
    Бродяга iamcornholio на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allelven Посмотреть сообщение
    Не вся Лига трусит
    Когда пять военов света 24-26 помирают от попыток слить 24 имперца, а потом собираются в кучу и сливают таки, причем под мобом - начинаешь думать иначе. Сколько бегал по сз - очень любят всякие смелые снимать флаг и со спины пытаться дать сочных ананасов.
    Прощай родной Вечный Зов, на Нити Судьбы Бутылка снова на коне.
    Вымя повелевает чатом.

  23. #23
    Аватар для Grizley09
    Лига Гражданин Лиги Grizley09 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Близко от Москвы
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    а еще "они" любят ставить огненную стену с опущенным флагом. Ой как здорово-то а? Я вроде не могу его убить, но он почему-то меня может... не понимаю почему )) Поднялся "МертвыйМаг" сегодня классно, наверное даже судью набил таким способом... Трушный, трушный больше нечего сказать. Еще, иногда "они" любят собраться кучей, потом когда увидят тебя одного бегущего в 50 метрах от своей позиции срочно поменять цвет на красный и отправить в чистилище, хотя я вроде бежал далековато, и никому не мешал ага. ))) Ой как классно, правда?

  24. #24
    Аватар для lsinl
    Вольный Аллодер lsinl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grizley09 Посмотреть сообщение
    а еще "они" любят ставить огненную стену с опущенным флагом. Ой как здорово-то а? Я вроде не могу его убить, но он почему-то меня может... не понимаю почему )) Поднялся "МертвыйМаг" сегодня классно, наверное даже судью набил таким способом... Трушный, трушный больше нечего сказать. Еще, иногда "они" любят собраться кучей, потом когда увидят тебя одного бегущего в 50 метрах от своей позиции срочно поменять цвет на красный и отправить в чистилище, хотя я вроде бежал далековато, и никому не мешал ага. ))) Ой как классно, правда?
    Лиговцы ведут себя абсолютно аналогично.

    На днях был шокирован,наткнувшись на 22-29 нубов Лиги, сливающих флагающихся на репе 12-13 импов у Термитки в ИВО... Простите, на мой взгляд, это уже маразм...
    Вечный Зов
    Лига - нубонекр 40 (off)
    Империя - псионик 40 (off); нубохил 2Х (full-on)

  25. #25
    Аватар для MaryDjein
    Империя Гражданин Империи MaryDjein на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Рио-де-Жанейро
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grizley09 Посмотреть сообщение
    а еще "они" любят ставить огненную стену с опущенным флагом. Ой как здорово-то а? Я вроде не могу его убить, но он почему-то меня может... не понимаю почему )) Поднялся "МертвыйМаг" сегодня классно, наверное даже судью набил таким способом... Трушный, трушный больше нечего сказать. Еще, иногда "они" любят собраться кучей, потом когда увидят тебя одного бегущего в 50 метрах от своей позиции срочно поменять цвет на красный и отправить в чистилище, хотя я вроде бежал далековато, и никому не мешал ага. ))) Ой как классно, правда?
    Цитата Сообщение от lsinl Посмотреть сообщение
    Лиговцы ведут себя абсолютно аналогично.
    На днях был шокирован,наткнувшись на 22-29 нубов Лиги, сливающих флагающихся на репе 12-13 импов у Термитки в ИВО... Простите, на мой взгляд, это уже маразм...
    А знаете ли вы почему такое происходит, дорогие мои? А потому что, хаи или группы дураков Лиги или Империи сливающая все, что движется, слили соотвественно все что движется. Игроки разозлились и решили: "Ах они значит нас нубов сливают, пойдем-ка мы посливаем ещё больших нубов". Вот так и выходит чаще всего. Я не отрицаю того, что есть такие, а давайте соберем пати на Лигу/Империю и убьем всех.
    Так что наиболее частой причиной сливания бедного игрока одиночку так ещё и под мобом это - "А ваши так же делают".
    Отпусти меня, Чудо-Трава
    Заведую грибами в Стране Чудес
    Продаю смех. Дорого

  26. #26
    Аватар для lsinl
    Вольный Аллодер lsinl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaryDjein Посмотреть сообщение
    А знаете ли вы почему такое происходит, дорогие мои? А потому что, хаи или группы дураков Лиги или Империи сливающая все, что движется, слили соотвественно все что движется. Игроки разозлились и решили: "Ах они значит нас нубов сливают, пойдем-ка мы посливаем ещё больших нубов". Вот так и выходит чаще всего. Я не отрицаю того, что есть такие, а давайте соберем пати на Лигу/Империю и убьем всех.
    Так что наиболее частой причиной сливания бедного игрока одиночку так ещё и под мобом это - "А ваши так же делают".
    Вы меня неправильно поняли..Я лишь указываю на то, что Лига ничем не лучше Империи..Как есть уникумы с одной стороны,так есть и с другой..
    А "ганк за ганк" и т.д- это будет всегда.Цепочка замкнулась.(с)
    Вечный Зов
    Лига - нубонекр 40 (off)
    Империя - псионик 40 (off); нубохил 2Х (full-on)

  27. #27
    Аватар для DimSen15
    Поселенец DimSen15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    [QUOTE=Snohodets22;2313999]Придёться выискивать время и место для кача.
    Всем школьникам спать.[/
    а мы не спим)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 17%]

  28. #28
    Аватар для andreyr55
    Поселенец andreyr55 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iamcornholio Посмотреть сообщение
    Когда пять военов света 24-26 помирают от попыток слить 24 имперца, а потом собираются в кучу и сливают таки, причем под мобом - начинаешь думать иначе. Сколько бегал по сз - очень любят всякие смелые снимать флаг и со спины пытаться дать сочных ананасов.
    вчера меня пытались слить 2 24 импа мист и некр я 26 дру был под мобом кретины умерли оба

  29. #29
    Аватар для BELG78
    Горожанин BELG78 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Давайте будем немного объективными . Вышел патч, который кинул в огород пвпшников не детских размеров валун. Система флагов похожа на криво и косо поставленный забор ,охраняющий любителей бить розовых слоников от злых и агрессивных любителей войны. Не довольны все!
    Можно долго и нудно рассказывать про все заподло-казусы ,которыми стала сильна игра, пропущу сию часть ибо она развита в других темах АО форума. Можно подробно написать как люди , дошедшие до 40-го лвла бросают играть ибо занятость хай-энд контента сведена к минимуму – тоже в топку –это очевидно и форум также пестрит такими темами. Для меня как любителя популять во врагов остается единственный выход- пвп лоу-лвлов на Святой Земле.
    Вариантов немного – идти на Паучий Склон и ХТ и огр***** от бегающих хаев обоих фракций. Второй вариант- идти на места силы , граничащие со вражеским респом , шанс встретить хая там снижен ,но увы, все сводиться к доминированию одного зерга над другим. Третий вариант –создать ганк-пати из единомышленников и идти бить хоругвий из мелких мобов. Вот это вариант мне наиболее мил и дорог.
    Итак, для тех кого заинтересовал последний вариант, от вас требуется -лвл вашего лигийского персонажа 25-28 ,возраст18+, наличие микрофона-наушников, наличие вентрило (кто то скажет что скайп тоже хорош- да, но только для приватной беседы), хороший онлайн. На данный момент я офицер гильдии ATLANTIS обладающей своим сервером вентрило ,рассчитанным на 200+ человек . Если меня нет в игре- оставьте сообщение на игровой почте с указанием вашего онлайна .
    Спасибо за внимание и до следующих встреч.
    Вечный зов / Лига / Сталкер/ Ник в игре Белг

  30. #30
    Аватар для imrrir
    Новобранец imrrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Dark Side of the Moon
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    [QUOTE=MaryDjein;2376617]А знаете ли вы почему такое происходит, дорогие мои? А потому что, хаи или группы дураков Лиги или Империи сливающая все, что движется, слили соотвественно все что движется. Игроки разозлились и решили: "Ах они значит нас нубов сливают, пойдем-ка мы посливаем ещё больших нубов". Вот так и выходит чаще всего. Я не отрицаю того, что есть такие, а давайте соберем пати на Лигу/Империю и убьем всех.
    Так что наиболее частой причиной сливания бедного игрока одиночку так ещё и под мобом это - "А ваши так же делают".

    Полностью согласен,дураков везде хватает. Жалко,что нет возможности повесить на такого идиота огромный плакат с надписью "ОСТОРОЖНО-ДЕБИЛ!",чтобы нормальные люди знали,чего от такого ожидать.

  31. #31
    Аватар для DeadGaf
    Империя Гражданин Империи DeadGaf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Давайте будем немного обьективными. Вышел патч, убравший валун из огорода ПВЕшников. И если раньше СЗ для пве - было тупо стелс-зоной то теперь, хоть есть возможность поиграть, а не каждые минуту-две сваливать от ганкеров. ДЛя людей с низким онлайном(как я), это хорошо(за две недели до патча в сз набил 2лвл, за два дня с патчем - тоже два лвл, хотя играю от 30 минут до 2 часов в день).

    А если хочица бегать и взех нагибать!!11111, то это стало действительно! АРХИ СЛОЖНО и мега нериально
    (а если подумать, то у обоих фракций есть квесты на пвпшных мобов, где со спущенным флагом ничего не получишь, что мешает пойти ганкать туда? или для тру любителей войны это уже неральные условия?))))

  32. #32
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaryDjein Посмотреть сообщение
    А знаете ли вы почему такое происходит, дорогие мои? А потому что, хаи или группы дураков Лиги или Империи сливающая все, что движется, слили соотвественно все что движется. Игроки разозлились и решили: "Ах они значит нас нубов сливают, пойдем-ка мы посливаем ещё больших нубов". Вот так и выходит чаще всего. Я не отрицаю того, что есть такие, а давайте соберем пати на Лигу/Империю и убьем всех.
    Так что наиболее частой причиной сливания бедного игрока одиночку так ещё и под мобом это - "А ваши так же делают".
    В принципе то, о чем ты написал говорит об ущербности и криворукости таких людей. Тот кто играет путем, будет бегать с поднятым флагом только в случае когда ему мешают с выполнением кв, причем длительное время. Ну а если уж ты решил пвпшится, то имей честь идти в бой с зарание опущеным флагом. Опять же тут скорее не игроки виноваты, долБаеБЫ руководители данного проекта.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  33. #33
    Аватар для MaryDjein
    Империя Гражданин Империи MaryDjein на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Рио-де-Жанейро
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lsinl Посмотреть сообщение
    Вы меня неправильно поняли..Я лишь указываю на то, что Лига ничем не лучше Империи..Как есть уникумы с одной стороны,так есть и с другой..
    А "ганк за ганк" и т.д- это будет всегда.Цепочка замкнулась.(с)
    Я и не говорила, что кто-то хуже, а кто-то лучше. Я показала то, что люди и там и там одинаковые. И своими глупыми действиями создают себе же проблемы

    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    В принципе то, о чем ты написал говорит об ущербности и криворукости таких людей. Тот кто играет путем, будет бегать с поднятым флагом только в случае когда ему мешают с выполнением кв, причем длительное время. Ну а если уж ты решил пвпшится, то имей честь идти в бой с зарание опущеным флагом. Опять же тут скорее не игроки виноваты, долБаеБЫ руководители данного проекта.
    Что из меня все парня то делают. Девушка я. Ну это так не в тему.
    Начнем с того, что новая система с флагами меня вообще пугает. О чем я написала, я пояснила выше. А руководители всегда виноваты. Вот только им по барабану))
    Отпусти меня, Чудо-Трава
    Заведую грибами в Стране Чудес
    Продаю смех. Дорого

  34. #34
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    MaryDjein

    Часом не Яма?)

    39855

  35. #35
    Аватар для BELG78
    Горожанин BELG78 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Интересно , мне всю оставшуюся жизнь зависнуть на 27 и ганкать или все же ( на данный момент профилактика серверов), все же вернут ПвП?
    Кстати, недавно началось голосование по поводу реалей последнего патча ...
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47257
    Последний раз редактировалось BELG78; 29.12.2009 в 18:42.
    Вечный зов / Лига / Сталкер/ Ник в игре Белг

  36. #36
    Аватар для Tygraath
    Горожанин Tygraath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А ведь весело всетаки на сз. Никогда не понимал нытья по поводу этой локации, спокойно провел через нее двух персонажей. Единственная живая локация в игре.

  37. #37
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tygraath Посмотреть сообщение
    А ведь весело всетаки на сз. Никогда не понимал нытья по поводу этой локации, спокойно провел через нее двух персонажей. Единственная живая локация в игре.
    конечно поначалу она вызывает бурю эмоцый, но через пару лвлов привыкаеш. А сейчас там вообще рай, для всяких очконавтов, ой простите, любителей пве.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  38. #38
    Аватар для Grek73reg
    Бродяга Grek73reg на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tygraath Посмотреть сообщение
    А ведь весело всетаки на сз. Никогда не понимал нытья по поводу этой локации, спокойно провел через нее двух персонажей. Единственная живая локация в игре.
    полностью согласен +100!
    Аммиа́к NH3, нитрид водорода, при нормальных условиях — бесцветный газ с резким характерным запахом (запах нашатырного спирта), почти вдвое легче воздуха, ядовит.
    http://www.allods.net/images/profile/40382.png?new

  39. #39
    Аватар для DoMoBuk
    Скиталец DoMoBuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Так же поддержу Tygraath, я абсолютно никогда не испытывал проблем с СЗ или особого раздражения из-за ганка. И как и многие считаю введение новой системы с пвп флагами нецелесообразной.

  40. #40
    Аватар для chubakasan
    Империя Цеховой Мастер Империи chubakasan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    единственное что держит в игре думаю многих это как раз сз) самое весёлое место))) но вот с дебафом от смерти наверное уже не так и весело((

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения