Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 5 из 126
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 105 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 5010
  1. #161
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Для нормального ПВП надо дать нормальные пвп-расовые способности всем классам а не только лигийским. А то какая-то фигня получается. Священник с двумя баблами, капелан-манасос, пугающий друид, палладин-читер, поправили которого только через год... Я понимаю конечно, что разработчики играют в основном за лигу, но о каком равновесии в ПВП тогда можно говорить. Такое впечатление что изначально лигу точили под (себя любимых) пвп, а империю - под пве.
    Да уж, чего стоит только сравнение классовых абилок лукарей хадаганца и канийца. Такое впечатление, что хадаганцу просто дали заглушку, "чтоб что-то было", выстрел же канийского лучника - весьма полезный скилл.

  2. #162
    Аватар для Pro100Tipik
    Батрак Pro100Tipik на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Новое глобальное обновление, значит 5 покрова, что ж это радует, но меня интересует только одно Какие классы снова порежут? И что именно? Нивал ответьте пожалуйста на мой вопрос!

  3. #163
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от 1FobOS Посмотреть сообщение
    мдя... вот после таких масштабных обновлений возникает несколько вопросов...
    3. Получение второй профессии.. ну тут слов нет... 100 дней подряд выполнять одно и тоже, а именно бегать по трем точкам, от башни к ауку, потом к наставнику и возвращаться в башню... уберите хоть ограничение на 1 кв за день, пусть даже при этом вырастит цена на саму лицензию... иначе это просто издевательство над игроками...
    Кстати, из ЛР разрешения на вторую профу (за 150 кри) исчезли. А те разрешения что продаются у глав гильдий, сразу привязываются, и перепроданы быть не могут. Вы уж сделайте чтобы или разрешения можно было перепродать, или верните их в ЛР. Тут правда сразу возникает еще кучка вопросов, но это уже не в тему...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  4. #164
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warpo Посмотреть сообщение
    Это не так.

    В Ворлд оф Варкрафт персонаж максимального уровня, одетый в квестовую синьку, никак не победит одетого в ПвП фиолет.
    В Ворлд оф Варкрафт отличие между классами огромно.

    Тем не менее, массПвП присутствует там в полном объёме.

    Таким образом, обе названые причины не являются действительными причинами отсутствия массПвП в АО.
    в вов нет пвп )))) и тем более там нет масс пвп. кстати там этому способствовало не только отличие в шмотках, но и пве направленость проекта, а так же максимальное облегчение жизни игрокам.

  5. #165
    Аватар для virusuil
    Империя Гражданин Империи virusuil на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Южно-Сатанинск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Было бы не плохо еще одну линейку под умения,еще напрегает что каждый лвл на аук бегаешь шмот менять.ИМХО.
    Лавка Редкостей какая-то скудная,а цены ТАМ мама не горюй

  6. #166
    Аватар для Wockial
    Стражник Wockial на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Для нормального ПВП надо дать нормальные пвп-расовые способности всем классам а не только лигийским. А то какая-то фигня получается. Священник с двумя баблами, капелан-манасос, пугающий друид, палладин-читер, поправили которого только через год... Я понимаю конечно, что разработчики играют в основном за лигу, но о каком равновесии в ПВП тогда можно говорить. Такое впечатление что изначально лигу точили под (себя любимых) пвп, а империю - под пве.

    П.С. И не надо переубеждать меня что все честняк и разрабы заботятся обо всех. Взять хотя бы АССЭ. От стана лиги прямые дороги до стана на кобе и лагеря в эльджуне. Минута и ты дома. Имперцу нужно всю карту протопать что туда что туда. Респы на ХТ: Полный обзор с пригорка у лиги и ! внимание: последнем патчем окончательно замуровали обзор с респа у империи, так что теперь только под носом внутри лагеря что-то и видно. Если кто не помнит, еще месяц назад можно было со стороны ХТ нормально видеть приближающихся лигийцев. Для чего это сделали, кто может сказать ? Еще: Попробуй пройди сквозь точку у ХТ в сторону порта. Кого убьет дозорный ? Правильно, имперца. Ибо лигийский дозорный прямо на дороге, а имперский благополучно спрятан подальше. Главные лагеря: У кого по лагерю может спокойно бегать толпа игроков противоположной фракции ? Думаю мою мысль вы поняли. Ну и т.д.
    во первых самый имбобаф у жрецов это "за родину", "бабл" у канийцев это... довольно слабоватая защита... поглощает аж 25к дамага О_о, тот же баф у имповских шаманов... по сравнению с гибберлингской абилкой... ну кто знает тот понял а если вспомнить мистов зем, до поправки их абилки...))
    во вторых, про респ... когда давно респ лиги был в другом месте и с респа орк имповский цеплялся, тогда равнозначнее было , после переноса лигийского респа вывести орка стало значительно проще чем эльфийку, так как эльфийку мог любой имп с респа цепануть, как впрочем и сейчас... ну да ладно... это в прошлом.
    зы: насчет разницы в пути между лагеря порадовал)) хДД это полюбому заговор)))

  7. #167
    Аватар для Golemchik
    Поселенец Golemchik на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, раз уж вы затронули тему названий кораблей, не могли бы вы дать возможность тем у кого выбралось автоматическое название корабля, по их ошибке или по глюку системы, изменить это название, а то летать на корабле с именем Забияка-24045 не очень оригинально.

  8. #168
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wockial Посмотреть сообщение
    во первых самый имбобаф у жрецов это "за родину", "бабл" у канийцев это... довольно слабоватая защита... поглощает аж 25к дамага О_о, тот же баф у имповских шаманов... по сравнению с гибберлингской абилкой... ну кто знает тот понял а если вспомнить мистов зем, до поправки их абилки...))
    во вторых, про респ... когда давно респ лиги был в другом месте и с респа орк имповский цеплялся, тогда равнозначнее было , после переноса лигийского респа вывести орка стало значительно проще чем эльфийку, так как эльфийку мог любой имп с респа цепануть, как впрочем и сейчас... ну да ладно... это в прошлом.
    зы: насчет разницы в пути между лагеря порадовал)) хДД это полюбому заговор)))
    я помню както поход делали в столицу лиги там гвардов ацких было стока что вообще *** (а щас сделали еще больше =))))
    в то время как у имперцев в городе какието нубы были тока щас поправили правда пвп само по себе уже мертво

  9. #169
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    На Расколе живо. Хоть и не больше 50% от прежнего, но кое-как живо
    Просто надо знать места х)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  10. #170
    Аватар для Wockial
    Стражник Wockial на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от terie1e Посмотреть сообщение
    я помню както поход делали в столицу лиги там гвардов ацких было стока что вообще *** (а щас сделали еще больше =))))
    в то время как у имперцев в городе какието нубы были тока щас поправили правда пвп само по себе уже мертво
    не знаю как у лиги сейчас(своих гвардов бить нельзя), но у империи злые постоянно ресающиеся милиционеры =/ хоть и ватные, но бесконечные))) единственный вариант от них тапки делать)) постепенно отстают)

  11. #171
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Для нормального ПВП надо дать нормальные пвп-расовые способности всем классам а не только лигийским. А то какая-то фигня получается. Священник с двумя баблами, капелан-манасос, пугающий друид, палладин-читер, поправили которого только через год... Я понимаю конечно, что разработчики играют в основном за лигу, но о каком равновесии в ПВП тогда можно говорить. Такое впечатление что изначально лигу точили под (себя любимых) пвп, а империю - под пве.
    У меня чары за обе фракции и поверь за лигу не такой сок, а абилки у империи лучше, пвп в игре нет, так что и абилки не нужны
    - я например уверен что разработчики вобще не играют

  12. #172
    Аватар для Furkotik
    Новобранец Furkotik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    когда появятся батл карты, обьясните чо делать народу который пве не переваривает - как одеваться?
    Сча качаю пала, за 2 часа выкачиваю весь дневной бонусный опыт, докачиваю за 10мин профу, пол часика покачаю репу и все делать нечего. Чем заниматься? Сделайте наконец уже поля битв, чтоб хоть какая то доля фана присутствувала в игре по мимо тупого кача((
    Для того чтобы стать ловким, нужно меньше усилий, чем для того, чтобы им казаться

  13. #173
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    http://allodslive.ru/August_patch

    Это круто! Аллоды становятся еще лучше!

  14. #174
    Аватар для RaZDoRAleX
    Империя Цеховой Мастер Империи RaZDoRAleX на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Furkotik Посмотреть сообщение
    когда появятся батл карты, обьясните чо делать народу который пве не переваривает - как одеваться?
    Сча качаю пала, за 2 часа выкачиваю весь дневной бонусный опыт, докачиваю за 10мин профу, пол часика покачаю репу и все делать нечего. Чем заниматься? Сделайте наконец уже поля битв, чтоб хоть какая то доля фана присутствувала в игре по мимо тупого кача((
    http://allodslive.ru/August_patch
    Вот тебе и ответ=)

  15. #175
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Информация об апдейте выглядит заманчиво. Интересно к этому МЕГА-апдейту производительность наконец-то пофиксят? Или нас ожидает слайдшоу на 48 человек? А также баги незакрытые по 6 месяцев?

    Впрочем своим рублем я уже проголосовал - следующую 3-х недельную накурь я куплю только после того, как игра перестанет тормозить, ну хотя бы в инстах... Черт с ними с Лаго-градом и -башней.
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 07.06.2010 в 02:37.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  16. #176
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Информация об апдейте выглядит заманчиво. Интересно к этому МЕГА-апдейту производительность наконец-то пофиксят? Или нас ожидает слайдшоу на 48 человек? А также баги незакрытые по 6 месяцев?

    Впрочем своим рублем я уже проголосовал - следующую 3-х недельную накурь я куплю только после того, как игра перестанет тормозить, ну хотя бы в инстах... Черт с ними с Лаго-градом и -башней.
    да я тоже не представляют как можно будет играть в ПвП межгильдийном - если в инстах в группе 6 чел и 2-4 моба такие тормоза...а что будет в 24х24?? там тормоза то в прогресии от количества растут... надо либо комп за 30 тыс брать либо... забить на это ПвП
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  17. #177
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    ** у меня ниче не тормозит =) меньше ларцов покупайте а лучше комп проапгрейдите
    про 30к.. года 2 назад за 20 собирал до сихпор хватает
    APB, намного более жрущую алодов, тож тянула

    а насчет апдейта все както очень примерно описано и пока не сильно понятно что же оно из себя представлять будет
    обещания чудопвп после того как они это самое пвп полностью убили...
    да и заверения про баланс класов звучат несколько зловеще учитывая каким образом "балансировались" скилы до этого а также обещание понерфить туже лиху
    да и в любом случае заруненый шмот решает (а на этот кланвар естественно еще и элики придется хавать) и 5 покров делать...

    вобщем даже не знаю дождусь ли этого чуда
    тк в августе на геймскоме будет демо ГВ2... а там уже и бета наверняка не за горами =)

    Цитата Сообщение от Furkotik Посмотреть сообщение
    когда появятся батл карты, обьясните чо делать народу который пве не переваривает - как одеваться?
    Сча качаю пала, за 2 часа выкачиваю весь дневной бонусный опыт, докачиваю за 10мин профу, пол часика покачаю репу и все делать нечего. Чем заниматься? Сделайте наконец уже поля битв, чтоб хоть какая то доля фана присутствувала в игре по мимо тупого кача((
    небоись скоро ты возьмешь лвлкап
    и будешь неделями каждый день проходить одни и те же героики\острова в астрале
    потом как приоденешься если до этого не закупился придется делать руны желательно лвлом повыше
    чтоб тебя в брали на это самое пвп ну и на рейдов
    Последний раз редактировалось terie1e; 08.06.2010 в 02:23.

  18. #178
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от terie1e Посмотреть сообщение
    ** у меня ниче не тормозит =) меньше ларцов покупайте а лучше комп проапгрейдите
    про 30к.. года 2 назад за 20 собирал до сихпор хватает
    Человек, там же написано "проблема признана разработчиком". А менять комп, который 1) еще на гарантии, 2) отлично работает и 3) полностью меня устраивает, ради того чтобы может быть не тормозило, в мои планы точно не входит. Тем не менее, я конечно безумно рад, что хоть у кого-то оно работает на ура! Осталось сделать чтобы так было у всех . Ибо даже если я выставлю настройки качества по-минимуму, тормоза никуда не деваются. Даже если выберу пустое место, где в окрестности с трудом моба видно (про поход в героик молчу вообще).

    Нам сначала рассказывали что это виноваты интернет-провайдеры (а в это время у меня пакеты на сервер проходили с потерями в 1-3%). Нам дали пингомер, прошло некоторое время, и вуаля - он зеленый, а тормоза остались. Прикрутили второй показометр - опачки, а он почти все время красный. Чем же тут интересно клиент занимается? SETI@Home или Folding@home считает?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  19. #179
    jooonnn145
    Аватар для jooonnn145
    Гость
    на самом деле игра очень интересная я каждый день прихожу после работы и сажусь играть.
    НО ОГРОМНЫЙ ДОНАТ портит игру.
    мечтаю о тех старых аллодах (2009 года)донат был но нетакой

  20. #180
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jooonnn145 Посмотреть сообщение
    на самом деле игра очень интересная я каждый день прихожу после работы и сажусь играть.
    НО ОГРОМНЫЙ ДОНАТ портит игру.
    мечтаю о тех старых аллодах (2009 года)донат был но нетакой
    Я этой игре многое прощаю кроме одного: тикающие благи вне нахождения в игре это раздражает))

  21. #181
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Жители Сарнаута!

    Все, кто миллион раз слышал о нем и мечтал увидеть его собственными глазами, наконец-то смогут это сделать. Секретное видео расшифровано: знакомьтесь с новым мощнейшим монстром из будущего обновления «Аллодов Онлайн» - Великим магом Города Демонов Гурлухсором!

    Вместе с героями «Аллодов» вы проникнете в его покои и сразитесь с могущественным противником и его двойниками.

    Кроме того, раздел «В разработке» порадует изменениями, которые грядут в следующем обновлении «Аллодов Онлайн» в интерфейсе «Лавки Редкостей». Покупать товары станет еще проще - все предметы будут рассортированы по категориям и удобно расположены в окне интерфейса. А также появится окно предварительного просмотра каждой покупки.

    Смотрите видео о Великом Маге Гурлухсоре и читайте об изменениях интерфейса "Лавки Редкостей" в разделе «В разработке».
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  22. #182
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос: как запустить видео о Великом Маге ГД, кнопочка то неактивная ?
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  23. #183
    Аватар для plastic1904
    Лига Соль Земли Лиги plastic1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    все работает..
    Иногда, много выиграв в игре, гораздо больше проигрываешь в жизни...
    в прошлом Мясаич, вар 46 уровня, видимо, теперь навсегда...

  24. #184
    Аватар для DiDidriN
    Поселенец DiDidriN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    видео не грузится.

  25. #185
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    да сайт глючит кнопка есть пока грузится страница, а потом исчезает(((
    надо тыкеать пока страница полностью не загрузится
    по видое кажется что пати собирали не на Гурлуха а на игроков
    Последний раз редактировалось Hollera; 10.06.2010 в 15:31.

  26. #186
    Аватар для leslienilsen
    Бродяга leslienilsen на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Посмотрев псевдосекретное видео нашел в нем иронию. Раньше поход в ГД пати из двух человек был бы глупым, теперь с 10 рунами и 5 покровительством это возможно.

  27. #187
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Жители Сарнаута!

    Все, кто миллион раз слышал о нем и мечтал увидеть его собственными глазами, наконец-то смогут это сделать. Секретное видео расшифровано: знакомьтесь с новым мощнейшим монстром из будущего обновления «Аллодов Онлайн» - Великим магом Города Демонов Гурлухсором!

    Вместе с героями «Аллодов» вы проникнете в его покои и сразитесь с могущественным противником и его двойниками.

    Кроме того, раздел «В разработке» порадует изменениями, которые грядут в следующем обновлении «Аллодов Онлайн» в интерфейсе «Лавки Редкостей». Покупать товары станет еще проще - все предметы будут рассортированы по категориям и удобно расположены в окне интерфейса. А также появится окно предварительного просмотра каждой покупки.

    Смотрите видео о Великом Маге Гурлухсоре и читайте об изменениях интерфейса "Лавки Редкостей" в разделе «В разработке».
    а почему Гурлухсор на себя не похож?
    или его перерисуют и в ХТ и у Силайи?

  28. #188
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    В прошлых жизнях он был некром - не понравилось, маги рулеезззз!
    А копии гурлу тоже чтоли урон наносят? Блин, тоже хочу на тест сервер Т_Т
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  29. #189
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    все хотят) мне любопытно как будет танк копии держать) и сколько это зло всекать будет) чуть поподробнее бы видео) а то как то не серьезно)

  30. #190
    Аватар для ripsmp
    Воин ripsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    http://allods.ru/media/video/game/gurluhsor.wmv а вот ссылочка, у кого не нажимается

  31. #191
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    мм... это просто .... а не ролик, он сделан за 10 минут? или это последователи Михалкова?

  32. #192
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    В грядущем обновлении «Аллодов Онлайн» любителей PvP ожидает сюрприз. Участникам PvP-сражений представится возможность не только выйти победителем из потасовки и доказать свое превосходство перед неприятелем, но и получить достойную награду – один из трех ларцов с внутриигровыми предметами различного качества.

    Подробности ищите в разделе «В разработке».

  33. #193
    Аватар для 2627995
    Стражник 2627995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Битва донатеров ? хмм. Или будут противника выбирать по равному шмоту ?

  34. #194
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Ух ты! Очень интересно узнать сколько человек нужно победить? И по каким критериям будет вообще выдаваться приз?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #195
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от 2627995 Посмотреть сообщение
    Битва донатеров ? хмм. Или будут противника выбирать по равному шмоту ?
    игроки аллодов уже зациклились на донате если в магазине стебя за пиво деньги затребуют ты так же верещать будешь???

  36. #196
    Аватар для stalkerhemyl
    Горожанин stalkerhemyl на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Паучий Склон, Святая Земля
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Даже не по системе: Поставил 100 кри на игрока-выиграл сундук?..хм...где ж подвох тут?
    P.S.: Мыло в ваши добрые намерения я не верю!!!
    Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь.

    В Москве нет улицы Высоцкого, но зато есть улица, названная в честь террориста и убийцы Русских - Ахмада Кадырова...Спасибо тебе Вова...

  37. #197
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    игроки аллодов уже зациклились на донате если в магазине стебя за пиво деньги затребуют ты так же верещать будешь???
    А разве кто-то отменял руны? У кого старше рыну тот и папка, или не так будет?
    Если на арене отменят действия рун тогда другое дело.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  38. #198
    Аватар для stalkerhemyl
    Горожанин stalkerhemyl на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Паучий Склон, Святая Земля
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    игроки аллодов уже зациклились на донате если в магазине стебя за пиво деньги затребуют ты так же верещать будешь???
    Юноша,не зная общей ситуации в Донатлодах Онлайн, не выражай свое мнение.
    Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь.

    В Москве нет улицы Высоцкого, но зато есть улица, названная в честь террориста и убийцы Русских - Ахмада Кадырова...Спасибо тебе Вова...

  39. #199
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    согласен надо сделать дейлики на кри крошку

  40. #200
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от stalkerhemyl Посмотреть сообщение
    Юноша,не зная общей ситуации в Донатлодах Онлайн, не выражай свое мнение.
    а ты будто много знаешь, вы уже в каждом патче видите донат, введут свободное ПВП о котором вы все треплетесь , будет нытье уууууу дали свободу донатерам бедные наши жопы
    Последний раз редактировалось Hollera; 11.06.2010 в 14:22.

Закрытая тема
Страница 5 из 126
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 105 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения