Форум - "Аллоды Онлайн" - Недоступность инстансов!
Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 633
  1. #161
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TENSY Посмотреть сообщение
    это особенность мага да пофиксят вам ешо и сугроб ненавистный

    ибо нефиг...
    Правильно, и инвиз с блинком надо отменить, да время кастов увеличить раза в 3, ато не успеваю убежать за пределы досягаемости

  2. #162
    Аватар для Sanya1f
    Лига Кадет Лиги Sanya1f — неогранённый алмаз Sanya1f — неогранённый алмаз Sanya1f — неогранённый алмаз
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    111
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Poomlol Посмотреть сообщение
    И вот почему-то мне кажется, что приди сюда какой-нибудь пиндос, вы бы ему лизали ж...
    По теме: Блин, а я в ХАЭС хотел
    Народ не наезжайте на человека.
    Да я плохо знаю русский. Точнее трудновато переводить мысли с украинского на русский. И писать по русски трудновато.

    Создать мир могут единицы,
    уничтожить мир могут десятки,
    изменить мир могут сотни,
    думать, что они принадлежат к первым трем категориям....
    могут миллиарды.

  3. #163
    Аватар для TENSY
    Стражник TENSY на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agnik Посмотреть сообщение
    Правильно, и инвиз с блинком надо отменить, да время кастов увеличить раза в 3, ато не успеваю убежать за пределы досягаемости
    и не убежишь... "Боевое лезвие Зем" - решает

  4. #164
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    хт героик без бага проходить, эт наверно на полдня растянеца
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  5. #165
    Аватар для Blazelip
    Поселенец Blazelip на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madmig Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо определиться, что такое баг(ошибка) и использование игровой механики. Изложу свои соображения, многие с ними наверняка согласятся.
    Баг- это неубиваемый двойник мистика на арене, клонирующиеся в инстансах боссы, неуязвимость на респауне у одной из фракций и др. Игровая механика- сброс врага в астрал с края аллода, прыжок через трубы в ХАЭС и др. Находчивое использование стандартных возможностей игры должно восприниматься адекватно со стороны разработчиков, и по их усмотрению- исправляться. Пока что я вижу крайние меры, причем в отношении игровой механики, в то время как ошибки игры исправляются крайне медленно.
    Рассуждения о большей полезности игроков, вкладывающих деньги, над остальными крайне сомнительны. Далеко не факт, что продажа кристаллов является весомой статьей дохода. Ценность привлеченной аудитории к проекту несравненно больше.

    Про мистиков сказал ни о чем....Твое сообщение приводит к вайну того что мисты опять руки выпрямили после следующего патча и им еще над че нить позрезать

  6. #166
    Аватар для KeinNOD
    Империя Гражданин Империи KeinNOD на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Анализируя возможные варианты развития было выявлено наиболее оптимальное решение со стороны разработчиков, а именно:
    1) Прописать новый шмот для всех героических боссов
    - Сделать неотменяемые героические квесты что приведет к 1 разу убийству последнего главаря в сутки
    - Пересмотреть квесты на тайну мира (Астральные демоны), ибо тоже дает бесконечный доступ в героики
    - Не удалять шмот а заставить игроков его заменить на тот что будет после патча
    - Нанять ГМа хотя бы с удаленным доступом

    2) в разработке
    Corruptio optimi pessima
    Медленно но верно идем к успеху, но иногда приходиться перешагивать через чужие головы.
    Владыки Астрала Посвящённые
    Херуур Воин 40 Танк ПвЕ игрок.
    Временно не играю за новый год наелся мучного так что пока надо отвыкнуть

  7. #167
    Аватар для Informators
    Стражник Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    156
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    хт героик без бага проходить, эт наверно на полдня растянеца
    К сожалению, не в курсе про какой баг идет речь. Но сбалансированная группа (1 танк, 1 основной хил, 1 саппорт хил/дд и 3 дд (можно С и БЕЗ контролем) ) проходят ЦХТ (г) за 1.5 часа.
    www.allody.com/calc/ - калькулятор
    www.allody.com/itembase/ - вещи в героиках
    www.allody.com/alchemy/ - алхимия
    www.allody.com/smith/ - кузнечество
    www.allody.com/runes/ - руны/сундуки

  8. #168
    Аватар для LenLord
    Поселенец LenLord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KeinNOD Посмотреть сообщение
    Анализируя возможные варианты развития было выявлено наиболее оптимальное решение со стороны разработчиков, а именно:
    1) Прописать новый шмот для всех героических боссов
    - Сделать неотменяемые героические квесты что приведет к 1 разу убийству последнего главаря в сутки
    - Пересмотреть квесты на тайну мира (Астральные демоны), ибо тоже дает бесконечный доступ в героики
    - Не удалять шмот а заставить игроков его заменить на тот что будет после патча
    - Нанять ГМа хотя бы с удаленным доступом

    2) в разработке
    В принципе мысль здравая, но вот еще: если будет раз в день доступ в героик то и дроп надо сделать нормальный, т.е. по 2-3 эпика с финал Босса, как в "Ухты" (вроде там так). А не как сейчас, когда можно получить 1 шмотку, и то синь может дропнутся.

    Имхо - если прокатится волна банов, то игроков ой как мало в игре останется.

  9. #169
    Аватар для MIKHAHAN
    Империя Цеховой Мастер Империи MIKHAHAN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Моя Родина - СССР.
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    жаль. Дейлик на корабль не сделать теперь.
    Вредитель, сталкер.
    Surreal. Раскол.

  10. #170
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    увеличить шанс дропа надо в героиках, вот в ХАЭС например, фиолет из 15 заходов упал раза 3-4, еще и не тот который нужен
    предлогаете каждый данж по 2-3 месяца фармить чтобы одется?
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  11. #171
    Аватар для Xaste
    Империя Курсант Империи Xaste на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Представляю себе возможное описание сегодняшнего возможного патча: длиннющий список забаненых и прайс лист для разбанивания

  12. #172
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Negolash Посмотреть сообщение
    увеличить шанс дропа надо в героиках, вот в ХАЭС например, фиолет из 15 заходов упал раза 3-4, еще и не тот который нужен
    предлогаете каждый данж по 2-3 месяца фармить чтобы одется?
    Угу, судя по всему нам же надо как-то пару месяцев постройки корабля убивать =)

  13. #173
    Аватар для TsukasaXIII
    Лига Кадет Лиги TsukasaXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    а то что все эти баги в героиках были еще с 1 октября это всем пофиг?))) а то что в октябре народ фармил босов под станом мистиков? сейчас хоть какую то возможность догнать по шмоту получили и на тебе оказывается сейчас это все баги, а месяц назад было не багом
    Экспа - подумали герои. Еда - подумала экспа.

  14. #174
    Аватар для TrashArgentum
    Ветеран TrashArgentum скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    680
    Репутация
    65
    В вашем любимом ВоВе игроки не месяц и не два, думается, инстансы проходят... И руки у них по ходу не отвалились.
    Горн Войны:
    Фламберг, 30+, орк-каратель - самый добрый.
    Нагло украдено, гимн ПвЕ-игроков:
    Мы свое призванье не забу-у-дем
    Фиолет и синьку фармим лю-у-дям
    Нам в СЗ за хонором походы
    Не заменят никогда фарм мо-о-бов

  15. #175
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Informators Посмотреть сообщение
    К сожалению, не в курсе про какой баг идет речь.
    о да, я канешна же тоже не в курсе, а что это за баг такой и почему такой кипеж вокруг него)))))))
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  16. #176
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от TrashArgentum Посмотреть сообщение
    В вашем любимом ВоВе игроки не месяц и не два, думается, инстансы проходят... И руки у них по ходу не отвалились.
    в вов данжи проходить, минимум интересно
    а тут что? тоже самое что мы видели за время прокачки, только мобам лвл подняли
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  17. #177
    Аватар для Mosquiton2
    Новобранец Mosquiton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrashArgentum Посмотреть сообщение
    В вашем любимом ВоВе игроки не месяц и не два, думается, инстансы проходят... И руки у них по ходу не отвалились.
    сравни любой рейд инстанс ВОВа со здешними "героиками"
    по моему разница очевидна. Здешние героики могут сравнится разве только с пати инстансами, а они в ВОВе отнюдь не за месяц проходятся а за пару часов, уж поверь мне)
    Аллоды Онлайн - анинсталл

  18. #178
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Mosquiton2 Посмотреть сообщение
    сравни любой рейд инстанс ВОВа со здешними "героиками"
    по моему разница очевидна. Здешние героики могут сравнится разве только с пати инстансами, а они в ВОВе отнюдь не за месяц проходятся а за пару часов, уж поверь мне)
    Или героик-квесты из ЕК2 о__О Здешним "героикам" далеко до них :Р Но даже то, что есть, забаговано, отключено, почти не работало у многих.

  19. #179
    Аватар для Informators
    Стражник Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    156
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    о да, я канешна же тоже не в курсе, а что это за баг такой и почему такой кипеж вокруг него)))))))
    Это было сказано без сарказма надеюсь? Ибо действительно про это мне неизвестно.
    www.allody.com/calc/ - калькулятор
    www.allody.com/itembase/ - вещи в героиках
    www.allody.com/alchemy/ - алхимия
    www.allody.com/smith/ - кузнечество
    www.allody.com/runes/ - руны/сундуки

  20. #180
    Аватар для xArchangelx
    Новобранец xArchangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrashArgentum Посмотреть сообщение
    В вашем любимом ВоВе игроки не месяц и не два, думается, инстансы проходят... И руки у них по ходу не отвалились.
    Глаза разуй если здесь "героик" ты проходишь в 6 рыл, то в ВоВ реально ввалиться туда рейдом в 25 рыл и вынести инст к чертям собачим, вот тебе и разница и потом сам посчитай сколько раз можно пройти и как одется.
    WoW - злобный ДК
    Аллоды - добрый танчег паладинчег off
    Аллоды - Капеллан, добр как всегда

  21. #181
    Аватар для KettariecVallods
    Лига Гражданин Лиги KettariecVallods на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    кто там про откат говорил? голову вам открутить за такое предложение я за эту неделю с 32 до 39 до качался и корабль на строительство вчера поставил, если это все откатят в топку такую игру

  22. #182
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Да и неделю жизни не вернуть.....

    Про вайп тоже бред, я бы согласился если бы мне только кристалы вернули може даже с бонусом
    Да я жадный, даже под угрозой бана.

  23. #183
    Аватар для nemounas
    Скиталец nemounas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    баг в героиках заключался в прохождении до финального босса под баго-инвизом с последующим бесконечным фармом одного и того же босса без выхода из инста.
    Хорошо придумали. Российские игроки самые смекалистые. )

    А правда, что Аллоды проданы МейлРу и теперь все наладится? )

  24. #184
    Аватар для spawn3000
    Новобранец spawn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    сам бегай в своей зелени!
    пока фиолет отменили, все равно народ будет в синьке фулл ходить, никто зелень не одевает в этой игре...
    Про бегать никто не говорит. а вот продать ее. никто не мешает.
    Хрен угадал, я маг, сугроб, дамаг и все дела, я не только за себя говорю, хотя и многие предпочитают миста вместо меня.
    видать такой вы маг. Мист только нужен в цитадели вампов. Т.к. там полный п.... без миста. в других данжах пряморукий маг спокойно держит 2 сугроба. И этого хватает в большинстве случаев.
    В чем проблема ? Туда за шмотом или водой ходят ? Убрать воду из дропа и проблема решена, кому нада - тот купит(я как на 26 лве в гармонь загнал вехи так и не перекачивался и живу нормально ...) но раз в день ходить туда почти без всякой надежды на нормальную шмотку - это бред, там у половины кожи должна быть идентичная ткань, я на мага там неособо много вкусностей видел из фиолета
    туда за баблом и развлечением ходят. Почти весь маг шмот это Хт-который пройти очень сложно. Два-мож ваз из-за кривого билда не берут? Кому ваша гармонь с дмг как у огненной стрелы нужна? да еще и с вашими придирками вы явно нафиг никому не сдались.

  25. #185
    Аватар для Wyrax
    Лига Волонтёр Лиги Wyrax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xArchangelx Посмотреть сообщение
    Глаза разуй если здесь "героик" ты проходишь в 6 рыл, то в ВоВ реально ввалиться туда рейдом в 25 рыл и вынести инст к чертям собачим, вот тебе и разница и потом сам посчитай сколько раз можно пройти и как одется.


    откуда вообще такая информация?)))))

    вы напутали чето совсем

    в ВоВ есть данжи для групп на 5 человек, у данжей есть героический режим - тоже на 5 чел естессно

    нормалы 5 ппл можна проходить 5 шт/час
    каждый героик 5 ппл можна проходить 1/день

    и есть рейды - на 10 человек и на 25 человек - у них тоже есть героический режим с повышенной сложностью

    каждый рейд можна проходить 1 рейд / неделю

    вот я и посчитал сколько раз можна пройти и одется в ВоВ

    П.С. и ненадо постить информацию неправильную - здесь многие в ВоВ не играют и будут думать что так оно и есть там
    Земли Лиги: Новоград и Светолесье, Сиверия, Темноводье

  26. #186
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Wyrax Посмотреть сообщение


    откуда вообще такая информация?)))))

    вы напутали чето совсем

    в ВоВ есть данжи для групп на 5 человек, у данжей есть героический режим - тоже на 5 чел естессно

    нормалы 5 ппл можна проходить 5 шт/час
    каждый героик 5 ппл можна проходить 1/день

    и есть рейды - на 10 человек и на 25 человек - у них тоже есть героический режим с повышенной сложностью

    каждый рейд можна проходить 1 рейд / неделю

    вот я и посчитал сколько раз можна пройти и одется в ВоВ

    П.С. и ненадо постить информацию неправильную - здесь многие в ВоВ не играют и будут думать что так оно и есть там
    в вове их много, они интересные, и там есть ПвЕ и ПвП контент
    тут НИ-ЧЕ-ГО, в астрал летают только самые избранные багоюзеры
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  27. #187
    Аватар для elDraco
    Империя Деловой Союз Империи elDraco на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Свердл. обл.
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kro11 Посмотреть сообщение
    Кстати про троля в Орехе, есть официальная отписка тех поддержки что это особенности игровой механики...
    дв у них на всё такая отписка, они уже даже не думают и не читают, что им написали, наверно когда отвечают
    Цитата Сообщение от cobaka Посмотреть сообщение
    одно радует - скоро патч (должен быть).
    ога хотфикс скорее всего))
    Цитата Сообщение от hellgart Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, только не говорите, что мы вас не предупреждали. И после этого у нас идет разговор о доверии между вами и тестерами.
    последнее время разговор вообще никакой не идёт чото, а жаль...
    мне не нужна правда... мне нужна информация...
    программист не профессия, а образ жизни
    я верю в правду, я дурак. (c) labrico
    Core i7 920 (2.67GHz) | 6 GB RAM | ATI/AMD HD4870 (1GB RAM) | Win7HB x64 | 1Mbps

  28. #188
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    имхо не будет седня патчей, на завтра перенесут
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  29. #189
    Аватар для f0lk
    Батрак f0lk на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Странно все.
    С одной стороны если вайпнут фиолет - куча народа останутся практически голые - так как старый синий шмот никто не хранит. Второй вопрос как быть с теми кто выбивал вещи честно.
    С другой стороны те кто успел нафармить кучу фиолета будут намного в выигрыше против тех кто еще не фармил героики. Дойти до финального босса не проблема - проблема в том что это можно будет только раз в день.
    Третий вопрос - кто успел заработать игровые деньги/кристаллы на героиках...как с ними быть.
    Банить всех есть провокация - это уйдут из игры многие 40 и сложится отрицательная репутация игры которая подает большие надежды. Те кто хоть раз был в героиках пользовались той или иной возможностью..и багом можно многое назвать..и не все отличают баг это или нет.

  30. #190
    Аватар для harumaru
    Поселенец harumaru на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да я фигею,багоюзеры им ненравяться,при условии что в инстах СТОЛЬКО багов всяких от которых пройти чрезвычайно трудно(типо текстурозагоны,пропадания,мобы бьющие из-под земли,багнутые рб с какой-то только им понятной логикой и т.п. полного списка наверное не собрать),и это помимо глюков скиллов,типо хил +0,или вообще не срабатывание какой-нить абилки.
    З.Ы. плюс идиотская система агра,при которой танк агр набирает не абилками,а дамагом.
    [Манчкин 3%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 37%]

  31. #191
    Аватар для Sircerb
    Империя Разнорабочий Империи Sircerb на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Я уже в треде последнего патча писал - чует мое сердце, вайп недалеко! С каждым днем все больше дерьма всплывает и сейчас уже так, что по любому вонять долго будет.

  32. #192
    Аватар для Ben35
    Лига Поденщик Лиги Ben35 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Chp
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В данной ситуации виноваты не игроки, а администрация и если администрация выберит такой вариант как удалить чаров...то я уверен больше половины уйдет с данной игры и будут не довольны руководством. потерять доверия игроков, их внимания к данной игре, вложение своих средств...что на мой взгляд очень важно для Нивала!
    Единственный касяк со стороны игроков, это то что возможно не во время сообщили о данной проблеме или захотели скрыть, еще раз подчеркиваю но это не повод к удалению чара.
    Будем надеяться, что администрация примит правильное решение.
    This is Зистон

  33. #193
    Аватар для Hell145
    Новобранец Hell145 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Люди ждали 3 месяца свои корабли а вы предлагаете вайп, просто так играть не кто не будет, да еще и нагадить охото будет

  34. #194
    Аватар для mexxpro
    Империя Цеховой Мастер Империи mexxpro на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spawn3000 Посмотреть сообщение
    Про бегать никто не говорит. а вот продать ее. никто не мешает.

    видать такой вы маг. Мист только нужен в цитадели вампов. Т.к. там полный п.... без миста. в других данжах пряморукий маг спокойно держит 2 сугроба. И этого хватает в большинстве случаев.

    туда за баблом и развлечением ходят. Почти весь маг шмот это Хт-который пройти очень сложно. Два-мож ваз из-за кривого билда не берут? Кому ваша гармонь с дмг как у огненной стрелы нужна? да еще и с вашими придирками вы явно нафиг никому не сдались.
    маг не контролер, контролер мист, ДД сталк, а маг недо ДД с недо контролем, и еслиб не сугроб его б ни в какие инсты не брали), если выбирать между мистом и магом выбирут миста, между сталком и магом, сталка, маг и то и то, а в итоге ничего
    i7 920, 6G, 1.5Tb, HD 4870 X2
    рид онли? - ага..щас.
    флейм? холивар? - ну ну

  35. #195
    Аватар для SPQRLegionnaire
    Воин SPQRLegionnaire на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от harumaru Посмотреть сообщение
    Да я фигею,багоюзеры им ненравяться,при условии что в инстах СТОЛЬКО багов всяких от которых пройти чрезвычайно трудно(типо текстурозагоны,пропадания,мобы бьющие из-под земли,багнутые рб с какой-то только им понятной логикой и т.п. полного списка наверное не собрать),и это помимо глюков скиллов,типо хил +0,или вообще не срабатывание какой-нить абилки.
    З.Ы. плюс идиотская система агра,при которой танк агр набирает не абилками,а дамагом.
    ну орех можно в одного на героике пронести долго но реально, главное тролю помогать) неговоря уже о людях которые тупо фармят троля...

  36. #196
    Аватар для f0lk
    Батрак f0lk на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    mexxpro - маг это масс дамагер и ДД нехилый. И мист и маг нужны в нормальной пати.

  37. #197
    Цитата Сообщение от mexxpro Посмотреть сообщение
    маг не контролер, контролер мист, ДД сталк, а маг недо ДД с недо контролем, и еслиб не сугроб его б ни в какие инсты не брали), если выбирать между мистом и магом выбирут миста, между сталком и магом, сталка, маг и то и то, а в итоге ничего
    Напрочь забываете про огнестенку например. На том же пожирателе искр такое ощущение, что искр должны держать маги и убивать сталки.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  38. #198
    Аватар для FreeLSD
    Стражник FreeLSD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mexxpro Посмотреть сообщение
    маг не контролер, контролер мист, ДД сталк, а маг недо ДД с недо контролем, и еслиб не сугроб его б ни в какие инсты не брали), если выбирать между мистом и магом выбирут миста, между сталком и магом, сталка, маг и то и то, а в итоге ничего
    Ох нифига себе... Маги плачутся... Ничего что самый сильный АоЕ-ДД у магов?

  39. #199
    Аватар для TAPAKAHOC
    Поселенец TAPAKAHOC на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ЦТ за 15 минут, без миста...и по логике без багов... Во многих героиках, баг невозможно обойти стороной. Допустим тот же вий... Я с патькой доходил до конца без багов, делали ритуал все вместе без блинканья мага, но потом то вий появлялся и не из за нас злобных багоюзеров глаз у него не открывается, мы все делаем по сценарию, за что же банить?

  40. #200
    Аватар для Nataly70
    Banned Nataly70 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Informators Посмотреть сообщение
    К сожалению, не в курсе про какой баг идет речь. Но сбалансированная группа (1 танк, 1 основной хил, 1 саппорт хил/дд и 3 дд (можно С и БЕЗ контролем) ) проходят ЦХТ (г) за 1.5 часа.
    Причем тут твой ЦХТ(с 28 лвла там вроде)и ХТ героик?
    Твой ЦХТ я на пару с любым танком мин за 15-20 пройду А ХТ героик ты фул пати и за неделю не пройдешь))демонов вобще не понятно как пройти там(думаю до туда даже не кто не доходил даже с багами)
    Последний раз редактировалось Nataly70; 07.12.2009 в 17:12.

Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения