Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке [Development Feedback]
Закрытая тема
Страница 9 из 126
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 5010
  1. #321
    Аватар для Eldarss
    Новобранец Eldarss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Munez Посмотреть сообщение
    .. скрины имеются.
    Ну так покажи их.
    Лично я прекрасно знаю что некр имба.
    Знание сила! Защитим его!
    Во имя чести и за Императора!
    Лутше умереть за Императора, чем жить ради себя!
    К бою Кровавые Вороны!

  2. #322
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Eldarss Посмотреть сообщение
    Ну так покажи их.
    Лично я прекрасно знаю что некр имба.
    главное результат а в результате жрецы имба как и некры
    не надо считать скилы если ты не умеешь играть жрецом не играй, играй некром, я уверен что скоро ты будешь ныть что некры слабы

  3. #323
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Интересно что подразумевается у вас под имбовостью игроков.

    Есть небольшое предположение, что статы у всех персонажей были завышены с самого начала специально и сейчас происходит медленное и верное продвижение к нормальному состоянии всех игровых персонажей.

    Наши поступки не меняют мир, но делают его разнообразнее.
    Регистрируй код 23870 и играй со специальными бонусами доступными только для тебя!

  4. #324
    Аватар для zeid94
    Лига Кадет Лиги zeid94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ----->|<-----
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eldarss Посмотреть сообщение
    Ибо мы (жрецы) в отличии от некров совершено не имба.
    это надо записать
    Раскол. ГеройИнета - off

    Шпилю в вархаммер =р

  5. #325
    Аватар для vb219
    Скиталец vb219 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ппц с кокого ето времени некр имба ( для криворукие не в счет ) ?

  6. #326
    Аватар для Aleks30586
    Горожанин Aleks30586 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Жрецы не имба???? ололо кто так считает тот мего нуб который игру походу знает токо по форуму, некр тоже имба класс, равноодетый некр не может убить токо жруна и шамана. а мили жруны валят всех
    некры и жруны проходят геры в соло, но если некры еще как то могут осилить пз, то лабу и хт может пройти токо милижрец
    Жизнь - игра
    Некромант дд вэтхи
    Офицер ги Массаракш

  7. #327
    Аватар для BeSinLi
    Вольный Аллодер BeSinLi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    глубокий Астрал
    Сообщений
    1,713
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleks30586 Посмотреть сообщение
    Жрецы не имба???? ололо кто так считает тот мего нуб который игру походу знает токо по форуму, некр тоже имба класс, равноодетый некр не может убить токо жруна и шамана. а мили жруны валят всех
    некры и жруны проходят геры в соло, но если некры еще как то могут осилить пз, то лабу и хт может пройти токо милижрец
    Жрецы не имба, вы просто не умеете их убивать.
    Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


    ЗАТ/ЗБТ/ОБТ — пройдено.

  8. #328
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от diabl1k Посмотреть сообщение
    Интересно что подразумевается у вас под имбовостью игроков.

    Есть небольшое предположение, что статы у всех персонажей были завышены с самого начала специально и сейчас происходит медленное и верное продвижение к нормальному состоянии всех игровых персонажей.
    Cкорее, изначально статы у всех персонажей (кроме имба-жрецов) были нормальными для нормальной игры. А сейчас эти статы постоянно понижают и ухудшают с целью принудить к увеличению доната.

  9. #329
    Аватар для zonaa2
    Поселенец zonaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Сделали бы новые классы и шмот по новее!

  10. #330
    Аватар для Aleks30586
    Горожанин Aleks30586 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeSinLi Посмотреть сообщение
    Жрецы не имба, вы просто не умеете их убивать.
    Ага, попробуй убей когда мне элатиэль 183к вписывала=) + имба хил, бабл и ослепление
    Жизнь - игра
    Некромант дд вэтхи
    Офицер ги Массаракш

  11. #331
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleks30586 Посмотреть сообщение
    Ага, попробуй убей когда мне элатиэль 183к вписывала=) + имба хил, бабл и ослепление
    если у ЖРЕЦОВ отобрать ослепление - или сделать поправку как с сугробами - под покровом - не действует - тогда еще куда ни шло. но все равно - их отхил больше нашего урона + еще урон и че???
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  12. #332
    Аватар для Aleks30586
    Горожанин Aleks30586 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icreator Посмотреть сообщение
    если у ЖРЕЦОВ отобрать ослепление - или сделать поправку как с сугробами - под покровом - не действует - тогда еще куда ни шло. но все равно - их отхил больше нашего урона + еще урон и че???
    Да не, мы просто все нубы, мы не знаем как их убивать
    Жизнь - игра
    Некромант дд вэтхи
    Офицер ги Массаракш

  13. #333
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от icreator Посмотреть сообщение
    если у ЖРЕЦОВ отобрать ослепление - или сделать поправку как с сугробами - под покровом - не действует - тогда еще куда ни шло. но все равно - их отхил больше нашего урона + еще урон и че???
    Ну, собственно, ответы давно уже найдены. Должны быть разные билды на хил и на дд. ДД-жрец должен хилить совсем плохо, а жрец в хил-билде должен иметь гораздо меньший дпс. Сейчас же дерево развития скиллов и вехи жреца позволяют ему одновременно иметь и то и другое, а это неправильно.

  14. #334
    Аватар для UBiesoo
    Империя Цеховой Мастер Империи UBiesoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Оффлайн
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Жрецам просто следует понизить дамаг , или сделать разброс вех таким чтобы нельзя было быть одновременно и разрядчиком и хилером. Надо сделать 3 направления в жрецах! Разряд , мили , хил.
    P.S. Как я сюда попал ?! 8(
    Паследни рубеш
    el Último límite
    ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛИ

  15. #335
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Ребят,вам всем надо в тему "жрец-имба",а не сюда.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  16. #336
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от BeSinLi Посмотреть сообщение
    Жрецы не имба, вы просто не умеете их убивать.
    если никто не может тебя убить, это и значит что ты имба
    жду недождусь пока нивал вас отымеет

  17. #337
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну, собственно, ответы давно уже найдены. Должны быть разные билды на хил и на дд. ДД-жрец должен хилить совсем плохо, а жрец в хил-билде должен иметь гораздо меньший дпс. Сейчас же дерево развития скиллов и вехи жреца позволяют ему одновременно иметь и то и другое, а это неправильно.
    +100500 здравая мысль

  18. #338
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Скажите спасибо донату, который позволил получить до 5 дополнительных вех. Рядовой только-что докачавшийся 40-42 не имеет столько вех, чтобы взять и хил и дд вехи. А тем более если уж говорить об умениях, то уж если идти в дд то от хил абилок почти ничего нет)

  19. #339
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну, собственно, ответы давно уже найдены. Должны быть разные билды на хил и на дд. ДД-жрец должен хилить совсем плохо, а жрец в хил-билде должен иметь гораздо меньший дпс. Сейчас же дерево развития скиллов и вехи жреца позволяют ему одновременно иметь и то и другое, а это неправильно.
    Ох, ну уберите нам полностью возможность мили-развития.
    Я буду только счастлив, если мне дадут пару дополнительных хилок вместо вердикта/СГ
    лишь бы только не ныли насчет имбы...
    Я и по астралу/гд без вашего пвп похожу похиляю

  20. #340
    Аватар для sNegna
    Батрак sNegna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Утомили уже мусолить тему "жрец-имба" Одетый в оранж и заруненый по самые гланд - любой перс будет имбой, не только жрец.
    Вы сначала попробуйте прокачать жреца до 42, а потом начинайте ныть Раз жрецы такие имбы - что же их так мало то? Почему на них постоянный спрос?

  21. #341
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от sNegna Посмотреть сообщение
    Утомили уже мусолить тему "жрец-имба" Одетый в оранж и заруненый по самые гланд - любой перс будет имбой, не только жрец.
    Вы сначала попробуйте прокачать жреца до 42, а потом начинайте ныть Раз жрецы такие имбы - что же их так мало то? Почему на них постоянный спрос?
    А с чего ты решил, что жрецов мало? Их много. Спрос на жрецов повышенный только из-за того, что слишком быстро по сравнению с другими классами они получают топовый шмот и в инстах и в астрале, плюс к тому могут носить и "чужой" - тряпки и кожу. А как заманить жреца в тот же ХАЭС, если ему оттуда ничего не нужно? Разве только со своими согильдийцами он туда пойдёт, да и то неохотно.

  22. #342
    Аватар для laska1
    Вольный Аллодер laska1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Интересно, на этой новой арене можно будет группы\рейды собирать или же будет запрет и все будут красные, даже свои соги?

  23. #343
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    сказано же каждый сам за себя

  24. #344
    Аватар для laska1
    Вольный Аллодер laska1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    сказано же каждый сам за себя
    Все равно согильдийцы будут кучковаться, в пати или без пати и всё превратиться в борьбу гильдий, одиночки будут в пролёте.
    Другой вопрос, что на простой арене (новоград, незеб) пати работает. Вот интересно, будет ли на новой арене все работать так же.

  25. #345
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    А с чего ты решил, что жрецов мало? Их много. Спрос на жрецов повышенный только из-за того, что слишком быстро по сравнению с другими классами они получают топовый шмот и в инстах и в астрале, плюс к тому могут носить и "чужой" - тряпки и кожу. А как заманить жреца в тот же ХАЭС, если ему оттуда ничего не нужно? Разве только со своими согильдийцами он туда пойдёт, да и то неохотно.
    В астрале одеваются быстро имперские жрецы.
    У лиги в астрале кожа сплошная - у них одеваются мисты и шамы.
    Тут все честно и ровно

  26. #346
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Вот и подошли к главному траблу игры, благодарю всех за каменты =)))
    Главнй трабл - жёсткая привязка к составу группы. Как ни крути, а без танка и хила нечего ловить, если вы решаете задачи соотвественно своему уровню.
    Не раз уже об этом писал, но напишу ещё раз. Есть очевидности, вот вода, например, она - мокрая. А хилами и танками играет изначально мало народу. Потому что подавляющее большинство любит дамажить, а не хилять и агрить, пока другие дамажат.
    В итоге, если на серваке миллион человек онлайн, а вот танк только один и хил только один, то из этого миллиона больше одной группы в шесть человек не получится, все остальные пролетают. А если будет два танка, но ни одного хила, то вообще все пролетают и эти танки тоже.
    Есть ещё одна такая интересная штука : практически ВСЕ хилы, одевшись в герах и астрале, - уходят в ДД. Отберите эту возможность, много их останется вообще в игре ? С перспективой только хилить и хилить, пока дамажат и режут скальпы - другие. Я не голословно утверждаю, вопрос изучен с момента появления героиков, я был ГМ-ом гильдии более ста активных игроков, я сейчас офицер рейд-клана, где два рейда в ГД ходят и я вам говорю, что если дамаг отобрать у хилов, то они вымрут. Потому и не отбирают =))) Но это попытка решать проблему не с того конца, а значит она обречена на неудачу. И ещё добавлю, что практически у каждого танка двуручки лежат в банке "на потом".
    Эта схема с таким составом группы и с такими инстами работает в абонентке. В абонентке играют люди с хорошим онлайном, с плохим там только пробуют и уходят. В F2p обычно могут играть люди с плохим онлайном, которые могут компенсировать онлайн деньгами. Вася два месяца выдрачивал шмотку в инстах, а Петя закинул денег и купил. Васе смешно, что он тратит на игрушку такие деньжищи, а Пете смешно, что такие мелкие суммы суммы кто-то считает деньжищами, всем в итоге весело и все довольны. В аллодах такого нет, тут есть только сплошной гемор с поиском группы для тех кто не может тут сутками сидеть. И никакой функционал не поможет. Тупо не любят играть хилами/танками люди и всё тут.
    Вот эту хрень надо решать, это и есть главный трабл.
    Не будет доната - не будет игры. Зарплату не на что будет платить разрабам.

    UPDATE : группа в шесть человек ЛЮБЫХ КЛАССОВ должна проходить инстанс, если они одеты настолько хорошо, чтобы его пройти. И всё, игра перестанет быть гемором. И в астрал народ залетает и в инсты пойдёт и пираты появятся, в общем не будут 15 человек в голосовом сидеть, играя в другие игры в ожидании хила или танка. Уж не знаю как ещё популярнее разжёвывать =))) Всем удачи, я пока свалил =)))
    Последний раз редактировалось YYYeeee; 13.07.2010 в 00:17.
    Анкл, Империя, ВЗ

  27. #347
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Вот и подошли к главному траблу игры, благодарю всех за каменты =)))
    Главнй трабл - жёсткая привязка к составу группы. Как ни крути, а без танка и хила нечего ловить, если вы решаете задачи соотвественно своему уровню.
    Не раз уже об этом писал, но напишу ещё раз. Есть очевидности, вот вода, например, она - мокрая. А хилами и танками играет изначально мало народу. Потому что подавляющее большинство любит дамажить, а не хилять и агрить, пока другие дамажат.
    В итоге, если на серваке миллион человек онлайн, а вот танк только один и хил только один, то из этого миллиона больше одной группы в шесть человек не получится, все остальные пролетают. А если будет два танка, но ни одного хила, то вообще все пролетают и эти танки тоже.
    Есть ещё одна такая интересная штука : практически ВСЕ хилы, одевшись в герах и астрале, - уходят в ДД. Отберите эту возможность, много их останется вообще в игре ? С перспективой только хилить и хилить, пока дамажат и режут скальпы - другие. Я не голословно утверждаю, вопрос изучен с момента появления героиков, я был ГМ-ом гильдии более ста активных игроков, я сейчас офицер рейд-клана, где два рейда в ГД ходят и я вам говорю, что если дамаг отобрать у хилов, то они вымрут. Потому и не отбирают =))) Но это попытка решать проблему не с того конца, а значит она обречена на неудачу. И ещё добавлю, что практически у каждого танка двуручки лежат в банке "на потом".
    Эта схема с таким составом группы и с такими инстами работает в абонентке. В абонентке играют люди с хорошим онлайном, с плохим там только пробуют и уходят. В F2p обычно могут играть люди с плохим онлайном, которые могут компенсировать онлайн деньгами. Вася два месяца выдрачивал шмотку в инстах, а Петя закинул денег и купил. Васе смешно, что он тратит на игрушку такие деньжищи, а Пете смешно, что такие мелкие суммы суммы кто-то считает деньжищами, всем в итоге весело и все довольны. В аллодах такого нет, тут есть только сплошной гемор с поиском группы для тех кто не может тут сутками сидеть. И никакой функционал не поможет. Тупо не любят играть хилами/танками люди и всё тут.
    Вот эту хрень надо решать, это и есть главный трабл.
    Не будет доната - не будет игры. Зарплату не на что будет платить разрабам.

    UPDATE : группа в шесть человек ЛЮБЫХ КЛАССОВ должна проходить инстанс, если они одеты настолько хорошо, чтобы его пройти. И всё, игра перестанет быть гемором. И в астрал народ залетает и в инсты пойдёт и пираты появятся, в общем не будут 15 человек в голосовом сидеть, играя в другие игры в ожидании хила или танка. Уж не знаю как ещё популярнее разжёвывать =))) Всем удачи, я пока свалил =)))
    Проще дать возможность персу иметь два билда пве и пвп - вот тогда такой проблемы бы небыло.
    P.S. Сам играю танком не успеваю появится онлайн как разрывают на части, хотя хочется и поучаствовать в пвп замесах, но бил пве танка не позволяет...:-(

  28. #348
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Вот и подошли к главному траблу игры, благодарю всех за каменты =)))
    Главнй трабл - жёсткая привязка к составу группы. Как ни крути, а без танка и хила нечего ловить, если вы решаете задачи соотвественно своему уровню.
    Не раз уже об этом писал, но напишу ещё раз. Есть очевидности, вот вода, например, она - мокрая. А хилами и танками играет изначально мало народу. Потому что подавляющее большинство любит дамажить, а не хилять и агрить, пока другие дамажат.
    В итоге, если на серваке миллион человек онлайн, а вот танк только один и хил только один, то из этого миллиона больше одной группы в шесть человек не получится, все остальные пролетают. А если будет два танка, но ни одного хила, то вообще все пролетают и эти танки тоже.
    Есть ещё одна такая интересная штука : практически ВСЕ хилы, одевшись в герах и астрале, - уходят в ДД. Отберите эту возможность, много их останется вообще в игре ? С перспективой только хилить и хилить, пока дамажат и режут скальпы - другие. Я не голословно утверждаю, вопрос изучен с момента появления героиков, я был ГМ-ом гильдии более ста активных игроков, я сейчас офицер рейд-клана, где два рейда в ГД ходят и я вам говорю, что если дамаг отобрать у хилов, то они вымрут. Потому и не отбирают =))) Но это попытка решать проблему не с того конца, а значит она обречена на неудачу. И ещё добавлю, что практически у каждого танка двуручки лежат в банке "на потом".
    Эта схема с таким составом группы и с такими инстами работает в абонентке. В абонентке играют люди с хорошим онлайном, с плохим там только пробуют и уходят. В F2p обычно могут играть люди с плохим онлайном, которые могут компенсировать онлайн деньгами. Вася два месяца выдрачивал шмотку в инстах, а Петя закинул денег и купил. Васе смешно, что он тратит на игрушку такие деньжищи, а Пете смешно, что такие мелкие суммы суммы кто-то считает деньжищами, всем в итоге весело и все довольны. В аллодах такого нет, тут есть только сплошной гемор с поиском группы для тех кто не может тут сутками сидеть. И никакой функционал не поможет. Тупо не любят играть хилами/танками люди и всё тут.
    Вот эту хрень надо решать, это и есть главный трабл.
    Не будет доната - не будет игры. Зарплату не на что будет платить разрабам.

    UPDATE : группа в шесть человек ЛЮБЫХ КЛАССОВ должна проходить инстанс, если они одеты настолько хорошо, чтобы его пройти. И всё, игра перестанет быть гемором. И в астрал народ залетает и в инсты пойдёт и пираты появятся, в общем не будут 15 человек в голосовом сидеть, играя в другие игры в ожидании хила или танка. Уж не знаю как ещё популярнее разжёвывать =))) Всем удачи, я пока свалил =)))
    Чушь несешь. Танков и хилов более чем достаточно и они ВО ВСЕХ играх нужны в первую очередь.

  29. #349
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    UPDATE : группа в шесть человек ЛЮБЫХ КЛАССОВ должна проходить инстанс, если они одеты настолько хорошо, чтобы его пройти. И всё, игра перестанет быть гемором. И в астрал народ залетает и в инсты пойдёт и пираты появятся, в общем не будут 15 человек в голосовом сидеть, играя в другие игры в ожидании хила или танка. Уж не знаю как ещё популярнее разжёвывать =))) Всем удачи, я пока свалил =)))
    Если персонажи хорошо одеты, то они и не в 6 пройдут инст.
    Тот же гХАЭС доступен с 38 лвл, поэтому логично, что на 42 лвл в оранже с рунами его проходят соло любым классом.

    несбалансированная группа из 6 любых классов ни в коем случае не должна иметь возможность пройти инст.

  30. #350
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Partizan1941, шмот не даст, каждый раз придётся переодеваться.
    OmegaBlade, так более чем достаточно или нужны в первую очередь ? Кто-то и правда несёт чушь хDDD
    Mindfolk, ну вроде понятно же, что я имею в виду инсты на свой уровень. гХАЭС - для сине-зеленых.
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    несбалансированная группа из 6 любых классов ни в коем случае не должна иметь возможность пройти инст.
    Она и не имеет, мы же с вами о инстах на свой уровень говорим, да ? Которые и для 45-ых нарисуют в своё время. В итоге группу можно собирать гораздо дольше, чем займёт само прохождение. И довольно часто они разваливаются, так и не собравшись даже, наблюдаю постоянно. Люди в офф уходят так никуда и не сходив, ну нет у них физически времени по пол-дня в игре сидеть.
    А вот почему это "ни в коем случае", - вот это уже интересно. Кому это хуже станет от того, если группа из любых классов сможет проходить инсты ? Или кто-то кайф ловит, разрабатывая тактики прохождения, ну так это смешно просто, одноразовая мулька, а дальше месяцами тупейший фарм.
    Последний раз редактировалось YYYeeee; 13.07.2010 в 08:41.
    Анкл, Империя, ВЗ

  31. #351
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Partizan1941, шмот не даст, каждый раз придётся переодеваться.
    OmegaBlade, так более чем достаточно или нужны в первую очередь ? Кто-то и правда несёт чушь хDDD
    Mindfolk, ну вроде понятно же, что я имею в виду инсты на свой уровень. гХАЭС - для сине-зеленых.

    Она и не имеет, мы же с вами о инстах на свой уровень говорим, да ? Которые и для 45-ых нарисуют в своё время. В итоге группу можно собирать гораздо дольше, чем займёт само прохождение. И довольно часто они разваливаются, так и не собравшись даже, наблюдаю постоянно. Люди в офф уходят так никуда и не сходив, ну нет у них физически времени по пол-дня в игре сидеть.
    А вот почему это "ни в коем случае", - вот это уже интересно. Кому это хуже станет от того, если группа из любых классов сможет проходить инсты ? Или кто-то кайф ловит, разрабатывая тактики прохождения, ну так это смешно просто, одноразовая мулька, а дальше месяцами тупейший фарм.
    Вот именно в тактиках и есть кайф.
    Итак уже сейчас развелось пропаравоженных криворуких нубов, которые совершенно не одупляются, что надо делать в инсте, как ходить в пати и как пользоваться своими скиллами.
    Они же и ноют по форуму, какой у них слабый класс.

    Тот же ХД сейчас доступен не всем подряд, а нужно и головой подумать и пати балансировать. В этом и есть весь интерес.

    Какой интерес ходить абы кем абы как и иметь 100% возможность пройти - я не знаю.

  32. #352
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    Partizan1941, шмот не даст, каждый раз придётся переодеваться.
    Так лучше уж переодеть 3-4 вещи чем воду за 300 кри как ждый раз пить ;-)

  33. #353
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    а нужно и головой подумать и пати балансировать. В этом и есть весь интерес.
    Дык тебе ж об этом YYYeeee и пишет, что не выходит сбалансировать. Собирается пати в течение часа-двух и расходится не собравшись.

  34. #354
    Аватар для redbear13
    Горожанин redbear13 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Знаю что запоздал, но "живую" тему про имбовость жрунов скоро можно будет закрыть, ибо самохилл им должны порезаь, меня лично уже доста
    ло под тринькой на судью вливать по персу дамаг и вижеть как он себе востанавливает по 8% за тик блага свои 85%ые раны, и при этом тебе вбивает от30к. Я мист фулл фиол 5 и 4 руны в дамаге и защите соотвеьсвенно почти не вижу возможности
    убить одинакового по шмоту и рунам имбу. Нужно сделать вилку жрецам между дамагерами и хиллами.

  35. #355
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Тот же ХД сейчас доступен не всем подряд, а нужно и головой подумать и пати балансировать. В этом и есть весь интерес.
    Какой интерес ходить абы кем абы как и иметь 100% возможность пройти - я не знаю.
    И сколько вы намерены пати балансировать ? Пока ждём Васю, уже Петю жена в постель тащит. Я же выше писал : для дротов существуют абонентки, им там комфортно, вот пусть там свои тактики и разрабатывают и собирают-пересобирают рейды по 10 дней полусуточных онлайнов, пока не завалят мобабота. Вы поймите, что такая игра априори подразумевает РОСКОШНЫЙ онлайн. В F2p эта схема не работает, не будет денег в проекте, потому что у подавляющего большинства донаторов нет времени столько на игру. Поясню немного : 100р в игру один раз в жизни - это не донат =))) Если взять даже бюджетников, как отдельную категорию реальщиков, то минимальная ежемесячная сумма - это 1000-2000 р.
    Сейчас из-за гемора со сбором групп реальщику в этой игре делать нечего, ему ничего не светит. Если нет шмота - никакие руны и покровы не помогут.
    Про тактики я уже говорил : это одноразовое удовольствие, дальше только тупой фарм, ну да уж кому что нравится, а без лирики имеем вот что : в угоду одноразовой мульке ломать доходность проекта - очень странная политика.
    Про 100% возможность пройти - где вы это увидели ? Инсты надо по категориям сложности рисовать, само-собой. Для неодетых - одно, для одетых - другое, для одетых и заточенных - третье. И если вы в следующий инст идёте рандомклассовой патей, то голову вам там поломать придётся куда больше, чем в тыщу раз прохаванном инсте под констой =))) Тем самым убираем гемор со сбором группы и получаем более-менее интересный ПвЕ-контент.
    Мы вообще, наверное, об разных играх говорим, кста =))) Я никогда ПвЕ сервера не понимал, кто там играет вообще. Зачем эти люди персов одевают патями-рейдами, чтобы вообще что ? Чтобы следующего босса компьютерного смочь, бррр =))) И фармить его, фармить, по наезженому наизусть, чтобы потом ещё следующего смочь, фиг его знает что за фан, ну да каждому своё.

    redbear13, Коммандор на той неделе писал, что жряков не будут трогать в ближайших патчах. Так что захват аллодов гильдиями будут решать лигийские жряки с двумя баблами, очень большой дисбаланс в итоге, но всем уже как-то до фонаря, вроде =)))
    Последний раз редактировалось YYYeeee; 13.07.2010 в 14:23.
    Анкл, Империя, ВЗ

  36. #356
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Дык тебе ж об этом YYYeeee и пишет, что не выходит сбалансировать. Собирается пати в течение часа-двух и расходится не собравшись.
    не сталкивался с такой проблемой.
    может просто идти никто не хочет с таким человеком?

    Цитата Сообщение от redbear13 Посмотреть сообщение
    Знаю что запоздал, но "живую" тему про имбовость жрунов скоро можно будет закрыть, ибо самохилл им должны порезаь, меня лично уже доста
    ло под тринькой на судью вливать по персу дамаг и вижеть как он себе востанавливает по 8% за тик блага свои 85%ые раны
    пф.. давай порежем хил и ты (а не жрец, а именно ты) будешь умирать в героике/астрале/гд каждые 3 минуты.
    Только потом не надо будет ныть, что это жрец виноват - не удержал.

    У меня был Вар, потом мист, сейчас жрец, но параллельно качаю сталка.
    Почему я не плакался никогда?

  37. #357
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Mindfolk, ыыыыы, идти не хочет, вы реально не в курсе проблемы =)))) Объясняю на примере : Сидят 10-15 человек из одной гильдии в голосовом чате гильдейском, почти все фулл-фиол, руны 4 ст. у нас мастхэв, вот они хотят в астрал, герычи им почти никому не нужны уже да и обрыдли хуже горькой редьки.
    Вот сидят они, сидят, а в астрал не могут улететь. Иногда могут, конечно, но очень часто не могут. Вы учтите, что сам полет ещё минимум часа 2-3, иначе и смысла нет заморачиваться.
    Это по вашему, правильно ? Вот такой должна быть игра : чтобы зашёл в игру, а играть не можешь ? Перс не развивается.
    Раньше тоже самое с героиками было, тока ещё хуже : один туда уже ходил, другой туда уже ходил, ваще маразм какой-то снаворотили.
    Анкл, Империя, ВЗ

  38. #358
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    не сталкивался с такой проблемой.
    может просто идти никто не хочет с таким человеком?
    То, что ты не сталкивался с данной проблемой, не значит, что её не существует. Дело не в конкретном человеке, а в неравных условиях добычи шмота для разных классов. У кого есть конста, тому проще, а рандомам собрать "сбалансированную" пати - очень сложно.


    пф.. давай порежем хил и ты (а не жрец, а именно ты) будешь умирать в героике/астрале/гд каждые 3 минуты.
    Только потом не надо будет ныть, что это жрец виноват - не удержал.

    У меня был Вар, потом мист, сейчас жрец, но параллельно качаю сталка.
    Почему я не плакался никогда?
    Речь не о том, чтоб напрочь порезать жреца, а о том, что надо разместить для него вехи в дереве умений так, чтобы ему пришлось выбирать кем быть - хилером или дд, а не как сейчас , всё и сразу.

  39. #359
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redbear13 Посмотреть сообщение
    Знаю что запоздал, но "живую" тему про имбовость жрунов скоро можно будет закрыть, ибо самохилл им должны порезаь, меня лично уже доста
    ло под тринькой на судью вливать по персу дамаг и вижеть как он себе востанавливает по 8% за тик блага свои 85%ые раны, и при этом тебе вбивает от30к. Я мист фулл фиол 5 и 4 руны в дамаге и защите соотвеьсвенно почти не вижу возможности
    убить одинакового по шмоту и рунам имбу. Нужно сделать вилку жрецам между дамагерами и хиллами.
    Товарищ, вы просто нуб, ну признайтесь. Ведь вы не в курсе, что раны, которые видите Вы, лишь говорят о том, что если вы будете лечить этого персонажа, то будут трудности с отхилом. А вот далеко не факт, что у жреца мудрости столько же сколько и у Вас.

    Например я себя благом хилю по 9-10к всего (фейлами по 4-5). где тут имба? Бил ес-но мили)
    Последний раз редактировалось NeverNever; 13.07.2010 в 15:10.

  40. #360
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Речь не о том, чтоб напрочь порезать жреца, а о том, что надо разместить для него вехи в дереве умений так, чтобы ему пришлось выбирать кем быть - хилером или дд, а не как сейчас , всё и сразу.
    А вы играли жрецом\видели дерево? Вообще-то так уже есть. Милишник нормально хилить не может.

    Проблема слива жрецов - исключительно проблема криворукости тех, кто против них играет.
    Последний раз редактировалось dky; 13.07.2010 в 15:29.

Закрытая тема
Страница 9 из 126
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения