Форум - "Аллоды Онлайн" - Набор в гильдию Antiqus
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для 050291
    Поселенец 050291 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Набор в гильдию Antiqus

    Кратко:

    Тип организации - Игровое Сообщество (Community)
    Строй - Тоталитаризм
    Слоган - "Antiqus" est fides et victoria (лат. "Древние" это вера и победа)
    Герб - дерево на фоне поднимающегося солнца (символизирует рассвет мудрости и вечность)
    Лидер - Као
    Отдел кадров - Эллисон
    Сайт - Antiqus.ru
    Состояние астрального флота - строится около 5ти кораблей
    Количество персонажей 40 лвл - 12+

    Информация:

    Доборого времени суток!
    От лица всех Древних, рад приветствовать каждого посетившего эту тему.
    Древние в мире Аллодов называются Анками, а само представительство - Antiqus. Сама история Древних насчитывает добрую пару лет с момента оффициального основания первого представительства, называемого Thorns и оставшегося в топах одного из русских серверов Rising Force Online. Неофициально сообщество существует более четырех лет.
    Древние прошли достаточно долгий путь чтобы уверенно заявить об успешности своих методов ведения гильдейского хозяйства. Сформировались каноны, правила, образ поведения, обладая которыми любой Анк рано или поздно чувствует себя частью настоящего сообщества, а не разрозненно шатающегося стада.
    Многие виды власти были испробованы за эти годы, ни один и них не принес плодов ни в одной из игр кроме единственно верного - тоталитаризм. Как рыцари короля Артура за круглым столом - все древние между собой равны. У древних могут быть разные ранги, этот параметр в нашем сообществе используют для назначения определенному (более активному) игроку скорее дополнительное число обязанностей чем прав, выполняя которые он помогает в развитии сообщества, а так же заслуживает почести и славу среди согильдицев (зачастую еще и печеньки от лидера ).
    По поводу людей, которых мы принимаем. Древние всегда славились интересными разговорами в гильд чат, этот чат периодически наполняется уморительными шуточками, серьезными и длительными политическими дебатами которые взлетают от обсуждения литературы и падают до группового "ласкания" Имперцев. Возрастной контингент от 20 до 120 лет (первая гильдия в Аллодах с возрастным цензором).
    Важно помнить, что играть можно научить даже обезьяну, а сделать ее человеком (еще раз) - не сможет никто.
    Прошу простить меня за вероятные орфографические ошибки и ляпы, я не писатель все таки, я - Древний)

    ПЫСЫ: Если вы смогли осилить и прочитать все вышенаписанное и у вас это не вызвало отрицательных эмоций...
    поздравляю! вы нормальный, адекватный, взрослый, приятный человек. И, вероятно, у нас для вас найдется местечко среди таких же людей

  2. #2
    Аватар для Vladmirs
    Бродяга Vladmirs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    На самом деле у нас классссно никого не обижают )) и 100+ летних тоже вроде нет Но организация и порядок приоритетные направления. И это правильно.
    Потому как гильдии построенные по принципу "берем всех" превращаются в стадо где в
    конце-концов выделяется група людей которые действительно куда-то вместе ходят а на остальных тупо забивают. Гильдии по принципу я и мои 2-3 друга часто существуют для этой группы туда набирают в основном саппорт.
    А насчет ограничений...если человек хочет то найдет 100 способов, если нет то 1000 отговорок.
    ПЫСЫ: Если вы уж и это прочитали ))

  3. #3
    Аватар для kaozlo
    Скиталец kaozlo на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    BTW
    в правилах подачи заявки вы можете постоянно наблюдать требования к рекрутам, необходимые хотябы для рассмотрения заявки.
    Почему набор через заявки, форум и кучу гемороя? Если вы хотите играть с равными вам, чувствовать себя в своей тарелке, смотреть на умных людей а не на сборище идиотов, то соблюдайте общие правила набора.
    Obey the law, rules are the law!(C)
    Brevis esse laboro, obscurus fiо!
    (Когда я пытаюсь быть кратким - я становлюсь непонятным)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения